ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Art работы Дэниела Мури (anactacia)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
anactacia
Депутат
Депутат

Дата регистрации : 2013-04-21
Настроение : Мандаринное

СообщениеТема: Art работы Дэниела Мури (anactacia)   Пн Июн 24, 2013 3:17 pm

Всем привет!
Я долго думал, стоит ли создавать отдельную тему в Галерее. Но шеф убедила меня, что стоит. Тем более, что мне действительно есть, что показать. Начну я, пожалуй, с не совсем новых работ, которые тем не менее мне самому очень нравятся и над которыми я трудился с удовольствием.
Итак, эти две работы были сделаны для праздника Хэллоуин (2012). На фото Ванесса Гольд и Герман Вебер, Диана Кэролл.

Следующие две работы были сделаны в рамках конкурса. Снимки полностью игровые. На фото Ванесса Гольд.

Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Art работы Дэниела Мури (anactacia)   Пн Июн 24, 2013 3:24 pm

Следующая подборка - это поздравительные открытки ко Дню Влюбленных (2013)

anactacia
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Art работы Дэниела Мури (anactacia)   Пн Июн 24, 2013 3:27 pm

Рекламные проекты, которые, на мой взгляд, вполне удались.

Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент

Настроение : Когти точатся.

СообщениеТема: Re: Art работы Дэниела Мури (anactacia)   Пн Июн 24, 2013 10:03 pm

Я всегда восторгалась твоими работами,особенно теми,которые полностью игровые.Даже ,в хорошем смысле,завидую твоему таланту строить декорации.Надеюсь ты продолжишь нас радовать своими работами дальше и их станет намного больше!)

Elhemina
Депутат
Депутат

Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

СообщениеТема: Re: Art работы Дэниела Мури (anactacia)   Сб Июл 20, 2013 11:41 pm

Дорогой друг, Дэниел! Мне ли не знать, насколько ты талантлив! Рада снова видеть твои работы, уже полюбившиеся всем нам - и блистательные рекламы, и трогательные открытки, и роскошные арты. С нетерпением жду работ новых и желаю тебе вдохновения, вдохновения и ещё раз вдохновения!

anactacia
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Art работы Дэниела Мури (anactacia)   Пн Ноя 04, 2013 7:42 pm

Общий привет!
В общем, ничто не мотивирует лучше, чем положительный пример. Ну и пендель, конечно. Но пример сильнее и эффективнее. Короче, я тоже, проведя ревизию архивов, выкопал несколько стареньких, но, как мне кажется, интересных работ.

Рыцарско-романтическая подборка

На фото Анастасия и Дмитрий Нельсон

anactacia
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Art работы Дэниела Мури (anactacia)   Пн Ноя 04, 2013 7:45 pm

Еще немного романтики

На фото Диана Кэролл и Кристофер МакАртур

anactacia
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Art работы Дэниела Мури (anactacia)   Пн Ноя 04, 2013 7:48 pm

Конкурсная работа

На фото Эйприл Дуайт

anactacia
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Art работы Дэниела Мури (anactacia)   Пн Ноя 04, 2013 7:51 pm

Открытки к Halloween

На фото Эммануэль Ириарти, Ванесса Гольд и Диана Кэролл

BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

Дата регистрации : 2013-08-30
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

СообщениеТема: Re: Art работы Дэниела Мури (anactacia)   Пн Ноя 04, 2013 9:08 pm

Спойлер:

Maramic
Новосёл
Новосёл

Дата регистрации : 2013-04-22

СообщениеТема: Re: Art работы Дэниела Мури (anactacia)   Пн Ноя 04, 2013 10:11 pm

Ден, бро. Держи ответные пять! Даже не знаю с чего начать, я в восторге от всего! Рыцарская подборка оригинальна, сейчас это редкая тема, жаль что времена рыцарей уже давно позади. Конкурсная работа - вообще без комментариев, снимаю шляпу перед мастером. Отличное единство стиля и кхм... формы. Дааа, формы отличные. В общем красиво, очень красиво. Открытки, тоже интересные вот как на самом деле выглядели иствудские ведьмы.
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент

Настроение : Когти точатся.

СообщениеТема: Re: Art работы Дэниела Мури (anactacia)   Вт Ноя 05, 2013 7:58 am

-Дэниел, вы огромный талантище. А последние работы на Хэллоуинскую тематику покорили мой ум-разум. Потрясающе. Какие модели, какая атмосфера,я влюблена. Не меньше мне понравились романтические фотографии и по истине королевские образы Дмитрия и Настюши.
Творите и радуйте нас своими творениями. Я теперь вечная ваша поклонница.

Tatty
Проездом
Проездом

Дата регистрации : 2013-04-23
Настроение : хорошее!

СообщениеТема: Re: Art работы Дэниела Мури (anactacia)   Вт Ноя 05, 2013 12:20 pm

Дэниел, знакома с вашими работами уже давно и - очень, очень нравятся ваши работы! На тему сериала, я промолчу. Потому что в сериале люблю каждое фото, каждую фразу, каждую мелкую деталь на фото. В общем потрясающе! Работы с Ванессочкой - очень характерные, проглядывает нрав нашей страстной блондиночки! Эйприл, Диана, Эмма и Анастасия - обожаемые и любимые мной барышни! Очень нежные и романтичные фото с их участием! Обложка с Эйприл мне понравилась еще со времен конкурса. Работы на Хэллоуин, очень таинственные, завораживающие и в то же время настроение почему-то сразу становится лучше! Вы большой молодец, продолжайте в том же духе и жду новинок!
anactacia
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Art работы Дэниела Мури (anactacia)   Вт Ноя 05, 2013 7:02 pm

Друзья, благодарю за добрые слова!

Чарли, спасибо! Чертовски приятно услышать похвалу от мастера. Надеюсь, в скором времени нам снова посчастливиться поработать вместе.

Валерия, слышать похвалу из твоих уст - непередаваемое удовольствие! Благодарю!

Татьяна, ваш комментарий окрыляет, честное слово! Вот прямо бросай все дела - и снимай, рисуй! Благодарю за положительную оценку моих скромных работ. Вы дарите мне вдохновение. Спасибо!

Спойлер:

Elhemina
Депутат
Депутат

Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

СообщениеТема: Re: Art работы Дэниела Мури (anactacia)   Сб Ноя 09, 2013 5:56 pm

Дэн, это ж офигенно!!! Особенно работы с Крисом и Дианой, в них столько любви и нежности, в каждой! (Про первые две я вообще говорить не могу - субъективизм, знаешь ли ))))) Я ж в них влюблена )))))) Навевает, кстати, почему-то сериал "Мерлин" с Брэдли и Колином, не знаю, почему )))) Такая вот мистическая атмосфера, все эти драконы, мечи...) Обложка тоже прекрасна, но я так рада, что Эйприл снова НЕ брюнетка! Не знаю, почему, но мне привычнее и радостнее, когда она такое рыжее-рыжее и радостное солнышко, каким она и является )))) Хотя.. с тёмным цветом волос она кажется роковой. Ну а работы на Хэллоуин... У вас, видимо, в студии тёплое отношение к этому празднику, так как вы ещё не пропустили ни один! И новые работы мне тоже очень-очень нравятся, как и всегда! В общем, всё потрясающе! Ты умничка, дорогой друг!

PsLuna
Проездом
Проездом

Дата регистрации : 2014-01-18
Настроение : ^_^

СообщениеТема: Re: Art работы Дэниела Мури (anactacia)   Пн Янв 20, 2014 3:13 pm

Не буду оригинальна - классные работы! Особенно мне нравится романтичное фото на мотоцикле, рыцарская тематика и хелоуин!
anactacia
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Art работы Дэниела Мури (anactacia)   Вт Янв 21, 2014 8:31 pm

Луна (надеюсь, не страшно, что я по нику?), спасибо огромное за похвалу. Приятно очень.
К сожалению, нового пока нет, все дела, дела... Сами понимаете.)))) Но желание творить просто огроменное! Так что как только - так сразу.  Yes

anactacia
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Art работы Дэниела Мури (anactacia)   Ср Фев 26, 2014 7:00 am

Всем привет!
Провел ревизию архивов, обнаружил неопубликованные работы. Исправляюсь.  Довольный 
Итак, чтобы темка не пустовала:

Рекламные проекты для журнала ZAFFIRO

anactacia
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Art работы Дэниела Мури (anactacia)   Ср Фев 26, 2014 7:01 am

Конкурсные работы с Эйприл и Джеем

anactacia
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Art работы Дэниела Мури (anactacia)   Ср Май 14, 2014 6:13 am

Всем привет!
Ну что, надо бы темку обновить, да? Новых работ не так и много, если честно. В основном рекламные проекты для ZAFFIRO. Но мне кажется, что работы удались. Так что нечего им пылиться, пусть в Галерее красуются.  Довольный 

anactacia
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Art работы Дэниела Мури (anactacia)   Ср Май 14, 2014 6:17 am

И еще парочка конкурсных работ с Джеем и Эйприл:

anactacia
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Art работы Дэниела Мури (anactacia)   Ср Май 14, 2014 6:34 am

О, еще немного пикспама с Дмитрием Нельсоном:

VitaV
Новосёл
Новосёл

Дата регистрации : 2014-05-03
Настроение : переменное

СообщениеТема: Re: Art работы Дэниела Мури (anactacia)   Ср Авг 06, 2014 3:57 pm

Я тут с ответным визитом! ))
Работы шикарные!!! Особенно понравились
Рекламные проекты для журнала ZAFFIRO и Конкурсные работы с Эйприл и Джеем! ))  Апплодирую 
Очень нежные и колоритные! Браво!
Жду новых работ!  Yes

http://vp-sims.ru/
anactacia
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Art работы Дэниела Мури (anactacia)   Вс Июн 14, 2015 5:55 pm

Всем привет!
Короче, Валерия меня раздразнила, мне тоже захотелось немного оживить свою творческую темку. А так как порадовать вас мне особо нечем (не могу выкладывать работы из готовящегося номера журнала ZAFFIRO), буду спамить старенькими работами из рубрики "Светская хроника" прошлого номера журнала.

Итак, поехали.

Новый год моей любимой пары - Ванессы и Германа.

anactacia
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Art работы Дэниела Мури (anactacia)   Вс Июн 14, 2015 6:03 pm

Другая моя любимая пара - Нельсоны

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Art работы Дэниела Мури (anactacia)   

Art работы Дэниела Мури (anactacia)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий