ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

LunarLion Film Corporation

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

Дата регистрации : 2013-08-30
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

СообщениеТема: LunarLion Film Corporation   Сб Сен 07, 2013 5:05 pm

Первое сообщение в теме :

Продюсер: Sobol-sama

Режиссер: Адам Уилсон
Ассистент режиссера: Сильвия Ленхарт
Сценарист: Аврора Блэксвон
Редактор: Паола Джош
Оператор, звукорежиссер: Карлос Крейг
Художник по костюмам и декорациям: Орландо Росси

Ведущие актеры:
Мартин Лиштер, Виктория Браир, Себастьян Бергер

Последний раз редактировалось: BrukLin (Вт Июн 07, 2016 9:49 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Сб Сен 21, 2013 11:59 pm

*Адам нахмурился заметив, как Валерия быстро ознакомилась с бумагами. Но не стал вмешиваться. Забрав документ, он отдал из Сильвии. Та положила его в папку, кивнув вышла из кабинета.* Да, это все. Один вам. *Он указал на идентичный листок. Но переведя взгляд на Себастьяна, а потом на Орэбеллу, нахмурился.* Мы вам не мешаем?

*Слышать такие слова, всегда приятно, а от такой красавице вдвойне. Но падать к ее ногам было бы слишком просто, да и сама Орэбелла вряд ли хотела такого. Такая игра всегда будет поддерживать интерес у обоих. Себастьян довольно хмыкнул и сказал.*
С: - Я тоже так думаю. А еще что, если среди украшений будет сапфировое колье, оно превосходно подойдет к твоим глазам. *Он хотел было что-то добавить, но вопрос Адама, его остановил. Слегка изменившись в лице, Себастьян чертыхнулся про себя, в надежде что все же его минует злая участь* Простите шеф...задумался. Хотя нет, вы не мешали.
А: - Мы закончили с делами *процедил Уилсон* Будь добр, проводи девушек.
С: - С превеликим удовольствием.
А: - Дорогая, Валерия, я был рад нашей встречи. Желаю успехов в съемке, как видите "товар" порой не управляемый. *мужчина кивнул в сторону Себастьяна, который просто пожал плечами*

Президент

Дата регистрации : 2013-04-21
Настроение : Когти точатся.

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Вс Сен 22, 2013 12:02 am

Л:-Была рада с вами увидеться и познакомиться лично.А с товаром,я думаю,мы справимся.*Улыбнувшись,Лера встала из-за стола.Следом встала и Орэбелла,не спуская взгляда с Себастьяна.*

BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Вс Сен 22, 2013 12:19 am

*Себастьян усмехнулся, когда услышал что его назвали товаром. Но таков был его начальник, а Валерия просто ему подыграла. Парень открыл дверь и пропустил девушек вперед. Они спустились в вестибюль здания. Себ подозвал одного из шоферов кампании*
С: - Отвезешь этих очаровательных дам, куда они попросят. *Шофер кивнул и вышел на улицу, чтобы подогнать машину ко входу. Себастьян же посмотрел на Орэбеллу и сказал* На фотосессиях не бывает репетиций, но всегда будет приятно услышать твой голос, а еще лучше увидеть тебя где-нибудь на фоне закатного солнца... Если надумаешь, позвони. *Он достал свою визитку и вручил девушке* Валерия, был рад познакомится. *Взяв руку другой блондинки, парень еле заметно дотронулся губами поцелуем.* Шофер вас отвезет, так что до скорой встречи. *Снова мигнув на прощание Орэбелле, он развернулся и направился в сторону костюмерной...его костюм ведь так и не подогнали по размеру*
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент

Настроение : Когти точатся.

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Вс Сен 22, 2013 12:26 am

*В ответ,Лера дружелюбно улыбнулась.Орэбелла же чуть закатила глазки,показывая всем видом,что слышала это и не раз,но визитку приняла и поспешно убрала в карман джинс.Дождавшись машины,девушки сели и отправились по домам.*

BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Вс Сен 22, 2013 9:36 pm

*Репетиции закончились, но великолепная троица, решила переместится в комнату отдыха и отыграть некоторые сцены. Усевшись на мягкий диван, Мартин пролистывал сценарий, пока Виктория и Себастьян повторяли свой диалог*

Себ: *вошел в роль своего героя* Элизабет...я вижу тебя что-то беспокоит...
В: - Да, но...это неважно...
Себ: - Для меня важно! Ты же знаешь, как я тебя люблю. *Себ провел теплой рукой по щеке девушки, и уже собирался ее поцеловать, как услышал хихиканье. Он с непониманием посмотрел на Викторию, которая сдерживалась, чтобы сильней не рассмеяться* Эмм...ты чего?
В: - Прости. Я просто вчерашнее вспомнила.

М: - А что вчера такого было? *спросил Мартин, глядя на пару*
В: - Помнишь нас к Адаму вызвали? Так вот, нам с Себастьяном предложили участвовать в фотосессии для MOD.
М: - Поздравляю.
Себ: - Что, даже не обидно, что тебя не пригласили? *скептически спросил Себастьян*
М: - С чего бы это? Рекламировать нижнее белье должны такие, как ты. Наглые и беспринципные. Я своей серьезной рожей всех потенциальных покупателей распугаю.
Себ: - Ха-ха, шутник...*Несмотря на порой колкости в адрес друг друга, Себастьяну было почему-то обидно, что Мартин так о себе говорит.* Кстати, а откуда ты знаешь про белье?
М: - Сильвия рассказала. Ну так что дальше-то?
В: - А то, что ему в партнерши дали очень красивую девушку, и вчера наш "принц" нагло флиртовал с ней в присутствии шефа.
Себ: - Девушка отвечала взаимностью, ничего криминального в этом не вижу. И между прочим причем тут твое хи-хи?
В: - Да просто я представила, как ты ей про любовь заливаешь. Еще пади, как всегда, свой телефончик ей оставил.
Себ: - Ну..это же моя фишка. *усмехнувшись, сказал Себастьян.* Впрочем, она не позвонит.
М: - В плане?
Себ: - У Орэбеллы и без меня поклонников хватает. Ее будет сложно чем-то удивить. Но наблюдать, как такие папенькины дочки бегают за тобой, интересно. *Хитрая улыбка появилась на губах Себастьяна. Заметив ее Мартин, лишь закатил глаза, а Виктория с улыбкой покачала головой. Все же их друг был неисправим.*
М: - Если все так, как ты говоришь, то ваша "игра" будет жесткой...
В: - Видел бы ты вчера как они пожирали друг друга глазами.
Себ: - Так, харе меня обсуждать! А ты, мышка, сейчас получишь!
В: - Нет..нет, Себ не надо! *Виктория пискнула, зная что задумал Себастьян*
Себ: - Поздно, кот проснулся! *Он поймал девушку и стал ее щекотать.*
В: - Ну неееееет!!! Ха-ха-ха!!! Себ перестань! *Виктория заливалась смехом* Марти!! Спаси меня!!
М: - Вот так всегда, как что так Марти спаси...Ладно, так уж и быть. Эй, Себ.. *Мартин взял подушку, и окликнул Себастьяна. Тот посмотрел на Лиштера* Лови! *Подушка попала бы прямо в цель, если бы Себастьян не пригнулся. Хотя все же она попала...только в Карлоса, который зашел в комнату.* Упс...Прости Карлос.

К: - Смотрю, молодежь, все веселитесь? А я кое-что принес. *Карлос поднял подушку и бросил обратно Мартину. Тот поймал ее и вернул на исходное место. Мужчина прошел в глубь комнаты и положил на журнальный столик фотографии.*
В: - Уже готовы? Здорово!! *Виктория радостно села рядом с Мартином и разложила фотографии*
К: - Их не все еще доработали, но эти решили показать вам. Ладно, оставляю вас, надо еще кое-куда зайти.

*Карлос ушел, а ребята стали рассматривать фото.*

Себ: - Неплохо

Себ: - Ну нечестно так!! Я ее так обнимаю, а она к Марти прижимается.
М: - Не завидуй.

Себ: - Так листаем дальше, не на что тут смотреть. *Деловито убирает фотографию в сторону, но Виктории удается ее перехватить.*
В: - Мартин, почему ты не защищаешь свои фотографии? Между прочим, мне очень нравится.
М: - В отличие от мистера Бергера, я не веду себя как ребенок. Вот попадется его снимок, мы его просто сожжем. *Как ни в чем не бывало сказал Мартин, на что Виктория рассмеялась*

Себ: - Викки, ты здесь великолепна! Чур эту фотку я забираю!! Поставлю ее в рамочку, и буду любоваться.
В: - А вживую тебе мало любований?
Себ: - Да!

М: - Так, где моя зажигалка... *Делает вид, что ищет ее в кармане*
Себ: - Вот, возьми мою. *Себастьян с наглой усмешкой достает, из заднего кармана джинс свою Zippo, и подает Мартину*
В: - Ну детский сад ведь *Смеясь забирает зажигалку у Себа* Между прочим, ты здесь удачно вышел.
М: - Тори права. Редко увидишь тебя таким серьезным.
Себ: - Да ладно вам, вышло как вышло. *Смущенная улыбка появилась на лице Себастьяна*

Себ: - Интересно...если опустить весь сюжет сценария сериала. Кого бы ты выбрала из нас двоих?
В: - Я? В плане героев или вас?
Себ: - Героев. Если выбирать из нас двоих, ответ очевиден.
В: - Ну тогда...никого.
М: - Почему?
В: - Твой герой слишком эгоистичен, а у Себа порой бывает безответственным. А я человек, которому нужна стабильность. Так что, вы мальчика, оба в пролете.

Себ: - Аааа!! Прелесть какая!! Все, вот она фотка моей мечты!! Мартиииии, ты здесь улыбаешься!!!
М: - Блин, да улыбаюсь я. Не все же такие, как ты, лыбишься вон по каждому поводу.
Себ: - Я позитивный человек.
В: - Между прочем, Себастьян, ты тогда мне прическу помял.
Себ: - Точно! То-то я смотрю какая-то ты недовольная.

Последний раз редактировалось: BrukLin (Пн Сен 23, 2013 5:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Вс Сен 22, 2013 10:24 pm

Себ: - Таак, что тут у нас... Вот это даааа... Я смотрю, ты у нас тоже мачо. Хе-хе!! Стильно выглядишь!
М: - Ну еще бы нет.

М: - Мдаа...
Себ: - Прости...меня камера больше любит.
В: - Ой, да ладно вам. Оба хороши.

Себ: - Бу-га-ха-ха!!! Ой, я не могу!! У тебя на лице прям написано "F*ck off!"
М: - Все дело в таланте.
В: - А почему время суток другое?
М: - Днем реквизит выбирали. Подбирали машины... Но эта фотография не постановочная. Видимо кто-то поймал удачный ракурс, и сфотографировал.

В: - Ну ничего себе!! Парни....какие же вы классные...
Себ: - Прям таки Big Boys, ха-ха.
М: - А по-моему, тема так и называлась.

В: - Ой...неожиданно...*Виктория заметила две фотографии, из-за которых Адаму досталось от ее отца.*
Себ: - Что там?
18+:

М: - Мужчина - царь, мужчина - Бог, но он всегда...
Себ: - ...у женских ног. *Себастьян задумчиво закончил фразу Мартина* Кстати о ногах...Почему они у меня там такие тощие?!
В: - Да нормальные они. Тебе показалось.
Себ: - Как скажешь...
М: - Интересно.
Себ: - Что?
М: - Ты так же будешь в ногах валяться у Орэбеллы на фотосессии?
Себ: - Вот еще! Хотя....она же будет обнажённой, то почему нет? *Себастьян снова дерзко усмехнулся*
В: - Какой же ты, Себастьян, пошляк.
М: - Горбатого могила исправит.
Себ рассмеялся и виновато пожал плечами. Что тут поделать? Себя не переделаешь. Или переделаешь, было бы для кого. Виктория сложила все фотографии в стопочку, и убрала в тумбочку, от лишних глаз.*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Сб Сен 28, 2013 10:05 pm

*И снова за окном уже совсем темно. И наверно, многие в городе уже спят, и видят прекрасные сны, многие...но не работники студии LunarLion... Вернее, главный персонал был занят, хотя вот Альфред сидел в комнате отдыха, и предавался грустным думам. Облокотившись на подлокотник дивана и закинув ногу на ногу, он обдумывал сложившуюся вокруг него ситуацию. Парень скучал по своим друзьям, по времени что он проводил в Лондоне, даже по учебе он скучал, ведь именно там он находил себя. А когда он переехал в город, Фред не понимал куда себя деть... Паола работает, а что же делать ему? Сперва он был очень рад, когда сестра сказала, что они переезжают в другой город, и парень с легкостью взял академический отпуск в универе. Но теперь это казалось большой ошибкой... Его состояние понимали лишь Паола и Карлос. И если первая сейчас была занята, то второй решил приготовить пиццу, чтобы хоть чуть-чуть приподнять настроение друга. Неожиданно дверь открылась и в комнату вошла Сильвия. Она прямиком направилась к сидячему Альфреду и встала рядом. Парень обреченно вздохнул, представляя, что Ленхарт снова пришла его за что-то отчитывать.*

С: - Вставай, Адам тебя ждет.
Ф: - Никто меня не ждет. *буркнул парень* Сами разбирайтесь. Надоело быть мальчиком на побегушках!
С: - Может хватит вести себя, как ребенок, и... *договорить ей не дал подошедший Карлос, державший в руке горячую пиццу*
К: - Что за шум? Сильвия, ты чего прицепилась к Фреду? Не видишь, мальчик в депрессии...
С: - Ох, он в депрессии...Бедняжка...*Сильвия сделала вид будто сочувствует Фреду, но через секунду голос снова принял холодный и равнодушный оттенок* Ну что ж, тогда пусть он оторвет свою депрессивную задницу от дивана и идет к Адаму.
К: - Отойдём на секунду. *Положив пиццу на стол, мужчина взял под локоть Сильвию и отвел чуть дальше от сидящего Альфреда*

К: - У тебя что ли совсем совести нет? Ты же видишь в каком он состоянии.
С: - Не вижу. Ты меня просвети.
К: - На него ведь столько всего свалилось, и переезд, и смена обстановки, и...все. Забыла себя в его возрасте? Я знаю, что тебе на всех плевать, но может сбавишь обороты. *Конечно, Карлос был не доволен поведением его коллеги*

С: - Все сказал? *Невозмутимо спросила Сильвия*
К: - Да...
С: - Отлично. Теперь послушай ты меня, дорогой мой Карлос. Я всего лишь выполняю поручение Адама, а Адам сказал чтобы вон тот депрессивный мальчик *девушка мотнула головой в сторону сидящего Альфреда* зашел к нему в кабинет. Хочешь спросить по какому делу? Что ж, и здесь я удовлетворю твое любопытство. Наш продюсер решила сделать кое-какие изменения, в которые входит сделать Альфреда участником одной группы. Все видели его скитания по студии, его недовольное лицо, а еще все эти печальные вздохи Паолы, по поводу того что ее братец несчастен. И пришли к мнению, что парню нужно срочно заняться СВОИМ делом. Ты сказал, что мне на всех наплевать...Это, конечно, так. Ведь тогда меня здесь не было. *От двойственного смысла фразы Карлос слегка нахмурился. Он понял о чем говорила Сильвия, и понял что был не прав по отношению к ней*
К: - Сильвия...я не хоте...
С: - Не-не-не, я еще не договорила. Может быть я не являют большим фанатом коллективных сообществ, но это не значит, что я не забочусь о состоянии команды с которой приходится работать. И да, Карлос, я помню себя в его возрасте. И между прочим, "мальчику Фредди", пора взрослеть.
К: - Прости..я...
С: - Пусть зайдет к Адаму. *Не дав извиниться мужчине, Сильвия деловито развернулась и ушла, оставляя позади слегка растерянного Карлоса. Секунду постояв, он подошел к Фреду и сказал* Тебе лучше сходить к Уилсону. В конце концов он не так уж и часто тебя вызывает к себе.
Ф: - ....Хорошо. *Несмотря на не желание Альфред все же согласился и направился в главное здание студии. Парень перебирал в голове множество вариантов по какому поводу его мог вызвать Адам. Он вроде выполнял все распоряжения, так что выговор получить не должен был. Поднявшись по лестнице, он заметил режиссера около стола Сильвии. Мужчина положил какие-то документы, и хотел уже было вернуться в свой кабинет, как заметил идущего к нему Альфреда.*

А: - Фредди, дружище, вот и ты! *В голосе Адама звучала радость, что удивила парня. Редко было увидеть свое начальство в добром расположении духа*
Ф: - Вызывали?
А: - Вызывал. Хочу поделится с тобой хорошей новостью. Паола говорила, что ты учишься в Королевской Академии Музыки...что ж, твой талант не пропадет зря.
Ф: - Эмм...в плане?
А: - В плане, Sobol-sama подумала и решила, что ты будешь солистом музыкальной группы.
Ф: - Я? Солистом?! *Альфред был очень удивлен* Но...как? П-почему??
А: - Ты что не рад что ли? Такие вопросы и сомнения ни к чему сейчас. Решения Sobol-sama неоспоримы, и ты это знаешь.
Ф: - Да нет-нет!! Я не спорю. Просто удивлен... Амм... Мистер Уилсон, а я что один буду петь в группе.
А: - Нет, конечно. *Адам улыбнулся наивности парня* С тобой будут еще троя таких же молодых ребят. Возможно, в дальнейшем состав может увеличится. Это вопрос пока открытый. Кстати, они должны были уже приехать. *Уилсон посмотрел на свои часы* Да, мой водитель никогда не опаздывает, так что думаю тебе стоит спустится и познакомится с новыми людьми.
Ф: - Конечно. *Альфред кивнул, и уже было собирался ринутся вниз, но он остановился, и посмотрел на Адама* Спасибо, мистер Уилсон.
А: - Не стоит благодарности. Ты иди, я скоро тоже спущусь. *Парень улыбнулся и пошел вниз, а Адам бросив взгляд, на Сильвию, которая что-то печатала за компьютером, снова зашел в свой кабинет.*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Сб Сен 28, 2013 11:32 pm

*Мерседес остановил прямо напротив главного входа. Поправив очки, из машины сперва вышел блондин, затем брюнет. Оставив водителя разбираться с их багажом, парни зашли внутрь здания.*

Д: - Значит это и есть LunarLion. Что ж...недурно. Вот правда они нас не встречают. Где вообще все? Мало того что уже ночь, так еще и...
Р: - Дэймон, друг мой, твое такое отношение ни к чему хорошему не приведет. Расслабься. Мы ведь приехали, а значит уже все хорошо. *Спокойно сказал блондин, осматривая холл*
Д: - Да, Рэми, твоему спокойствию можно только позавидовать. Видимо во всем виновата "королевская кровь".
Р: - Возможно. Кто знает? *Блондин добродушно улыбнулся, а брюнет заметил как Альфред спускается по лестнице*

Д: - Зацените, нас все-таки встречают. Слушай, Рэм, приколись как умеешь. *На лице Дэймона появилась хитрая усмешка*
Р: - Ох, зачем? А если он знает французский...
Д: - Да какой к черту французский! Посмотри на него...растрепанные волосы, Микки Маус на футболке. Типичный американец, он не знает французский.
Р: - ....ох, ладно... *Что Рэми действительно не любил, так это участвовать во всяких глупых авантюрах. Но отказываться от всего было поздно, Альфред уже был близко.*

Р: - Bonjour. Dites, s’il vous plait qu se trouve…? *Начал было Рэми, но его тут же остановила опешившая невнятная тирада*
Ф: - Эээ... Француз... Вот ведь..Адам не предупреждал, что будут французы... *Мда...такого Фред явно не ожидал. Он пытался вспомнить все французские слова, что изучал он в школе, но на ум толком ничего не приходило. Рэми понимал, что стоящему перед ним парню очень неловко, и он утешительно ему улыбнулся. Дэймону же, видя реакцию Фреда было смешно. Ставить людей в такое положение было забавно. Поэтому он пытался скрыть свое веселье, за непроницаемой маской серьезности. Всю ситуацию спас Адам, который уже спустился вниз*

А: - Рэми, Дэймон, добро пожаловать! Как долетели? *Адам протянул руку в знак приветствия*
Р: - Месье Уилсон. Спасибо, очень хорошо. *Рэми пожал руку режиссеру, а Дэймон просто кивнул мужчине.*
А: - Вот и чудно. И зовите меня просто Адам. Мы теперь одна команда, так что формальности отложим в сторону.
Р: - Конечно.
Ф: - Так ты говоришь по-английски... *Вклинился в разговор Фред.* Так ты не француз...
Р: - О, нет, я - француз. И меня зовут Рэми, а этот недовольно корчащий лицо брюнет Дэймон, и вот он точно НЕ француз.
Д: - Салют.
Ф: - А я Альфред...Но можно просто Фред. И я - англичанин... *Неизвестно почему добавил Альфред*
Р: - Нам очень приятно с тобой познакомится, Фред. *Рэми, как всегда тепло улыбнулся*
А: - А еще он третий участник группы. *Как бы невзначай сказал Адам*
Д: - Да ладно? *В голосе Дэймона звучало легкое удивление, и похоже, недовольство*
Р: - Это замечательно! Уже не терпится приступить к совместной работе. Надеюсь Фред мы тебя не разочаруем. *Альфреду понравилось доброе отношение Рэми к нему, а вот Дэймон его настораживал. Поэтому он просто улыбнулся.*
А: - Все разговоры о работе завтра, а пока прошу за мной. *Адам, повел парней наверх. Дэймон немного затормозил Рэми*
Д: - Я был прав, он не француз.
Р: - Да, но все же ты ошибся. Он и не американец.
Д: - Это все равно не меняет того, что с ним будет сложно работать.
Р: - Поживем увидим. Но мне Фрэд нравится.
Д: - Ты слишком добр, Рэми... *На такое утверждение парень лишь с улыбкой пожал плечами. Но разве это имело какое-нибудь значение? Им предстояла большая работа, а это значит все разногласия нужно оставлять позади.*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Вт Окт 01, 2013 12:07 am

*Никто не говорил, что все будет просто, и что ничем не придется жертвовать. Вот только "жертва" у всех разная. Новый понедельник, как и положено, начался с недовольств Адама. Все бы ничего, если бы не его электронная переписка с бывшей женой. Лидия сообщила, что увезет детей на неделю к ее маме. Конечно, Адам был против. И первая причина была в том, что Уилсон терпеть не мог свою ненаглядную, теперь уже, бывшую тещу. Вторая причина и возможно самая важная, Адам сам хотел забрать детей к себе. Но теперь это уже было не важно. Решив наладить свой день, режиссер стал отыгрываться на персонале студии. Что, конечно же, было и проще и приятней. Мда...странный метод, но действенный. Но в этот день недоволен был не только Адам. Фрэд, который узнал много нового о своих товарищей по группе, был так же в мрачном настроении. Вся эта информация его злила и огорчала одновременно. Последняя капля терпения испарилась, когда Альфреду сообщили, что для образа ему надо сменить прическу... И вот в своей волшебной мастерской Орландо все и началось...*
О: - Дэймон, мне нравится как лежат твои волосы... Хммм...правда слегка подправлю здесь. *Росси поправил челку парня* Так-то лучше. Рэми, теперь ты. *Стоящий рядом блондин, занял место Дэймона* Давай сделаем из тебя "плохиша", а то ты слишком ангельски выглядишь.
Ф: - Куда там... *пробубнил Альфред*
О: - Ну как? По-моему, здорово! *проведя последний раз расческой по золотым волосам парня, сказал Орландо*
Р: - Непривычно...*Рэми улыбнулся своему отражению в зеркале* Но мне нравится.
О: - Так, Фред, теперь твоя очередь. Адам сказал, меняем все стереотипы и...
Ф: - И чем не угодили мои волосы? Меня итак все устраивает.

*Тон парня слегка удивил Росси. Фред никогда не поднимал голоса, но сейчас...он явно злился*
О: - Как и всех нас. Но зрителям нужно другое. Так что успокойся, и садись.
Ф: - А если не стану, что тогда? Фотосессию отменят?
Д: - Ты правда что ли идиот? *Дэймону надоела вся эта комедия, и он с негодованием смотрел на Альфреда. А вот Рэми с интересом наблюдал происходящее*
О: - Фредди, ты теперь часть команды. Такие выкрутасы могут пройти только Шепард, потому что она уже "старичок" в этом бизнесе, и ей многое позволено. А ты пока что восходящая звезда...
Д: - Скорее уже падающая. *Съязвил брюнет*
Р: - Дэймон... *Рэми покачал головой* Не вмешивайся.
О: - ...и похоже уже больная звездной болезнью.
Ф: - А мне плевать. *Фред развернулся и ушел. Орландо не долго думая, набрал номер Паолы и рассказал всю ситуацию. Девушка сказала что найдет брата, и постарается все уладить.*
Д: - Между прочим, я говорил, что он проблемный.
Р: - Ну все мы не без изъяна. ...Здесь что-то другое...
Д: - Ну вот, давай, ищи ему оправдание. *Дэймон недовольно вздохнул, а Рэми, как ни в чем не бывало, продолжил говорить.*
Р: - Он стал взвинченным, как только узнал кто мы такие...
Д: - Уууу, тогда это его проблемы. И вообще, я хочу есть.
Р: - Пожалуй, я с тобой. Простите за такой казус, Орландо. Думаю Фред изменит свое решение, и так же извинится за свое поведение. *Рэми виновато улыбнулся и, они с Дэймоном ушли. Орландо удивленно почесал затылок. Первый раз в компании LunarLion, он слышит спокойное искреннее извинение. Мда...все-таки не вся молодежь избалованна.*

*Паола нашла своего брата, сидящим на диване возле ресепшена.*
Ф: - Пришла отчитывать? Валяй...мне все равно. *На грубость брата Паола ничего не ответила, она лишь молча села рядом*
П: - Что случилось?
Ф: - Ничего не случилось.
П: - Альфред, прекрати. Ты уже не ребенок, чтобы устраивать истерики.
Ф: - Да достало меня все это! Ты знаешь кто такой Дэймон Маккатчен? А Рэми Кристоф де Ромье?
П: - Ну и что? Да, я знаю кто они. Но что это меняет?
Ф: - Все меняет! Мне надоело, что вокруг одни богачи! Достало, что им все позволено! Наверняка спали в золотых колыбелях, родители ими гордятся, наследники, тьфу! А я даже лица своих не помню...Кроме фотографий, ничего нет... Зачем Sobol-sama сделала меня одним из участников этой группы? В чем смысл, если я обычный парень...у меня ничего нет...

П: - У тебя есть талант. Sobol-sama выбирает людей обладающих талантом. И то, что в их кошельках завалялась лишняя монетка, еще ни о чем не говорит. *Паола на секунду задумалась, и сказала* Я знаю, что много тебе не додала, но...ты не должен завидовать Фредди... Мама и папа этого не одобрили.
Ф: - Наверно... Значит это зависть?
П: - Увы.
Ф: - И когда я закопал машинку нашего кузена Питера, тоже была зависть?
П: - Так это ты закопал эту игрушку? Ну ты даешь, Альфред... И да, это тоже зависть. *Паола слегла потрепала Фреда по голове*
Ф: - Вот оставят меня лысым...будешь пылинки стряхивать...
П: - Ну это вряд ли. Да и потом, волосы отрастут. Так что тебе лучше извинится перед Орландо, и ребятами.
Ф: - А перед ними-то зачем?
П: - Вы теперь команда. А значит ко дну пойдете все вместе. Я знаю, ты злишься, но...может вместо того чтобы это делать, может просто поговоришь с ними. Порой это бывает полезно.
Ф: - Ладно... Спасибо, Поли.
П: - Глупенький, я же твоя сестра. Я всегда тебе помогу. *Девушка улыбнулась, и посмотрела на часы* Мне нужно идти, отчеты сами себя не напишут... ]*Паола махнула брату, и вернулась к себе. А Альфред решил заскочить в комнату отдыха, ожидая застать там Карлоса. Увы своего друга он там не встретил, но зато столкнулся, в прямом смысле этого слова с Дэймоном.*

Ф: - Прости...я...
Д: - Исчезни. *Процедил сквозь зубы Маккатчен, проходя мимо. Фред потер, слегка ушибленное плечо, и повернулся чтобы подняться наверх, как заметил что на кухни хозяйничает Рэми. Переборов в себе гордыню, Альфред подошел к нему*
Ф: - Эмм...ты чего делаешь?
Р: - Фред? *блондин повернулся лицом к Альфреду* Не ожидал тебя увидеть... Все в порядке? Ты так неожиданно нас покинул...
Ф: - Да...вроде как все норм.
Р: - Я рад. *Рэми тепло улыбнулся Альфреду, и у Фреда внутри появилось чувство вины.*
Ф: - Слушай...я хотел извинится... Не в лучшим свете я себя показал...
Р: - Все люди ошибаются.

Ф: - Ты такой...правильный. Ты правда герцог?
Р: - *На такое утверждение Рэми рассмеялся* Ну...не совсем. Когда-то давно, семья де Ромье имела сей титул, но сейчас это только лишь просто слово. Если хочешь узнать откуда столько деньги...тут все просто, фамильные драгоценности не были утеряны, да и моему деду принадлежит несколько золотых приисков.
Ф: - Ого... *Альфред немного помолчал, а потом добавил* Твои родители гордятся таким сыном...
Р: - Думаю, да. Мои папа и бабушка любили меня побаловать, но дедушка был строгим. И учитывая каким я стал, и чего достиг...да, они гордятся. Нескромно получилось *виновато улыбнулся Рэми*
Ф: - Не страшно. А твоя мама?
Р: - Хммм....мама.... А ее я никогда не знал.
Ф: - Как так?
Р: - Когда она оставила отца, мне было месяцев восемь. А сейчас мне восемнадцать лет, и я никогда ее не видел. *От услышанного у Фреда заныло в груди. Он не думал, что история Рэми будет чем-то похожа на его историю*
Ф: - Я вот тоже не помню своих родителей...
Р: - Что тебя разлучило с ними?
Ф: - Нас...Если знаешь Паолу, то она моя старшая сестра. А разлучило...когда мне было три года, они разбились в авиакатастрофе...
Р: - Мне очень жаль...
Ф: - Да... Но столько времени прошло, что это кажется уже нормальным. Ладно...пожалуй мне надо зайти к Орландо.
Р: - Было бы неплохо. *Альфред кивнул и ушел, а Рэми пошел искать Дэймона.*
*В мастерской было тихо. Это наверно самое спокойное место во всей студии. Орландо рисовал новые эскизы костюмов, как звонок лифта, оповестил что кто-то решил заглянуть в мастерскую*
О: - Ага...блудный сын вернулся...
Ф: - Прости...я вел себя, как идиот, я не хотел...
О: - В твоем возрасте я был таким же. Если не похуже. Так что я все понимаю, и не сержусь. Но Фредди...бизнес есть бизнес, от него, как и от всех проблем, так просто не уйдешь.
Ф: - Я понимаю...
О: - Что ж, это хорошо. Но раз так, значит...

Ф: - Действуйте маэстро! *С большой усмешкой, Фред плюхнулся в кресло*
О: - Замечательно, а то еще одного спора с Адамом перенести будет сложно.
Ф: - Это я виноват?
О: - Нет, он о сегодняшнем инциденте еще не знает. Да и теперь уже никогда не узнает. Ну что ж...приступим. *Что уж тут сказать...Орландо Росси был мастером своего дела. И уже этим вечером на первой фотосессии была группа HE☆VENS*

Последний раз редактировалось: BrukLin (Чт Окт 03, 2013 9:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Вт Окт 01, 2013 10:40 pm

*Заплатив таксисту, Шепард быстрым шагом направилась в здание. Нужно было поскорее все уладить. Поднявшись наверх, Шепард заметила Сильвию. Девушка усмехнулась, как всегда, знакомой картине, и прямиком направилась в кабинет Адама.*
Ш: - Привет, Сильвия. Поговорим позже. *Джерри махнула рукой, на попытку Ленхарт что-то сказать* Адам у себя? Впрочем это неважно. *Зайдя в кабинет, девушка достаточно громко хлопнула дверью. Что, конечно же, не осталось без внимания*

А: - Шепард? Какими судьбами?
Ш: - Да все теми же.
А: - Сомневаться не приходится. Ты опять уволила менеджера. С такими темпами мы только на них и разоримся.
Ш: - Ну уж извини, так получилось.
А: - Конечно. Кто бы сомневался.
Ш: - Ладно, мне некогда болтать. Мы запускаем съемки клипа, так что... *Джерри собиралась уходить, как голос Уилсона ее остановил*
А: - Не так быстро. Боюсь со съемками придется повременить.
Ш: - Что?! *Шепард резко развернулась и хмуро посмотрела на Адама* Как это?
А: - Произошли кое-какие изменения. У нас появилась новая группа, так что вам придется пока с ними поработать.
Ш: - С какой это стати?
А: - Это решение Sobol-sama.
Ш: - Но у нас график!
А: - Придется изменить. Сейчас приоритетом является Heavens.
Ш: - Но... *Джерри хотела с этим поспорить, но она поняла что этот бой она уже проиграла. Девушка фыркнула и надменно посмотрела на Адама* Хорошо. Но если ты будешь ставить палки в колеса, в виде новых менеджеров, твои Heavens даже в чаты не попадут.
А: - И в мыслях не было. И кстати, не мои. А твои. *Шепард нахмурилась, и вышла из кабинета. Порой ей хотелось сменить место работы, а лучше начальство. Кстати о начальстве, она должна была срочно поговорить с продюсером. Выйдя из здания, девушка быстро поймала такси и поехала уже в свою студию*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Чт Окт 03, 2013 10:04 pm

Дорогие друзья! Наша студия усердно трудится над созданием главного проекта этого сезона. И вот, дабы подогреть интерес зрителей, мы предоставляем вашему вниманию афиши будущего сериала. Мы будем держать вас в курсе всех событий, и всем хорошего настроения!

Спойлер:

BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Сб Окт 05, 2013 7:41 pm

*Этот день был особенный. Почему? Потому что у Паолы был день рождение. Правда она забыла об этом... Но зато об этом событие не забыли ее коллеги и друзья. Пока девушка была занята своими делами. Сильвия, Карлос и Адам обсуждали вопрос как сделать сюрприз для Паолы.*

С: - Проще будет собраться всем в комнате отдыха. Там и места и света больше.
К: - Согласен. Украшением займутся ребята из Hesvens.
А: - Шепард их отпустила?
К: - Джерри сделает все для Паолы, они ведь лучшие подруги.
А: - Ага. А поздравить, наверняка, забыла.
С: - Не стоит недооценивать Шепард. Она знает свое дело, и делает его вовремя.
А: - Ладно-ладно, только не надо ее нахваливать... Итак встречаемся через час в комнате отдыха?
К: - Да. Кстати, Сильвия предупреди Орландо.
С: - Конечно. *Ленхарт кивнула, и все разошлись по своим делам. Калос, забрав подарки, ушел на место встречи, а Адам вернулся к своим документам, которые ждали его подписи.*

*Долго Орландо искать не пришлось. Он как раз выходил из комнаты где проходила фотосъемка новых костюмов. Заметив идущую к нему Сильвию, махнул рукой.*
О: - А я как раз хотел подняться к тебе. Что там с днем рождения Паолы?
С: - Все решили, если свободен помоги Фреду и остальным его парням с украшением комнаты отдыха.
О: - О, ладно.
С: - Там кстати, еще Карлос должен быть.
О: - Подарки подготовили?
С: - За кого ты меня принимаешь? *возмутилась Сильвия, но тут же усмехнулась* Конечно, да.
О: - Молодец. Ну я пошел тогда.
С: - Давай. Я сейчас тоже кое-что доделаю, и с Адамом к вам присоединюсь. *На этом они разбежались. Что ж, время никогда нас не ждет, так что час быстро пролетел. Паола закончив дела, решила зайти к Сильвии, нужно было обговорить вопрос по поводу промо-ролика. Но подойдя к приемной, она увидела что там никого не было.*

*Это было странно, ведь Сильвия редко оставляла свое рабочее место. Но, мало ли куда могла уйти Ленхарт. Поэтому девушка зашла в кабинет Адама. Но...*

*...но была еще больше удивлена, когда она и его не застала. "Ну не могли же они все исчезнуть..." - подумала Паола. Глубоко вздохнув, она задумалась о сегодняшнем дне...А кстати какой же сегодня день? Не найдя календаря на столе режиссера, махнув рукой, девушка решила чего-нибудь перекусить и отправилась в комнату отдыха. Ну, а там...*

Все: - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
П: - Ребята...Ох...Спасибо, мои дорогие! А я даже забыла про него...
С: - Зато мы все помним. *Сильвия тепло улыбнулась Паоле.*
А: - Конечно, помним! Милая Паола, позволь поздравить с твоим замечательным праздником! Мы желаем тебе самого замечательного, что есть на этой земле.
К: - Добрых и понимающих друзей.
О: - Быть такой же милой и заботливой, как сейчас.
С: - Никогда не унывать и не сдаваться.
Р: - Самой сильной и крепкой любви.
Д: - Постоянной радости и...Эй!! *Дэймон слегка покосился, из-за того, что Альфред слегка запрыгнул на него и Рэми.*
Ф: - Мы тебя любим, сестренка!! С Днем Рождения!!!
П: - Да, ребят...вы все-таки лучшие. *Паола ярко улыбнулась. Да, это был ее один из лучших дней рождений. Любимые цветы, торт, гора подарков, и плющевая панда, а еще близкие ей люди, вот что нужно для хорошего праздника. И это все было у нее. Решив не затягивать, все приступили к празднованию, и это было весело*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Вс Окт 06, 2013 1:19 pm

*И хоть это был выходной день, Мартин, Виктория и Себастьян проводили его в студии.*

М: - Ха-ха-ха! Кто там говорил, что в ногах валяться не будет? *Лиштер смеялся над своим другом, припоминая прошлый разговор*
Себ: - Да ну тебя. *Обиженно сказал Себастьян*
В: - Не дуйся, Себи. Наверняка, Орэбелле понравилось. *Тори пыталась сдерживать смех.*
Себ: - Молчала бы... Между прочим Вики, ты тоже "молодец". И чего ты там так обжималась с тем...дядечкой.
В: - Ревнуешь? *с усмешкой спросила Тори, на что Себастьян лишь поджал губы* Не стоит, ты ж у меня единственный принц. *На это Мартин рассмеялся* И между прочим, Макс хороший мужчина.
Себ: - В чем?
В: - Нууу...он серьезно подходит к любому делу, и в паре работать с ним было легко.
Себ: - Ага. Как же.
М: - Зависть в тебе говорит? *Спросил Лиштер, усмехнувшись недовольству Себа*
Себ: - Это вы меня высмеяли!
М: - А это от того, что не будешь бросать слова на ветер. Валяющийся ты наш. Кстати, что там у вас с этой девушкой?
В: - Ох, ну между ними прям пожар полыхает. Жаль, что тебя не было на фотосессии.
М: - Мне хватило фотография в каталоге. Кстати, завтра нужно будет кое-что сделать, подробности тоже завтра.
Себ: - Конспиратор...*пробубнил Себастьян* И не было там пожара, так...фейерверк.
В: - Ага. Ну, а кто тогда ходил с ней на свидание?
Себ: - Какое свидание? Не было его.
В: - Да ладно заливать, тебя видели с ней в "Ритц".
Себ: - Ну и что? Мы случайно встретились в клубе, выпили, потанцевали. Ничего такого. Говорю же, Орэбелле лишь бы поиграть. Впрочем я и сам увлечен... *на секунду Себ замешкался, выбирая чем же он увлечен. Это заметил Мартин, и подтолкнул парня*
М: - Игрой или девушкой?
Себ: - Эм...игрой. *Сказав это Себастьян отвернулся от друзей и подошел к окну. Конечно, он слукавил. Девушка ему тоже нравилась, но поддаться чувствам это значит опять наступить на одни и те же грабли. А быть отвергнутым сейчас не хотелось*
М: - Ты же Себастьян Бергер, тебе ничего не стоит увлечь девушку. Или здесь что-то более...
Себ: - Нету тут более. Я с ней общался то всего три раза. *И тут в голове Себастьяна созрел хитрый план* И ты прав, Марти! Мне ничего не стоит увлечь красотку. И может даже не одну.
М: - Вообще-то я имел в виду другое...
Себ: - Знаю я что ты имел в виду. Вот только действовать я буду по-другому. *На хитрую усмешку парня Мартин и Виктория лишь переглянулись* Так...кто хочет прогуляться? *спросил он у друзей*
В: - О, это без меня. *Покачала головой Тори* У меня по плану общение с родителями.
Себ: - Ну вот Вики...а я так на тебя надеялся. *Себястьян скорчил обиженную рожицу, а девушка лишь пожала плечами и ушла* Ну, а ты, Марти?
М: - А что я?
Себ: - Как что?! Пойдем искать тебе девушку.
М: - Мне? Да я как-то...
Себ: - Ничего не знаю. Будем искать тебе невесту, ну и мне одинокую красавицу.
М: - Но...
Себ: - Все, пошли. *Себастьян вытолкал Мартина на улицу, и парни пошли гулять по городу*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Чт Окт 17, 2013 8:49 pm

*А день ведь начался неплохо, даже не смотря на легкую головную боль Орландо. Вспомнив вчерашний разговор с Мартином,  Росси не стал медлить, и сразу направился в кабинет Паолы. Там ее не оказалось, но Сильвия была любезна, подсказав, что она с Карлосом решает какую-то проблему с оборудованием. Поблагодарив, он отправился в звукозаписывающую комнату, а там…*

К: - Может попробовать новую программу? *Вот уже битый час Карлос пытался запустить новый рекодер, но все безрезультатно.*
П: - Давай. Терять ,по-моему, уже нечего.
О: - Ребята, привет! Не помещал? *без стука Росси вошел в комнату.*
П: - Привет, Орландо. *Махнув рукой сказала Паола* Нет, не помещал. Мы тут «плюшками» балуемся, поможешь?
К: - Салют.. *не отрываясь от монитора, поприветствовал Карлос.*
О: - О, это вряд ли. Тут я, полный профан. *указывая на компьютер, сказал Росси* Карлос, ты не против, если я украду у тебя Паолу.
К: - Да нет, воруй на здоровье.
П: - Ну, большое спасибо!  *рассмеявшись, покачала головой девушка.* Надеюсь это срочно.
О: - Прям-таки жизненно важно.
П: - Ну ладно… Я Сильвию попрошу, чтобы она прислала кого-нибудь из айтишников. *сказала Паола Карлосу*
К: - Да-да… *пробубнил Крейг, продолжая настраивать технику. Орландо открыл дверь и пропустил вперед Паолу, и они направились в комнату отдыха. Когда они пришли, девушка успела лишь положить, на кофейный столик планшет с документами, как тут же оказалась в объятиях Орландо. *

П: - Ты чего? *Она улыбнулась неожиданному поведению Росси*
О: - Я давно хотел сказать тебе….Ты очень мне нравишься, Паола. С нашей первой встречи. Ты милая, добрая, самая красивая девушка на свете.
П: - Эмм…Спасибо, конечно, но…Орландо, мы ведь друзья…я не могу…
О: - Я не хочу быть друзьями! *он развернул ее к себе, и посмотрел прямо в глаза* Выходи за меня замуж. Я сделаю тебя самой счастливой девушкой на свете.
П: - Ха-ха…очень смешная шутка. Прям как месячная премия от Адама. Может скажешь в чем дело?
*Да, врун из Орландо был никудышный.  Росси тяжело вздохнул, и отпустил Паолу.*

О: - Мда…дамский угодник из меня не важный. Впрочем, тебе все равно надо было рассказать как есть. Видишь ли, мой отец сказал, чтобы я представил семье свою будущею жену.
П: - Ну так скажи ему, что пока не нашел свою единственную и неповторимую, которая станет тебе супругой. Правда порой помогает, знаешь ли. *Недовольно сказала девушка*
О: - Проблема в том, что мой отец  ЛК…
П: - Кто?
О: - Лидер Клана.
П: - Ты же не хочешь сказать, что твой отец… Ты…ты что сын мафиози?
О: - Именно.
П: - Мда…тогда с правдой будет проблематично. *Паола на минуту задумалась* Но все равно я не смогу тебе помочь. Если твой отец такая шишка, он сразу найдет на меня всю информацию…вряд ли ему нужна в невестки сирота, да еще с братом на шее. И кстати,  когда я начинаю врать, у меня краснеют уши.
О: - Незадача…
П: - Я думаю не стоит так переживать. Попроси Сильвию, она реально справится с такой миссией.
О: - Сильвия по определению не подходит. Она – блондинка. *покачал головой Орландо*
П:- И ты туда же?! Сколько раз повторять, что ум от цвета волос не зависит.
О: - Да я не об этом! Просто моему отцу не нравятся светлый цвет волос…
П: - Странный у тебя отец… Знаешь, может Лидия поможет?
О: - Лидия? Бывшая Адама?
П: - Да. Думаю, она понравилась бы твоему отцу.
О: - А Адам меня не убьет?
П: - А у тебя есть еще варианты? *Паола была права, других вариантов не было. Ну или по крайней мере их просто не замечали.*
О: - Ты права…Ладно, посмотрим, что из этого выйдет. *Орландо уже было собирался уходить, как остановился и посмотрел на Паолу, которая что-то записывала на планшете* Кстати, я не врал, ты мне правда нравишься, Поли. Ты замечательная девушка, ну и..друг.
П: - Это взаимно. *девушка улыбнулась, в знак признательности. Когда Орландо вышел из комнаты, он сразу же направился к Адаму. Конечно, он надеялся на лучшее, вот только похоже зря. Когда Росси рассказал всю суть, Уилсон был определенно недоволен*

А: - Ты спятил?
О: - Но это же для общего блага!
А: - Ты хочешь чтобы я рискнул своей женой…
О: - Бывшей… *поправил его Орландо*
А: - Неважно. Ради чего? Ради того чтобы порадовать "крестного папу"? Это исключено! …К тому же она старше тебя, с детьми. Как ты детей представишь своим родителям, учитывая, что они все блондины?  И Лидия на эту роль не подойдет. Она типичная американка…с избытком пафоса и прочего…
О: - Такое чувство, что ты меня отговариваешь, словно я по правде хочу на ней женится.
А: - Делать мне, что больше нечего?! *Конечно, Адам лукавил, но об этом знал лишь он* Я пытаюсь помочь тебе. Со внешностью ты сам определишься, но в характере, здесь нужна либо хитрая, либо реально идеальная, которая за тобой и в огонь, и воду.
О: - Где я за три дня такую найду?
А: - А вот, это уже не мои проблемы. Я дал тебе направление, будь благодарен. *пожал режиссер плечами*
О:- Спасибо… *буркнул Орландо, выходя из кабинета. Да, все получилось не так как хотелось, вернее сказать, совсем ничего не получилось.*

*Уже, будучи в своем кабинете, Орландо сел в кресло и задумался, что же ему делать дальше. Но на ум кроме как сбежать ничего не приходило. Отбросив эту мысль, Росси открыл ежедневник и стал пересматривать свои возможные варианты, в виде списка знакомых девушек.*
AllyS
Житель
Житель

Дата регистрации : 2013-07-08

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Пт Окт 18, 2013 9:02 pm

*Солнце было уже в зените, когда сестры наконец оказались на нужной им улице. Ориана уже успела натереть ногу новой туфлей и ненавидела весь мир. То и дело сквозь зубы бормоча проклятия в адрес мироздания, обрекавшего ее на такие испытания, она понуро плелась за Мирандой.*

М: Ори, дорогая, ну кто же тебе виноват? Надо было подумать об этом перед выходом из дома, а теперь уж потерпи, мы почти пришли.
*В ответ Миранда получила только сердитое бурчание и горящий взгляд из-под насупленных бровей. Да, черт возьми, Ориана прекрасно знала, что новые туфли лучше не надевать, неужели обязательно постоянно тыкать ее в это носом!
Миранда, сочувственно улыбнувшись, лишь ободряюще похлопала сестру по плечу. Ориана в очередной раз раздраженно подняла глаза к небу и дернула плечом.
Подойдя к высокому красивому зданию на Симливудской аллее, Миранда подняла глаза к вывеске и еще раз сверила адрес с распечаткой из интернета. Да, судя по всему, это здесь. Возможно, Миранда поколебалась бы еще немного, но Ориана решительно прошла вперед и, распахнув дверь, обернулась к сестре с порога.*

О: Ну давай же шевелись, мы по-твоему здесь весь день будем торчать?
*Миранда вздохнула, покачала головой, и спокойно поднялась вслед за сестрой по ступенькам.
Девушки вошли в приемную. Судя по всему, надо просто подождать, пока кто-то появится. Ориана облегченно плюхнулась на диванчик около стены, Миранда присела рядом.*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Пт Окт 18, 2013 9:32 pm

*В студии царило молчаливое напряжение... Все ходили погруженные в свои мысли, в свои дела. Казалось бы, проблемы должны были сплотить команду, но между коллегами чувствовалась разобщенность. Мрачнее всех, конечно был Орландо. Список ему не помог…половина знакомых, уже счастлива в браке, остальные радовались устроившейся жизни, отпуску, или долгожданному разводу… Да, даже ему люди радуются. Так что помочь ему было, как на зло, некому. Недовольный всей сложившейся ситуации, он сидел и разбирал снимки, сделанные со съемочной площадки. Его одиночество нарушил Себастьян.*

Себ: - Салют, дону Орладно .  *С легкой усмешкой сказал парень.*
О: - Дверь, ручка, пошел на фиг. *Не отрываясь от работы, протараторил Росси*
Себ: - Как грубо! А я просто зашел тебя проведать.
О: - Мда…Оно и видно. *Орландо потер уставший глаза, и внимательно посмотрел на Себастьяна* Скажи, как тебе удается так быстро находить себе девушек?
Себ: - Эммм… *вопрос был неожиданный. Бергер слегка призадумался* Не знаю, они обычно сами на мне виснут. Но…ммм…все зависит от сказанных слов, действий, да и в принципе цели. С девушками, с которыми я встречался, никогда не рассматривались, как будущие жены. У тебя задача потруднее будет.
О:- Да уж…у меня осталось всего два дня…
Себ: - Не переживай. *Легкая улыбка появилась на губах Себастьяна* Найдем мы тебе умницу-красавицу.
О: - Хотелось бы верить…

*А тем временем, Сильвия несла новую распечатку сценария Адаму. Из-за проблем с аппаратурой,  и настроения главного сценариста, переделывать текст приходилось уже дважды. Ленхарт открыв стеклянную дверь, прошла внутрь приемной, и заметила двух сидящих девушек. Встреч назначенных не было, поэтому она решила первым делом поинтересоваться кто их гостьи. Она улыбнулась и обратилась к девушкам*

С: - Приветствую. Добро пожаловать в LunarLion, я – Сильвия Ленхарт, главный ассистент режиссера.  Я могу вам чем-нибудь помочь?
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Пт Окт 18, 2013 11:52 pm

*Пока все были заняты делами, Виктория и Мартин зашли в комнату отдыха. Парень прошел на кухню, чтобы приготовить чаю, а Виктория села на диван. Неожиданно телефон что лежал на столе зазвенел*

В: - Себастьян снова оставил свой телефон…
М: - Какой же он…забывчивый. То жить без него не может, то забывает неизвестно где.  *Мартин включил чайник и подошел к Виктории, в этот момент телефон снова тренькнул* Кажется смс.
В: - Я посмотрю. *Девушка взяла в руки сотовый, и пару раз нажав на экран, прочитала сообщение.* Ничего себе…
М: - Что там такое? *Мартин заметил, как девушка побледнела*
В: - Орэбелла…она… погибла…
М: - Что? Та самая девушка, которая понравилась Себастьяну?
В: - Да…ее сестра прислала Себу сообщение... Марти, что нам делать? *В голосе Виктории звучала паника*
М: - Спокойно, Тори. Если мы сейчас ему скажем, он…он не поймет.
В: - Но и молчать нельзя…
М: - Да… *Вдруг в комнату вошел Себастьян*

Себ: - Ребят, вы мой телефон не видели?
М,В: - Нет! *в один голос сказали Мартин и Виктория. Девушка быстро спрятала сотовый за спину.*
Себ: - Ладно… *нахмурился Себ, не понимая поведения друзей.* Пойду поищу в другом месте…  *Парень ушел, оставляя друзей*
В: - И что теперь? *спросила Виктория, нарушая повисшее молчание*
М: - Мы должны ему сказать. Но завтра…
В: - А что с смс?
М: - Он сам ответит…  *Виктория кивнула, и еще раз перечитав сообщение, положила телефон в карман. Начиналось трудное время…для всех их…*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Сб Окт 19, 2013 2:40 pm

*Виктория ходила по комнате, пытаясь успокоиться. Мартин устав наблюдать метания девушки, со вздохом сказал*
М: - Перестань.
В: - Я не могу…я нервничаю… Как ему сказать?
М: - Как сказала бы близкому человеку.
В: - Да…но… *И снова девушку перебил, вошедший Себастьян*

Себ: - Я так и не нашел свой телефон…  *Он посмотрел на своих друзей, и удивился когда заметил свои сотовый в руках у Виктории* - О, Вики, ты его нашла? Молодец.
М: - Нет. Я…не молодец.
Себ: - Скромница *улыбнулся парень, подойдя к ней поближе*
В: - Себастьян, он был у меня с самого начала…
Себ: - О…решили пошутить? Ха-ха, ну скажу так, шутка на уровне третьего класса.
В: - Ты не понимаешь… *Виктория еле сдерживала эмоции*
Себ: - Эмм…наверное… *Себ посмотрел на девушку, которая была явно чем-то опечалена, затем на Мартина, который мрачно смотрел на него.* Ребят, чего случилось?
В: - Себ…у нас трагедия…Видишь ли.. Орэбелла…она…
М: - Она погибла. *Закончил предложение Мартин. На секунду от услышанного Себастьян остолбенел*
Себ: - …Ха…Так, а вот это уже правда не смешно. Это скорее глупо.
М: - Если ты думаешь, что мы такими вещами шутим, то ты - дурак, Себастьян! *не выдержал Мартин, и соскочил с места. Затем поймав на себе непонимающий взгляд друга, он глубоко вздохнул, и обратился к молчаливой Виктории, которая до сих пор пыталась сдержать навернувшиеся слезы* Покажи ты ему уже наконец.
Себ: - Что показать? *тихо спросил Себастьян, и посмотрел на Тори*
В: - Ее сестра…прислала тебе смс…там все сказано… *Она отдала телефон парню, тот сразу же зашел в раздел «сообщения» и нажал на то, что пришло последним. Прочитав текст, он не мог в это поверить. В голове стали крутится вопросы «Как? Зачем? Почему? Когда?» Он почувствовал бурную смесь эмоций, которых раньше никогда не испытывал. *
Себ: - Я…пфф…я должен убедиться…это какой-то бред….Так не бывает?! Или бывает?...Я…мне надо ей позвонить…Да, я позвоню…  *Ему катастрофически не хватало воздуха, так что без каких либо слов Себастьян вышел из комнаты*
В: - Себастьян… *Виктория хотела пойти за ним, но Мартин остановил ее, и покачав головой, дал понять, что лучше сейчас не трогать парня. Девушка понимающе кивнула.*
Elhemina
Депутат
Депутат

Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Пн Окт 21, 2013 10:40 am

*И не надеясь никого застать свободным (всё-таки сейчас самое время для рабочего процесса), просто передала всё охране студии. Ей-богу, никого не хотелось отвлекать от работы. После того, как всё было сделано, отъехала от здания в направлении отеля.*

ЗАПИСКА:

AllyS
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Вт Окт 22, 2013 4:30 pm

*Увидев Сильвию, Миранда поднялась ей навстречу, поздоровалась и ответила:*
М: Я пришла по объявлению, которое ваша компания разместила в твиттере. С кем я могу поговорить по поводу должности менеджера музыкальной группы?
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Ср Окт 23, 2013 7:50 pm

*Когда Карлос проходил мимо одного из охранников, тот отозвал Крейга и вручил ему корзину с фруктами. Мужчина сказал, что сей презент, передала красивая девушка, для Уилсона. Карлос кивнул и направился в кабинет режиссера. А там Адам и Орладо обсуждали костюмы героев.*

А: - Образ героя Мартина серьезный…он не похож на плейбоя, но…он не зануда.  *Адам просматривал фотографии предложенные Росси*
О: - Ну, а как на счет этого?   *Орландо дал другую фотографию, на которой Мартин был в черном костюме, который изящно его облегал.*
А: - Эмм…не плохо. Но с этим хмурым лицом, явно не подходит. А что насчет этой клетчатой жилетки? И цвет, по-моему, его…
О: - Хмм…ты прав. Идеальный вариант.
А: - На нем тогда и остановимся. Так, что у Виктории?
О: - Я ей подобрал вот эти джинсы и бежевый кардиган.  *Забрав папку с фотографиями Мартина, Орландо подал Адаму другую уже с фотографиями Виктории.*
А: - Мммм…нет. Светлые волосы, и светлая одежда…как-то не то. У нас есть серый вариант? В сцене где ее будут снимать, она в домашней обстановке, рисует в мансарде…а значит должно что-то, что будет менее марким…
О: - Я найду замену.  *Кивнул Росси, забирая фотографию.*   А это вариант платья для…
К: - Тук-тук-тук.   *Карлос, пройдя мимо разговаривающей Сильвии, зашел в кабинет.*  Знаю, что скорей я помешал, но тут посылка для босса.  *Он улыбнулся, и поставил корзину с фруктами на стол.*  Сказали, что от девушки.  *Орландо подошел и посмотрел на содержимое.*
О: - Хмм…неплохое вино.
А: - Можешь забирать. Подарки поклонниц, это явно не по адресу…
К: - Это не от поклонницы.  *Карлос передал записку Росси, и тот прочитал ее уже всем вслух. Адам оторвал свой взгляд от фотографий и посмотрел на коллег.*
А: - Обычно деловыми знакомствами занимается Сильвия, но ты у нас «невеста на выданье», так что я позволю тебе это сделать.  *С гаденькой улыбкой на губах, сказал Адам.*
О: - Ну ты и сволочь…  *фыркнул Орландо, положив записку на стол.*

Тем времен:

*Сильвия удивленно скинула бровь. А потом вспомнила о каком «объявлении» говорила девушка.*
С: - Даже не знаю, что сказать… Нормандии нужен крепкий менеджер, в плане характера. А сейчас учитывая их нагрузку с Heavens, этому менеджеру будет тяжко. Хотя.. *Ленхарт окинула девушку оценивающим взглядом, и довольно хмыкнула*  Думаю, вам стоит поговорить с нашем режиссером. Что-то мне подсказывает, что вы нам можете пригодиться. Прошу. *Она указала рукой на дверь кабинета Адама.*
anactacia
Депутат
Депутат

Настроение : Мандаринное

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Ср Окт 23, 2013 8:50 pm

Забежала сказать вашей команде, что мы все с огромным нетерпением ждем премьеры вашего нового проекта. Афиша просто покорила! Я чертовски неравнодушна к фэнтази, к сказкам.
Спасибо вам за регулярные новости о жизни и работе студии. У вас необыкновенно талантливый коллектив! Успехов во всех начинаниях!

BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Ср Окт 23, 2013 9:15 pm

Дорогая Анастасия, скажу от всех "занятых", мы очень рады, что вы следите за нашим ростом, и нам безумно приятно получать от вас добрые слова и пожелания! Надеюсь и дальше мы не будем вас разочаровывать.

AllyS
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Чт Окт 24, 2013 11:59 am

*Секунду Миранда озадаченно смотрела на собеседницу - похоже для той слова Миранды были неожиданностью, - но потом решительно кивнула и прошла следом за ней к кабинету.*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   Пт Окт 25, 2013 5:54 pm

А: - Как будто я отпираюсь. *Пожал плечами Адам*   Кстати, Карлос, девушка, с необыкновенным именем Эльмина, красивая?
К: - ...да…
А: - Ну вот! Тем более, а вдруг тебе повезет.
О: - Какой же ты pezza di mer… *договорить Орландо не позволила Сильвия. Она вместе с незнакомой брюнеткой вошла в кабинет*

С: - Простите мальчики, что прерываю, но… Адам, кажется, я нашла решение проблемы с Шепард.
А: - Господи…опять Шепард…что еще нужно этой рыжей бестии? *Адам недовольно посмотрел на Сильвию, и заметил вошедшую с ней девушку.*
С: - Ни что, а кто.
А: - Ну и?
С: - Эта девушка хочет быть менеджером группы. *Сильвия хитро улыбнулась, а Адам задумался, ведь намек своего ассистента он понял.*
К: - Ладно…у меня еще дела. *Сказал Карлос и вышел из кабинета. Когда дело касалось Нормандии, хорошим это ничем не сулило, но может сегодня будет по-другому?*
О: - Порой мне кажется, что вы выставляете Джерри, какой-то психичкой… *Росси обратился к брюнетке. Ему было немного обидно за солистку группы.*  Милая девушка, не слушайте их. Шепард человек дела и слова, да она серьезно подходит к работе, но кто из нас не делает так же?
А: - Ой, перестань! Никто твою драгоценную Шепард не трогает.  
О: - Вот и хорошо. Что ж,  решим с костюмами позже, мне надо еще в мастерскую зайти.
А: - Да-да, и не забудь ответ госпоже Эльмине отправить. Сильвия, помоги нашему недожениху.
С: - В чем помочь? *спросила девушка, посмотрев на Орландо*
О: - Ни в чем. *буркнул Росси и демонстративно ушел. Ленхарт перевела взгляд на Адама, а тот просто указал на стол, где была корзинка и записка*
С: - Я все сделаю. *Кивнула она, и тоже вышла из кабинета*
А: - Вы уж простите за этот балаган. *Адам деловито улыбнулся девушке*  Как видите, работа у нас нервная. Итак…пожалуйста располагайтесь.  Я – Адам Уилсон, режиссер компании LunarLion. Сильвия сказала, что вы проявили желание быть менеджером группы…что ж…похвально. Но на несколько вопросов придется ответить. Ваше имя, возраст, образование, и почему решили заняться этим делом?

Последний раз редактировалось: BrukLin (Сб Окт 26, 2013 7:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   

LunarLion Film Corporation
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий