ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Цирковая арена (зрительный зал)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель

Дата регистрации : 2013-04-25

СообщениеТема: Цирковая арена (зрительный зал)    Чт Июн 20, 2013 10:38 am

Первое сообщение в теме :

Это то место, где непосредственно, проводятся цирковые шоу, а также и репетиции.
Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель

СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Пн Ноя 03, 2014 1:58 pm

*Энди, Вирсавия и Дориан работали на манеже, отрабатывая трюки с Вирсавией, новенькая девушка уже успела влиться в труппу и совсем не была чужой. Поэтому, зайдя в здание цирка и пройдя к арене, Лана застала ребят, подкидывающих незнакомую рыжеволосую девушку со страховкой, про себя она отметила, что девушка очень даже неплохо выполняет свою задачу. Ребята попрежнему работали, не замечая вошедшую девушку, однако поднимаясь на руки ребят, Вирс заметила пристально наблюдающую за ней блондинку и сообщила об этом парням:*
- Кажется пришла моя замена.. или кто это?
*Все отвлеклись на блондинку, Вирс спустилась с рук парней и сняла страховку, но стояла в стороне и не решалась подходить к деушуке, в то время Энди улыбнулся наконец-таки увидев Лану на манеже, а Дориан заметно напрягся, он не думал увидеть ее сегодня здесь, однако было интересны ее дальнейшие действия. Дождавшись того, когда они закончат, девушка невольно улыбнулась новенькой девочке, о которой она ранее не слышала в связи со своим длительным отсутствием.  При этом блондинка не могла не замечать пристальный взгляд Дориана. Кинув сумку на сидения и сняв куртку, девушка прошла на манеж, переодеваться было не нужно, по скольку ее одежда сейчас вполне подходила для тренировки.. Лана улыбнулась:*
- Всем привет! Чего вы стоите, будто привидение увидели? Я готова репетировать... или уже все? Вычеркнули или заменили? *Дориан смотрел на девушку и не понимал ее поведения, она вела себя так, будто ничего не произошло, ему было интересно, как долго девушка сможет держать себя в руках. Лана же тем временем указала на девушку и слегка улыбнулась:* Я Мелания.. рада знакомству..
* Вирсавия осмотрела девушку с ног до головы и ответила:*
-Привет, а я Вирсавия, можно просто Вирс, это взаимно.
* Энди удивился вопросам Ланы, но, зная девушку, можно было от нее ожидать подобного, он приобнял ее и бодро проговорил:*
-Ох... заменишь блин тебя.. Многое ты пропустила, Вирс не единственная новенькая  труппе, так что не удивляйся.. а вообще, с возвращением!
* Лана улыбнулась, но опять заметила недовольный взгляд Дориана, но портить свое замечательное настроение разборками ей не хотелось, тем более не хотелось это делать при новенькой девочке и Энди, но и оставаться с Дорианом наедине ей тоже не хотелось, поэтому девушка заключила:*
-Давайте уже начнем,а? А то вдруг я передумаю и уйду домой спать.
*Энди кивнул:* 
-Какой тебе начнем то? Потянись хотя б немного с Вирс, а мы пока с Дорианом разберемся с полотнами?
* Лана с улыбкой потянула новую знакомую за руку, а Энди и Дориан пошли разбираться с полотнами. Девушки начали растяжку при этим знакомясь друг с другом, Вирсавия без проблем выполняла растяжку, а Лане было тяжело после длительного перерыва. Положив правую ногу на бортик манежа, девушка пыталась сесть до конца на шпагат с провисом, но это удавалось слабо и Вирсавия предложила свою помощь, аккуратно надавливая на девушку. Дориан и Энди пытались разобраться с запутанными полотнами для номера, Энди при этом не мог не спросить Дориана:*
-Чего там у вас с Ланой? Примирение не удалось? А ведь тот музыкант совсем не плохой парень. 
-Давай ты за своими отношениями с Алиссой следить будешь, а в наши с Ланой отношения лучше не суйся
* Энди слегка удивился, но, видимо, было действительно проще не лезть. Закончив с полотнами, Дориан крикнул:*
- Девочки, все готово! Вирс, партию Эльзы выполнишь.
* Девушки встали и направились к полотнам, выполнив программу,Лана чуть подустала, ребята, понимая это решили, что можно передохнуть и расположились на манеже в обсуждении музыки шоу *
номер:

Доллорес
Почётный житель
Почётный житель

СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Сб Янв 09, 2016 10:44 pm

* Работа на манеже шла полным ходом, в надежде поработать спокойно хотя бы двадцать минут, Эльза отправила дочь на прогулку вместе с Энди. Ребенок слишком любопытный, к тому же слишком сильно мешает, то и дело хватая алые полотна. Весь цирк давно знал о том, что, вероятнее всего, в ближайшее время, придется искать замену одной из воздушных гимнасток, в итоге, заменять пришлось Вирсавии. Эльза же взялась обучать девушку. Впрочем, все оказалось не так и сложно, потому что подготовка Ви не являлась препятствием, к тому же девушка кое-что умела. Поэтому за Эльзой оставалась только демонстрация элементов. Вися почти под самым куполом, она крикнула вниз:*
-Как же давно я не делала этот обрыв... Если я сейчас превращусь в кровавую лужу, то не давай Энди кормить мелкую конфетами!
* Вирсавия рассмеялась, наблюдая за тем, как, переворачиваясь, девушка двигалась к поверхности манежа. Остановившись в метре от манежа, Эльза схватилась за полотна, слегка прикрыв глаза, улыбнувшись, произнесла:*
- Нет, наверное, этот обрыв мы сегодня делать не будем. Сейчас придумаем другое что-нибудь...
С этими словами девушка вновь поползла по полотнам вверх.
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель

СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Вс Июл 03, 2016 4:10 pm

*Сидя на манеже, Вирсавия быстро набирала сообщения, мельком глядя на то, что показывает Эльза. Наконец, отложив телефон в сторону, когда Эльза спустилась с полотен, Вирсавия встала на ноги с полной уверенностью в том, что повторит, выполненное Эльзой. Брюнетка с улыбкой спросила:*
- И с кем же это мы переписываемся, что даже взгляд от телефона оторвать не в силах?
*Вирс усмехнулась, чуть прикусив губу:*
- С тем, благодаря кому, меня в цирк взяли...
- Эээ... Энди в паре метрах с мелкой, да и он вроде не в твоем вкусе. Я сейчас ничего не понимаю. Поясни-ка!
- ТиДжей. Энди устроил нам тогда тест по парной акробатике.
- Вон оно как. Значит, нашли общий язык.
*Вирс кивнула, не отрываясь смотря на Эльзу:*
- Нашли. Ты ведь отпустишь меня, о великая, всемогущая и самая добрая начальница?!
- Отпущу, но... Вперед делать обрыв сначала!
*Вирсавия кивнула, обаятельно улыбнувшись, прошагала к полотнам со словами:*
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    

Цирковая арена (зрительный зал)
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Circus de parel-
Перейти: