ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Circus and Life

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель

Дата регистрации : 2013-04-25

СообщениеТема: Circus and Life   Ср Май 15, 2013 3:33 pm

Жизнь - это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми - Уильям Фолкнер
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель

СообщениеТема: Re: Circus and Life   Ср Май 15, 2013 3:42 pm

Всем большой-большой привет! Наконец-таки я обзавелась собственным блогом, чему я бесконечно рада:)) Милости прошу в мой блог, где я буду делиться с вами событиями из моей жизни, обещаю: будет интересно:))

Что ж, для начала я бы хотела рассказать о том, как я живу на новом месте!
Приехала я сюда недавно, но уже за это время город успел меня покорить)

Вот так вот я и живу здесь:) Но, в скором времени, как только построится цирк, я планирую переехать) Ну а сейчас я обитаю в этом домике, он очень уютный. Ну вот мое первое послание для вас, дальше - интереснее, спасибо, что уделили несколько минут своего времени:))
Горностай
Проездом
Проездом

Дата регистрации : 2013-04-22

СообщениеТема: Re: Circus and Life   Пн Май 20, 2013 5:16 pm

Эльза, привет. Какой у тебя уютный блог, фото очень красивое, ты так здорово смотришься на манеже. Не могу дождаться того счастливого дня, когда мы сможем сделать такие же фото все вместе))
И домик у тебя симпатичный, не жаль будет расставаться? Хотя наше новое жилье будет еще лучше, это точно))
Elhemina
Депутат
Депутат

Дата регистрации : 2013-04-21
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

СообщениеТема: Re: Circus and Life   Пн Май 20, 2013 9:51 pm

Приятно познакомиться, Эльза, я Дженна! Думаю, не раз ещё пересечёмся с тобой в этом городке, поэтому запоминаем друг друга уже сейчас ))))) К тому же я вижу в тебе задатки настоящей звезды. Я раньше лично не была знакома с цирковыми артистами, а сейчас познакомилась сразу с несколькими, и это невообразимо круто! Желаю тебе от всего сердца удачи в твоих нелёгких затеях! Уверена, всё получится! ))) Обязательно одной из первых прибегу в твой цирк! Спасибо за твои замечательные фото, домик премиленький. И ты такая симпатяшка в этом цветастом платьице! А цитата Фолкнера в начале твоего блога вообще вызвала у меня бурю эмоций, прямо захотелось вживую познакомиться скорее и подискутировать )))))) Замечательный блог, радуй нас новыми постами почаще!

Доллорес
Почётный житель
Почётный житель

СообщениеТема: Re: Circus and Life   Вт Май 21, 2013 2:23 pm

Марк, здравствуй, спасибо большое, что заглянул)) Совсем уже немножко осталось потерпеть, сама дожидаюсь того дня:) Знаешь,а дом мне не жалко, я привыкла кочевать, ты меня понимаешь) тем более, что новый дом будет в окружении моих друзей и единомышленников, цирковых артистов, а это же просто замечательно!=)

Дженна, привет) Очень рада знакомству, общение с новыми людьми всегда интересно! Спасибо огромное за твою запись и пожелания, мне правда очень приятно, непременно запоминаем друг друга и не теряемся, буду безумно рада встретиться с тобой и познакомиться по-ближе:) Надеюсь, что до встречи!:)
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель

СообщениеТема: Re: Circus and Life   Пт Мар 07, 2014 2:38 pm

Всем доброго времени суток! Да уж.. ну и забросила же я свой блог... Ну ничего, будем исправляться!))
Столько всего произошло с момента последней записи, даже и охватить все не получится) Но, конечно самое главное - это открытие цирка, премьера шоу и мое участие в шоу Топ-модель, которое дало мне неимоверно много, за что ему огромное спасибо)
Но обо всем по порядку))
Поделюсь ка я для начала парочкой фотографий с репетиций, да и с цирковой гримерки))

Вот так вот и происходит подготовка...последние штрихи перед зеркалом и Добро в полной боевой готовности))

Говоря о цирке, я никак не могла не поделиться фотографиями с репетиции шоу. Эти фотографии сделаны за 11 часов до шоу, в то время, когда все спят - мы дорабатываем и перекраиваем программу)) Вот так вот, но грех жаловаться, все вроде бы получилось)) Совсем скоро постараюсь приоткрыть завесу тайны предстоящего шоу)
Ну а что касается шоу "Топ-Модель", то ему я бесконечно благодарна, именно оно дало мне старт в модельной карьере)) Именно там приходилось учиться выживанию в "экстремальных"
ситуациях Razz 
Совсем недавно были сделаны эти снимки... так сказать снимаемся до последнего, пока есть возможность и соответствующее состояние))

Все это дало мне шоу..оно действительно многому меня научило, конечно, жаль, что победить не удалось, не буду этого скрывать, однако именно там я приобрела новые знакомства и несоизмеримый опыт и навыки)))

Ну а здесь совсем небольшой период отдыха перед съемками, удалось искупаться и сделать парочку "живых" снимков в перерыв)) Будем продолжать работать в том же духе)) Спасибо, что посетили мой блог, мне искренне это приятно) Буду стараться чаще приоткрывать вам завесу тайн цирковой жизни и предстоящего шоу, а также и радовать снимками))) Love

Последний раз редактировалось: Доллорес (Чт Мар 20, 2014 11:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Elhemina
Депутат
Депутат

Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

СообщениеТема: Re: Circus and Life   Чт Мар 20, 2014 6:25 am

Спойлер:

Доллорес
Почётный житель
Почётный житель

СообщениеТема: Re: Circus and Life   Чт Мар 20, 2014 11:40 am

Спойлер:

Elhemina
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Circus and Life   Чт Мар 20, 2014 11:51 am

Спойлер:

anactacia
Депутат
Депутат

Настроение : Мандаринное

СообщениеТема: Re: Circus and Life   Сб Мар 22, 2014 8:23 am

Привет, красавица! Отличные снимки! Просто загляденье!
Кадры в купальниках - БОМБА! Очень секси, дорогая! 
Хоть мы с тобой и не победили, но, надо признать, многому научились на проекте, это точно. И эти великолепные снимки - тому подтверждение!
Спасибо, что поделилась красотой! Давай еще фоточек!

Доллорес
Почётный житель
Почётный житель

СообщениеТема: Re: Circus and Life   Ср Апр 02, 2014 11:16 am

Здравствуй, Джудит! Очень рада тебя видеть здесь, спасибо большое, что забежала в блог!=))
А уж тем более еще большее спасибо за отзыв, очень приятно!)) Несомненно, мы очень многому научились, но еще большему и научимся, не будем останавливаться)

А вот еще парочка фотографий... Работа над шоу идет полным ходом, одна из афиш уже есть в сети, ну а вот процесс съемок второй афиши!=))  

Мешаем брату сниматься, точнее сказать, повелителю кукол...)) Тут не трудно догадаться, кому сейчас влетит... Yes 
Весна атакует, однако к нам особо не спешит, поэтому в поисках весны и выбрались вместе с Йеном провести викенд в Греции)) Вот вам парочку фотографий))

Солнышко, конечно, много, однако прохладно немного, искупаться так и не решились, зато очень хорошо провели время!

Отдых в перерыве между рабочими буднями, вот бы каждые выходные проходили так))
Ну вот небольшая порция фото и хорошего настроения, спасибо большое за то, что заглянули, ну а я жду солнышка и прощаюсь пока что с вами:))
anactacia
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Circus and Life   Ср Апр 02, 2014 7:31 pm

Ух ты, Греция? Это здорово! А в каком городе вы были? Я еще в универе в рамках учебной программы ездила на недельную стажировку в Афины. Потрясающий город с удивительной историей! 
И я очень рада за вас с Йеном. Вы замечательно смотритесь вместе! Очень красивая пара.

Доллорес
Почётный житель
Почётный житель

СообщениеТема: Re: Circus and Life   Чт Апр 03, 2014 10:34 am

Да, ты права, это действительно здорово, мы были в Александрии, там невероятно красиво, нужно будет съездить как-нибудь вместе обязательно!))
Спасибо большое, стараемся)  Дарю цветочек 
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель

СообщениеТема: Re: Circus and Life   Вс Май 04, 2014 10:29 am

Всем привет!)) Ох, солнышко светит, птички поют, а я в такую замечательную погоду сижу дома и выкладываю фото в блог.. Надеюсь, это не на долго))
Наконец-таки я дождалась весны и тепла) Думаю, я не одна такая, кто дико устал от зимы и холодов, хотя и там есть уйма плюсов, хотя и термометр показывает очень большой минус))  Смущение 

Потрясающее утро и не менее потрясающий день был вчера)) Жалко было возвращаться домой, но, что поделаешь?)
Еще моим очень ярким вчерашним впечатлением стали лошади.. Несмотря на то, что  в цирке я постоянно с ними работаю, меня охватила безумная радость, когда я ее увидела) Правда, увы, кататься на ней, Йен запретил даже под присмотром:(  Плачу  Хотя бы фото на память осталось))

Красивая лошадь.. хочу такую)) Правда дрессировщик из меня.. А еще у нас дома появился маленький щеночек по имени Микки, его фото прикреплю в следующем посте)) Из этого явно напрашивается вывод, что моя тяга к животным растет прямо пропорционально моему животу:D  Язык Так что, к тому моменту, как настанет час X, я уже буду не только совладелицей цирка, но и владелицей собственного зоопарка))
Ох, не могу дома сидеть в такую шикарную погоду)) ай-да на пикник, ребятки?) Апплодирую
Elhemina
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Circus and Life   Пн Май 05, 2014 9:11 am

Дорогая Эльза! Вот как всё-таки тебя потрясающе преобразили на проекте! Ты так уверенно стала держаться перед камерой! И эти каштановые волосы, струящиеся.. это просто шик! Ты была красавицей, а теперь стала красавицей в квадрате, да ещё и материнство очень преображает, конечно. Хотела бы я пережить этот прекрасный период.. ну да мне просто нравится хотя бы на других в этом состоянии любоваться. Я думаю, тебе надо сделать "беременную" фотосессию, пока ты с животиком ))))) А эти фото всё чУдные! Особенно где ты с лошадкой! А какая вы с Йеном нежная и трогательная пара! Удивительные фотографии с уикэнда!.. В этом страшном гриме - это твой брат? С ума сойти, он напугал меня ))))))) Очень ждём нового вашего шоу! Уверена, это будет здорово! И спасибо, что регулярно делишься с нами в своём блоге событиями твоей жизни и яркими моментами. Ты прелесть!

Доллорес
Почётный житель
Почётный житель

СообщениеТема: Re: Circus and Life   Вт Май 06, 2014 4:25 pm

Дженна, добрый вечер!)) Счастлива вновь видеть тебя в моем блоге, спасибо большое, что не оставила без внимания и, конечно же, за твои теплые слова и пожелания))
С беременной фотосессией - все еще впереди, пока мы еще совсем маленькие, но обещаю, что в будущем, прикреплю парочку фотографий)) Это прекрасно, когда девушка хочет пережить этот период и я уверена, что все еще у тебя будет и, возможно, что ни один раз))
Да-да, именно мой брат)) Действительно не самая лицеприятная маска шоу, однако главный злодей должен выделяться со свойственной стороны во всем)))
Дженна, спасибо тебе большое еще раз за твой комментарий и внимание))) Постараюсь еще более часто обновлять блог)) Удачи тебе!  Довольный 
anactacia
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Circus and Life   Вт Май 06, 2014 6:35 pm

Привет! Ух-ты, свеженькие фоточки!  Довольный Какая ты красивая, Эльза! Просто загляденье. 

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Circus and Life   

Circus and Life
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1