ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 LunarLion Film Corporation

Перейти вниз 
+3
anactacia
Hayley Marshall(Тех.п.)
BrukLin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 6 Empty
СообщениеТема: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 6 EmptyСб Сен 07, 2013 5:05 pm

Первое сообщение в теме :

LunarLion Film Corporation - Страница 6 Af8f694d3081
                             
Продюсер: Sobol-sama

LunarLion Film Corporation - Страница 6 2hi6xde
Режиссер: Адам Уилсон
Ассистент режиссера: Сильвия Ленхарт
Сценарист: Аврора Блэксвон
Редактор: Паола Джош
Оператор, звукорежиссер: Карлос Крейг
Художник по костюмам и декорациям: Орландо Росси

LunarLion Film Corporation - Страница 6 5np1ro
Ведущие актеры:
Мартин Лиштер, Виктория Браир, Себастьян Бергер


Последний раз редактировалось: BrukLin (Вт Июн 07, 2016 9:49 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

LunarLion Film Corporation - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 6 EmptyПт Фев 14, 2014 6:51 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 6 Cas2
*Любуясь огнями ночного города, Кассандра катила на своем мотоцикле по дороге и наслаждалась ощущением скорости и одиночеством. Сейчас она была словно один на один с ветром, дорогой, несущимися по небу облаками, и даже не ощущала холода. Но неожиданно ее одиночество было нарушено - какой-то придурок, вероятно очень задумавшийся, так некстати оказался на дороге, что Кэсс едва успела затормозить, по инерции все же толкнув его, хотя и уже на куда меньшей скорости, но достаточно для того, чтобы парень все равно полетел на землю. Выругавшись, девушка спрыгнула с мотоцикла и подбежала к лежащему. Когда она наклонилась чтобы оценить масштабы бедствия, человек пошевелился и сел. Кэсс выдохнула и напустилась на несчастного парня:*
К: Какого хрена?! Ты что глаза дома оставляешь, когда погулять выходишь?! А может быть мозги?! Тоже мне, нашел место для прогулок! Соображать же надо, черт бы тебя побрал! - *Она немного перенервничала, поэтому опустилась на землю рядом с парнем, чтобы перевести дух и тут ей показалось знакомым его лицо. Она пригляделась и брови ее поползли вверх.*
К: Мартин?..
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 6 EmptyВс Фев 16, 2014 12:19 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 6 9x37
*Все произошло так быстро, что Мартин даже ничего не понял. Еще секунду назад он шел по дороге, а уже сейчас лежит на ней. Нет, он слышал визг тормозов, но...не думал что все же окажется участником ДТП. И хоть толчок был несильный, все же это было неожиданно. Поморщившись от криков водителя, а голос оказался женский, Мартин потерев ладонью глаза, медленно сел. Глубоко вздохнув, он был готов ответить на оскорбления в свой адрес, но лишь взглянув на девушку, что так нелестно о нем отзывалась, он был немного удивлен увидев Кассандру. По виду девушка тоже была удивлена, что наехала именно на него. Парень с улыбкой хмыкнул и сказал.*
М: - Боже мой, теперь я понимаю почему тогда ты в моей помощи не нуждалась. Хех, но наши встречи становятся немного травмоопастными. Видимо к следующему разу нужно составить завещание...ну так на всякий случай. Когда я говорил, что поваляюсь у твоих ног, я имел в виду что-то более комфортное. *Мартин встал и почувствовал боль в области поясницы, но это была мелочь. Отряхнув снег, он предложил руку Кассандре.* Надеюсь, твой верный железный конь не пострадал.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 6 EmptyВс Фев 16, 2014 8:11 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 6 Z204
*Когда Тори писала смски Алексу, то периодически щеки девушки заливались румянцем от смущения. Теперь она понимала почему девушки так себя ведут глупо, когда влюбляются. В голове крутилось столько вопросов..."А не выставила я себя идиоткой?", "А не слишком ли я откровенна?", "Аааа...наверно я слишком очевидна что скучаю по нему безумно! Как же это перебороть?". Типичные вопросы, которые может задать лишь девушка в чьем сердце живет любовь. Глубоко вздохнув, и собравшись с духом, Виктория вызвала такси. Когда машина приехала, девушка вышла из студии, села в нее, и умчалась в сторону гостиницы.*
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

LunarLion Film Corporation - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 6 EmptyПн Фев 17, 2014 6:54 am

LunarLion Film Corporation - Страница 6 Cas2
*Усмехнувшись его словам, Кэсс в свою очередь тоже встала, опираясь на руку Мартина и хмыкнула в ответ, махнув рукой:*
К: Да что ему сделается... Сам-то как? Давай я подброшу тебя до больницы, надо бы проверить, все ли в порядке... Я же не могу тебя так оставить - буду беспокоиться, все-таки ты же, можно сказать, мой первый пострадавший. - *Чуть улыбнувшись, она вопросительно посмотрела на него.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 6 EmptyСр Фев 19, 2014 3:04 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 6 9x37
*Мартин усмехнулся.*
М: - Приятно знать, что я у тебя первый. Нет, не нужно, я же не хрустальная принцесса, чтобы из-за небольшого падения бежать в больницу. Но мне льстит твое беспокойство. Ты-то как тут оказалась? Осматриваешь окрестности города? *Вопросы были собственно ни о чем, но это хоть и ненадолго, но задержит Кассандру. И не смотря на всю ситуацию, Мартин был рад, что Кэсс его удачно сбила.*
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

LunarLion Film Corporation - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 6 EmptyСр Фев 19, 2014 4:16 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 6 0001
*Райли подъехал к зданию студии и поднялся по ступенькам. Это определенно было то самое место, о котором говорил Орландо, поэтому Рэй не посчитал обязательным звонить и уточнять, раз уж его и так приглашали зайти. Но на всякий случай Райли спросил у охранника и, убедившись что пришел по верному адресу, проследовал в глубь студии.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 6 EmptyСр Фев 19, 2014 6:07 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 6 Nysd
*Стелла вышла из приемной, захватив со стола Сильвии журнал "Недвижимость". Нужно было решать квартирный вопрос, и быстрее. Девушка спустилась вниз, и заметила высокого парня, скучающе бродившего по первому этажу. Пепельный блондин с ярко-бирюзовыми глазами, аккуратно поправил очки. Незнакомец определенно заинтересовал Стеллу. Такой красивый и статный, наверняка либо новый актер, о котором так говорили, либо...неужели такой молодой и представитель какой-нибудь компании? Все возможно. Но проявлять свой интерес девушка не торопилась. Вздохнув, она прошла мимо парня.*
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

LunarLion Film Corporation - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 6 EmptyСр Фев 19, 2014 6:34 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 6 0001
*Заметив проходившую мимо девушку Райли решил, что это наверняка кто-то из здешних сотрудников, обернувшись, он остановил ее, обратившись к ней с вопросом:*
Р: Простите... э-э...  мисс, могу я попросить вас доложить обо мне мистеру Росси? У меня к нему дело. И еще, - *Райли нахмурился* - Что за сервис у вас тут? Даже кофе посетителям не предлагают. - *Затем, критически осмотрев один из диванов, он вынул из кармана платок, смахнул всю пыль, какую заметил и аккуратно сел, закинув ногу на ногу.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 6 EmptyСр Фев 19, 2014 7:20 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 6 Nysd
*Стелла ожидала многое, но...такое поведение парня для нее было неприемлемо. Вот так, в один миг, может рухнуть все хорошее представление о человеке. Свернув журнал, что был в ее руке, Стелле захотелось треснуть им по красивой блондинистой голове. Но нужно было успокоится, мало ли...может парень правда принял ее за персонал студии. Вот только как...как ЕЕ можно спутать?! Стелла повернулась к незнакомцу и улыбнулась самой язвительной улыбкой.*
Ст: - Простите...э-э...мистер. *Передразнила она парня.* Во-первых, я не секретарша, и предлагать вам кофе никак не должна и не обязана. Как такое вообще могло прийти в голову?! Во-вторых, если вам так нужен мистер Росси, то потрудитесь поискать его сами, четырьмя этажами выше. *Смерив холодным взглядом парня, Стелла фыркнула и направилась к сестре. Встреча с этим некто разрушила все ее настроение.*
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

LunarLion Film Corporation - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 6 EmptyСр Фев 19, 2014 9:04 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 6 0001
*Проводив девушку взглядом, Рэй невольно усмехнулся. Конечно, красавица была дерзкой, но именно этим она и обратила на себя его внимание. А как сверкали ее глаза!.. Настоящий праведный гнев. Ну, хоть сказала куда идти. Покачав головой, он встал и пошел искать лестницу наверх.
Оказавшись на нужном этаже, он медленно пошел вдоль дверей, читая надписи на табличках. Наконец он обнаружил нужную дверь и без лишних церемоний распахнул ее, войдя в кабинет Орладно Росси. Хозяин оказался на месте и Райли вздохнул с облегчением - не надо больше искать. Чуть улыбнувшись он подошел к старому другу семьи и приветливо кивнул.*

Р: Здравствуйте, мистер Росси... Вот я и прибыл, как договаривались.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 6 EmptyЧт Фев 20, 2014 3:28 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 6 B2s4
*Орландо как раз заканчивал работать с очередным костюмом. Последние штрихи порой бывают самые сложные. Задумавшись, он не заметил как кто-то вошел в кабинет, так что слегка вздрогнул от неожиданного приветствия. Он посмотрел на парня, и нахмурился, но вскоре улыбнулся.*
Ор: - Райли? Не может быть...Смотри, как ты подрос! *Росси подошел к парню и дружественно похлопал по плечу.* Я уж было подумал что передо мной Грант старший, только молодой. Ты очень похож на своего отца. Но ты ведь приехал по делу? Прошу присаживайся. *Орландо указал на белый мягкий диван, и вызвав своего помощника, попросил принести кофе.*  Кстати, зови меня просто Орландо, не настолько я тебя уж и старше. *В кабинет вошел помощник Росси, поставил на столик поднос с чашками, в которых был горячий напиток, и песочное шоколадное печенье. Кивнув, он вышел.*
Ор: - Итак...я тебя слушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

LunarLion Film Corporation - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 6 EmptyСб Фев 22, 2014 2:28 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 6 0001
Р: Благодарю... - *Он слегка запнулся с непривычки* - ...Орландо. - *Райли сел на диван и взял в руки чашечку с кофе. Задумчиво повертел ее в руках и неожиданно спросил* - А что за девушка у вас тут работает, шатенка, волосы длинные, глаза зеленые, высокая и весьма недурна собой... - *Помедлив, он усмехнулся* - С характером. Я, признаться, даже не спросил как ее зовут, хотя, кажется, успел чем-то обидеть... - * Он пожал плечами. Да, не задумываться о том, чем именно он успел обидеть было в его стиле. Райли видел только факты, не думая о причинах.*
*А потом он ответил на вопрос своего старшего друга:*
Р: Да, по делу... Я здесь недавно, решил попробовать пожить самостоятельной жизнью... отец был не против, хотя... Ну, ты же знаешь отца, дай ему волю, ему бы приставить ко мне штат воспитателей и помощников... Но тогда это было бы не совсем то, чего я хочу. Вернее даже - совсем не то. Пришлось настоять на своем. - *Райли чуть улыбнулся.* - Однако, вернемся поближе к предмету разговора. Как я уже говорил, свобода это, конечно, хорошо, но опрометчиво было с моей стороны полагать, что со всем я справлюсь сам... Короче говоря, мне нужен деловой партнер. - *Райли поднял взгляд и посмотрел Орладно в глаза* - Я хочу открыть магазин, чтобы было с чего начинать. Потом, возможно, еще ресторан... Но это позже. Ну так что скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

LunarLion Film Corporation - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 6 EmptyСб Фев 22, 2014 2:42 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 6 Cas2
К: Ну знаешь, принцесса или нет, для здоровья это не всегда имеет значение, особенно если тебя сбили на мотоцикле... - *Кэсс критически осмотрела Мартина, слегка похлопав ладонью по спине - вроде бы все и правда было в порядке.* - Но, кажется, незаметно чтобы были проблемы... Хм... Я? Я просто прогуливаюсь... Да, можно сказать, что осматриваю город... А ты-то почему бродишь здесь как лунатик ничего не видя вокруг? Задумался о чем-то?.. Кстати, раз уж мы все равно встретились, я не собираюсь упускать такой шанс. - *Кэсс лукаво подмигнула парню* - И предлагаю составить компанию и прогуляться вместе. - *Она подошла к мотоциклу* - Давай куда-нибудь прокатимся. Правда, второго шлема у меня нет... Но будем надеяться, что твоя счастливая звезда не подведет тебя сегодня и во второй раз - *Кэсс усмехнулась и вопросительно посмотрела на Мартина, ожидая ответа.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 6 EmptyЧт Фев 27, 2014 8:40 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 6 B2s4
Ор: - Девушка шатенка? Хмм...на ум приходит только Паола, но у нее глаза серые... Возможно кто-нибудь из массовки. *Орландо пожал плечами, а потом усмехнулся, осознав почему парень спрашивает про девушку. Но выяснять ничего не стал. Сложив аккуратно на кофейном столике эскизы, Росси внимательно выслушал Райли.*
Ор: - Да уж...быть главным наследником в семье тяжелое бремя... *Видимо сейчас парень вспомнил своего отца. Нахмурившись он сев на диван. Глоток горячего кофе вернул Орландо настроение. Слегка удивившись вопросу, Росси чуть поджал губы.*  Деловой партнер? Это интересно, но.. Я же художник...считать проценты с прибыли не мое. Но вложить деньги, и предоставить нужных персонал, это не проблема. Ты говоришь магазин...а какой конкретно?


LunarLion Film Corporation - Страница 6 9x37
М: - Если скажу, что лунатиком я стал по твоей вине, поверишь? Впрочем, вряд ли это для тебя новость. *Мартин усмехнулся, Кассандра открывала в нем новые качества, о которых сам парень не догадывался. Будь на ее месте кто-нибудь другой, он бы любезно отказался, ссылаясь на работу, или еще что-нибудь. Но...Кэсс была огнем, который манил, кошкой, которая намекала чтобы ее погладили. И в том и другом случае, опасность шла следом. Ведь в огне можно сгореть, а кошка вцепится своими коготками. Как там говорят? Риск - благородное дело? Ну, а почему нет. К тому же, что зря что ли Мартин думал о Кассандре. Надо быть явным дураком чтобы упустить такую возможность, и не "прогуляться вместе".*
М: - Я даже не знаю, что и сказать. Поэтому молча соглашусь. Но сперва... *Мартин подошел ближе к девушке, и нежно погладив ее по щеке, притянул к себе поцелуем. Секунда, две...десять...и вот Лиштер отстраняется, с ухмылкой говоря.*  За мной был должок, не люблю быть должным. А куда поедем, выбор за дамой.


*Тем временем Себастьян вернулся в студию, и зашел в комнату отдыха. Заметив сестер, которые что-то рассматривали и обсуждали, решил присоединится к ним.*
LunarLion Film Corporation - Страница 6 7x5k  LunarLion Film Corporation - Страница 6 Nysd  
Себ: - Всем приветик. *Улыбнувшись девушкам, Сэб плюхнулся на диван рядом с Аланой, и чмокнул младшую сестренку в щечку.*
Ст: - Долго ж тебя не было.
Себ: - Ну уж прости, так получилось.
Ст: - Ага. *С ухмылкой сказала Стелла.* Хорошо провел время?
Себ: - Очень. А вы тут чего делаете? *С интересом спросил Себастьян.*
Ст: - Твои фотографии разглядываем.
Себ: - Да? Это какие? *Средняя Бергер протянула один из снимков.*
LunarLion Film Corporation - Страница 6 Xcojnn

LunarLion Film Corporation - Страница 6 4tvdcn

LunarLion Film Corporation - Страница 6 21l2649

LunarLion Film Corporation - Страница 6 2nbg5es

Себ: - Опа...Хех, а хорошо получились. *Себ улыбнулся.*
Ст: - Да, особенно мулаточка. Кто она?
Себ: - Это Юнис. Мы отдыхали прошлым летом...познакомились на съемках рекламы.
Ст: - У вас был роман?
Себ: - Ну не совсем. Да, мы были увлечены друг другом, но ничего серьезного не было. Ох, надеюсь пресса про это не узнает... Мы ведь с ней опять вместе снимаемся.
Ст: - Замечательно... *Покачала головой Стелла.*  И много у тебя таких вот НЕ романов?
Себ: - Да все норм. И нет, таких романов у меня нет. Ну отдохнули вместе, чего устраиваешь концерты?
Ст: - Да ничего... *буркнула Стелла, вспоминая белобрысого нахала.*
Себ: - А ты случаем сама-то не влюбилась? *Прищурившись спросил Сэб.*
Ст: - С чего бы это?!
Себ: - Ну не знаю..ты на меня так наехала, хотя сама далеко от меня не ушла.
Ст: - Ладно, все закончили этот разговор. *Отмахнулась Стелла, и взяв журнал добавила.* Между прочим ты мне квартиру обещал. Но можешь не утруждать себя, я уже нашла хороший вариант, тебе только заплатить нужно. *Себастьян ничего не сказал, лишь вздохнул, и кивнул. Затем посмотрев на младшую сестрёнку, которая была погружена в какой-то медицинский справочник, забрал книгу и улегся на диван, положив голову ей на коленки. Алана ничего не сказала, лишь улыбнувшись, слегка растрепала волосы брата.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

LunarLion Film Corporation - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 6 EmptyПт Фев 28, 2014 6:24 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 6 6f46df6f23

*Подъехав к нужному зданию, девушка оплатила проезд и вышла из такси. Окинув взглядом здание, девушка прошла внутрь. "Мда...найти бы еще, куда идти..Определенно слишком много дверей." Найдя холл, девушка устроилась на диване и стала дожидаться Стеллу*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 6 EmptyПт Фев 28, 2014 6:43 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 6 Nysd
*Стелла вышла из комнаты и направилась к главному входу. Оглядевшись, она заметила сидящую Эльзу. Подойдя к девушке, она улыбнулась и поприветствовала подругу.*
Ст: - Привет! Давно ждешь? Надеюсь что нет. Ладно, пойдем покажу где тусуются местные актеры. *Махнув Эльзе, девушки направились в комнату отдыха. Это была реально VIP зона для актеров студии. Открыв дверь, Стелла пропустила вперед Эльзу. Большая комната была обставлена мягкой мебелью, всякими развлечениями для души и тела. По правую сторону от двери была кухня, где Алана готовила себе горячий шоколад. Ну, а в центре на диване лежал Себастьян, перелистывая сценарий. Заметив девушек, он улыбнулся и поприветствовал их.*
LunarLion Film Corporation - Страница 6 7x5k
Себ: - Когда Стелла сказала, что позовет подругу, я не был удивлен, но что пригласит участницу модного шоу...ну это, конечно, интересно. Приветствую, я - Себастьян...а вы, если мне не изменяет память...Эльза, верно?
Ст: - Ты смотри, и здесь флиртует. *Ухмыльнулась Стелла.* Если что у нее есть парень.
Себ: - Вообще-то я проявляю этикет, знакомясь с девушкой. Ты против?
Ст: - Я? Ну что ты, продолжай.
Себ: - *Сэб хмыкнул, но посмотрев на Эльзу улыбнулся, и просто кивнул, ничего не сказав.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

LunarLion Film Corporation - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 6 EmptyПт Фев 28, 2014 6:53 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 6 6f46df6f23
*Заметив знакомой лицо, улыбнулась*
- Да нет, не долго. Это будет интересно!
*Встав с места, Эльза с энтузиазмом направилась за девушкой. Очутившись в комнате отдыха, девушка была поражена. Обстановка вокруг завлекала ее. Сразу чувствовался творческий настрой. Заметив девушку, которая что-то делала на кухне и парня, сидевшего на диване "в обществе" бумаг, девушка улыбнувшись, поприветствовала их*
- Добрый вечер, надеюсь я не помешаю. А у вас хорошая память на лица, все верно, я Эльза. Рада знакомству.
*Улыбнувшись, девушка устремила взгляд на Стеллу. *
- Весело здесь у вас я смотрю! Творческая обстановка, без суматохи...не то, что в цирковой гримерке... Ты тут проводишь день и ночь?
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 6 EmptyПт Фев 28, 2014 7:16 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 6 Nysd LunarLion Film Corporation - Страница 6 7x5k
Ст: - Я? *Удивлено приподняв бровь спросила Стелла.* Вот уж нет! *Но заметив прищуренный взгляд брата, вздохнула и добавила.* Ну...отчасти... Я не актриса, это удел братца.
Себ: - Ну спасибо на добром слове.
Ст: - Всегда пожалуйста. *Пройдя на кухню к Алане, она спросила.* Эльза, ты что будешь? Чай, кофе, сок, горячий шоколад?
Себ: - И того, и другого, и можно без хлеба. *Усмехнувшись сказал Себастьян, за гостью. На что в него прилетела мягкая игрушка.* Стелла, ты просто душка, запустила в меня своим сородичем. *Парень поднял ежика, который не долетел до цели. И посмотрев на Эльзу спросил.* Ну раз сестра пока готовит, может присядете? И да, у меня много талантов, кроме хорошей памяти. *Мигнув девушке, Сэб сел на свое место.* Ох, здесь суматоха бывает, когда из съемки из графика выбиваются. А сложно быть цирковым артистом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

LunarLion Film Corporation - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 6 EmptyПт Фев 28, 2014 7:23 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 6 6f46df6f23
*Девушка пристально наблюдала за тем, что происходило между братом и сестрой. Присев на диван, девушка ответила Стелле:*
- Думаю, всего не надо, вполне достаточно будет сока, спасибо.
*Переметнув взгляд на молодого человека, девушка усмехнулась*
-Я не сомневаюсь в ваших талантах! Везде есть свои нюансы, не попробовав, невозможно объяснить, как это, так что милости просим к нам в цирк!
*Эльза наблюдала за девушкой, в голове пролетела мысль о том, что Стелла говорила о нерешенном вопросе с квартирой*
-Стелла, с квартирой вопрос так и не удалось решить?
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 6 EmptyПт Фев 28, 2014 7:50 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 6 7x5k   LunarLion Film Corporation - Страница 6 Nysd 
Себ: - Ох, ну что вы, я поверю на слово. *Сэб улыбнулся, покачав головой. Собрав поднос с разными вкусностями в виде: печенья, конфет и пирожных, и с разными напитками подошла к сидящей паре. Поставив на стол поднос, она предложила стакан с ананасовым соком Эльзе. Себастьяну она подала кофе с молоком, а самой девушке достался зеленый чай.*  Хозяюшка ты моя! Спасибо. *Улыбнулся Сэб сестре.* Вот уж если я останусь холостой, однозначно буду жить с тобой или Аланой.
Ст: - Ну конечно..тебя дождешься. *Усмехнувшись сказала Стелла. Услышав вопрос Эльзы, девушка сразу прищурившись покосилась на братца.*  Кстати, нет...
Себ: - И почему у меня такое ощущение, что в этом виноват я... *вымученно спросил Бергер.*
Ст: - Да потому что от вас парней одни проблемы.
Себ: - Так уж и от всех?
Ст: - Именно!
Себ: - Да будет тебе квартира. Ты адрес уже дала, завтра поеду и куплю. Что ты заводишься?
Ст: - Да просто ходят тут всякие...а я устала..
Себ: - Ходят...всякие? Бедный мой ежик...не расстраивайся ты так, будет тебе квартира. *Улыбнувшись Себастьян дотронулся пальцем до кончика носа Стеллы.*  Кстати, а какой повод девичьего собрания? А то может я вам мешаю? *Спросил Сэб переводя взгляд от Эльзы к Стелле.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

LunarLion Film Corporation - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 6 EmptyПт Фев 28, 2014 7:55 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 6 6f46df6f23
*Девушку умиляла все атмосфера..И почему у них с братом совсем все не так?*
- У вас во истину высокие отношения!
*Улыбнувшись ответила девушка*
- А проблемы кстати, все действительно из-за парней! Тут я солидарна со Стеллой...
*Кинув взгляд на девушку, Эльза улыбнулась *
- Ну что? Будем посвящать его в наши коварные планы?
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 6 EmptyПт Фев 28, 2014 8:12 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 6 7x5k  LunarLion Film Corporation - Страница 6 Nysd  
Себ: - Да что ж вам так парни насолили... *Заметив на себе хмурый взгляд Стеллы, хмыкнул.*  Да ладно, что ты...я ж вроде не успел никого обидеть...
Ст: - Вот то-то же. *Кивнув с улыбкой Эльзе, девушка посмотрела на старшего брата, и усмехнулась.* Посвятим. Ты не поверишь, у нас здесь партийное собрание феминистского движения. А на повестке тема "Как больней ударить по мужскому..."  *Взгляд Стеллы скользнул на брюки Сэба, от чего тот поежился и перекинул ногу на ногу.*  "...самолюбию". А чего ты так напрягся?  *Рассмеявшись спросила Стелла.*
Себ: - Да представил тебя с плакатом "Долой носителей пени..." эмм...  *бросив взгляд на Алану, которая продолжала что-то вычитывать из своего справочника, попивая горячий шоколад, вернулся к разговору.*  ...Мужиков короче, так сразу как-то поплохело. Надеюсь вы не собираетесь на мне отыграться за всех парней? Нет, я конечно не против ролевых игр, но...чует мое сердце весело будет только вам. Так что...давайте красавицы, рассказывайте что случилось, и кому морду надо набить. Дядя Сэб всем поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

LunarLion Film Corporation - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 6 EmptyПт Фев 28, 2014 8:19 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 6 6f46df6f23
- Как бы грустно не было бы этого произносить, но судя по всему наше феминистское движение процветает!
*Улыбнувшись и сделав глоток сока, девушка продолжила*
- Отыграться? А неплохая идейка...*С улыбкой кинула взгляд на Стеллу*В другой раз как-нибудь.. А что рассказывать? Всем вам нужен только..секс!
*Вскинув бровью, девушка продолжила *
- Хотя, наверное это уже не открытие...Но все равно обидненько немножко как-то.
*Эльза кинула хитрый взгляд на молодого человека*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 6 EmptyПт Фев 28, 2014 9:01 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 6 7x5k  LunarLion Film Corporation - Страница 6 Nysd  
*Пока Эльза говорила Себастьян успел запихнуть себе в рот пару печенюшек, и чуть было не подавился когда услышал что на нем все-таки хотят отыграться. Слегка прокашлявшись, и отпив кофе, парень хмыкнул.*
Себ: - Ну неправда! Нам не один секс нужен.
Ст: - Ага, как же.
Себ: - Ты мне не веришь? Мне?! Родному брату... А я между прочим веду монашеский образ жизни. *Печально вздохнул Сэб.*
Ст: - Да ладно?! И как долго ты монах?
Себ: - Достаточно, чтобы на стену уже лезть... Впрочем, да, спорить не буду, что 70% у парней секс на первом месте, но..когда он влюбляется, все это переходит на второй план.
Ст: - Это после пива и футбола что ли?
Себ: - Что? Причем тут пиво и футбол?  *нахмурился парень.*  Какой смысл торчать у телека, или на стадионе, когда можно вечер провести с любимой девушкой?
Ст: - Включил режим романтика?  *усмехнулась Стелла.*
Себ: - Ох, если бы я его включил, то сейчас мы не беседовали на тему все мужики сво.
Ст: - Ну да, логично. Но все равно вы хамы. Не зная человека можете унизить только так...
Себ: - Хммм...что-то не сходится... То секс, то хамы... Либо одна из вас беременная, либо кто-то встретила крутого парня, а он ее отшил. Ну и...я прав?  *На свой вопрос Себастьян получил молчание. А как известно молчание - знак согласия. Глубоко вздохнул, он сказал.* Мда...ну вы даете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

LunarLion Film Corporation - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 6 EmptyСб Мар 01, 2014 10:24 am

LunarLion Film Corporation - Страница 6 6f46df6f23
*Глубоко вздохнув, девушка кинула взгляд на Стеллу, затем на Сэба. Натянув улыбку, девушка спросила*
- Хм... Блин, как ты понял? Это на столько очевидно, или ты экстрасенс, маг, гадалка или что-то вроде этого?
*Сделав глоток сока, Эльза посмотрела в глаза Стелле*
- Судя по всему, теперь они еще и насквозь нас видят, куда мир катится? Скоро и скрывать будет от этих мужиков нечего!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
LunarLion Film Corporation
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Music studio "LunarLion"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Киностудии-
Перейти: