ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Цирковая арена (зрительный зал)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель

Дата регистрации : 2013-04-25

СообщениеТема: Цирковая арена (зрительный зал)    Чт Июн 20, 2013 10:38 am

Первое сообщение в теме :

Это то место, где непосредственно, проводятся цирковые шоу, а также и репетиции.
Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент

Дата регистрации : 2013-04-21
Настроение : Когти точатся.

СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Вт Авг 13, 2013 8:30 pm

*Всматриваясь во тьму,Лера неустанно сжимала кулаки.Кровь продолжала сочиться и капать на пол.*
-Нет.Меня окружают хорошие и понимающие люди.Я ничем не пожертвовала,а вот ты,можешь лишиться кое чего.

Incognito

Дата регистрации : 2013-04-23

СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Вт Авг 13, 2013 8:33 pm

*Голос словно замешкался на секунду.* Говоришь, ничем? Так зачем ты это всё делала? Может, тебе стоит сейчас вернуться домой, раз всё не имело смысла? *коротко хохотнул* Даже не спросит, как её малыши сейчас.
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент

СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Вт Авг 13, 2013 8:35 pm

-Ты всё равно можешь соврать.*Вздохнув,продолжала озираться по сторонам.*Где они?

Incognito

СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Вт Авг 13, 2013 8:38 pm

*Внезапно воцарившуюся тишину прорезал неожиданный телефонный звонок, и Лере пришлось снять трубку, так как звонила Мика.*
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент

СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Вт Авг 13, 2013 8:47 pm

*Телефон резко выскользнул из рук,из-за крови.Упав на пол он вдребезги разбился.*

Incognito

СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Вт Авг 13, 2013 9:02 pm

*Прозвучавший внезапно мужской голос можно было назвать - заботливым?.. даже несмотря на всю его механичность..* Всё в порядке? *и уже жёстче* Узнала что-то новое? *внезапно насмешливо* Тебе не кажется, что всё произошедшее оживило последние дни.. месяцы? *и тише* Иногда мне кажется, что я схожу с ума... И, чёрт возьми, я мог бы быть.. просто романтичным, или заботливым.. таким, как всегда.. Я знаю, что ты полюбила меня именно таким и вряд ли тебе нужен другой... Но я должен был что-то делать... *голос почти сорвался на крик, внезапно совсем перестав быть похожим на механический, проступили знакомые нотки.. слишком знакомые для Валерии* Я написал песню... хотел всё сделать, как обычно... Но я не мог! Всё было не то! И я придумал всё это! Я... *голос оборвался.. и внезапно стало светлее, из дальнего угла арены, навстречу Лере выступил знакомый силуэт - он приближался всё ближе, прижимая к себе гитару, наполняя огромное помещение прекрасными звуками одного-единственного инструмента, который сейчас будто бы плакал, и приятным голосом..*

*Уже на середине второго куплета гитара последний раз всплакнула, Майк отбросил её в сторону, кинулся к Лере - просто только сейчас она отчётливо проступила в свете, и он увидел окровавленную руку*

Чёрт! Что же я наделал! Тебе больно? Я не хотел... Господи, да я же сумасшедший... *он прижимал к себе раненую руку, дул, целовал, не обращая на кровь внимания, держал трясущимися руками, а из глаз неконтролируемо потекли тонкие струйки - никогда не думал, что сделает больно любимому человеку* Боже... прости... прости меня...
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент

СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Вт Авг 13, 2013 9:11 pm

*Одёрнув руку,Лера тяжело дышала.Голова шла кругом.Она не сразу всё осознала.По телу пробежали мурашки. Колчину шарахнул лёгкий шок.Она смотрела на Майка как на чужого. Она не верила.. Она не смогла поверить... И вот из его глаз потекли тонкие слёзы.Зажмурившись,Валерия крепко обняла его, уткнувшись в его мягкие и такие любимые волосы.Возможно им этого и не хватало.Этой встряски.Не хватало Лере.Она совсем забыла как это бывает,обнимать того,кого любишь больше жизни.*
-Сумасшедший...
*Наконец прошептали её губы.Она чуть отстранилась,посмотрев любимому в глаза.Она не могла на него злиться,не могла...Даже если очень захочет,не сможет.Приблизившись,Лера медленно соприкоснулась с Майком губами.Это прикосновение медленно перешло в сладкий и нежный поцелуй.*

Elhemina
Депутат
Депутат

Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Вт Авг 13, 2013 9:32 pm

*Первым импульсом было ответить на поцелуй, что он и сделал - этот круговорот всегда захватывал его, засасывал и вплетал в себя - круговорот сбивчивых эмоций и чувств.. так всегда было между ними.. боже, как он любил её.. никого никогда так сильно.. Это было сильнее его.. Вобрать её в себя.. эту её силу, эту храбрость, эту любовь к нему.. самому окружить себя вновь этим восхищением, которое она всегда вызывала в нём, это желание оберегать и защищать, всегда быть рядом, дышать ею.. Внезапно будто что-то потянуло обратно.. отстранился, нежно, мягко, но отстранился.. немного отошёл.. Смотрел большими глазами - напуганными, как у ребёнка, в которых мелькало столько эмоций..* Я.. последняя сволочь.. не заслуживаю тебя.. я не могу простить себя, никогда не прощу... И да, я сумасшедший, но не ты меня таким сделала.. я такой сам по себе.. всегда был.. я не должен быть рядом.. *слёз уже не было.. выражение лица постепенно менялось.. оно понемногу ожесточалось* Никто бы не мог придумать способа хуже возродить что-то. Чем я, сумасшедший я. Тем более что-то, что уже умирает... Я был настолько в отчаянии, что смог играть твоей жизнью, играть нашими детьми.. разыграть всё это.. Мы должны на  этом остановиться. Я.. *едва заметно сглотнул* остановлюсь за нас обоих..

Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент

СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Вт Авг 13, 2013 10:01 pm

*Широко распахнутые синие глаза смотрела в глаза Майку, как будто заглядывали в душу. Она сначала ничего не поняла. Слова эхом раздавались в подсознании. Внезапно накатившая обида и злость не давали мыслить здраво.Опустив глаза,Лера медленно развернулась.Таким же медленным шагом она направилась прочь.остановившись о дверей,Лера оглянулась,посмотрев на Майка.Было видно, как она сдерживает свои слёзы. Выйдя за дверь,она плотно закрыла её.И тут в душе начало всё взрываться.Душу буквально разрывали на части,а слёзы душили,не давая сделать ровный вздох.Выйдя на улицу,Лера подошла к своему байку и сев на него,с рёвом отправилась к дому.*

Elhemina
Депутат
Депутат

Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Вт Авг 13, 2013 10:30 pm

*Стоял молча, не шевелясь... только едва вздрогнул, когда захлопнулась дверь... так резко и оглушающе, будто ничто не могло быть хуже этого, будто ничего уже не повернуть назад... И лишь в стороне валялась отброшенная, повреждённая гитара... тускло горели лампы... а немного дальше - накрытый стол и свечи, много свечей... романтическая атмосфера... Боже, как он мог только что, вот сейчас, сделать это??? Он, наверно, действительно сошёл с ума... Пошатнувшись, ухватился за край арены, еле устояв на ногах. И слёзы прорвались наружу, смывая собой все надежды, все мечты, все планы на будущее... и утопическое "мужчины не плачут"... Сердце просто разорвали надвое..."

Elhemina
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Вт Авг 13, 2013 10:35 pm

*Какое-то время находился без движения. Наконец двинулся с места.. пошёл.. сам не заметил, как вышел с арены.. машинально закрыл помещение ключом.. покинул саму территорию цирка.. всё делал, словно хорошо обученный робот.. Сев на свой байк, газанул с места, направляясь домой.. Вернуть её? Всё исправить? Нет, он не заслуживал этого... Он получил ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИЛ... И даже если она ещё там - он отпустит её........*

Доллорес
Почётный житель
Почётный житель

СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Чт Авг 15, 2013 1:09 pm

*Решившись дойти до цирка с целью забрать некогда оставленные во время репетиции вещи. Зайдя внутрь никак не ожидала увидеть подобного: битое стекло, капли запекшейся крови на манеже, непонятного рода осколки, похожие на осколки от мобильного. "Что здесь творилось? " Пребывая в шоке она направилась к камерам, но не тут то было, они были отключены, по скольку братец решил, что случиться ничего не может, пока цирк находится в закрытом состоянии. Злость и обида кипела в девушке. Скинув все что находилось на столе, девушка громко хлопнула дверью. Сев на манеж, она немного успокоилась. В конце концов больше ничего и не оставалось. Девушка принялась приводить манеж в порядок.*
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель

СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Вс Окт 20, 2013 10:33 am

*Веселой дружной компанией, ребята приехали в цирк. Сегодня им предстояла первая репетиция на новом месте. Весело болтая, Энди отворил дверь, которая вела на арену. Переодевшись, ребята принялись выполнять упражнения, а далее репетировать программу на брусьях. Энди наблюдал за всем этим, командовал, фотографировал попутно выкладывая фото в сеть.*
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель

СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Сб Янв 04, 2014 3:38 pm

*На цирковой арене царила суматоха, все были заняты подготовкой к шоу. Колоритное изобилие костюмов закрыло арену. Ребята репетировали номера и заодно испытывали костюмы. Репетиция шла полным ходом, шоу было назначено на 6 января. Шли последние приготовления. Шла репетиция группового вольтижа. *
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель

СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Пн Янв 06, 2014 2:15 pm

*Прозвенело 3 звонка, которые приглашали зрителей в зал, где располагалась большая красная арена. По прошествии времени шоу началось. На арене появилось 2 человека: парень и девушка, царила обстановка радости, любви и счастья. Под музыку молодые люди проделывали парный эквилибр и жонглировали*

Песенка:

Доллорес
Почётный житель
Почётный житель

СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Пн Янв 06, 2014 2:22 pm

Песенка :

Но не бывает в жизни все на столько идеально, счастье и радость - далеко не бесконечные явления, так и получилось с нашими героями. Откуда не возьмись появились появились 2-е загадочных персонажей, за которыми появилась еще целая армия таких же, как они. Они нападали на влюбленных, вызывая главного героя на поединок, ставка в котором была его девушка. Леандр не смог ничего сделать, и пишлось играть на их условиях.

Последний раз редактировалось: Доллорес (Пн Янв 06, 2014 2:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент

СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Пн Янв 06, 2014 2:23 pm

*Немного опоздала. Звоночки уже прозвенели и представление началось. Заняв своё место, держа в руке сладкую вату, взглянула на арену, где уже уходили жанглёры. *

*Вбежал в зал на всех парусах. Усевшись на место, начал оглядываться, дабы убедиться, что Эльза ещё не выступала.*

Доллорес
Почётный житель
Почётный житель

СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Пн Янв 06, 2014 2:36 pm

Песня:

*Леандр вступил с главарями в поединок. Вращаясь втроем на брусьях, акробаты выполняли разнообразные трюки, крутя сальто в воздухе. Тем временем Лана, упав на колени, молилась богам, чтобы все закончилось хорошо*

*Было понятно, что ждать от неравного поединка было нечего. Сорвавшись вниз, Леандр подписал себе приговор: он проиграл. В миг неведанная армия пропала и двое спрыгнули с брусьев и направились в сторону к девушке. Леандр умолял, но ничего было сделать нельзя. В миг образовались врата, в которых пропала девушка вместе с двумя неизвестными. *

Доллорес
Почётный житель
Почётный житель

СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Пн Янв 06, 2014 2:41 pm

Песенка:

*Леандр на коленях упал к земле.*
Леандр: О боги, где вы? Взываю к вашей помощи!
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент

СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Пн Янв 06, 2014 2:45 pm

*Когда молодой человек упал с брусьев, Алисса чуть не взвизгнула. Забив рот сладкой ватой, она продолжала на него смотреть, совершенно не обращая внимания на девушку.*

Доллорес
Почётный житель
Почётный житель

СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Пн Янв 06, 2014 2:51 pm

Песенка:

*Откуда не возьмись появился странный человек, который был очень странно одет. По залу везде засверкал огонь. Позднее оказалось, что это был Наместник Богов, которому было и велено все исправить. Под музыку появилось и множество девушек, одетых в огненные костюмы, которые ходили между рядов с горящими факелами. *

Наместник: Леандр, я пришел помочь все тебе исправить. Но ты должен сделать для этого одну единственную вещь.[
Леандр: Кто ты? Что делаешь здесь ты?
[b]Наместник: Я Наместник Богов на земле, ты хочешь все исправить или так и будешь стоять на месте?
Леандр: Я согласен, что должен сделать я?
[b]Наместник: Чтобы идти дальше, мы должны идти в логово фурий, ты готов?
Леандр:  Идем, чего же ты ждешь?
*В зале потух весь свет, через несколько мгновений на манеже появилась белоснежная палатка, в которой виднелись две фигуры...*
[/b][/b]
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент

СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Пн Янв 06, 2014 2:54 pm

*Тихонько пройдя в зал, где ходили девушки с факелами, майя как вкопанная села на своё место.Зал был забит,а рядом оставалось лишь два свободных места.*
-Эх,цирк,ну что ж,Майя,вспомни детство!

Доллорес
Почётный житель
Почётный житель

СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Пн Янв 06, 2014 3:03 pm

Песенка:

*На арене появилось две девушки, они то и были фуриями: хранительница тьмы и хранительница света. Они сидели не шевелясь.*

*Когда Наместник прошел во внутрь палаты вместе с Леандром, лица фурий оттаяли. На лице светлой фурии сияла лучезарная улыбка, лицо же хранительницы тьмы выражало ненависть.*
Свет: Наместник, давно тебя не видели, что привело тебя к нам? Кто этот юноша позади тебя?
Наместник: Это Леандр. Мы к вам за помощью пришли, ситуацию спасать пора, лишь вы, хранительницы, способны нам дорогу показать и открыть порталы.
Тьма: Еще бы век тебя не видеть! Мы слышали об этом. Уверен ли ты, Леандр, что готов пройти весь путь ради нее?
Леандр: Мой выбор сделан, я готов!
Свет: Свое ты прошлое окинуть взором должен, понять грехи свои и искупить.
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель

СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Пн Янв 06, 2014 3:08 pm

Песенка:

*Пройдя в центр арены, фурии закружили, Леандр сел на манеж, перед ним предстала картина его жизни, где он был жесток и не знал, что такое милосердие. Картины завертелись, на арену вышли воины, которые иллюстрировали сражение, замирая на каждые 10 секунд, тем самым создавая картину прошедшего боя.*
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель

СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Пн Янв 06, 2014 3:19 pm

*Леандр понял, в чем виноват и поклялся во что бы то ни стало исправить все. Постепенно мнимые воины покинули арену, тут и напомнил о себе Наместник.*
Наместник: Пора! Ты должен выбрать фурию, кого придерживаться будешь, по свету иль по тьме пойдешь.. Они здесь будут обе, однако поможет лишь тебе одна!
*Здесь вновь заиграла музыка, из под купола опустились две пары полотен, фурии начали свой воздушный номер.*

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    

Цирковая арена (зрительный зал)
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Circus de parel-
Перейти: