ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 City Chat (Городской чат)

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

City Chat (Городской чат) Empty
СообщениеТема: City Chat (Городской чат)   City Chat (Городской чат) EmptyЧт Авг 15, 2013 6:06 pm

City Chat (Городской чат) 9515893099_c8cd9c48a3_b

Это игровой чат (могут писать только жители Sim Angeles. Пост пишется из-под аватарок. Разрешается вставлять картинки (формат не более 600Х800, 800Х600), анимации, видео, смайлики. Имя персонажа, к которому вы обращаетесь, писать  так: Майк Рэйнольдс.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

City Chat (Городской чат) Empty
СообщениеТема: Re: City Chat (Городской чат)   City Chat (Городской чат) EmptyПт Авг 23, 2013 3:59 pm

City Chat (Городской чат) Ec16ab96f252

Всем, кто только здесь есть:
Всем большой-большой привет! Умираю от скуки в четырех стенах. Никто не хочет сходить прогуляться, развеяться? Неважно знакомы или нет)) Познакомиться никогда не поздно)


Последний раз редактировалось: Доллорес (Вт Авг 27, 2013 10:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

City Chat (Городской чат) Empty
СообщениеТема: Re: City Chat (Городской чат)   City Chat (Городской чат) EmptyПн Авг 26, 2013 7:17 pm

City Chat (Городской чат) Mikang

Я, я! Очень хочу и поболтать, и познакомиться! Помираю от скуки... Surprised 
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

City Chat (Городской чат) Empty
СообщениеТема: Re: City Chat (Городской чат)   City Chat (Городской чат) EmptyВт Авг 27, 2013 10:41 am

City Chat (Городской чат) Ec16ab96f252
Мике:
Буду безумно рада встретиться и поболтать) Как на счет сегодня, часиков в 8 вечера в парке?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

City Chat (Городской чат) Empty
СообщениеТема: Re: City Chat (Городской чат)   City Chat (Городской чат) EmptyПт Авг 30, 2013 3:50 pm

City Chat (Городской чат) Mikang

Сорри, Эльза, внезапно дела нахлынули! Как насчёт сегодня в 8 в парке? Ну или в 9? В общем, можешь кинуть мне смс на номер ***, буду ждать! У меня сегодня др, кстати, а всем не до меня, так что если вдруг зайдёшь - обязательно напиши мне смс! Приглашаю на др тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

City Chat (Городской чат) Empty
СообщениеТема: Re: City Chat (Городской чат)   City Chat (Городской чат) EmptyСб Янв 04, 2014 7:01 pm

City Chat (Городской чат) 5b7f91231f
Эээй, есть здесь кто живой? Надеюсь, что есть, а то я тут скоро умру от печали и грусти, никто не поделиться своим новогодним настроением или хотя бы малостью позитивной энергии?:)
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

City Chat (Городской чат) Empty
СообщениеТема: Re: City Chat (Городской чат)   City Chat (Городской чат) EmptyСб Янв 04, 2014 7:10 pm

City Chat (Городской чат) 7hm8
Живые здесь есть))) Правда молчаливых больше))) Приветствую, леди! Чего же вы так умирать от печали и грусти собрались? Я, кстати, Гарри)
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

City Chat (Городской чат) Empty
СообщениеТема: Re: City Chat (Городской чат)   City Chat (Городской чат) EmptyСб Янв 04, 2014 7:15 pm

City Chat (Городской чат) 5b7f91231f
Ура, живой человек! Добрый вечер, я Мелания, думаю, возможно перейти на ты)
А от чего ж не умирать, когда ни капельки позитива не осталось в кладовой? Все слишком серо, одна работа, где праздник, елка и полуночные гулянья под луной? Вот именно, ничего нет = умереть от скуки, не так ли?)
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

City Chat (Городской чат) Empty
СообщениеТема: Re: City Chat (Городской чат)   City Chat (Городской чат) EmptyСб Янв 04, 2014 7:23 pm

City Chat (Городской чат) 7hm8
Мелании:
Хммм...Мелания...какое редкое и красивое имя!) Как же так?! Неужели все друзья никуда не приглашают? Не поверю, если у тебя нет парня, который сможет развеять всю эту грусть и тоску!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

City Chat (Городской чат) Empty
СообщениеТема: Re: City Chat (Городской чат)   City Chat (Городской чат) EmptyСб Янв 04, 2014 7:30 pm

City Chat (Городской чат) 5b7f91231f
Все мои друзья в этом городе - это цирковая труппа, которая погружена в бесконечные репетиции, а мне уже надоело так. Увы и их пожаловаться некому, характер, видно, скверный, вот и не нужна особо никому)
Расскажешь о себе немного, все-таки хочется узнать хоть малость о тебе=)
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

City Chat (Городской чат) Empty
СообщениеТема: Re: City Chat (Городской чат)   City Chat (Городской чат) EmptyСб Янв 04, 2014 7:41 pm

City Chat (Городской чат) 7hm8
Мелании:
Ты участница цирковой труппы? Вот это да!!)) Здорово!! И кто же ты? Воздушная гимнастка, укротительница тигров?)
Уфф...чтобы тебе такого рассказать о себе... Нууу...я музыкант, играю на бас-гитаре, еще по со вместительности программист, но это скорее хобби)) Меня назвали в честь дедушки, а похож я на бабушку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

City Chat (Городской чат) Empty
СообщениеТема: Re: City Chat (Городской чат)   City Chat (Городской чат) EmptyСб Янв 04, 2014 7:47 pm

City Chat (Городской чат) 5b7f91231f
Да, угадал, воздушная гимнастка, ну и еще всего по-немногу... Была б моя воля, выбрала бы работу по-спокойнее)
В общем всесторонне развит, прям две крайности: программист и музыкант, здорово!)
Мм, как у тебя все оригинально, меня назвали в честь... сложно сказать, да и на кого похожа - установить еще сложнее, меня растил папа, а более никого из членов семьи я и знать не знала.
Почему вдруг отреагировал на, так скажем, "крик души"?:))
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

City Chat (Городской чат) Empty
СообщениеТема: Re: City Chat (Городской чат)   City Chat (Городской чат) EmptyСб Янв 04, 2014 7:58 pm

City Chat (Городской чат) 7hm8
Мелании:
Хммм...например?)) Сейчас много девушек моделей, актрис... Мало таких вот отчаянных спортсменок))
Даа...семья всегда штука сложная...но опять же, как на все это смотреть) Мои родители развелись, когда мне было 15. Но в этом был свой плюс)) Не было нудной мамочки, которая постоянно следила за тем, что ты делаешь)) ...хотя с другой стороны, есть папаша деспот, который всегда заставляет делать все правильно))
Почему отреагировал?) А почему нет?)) Всегда приятно помогать девушкам, да и от хорошей компании грех отказываться))
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

City Chat (Городской чат) Empty
СообщениеТема: Re: City Chat (Городской чат)   City Chat (Городской чат) EmptyСб Янв 04, 2014 8:06 pm

City Chat (Городской чат) 5b7f91231f
Например? Хм... вообще я хотела быть врачом, но я жутко нетерпеливая, поэтому и не срослось, пришлось идти в цирковое:D
А о семье я не жалею, мне хорошо жилось с папой, который просто терпел мои выходки, так что у меня была абсолютная свобода в действиях, которой сейчас не хватает)
Какой ты... благородный что-ли, отзывчивый:)
Ты бас-гитарист в местной группе? Извини, кроме цирка я здесь ничего не вижу и не знаю, поэтому и спрашиваю:)
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

City Chat (Городской чат) Empty
СообщениеТема: Re: City Chat (Городской чат)   City Chat (Городской чат) EmptyСб Янв 04, 2014 8:16 pm

City Chat (Городской чат) 7hm8
Мелании:
А в цирке терпение не нужно?)) Там ведь тоже наверняка есть жесткие рамки, в которые приходится себя ставить...ну например...не кушать много сладкого) Или наоборот, есть только воздушные пирожные, чтобы чувствовать себя как облачко))
Тебе сейчас не хватает свободы?)) Из-за работы что ли?))
Так сказала, словно это плохо))) На счет благородного не знаю...как-то не приходилось спасать прекрасных принцесс, из высоких башен)) Но что отзывчивый, это да)) Это про меня))) А еще я скромный:DD
Да не за что тут извиняться)) Я как бы тоже из студии практически никуда не выхожу...сидим репетируем, придумываем новые песни... Да, я из Normandy))
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

City Chat (Городской чат) Empty
СообщениеТема: Re: City Chat (Городской чат)   City Chat (Городской чат) EmptyСб Янв 04, 2014 8:22 pm

City Chat (Городской чат) 5b7f91231f

И ты думаешь, что там мне хватает терпения? Пф...это вряд ли, именно поэтому я сейчас здесь сижу и пишу, а не на манеже со всеми остальными:D
Именно из-за работы свободы и не хватает, хотя, может быть это и слишком надуманно) Ахах, да уж, от пирожных нужно воздерживаться, но у меня это явно не получается,  я жуткая сладкоежка:)
Конечно скромный, а еще и отзывчивый и с чувством юмора, вот чем не идеальный мужчина?:)))
Здорово, удачи вашей группе, теперь буду знать))
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

City Chat (Городской чат) Empty
СообщениеТема: Re: City Chat (Городской чат)   City Chat (Городской чат) EmptyСб Янв 04, 2014 8:39 pm

City Chat (Городской чат) 7hm8
Мелании:
Ой, да ладно тебе прибедняться)) Есть у тебя терпение)) Я прям так и вижу, что есть)) Будем считать, что ты просто немного устала)
Сладкоежка значит))) Хех, это хорошо)) Буду знать, кому отправлять в цирк тортики))
Тааак, я слышу в свой адрес комплемент??? Как интересно, а парень-то твой ругаться не будет?))
Спасибо, если будешь мимо проходить, заглядывай, познакомлю со всеми остальными))


Последний раз редактировалось: BrukLin (Сб Янв 04, 2014 8:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

City Chat (Городской чат) Empty
СообщениеТема: Re: City Chat (Городской чат)   City Chat (Городской чат) EmptyСб Янв 04, 2014 8:52 pm

City Chat (Городской чат) Cf7238114a
Буду ждать тортика:) я обязательно как-нибудь зайду, обещаю, до жути интересно понаблюдать за тем, как рождаются музыкальные хиты:) 
Слышишь-слышишь:) некому то и ругаться:( 
надеюсь, что после этого твоя девушка с армией поклонниц вашей группы не выцарапает мне глаза:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

City Chat (Городской чат) Empty
СообщениеТема: Re: City Chat (Городской чат)   City Chat (Городской чат) EmptyСб Янв 04, 2014 9:03 pm

City Chat (Городской чат) 7hm8
Мелании:
Ну все! Замётано!))) С меня тортик, и знакомство с группой Normady)))
Да ладно!! О___О Вот не поверю, что парня нет!!
Хаха))) Я ж говорю, что я скромный)))) Поэтому вряд ли у меня найдется армия поклонниц...это скорее у Рекса (он у нас барабанщик) может быть))) Что до девушки...эх, пока печалька))) Так что не беспокойся, никто тебе выцарапывать глаза не будет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

City Chat (Городской чат) Empty
СообщениеТема: Re: City Chat (Городской чат)   City Chat (Городской чат) EmptyСб Янв 04, 2014 9:15 pm

City Chat (Городской чат) Cf7238114a
ну вот кого нет, того нет, увы и ах:) 
здорово, значит мои глаза останутся при мне:) 
Ладно, пойду ка я, пожалуй:) спасибо, что подбодрил, настроение поднял:) 
Знаешь, вот мой номер: *****, если понадоблюсь - звони, пиши. очень рада
 знакомству с отзывчивым и ну очень скромным человеком , пока, доброй ночи:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

City Chat (Городской чат) Empty
СообщениеТема: Re: City Chat (Городской чат)   City Chat (Городской чат) EmptyСб Янв 04, 2014 9:17 pm

City Chat (Городской чат) 7hm8
Мелании:
Это было взаимно)) Удачного тебе завтра дня!:) Спокойной ночи))
Вернуться к началу Перейти вниз
PsLuna
Проездом
Проездом
PsLuna


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 31
Настроение : ^_^

City Chat (Городской чат) Empty
СообщениеТема: Re: City Chat (Городской чат)   City Chat (Городской чат) EmptyСб Фев 01, 2014 7:24 pm

City Chat (Городской чат) 5ff8d406eb02
Ау! Девушки-и!.. :) Спасайте парня, помираю, сердце болит :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

City Chat (Городской чат) Empty
СообщениеТема: Re: City Chat (Городской чат)   City Chat (Городской чат) EmptyСб Фев 01, 2014 7:28 pm

City Chat (Городской чат) 12171940536_2ca2a95cec_o

Ричард:
-Что такое?Я могу вызвать скорую!:D
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
PsLuna
Проездом
Проездом
PsLuna


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 31
Настроение : ^_^

City Chat (Городской чат) Empty
СообщениеТема: Re: City Chat (Городской чат)   City Chat (Городской чат) EmptyСб Фев 01, 2014 7:36 pm

City Chat (Городской чат) 5ff8d406eb02
Адриана
Вау, леди, как оперативно! :) Скорую вызвать я и сам могу, мне бы личную консультацию ;)


Последний раз редактировалось: PsLuna (Сб Фев 01, 2014 7:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

City Chat (Городской чат) Empty
СообщениеТема: Re: City Chat (Городской чат)   City Chat (Городской чат) EmptyСб Фев 01, 2014 7:45 pm

City Chat (Городской чат) 12171940536_2ca2a95cec_o

Ричард:
-Судьба. Захожу, а тут вы, просите о помощи. :) Личную консультацию? Я готова, если это вам поможет!;)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
 
City Chat (Городской чат)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Соц. сети-
Перейти: