ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 "Другая сторона/The Other Side"

Перейти вниз 
+2
anactacia
Hayley Marshall(Тех.п.)
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

"Другая сторона/The Other Side" Empty
СообщениеТема: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" EmptyСб Май 18, 2013 3:03 pm


Автор: Камила Сафиуллина

Расписание выхода серий:

1 сезон:

1 серия - 19 мая 2013 г.
2 серия - 26 мая 2013 г.
3 серия - 2 июня 2013 г.
4 серия - 9 июня 2013 г.
5 серия - 16 июня 2013 г.
6 серия - 23 июня 2013 г.
7 серия - 30 июня 2013 г.
8 серия - 31 августа 2013 г.
9 серия - 7 сентября 2013 г.
10 серия(финал) - 14 сентября июля 2013 г.

2 сезон:

1 серия - 21 сентября 2013 г.
2 серия - 28 сентября 2013 г.
3 серия - 5 октября 2013 г.
4 серия - 12 октября 2013 г.
5 серия - 19 октября 2013 г.
6 серия - 26 октября 2013 г.


Последний раз редактировалось: LeraK (Сб Авг 31, 2013 8:31 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

"Другая сторона/The Other Side" Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" EmptyВс Май 19, 2013 10:26 am

Другая сторона/The Other Side 1 серия
"Первый день"

Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

"Другая сторона/The Other Side" Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" EmptyВс Май 19, 2013 12:05 pm

Лера,
очень интересный проект! И в плане сюжета, и в плане видео-формата. Признаться, впервые наблюдаю такое потрясное действо. Снято все очень здорово, профессионально, качественно. Боюсь даже предположить, сколько сил и времени ушло на съемки. Но оно того определенно стоило.
Сюжет захватывающий! Буду с нетерпением ждать новых серий!

"Другая сторона/The Other Side" 9741beca5881
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

"Другая сторона/The Other Side" Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" EmptyВс Май 19, 2013 12:39 pm

Настя,меня саму зацепил этот проект))Наблюдаю его уже второй сезон))))Вот решила сюда выкладывать это чудо,была уверена что вам понравится))))Передам автору все ваши слова,уверена ей будет приятно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
Горностай
Проездом
Проездом
Горностай


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2013-04-22

"Другая сторона/The Other Side" Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" EmptyПн Май 20, 2013 5:43 pm

Лера, это что-то невероятное. Автор гений, представляю, сколько труда вложено, это же совсем новый уровень в сериальном жанре. Сюжет тоже очень понравился, явно будет мистика:) Уже с первой серии все так закручено, будем с удовольствием смотреть. Спасибо, что показала:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

"Другая сторона/The Other Side" Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" EmptyПн Май 27, 2013 3:58 pm

Другая сторона/The Other Side 2 серия
"Поход"

Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

"Другая сторона/The Other Side" Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" EmptyПн Май 27, 2013 9:29 pm

Лера,
спасибо за порцию удовольствия от просмотра. Обязательно передавай автору мои восторги по поводу формата проекта и захватывающего сюжета.
Даже не смотря на отсутствие горячо любимых мной описаний, действие сериала затягивает и увлекает. Очень живые, реалистичные диалоги, симпатичные актеры, на которых очень приятно любоваться. Ну и сюжет, конечно! У меня иногда появляется острое желание снять мистический сериал или рассказ, но, объективно оценивая свои возможности, я понимаю, что до мало-мальски приличного уровня мне ой как далеко. Чего нельзя сказать об авторе этого сериала. Очень точно подобрано музыкальное сопровождение, аккуратно и в тему сделаны видео эффекты.
Еще раз спасибо!

"Другая сторона/The Other Side" 0e0796dee879
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

"Другая сторона/The Other Side" Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" EmptyВс Июн 02, 2013 3:20 pm

Другая сторона/The Other Side 3 серия
"Талисман"

Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

"Другая сторона/The Other Side" Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" EmptyВс Июн 09, 2013 4:47 pm

Другая сторона/The Other Side 4 серия
"Воспоминания"

Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

"Другая сторона/The Other Side" Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" EmptyПн Июн 17, 2013 10:49 am

Другая сторона/The Other Side 5 серия
"Приведение"



Последний раз редактировалось: LeraK (Пн Июн 24, 2013 8:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

"Другая сторона/The Other Side" Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" EmptyПн Июн 24, 2013 8:29 pm

Лерок, большое спасибо за новые серии! Смотрю с огромным удовольствием. И каждый раз поражаюсь качеству исполнения. Словно настоящий сериал! Браво!
С каждой новой серией сюжет все больше и больше затягивает. Автор настоящий мастер интриги и саспенса. С нетерпением буду ждать продолжения истории.Апплодирую
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

"Другая сторона/The Other Side" Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" EmptyПн Июн 24, 2013 9:01 pm

Другая сторона/The Other Side 6 серия

"Фотография"



Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

"Другая сторона/The Other Side" Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" EmptyПн Июн 24, 2013 10:11 pm

Лера, ничего себе, как стремительно развиваются события! Неспроста Лола хранит фотографию с Кэтлин. Уж не она ли приложила руку к гибели подруги? И какой у нее был мотив? Вот уж настоящая головоломка. Cool Спасибо за серию!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

"Другая сторона/The Other Side" Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" EmptyПн Июл 01, 2013 6:44 pm

Другая сторона/The Other Side 7 серия

"Кэтлин.Часть 1."

Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

"Другая сторона/The Other Side" Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" EmptyПн Июл 01, 2013 9:07 pm

Лерок, спасибо, очень интересная серия! Позабавила сцена, когда девочки разговаривают с Джонатаном. Довольный  Однако вопросов стало еще больше. Что связывает Лолу и Кэтлин? Кто предупредил Кэтлин в туалете? Почему Джонатан тянется к Тельме? Очень увлекательный сериал! Огромное спасибо автору за идею и отличное воплощение! 

"Другая сторона/The Other Side" B53fe0a7218d
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

"Другая сторона/The Other Side" Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" EmptyПн Июл 01, 2013 9:28 pm

Насть,я не могу отвечать на вопросы,ахаха,хотя знаю дальнейшее ибо уже второй сезон смотрю)))Но от автора спасибо тебе за комменты.Была бы она здесь написала бы сама,сто процентов.
Настюш:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

"Другая сторона/The Other Side" Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" EmptyВт Июл 02, 2013 10:34 pm

Лерок,
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

"Другая сторона/The Other Side" Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" EmptyПт Авг 30, 2013 7:03 pm

Честно просмотрела пока что только три серии...но сериал зацепил, и в скором времени просмотрю все до конца) Теперь что касается работы, я первый раз встречаю видео-формат симс сериала. Иностранные видела, на ю-тубе их много, а "своего родного" нет... Теперь знаю что есть)) Ничего не хочется говорить, кроме похвалы. Снимать такого плана тяжело. Так что терпению автора можно только позавидовать) По поводу сюжета, сложно судить по первым сериям, но для школьной тематики, он правдоподобен. Реплики, действия подростков, говорят сами за себя. Не буду забегать вперед, пока не посмотрю все.. Но пока все нравится)) Так держать!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

"Другая сторона/The Other Side" Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" EmptyСб Авг 31, 2013 8:27 am

Другая сторона/The Other Side 8 серия
"Кэтлин.Часть 2."

Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

"Другая сторона/The Other Side" Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" EmptyСб Авг 31, 2013 8:32 am

Всем кто смотрит огромное спасибо.Думаю, автору очень приятно знать.что его сериал нужен,что её,точнее,сериал просматривают,так как я узнавала, больше она снимать подобное не станет,только короткие видео-клипы.
Ну а я обновила расписание выхода серий.Приятного просмотра и извините,что был такой перерыв.Не могла никак скачать^^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

"Другая сторона/The Other Side" Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" EmptyВт Сен 10, 2013 7:33 am

Другая сторона/The Other Side 9 серия
"Заклятые подруги"



Последний раз редактировалось: LeraK (Вс Сен 15, 2013 9:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

"Другая сторона/The Other Side" Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" EmptyСр Сен 11, 2013 8:27 pm

Лерок,
почему-то последнее видео не отображается у меня. Написано, что "Видео было удалено в связи с нарушением условий использования". Это можно как-нить исправить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

"Другая сторона/The Other Side" Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" EmptyСр Сен 11, 2013 9:04 pm

Настя,да,конечно,перезалью попозже!!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

"Другая сторона/The Other Side" Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" EmptyВс Сен 15, 2013 8:40 pm

Посмотрела я все серии, и ни капельки не пожалела) Но, а теперь долго и нудно, почему… Во-первых, большое спасибо за проделанный труд. Как я уже писала, снимать такое непросто. Так что за операторскую работу пять баллов. Во-вторых, поговорим о героях…за все восемь серий (пока что), автору удалось вложить в каждого персонажа свой особый характер. Некоторые еще пока не до конца раскрылись, оставляя за собой интригу, как личностную, так и сюжетную, но видя список серий, все еще впереди. Нельзя не сказать о трех подружках, которые хоть и кажутся одинаковыми (и я говорю не о внешности, а о поведении), но они очень разные.
 
Айрис типичная богатенькая избалованная дурочка, считающая себя центром Земли. Что тут скажешь, образ удался на славу. Все ее выходки, реплики, типичны для таких людей, и самое смешное их ничто не меняет, даже смерть близких людей. Несмотря что она антигерой, ненависти, или неприязни она не вызывает. Жалость, да…но не более.

Милена…она ничем не выделяется, и скорей всего она это сама знает. Но «выживать» как-то надо, а значит надо быть поближе к таким как Айрис. И не смотря на ее «серость», в героине есть стержень. Она с достоинством принимает отказ парня, который ей нравится, учитывая, что он бывший ее подруги. Вообще странная ситуация…а еще странное безразличное отношение всех участников ко всему этому любовному треугольнику. Впрочем, спишем все на возраст героев)) Но возвращаясь к Милене, она пока что вообще никаких эмоций не вызывает.

Лилиан, забавно, но вот кто реально из всей троицы зацепил, так это она) Хоть она и дружит с Айрис, у нее есть мозги. И это в хорошем смысле. Не смотря на грубость по отношению к главной героине, Лилиан все же решается с ней «пообщаться». Это показывает что мнение Айрис, для нее, не на первом месте, в отличие от Милены, которой нужно подтверждение встречаться, или не встречаться с Эваном, и все в этом роде. Да, Лилиан резка на слова, да, эгоизм так же зашкаливает, но у нее есть своя точка зрения не зависящая от кого-то, и это хорошо. Что же касается парней…

Адриан сперва показался типичным плохим парнем, коим он и является в конце последних серий. Его реакция на поцелуй Тельмы с Джонатанам, убивает. Другой бы, обвинил преподавателя в домогательстве, а он всех псов спустил на Тельму. Если честно, я ожидала от него другой реплики, и возможно, именно она изменила бы представление о нем, и показала в другом амплуа, но, увы…это не случилось, и может даже к лучшему. Если честно, не хотелось бы чтобы он рассматривался как любовный интерес Тельмы… хоть она и видела его во сне… Но ко сну мы вернемся чуть позже, а пока…все-таки он не подходит для Тельмы, вот для Айрис весьма, потому что «любовь предпочитает равных», а они идеальная пара. Возможно, дальше по сюжету Андриан изменится, но нужно ли это, другой вопрос)

Эван…вот он как Милена…но если с Миленой все понятно, но Эван относится к категории тех персонажей, что еще не раскрыты. На самом деле показался весьма приятным парнем. Правда в любви ему не везет…

Ну и самый прикольный это - Лео))) Эдакий богатый ботаник. Хотя на ботаника он мало смахивает, в плане речи точно… А значит он не ботаник, а как, это модно говорить, хипстер? Да, по ходу именно хипстер. Ему все нипочем, ни отношения друзей, ни всякие мистические тайны. И это разжигает еще больший интерес, как же он будет реагировать, когда выясниться, что все это время он переписывался с Айрис. Реакция девушки не так ожидаема, как его. Еще он забавный, особенно там где он больше не играет в WoW)))

Джонатана я пропущу…хоть со всех сторон он положительный, доверия у меня он почему-то не вызывает…

И вот мы дошли до главной героини. Тельма, несмотря на никакие диалоги, и взаимодействие с миром целом, интересная девушка. После всех событий она еще молодец, и хорошо держится. Будь на ее месте кто послабее, вряд ли бы выдержал…впрочем, ее попытка самоубийства, тоже говорит о слабости, но там видимо была безысходность ситуации… Вообще у Тельмы интересная судьба. И дело даже не во всей мистики, а в принципе ее жизни. На вид скромная тихая девушка, но внутри, кажется, в ней кипит буря эмоций. Хочется, чтобы она уже реально начала действовать, раз духов она уже вызывала не раз, то чего сейчас медлит не понятно.

Что касается романтических отношений…мне кажется такие персонажи как она, либо должны переболеть любовью, либо находится на краю между разбитым сердцем, и влюбленностью. А все, потому что у всех героев сейчас время, когда они осознают кто же они на самом деле. Вникают в свою сущность, так сказать. Что, собственно, и должна сделать Тельма. Она должна понять себя, понять свои способности, решить проблемы, и уже тогда можно смело любить кого хочешь. Да, слова прагматичного человека)))  И, да, я знаю, что любовь не спрашивает, когда ей прийти, и она вообще не поддается всякой логики, и анализу)) И все же таково мое мнение, сперва дела, потом любовь)))) Теперь можно поговорить о сюжете… Он интригует, и с этим не поспоришь. Опуская сейчас мистику, и рассматривая межличностные отношения, то в сюжете они неплохо раскрыты. Здесь и первая любовь, и влюбленность ученика\студента к преподавателю, и угнетение новеньких. Все как и должно быть. Единственное к чему бы я привязалась, так это к необоснованной агрессии, по отношению к Тельме. Можно ненавидеть человека, лишь только потому что он есть, но…заявления Айрис мол она выяснит что скрывает Тельма, маленько не стыкуются, ведь та даже не успела ей ничего сделать… Но это мелочь)) Теперь что касается мистики… Сейчас такой век, в котором все верят в экстрасенсов, потусторонние силы…Эх…бабайкой уже не удивишь))) Но если серьезно…вся мистика так тонко прописана, что веришь в это. Вся эта задумка с привидением интересна, и интригует, чем же все это закончится. Надеюсь до экзорцизма дело не дойдет)) Неизвестно как развернется сюжет и что будет дальше, и, возможно, я свое мнение поменяю, но пока мой вердикт таков…мне очень нравится, и хочется пожелать автору вдохновения, терпения, и продолжать в том же духе!)

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

"Другая сторона/The Other Side" Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" EmptyВс Сен 15, 2013 9:18 pm

Другая сторона/The Other Side 10 серия
"Виновные"

Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
 
"Другая сторона/The Other Side"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Премьера сериала "Другая сторона". 18.05.13 г.
» Halloween Advent 2016. Welcome to the Dark Side. 19.10.2016

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Симс-сериалы-
Перейти: