ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

LunarLion Film Corporation

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

Дата регистрации : 2013-08-30
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

СообщениеТема: LunarLion Film Corporation   Сб Сен 07, 2013 5:05 pm

Первое сообщение в теме :

Продюсер: Sobol-sama

Режиссер: Адам Уилсон
Ассистент режиссера: Сильвия Ленхарт
Сценарист: Аврора Блэксвон
Редактор: Паола Джош
Оператор, звукорежиссер: Карлос Крейг
Художник по костюмам и декорациям: Орландо Росси

Ведущие актеры:
Мартин Лиштер, Виктория Браир, Себастьян Бергер

Последний раз редактировалось: BrukLin (Вт Июн 07, 2016 9:49 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
AllyS
Житель
Житель

Дата регистрации : 2013-07-08

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Вс Ноя 09, 2014 8:12 pm

*Кассандра привычным жестом переплела пальцы рук, опершись локтями о стол, и опустила на них подбородок. Сдув с глаз опустившуюся на них прядь своих непослушных волос, она внимательно посмотрела на Марти. А потом серьезно сказала.*
К: Всех ли гостей я знакомлю с родителями? Хм... дай-ка подумать... Почти всех. Точнее, если родители были в то время дома и когда я жила там - знакомила. Понимаешь, это ведь их дом. Я не могу привести туда кого-то и не сказать им хотя бы имя гостя, это было бы немного невежливо, не находишь? - *Объяснила она.* - Конечно, теперь я нечасто бываю дома и живу, в основном, одна, так что в последнее время не знакомлю своих... эм... новых знакомых ни с кем. За редким исключением. - *В глазах Кэсс мелькнула улыбка.* - Только друзей.
*Второй вопрос Марти заставил ее смущенно усмехнуться и прикрыть глаза рукой. Она немного помолчала, задумавшись. А потом вздохнула снова взглянула на парня.*
К: Окей, ты меня раскусил. Не могу сказать, что мне это нравится... я имею в виду, моя реакция. - *Кэсс поморщилась и сцепила руки перед собой в замок.* - Я не люблю ревновать и еще меньше люблю это показывать, но раз уж так вышло... Ладно, давай напрямую! - *Отчеканила Кэсс и решительно тряхнула челкой.* - Похоже, что ты для меня несколько больше, чем просто друг. И я сейчас не про секс... Короче, никаких никаких больше "простых молодых амбициозных девушек", если ты хочешь по-прежнему быть вместе со мной, ок?
*К сожалению, ставя условия, Кассандра слишком быстро забывала о собственных не самых лучших сторонах характера, и, порой, чересчур ветреном поведении, но это как раз было обычным для нее делом. В такой большой семье, какая была у нее, обычно очень сложно вырасти эгоистом, но Кэсс, видимо, была исключением.*
anactacia
Депутат
Депутат

Дата регистрации : 2013-04-21
Настроение : Мандаринное

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Чт Янв 01, 2015 10:37 pm

BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Пн Янв 19, 2015 11:38 pm

*Мартин усмехнулся, похоже не он один был собственником. Его немного удивила такая прямолинейность Кассандры, но в тоже время и радовала. Он взял девушку за руку, и поцеловал тонкие пальцы.*
М: - Открою тебе один секрет...Так уж вышло, что я однолюб. И девушка, которая завладела моими мыслями сидит рядом. *На секунду Марти поймал себя на мысли, что немного переигрывает. Но...он ведь сказал правду, так что не о чем было беспокоиться. Парень хмыкнул, и слегка улыбнулся.*
М: - Хммм, раз ты даешь мне ошейник и поводок, можно мне рассчитывать на такую же долю условия? А то мне как-то не хочется ломать нос Джареду. И да, я буду рад навестить с тобой твоих родителей. Но...пока мы не уехали... Может сходим куда-нибудь? Только ты и я. *Сейчас Мартин просто хотел провести время со своей девушкой. А не думать о каких-то своих делах. Было неважно какое место выберет Кассандра, важно что там будет она. И снова он поймал себя на мысли что эта знойная брюнетка заполнила все его мысли...*

Житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Чт Янв 22, 2015 5:08 pm

*Стараясь скрыть улыбку (хотя и не особенно успешно), Кэсс подняла бокал и не спеша сделала пару глотков. Затем вновь поставила бокал на стол и посмотрела на Мартина.*
К: Так... Если для тебя быть вместе с кем-то одним это значит непременно сразу же надеть друг на друга поводок и ошейник, значит у нас с тобой немного разные точки зрения на этот вопрос... Но будем считать, что я тебя поняла. И могу сказать, на сегодняшний день ты для меня тоже единственный.
К: О, ты меня приглашаешь? Официальное свидание? - *Кассандра хитро прищурилась* - Тогда я не буду мелочиться, пойдем в ресторан! - *Засмеялась она.*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Пн Янв 26, 2015 9:57 pm

*Мартин слегка рассмеялся.*
М: - А до этого мы просто так гуляли? *Услышав место, он еще больше усмехнулся.* Ресторан? Да, у нас определенно все серьезно. Что ж, я только за. Знаешь, недавно открылся новый ресторан "Одиссея". Думаю...стоит туда сходить. Как насчет в 19:00? Я за тобой заеду, и мы отправимся на наше официальное свидание.
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Вс Июн 14, 2015 4:29 pm

Работа идет своим чередом, но есть то что всегда радует глаз, надеемся понравится и вам))

anactacia
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Вс Июн 14, 2015 8:09 pm

Какие замечательные новенькие постеры! Это же постеры, я правильно поняла? К новому сериалу, который снимает ваша студия? Отличное получилось промо!
Спасибо, что побаловали!

BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Вс Июн 14, 2015 8:48 pm

Да-да, любезная Дороти, вы не ошиблись, это действительно промо к новому сериалу. Надеюсь в скором будущем у нас все получится. Вам спасибо, что посетили нас!))

Депутат

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Вс Июн 14, 2015 9:13 pm

Карлос, потрясающие новости! Желаю вам удачи, вдохновения и сил для реализации проекта! Апплодирую

Elhemina
Депутат
Депутат

Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Вс Июн 21, 2015 9:47 pm

Ух ты, ух ты! Новый проект! Новый сериал! Жизнь бушует )))) Безумно красивые промо, очень вдохновляют (особенно, чтобы и самой поработать наконец))))! Желаю вам удачи от всей души!

BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Сб Дек 26, 2015 8:15 am

*Адам был с утра не в духе. Ему не нравилось и бесило все. Пять минут назад он наорал на одну из ассистенток Орландо, популярно объясняя что режиссера сейчас лучше не беспокоить по всяким мелочам. Конечно он не мог не прокомментировать отсутствие его главных актеров. В студии был один Себастьян, который пожимал плечами, мол ему не докладывают кто где. Парень сам был не в хорошем расположении духа. Но самое главное что раздражало Адама Уилсона больше всего, так это то, что его бывшая жена снова забрала детей на Рождественские каникулы к своей маме, не предупредив его. Конечно, как любящий отец он мог плюнуть на все и прилететь в Вашингтон, но его сердобольная маразматичная (а по-другому назвать он ее не мог) теща, поправочка, бывшая теща не позволила бы провести и пяти минут с близнецами. Фыркнув, он вспомнил что сегодня должен приехать новый человек, и подписать хороший контракт. Задействовать еще одно знаменитое лицо было не так уж плохо. Он сообщил секретарше, что если мистер Хэнсфорт прибудет, пусть ему немедля доложат.*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Сб Дек 26, 2015 8:49 am

*Такси домчало Дилана быстро, так что вместо двадцати долларов он накинул пятьдесят. Уж больно ему понравились истории, что успел рассказать таксист о городе, и его жителей. Забрав свой багаж, он зашел в студию. Людей о немного, но и те усевали суетится. Нахмурившись он потер лоб. Голова раскалывалась, к тому же он так и не успел выпить кофе. Ну что за день, а?! Он задумался на пару секунд, а не сбегать ли ему за горячей радостью жизни? Но думать долго ему не пришлось, так как мимо проходила Паола, держа в руке большой пластмассовый стакан, под вид тех, что продают в Старбакс. Не долго думая, Дилан забрал его у девушки и сделал глоток. Сделав глоток, он тут же понял что это не кофе...*
Д: - Тьфу! Что это за гадость?! *Поморщившись спросил он у удивленной Джош.*

*Паола как всегда работала в кабинете, проверяя написанный сценарий. И ей захотелось попить чаю. Недавно она слегка простыла, так что болеть сильней ей не хотелось, а дедовский проверенный способ был надежный, чтобы точно выздороветь. Так что она зава себе чай с особыми лекарственными травами, решила что выпьет его по дороге в звукозаписывающую. И вот когда она была у цели, какой-то незнакомый парень забирает, нет, можно сказать выхватывает у нее из рук ЕЕ чай, и пьет. А потом еще и заявляет что это гадасть. Слов на все это у нее не хватило. Поймав себя на мысли, что вот уже минут стоит и на него таращится, Паола хмыкнула, и недовольно скрестила руки.*
П: - Это не гадасть, а мой травяной чай. Который вы бесцеремонно пьете! *Девушка тут же забрала свой стакан из рук парня.* Как вообще это понимать?!
Д: - Ох...  *Дилану стало неловко. Из-за отсутствие нормального сна и кофеина в крови, он вел себя как избалованный дурак.*  Простите меня пожалуйста, я... *И вот что он ей объяснит, что не пил кофе, и выхватил напиток у первой встречной?! Она точно примет его за еще большего идиота. Паола недовольно ждала ответа, но увидев несчастный вид мистера Неизвестность, сжалилась. Вот интересно, будь на ее месте Сильвия, или Стелла, как быстро убегал парень? Она улыбнулась и сказала.*
П: - Ладно... Так уж и быть...Прощу на этот раз, но лучше вам не повторять таких ошибок, особенно, если на вашем пути окажусь не я.
Д: - Буду иметь в виду. *Виновато улыбнулся в ответ Дилан. Паола кивнула, и пошла в звукозаписывающую, а Хэнсворт стукнув себя по лбу, направился в сторону ресепшена, узнать где он может найти режиссера Адама Уилсона. И да..он остался опять без кофе...*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Сб Дек 26, 2015 11:42 am

*Когда Дилан обратился на ресепшен, его тут же проводили в кабинет начальника. Адам просматривал отчет, когда в его дверь постучали, и в кабинет вошел высоченный парень.*
А: - Мистер Хэнсфорт?
Д: - Да. Здравствуйте мистер Уилсон. *Кивнул парень* И можно просто Дилан, или Оскар...
А: - Хорошо. Прошу садитесь. *Адам указал на ближайший стул, и парень выполнил его просьбу. Они стали обсуждать контракт и все из него вытекающие. Для Дилана условия были оптимальные, и весьма удобные, а главное хорошо оплачиваемые. А для Адама было выгодно иметь при себе такую звезду. Может он сможет мотивировать нерадивых актеров работать лучше? Ну, а что такой красавец любым фору даст.*
А: - Что ж...Дилан...хотя нет, лучше Оскар, вы уже определились где будете жить? Поверьте вы здесь задержитесь надолго.
Д: - Пока нет, подумываю остановиться в отеле...
А: - Отель это хорошо. Можете пожить в моей номере. Сильвия его скоро освободит от вещей, и вы сможете туда перебраться. О формальностях, и тратах не волнуйтесь, компания берет все на себя.
Д: - *Такое отношение льстило, но пользоваться положением явно не было нужным.* Щедрое предложение, мистер Уилсон, но я...
А: - Запомните на будущие, Оскар.. *Адам специально сделал ударение на имени парня.* Если вам что дают, берите, и не спорьте. Особенно со мной. *На серьёзный тон режиссера Хэнсфорт молча кивнул.* Отлично. Надеюсь коллектив вас не разочарует.
Д: - О...жду знакомства с ними с нетерпением.
А: - Да-да. Вам нужно еще зайти в музыкальную студию, там вам будет интересней. Все-таки ваш профиль.
Д: - Хорошо. *Снова кивнул Дилан. На этот раз Адам ничего не сказал по поводу Шепард, портить свое и так испоганенное настроение было не к чему.*
А: - Будут вопросы, обращайтесь. А в остальном с вами свяжется Сильвия Ленхарт, она моя правая рука.
Д: - Да, конечно. *Дилан буркнул, теперь еще тащиться в музыкальную студию. Вот уж нет, он точно сходит в какое-нибудь кафе и выпьет уже свое долбанное кофе!* Спасибо за то что предложили работу.
А: - Спасибо вам что согласились. *Адам деловито улыбнулся.* Всего доброго.
Д: - И вам. *Парень встал и ушел. Тепленький приемчик...Он не знал радоваться ему, или начинать бухтеть на начальника со странностями. Оказавшись на первом этаже он еще раз огляделся в надежде найти ту девушку с травяным чаем, но ее нигде не было. Вздохнув, он решил что пока свой чемодан оставит в студии. Так он и сделал, а сам решил пройтись по городу в поисках местечка где бы перекусить.*

Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Вт Янв 26, 2016 12:30 pm

*Себастьян смотрел в окно, наблюдая как люди радуются снежному времени года. Зима...если он теплая, то всегда приносит радость, вот только у Сэба эта радость была какой-то ненужной.*
В: - Ты чего такой серьезный? *Голос Виктории вырвал парня из раздумий.*
Себ: - Хмм..вживаюсь в роль. *Соврал парень. Кому какая разница о чем он сейчас думал. Тори нахмурилась, она понимала что что-то не так, но расспрашивать, и лезть в душу не хотела. Сэб бы и сам все рассказал, если посчитал нужным. Тогда она подошла и обняла парня.*
Себ: - Ты чего? *Удивленно спросил Бергер*
В: - Тоже вживаюсь в роль. *С улыбкой, пожав плечами, ответила Тори.* А вообще...хочу выпросить у тебя твои фирменные шоколадные печеньки. Может приготовишь?
Себ: - Ааах... *Вздохнул Сэб, поджав губы. Он знал тактику Браир, и понимал что девушка старается поднять ему настроение.* Почему ты не с Алексом, а? *Попытался перевести разговор Бергер.*
В: - Потому что я сейчас с тобой, и хочу печенье. *Тори отпустила парня, и села в кресло.* К тому же он не звонил, а навязываться я не умею.
Себ: - О, как. *Себастьян усмехнулся, похоже все перестрадали осеннюю лихорадку любви, и почему-то находятся в зимней депрессии. Что ж...вместе всегда веселее.* Что ж потеря Алекса, что заставляет грустить такую милашку. *Сэб легонько коснулся кончика носа Тори.* Пошли делать печенюшки.
*Приготовление не было долгим, всего час и вот парочка наслаждается чаем и шоколадным печением. Себастьян был готов откусить печеньку, как заметил что Тори мажет выпечу арахисовым маслом, а сверху кладет кусочек сыра... Это было странно.*
Себ: - Эмм..Викки...что ты делаешь? *спросил он.*
В: - Ем. *С непониманием вопроса ответила Виктория.*
Себ: - Это понятно, но...шоколадное печенье, арахисовое масло и сыр? Серьезно?
В: - *девушка поняла что выбор продуктов действительно был странным, но почему то организм просил именно этого. Она на секунду поймала себя на мысли, что не могла ли быть она в "интересном" положении, но..быстро отбросила глупые идеи, ведь доказательств этого было мало...Верно?* Нууу...был тяжелый день...я восполняю калории...
Себ: - Ага...Ну...хорошо. *Себастьян не был уверен в ответе Браир, но тоже не стал развивать свое предположение, в конце концов вкусы людей меняются. Но все же он решил поинтересоваться у Аланы о таких вот изменениях. Закончив с чаем, и своим перерывом, ребята продолжили съемки.*

Житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Вт Янв 26, 2016 2:22 pm

*Машина быстро подкатила к дверям студии и Алекс просигналил пару раз, давая Тори понять, что он на месте. Через некоторое время вышла Тори, не заставив себя долго ждать даже не смотря на то, что, судя по ее виду, она уделила внешности немало внимания. Алекс улыбнулся своей красавице, не скрывая восхищения, и вышел из машины.*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Вт Янв 26, 2016 2:30 pm

*На самом деле Виктория не ожидала получить сообщение от Алекса, и уж тем более приглашения на свидание. Она была несказанно счастлива, что наконец-то увидит своего принца. Извинившись перед Себастьяном, который дал "благословение" в виде моське, мол давно пора, она собралась, и вышла. Увидев любимое лицо, Браир недолго думая подбежала к Алексу, и прыгнула на него. Мда...вспомнила девушка детство...Но у нее было оправдание, она просто сильно соскучилась.*
В: - Привет! *Еще раз поздоровалась она, и обхватив ладошками лицо Шелдона нежно его поцеловала.*

Житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Вт Янв 26, 2016 2:51 pm

*Прижав Тори к себе, Алекс немного покружил ее и, поставив на землю, поцеловал в ответ.*
А: Привет, солнышко. Я тоже ужасно рад видеть тебя, - *Улыбнулся он и погладил Тори по волосам.* - Выглядишь бесподобно, как всегда. Ну что, поехали?
*Они сели в машину и та тронулась с места, увозя счастливую пару на свидание.*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Вт Июн 28, 2016 11:51 am

*Братская любовь наверно после родительской является самой сильной. Но даже у нее есть свой предел. И вот слушая просьбу своей сестры Себастьян напоминал себе, за что он любит эту наглую красавицу.*
Ст: - Ну пожалуйста...  *Просила девушка*
Себ: - Нет. Не пойду. Ты заказала в интернете какую-то фигню, а я должен за ней пойти? Это бред. *Отмахнулся от нее Себастьян.*
Ст: - Это не фигня! Это СУПЕР хренорезка! *На это Бергер удивленно посмотрел на Стеллу, а девушка просто рассмеялась.* Прости..это шутка. Но и опять же кресло-качалка не фигня.
Себ: - Ты ее в обычном мебельном магазине купить\заказать не могла? *Скептически спросил парень.*
Ст: - Вообще-то она эксклюзивная, и смотри какая милая! *Стелла показала фото кресло на своем телефоне. Сэб бросил взгляд на изображение и фыркнул. "Женщины!" Что с них взять?! Все время все решают в сторону красоты.*
Себ: - Милое.. *Скривился в улыбке парень.* Но все равно не пойду.
Ст: - Какой ты противный! *Возмутилась девушка.*
Себ: - Какой есть, и между прочим у меня съемка идет, а я с тобой тут стою и страдаю ни о чем.
Ст: - Вот позвоню Шепард, она тут же примчится! *Стелла конечно не собиралась никому звонить, но не мытьем, так катаньем. Только видимо и это на Себастьяна никак не влияет.*
Себ: - Звони...она тоже на себе эту твою СУПЕР хренорезку не потащит. *Пошутил в ответ.* А мне надо идти.
Ст: - Хотя бы скажи где это находиться.
Себ: - Нууу...*Себастьян посмотрел на адрес, что указывался в ссылке, и пожал плечами.* Где конкретно я не знаю, но на что в городе такси?
Ст: - Ты потрясающий старший брат! *Фыркнула Стелла, и недовольно ударила Себа по плечу.*
Себ: - Стараюсь как могу. *Хохотнул Бергер, и махнув рукой направился в сторону съемочной площадке. Стелла же хмыкнула, и что-то проворчав в роде "Ну и фиг с тобой, сама все сделаю!" вышла из студии.*

Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Вс Дек 04, 2016 2:51 pm

*За всю дорогу Стелла не проронила не слова. Да и чтобы она могла сказать? Да и не хотелось... С легкой улыбкой она поблагодарила Райли, и направилась в студию, даже не глядя, как уезжает автомобиль. Когда двери здания закрылись за ней, девушка глубоко вздохнула. Лишь сейчас она поняла как сильно устала... Вроде ничего не делала, но устала, вымоталась. Она зашла в комнату где часто отдыхал ее брат, и увидела интересную картину...Себастьян закручивал последнюю гайку, и проверял ровно ли качается кресло, заказанное Стеллой.*

*Бергер обернулся, и увидел сестру.*
Себ: - О! Привет! *Он как всегда ярко улыбнулся.*
Ст: - Ч-что это?
Себ: - Эмм...твое кресло. Ну..тебя слишком долго не было, я звонил тебе, но..
Ст: - Телефон сел... *Стелла шмыгнула носом, чувствуя что вот-вот расплачется. Себастьян как-то это пропустил, и продолжил.*
Себ: - Ну так вот, я позвонил туда где ты заказывала эту штуку, договорился о доставке, и...пошаманил и вот твоя качалка. *Бергер был доволен тем что он все-таки собрал этот механизм, но похвастаться толком не получилось, сестра кинулась его обнимать. А еще...Стелла плакала...* Ежик...ты чего? Что случилось?
*Себастьян опешил от такой реакции Стеллы. Он не помнил когда в последний раз его сестричка плакала, вот так на его плече, так по-детски, так искренне, сжимая его рубашку. Стелла сама не могла понять что ее так растрогало, что она в конец так...ревела. Бергер молчал, лишь тихонько поглаживал девушку по голове, как когда-то в детстве, если Стелла чего-нибудь боялась. Когда всхлипы стали чуть тише, он крепко обнял девушку, и чуть отодвинув ее посмотрел в заплаканные зеленые глаза.*
Себ: - Кто тот смертный что тебя обидел? *Серьезно спросил Себ, на что Стелла лишь отрицательно покачала головой. Никто ее не обидел...*
Ст: - Я... не знаю... Я устала. Этот город, люди..Мне надоело. Я хочу домой...там друзья, там я нужнее, там...я...
*Девушка глубоко вздохнула, и снова уткнулась лицом в грудь Бергера. Что-то точно скрывала она, и Себ это понимал, ведь что-что, а устать от города Стелла просто не могла...ну не такой у нее характер. Но нужно что-то делать, и первое что пришло ему в голову он стал напевать песню из мультильма Анастасия, что так нравился его сестрам.*

Себ: -  Dancing pairs, (Танцующие пары)
Painted wings, (Нарисованные крылья)
Things I almost remember. (Вещи, которые я едва помню)
And a song someone sings, (И песня, которую кто-то поёт)
Once upon a December (Однажды в декабре...)

*Стелла на секунду замерла, когда услышала знакомые, и некогда любимые строки песни. Она удивленно посмотрела на брата, а тот тепло ей улыбался, и продолжал петь. А через секунду он уже кружил девушку в вальсе.*

Себ: - Someone holds me safe and warm.(Кто-то бережно держит меня в тёплых объятиях)
Horses prance though a silver storm.(Лошади гордо вышагивают сквозь серебряную бурю)
Figures dancing gracefully(Пары изящно танцуют)
Across my memory... (Где-то в глубинах моей памяти)

*Они уже не дети, и просто так не состроишь глупую рожицу, от чего сразу станет весело. И все же..Себастьяну всегда удается развеселить сестру, вырвать ее из рук нахлынувшей грусти. Стелла порой задается вопросом, а бывает ли одиноко старшему брату. Но…даже если и бывает, Сэб никогда не покажет виду. Такова уж его натура, верно? *

Себ: - Far away, long ago,(Далеко во времени и пространстве)
Glowing dim as an ember,(Тускло, словно тлеющие угли, мерцает)
Things my heart (Всё, что моё сердце)
Used to know, (Знало когда-то)
Things it yearns to remember…(И что оно жаждет вспомнить...)
And a song someone sing (И песня, которую кто-то поёт)
Once upon a December. (Однажды в декабре)

*А парень все поет, и кружит сестру в вальсе, словно у них бал. Только для них. Стелла никогда не задумывалась о строчках песни раньше. Она делает это сейчас, и многое становится понятно. Ну, например, она действительно скучает по тем временам, скучает по дорогим людям, и возможно прошлое выглядит более желанным, чем будущее, и настоящие… Но именно сейчас, находясь в небольшой комнате, кружась в танце под песню детства, она счастливей, чем тогда. Слова заканчиваются, как и их вальс, Стелла внимательно смотрит на брата, а тот лишь улыбается уголком губ, мол, давая понять «Ну и кто самый лучший брат?». Девушка слегка смеется, и качая головой говорит.*
Ст: - Мда…такое сделать можешь только ты, братец.
Себ: - Ну, естественно. Ведь я же Великий и Неповторимый.  
Ст: - Да-да. *Кивая, Стелла отстранилась от Себа.* Для полного счастья Аланы не хватает.
Себ: - Кстати, о зайке...Надеюсь она ни в кого не влюбилась?
Ст: - Ничего не могу сказать по этому поводу.. *Пожала плечами девушка. Стелла действительно ничего не знала. Их младшая сестра всегда проводила время с учебниками, справочниками.* А ты к чему интересуешься?
Себ: - Ну...все-таки старший брат. Я должен знать, чье лицо буду бить при случае.
Ст: - Бить? Ой...не надо включать вот сейчас героя.
Себ: - А чего? *С усмешкой спросил Себ.*
Ст: - А то, что "герой" не допустил чтобы его сестра тащила на себе кресло! И вообще...поехал с ней...
Себ: - Эй, але?! Вот кресло. *Себастьян указал на качалку. Стелла ничего не ответила, потому что она сразу вспомнила чего не хотела.* Ладно..закрыли тему...К тому же...я думаю, что скоро ты очень будешь рада новым лицам.
Ст: - Каким? *Удивленно спросила Стелла.*
Себ: - Со временем узнаешь. *Загадочно сказал Бергер, выходя из комнаты отдыха.*

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   

LunarLion Film Corporation
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9