ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Фойе (буфет/комната отдыха)

Перейти вниз 
+2
Elhemina
Доллорес
Участников: 6
АвторСообщение
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Фойе (буфет/комната отдыха)  Empty
СообщениеТема: Фойе (буфет/комната отдыха)    Фойе (буфет/комната отдыха)  EmptyЧт Июн 20, 2013 10:26 am

В фойе нашего цирка вы можете хорошо провести время, подкрепиться, отдохнуть, как перед началом, в ожидании шоу, так и во время антракта.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

Фойе (буфет/комната отдыха)  Empty
СообщениеТема: Re: Фойе (буфет/комната отдыха)    Фойе (буфет/комната отдыха)  EmptyСб Июл 20, 2013 8:22 pm

Фойе (буфет/комната отдыха)  Mikanewava

Забежала поздравить всех-всех работников цирка с его открытием! Надеюсь, официальное открытие ещё будет, с первым шоу, конечно? Я забронирую места себе и моим друзьям заранее и непременно в первом ряду! )))))) В общем, ещё раз поздравляю, от всей души, желаю процветать и развиваться! Убегаю, оставив вот такие полезные подарочки - слышала, работники цирка много не едят и тооолько полезную пищу )))))) Пока-пока!

Фойе (буфет/комната отдыха)  1eecd88e9736

Фойе (буфет/комната отдыха)  828dec9616a0

Фойе (буфет/комната отдыха)  3d5ce601d7b4
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Фойе (буфет/комната отдыха)  Empty
СообщениеТема: Re: Фойе (буфет/комната отдыха)    Фойе (буфет/комната отдыха)  EmptyЧт Янв 02, 2014 9:59 pm

Фойе (буфет/комната отдыха)  Cbfdd919ab6a
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Фойе (буфет/комната отдыха)  Empty
СообщениеТема: Re: Фойе (буфет/комната отдыха)    Фойе (буфет/комната отдыха)  EmptyПт Янв 03, 2014 4:53 pm

Фойе (буфет/комната отдыха)  11732983946_a5f40ed653_o
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Фойе (буфет/комната отдыха)  Empty
СообщениеТема: Re: Фойе (буфет/комната отдыха)    Фойе (буфет/комната отдыха)  EmptyПн Янв 06, 2014 7:05 pm

Фойе (буфет/комната отдыха)  Ss89 Фойе (буфет/комната отдыха)  64j4
*Заказав большую пиццу, с двойной ветчиной и сыром, коко-колу, и пару кремовых пирожков, Рекс и Эрик уселись за свободный столик. Мальчик взяв кусок пиццы, стал с аппетитом ее жевать, словно час назад не ел поп-корн, сахарную вату, и сникерс. Рекс усмехнувшись сынишке, тоже взял кусок и откусив ее, стал жевать.*
Эр: - Бфыло фласфно. *Выпалил ребенок.*
W: - Не говори с набитым ртом. *Покачал головой Рекс. Эрик кивнул, и когда проглотил еду снова сказал.*
Эр: - Было классно.
W: - Ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Фойе (буфет/комната отдыха)  Empty
СообщениеТема: Re: Фойе (буфет/комната отдыха)    Фойе (буфет/комната отдыха)  EmptyПн Янв 06, 2014 7:10 pm

Фойе (буфет/комната отдыха)  11484192534_0698baa020_o

-Какой суровый папочка.
*Донеслось из-за спины Рекса. Как ни странно все столики были заняты, как будто все не ели года три. Остался один свободный стул и то, за столом где уже сидел Рекс с сыном.*
-Вы не против я присяду?Просто больше негде, а пока до студии доеду..Боюсь умру с голода.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Фойе (буфет/комната отдыха)  Empty
СообщениеТема: Re: Фойе (буфет/комната отдыха)    Фойе (буфет/комната отдыха)  EmptyПн Янв 06, 2014 7:22 pm

Фойе (буфет/комната отдыха)  Ss89 Фойе (буфет/комната отдыха)  64j4
*Услышав знакомый голос за спиной, Рекс чуть не подавился газировкой. Не думал он что Майя после всего решит присоединится... Заметив слегка нахмуренный взгляд отца, Эрик решил взять инициативу на себя.*
Эр: - Нет, не против. Вы...Майя, да? Хотите пиццу? Папа большую заказал. *Мальчик ярко улыбнулся, девушке. Вздохнув про себя на энтузиазм ребенка, Рекс сказал.*
W: - Устами младенца глаголет истина, так что присоединяйтесь.
Эр: - Я не младенец...
W: - Конечно, нет. Маленькие столько не едят. А в тебя вон сколько входит. *Фыркнув Рекс пощекотал Эрика.*
Эр: - Папа! Хи-хи! Так не честно. *Смеялся мальчик.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Фойе (буфет/комната отдыха)  Empty
СообщениеТема: Re: Фойе (буфет/комната отдыха)    Фойе (буфет/комната отдыха)  EmptyПн Янв 06, 2014 7:28 pm

Фойе (буфет/комната отдыха)  11484192534_0698baa020_o

*Заметив эту милую картину ,Майя присела на место, поставив перед собой поднос с шоколадным тортиком и кофе.Когда Рекс начал щекотать мальчика, Майя невольно улыбнулась, по настоящему, как-то тепло. Рекс ей был совершенно чужим человеком, хмурым и не разговорчивым,а теперь.. Она была рада за него и ей было приятно, что он померился с сыном. Как-никак у него есть семья, и он должен о ней заботиться.*
-Спасибо, тогда вы угощайтесь тортиком. Он один остался и я решила ухватить целый, а не кусочек, как знала, что здесь будут знакомые.
*Улыбнувшись, мимолётом взглянула на Рекса. Хоть он и старался выглядеть так же, но всё равно, она теперь смотрела на него другими глазами и видела другого человека.*
-Эрик, если я не ошибаюсь, как тебе представление?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Фойе (буфет/комната отдыха)  Empty
СообщениеТема: Re: Фойе (буфет/комната отдыха)    Фойе (буфет/комната отдыха)  EmptyПн Янв 06, 2014 7:50 pm

Фойе (буфет/комната отдыха)  Ss89 Фойе (буфет/комната отдыха)  64j4
*Рекс усмехнулся, увидев сияющее лицо мальчика, который смотрел на шоколадный торт.*
W: - Смотри, не лопни.
Эр: - Ну..папа...
W: - Говорю же, смотри. *Рекс пожал плечами и сделал глоток газировки. А Эрик посмотрел на Майю, которая обратилась к нему.*
Эр: - Ага, я - Эрик. Очень понравилось!! Я так переживал что Леандр проиграет...Но добро всегда побеждает зло. Жаль только клоунов не было... А вам понравилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Фойе (буфет/комната отдыха)  Empty
СообщениеТема: Re: Фойе (буфет/комната отдыха)    Фойе (буфет/комната отдыха)  EmptyПн Янв 06, 2014 7:56 pm

Фойе (буфет/комната отдыха)  11484192534_0698baa020_o

*Вскинув бровью,Майя усмехнулась.*
-Рекс,неужели ты не хочешь кусочек шоколадного торта?Так сказать вкус детства.мм?
*Игриво улыбнувшись,вновь обратила всё внимание на Эрика.*
-Мне очень понравилось, особенно костюмы. Ну и это было такое представление, где не должно было быть клоуном. Посмотрим что они нам покажут дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Фойе (буфет/комната отдыха)  Empty
СообщениеТема: Re: Фойе (буфет/комната отдыха)    Фойе (буфет/комната отдыха)  EmptyПн Янв 06, 2014 8:11 pm

Фойе (буфет/комната отдыха)  Ss89   Фойе (буфет/комната отдыха)  64j4
W: - Вкус детства? *Рекс нахмурился. Его детство не было таким сладким...а воспоминания о нем, всегда напрягали его.* Боюсь, в моем детстве не было вкуса шоколада.
Эр: - А мне мама всегда пекла шоколадные пироги. *Рекс снова заметил, как Эрик с ноткой тоски сказал про свою маму. Парень погладил мальчика по голове.*
W: - Да, Фэй умеет это делать. Ешь, а то торт убежит от такого взгляда. А клоунов я тебе потом покажу.
Эр: - Правда?
W: - А то. *Хмыкнул Рекс и обратился к Майе.* Кстати, говорили что должен был быть концерт...вы не репетируете для него?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Фойе (буфет/комната отдыха)  Empty
СообщениеТема: Re: Фойе (буфет/комната отдыха)    Фойе (буфет/комната отдыха)  EmptyПн Янв 06, 2014 8:54 pm

Фойе (буфет/комната отдыха)  11484192534_0698baa020_o

-Тогда это будет вкус отцовства. Я уверена это не первый твой пирог, который ты будешь кушать с сыном.
*Прищурившись, чуть сжала губы. Рекс её иногда напрягал, он был слишком мрачен и не в тему. Хотя ей это нравилось, она не любила клоуна в мужчине.*
-Концерт?Боюсь не до концертов. Меня все бросили и оставили сторожить студию, так что и новый год и завтрашнее рождество я отпраздную у телика с мороженым.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Фойе (буфет/комната отдыха)  Empty
СообщениеТема: Re: Фойе (буфет/комната отдыха)    Фойе (буфет/комната отдыха)  EmptyПн Янв 06, 2014 9:26 pm

Фойе (буфет/комната отдыха)  64j4  Фойе (буфет/комната отдыха)  Ss89
Эр: - Бросать друзей - плохо. *Покачал головой Эрик, словно он взрослый, и все понимает в людских отношениях. Хотя..да, понимает.*
W: - Верно. Не обидно? *Спросил Рекс у девушки. Одиночество его никогда не страшило, но когда любая девушка говорила о таких вот "тихих" вечерах, было как-то не по себе.* Обычно красивые и знаменитые девушки не бывают в гордом одиночестве. Как же вечеринки, походы в клубы? Не похоже, что вам это не знакомо.


Последний раз редактировалось: BrukLin (Пн Янв 06, 2014 9:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Фойе (буфет/комната отдыха)  Empty
СообщениеТема: Re: Фойе (буфет/комната отдыха)    Фойе (буфет/комната отдыха)  EmptyПн Янв 06, 2014 9:29 pm

Фойе (буфет/комната отдыха)  11484192534_0698baa020_o

*Тепло улыбнувшись Эрику, сделала глоток кофе.*
-Нет, не обидно.*Пожав плечами, посмотрела на чёрную жидкость.*Бель с братом уехала в тёплые страны,Дженна с дочкой,Тесса...Не знаю где Тесса.
*Вскинув бровь, резко перевела взгляд на Рекса.*
-Не греби всех под одну гребёнку. Скажем так, я уже нагулялась, натанцевалась и теперь у меня другие приоритеты.Увы я не молодею.Что всё обо мне,да обо мне. Вы как планируете рождество отпраздновать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Фойе (буфет/комната отдыха)  Empty
СообщениеТема: Re: Фойе (буфет/комната отдыха)    Фойе (буфет/комната отдыха)  EmptyПн Янв 06, 2014 9:53 pm

Фойе (буфет/комната отдыха)  Ss89
W: - Прости, виноват. *Пожал плечами Рекс. Кто ж знал, что у Майе другие приоритеты. Снова обидеть девушку, ему не хотелось, так что быстро перевел тему в сторону заданного вопроса.* До недавних дней, я знал ответ на этот вопрос. А сейчас... *Парень посмотрел в сторону своего сына, который доедал кусок пиццы, оставляя корочку.* Походу тоже другие приоритеты. Но зная всех наших девушек, компания светит только Эрику. С такими темпами и бабником может вырасти... *Пробубнив, подытожил Рекс.* В общем, если все так будет, то...надо бы тоже купить мороженое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Фойе (буфет/комната отдыха)  Empty
СообщениеТема: Re: Фойе (буфет/комната отдыха)    Фойе (буфет/комната отдыха)  EmptyПн Янв 06, 2014 9:57 pm

Фойе (буфет/комната отдыха)  11484192534_0698baa020_o

-В чём проблема? Возьми сына и отвези в Дисней Ленд. Говорят что там в рождество бесплатно подарки раздают.*Пожав плечами, взяла малюсенький кусочек торта,запихнув его в рот, и запив кофе.*
-Могу заказать билеты вам. У меня там знакомая работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Фойе (буфет/комната отдыха)  Empty
СообщениеТема: Re: Фойе (буфет/комната отдыха)    Фойе (буфет/комната отдыха)  EmptyПн Янв 06, 2014 10:09 pm

Фойе (буфет/комната отдыха)  Ss89
W: - Я не похож на нищеброда, чтобы просить билеты в парк, где раздают бесплатные подарки. *Хмыкнув сказал Рекс.* Кстати, теперь ты гребешь под одну гребенку. Не все дети мечтают о поездке в Дисней Ленд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Фойе (буфет/комната отдыха)  Empty
СообщениеТема: Re: Фойе (буфет/комната отдыха)    Фойе (буфет/комната отдыха)  EmptyПн Янв 06, 2014 10:12 pm

Фойе (буфет/комната отдыха)  11484192534_0698baa020_o

-Кто сказал что я буду платить?Рекс, поаккуратней с замашками, я тебе не богатая моделька, которая сделает всё для тебя. И в конце концов, считай этот вопрос адресован к Эрику, не решай за него. Может он хочет там побывать?К тому же парк открыли в этом году, 3 января, там всё устроено по новому и все спешат его посетить.
*Теперь же Майя смотрела на мальчика, ожидая его вердикта.Чуть улыбнувшись, кивнула.*
-Если ты хочешь, а твой папа не разрешает*Здесь она бросила гневный взгляд на Рекса.* Я могу составить тебе компанию, всё равно собиралась отвезти туда свою крестницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Фойе (буфет/комната отдыха)  Empty
СообщениеТема: Re: Фойе (буфет/комната отдыха)    Фойе (буфет/комната отдыха)  EmptyПн Янв 06, 2014 11:24 pm

Фойе (буфет/комната отдыха)  Ss89  Фойе (буфет/комната отдыха)  64j4
*Рекс злостно сжал свой кулак, да так, что костяшки захрустели. Он превосходно понимал, что если не сдержит себя, то выскажет все что он думает. А мысли эти были не совсем цензурные.*
W: - Да кто ты така...
Эр: - Простите, но я откажусь. *Мальчик добродушно улыбнулся девушке. Рекс с непониманием посмотрел на сына, а тот продолжил.*  Я не хочу никуда ехать без папы. К тому же я никого не знаю, кроме папы, Джерри, тети Ми. О! Еще и дядя ГарруС... А без них ехать невесело.
W: - Хех. Именно. И на будущее, не советую вмешиваться в мою семью. И указывать что и кому делать. *Не скрывая злобы сказал Рекс.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Фойе (буфет/комната отдыха)  Empty
СообщениеТема: Re: Фойе (буфет/комната отдыха)    Фойе (буфет/комната отдыха)  EmptyПн Янв 06, 2014 11:29 pm

Фойе (буфет/комната отдыха)  11484192534_0698baa020_o

-Если кто-то из перечисленных товарищей,захочет поехать, то могут связаться со мной,я застолблю билеты.А сейчас,я откланяюсь.
*встав, Майя споткнулась о ножку стола, из-за чего облокотилась о плечо Рекса, прошептав ему на ухо.*
-Я знаю что я тебя раздражаю, поверь, ты мне тоже экстаза не прибавляешь, но из тебя никудышный отец. На твоём бы месте я сделала всё,что бы мой ребёнок был счастлив и поведал в этом мире многое,если не всё.А ты...
*Резко одёрнув руку, Майя выпрямилась, прихрамывая направившись на выход.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Фойе (буфет/комната отдыха)  Empty
СообщениеТема: Re: Фойе (буфет/комната отдыха)    Фойе (буфет/комната отдыха)  EmptyВт Янв 07, 2014 12:23 am

Фойе (буфет/комната отдыха)  Ss89   Фойе (буфет/комната отдыха)  64j4
*Пугать посетителей Рекс не хотел, поэтому скрипя зубы выслушал все, что сказала ему Майя. Хотя поиграть с ней в игру "догони тебя топор" очень хотелось. Дождавшись, когда девушка отойдет подальше, Рекс глубоко вздохнул, и поймав на себе взгляд Эрика, посмотрел на него.*
Эр: - Она немного странная... *Виновато улыбнулся мальчик.*
W: - На всю голову.
Эр: - Почему все думают что ты плохой папа?
W: - Не знаю. А ты как думаешь?
Эр: - Ты у меня самый лучший! *На это Рекс грустно улыбнулся. Ну хоть кто-то в этом мире считал его лучшим.*  Папа, а может тебе женится на тете Ми? Она классная!
W: - На ком?! *Рекс чуть не поперхнулся воздухом, от услышанного.*
Эр: - На Миранде. Она очень хорошая.
W: - Эмм..Нет.
Эр: - Почему?
W: - Во-первых, она не в моем вкусе. А, во-вторых...она тоже считает меня не хорошим, так что тетя Ми достанется кому-нибудь другому.
Эр: - Жалко...
W: - Ладно, пойдем. А то твой котенок наверно по тебе уже соскучился.
Эр: - Точно!! *Мальчик быстро вспомнил о своем новом друге. Собравшись, они с Рексом ушли в студию*
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Фойе (буфет/комната отдыха)  Empty
СообщениеТема: Re: Фойе (буфет/комната отдыха)    Фойе (буфет/комната отдыха)  EmptyЧт Янв 01, 2015 10:47 pm

Фойе (буфет/комната отдыха)  Deabb76ac49d
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фойе (буфет/комната отдыха)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната отдыха
» Комната Николаса Блума
» Комната Эбигейл Вескер
» Комната Томаса и Люсиль Кушинг.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Circus de parel-
Перейти: