ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

LunarLion Film Corporation

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

Дата регистрации : 2013-08-30
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

СообщениеТема: LunarLion Film Corporation   Сб Сен 07, 2013 5:05 pm

Первое сообщение в теме :

Продюсер: Sobol-sama

Режиссер: Адам Уилсон
Ассистент режиссера: Сильвия Ленхарт
Сценарист: Аврора Блэксвон
Редактор: Паола Джош
Оператор, звукорежиссер: Карлос Крейг
Художник по костюмам и декорациям: Орландо Росси

Ведущие актеры:
Мартин Лиштер, Виктория Браир, Себастьян Бергер

Последний раз редактировалось: BrukLin (Вт Июн 07, 2016 9:49 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Вс Мар 23, 2014 10:23 pm

*Стелла вошла в студию и заметила свою младшею сестру, которая задумчиво сидела на диванчике. Она тут же подошла к ней.*
Ст: - Зайка, ты чего тут одна сидишь?
Ал: - Тебя жду. *С улыбкой сказала Алана.*
Ст: - Давно?
Ал: - Да нет, вроде.
Ст: - А Себастьян где?
Ал: - Он со своими друзьями общается. Кстати...у меня есть интересные новости. *С хитрой улыбкой сказала Алана.*
Ст: - Даааа, и что же это? *Стелла улыбнулась настрою младшей сестры.*
Ал: - А познакомилась с твоим обидчиком, что решил будто ты секретарша.
Ст: - Оу... *Улыбка тут же спала. И Стелла сделала вид будто ей все равно.*  Ну и?
Ал: - Его зовут Райли Грант. И..он все время спрашивал о тебе.
Ст: - Видимо добавки хочет... *Пробубнила Стелла, а сама про себя отметила что белобрысый красавчик все-таки заметил ее.* А как ты с ним познакомилась?
Ал: - Случайно столкнулись. Я его не заметила...
Ст: - Или наоборот. Он кажется в очках? Ну вот, так что он и виноват. *Про себя Стелла вздохнула, что сказала глупость, но...какая разница, если это глупость про эгоистичного блондинистого красавчика.*
Ал: - Кстати...он твое имя тоже знает... *Виновато улыбнулась Алана, пожав плечами.*
Ст: - Это не страшно. Мы же не играем в шпионов, и ни от кого не прячемся. Райли Грант значит...Что ж, надеюсь, имя, это последнее что мы о нем узнаем.
Ал: - Почему? По-моему, хороший парень. Да, высокомерен и честолюбив, но...может ты и права, будет лучше если больше мы о нем ничего не узнаем. *Согласилась с сестрой Алана, заметив ее недовольный взгляд. Но про себя отметила, что они точно услышат об этом парне, и Стелла явно не будет последний.*
Ст: - Вот то-то же. Ладно...пойдем к Сэбу, мне ему надо уши надрать. *С легким смехом сказала Стелла. Алана взяла сестру за руку и они направились в комнату.*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Вт Апр 08, 2014 9:01 pm

*После рабочего дня, Себастьян сидел на диване в комнате отдыха, и не знал чем себя занять. Ему хотелось наслаждаться свободным временем, как в прежние времена, но...что-то мешало полностью окунутся в пучину своих желаний. Да к тому же, в одиночку все это делать не хотелось. Его сестры были заняты своими делами, Мартин обсуждал с Паолой свою роль, Шепард куда-то пропала и не звонила Бергеру, лишь Виктория сидела рядом и порой краснея, и безмятежно улыбаясь, что-то читала в своем телефоне. Глубоко вздохнув, Себастьян лег на диван и положил свою голову на коленки девушки. Виктория чуть вздрогнув, с улыбкой спросила.*
В: - Ты чего Сэб?
Себ: - Ничего...просто решил полежать.
В: - Оу...ну ладно. *Пожав плечами Виктория, продолжила читать.*
Себ: - Ну и чему ты улыбаешься? *Заметив очередную усмешку Тори, спросил Себастьян.*
В: - Перечитываю сообщения от Алекса, и хочу спросить как у него дела.
Себ: - Пфффф...спрашивать как дела это банально. Лучше напиши, что его принцесса уже устала томится в башне. Что злые драконы ее сторожат, и она ждет своего рыцаря.
В: - Ох, и кто теперь банален? *Усмехнулась Тори.*
Себ: - Ну что вижу, то и говорю. На вас посмотришь и тут же в диснеевскую сказку попадешь.
В: - Ну конечно...
Себ: - Точно тебе говорю. *Чуть помолчав, Сэб добавил.*  Я даже тебе от части завидую... Мой телефон давно не терзали такие красавицы.
В: - Эммм...а как же...Джульетта? Ты же вроде бы...с ней...
Себ: - Ну да...вроде бы...
В: - Вы поругались? *Встревоженно спросила Виктория.*
Себ: - Ругаются те люди, которые имеют хоть какие-то отношения. А она мне даже не звонит.
В: - Ну так ты ей позвони...
Себ: - Думаешь? Ну давай попробуем. *Сэб набрал номер Джульетты, но трубку никто не брал. Тогда он позвонил еще два раза, но все было без толку. Поджав губы, он выключил свой телефон.* Мда...
В: - Может она просто занята...
Себ: - Ага. Скажи, почему ты первая пишешь Лексу?
В: - Потому что люблю его, глупый. *Слегка рассмеялась Тори, и потрепала Себастьяна по голове.* Но он мне тоже первый порой пишет.
Себ: - Вот это круто! Полная идиллия. Надеюсь свадьба скоро.
В: - Все может быть... *мечтательно вздохнула Виктория.*
Себ: - Эх...ладно. *Себастьян встал и взяв свою куртку направился к выходу.*
В: - Ты куда?
Себ: - Пойду пройдусь, развеюсь. У меня вся ночь впереди. Передавай привет своему Лексу. *Парень лукаво улыбнулся, и подмигнул девушке. Тори с улыбкой покачала головой, а Сэб ушел в неизвестном направлении.*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Ср Апр 23, 2014 9:43 pm

*Стелла озабоченно смотрела на задумчивую Тори, которая сидела на дуване и листала новый каталог ювелирных украшений. Бергер не заметила, как к ней подошел ее брат.*
Себ: - Ты чего такая серьезная? *Спросил Сэб у Стеллы. От его вопроса девушка вздрогнула, и возмущенно посмотрела на парня.*
Ст: - Ты меня напугал!
Себ: - Ну прости... *Себастьян виновато улыбнулся и мимолетно чмокнул сестру в щечку. Та чуть поморщилась и шутливо стукнула парня по лбу.*
Ст: - Ты кстати где был? И... *девушку заметила "синяк" на шее брата.* Ты что подрался?
Себ: - Эммм...ну можно итак сказать. Не бери в голову. *Отмахнулся Себастьян, но от Стеллы скрыть наглую усмешку у него не получилось.*
Ст: - Ну-ну...
Себ: - Хммм...а почему Викки такая...грустная? *Сэб внимательно смотрел на Викторию, и ему не нравилось что его любимая подруга в таком настроении.*
Ст: - Не знаю..и мне тоже это не нравится. Она уже второй час так сидит, и листает этот чертов каталог... *Стелла хотела еще что-то добавить, но Браир именно в этот момент отложила журнал и достав свой телефон из кармана, стала что-то писать. Сэб не вытерпел и подошел к Тори.*
Себ: - Эй, Викки! Как дела у моей любимой звездочки? *С улыбкой спросил парень.*

*Виктория мимолетно посмотрела на Себастьяна, и снова вернула свое внимание на телефон.*
В: - Привет... *Тут на мобильник девушки пришла смска, и видимо прочитав что-то приятное Тори улыбнулась. Написав быстро ответ, она снова взглянула на Сэба.* Теперь все хорошо. А ты как? Тебя долго не было.
Себ: - Ох, ну..ты же меня знаешь. Немного задержался. *Бергер усмехнувшись пожал плечами.*
В: - Ну точно. *Хмыкнула девушка. На ее сотовый снова пришло сообщение, прочитав его, она тут же встала и захватив куртку стала выходить из комнаты.* Я пойду...у меня встреча. Потом расскажешь о своем приключении.Кстати, тебе послание от Адама, оно на столе. Все...всем пока. *Махнув рукой Стелле и Сэбу, Виктория вышла из комнаты, а потом и из студии.*
Ст: - Тебе не кажется это все странным? *Хмуро спросила Стелла у брата.*
Себ: - Кажется, но...думаю все обойдется. Викки не глупая девочка.
Ст: - Это да, но куда она пошла?
Себ: - К Алексу. Он единственный к кому она может так "лететь". *Сэб вздохнул, и посмотрел на стол, где лежал "привет" от режиссера. Парень взял папку и стал читать. Стелла же хмыкнув, села рядом с братом.*

Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Пт Май 09, 2014 4:28 pm

*Себастьян вышел покурить. Да, он бросал эту вредную привычку, но новый его персонаж по сценарию слишком много курил...так что надо было вспоминать пройденный материал... Он выдохнул сигаретным дым, как заметил младшего Моргана катящим мотоцикл в гараж студии, а рядом с ним шла знакомая девушка. Он вспомнил ее. Это была знакомая Мартина, которая ему кажется нравилась. Сэб нахмурился, он был не в восторге от Джареда, а тем более если тот подбивал клинья к девушке его друга, это было не очень хорошо. Фыркнув он достал телефон и написал Мартину. А Джаред закатил мотоцикл Кассандры и поставил его на подножку. В гараже был водитель его брата. Чуть улыбнувшись, он подошел к мужчине и спросил у него, где находится ключ 9х16. Тот указал на полку, и вышел, дабы не мешать молодому хозяину. А Джаред тем времен снял переднюю панель, и стал осматривать карбюратор мотоцикла. Заменив провода, он попробовал завести и мотоцикл завелся.*

Дж: - Ну вот, как я и говорил...у Ducati есть маленькая особенность, и эту особенность я устранил. Производители экономят на проводах, правда это бывает не всегда...Скорей всего ты его много эксплуатировала. *Усмехнувшись сказала, Джаред. Он взял подошел к раковине и вымыл руки. Потом облокотившись на мотоцикл, сложив руки на груди спросил.*
Дж: - Итаааак, надеюсь я хоть заслужил узнать имя красавицы, которой я помог?

Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Пт Май 09, 2014 9:03 pm

*Себастьян был удивлен просьбой самой младшей своей сестры, но все-таки исполнил ее просьбу. К тому же ему всегда было в радость делать своим сестренкам приятное. Алана сказала что хочет прогуляться в парке, и он дал ей свое разрешение, и наказал в случае чего сразу звонить ему. Девушка махнув на прощание махнула ему, и ушла. А Сэб все ждал когда придет Мартин, чтобы рассказать ему новости. Но с Лиштером пришла еще очень разъяренная Стелла. Зайдя в студию, она тут же сняла свои туфли и пошла дальше, сжимая их в руке.*

Ст: - Высокомерный идиот! Очкарик эгоист! Что б его...! *Ругательства так и сыпались из ее рта. Сэб был удивлен, его сестра редко когда была на что-то зла, но сейчас это был гнев в чистом виде.*
Себ: - С тобой все в порядке? *Спросил он у нее, когда Стелла проходила мимо.*
Ст: - Как же я вас мужиков ненавижу! *Сказала девушка, угрожая брату каблуком от своей туфельки.*  Самонадеянные дураки! *Себастьян только успел поднять руки, мол "я тут не причем!", но Стелла лишь фыркнула и поднялась в верх по лестнице. А Мартин лишь еле заметно усмехнулся и похлопал друга по плечу.*
Себ: - Что это вообще было?!

М: - Призыв к феминизму?
Себ: - Я серьезно! Я такую Стеллу не видел...очень давно.
М: - Ну если в двух словах, то Райли Грант.
Себ: - Кто?
М: - Райли Грант - владелец ювелирного магазина. У них очень насыщенные отношения с твоей сестрой. Кажется это именно тот парень что ее бесил в последнее время.
Себ: - Тот самый пепельный блондин?
М: - Ага.
Себ: - Мда...неожиданно. *Себастьян покачал головой, затем глубоко вздохнул, и усмехнулся.* А все надо мной подтрунивала, ну теперь у меня хотя бы повод есть немножко поиздеваться.
М: - Ты же старший брат. К тому же, это вряд ли симпатия...они ведь хотят убить друг друга...по крайней мере со стороны так казалось.
Себ: - В том-то и прелесть. Стелла злится лишь потому что в ней борются два разных чувства. Но ты прав, нужно подождать других событий.
М: - Да. Кстати, что значит твоя смс?
Себ: - Ох, брат...у меня плохие новости.
М: - Что? *Нахмурился Мартин.*
Себ: - За твоей подружкой приударил Морган.
М: - Морган? Но он ведь все время работает с Адамом. Вряд ли ему есть время...
Себ: - Не Джеймс. А Джаред, младший Морган. *Услышав имя Мартин стал серьезным. Джаред не вызывал у него никаких эмоций. Делить же им нечего было, до этого момента. Вздохнув, он спокойно сказал.*
М: - Ты мог ошибиться, или обознаться. Вряд ли это была Кассандра.
Себ: - Это сто процентов твоя Кассандра. Он катил ее мотоцикл.
М: - Мотоцикл? Зачем? *Удивился Мартин.*
Себ: - Не знаю...починить, наверно. *Пожал плечами Себастьян.* Да это и не важно! Надо что-нибудь предпринять, это же твоя девушка.
М: - Давай не будем торопить события. И она еще не моя девушка. *На секунду Мартину было приятно считать Кассандру своей девушкой, но...они же ничего друг другу не обещали, так что...* К тому же, ну, а вдруг он такой же, как ты добряк, и помогает девушкам в беде.
Себ: - Джаред Морган? Ну конечно. *Себастьян нахмурился, ему не нравилась эта ситуация.* Будь я на твоем месте, душу бы из него вытряс.
М: - Глупости. Есть другие методы, но не думаю что они понадобятся. *Мартин не хотел впускать сомнение в свой разум, уж слишком это все было чревато.*
AllyS
Житель
Житель

Дата регистрации : 2013-07-08

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Вс Май 11, 2014 8:08 am

*Кэсс, до этого наблюдавшая за парнем с некоторым недоверием, одобрительно улыбнулась, когда ему так легко удалось устранить проблему.*
К: А я тебя недооценила, красавчик, ты оказывается парень не промах. - *Она кивнула на предположение Джареда* - Много - это даже мягко сказано, я его очень много эксплуатирую. Справедливости ради, глохнет он довольно редко и еще реже бывает так, что я не имею возможности исправить это сама. Пожалуй, мне повезло, что ты оказался поблизости. А зовут меня Кассандра.
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Вс Май 11, 2014 6:32 pm

Дж: - Да я вообще лучше всех. *Дерзко усмехнулся Джаред.* А главное мое качество - это скромность. Мда... Итак, она звалась Кассандрой. Красивое имя. Похоже ваши родители знали, что у них родится особенная девочка. *Их взгляды пересеклись, и Джаред заметил огонек любопытства в глазах девушки. И он решил снова испытать свою удачу. Морган отошел от мотоцикла и близко подошел к Кассандре.*
Дж: Что ж...я выполнил просьбу красавицы. Как думаешь, заслуживаю я награды? *Джаред бросил взгляд на полные губы девушки. Заметив пирсинг в правом уголку, чуть улыбнулся, и вопросительно посмотрел на девушку, ожидая ее ответа.*

Житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Пн Май 12, 2014 6:27 pm

*Кэсс насмешливо посмотрела на него из-под опущенных ресниц, но отодвигаться не стала. Дерзость наглого парня ей импонировала, перекликаясь с ее собственным духом авантюризма.*
К: Да, в скромности тебе не откажешь, ну прямо белый и пушистый...
*Она подняла руку и помахала указательным пальцем в отрицательном жесте.*
К: А вот и нет, мальчик, я тебя ни о чем не просила, сам навязался... Но ладно, это детали. Так чего же ты хочешь? - *Теперь она уже открыто смотрела ему в глаза.* - Вряд ли денег? Знаю я таких как ты. Но... - *Кэсс положила руки ему на плечи, озорно усмехнулась.* - Почему бы и нет. Только учти, сразу предупреждаю, это максимум, что возможно между нами... по крайней мере, на основании одной только исправленной тобой маленькой поломки. - *Уточнила она, и, поднявшись на цыпочки - парень все-таки был довольно высоким - поцеловала его.*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Пт Май 16, 2014 7:33 pm

*Поцелуй оказался горячим и страстным, как и сама девушка. Но вот продлился он не долго. Кассандра вскоре отстранилась, давая понять, что плата выдана сполна. Джаред усмехнулся, и чуть прикусил язык. Эта незнакомка его интриговала, особенно отсутствие интереса к его персоне. Так что он решил сразу все узнать.*
Дж: - Хмм…неплохо. Но…может расскажешь кому посвящался тот ревнивый взгляд? *Заметив вопросительный взгляд девушки, Джаред отмахнулся.* Брось, я женскую ревность везде узнаю, уж слишком много представительниц слабого пола у меня было. Ну так..поделишься секретом? Или мне поиграть в угадайку?
AllyS
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Пт Май 16, 2014 8:37 pm

*Кассандра нахмурилась. Парень оказался не так прост и довольно проницателен. Она фыркнула.*
К: Даже если допустить, что это так... Но почему я должна тебе рассказывать?
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Сб Июн 07, 2014 9:19 pm

*Джаред цыкнул, и вдохнув пожал плечами.*
Дж: - Ух, как ты холодная...или не покорная.. *Парень на секунду задумался, выбирая правильное слово. Затем махнул на это рукой.* В общем-то не важно. И нет, ты мне уже ничего не должна. Хммм...что-то пить хочется... Не хочешь чего-нибудь выпить? Думаю у братца найдется хорошее вино, или чего поинтересней. *Джаред усмехнулся, и пошел в сторону выхода.*

*Себастьян достал телефон, и стал крутить его в руке. Он хотел позвонить, но...так и не мог решится. Мартин заметил это и сказал.*
М: - Да оставь ты в покое телефон.
Себ: - Не могу...я...думаю.
М: - О...ну и о чем? *поинтересовался Лиштер.*
Себ: - У тебя бывало так, что ты должен что-то сделать, а если не сделаешь, то все рухнет?
М: - Нет. Такого еще не бывало. Но если ты объяснишь что имеешь в виду, я попробую тебе помочь.
Себ: - Дело в том... *Себастьян не успел договорить, как его перебил, вошедший в студию Джаред.*
Дж: - Приветствую актеров славной студии. *Парень подошел к Мартину и Сэбу, и с усмешкой поприветствовал ребят.*
Себ: - Здоровались уже. *Фыркнул Бергер. Странно, но он был настроен не дружелюбно к младшему Моргану.*
Дж: - Верно. *Кивнул Джаред.* Брата моего не видели?
М: - Он как всегда в кабинете Адама. *Спокойно сказал Лиштер. Но заметив идущую Кассандру слегка нахмурился. Он понял что девушка шла за Джаредом, и это ему определенно не понравилось. А Морган заметил перемену настроения парня, и решил проверить возникшее свое предположение.*
Дж: - Оу...Не волнуйся Марти, эта девушка со мной. Моя новая знакомая, ее зовут Кассандра.
М: - Какое мне дело до твоих знакомых?! *Фыркнул он. Затем посмотрел на Кассандру. Конечно, Мартин почувствовал обиду и разочарование, но показывать он ее не собирался. К тому же, он ведь понимал что серьезного между ними с Кэсс ничего не может быть. Тогда почему же было так неприятно...*

Житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Пт Июн 13, 2014 10:32 pm

*Кэсс картинно развела руками, мол, сожалею, уж какая есть. А на предложение выпить кивнула, улыбнувшись, и последовала за Джаредом.*

*Столкнувшись в коридоре студии с Марти, она поначалу вздрогнула от неожиданности, а потом вспомнила, что да, действительно, он же, кажется, работает именно в этой студии, так что удивляться нечему. Она хотела было молча пройти мимо, да не вышло. Услышав реплику Марти, она моментально вспыхнула. Вскинув голову, Кэсс посмотрела Мартину в глаза. Она улыбалась одними уголками рта, в глазах же, чуть прищуренных, ни тени улыбки не было. Кэсс насмешливо протянула:*
К: Во-о-от как? - *Кассандра покачала головой, деланно поцокав языком.* - Так мистер Лиштер не изволит узнавать тех, с кем всего лишь проводит время? И почему же, интересно?.. - *Подняв глаза к потолку она подперла рукой подбородок, изображая усердную работу мысли, а потом резко вскинула руку, щелкнув пальцами.* - О! Я знаю! Великий актер больших и малых кинотеатров стесняется таких знакомых? - *Она уже не пыталась скрыть своего раздражения, сделав шаг в сторону Мартина, непроизвольно сжав кулаки, и говорила быстрым яростным полушепотом, постепенно повышая голос.* - А любопытно кто же была та особа в парке, наверняка какая-нибудь актриса, девушка твоего круга, а?!.. - *Внезапно оборвав фразу на высокой ноте, Кэсс резко развернулась и, сложив руки на груди, бросила через плечо.* - А впрочем, мне, кажется, нет до этого дела.
*Глубоко вздохнув, чтобы успокоиться, Кассандра снова подошла к Джареду и уже вполне спокойно сказала ему.*
К: Извини за задержку... Ну что, пойдем дальше?
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Ср Июн 18, 2014 10:43 pm

*Такой реакции Мартин не ожидал от Кассандры. И хоть девушка в гневе выглядела еще более привлекательной, все же ее речи не были приятны. Стиснув зубы, Лиштер с серьезным лицом выслушивал все, что говорила Кэсс. Все-таки не что так не объединяет людей, как переход на личности.*
М: - Интересно знать, с чего вдруг тебя так волнует мое положение? *И все же холодность и отстраненность была куда привычней.* И какая еще девушка в парке? *Марти задумался кого имела в виду Кэсс. И вспомнив прогулку со Стеллой, глубоко вздохнул.*  А, понятно какая. Ну... я же не спрашиваю у тебя, почему ты ходишь с этим...  *Он брезгливо кивнул на Джареда.*  У всех нас есть знакомые, только не факт что между нами есть что-то большее. *Лиштер насмешливо улыбнулся.*  Хотя...ты, наверно, судишь по себе, да? *Говорить больше было не о чем, так что цокнув языком, и покачав головой, Мартин ушел.*

Дж: - Хех, и почему он меня так не любит? *Усмехнувшись, сказал Джаред, и поймал на себе недовольный взгляд Сэба, который, молча сел на диван. Морган пожал плечами и обратился к Кассандре.* Ты как, красавица, в норме? И кстати, я кажется был прав. В прошлый раз ты отвергла мою помощь, но...сейчас...неужели так все оставишь?
AllyS
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Сб Июн 21, 2014 2:44 pm

*Кэсс хмуро уставилась в пол, не сразу ответив на вопрос Джареда. Слова Мартина заставили ее задуматься о том, что она, возможно, немножко не права в своих выводах относительно его "измены". Ко всему, она, кажется, не на шутку обидела единственного человека, который был ей здесь небезразличен. Кассандра вздохнула. Все как всегда: к сожалению, это было в ее характере, но сдержаться вовремя никогда не получалось. Мда, теперь всю эту кашу, заваренную ею, ей самой и расхлебывать. Она подняла взгляд на Джареда.*
К: Ты прав, конечно, оставлять все так нельзя. Но помощь мне по-прежнему не нужна. - *Она усмехнулась.* - Сама справлюсь.
*С этими словами Кэсс направилась следом за Мартином. Его она нашла быстро - тот не успел отойти далеко, неспешно шагая по коридору. Девушка подбежала к нему и взяла за руку, заставляя притормозить.*
К: Постой... Слушай, прости меня. Я... Не хотела... Нет, то есть, хотела, конечно... - *Сбивчиво объясняла Кэсс, немного краснея. Признавать свои ошибки ей было непривычно и сложно, но сейчас нельзя иначе, Марти слишком много для нее значил, неожиданно много.* - Но я перегнула палку. Мне стоило сначала подумать, но... Я всегда сначала делаю, потом думаю. Впрочем, ты это уже знаешь. - *Кэсс чуть улыбнулась, вспомнив их "приключения" на смотровой площадке.* - В общем, прости мою вспыльчивость, я была не права. Ты мне очень нравишься и... короче, не хочу ссориться. - *Заключила она и замолчала, глядя на Мартина. Руку его по-прежнему не выпускала.*

Последний раз редактировалось: AllyS (Вс Июн 22, 2014 9:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Вс Июн 22, 2014 8:01 pm

Дж: - Ну вот...еще одна красавица мимо... *С легкой улыбкой сказал Джаред, провожая взглядом Кэсс.*  Забавно, что она на Мартина запала. Впрочем...все равно. Пойду найду брата. *Морган махнул рукой Себастьяну, который что-то смотрел в телефоне, и поднялся наверх в кабинет Адама. А Бергер в итоге написал смску, и вышел из студии.*

*Мартин не спеша шел по коридору думая над произошедшим. Отчасти он сожалел, что все так произошло. Как бы он себя не уговаривал, что их интрижка ничего не значила, сердце парня говорило обратное. Он и не надеялся, что после всего Кэсс будет с ним общаться. Но когда догнала его и взяла за руку, Мартин был приятно удивлен. Лиштер не отрываясь, смотрел на Кассандру и внимательно слушал что она говорит. И когда она призналась, что он ей нравится, улыбнулся и довольно хмыкнул.*
М: - Неожиданно. Ты мне тоже нравишься, Кассандра. Даже больше, чем хотелось... *Наверно сейчас разговоры были не нужны, так что Мартин притянул к себе девушку, и поцеловал ее в губы. Но один поцелуй, это всегда так мало...*  
М: - Ох...надеюсь мне не стоит волноваться по поводу твоего нового знакомого? *Отдышавшись, с легкой усмешкой спросил Марти. Вопрос был явно сейчас не в тему, но зато он отвлекал от "нехороших", но таких желанных мыслей.*
AllyS
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Пн Июн 23, 2014 7:24 pm

*Кэсс скептически приподняла бровь.*
К: Больше, чем хотелось? Интересно, почему же... - *Договорить она не успела. Надо признать, действия Мартина выражали гораздо больше, чем слова. Когда поцелуй закончился, Кэсс смогла ответить на вопрос.*
К: Волноваться? Ты о Джареде? Нет, думаю, не стоит. У нас с ним не больше, чем с тобой в нашу первую встречу. - *Сострила она и громко рассмеялась, а потом, положив руки на плечи Мартину, поднялась на цыпочки и поцеловала его еще раз.* - Но не волнуйся, у нас с тобой ведь уже куда ближе отношения, правда?.. Кстати... - *Она приблизила губы к уху Мартина и прошептала:* - Может, повторим? - *Потом слегка поцеловала его в шею чуть ниже уха.*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Вт Июн 24, 2014 9:12 pm

*Мартин слегка нахмурился, когда Кэсс сказала про их первую встречу и Джареда... Но мыслить по этому поводу долго не пришлось, девушка одарила его новым поцелуем. Когда Кассандра предложила снова "пошалить", Марти усмехнулся. Вот уже второй раз эта дерзкая красавица его удивляет.*
М: - Повторить? Хмм...ну... *Сомнение порой приходит так не вовремя, но Кассандра уже была готова к такому. Она хитро улыбнулась, открыла ближайшую дверь, и легонько толкнула Мартина в неизвестную комнату. Все пространство было занято разным реквизитом, для съемок. Это были и китайские вазы, статуэтки, картины, стеллажи. Впрочем, этой паре было не до обстановки. Мартин сглотнул, завороженно глядя на Кассандру, которая подошла к нему, соблазнительно покачивая бедами. Девушка стала расстегивать рубашку Марти, медленно переходя к брюкам. Мартин со сдавленным стоном остановил тонкие пальцы, легшие на застежку брюк, обхватил Кэсс за талию и прильнул страстным поцелуем к ее губам.*

*Тем временем Стелла решила позвонить брату, и узнать где его носит. Но выйдя из кабинета, увидела, как его пьяного тащит рыжая девушка. Приглядевшись, Стелла узнала Шепард, и подошла к ним.*
Ш: - Блин...к-какой ты тяжелый... *Джерри посмотрела вперед, и увидела красивую незнакомку. Не улыбнуться она не смогла...* Ооо, девушка. Подскажи, любезное создание, где я могу бросить это тело?
Ст: - Шепард... *По разговору Стелла поняла, что и рыжий лидер группы Normandy - пьяна...*
Ш: - Т-ты меня знаешь? Ууже встречались?
Ст: - Не совсем, я сестра этого...тела. *Девушка со вздохом указала на Себастьяна.*
Ш: - Вот как... Хмм...ты, наверно, Стелла?
Ст: - Да.
Ш: - Здоооорово. Эмм...не поможешь? *Джерри кивнула на парня, который походу вовсе отрубился. Младшей Бергер ничего не оставалось делать, как согласиться. И вот они вдвоем дотащили Сэба до комнаты отдыха. Его устроили на диване. Шепард собиралась уходить, как сказала.*
Ш: - Ты пригляди за ним, ладно?
Ст: - Конечно. Но...что случилось? Он весь в царапинах, и...
Ш: - Да нечего особенного. *Махнула рукой Джерри. Стелла заметила порез и хотела было предложить помощь, но и от этого Шепард отказалась, ссылаясь на то, что о ней есть кому позаботится. Кивнув на прощание, Шепард ушла высказывать все что было на уме одной особе. Ну, действительно, не пропадать же такому хорошему совету. А Стелла пригладив растрепанные волосы брата, стала вспоминать действенные средства от похмелья.*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Сб Июл 26, 2014 8:09 am

*Виктория была в приподнятом настроении. Проведенное время с Алексом только радовало девушку. Но...хорошего понемножку... Она открыла дверь в комнату отдыха, и увидела спящего Себастьяна. Девушка с улыбкой покачала головой, и пройдя к холодильнику, достала холодную бутылку минералки. Стелла успела предупредить ее что братец "немного" перебрал, так что видимо будить спящего красавца нужно было ей. Это бы давно сделал Мартин, будь он здесь, но...Лиштер где-то пропадал. Тихонько подойдя к Сэбу, Тори приложила к его лбу бутылку, ожидая реакцию парня. От холодного прикосновения Бергер вздрогнул, и резко открыл глаза. Яркий свет ослепил еще не проснувшегося парня, так что он поморщился, и потянулся.*

Себ: - Викки...я же спал... *проныл парень, принимая сидячую позу. Он громко позевал и почесал голову, вытаскивая из своей шевелюры листочек.* О...а это откуда...? Ах, да...кусты...
В: - Кусты? *С ухмылкой спросила Тори.*
Себ: - Да..кусты. Меня туда уронили. Но это долгая история. *Махнул рукой парень. Глубоко вздохнув, он, как не странно, вспомнил что было в баре. Вспомнил как жаловался, от этого он скорчил недовольную гримасу. Себастьян терпеть не мог жаловаться и тем более чтобы его жалели, но...он все говорил Шепард...Шепард, его лучшая подруга...от упоминания рыжей девушки, стало почему-то легче, и Бергер даже улыбнулся.*

В: - Мда..похоже твои кусты встретили тебя как родного. Вон лицо все поцарапано. *Хмыкнула девушка. Сэб провел рукой по щеке, и почувствовал небольшие ранки.*
Себ: - Пустяки, вот умоюсь и их невидно будет.

*Тем временем в другой комнате Мартин искал свою рубашку, что была снята в порыве страсти и брошена в неизвестном направлении. Когда она была найдена, Лиштер надел ее, и повернулся к Кассандре. Девушка тоже привела себя в порядок, и с усмешкой наблюдала за парнем.*
М: - Хмм…от всех приключений у меня разыгрался аппетит. Буду рад, если ты составишь мне компанию. Думаю, мы сможем найти вкусный лимонный пирог, ну и еще что-нибудь. *Он поцеловал Кассандру в уголок губ, и взяв за руку, повел за собой. Когда они вошли в комнату отдыха, то увидели разговаривающих Тори и Сэба.*
М: - Всем привет. О… *он бросил удивленный взгляд на Бергера.* …Что у тебя с лицом?
В: - Привет, Марти! *Девушка тепло улыбнулась другу, и добавила.* В этом кусты виноваты.
М: - Кусты?
Себ: - Не обращай внимание, производственная травма. *Махнул рукой Себастьян, затем он заметил пятна фиолетового оттенка на шее Лиштера, и хитро усмехнулся.* Ну, а сам-то с кем «боролся»?
М: - Хм?
Себ: - Вооон, там, на шее, смачный фингал красуется. *Мартин тут же дотронулся до шеи, и покраснел. Пятно, конечно же, не было не синяком...*
М: - Это не твое дело.
Себ: - Ну тогда хоть представь нас своей красотке - девушке.
В: - У Марти появилась девушка? *Слегка удивившись спросила Виктория.*
Себ: - Ну не все же тебе одной с Алексом зажигать.
М: - Кхем. Кассандра, познакомься, это мои коллеги по работе. Парень, что сидит с наглой улыбочкой, Себастьян Бергер.
Себ: - Ёоу! *Сэб помахал Кэсс.*
М: - А эта милая дев...
В: - А я Виктория, но друзья зовут меня Тори. *Браир перебила Мартина, и тепло улыбнулась новой знакомой.* Рада с тобой познакомится, Кассандра. Приятно знать что у нашего Марти появилась девушка.
Себ: - Вот, даже у Марти она появилась...
В: - Ой, не ной, пожалуйста. *Тори вернулась обратно к Себу. Взяв полотенце она дала его парню. Тут в комнату вошли Стелла и Алана.*

Ст: - Всем привет! *Сказала Стелла проходя вглубь комнаты.* О, ты все-таки проснулся, алкаш. И как ты вообще мог эксплуатировать бедную Шепард. Она такая милая, и хорошая девушка, принесла тебя в бессознательном состоянии. Тебе не стыдно? *Возмущение девушки было понятно, и хоть самой Стелле не нравилось отчитывать брата, кто-то должен был это сделать.*
Себ: - Это Шепард-то милая и хорошая? Впрочем да...она хорошая. Но нет, мне не стыдно.
Ал: - Братик... *Алана села рядом с Сэбом и обняла его.*
Себ: - Эээй, зайка. *Парень тоже обнял ее в ответ.* Как дела у моей маленькой сестренки?
Ал: - У меня неплохо. А вот как ты куда интересней.
Себ: - Эмм...Ну я тоже нормик.
Ст: - Оно и видно. *Буркнула Стелла.* С такими темпами ты в итоге всех девушек распугаешь, и никто за тебе замуж не пойдет. Хотя... может, если ты женишься то посерьезней станешь...
Себ: - Ох, ежик...ты как всегда сгущаешь краски. *Он отпустил Алану, и подойдя к Стелле погладил ее по голове.* Даже, если я никому не буду нужен, у меня есть две замечательных сестры, которые обо мне позаботятся. *Он ярко улыбнулся, Стелла тоже улыбнулась брату, правда получилось как-то грустно.* К тому же...я думаю, сейчас твои мысли должны быть не мной заняты, а одним строптивым блондином.
Ст: - Какого?! *Одно упоминание о Райле Гранте, и девушка сразу раздражалась.* С чего мне о нем думать?!
Себ: - Ох, как ты завелась. Видать реально парень нравится. *Сэб усмехнулся.*
Ст: - Да никогда! *Стелла покраснела. Она была явно и смущена и рассерженна. Будь она младше, то наверно расплакалась, от подколов старшего брата, но...Теперь они уже взрослые, и обижаться на очевидное не имеет смысла. Она недовольно хмыкнула, и сказала.* Можешь говорить все что угодно, но этот парень мне ни капельки не нравится. *Здесь Стелла явно лукавила, но зачем кому-то знать больше нужного.* К тому же...ты бы умылся! Выглядишь, как бомж.
Себ: - Врать старшему брату...ай-яй-яй. Ну ничего, время покажет..пара-тройка ваших стычек и можно играть свадьбу.
Ст: - Да чтоб тебя...
Себ: - Все-все-все! Ухожу. *Рассмеялся Себастьян и направился в ванную.*
Ал: - А с ним все будет в порядке? *После небольшой паузы спросила Алана.*
Ст: - Ну вряд ли он в душе утонет.
Ал: - Нет..я про его состояние. Ты же сама знаешь, что он так напивается очень редко.
Ст: - Мы это уже обсуждали... Он большой мальчик, и просто расслабился. *Пожала плечами Стелла. Анализировать причины ей явно не хотелось.*
В: - Не волнуйся. *Тори тепло улыбнулась Алане.* Это же, Себастьян. С ним все будет хорошо. Даже если это связанно с какими-то его личными отношениями, он не один. *Девушка ласково пригладила волосы младшей Бергер. Вот что значит коллектив, как семья. Мартин наблюдая за всем, лишь обнял Кассандру за талию. Он понял, что внимание этой девушки, для него слишком ценно, чтобы терять.*
В: - Кстати, кто хочет перекусить? Я по пути купила на всех суши.
Ст: - Тебя Алекс подвозил?
В: - Да. *Виктория улыбнулась, вспомнив про своего любимого принца, и не спеша прошла на кухню*
Ст: - Классная вы пара. А суши это отлично! Себастьян их терпеть не может... А как ты Марти? *Спросила Стелла, повернувшись с Лиштеру, и заметила брюнетку, которую он обнимал.* Ой...прошу прощения...я не заметила твою спутницу. Хотя такую красавицу трудно проглядеть. Я Стелла. *Девушка приветливо улыбнулась.*
В: - Стелла, помоги мне пожалуйста... *Попросила Тори с кухни.*
Ст: - Уже иду! Извините... *Бергер ушла помогать, а Марти лишь вздохнул и улыбнулся.*
М: - Надеюсь, ты любишь сырую рыбу? *Спросил Мартин у Кэсс.*

Житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Пт Авг 01, 2014 7:20 am

*Кэсс, подошедшая вслед за Марти, сначала молча с интересом прислушивалась к его разговору с друзьями, разглядывая их. Парень был ей знаком, она уже видела его рядом с Марти, еще когда пришла сюда с Джаредом. Девушку Кассандра видела впервые и та действительно оказалась очень милой. На обсуждении "синяков" Мартина Кэсс хихикнула. Молодые люди, кажется, решили что она уже девушка Мартина. Бросив на Марти быстрый взгляд, она не стала разубеждать его друзей. Пусть Кэсс с Марти пока и не обсуждали этот вопрос - все развивалось как-то само собой, но мысль о том, чтобы перевести свои отношения с ним в разряд "серьезных" ей понравилась. В ответ на приветствия она помахала Себастьяну и улыбнулась Виктории, сказав:*
К: Рада познакомиться с вами. Я - Кассандра. Можно просто Кэсс.
*Тут подошли еще две незнакомки, как она поняла из разговора, это были сестры Себастьяна. Она с улыбкой наблюдала за ними - их разговор с братом напомнил ей о собственных братьях и сестре, которых она давно не видела. Но теперь у нее был еще один близкий человек. Приобняв Мартина, Кэсс положила голову ему на плечо. Затем она познакомилась со Стеллой, но девушки быстро разбежались по делам. На вопрос Мартина она пожала плечами.*
К: Я ем практически все...
*Но мысли ее были сейчас далеко от всяких там суши и Кэсс тут же сменила тему.*
К: Слушай, Марти... - *Она сделала небольшую паузу, словно колеблясь, а потом решительно выпалила предложение:* - Я собираюсь съездить навестить семью. Не хочешь поехать со мной?
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Вс Авг 03, 2014 1:35 pm

М: - Даа? Это интересно. *Мартин улыбнулся.* Смотри, я могу использовать это в своих целях, и накормить тебя своей стряпней. *Услышав предложение Кассандры, Лиштер немного напрягся. Знакомство с родителями девушку всегда накладывало особый смысл. И если честно, он не был против, скорее, он был очень за. Вот только...как вести себя в доме Кэсс он не знал, ведь они не обсуждали свои отношения.*
М: - Хммм...я не против. Но...как ты меня представишь? Я ведь не хочу быть просто другом. Боюсь после всего, что было, мне этого мало. *Мартин нежно провел кончиками пальцев по щеке Девушки.*
AllyS
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Вс Авг 03, 2014 9:10 pm

К: Это угроза? - *Рассмеялась Кассандра.* - Неужели все так плохо? Ничего, готовить буду я. - *Кэсс улыбнулась.* - У меня неплохо получается, когда есть для кого стараться.
*Вопрос Мартина заставил ее задуматься.*
К: Хм. Мало, говоришь? А на сколько именно мало? Надеюсь, хоть не сразу женихом? - *Усмехнулась Кэсс.* - Не беспокойся, мои родичи привычные, у нас часто кто-нибудь гостит, в том числе и мои друзья. Но раз ты так хочешь, будешь моим парнем. - *Улыбнувшись, она обняла Марти и поцеловала.*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Вс Авг 10, 2014 4:37 pm

М: - Жених? Вот уж нет, дорогая! Только муж, только хардкор. *Мартин, ответил на поцелуй, что подарила ему Кассандра. Но про себя он отметил, что ему все нужно быть менее болтливым. Мимо проходил Себастьян, вытирая мокрые волосы полотенцем.*

Себ: - Фу! Ребят, может вы комнату себе найдете? *От слов Мартин отпрял от Кассандры, но из объятий девушку не выпустил. С кухни послышался голос Тори, который сказал ему не лезть к ним. Сэб усмехнулся, и махнул рукой.*
В: - Себастьян, не мешай людям, лучше садись за стол, у нас все готово... *Девушки вышли с тарелками, на которых были суши. Парень сел, и увидев еду поморщился.*
Себ: - Что?! Опять эта гадость?!

Ст: - Это не гадость, а вполне вкусная еда. *Стелла с наглой улыбкой посмотрела на брата, ставя на стол нелюбимые им суши.*

Себ: - Ну да, если ты японец, или...ну не важно. Я ненавижу сырую рыбу... Где мой телефон? Я закажу пиццу!
Ст: - Прости, братец, но я конфисковала твой телефон на...некоторое время.
Себ: - Эй, нечестно! А друг мне кто-нибудь звонил?
Ст: - Нет, я проверяла. *Невозмутимо сказала девушка.*
Себ: - Я не буду есть суши.
Ст: - Здесь есть омлет тамаго. *На это Сэб лишь вымученно вздохнул.*
М: - Пойдем? *Марти спросил у Кэсс, и взяв ее за руку, повел к столу. Все расселились и приступили к трапезе, кроме бедного Себастьяна, который кривился от каждого вида японской еды. Но учитывая голод, ему пришлось есть..Да-да, мышки плакали кололись, но продолжали жрать кактус. Так как он сидел с Аланой, то ему доставались те суши, где не было сырой рыбы. Ребята разговаривали на разные темы. Стелла заметила, что Мартин за все это время не сказал ни слова, лишь медленно пережёвывал еду. Признаться Марти просто был погружен в свои мысли, он думал над словами, которые сказала Кассандра. Он знал что будет одним из многих, но все равно это било по самолюбию. Лиштер фыркнул, когда вспомнил про своего отца. Ведь для него он тоже оказался одним из многих. И хоть ситуации были совершенно разные, все равно было как-то неприятно. Из раздумий его вырвало обращение Стеллы к нему.*
Ст: - Эй, Марти!
М: - Хм? *Парень посмотрел на девушку.*
Ст: - Скажи "Ааааа". *Улыбнулась Бергер.*
М: - Эмм..Аааааа. *Мартин сделал как его просили, и получил за это кусочек японского омлета.*
Ст: - Ну как "муженек", вкусно?
М: - Офень... *Проговорил Мартин.*
Ст: - Чего хмурый? В роль вживаешься? *Девушка потерла морщинки на лбу Мартина.*
М: - Типа того. *Парень еле заметно улыбнулся, и вернулся к своей еде.*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Сб Сен 13, 2014 9:08 pm

*Виктория сделала глоток сока, и обратилась к сидящим.*
В: - Эх..давно мы все вместе не гуляли. Может сходим куда-нибудь?

Себ: - Есть конкретные предложения? *Спросил Себастьян, дожевывая последний кусочек омлета.*
В: - Нет...Но..мы могли бы придумать что-нибудь. Я бы позвала Алекса, Марти пошел бы с Кассандрой, а...
Себ: - А я бы тихо, сам с собой играл бы психа? *Съязвил Себастьян.* Все па парам, а я как...

Ст: - Как настоящий ловелас - один. *Хихикнула Стелла.* Тебя же вроде так окрестили? Впрочем, правдивое же прозвище. Или ты все еще...ну...дева в печали?
Себ: - Все сказала?
Ст: - Нееееет, но... *девушка хотела что-то добавить, но отвлеклась на смску. Прочитав она улыбнулась, это была Эльза. Она предложила сходить по магазинам. И это послужило для одной неплохой идеи.* Хмммм...что-то давно я себе ничего не покупала... *Хмыкнув, сказала девушка, от чего выражение лица Сэба стало еще кислее...*
Себ: - Сколько надо? Или лучше тебе кредитку дать?
Ст: - Нет, так не интересно. Ты пойдешь со мной. Кстати, Зайка... *Обратилась она к Алане, которая ела печенье.* Хочешь с нами? *Младшая Бергер с улыбкой покачала головой, и сказала что должна подготовить еще два реферата.* Хмм...А вы ребят? *Она посмотрела на Мартина, но его внимание было поглощено полностью Кассандрой. Так что Стелла с надеждой глядела теперь на Викторию. Но та тоже улыбнувшись отказалась, ссылаясь на подготовку к фотосессии.* Вот видишь, братец, тебе не отвертеться. К тому же..если пойдешь со мной, я тебе гарантирую, скучно не будет.
Себ: - Хорошо. Уговорила... *Себастьян печально усмехнулся, и первым встал из-за стола. Стелла написав ответные смски Эльзе, тоже стала собираться. Через минут 15 они уже вышли из студии.*
AllyS
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Вс Окт 19, 2014 9:58 pm

*Наблюдая за общением сидящих за столом, Кэсс все больше хмурилась, хотя виду старалась не показать. Она только недовольно косилась на Стеллу, которая проявляла по-отношению к Мартину, как казалось Кэсс, излишне много внимания для просто знакомой. Впрочем, Кэсс пока и не знала насколько близко эти двое знакомы... Зато именно с ней она видела его тогда в парке.
Девушка старательно одергивала себя, сама удивляясь собственной реакции, но когда Стелла и еще несколько сидящих за столом поднялись и ушли, она спросила у Марти, внимательно разглядывая что-то в своей тарелке, как можно более безразличным тоном, заметив однако с досадой, что голос предательски дрожит, но думать, от чего, было некогда:*

К: А что... вы со... как ее... Стеллой всегда так... Общаетесь? Как это называется... а, точно - дружески? - *Пальцы ее слишком сильно сжали палочки для суши, и одна из них, хрустнув, надломилась.*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Сб Окт 25, 2014 10:00 pm

*Марти нервно посмотрел на поломанные палочки. Не хотелось ему оказаться на их месте. Но паника сменилась, как не странно, ревностью. И он холодно сказал.*
М: - А ты всех незнакомых людей знакомишь с родителями? *Поймав себя на мысли что сболтнул лишнего, он глубоко вздохнул, и добавил.* Прости...я не хотел...
*Да, Мартин Лиштер был жутким собственником. Делится с кем-то он не хотел, даже если это были дела минувших дней. За столь короткий срок знакомства с Кассандрой, эта девушка смогла затронуть самые забытые места в душе Мартина. В кино он привык играть холодных, расчетливых, и не приступных героев. Видимо потому что сам был таким...играть "прекрасных принцев" ему не удавалось, впрочем как и не хотелось. Но с Кэсс...было по-другому...ему хотелось быть тем благородным рыцарем, вот только самой девушке это было не нужно. И тут напрашивался вывод, что нужно быть просто самим собой. Хотя это просто мысли...преувеличенные, приукрашенные. Но говорили они все же о другом...вернее о другой. Мартин вспомнил об упомянутой Стелле.*
М: - Ох...мы с ней просто друзья. Видимо у всех Бергеров кокетство в крови. Хмм...хотя если подумать... Ты уже второй раз странно на нее реагируешь. С чего бы это? Она ведь простая молодая, амбициозная девушка, и...Ты ревнуешь?! *Мартин был слегка удивлен.*

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   

LunarLion Film Corporation
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий