ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения)

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения)   ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 EmptyСб Авг 24, 2013 8:27 am

Первое сообщение в теме :

Здесь вы можете обсуждать проект/серии/моделей/фото. оставлять свои отзывы и комментарии. Высказывать свои пожелания и замечания.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru

АвторСообщение
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения)   ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 EmptyВт Сен 24, 2013 2:11 pm

Леруся уже написала о сроках, но я повторю ещё раз!
Голосуем под фото девушек здесь или здесь
Или же в этой самой темке!
Новые фото смотрим здесь или здесь!

Голосуем до 30.09., торопитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения)   ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 EmptyВт Сен 24, 2013 8:29 pm

Народ! Ну давайте я вас снова активизируюууу!
Выкладываю своё голосование из Контакта )))
Голосую за наши мистические работы, разумеется )))
Не проспите опять всё ))))))))


---

Aida
9
Уау! Аида! Сильно! Смело! Дерзко! И очень здорово! Единственное, что мне не очень нравится - это раздвинутые и при этом ещё и полусогнутые ноги. Возможно, следовало бы выбрать что-то одно. Но это я уже придираюсь. Великолепно!

Anna
5
Это мрачное для меня фото, и я имею здесь слово "мрачный" совсем не в положительном смысле. Да-да, несмотря на то, в каком ключе исполнена вся фотосессия. Ведь как-то всё хмуро-непонятно-невыразительно-неинтересно. Нет образа. Нет истории. Модели тоже нет. Не к чему прицепиться. Совсем не нравится это фото.

Elsa
8
Мне нравится, как на лицо Эльзы падает свет. И вообще освещение в целом. Кажется, девушка отлично с ним работает, разворачивается к камере так, чтобы выглядеть выгодно. Всё на сто процентов она не просчитала, но в целом я очень довольна этим фото. Оно загадочное и чуть жутковатое, создаёт правильный настрой. А перед нами - несомненно прекрасная модель. И это платье, будь этот снимок рекламной кампанией продукта, она, без сомнения, мне "продала".

Judith
9
Девушка на фото кажется мне танцующей - выглядит чудесно, ведь это сразу придаёт снимку динамику. Огромное отличие от всех других девушек, которые были статичны на этой фотосессии. К тому же Джудит не выглядит зажатой, отлично обыгрывает свой образ, и я ей верю. У неё очень неудобный наряд, но девушка с достоинством справляется с тяжкой ношей высокой моды. И выглядит шикарно! Да, возможно, это не самый сильный её снимок в целом, если сравнивать с предыдущими, но я от него в восторге! Джудит прекрасна.

Landy
6
Для меня эта работа совсем невыразительна. Лэнди, ты можешь лучше! Всё выглядит как-то посредственно, по сравнению с предыдущими яркими снимками этой потрясающей модели. Вроде и всё на месте - но так всё неинтересно... Возможно, эта девушка уже просто подняла очень высокую планку. Ну а теперь надо поддерживать, так что ждём снова сильных работ, достойных Лэнди.

Melinda
5
Мелинде досталось, на мой взгляд, самое шикарное платье, но она совсем не сумела его обыграть. И вообще меня не покидает ощущение, что девушке в этом образе некомфортно. К чему эта игривость, это кокетство? Здесь они неуместны.

Olympia
6
Олимпия, ты - одна из моих любимиц. И, я уверена, любимиц зрителей тоже. Но в этот раз что-то ты конкретно расслабилась. Ты выглядишь очень зажатой, к тому же в образе совсем нет женственности. Я не говорю сейчас даже о моде - просто всё выглядит как-то грубо. Хотя мне нравится, как ты ловишь свет руками и лицом. В уме рождается какая-то история насчёт этого, а я люблю снимки с историей.

Ophelia
5
Как жаль, в этот раз Офелия совсем не впечатляет. Не видно стараний - возможно, девушка немного расслабилась после предыдущих удачных для неё туров. Невыгодный ракурс, полнящий её, плоская поза.. а лицо и вовсе отвёрнуто куда-то в сторону, и это совсем не играет на руку выбранному образу. Хотя и образ... Как-то всё то же самое, уже виденное. Скучно.

Paula
9
Такое ощущение, будто в этот раз Паула отобрала образ, с которым до этого у меня ассоциировалась Мелинда. Что ж, кое-кому нужно поберечься, так как соперницы наступают на пятки! Работа над собой не прошла даром, и Паула в этот раз выдала действительно класс! Мне очень нравится этот немного холодный, строгий и отстранённый образ. Утончённо!

Payton
10
Пэйтон.. боже! Да ты шикарна, красотка! Вот где твоё хмурое выражение лица нашло идеальное применение - ты умеешь убивать наповал! Однако, высокая мода - и этим всё сказано. Ах нет, как же, я ещё забыла упомянуть о том, что у тебя совершенно ИДЕАЛЬНЫЕ НОЖКИ!

Rei
10
Рей невероятно удивила в этот раз! Она не только выдала определённые эмоции, заставляя нас трепетать и от лицезрения этой красоты, и от страха... она ещё и совершенно очаровала собой, так что я не вижу ничего другого кругом. В этом образе столько грации! И вместе с тем по коже бегают мурашки и как-то не по себе... Вот это высший класс!

Sarah
8
Для меня это практически идеальный снимок. Мечтательный взгляд вдаль, изящная поза.. ах, как красиво, как грациозно! Это всё с таким шиком, что прямо дух захватывает. Саре очень идёт быть в таком образе, да и с каждым этапом эта девушка лично для меня раскрывается всё больше.

---

Выбывшие:

Genevieve
7
Отличная поза, шикарные декорации, потрясающий наряд... мне не нравится это лицо. Точнее его выражение. Будто бы Джен что-то хотела сыграть, да не доиграла. Она как-то замерла в ожидании... и ничего более. А эта фотосессия требует большего, мне кажется.

Herissa
9
Какие потрясающие декорации! Как всё красиво! Мне понравилось это фото. Оно как будто изображает закат, конец дня и привязывает к этому рождающиеся сразу где-то внутри эмоции... или же это кадр из старого, а вернее - искусственно состаренного кино. Возможно даже из фильма ужасов, что-то такое навевает. Херисса смотрится очень органично, о каком бы из двух вариантов мы ни говорили. Даже вытянутая, совершенно прямая правая рука ни малейшим образом не портит снимок - кажется, как будто на неё вот-вот сядет... к примеру, загадочный чёрный ворон. Мне стопроцентно импонирует и лицо девушки. Её глаза кажутся бездонными. А как струятся её волосы! Красота в простоте... К тому же сразу рождается главный вопрос. Кто она - жертва, убийца? Призрак? Колдунья? Вариантов бесчисленное множество. На ум приходят даже сверхъестественные. Что же мне не очень нравится, почему не десятка? Лично меня смущает левая рука. Такое ощущение, будто девушка собирается застрелиться. Вроде бы и подходит здесь, но всё равно как-то нелепо смотрится. А всё остальное - восхитительно!

Trinity
10
Тринити, на мой взгляд, выглядит конкретно в этой фотосессии уверенней других двух выбывших девушек. Возможно, потому, что ей больше них идёт этот странный, гротескный, немного ужасающий и вместе с тем полный мистики, тайны, загадки и очень зачаровывающий образ. Она в нём идеальна. Лицо полно решимости, поза чуть "прикрыта", чтобы не выглядеть слишком агрессивной и напористой... Для меня всё сложилось. Высший балл!


Голосуем, не спим!
Важен каждый голос!
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения)   ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 EmptyЧт Сен 26, 2013 9:01 pm

Я тоже внесу свою лепту (наконец-то)

Aida
6
К сожалению, именно это фото испортила неудачная, "присевшая" поза. Из-за этого и тело выглядит непропорционально, и ноги, которыми надо гордиться, стали в два раза короче.

Anna
10
Не знаю почему, но снимок зацепил. Серьезно так зацепил. Очень мрачное фото, да. Но модель совершенно не теряется в мрачной обстановке, она словно бы выше мрачности.

Elsa
9
На этом снимке девушка подобрала очень выигрышный ракурс и позу. Сразу видно, она знает, как себя преподнести выгодно.

Judith
7
Оригинальное платье совершенно сбило с толку, где у девушки ноги, и что она изображает? Ясно, что планируется динамика, движение. Но получилось неуклюже.

Landy
6
Скорее мечтательное, чем мистическое фото. Слишком мягкий взгляд, трогательная поза. Девушку хочется защитить, накормить, обогреть...

Melinda
7
Что-то девушка слишком веселая относительно заданной тематики. Понятно, что она получает удовольствие от работы, от позирования, но надо и смысл вкладывать.

Olympia
9
Удачно подобрана поза богини или жрицы. Для полноты эффекта еще бы добавить пристальный взгляд, прямо в душу, так сказать.

Ophelia
8
Мне нравится отрешенное лицо модели. Кажется, ей совершенно нет дела до всего, что происходит вокруг. Пожалуй, вместо мрачных декораций тут больше бы подошли ангельские крылышки, нимб и арфа.

Paula
10
Для меня это лучшее фото! Какой взгляд! Прямо-таки прожигающий насквозь! В девушке чувствуется сила, уверенность, надменность, и огромное превосходство.

Payton
8
Все впечатление испортило платье. Не спасли даже длинные, стройные ножки. Такое ощущение, словно модель только что закончила бой подушками - с ног до головы облеплена перьями.

Rei
7
Опять же покритикую неудачный ракурс - кусты, не смотря на то, что они довольно жиденькие, полностью скрывают все те достоинства, которые следовало бы смело демонстрировать.

Sarah
7
В этой работе я не чувствую характера. Красивое платье - это только полдела. Элегантная, спокойная поза, девушка выглядит хрупкой и робкой. 

---

Выбывшие:

Trinity

Очень достойная работа. Уверенный, спокойный взгляд, в нем нет ничего мистического, но в комплекте с антуражем, нарядом и декорациями, нужный эффект был достигнут.

Genevieve
6
Ну вот лично мое мнение - не люблю я, когда модель загораживают. Да и выражение лица девушки отталкивает - очень безумное.

Herissa
10
Глядя на эту работу, у меня возникла только одна ассоциация - сумасшествие. В хорошем смысле, именно в том, которое необходимо было показать. Очень необычно обыграны декорации и кукольная внешность. Мурашки по коже!
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения)   ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 EmptyЧт Сен 26, 2013 9:05 pm

А еще я хочу сказать большое спасибо тебе, Лерок, за проделанную работу! Твой прогресс невозможно не заметить. С каждым новым выпуском качество становится все лучше. А про оригинальность заданий для фотосессий я вообще промолчу! Даже зная своих девочек вдоль и поперек, открываешь каждый раз что-то новое. Спасибо тебе, солнц! Love
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения)   ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 EmptyЧт Сен 26, 2013 10:36 pm

Да...я таки добралась до комментирования\голосования... Но, опустим все оправдания бла-бла-бла... Лера, молодец, что организовала проект. Вообще курировать, а уж тем более полностью его вести довольно сложно. Но ты отлично с этим справляешься! Что касается "косяков", о которых говоришь, ну...это на самом деле мелочи, которые исчезнут по мере выпусков шоу. Главное это то, что камера захватывает всю нужную панораму. Зрители видят каждое действие девушек, неискаженное, и не обрезанное. Что касается повторяющихся моментов...Во-первых, симс2 на анимацию маленько скуповата, во-вторых, если все же это напрягает (в плане повторения), то такие моменты надо "разбавлять". Это может быть и кадр с судьями, и реакция или действия моделей, все это решается по ситуации. В-третьих, на малые реплики, а они присутствуют часто, действует правило трех секунд. Порой оно базируется до четырех, но никогда не должно быть больше пяти. Впрочем, уже к третьему выпуску, думаю все будет еще лучше, хотя и так очень здорово снято. Теперь скажу о голосовании. Вот кому-кому, а моделям я еще баллы не ставила...и это будет проблематично, так как все-таки критерии несколько иные, чем, например, оценивалась работа фотографа, или актрисы... Впрочем, любое голосование базируется на мнении и впечатлении, что ж, этим и буду апеллировать.


Aida
Эммм...ну как бы это помягче сказать...Поза не соответствует платью и образу. И во всем виноваты ноги. Нет, они прекрасны, но...так расставлять их не стоит. И хоть работа неплохая, все же 6.

Anna
Мне нравится. Правда смущает платье в форме шара, но это не смутило саму модель и ей удалось передать эмоции. Вся эта скованность, нервозность, придают особый интерес. 9.

Elsa
Вот есть в этом снимке какая-то загадка. В глазах девушки есть что-то, что притягивает, и в тоже время дает ощущение опасности. Такой контраст всегда впечатляет. 10.

Judith
Просмотрев все фотографии участниц, удивляет что именно у нее черепушка на платье...Рядом находится лужа, и это наводит на мысль, что девушка позирует, будто она тонет? Если тонет, то "+" за идею. А вот за платье однозначно "-". В итоге 7.

Landy
Первое что бросается в глаза, это кустик, а не модель. Но! Не зря эту девушку сравнивают с кошкой. Пластика, взгляд, все говорит само за себя. И опять же...все-таки хочется наблюдать как участницы профессионально растут. Я этого пока не увидела, образ не меняется...так что 7.

Melinda
Здорово, а Мелинде кустик не достался))) Что ж с ракурсом повезло, с платьем тоже, но поза девушки и образ в целом недоработаны. Модель причудливо смотрит, не понятно толи она  удивлена елки рядом, толи мысли какие-то посетили...В общем концентрации нет никакой 6.

Olympia
Только две участницы сфотографированы на фоне автомобилей (да, это будет лишний "+"), и Олимпия одна из них. Что касается всей работы...Она немного пустовата, мне не хватило декораций. Теперь по поводу платья...не смотря на его шикарность, такое ощущение, что в нем модели неудобно. Оно словно ее вот-вот задушит. В принципе, Олимпия одна из сильных, на мой взгляд, участниц, но все же сегодня явно не ее день. 8.

Ophelia
Мда...вот ко точно в своей стихии, так это Офелия. Она гармонично вписывается во всю обстановку... Если у остальных конкурсанток на лицах можно прочесть эмоции, то здесь их вообще нет. Красиво ничего не скажешь, но души нет. 5.

Paula
Скажу сразу 10. Во-первых, какая стать, какой властный взгляд. Такое ощущение, что она королева давно покинутого всеми королевства. Нет слов, замечательная работа.

Payton
Интересная работа. Приятно видеть, когда все гармонирует...прическа, платье, выражение лица...правда непонятно кому девушка честь отдает, но видимо в этом есть какой-то смысл. 9, потому что еще пока под впечатлением от предыдущей работы.

Rei
Вот уже вторая фотография где меня смущают растения.. Сложно оценить красоту платья.. Впрочем, мы же судим моделей, а не то что на них надето. Скажу так в девушке есть большой потенциал, который она раскрывает с каждым этапом конкурса. И здесь был бы высший бал, но во всем виноваты цветы, увы...9.

Sarah
Вот посмотришь и кажется будто платье очень тяжелое. И вероятно так и есть, но все же это не мешает модели, и она справляется с поставленной задачей. Она единственная кто улыбается. Еле заметно....но все же улыбается. И эта улыбка все меняет. Уже не так давит вся эта обстановка, и начинаешь думать о чем-то хорошим. В общем 10.

---

Выбывшие:

Trinity
Очень жаль, что этой модели пришлось покинуть проект. Но радует то, что есть возможность ей вернутся. Мне нравится образ, нравится платье, и да...здесь машина!))) Кхм..в общем, если кто и должен вернуться, так это она. 10.

Genevieve
Не знаю, но у меня такое ощущение, что девушка просто потерялась... не то в декорациях, не то в самой себе. Ну может для светского раута ее платье и подойдет, или подойдет для фильма про вампиров, но не здесь. Понятное дело, что участница хотела удивить. У нее это получилось, но неудачно. 5.

Herissa
...наверно сейчас будут самые обидные слова, но... Я вообще здесь модели не вижу. Красивая девушка - есть. Платье, как у предыдущей участницы, тоже не в тему, но красивое - есть. А вот девушки, которая претендует на звание лучшей модели - нет. Где эмоции? Где грация и утонченность? Вот и мне неизвестно...5.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения)   ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 EmptyПт Сен 27, 2013 5:59 am

Девочки, умнички, что пришли голосовать :*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения)   ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 EmptyВс Сен 29, 2013 10:47 pm

Голосование закрывается 30 сентября в 13:00!
Голосуйте, если вдруг кто ещё не успел!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения)   ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 EmptyПн Сен 30, 2013 8:07 am

Девочки,всем спасибо за отзывы,комплименты приятны,замечания учту и попытаюсь исправить!
так же спасибо что вы проголосовали,мне и всем участницам очень важно,что бы зрительское голосование было активным и ярким!Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения)   ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 EmptyСр Окт 23, 2013 6:29 am

Выкладываю своё голосование из Контакта.
Чтобы, как всегда, мотивировать всех.

---

Payton
5
На мой взгляд, девушка на фото не выражает ни хладнокровия, ни коварства... в общем, ничего из того, что было предписано фотосессией. То есть лично для меня не выполнена цель и образ не донесён. Поза кажется мне чересчур фривольной, не подходящей здесь. Лицо уже не злое и агрессивное, как раньше, а просто отсутствующее. Кстати, здесь агрессия была бы уместна - где же твоё любимое выражение лица, Пэйтон?

Paula
9
Паула уловила эту опасность на грани с игривостью. Мне нравится и выражение лица, и поза - всё гениальное просто! Это будто бы красавица передо мной сейчас расскажет мне секрет, завлечёт меня в свои сети, а потом жестоко скушает. Ну или сделает ещё что-нибудь ужасное. Блестяще сыграно! Не поставила десятку только потому, что Паула пошла по довольно лёгкому пути. Предсказуемый образ, узнаваемая история.

Ophelia
9
Офелия очень органична в этом образе, ей даже не приходится ничего играть, не приходится "прыгать выше головы". Тяжёлый громоздкий макияж смотрится естественно на её фарфоровом личике. Выражение лица не задумчивое - отстранённое. Как раз идеально. Сразу возникают мысли о том, что эта красавица способна и на жестокость.. возможно. А может, она из тех, кто идут против "стаи" и наоборот помогают людям... Браво! Минус один балл только за руку - она кажется больше головы. Да и прячется за волосами как-то неуверенно.

Olympia
8
Откровенно любуюсь этим снимком. Олимпия была одной из моих фавориток с самого начала. Мне нравится, что эта девушка всегда стремится быть разной, очень старается вписаться в любой предложенный образ и донести его оригинально, с шиком, со вкусом, креативно. Но здесь мне чего-то не хватило до блестящего снимка. Скучно.

Melinda
6
Я бы сказала, это невыразительно. Ты можешь намного лучше. Но своего шикарного, элегантного, привычного нам образа ты не растеряла. Держишься и смотришь с достоинством. Хотя.. возможно, конкретно на этом задании это тебя и подвело.

Landy
7
Мне, как ни странно, нравится этот снимок. Он вроде бы элементарно простой. Но лично я чувствую этот тяжёлый взгляд, исходящую от девушки агрессию... пусть и немного дремлющую... Не блестяще, но очень неплохо.

Elsa
9
Меня на этом снимке привлекают глаза, грудь и шикарные волосы девушки. Эдакая кокетка-соблазнительница. Ох и несладко придётся тому, кто купится на всю эту красоту! Совратят, а потом сделают с ним что-нибудь дурное, как пить дать! Эльза - умница, очень сексапильная здесь. Не знала, что она может быть такой!

Anna
6
Может, это и неплохой снимок, но он далёк от идеальности. Что с тобой, Анна? Ты здесь какая-то неинтересная, мне так скучно смотреть на тебя. И эти руки... Они однозначно всё портят. В этой фотографии нет истории, нет характера, образа тоже нет. И нет модели. Но ты очень красивая, и за это такой хороший балл.

Aida
10
Боже, боже, боже! Мне захотелось расклеить это фото всюду и любоваться на него каждый день! Ой нет, пожалуй всё же не буду, а то меня будет съедать депресняк: такая красотка, а меня и рядом поставить нельзя. Аида, конечно, шикарная модель. Моё мнение - на проекте она одна из сильнейших. И она снова выдала сильный снимок. Молодец, Аида!

Sarah
7
А знаете что? Мне нравится. Эта фотосессия, сразу видно, с кровью и потом, что называется, далась всем девушкам, и Сара далеко не худшая среди всех. По моему мнению, с заданием она справилась, и неплохо. Мне не хватает, наверно, "убийственности" в этом взгляде. Возможно, нужно больше эмоций. Но и так очень достойно.

---

ВЫБЫВШИЕ:

Trinity
7
Ракурс однозначно неудачный для Тринити. Подбородок стал тяжёлым, щёки пухлыми... потерялась внешность модели. Но в целом поза мне нравится. Тринити очень красивая, находится в образе, и снимок нельзя назвать слабым.

Genevieve
3
Мне в этом снимке нравятся только скулы и приоткрытый ротик девушки, остальное смотрится плоско и совсем неуместно. Глаза выглядят более чем странно и пугают меня, но пугают в плохом смысле. Не нравится рука - будто бы у Женевьевы совсем нет шеи. Обычно эта модель всегда выдаёт отличные снимки, но тут - лично для меня это полный провал.

Herissa
10
Херисса, Херисса, ты меня серьёзно испугала! И это тот самый случай, когда это потрясающе. Когда так и должно быть. А ведь эта девушка даже не смотрит на нас! Но как гипнотизирует, как страшит этот взгляд! А как здорово здесь смотрятся веснушки! И образ совсем другой - вовсе не "милой девушки по соседству". Это образ роковой и пугающий. Если бы я могла поставить 100 баллов, то поставила бы. По этому снимку я даже могу представить какую-нибудь реальную героиню мистического фильма. Херисса бы блестяще справилась! Умница, девочка! Так держать - и у тебя будут все шансы вернуться в проект!

Judith
7
Джудит расстроила меня в этот раз. Она так прекрасна и настолько фотогенична, что я не могу поставить ниже семёрки. Но почему же такой взгляд в сторону, почему совсем отвернулась от объектива? Испугалась чего-то? Предположу, что, возможно, высматривает свою жертву, чтобы затем завлечь своей красотой и умертвить.

Rei
9
Я бы сказала, что на этом снимке Рей опасно улыбается. Это такая... своего рода загадка для меня. Кто эта девушка? Кокетка или коварная убийца? Прямо как с портретом Джоконды получается - смотришь, смотришь... всё это тебя гипнотизирует... и никак разгадать не можешь. Мне нравится эта работа! И надо заметить, она сильнее многих предыдущих работ Рей. Девушка выглядит... более расслабленной, что ли. Больше находится в образе, больше похожа на модель. И даже рука не мешает здесь, а смотрится очень привлекательно. Здорово!

---

По поводу серии. Она шикарна! Хоть и коротенькая )))

Нравится, что Офелия и Рей так подружились. Как Офелия давала советы и они так доверительно разговаривали... Прямо как в реальном шоу вышло. Пэйтон, конечно, с**** ещё та )))))), но это здорово, что проглядывается характер. И если честно, за ней интересно наблюдать! Кааак они с Олимпией распивали (кстати, что пили-то?)))), празднуя свою победу - это было нечто )))))

Мне кажется, Лэнди там задаст потом жару Пэйтон. Лэнди уже в этом эпизоде проявляла недовольство )))) Думаю, она захочет что-то предпринять относительно Пэйтон )))))

Аида ох как хороша в этой серии, а ещё у Паулы новая причёска - ей очень идёт! Все девушки очень красивые.

Немного не поняла позицию Мелинды. Всё-таки других девушек поблизости не было, а она всё видела.. Понимаю, что она решила держать нейтралитет, но стоять и смотреть, как дерутся? Хоть бы позвала кого. Тоже непростая девушка эта Мелинда...

Во время исключения в этот раз были яркие эмоции. Очень понравилось, как Лера всё сняла. И зал для судейства и вправду красивущий! Валерия сама выглядела потрясающе. Я прямо залюбовалась!

Что ещё хотела сказать... Я всё-таки за то, чтобы в серии были и обычные конкурсы тоже. Ну вот Анни Лонгфорд пришла, что-то покривлялась и убежала сразу )))) Лучше б она провела конкурс какой, выявила победителя... (а то ты жаловалась, Лер, что серия короткая вышла))))))))

Без зрит.голосования скучно, но ничего, в след.раз пусть Мика прокомментирует ))))

Про других девочек хочу посмотреть побольше. Вот Эльза - "Активная, вспыльчивая, целеустремленная особа." На что она способна? Мелинда - "Если сильно разозлить, может и ударить." Паула - поздний ребёнок у родителей, избалованная.

Вот такие у меня мысли )))))))

---

Напоминаю!
Голосование закрывается завтра, 24.10., в 16:00!
Не спите, голосуйте!
Судьба всех девочек на проекте зависит от нас с вами!
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения)   ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 EmptyСр Окт 23, 2013 8:44 pm

Я тоже буду сейчас голосовать.)))

Payton - 6
У нее очень выразительное лицо, но на этом фото совершенно отсутствуют эмоции. 

Paula - 10
Очень удачная работа. Хотя от рептилии тут немного, скорее это какой-то озорной эльф. Покорила хитринка во взгляде, у девушки явно что-то такое коварное на уме.

Ophelia - 8
Простая, красивая работа. Но для полноты впечатления мне чего-то не хватает... Может, было бы лучше, посмотри девушка прямо в камеру?

Olympia - 9
Девушка умело пользуется своей привлекательной внешностью. Чуть приоткрытые губы делают образ очень соблазнительным и сексуальным. Пожалуй, именно поэтому работа выделяется среди остальных.

Melinda - 7
Мне показался неудачным ракурс, поворот головы в частности. Создается впечатление, что модель не определилась, что же именно она изображает - коварство, хитрость, другое?

Landy - 10
Вот он - образец коварности! Столько ненависти во взгляде, столько злости! Очевидно, последние события оказали благотворное влияние на девушку - она очень удачно воплотила свою злость в фотосессии и успешно справилась с задание.

Elsa - 9
Очень спокойная работа, но в то же время что-то тут есть. По сравнению с Офелией, повернув голову, девушка смотрит в камеру. Именно это цепляет, этот взгляд.

Anna - 6
Мне не нравится то, что руки закрывают лицо. Девушка кажется неуверенной, растерянной, что совсем не соответствует заданию.

Aida - 9
У нее все в порядке с эмоциями. Один взгляд - и можно трепетать от страха. Лаконично и емко, в лучших традициях высокой моды.

Sarah - 6
У меня создалось впечатление, что выбранная тематика фотосессии совершенно не подходит девушке по характеру. Работа выглядит этакой отпиской, сделать и умыть руки. При такой оригинальной внешности можно было бы добиться большего.

ВЫБЫВШИЕ

Trinity - 9
Честно, не понимаю, почему она покинула проект так рано. Как и в прошлой фотосессии, так и сейчас девушка показывает удивительное мастерство.

Genevieve - 6
Удачный ракурс, подчеркивающий овал лица и скулы. Но общее впечаление портит рука, закрывающая подбородок, она тут совершенно не к месту.

Herissa - 10
Потрясающее фото! С такой кукольной внешностью девушка выглядит обманчиво спокойной и беззащитной. Особо хочу отметить позу - словно приготовилась к стремительному прыжку, к нападению.

Judith - 7
Пожалуй, зрительный контакт с камерой был бы более эффективным, чем взгляд в сторону. Тем более что девушка практически полностью отвернулась.

Rei - 9
Все-таки игривость во взгляде мне очень импонирует. 

***

Лерок, спасибо тебе за выпуск, за проект! Конечно, немного жаль, что моя девочка выбыла, но долго мы печалиться не станем, нет. Поищем другое применение талантам.)))
Ну это так, о наболевшем. А по существу скажу, что твое мастерство в плане съемок, монтажа, с каждым новым выпуском набирает обороты. Ну и конечно, пожелаю тебе вдохновения и фантазии для новых оригинальных фотосессий и терпения, чтобы довести проект до конца. Ведь нам всем ужасно любопытно, чем же закончится конфликт Рей и Пэйтон, и кто станет Следующей Топ Моделью.

○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 Cf508b6f8e4e
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения)   ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 EmptyСр Окт 23, 2013 9:23 pm

Ыыы…а я вечный не стандарт…почему мне видятся не рептилии, а птицы, ну или русалки?)) Как такие девушки могут быть холодными и коварными?))))
Ладно…надо оценить…что ж
 
Payton
Хмм…если судить по теме, то девушка здесь скорее игривая, чем безразличная, так что задание можно считать проваленным… Но проблема в том, что мне нравиться, так что надо поставить что-то среднее…Итак..6
 
Paula
Вах, а эту красавицу с каждым выпуском трудно узнать, в хорошем плане. Что касается задания, в десяточку, что до моего мнения…Болею всеми руками!)) 10
 
Ophelia
О___О а я тут рыбу вижу…Даже не знаю…ну пусть будет 5
 
Olympia
Хммм…вся такая в предвкушении осуществлении своего коварного плана. Неплохо. 9
 
Melinda
Эээ…Мне-то может и нравится, но мимо кассы…. Здесь даже хитростью не пахнет, куда там до коварства… 6
 
Landy
В образ модель попала, но мне чего-то не хватило, так что 8
 
Elsa
Классная фотография! Глаза прям гипнотизируют…вот сейчас…я…поставлю…10.

Anna
Так за лицо держится словно кожу потеряла… А ведь это фишка змей…а значит девушка в тему попала)) 9
 
Aida
Спаси меня максис!! Фотография отличная, но мне не нравится….Опять двойная ситуация…что ж доверюсь своему чувству 6.
 
Sarah
Это Сара? Серьезно?! Мда…наверно из всех образов, этот самый удачный. Такое хладнокровное отрешение, что…говорить ничего не хочется, поэтому 10.
 
ВЫБЫВШИЕ
 
Trinity
Много говорить не буду, просто 8.
 
Genevieve
На проекте две на внешность нестандартных девушки. И одной явно в этом плане везет…но увы это не Женевьева… Лично сейчас мне почему-то обидно за нее, нежели чем прошлый раз…потому что в образ девушка попала…но вот опять впечатлений от этого никаких…Увы…5.

Herissa
Одна из лучших работ в плане попадания в заданную тему. Получилось. Даже слишком…но…я буду врединой…7.
 
Judith
Порой мне кажется что фотограф симпатизирует некоторым участницам, а некоторым не очень, хотя, по сути, должен быть равнодушен ко всему, кроме работы… Если бы модель смотрела чуть-чуть поближе к зрителю, было бы куда лучше, но…Но мне нравиться, так что 9.
 
Rei
Чего я не ожидала, так это того что Рэй окажется в списке выбывших…Блин, обидно…Но возвещаемся к заданию…перефразирую фразу.. «а русалкой, была бы краше»)) Ну не похожа рей на рептилию…ну какой из нее крокодил?! Вот и я так думаю, что ж 9, и все круто))
 
----
 
И вот прошел новый выпуск проекта)) Лера – молодец!! Много говорить не буду, скажу одно все здорово, и да, спасибо за кошачьи страсти))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения)   ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 EmptyЧт Окт 24, 2013 5:47 am

Настюш, думаю, конфликт Рей и Пэйтон по-своему исчерпал себя, т.к. Рей выбыла. Мне теперь интересно, как Пэйтон с другими будет. И да, помни о том, что и Джудит, и Рей ещё могут вернуться в проект. Не списывай их со счетов )))

Лина, я думаю, тут рептилии - это как сирены... Только более хищные )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения)   ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 EmptyЧт Окт 24, 2013 1:21 pm

Голосование закрыто!
Спасибо всем проголосовавшим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения)   ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 EmptyВс Дек 15, 2013 12:52 pm

Зрительское голосование открыто до 20 декабря.Поспешите!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения)   ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 EmptyВт Дек 17, 2013 7:52 am

Мне показалось, что серия получилась очень интригующей и напряжённой. И ушло сразу столько участниц????? Я в шоке. Честное слово, не ожидала! И не ожидала, что вылетят именно эти люди - непредсказуемо.

Жюри очень здорово выглядят )))) Понравился прикол с Микой и Лерой ))))) Лере очень идёт её новый образ!

Я смотрю, девчонки начали делиться на двойки, примерно. И поддерживают друг друга в парах. Это здорово. Но посмотрим, насколько долго это продлится, ведь участниц остаётся всё меньше и меньше.

Хотелось бы, чтобы остались задания для девушек, позволяющие им получать доп. "бонусы" )))) А ещё, по-моему, им пора устроить вечеринку ))))))

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ЭПИЗОД!!!

○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 39ad711d0a39
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения)   ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 EmptyВт Дек 17, 2013 10:16 am

Офелия-Олимпия-Паула

На мой взгляд, для всех троих это довольно неудачное фото. Девушки все зажатые, чувствуется, что им некомфортно - какая уж тут высокая мода? Данное им задание предполагало, что они должны изобразить посиделки подруг - да, довольно сложно, но ведь можно и в сидячем положении изобразить что-то сексуальное и изящное! Печаль...

Офелия
6
Обычно такая стройная, грациозная, лёгкая, здесь ты кажешься неуклюжей. Даже фигура не подана выигрышно, что уж говорить о лице. Я бы не купила такое платье, ты совсем не сумела его красиво продемонстрировать.

Олимпия
8
Пожалуй, из всех девушек ты выглядишь на этом снимке лучше всех. Ставлю достаточно высокий балл - скажем так, "с запасом". Но ты должна будешь отработать в следующий раз. То, что ты здесь будто сама рада находиться на заднем плане, совсем не играет тебе на руку. Я очень разочарована, Олимпия.

Паула
7
Твои ноги выглядят хорошо, но не превосходно. Они могли бы быть длиннее. Нравится лицо, но в нём нет уверенности, что на тебе надето самое лучшее платье. Ты мила, кокетлива, но совсем не похожа здесь на модель.

---

Джинджер-Херисса-Мелинда

Мне нравится на этом фото только Джинджер. Остальных будто заставили надеть эти платья и сесть-встать в соответствующие позы. Нет органичности и естественности какой-то. Я так расстроена, ведь, по идее, финал всё ближе, и участницы должны "когти рвать", стремиться к победе. Не наблюдаю. Так что заранее извините меня, девочки.

Херисса
5
Поставила бы и ниже. Стараний не вижу вовсе. Или ты так расслабилась оттого, что именно тебя вернули в проект? Ну дак тогда, возможно, стоило вернуть кого-то другого? Не узнаю тебя здесь. Где твоя обычная наглость во взгляде, в то же время приправленная приветливостью и игривостью? Закрытая поза, совершенно невыигрышная, платья вообще не видно... Херисса, это провал.

Мелинда
7
Импонирует, что несмотря на то, что это пикник, ты решила выбрать стоячую позу. Хоть как-то отличаешься от остальных. Но ты непримечательна здесь, не выглядишь эффектно. А ведь должна: на тебе потрясающее красное платье! Снимок вышел так себе, если честно.

---

Эльза-Анна-Аида

А вы мне нравитесь, девочки! Все трое! Вы справились очень хорошо. Сравниваешь ваш снимок с двумя другими - те значительно проигрывают. Вы все отлично "считали" задание, ваши лица уверенны, и... О ДА, Я БЫ ПРЯМО СЕЙЧАС ПОБЕЖАЛА В БУТИК! И купила все три платья! Это победа! Вполне представляю вот такое фото в качестве рекламы модного дома на страницах гламурного глянцевого издания. Умнички!

Эльза
9
Эльза, Эльза! Рыжеволосая красавица, колдунья! Мне нравится твоя поза! Ты порывиста, стремительна. К тому же платье отлично сидит на тебе! Возможно, это не стопроцентно великолепное фото, есть "косяки", к чему-то можно придраться, но... это здорово!

Анна
10
Для меня это абсолютный победитель, ЛУЧШАЯ на этой фотосессии! Ооо, меня прямо пронзает взгляд этих шикарных глаз. А сколько уверенности в лице! Не могу найти ничего в этом снимке, что бы мне не нравилось. Если другие девушки значительно расслабились, приближаясь к финалу, то Анна с каждой новой фотосессией всё больше растёт, становится лучше, учится на своих ошибках. Браво!

Аида
9
Желание быть на первом плане похвально, но, возможно, здесь оно тебя несколько подвело. Я могу ошибаться, но, на мой взгляд, ты чуть крупнее других девушек, Аида, у тебя есть женственные формы, которые у многих девушек на проекте просто отсутствуют. Тебе надо помнить об этом и уметь как показывать свои достоинства, так и прятать недостатки. Возможно, следовало пропустить вперёд Эльзу или Анну. Но 9 - тоже очень высокая оценка. Ты прекрасна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения)   ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 EmptyСр Дек 18, 2013 6:32 am

Напоминаю!
Голосование закрывается 20.12., в 16:00!
Уже совсем скоро!
Поэтому не спим, голосуем!
Судьба всех девочек на проекте зависит от нас с вами!
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения)   ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 EmptyСр Дек 18, 2013 10:07 am

Фото 1.

По отдельности каждая из девушек на снимке выглядит потрясающе! Но вместе они не создают той гармонии, что присутствует на снимке Эльзы, Анны и Аиды.

Херисса - у этой девушки потрясающая внешность! Но сейчас, мне кажется, она не стремится показать себя во всей красе. На предыдущих фотосессиях в девушке было больше жизни и энергии. Здесь она словно в апатии. Надо обязательно встряхнуться!

Мелинда - выбранная поза - бесспорно плюс, да. Но дерзкий цвет платья требует дерзости от модели. А этой дерзости я не вижу.

Фото 2.

Этот снимок показался мне самым гармоничным из всех. Здесь все девочки расположены на одном уровне, в полный рост. И на снимке платье, которое надо продать, представлено в выигрышном ракурсе.

Эльза - мне нравится, что она смотрит в камеру, это создает цельный эффект на снимке. Не нравится закрытая поза. Мне кажется, так будет довольно трудно продать платье.  Яркое платье, яркий образ, динамичная поза. Жаль, что боком...

Анна - девушка выбрала самую удачную позу, чтобы продемонстрировать красивое платье. Она раслаблена и спокойна, видно, что ей комфортно в образе.

Аида - расположение девушки на кадре несколько выбивается, даже не смотря на определенную симметрию снимка. Было бы лучше, если бы девушка чуть отодвинулась назад. Но мне нравится открытая поза и свободные руки.

Фото 3.

Думаю, фото было бы более выигрышным, если бы все девушки работали одной командой. А так получилось хаотично, вразнобой. Оценка 3 снимку.

Офелия - бросилась в глаза неестесственная, зажатая поза. Нет ни сексуальности, ни уверенности в себе. 

Олимпия - если бы девушка была на снимке одна - фото смотрелось бы лучше. Но так как работали в команде, получилось, что девушка слишком отодвинулась на задний план. Очень жаль. Не видно стройных ножек, которые можно было и нужно было показать.

Паула - не понравилось, что девушка на фото словно ссутулилась. Но понравилось, что она откинула волосы назад, демонстрируя область декольте и само платье.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения)   ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 EmptyСр Дек 18, 2013 4:34 pm

И вот наконец-то новый выпуск))) Здорово, и неожиданно)) Особенно отсев участниц, и выбор из выбывших... мда, есть над чем подумать))

Что ж, теперь можно проголосовать... И опять я в тупике...на фотографиях девушки рекламируют по сути один товар, и продать нужно ВСЕ три платья, но как-то слаженности у них нет. То есть, если они должны были работать командной, то это получилось не очень. И вообще такое ощущение, что девушки подустали...если уж все хотят победы, стараться надо больше)

Herissa, Melinda
Хмм...тема "отдых на природе"....Вот если бы, я не знаю, Херисса прыгнула, это было куда выгоднее, чем ее поза на снимке. Для отдыха на природе, как-то сидеть это скучновато...я когда-то уже давала 5 баллов, сегодня будет тоже самое.

А вот Мелинда, отчасти молодец, стоит и это уже хорошо, НО!!! Что с ней? Такое ощущение что она...пьяная... Хотя, если смотреть только на платье, что ж...думаю, оно распродастся в два счета, так как только оно и удерживает взгляд. Так что...6.

Elsa, Anna, Aida
Ага..."городская суета"...Не всегда "взгляд в камеру" нужен. И если центральная девушка выбрала правильную позу для этого, то две другие ошиблись...

Эльза, девушка-огонь. Мне очень нравится, как она всегда выполняет "домашнее задание", но...рыжая девушка в красном платье, серьезно? В таком сочетании все теряется... Но мне нравится, и к черту логику, 10

Как я уже сказала, Анна грамотно подошла к заданию. Цвет платья идеально подходит девушке. Молодец, 10.

А вот с Аидой, тоже самое что с Эльзой, платье не в тему...Вот если бы они поменялись было другое дело... Но, если Эльзе я могу простить некоторые недочеты, то... прости Аида... 8.

Ophelia, Olympia, Paula
"Посиделки подруг"...я сейчас заплачу... Где эти хитрые взгляды, где предвкушение новых сплетен, где веселые переглядки? И вот опять...нужно рекламировать платье, а не себя...

Да, я не поклонница Офелии, но черт возьми, этой девушки получалось меня чем-то поразить...теперь я знаю точно, что уже не сможет. И то, что снова 5, закономерно.

Олимпия...Шикарна, и вариантов никаких, но...самомнение зашкаливает, и это тут же читается в глазах модели. Честно, такой я бы вариант не рассматривала, как рекламу модного платья. Поставлю 8.

Ну и напоследок еще одна любимица) Эх...Паула - молодец. Ей настолько идет платье, что хочется купить платье сразу. Да..поза немного простая, да и прическа, но мне нравится)) 10.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения)   ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 EmptyСр Дек 18, 2013 8:16 pm

Настюша, а где баллы твои?  Смущение 
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения)   ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 EmptyСр Дек 18, 2013 8:26 pm

А Настюша у нас член жюри.Ей баллы показывать нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения)   ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 EmptyЧт Июл 09, 2015 9:13 pm

Хэйли, ну наконец-то!!! Продолжение!!! Dance Dance Dance
Давай скорее, очень-преочень ждем снимки красавиц! Love
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения)   ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 EmptyВс Июл 12, 2015 1:31 pm

И я тоже безумно рада продолжению!!! Жду скорее выпусков!

○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 6ccae43b51f9
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения)   ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 EmptyСр Июл 15, 2015 6:57 pm

Да уж, после такого долгого перерыва приятно снова увидеть любимый "SNTM". Рада, что и я сама непосредственно приложила руку к тому, чтобы продолжение всё-таки было, ведь я столько раз говорила тебе, Hayley Marshall (до сих пор не могу привыкнуть к твоему новому нику..), кааак я люблю всех девочек и как по ним скучаю. Второй сезон действительно стоило продолжать!

И пусть с потерями (особенно жаль Джени - она мне нравилась), но главное - проект возвращается!! Очень сильные модели в этом сезоне, у меня там много любимиц! Здорово, что ты всех девушек заново преобразила, некоторые стали выглядеть по-иному.

Я думаю, это стопроцентно твой проект. Вообще мода, модели - это очень твоё. Пожалуйста, не забрасывай! А мы будем пищать от каждого выпуска, обещаем.

Видео снимать очень трудно, мы все это понимаем, поэтому очень тебя поддерживаем и боготворим твои умения, твоё терпение и твой профессионализм. Ну а о твоих фотоработах и говорить нечего - они волшебные, это все знают.

Ещё раз поздравляю с возвращением твоего проекта!

Целую! И желаю вдохновения всегда и, конечно, некапризной игры )))

○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 7108b174157e
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения)   ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 EmptyПт Июл 17, 2015 9:11 pm

Хэйли, троекратное УРА! УРА! УРА! в твою честь! Здорово, что ты собралась-таки с силами, с духом и вообще со всем, с чем можно было собраться, и продолжила этот замечательный проект! Да, сложностей было много, и перерыв тоже сказался, все расслабились, обленились. НО! К новой фотосессии все подошли очень ответственно! И я не только про девочек-моделей сейчас говорю. Ты сама сделала все позы для фотосессии!!! Апплодирую

Я тут пыталась вспомнить, кто от меня в жюри сидит.))) Вроде как Дэн, да?

А здесь в обсуждениях можно комментарии дублировать, без оценок?

В общем, Хэйли, еще раз огромное спасибо за продолжение проекта! Обязательно обращайся, если будет нужна помощь. Любая! Ты умничка!

○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения) - Страница 2 04baa276f571
Вернуться к началу Перейти вниз
 
○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(выпуски)
» Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии
» Преображение скриншота из The sims 2
» Sim Angeles next top model

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Телевидение "SA" :: ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia-
Перейти: