ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 LunarLion Film Corporation

Перейти вниз 
+3
anactacia
Hayley Marshall(Тех.п.)
BrukLin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Empty
СообщениеТема: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 3 EmptyСб Сен 07, 2013 5:05 pm

Первое сообщение в теме :

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Af8f694d3081
                             
Продюсер: Sobol-sama

LunarLion Film Corporation - Страница 3 2hi6xde
Режиссер: Адам Уилсон
Ассистент режиссера: Сильвия Ленхарт
Сценарист: Аврора Блэксвон
Редактор: Паола Джош
Оператор, звукорежиссер: Карлос Крейг
Художник по костюмам и декорациям: Орландо Росси

LunarLion Film Corporation - Страница 3 5np1ro
Ведущие актеры:
Мартин Лиштер, Виктория Браир, Себастьян Бергер


Последний раз редактировалось: BrukLin (Вт Июн 07, 2016 9:49 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 3 EmptyСб Окт 26, 2013 5:07 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Mira_ava1
*Миранда кивнула и села на один из стоящих в кабинете стульев.*
М: Меня зовут Миранда Лоусон, мне 27 лет. Закончила факультет инженерных и информационных технологий University of Sydney. Почему я решила заняться этим делом... Возможно потому, что хотя у меня уже был опыт организационной деятельности, но это было связано больше с делопроизводством, а не с творческой работой. Надеюсь понятно, что я хочу сказать: мне кажется, работа с музыкальной группой будет более интересной и связанной с бОльшим разнообразием методов и решений. А кроме того, смею надеяться, что у меня есть к этому некоторые способности и мне хотелось бы их реализовать. Думаю, я вас не разочарую, - *Миранда чуть улыбнулась*.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 3 EmptyСб Окт 26, 2013 7:55 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Qwu9
*Адам внимательно слушал, что говорит девушка. Когда Миранда закончила отвечать на вопросы, он слегка нахмурился и потер переносицу*
А: - Информационные технологии значит… Ох, выходит опыта работы с дикими…эмм…с творческими людьми не было. Мда… Буду с вами откровенен, вам придется несладко. Это только, кажется, что работать со звездами легко. На самом деле все не так. И дело не в том что, они капризны, и порой невыносимы, а в том, что помимо выполнения просьб музыкантов, вам придется отвечать за их полный график. Вы должны будете быть в курсе всех событий, держать прессу на коротком поводке, предотвращать проблемы сразу же. Вижу вы, Миранда, целеустремленная девушка, это хорошо, но еще важно быть коммуникабельной. Порой вам придется «сглаживать углы». И зная человека, с которым вам придется работать, сглаживать придется часто. А учитывая наше положение… *на секунду Адам замолчал. Он понял, что если сейчас расскажет все девушки, она может отказаться, а это было ни к чему. Так что он улыбнулся уголками губ и продолжил* если вы готовы ко всем этим трудностям, я с радостью подпишу с вами контракт.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 3 EmptyВт Окт 29, 2013 8:50 am

*Каждый день в студии LunarLion, был непростой. Да и, наверно, даже в обычной жизни дни никогда не бывают простыми. И не смотря на трудности, нужно продолжать работать, идти…жить. Паола зашла на съемочную площадку, и заметила что вместо намеченной, на сегодняшний день, сцены, где должны играть Виктория и Себастьян, Виктория играла в паре с Мартином. Дождавшись, когда действие закончится, и когда пара уйдет, чтобы работники сменили декорации, Паола подошла к ним и спросила.*
LunarLion Film Corporation - Страница 3 Yx92 LunarLion Film Corporation - Страница 3 Kdw5LunarLion Film Corporation - Страница 3 1d93 
П: - Привет, ребята. А где Себастьян? Разве сейчас не должны быть твои с ним съемки? *Она посмотрела на Викторию, которая слегка поежилась*
В: - Да…Но он…он уже третий день ходит замкнутый. Мы пытались его разговорить, расшевелить, но отвечает односложно, и уходит…запирается в одной из комнат наверху.
П: - Это все после того случая с девушкой моделью? *Паола нахмурилась. Она понимала, что парню все это тяжело, но нужно как-то двигаться вперед, особенно тогда когда от него самого зависят многие.* Ребят надо что-то делать. Так продолжаться не может. Он тормозит съемочный процесс.
М: - Мы знаем. *Ответил Мартин.* Но пока мы не выходим из графика, а значит немного еще можно потерпеть.
П: - Ага. Пока Адам не узнает. *Девушка глубоко вздохнула, пытаясь придумать, что же им делать.*  Может, там где не можем помочь мы, помогут более близкие люди, которые знают его самые сокровенные уголки души? Наверняка такие люди есть.
В: - ….Да! *Воскликнула Виктория, понимая кого Паола имеет в виду* Я знаю, кто нам поможет.
П: - Вот и хорошо. Надеюсь все это решится быстро. Я придержу если что Адама.
М: - Спасибо. *Мартин слегка улыбнулся, а Паола кивнула и ушла.* Так, и кто этот человек? *спросил он у Виктории, которая уже достала свой сотовой и искала нужный номер.*
В: - Его мама. *Просто ответила девушка, нажав на экран*
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 3 EmptyВт Окт 29, 2013 6:05 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Mira_ava1
*Миранда улыбнулась уголками губ, слушая речь Адама об ожидавших ее трудностях. В конце концов, не затем же она пришла сюда, чтобы сразу же капитулировать даже не перед самими трудностями, а всего лишь перед рассказом о них. Когда Адам закончил, она сказала:*
М: Разумеется, я понимаю на что иду, - *она усмехнулась про себя, ибо звучало так, словно она по меньшей мере готовится к восхождению на Эверест,* - и готова к этому.


Последний раз редактировалось: AllyS (Вт Окт 29, 2013 6:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 3 EmptyВт Окт 29, 2013 6:40 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Fc5v
*Что тут скажешь, целеустремленности девушке было не занимать. Адам всегда ценил таких людей, и он бы лучше предложил работать здесь в студии, чем отправлять ее к Шепард…но из двух зол надо выбирать меньшее. Да и потом, Миранда была умной, красивой, и вероятно высокомерной девушкой…как раз то, что нужно, чтобы сдерживать характер рыжей солистки.*
А: - Ну, раз так, тогда… *он достал из ящика стола документ и протянул его Миранде* вот ваш контракт. Пожалуйста, ознакомьтесь.  И не удивляйтесь, моему такому скорому решению. *Мужчина виновато улыбнулся.* Просто, я решил воспользоваться случаем. Мы искали такого человека, как вы, и вот он здесь. *Можно было еще что-то добавить про судьбу и всякую такую ерунду, но Адам не стал перегибать палку.* У вас, Миранда, есть время передумать…но если вы уже все для себя решили, свою подпись нужно поставить в самом низу.
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 3 EmptyВт Окт 29, 2013 6:59 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Mira_ava1
*Миранда в ответ ограничилась легким кивком, пододвинула к себе документ, потратила 10 минут на его изучение, а затем подписала в месте, указанном Адамом. Затем о
на улыбнулась:*

М: Спасибо, что потратили на меня свое время, я понимаю, что сейчас вы очень заняты, - *она уже успела заметить афиши и всеобщую деловитую настроенность окружающих сотрудников студии - никто не сидел без дела и ей это нравилось.* - А теперь, если позволите, мне нужно идти. Думаю, моя сестра устала меня ждать, а нам еще возвращаться в гостиницу, - *с этими словами она поднялась со стула, и продолжила уже стоя:* будут ли у вас для меня еще какие-либо распоряжения, когда мне нужно будет приступать к работе?
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 3 EmptyВт Окт 29, 2013 7:29 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Onjn
*Нет, боевой дух Миранды, определенно нравился Адаму. Забрав документ, и усмехнувшись долгожданной росписи, он отложил его в сторону и так же встал. Сейчас нужно было предупредить девушку о самом главном.*
А: -  Да, как видите заняться нам есть чем….впрочем, как теперь и вам. Кстати, я забыл кое-что сказать. Я заметил, что вы не слишком  знакомы с группой «Normandy», это, конечно, не страшно, времени у вас будет предостаточно. С этого дня вы полноправный член их команды, и будете работать в музыкальной студии LunarLion, она расположена чуть дальше от нас. Вы можете делать все, что посчитаете нужным для успеха группы. Но остерегайтесь ее лидера. Шепард хоть и мастер своего дела, но явно не тот человек, который будет следовать советам. И если у вас начнутся скандалы, я вряд ли вам помогу. Вам придется обходиться своими силами. Но, если вам все, же удастся усмирить льва, гарантирую вам прибавку к зарплате. *Адам улыбнулся и проводил девушку до дверей.* Был очень рад познакомится, Миранда. Добро пожаловать в LunarLion, и удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 3 EmptyВт Окт 29, 2013 8:14 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Mira_ava1
*Миранда еще раз заверила Адама что постарается со всем достойно справиться, попрощалась и вышла из кабинета.
Такая своеобразная дурная слава "страшной и ужасной Шепард" не могла не заинтересовать Миранду, тем более что Адам только о ней и говорил почти все время, и Миранде уже нетерпелось познакомиться с группой и ее необычным лидером, но рабочее время подходило к концу, а кроме того, Миранда сомневалась не прибьет ли ее Ориана сразу в ответ на предложение прогуляться еще и в музыкальную студию. Миранда вышла в приемную, где сидела истомившаяся в ожидании Ориана и сообщила сестре радостную новость:*

М: Все получилось, теперь у меня есть работа.
LunarLion Film Corporation - Страница 3 Oriava
*Ориана, радостно вскрикнув, обняла сестру:*
О: Ты - молодец! Я знала что так и будет. А теперь мы возвращаемся в отель? Или сначала зайдем куда-нибудь перекусить? Сказать по правде, я ужасно проголодалась.
*Миранда пожала плечами.*
М: Что ж, если ты достаточно отдохнула и хочешь еще пройтись, я не против. А как твоя нога?
О: Все хорошо, как-нибудь доковыляю, - *тут она усмехнулась, подмигнула сестре, и продолжала:* - тем более, я надеюсь, что для обратного пути ты все-таки догадаешься вызвать такси.
*Миранда улыбнувшись, кивнула,  и сестры направились к выходу из студии с намерением найти какое-нибудь кафе неподалеку.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 3 EmptyЧт Окт 31, 2013 4:11 pm

*Когда машина остановилась у здания, Меган вышла и внимательно осмотрела его, пока Мартин доставал багаж.*
Мег: - Это здесь вы работаете?
М: - Да. Что-то типа того. *Хмыкнул парень, открывая дверь и пропуская женщину вперед.* Нам сюда. *Он указал направление, в комнату отдыха. А там Виктория уже наматывала круги, ожидая, когда приедет Меган с Мартином. И вот дверь открылась…*
LunarLion Film Corporation - Страница 3 Cif3
В: - Миссис Бергер! Наконец-то! *девушка подошла к Меган и дружески обняла в знак приветствия*
Мег: - Викки, дорогая, здравствуй! Ууу..гляжу, ты опять похудела. Милая диеты тебе ни к чему. Или ты опять ешь в перерывах овсяное печенье? *В голосе женщины был слышан укор, но теплая улыбка давала понять, что Меган просто шутит.* И еще, я же просила называть меня просто Меган.
В: - Хорошо, больше не буду.
Мег: - Вот умница. Итак…в чем дело?
В: - Понимаете, все началось... *И тут Виктория стала рассказывать весь ход событий. Меган внимательно слушала, пытаясь понять, что же так тронуло ее сына. Когда девушка сказала слово смерть, все встало на свои места.*
Мег: - Мда…каким же надо быть мерзавцем, чтобы совершить все это с бедной девочкой… Что же до Себастьяна… *женщина глубоко вздохнула.*
LunarLion Film Corporation - Страница 3 Qcnz
В: - Мы приложили все усилия чтобы хоть как-то ему помочь, но…
М: - Но он или слишком упрям, либо слишком горд, либо…ему просто нужны вы. *Сказал Мартин, серьезно посмотрев на Меган.*
Мег: - Где он?
М: - Наверху, вторая дверь справа. *Женщина кивнула и поднялась на второй этаж. Дверь была не заперта, и она осторожно вошла в комнату.*
LunarLion Film Corporation - Страница 3 N199
*Себастьян сидел на диване, глядя куда-то вглубь помещения, совершенно не замечая ничего вокруг. Он был явно погружен в свои мысли. На секунду Меган задержала внимание на своем сыне. Она редко видела его таким удрученным, и если быть уж совсем точным, это будет третий раз. Печально улыбнувшись, Меган сказала.*
Мег: - Почему мой маленький медвежонок грустит? *На нежный голос Себастьян тут же посмотрел на Меган.*
Себ: - Мама? *Он был явно удивлен увидеть ее здесь и сейчас*
Мег: - Привет, малыш.
Себ: - Привет…
LunarLion Film Corporation - Страница 3 0y23
Мег: - Как же я по тебе соскучилась. *Женщина крепко обняла сына.*
Себ: - Я по тебе тоже скучал.  *Себастьян на самом деле был счастлив увидеть свою маму, но ее приезд означал что что-то случилось…* Рад , что ты приехала. Дома все в порядке?
Мег: - Да, все хорошо. *Меган выпустила сына из объятий, и серьезно посмотрела на него* Я приехала по поводу тебя. Твои друзья за тебя переживают и…
Себ: - Что они тебе сказали? Вот ведь поганцы…
Мег: - Они за тебя переживают. Как и я, так что расскажи, что тебя беспокоит.
Себ: - Да нечего тут рассказывать… И сто пудово тебя уже просветили.  *Недовольно сказал парень*
Мег: - И что? Я твоя мама, я хочу услышать, что ТЕБЯ тревожит.
Сеь: - Ох…хорошо… *Они устроились на диване, и Себастьян стал рассказывать. Он рассказал, как встретил ее, как ослеплен красотой, как думал, что она наиграется, ему лишь только нужно было подыграть ей, а потом расстаться, как будто ничего не было. Как каждый раз, глядя в ее глаза, искал хоть маленькую искорку тепла, и если находил, то сам боялся, что вдруг он ошибся… Рассказал, как узнал о ее смерти, и не поверил. Как узнал всю правду, и был готов разорвать убийцу на куски. Как был удивлен, увидев сестру Орэбеллы, как две капли похожую на нее.* Я так запутался…
Мег: - У тебя были чувства к этой девушке…
Себ: - Я не знаю. Но она так засела в мою душу… Я не хочу этого! Почему…почему мне больно? *Дыханье сперло, и слезы сами подступили к глазам. Себастьян спрятал их рукой, от матери, но вот всхлип сдержать не смог. Меган тут же приобняла сына.*
LunarLion Film Corporation - Страница 3 K6ma
Мег: - Милый мой… Это нормально. Все будет хорошо…
Себ: - Как?! *Он прямо посмотрел матери в глаза. Меган вытерла слезы с лица Себастьяна.*
Мег: - Со временем… Потеря близкого человека никогда не проходит бесследно. Помни ее. Просто помни…а боль, и пустота пройдут, когда появиться тот, ради которого ты будешь жить. *Женщина сказала так, словно сама погрузилась в свои воспоминания. Потом грустно улыбнулась и погладила сына по небритой щеке.*
Себ: - Ты папашу моего вспомнила? *спросил Себастьян.*  Как ты пережила его уход?
Мег: - У меня было проще, чем у тебя. Он ведь бросил меня..нас. Завел себе новую семью и умер. Мне его никогда не было жаль. Да и потом, у меня был ты.
Себ: - И Питер.
Мег: - Да, и Питер.  *Улыбнулась Меган.* Он кстати тоже хотел приехать.
Себ: - О, нет. Только отца здесь не хватало… *отмахнулся Себастьян*
Мег: - Возможно, ты прав. Скажи…а та девушка…Джульетта, тебе она нравится?
Себ: - Эммм…хороший вопрос….Она очень милая, и добрая. *Сам того не замечая Себастьян улыбнулся при упоминании Джульетты.* Похожа на солнечный лучик.
Мег: - Ясно. Не чувствуй вину, если она окажется ближе, чем ее сестра. *загадочно сказала Меган*
Себ: - Но я…Ты думаешь…Эмм… Ха... и как ты все понимаешь…
Мег: - Я же твоя мама. И если она, ну или любая другая девушка, тебе и вправду окажется дорога сердцу, то скажи это сразу.
Себ: - Хорошо…  *кивнул Себастьян*
Мег: - И вот еще совет… Не замыкайся в себе. Живой думает о живом.
Себ: - Если так…то мне снова быть плохим мальчиком? Что серьезный сын уже не подходит? *с горькой усмешкой спросил Себастьян*
Мег: - Для меня, медвежонок, ты всегда будешь самым лучшим. А по поводу серьезности…Вот будет тебе лет так пятьдесят, вот тогда можешь подумать об этом. *Они оба рассмеялись, и в этот момент было понятно, что чтобы ни было в жизни, все будет хорошо.*
Себ: - Как скажешь. Теперь может, расскажешь как мои сестрички: Стелла и Аланна, или хочешь, покажу тебе достопримечательности города?  
Мег: - Девочки замечательно, скучают по тебе, ну или по твоей популярности. А по поводу погулять, ты лучше сам сходи и развейся. *Себастьян обреченно вздохнул, ведь он никуда не собирался…пока не позвонил его телефон.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 3 EmptyПн Ноя 04, 2013 9:55 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Vuwg  LunarLion Film Corporation - Страница 3 5e5f
*Карлос стоял и смотрел на свой новенький блестящий подарок, не зная, что же теперь с ним делать. Зато Адам, который находился рядом, определенно был доволен, и всем своим видом показывал, мол «Смотрите какой я молодец, что решил ЭТО подарить».*
К: - Хмм…я, конечно, признателен подарку, и…дареному коню в зубы не смотрят, но…эмм…я не умею ездить на мотоцикле.
А: - Как это? Ты же говорил, что помогал отцу в его мастерской. *Адам хмуро посмотрел на Карлоса.*
К: - Да, но помогал чинить, а не ездить.
А: - Нуу…что ж...придется научиться. *Уилсон лишь пожал плечами, он никак не понимал суть проблемы.*
К: - Как-то пожить еще хочется… *Пробубнил Карлос.*
А: - Прости, я не расслышал…
К: - Я говорю, надо его в гараж отогнать.
А: - Это кстати правильно.
К: - Да, и за часы спасибо.
А: - Это Паола с Сильвией выбирали, их благодари. *Кивнул Адам, и зашел обратно в студию. А Карлос глубоко вздохнул, убрал мотоцикл с подножки, и стал катить подарочек в гараж.*
 
А тем времен…
 
LunarLion Film Corporation - Страница 3 Yhc7  LunarLion Film Corporation - Страница 3 Tdrd
Себ: - Голова…нет…пить…  *простонал Себастьян где-то в районе дивана.*
М: - А мне показалось, что вчера ты вдоволь напился.  *Хмыкнул Мартин, приложив холодную бутылку минеральной воды на голову парня.*
Себ: - Воодааа!!  *Себ откупорив крышку, стал жадно из нее пить.*
LunarLion Film Corporation - Страница 3 Wfqe
Мег: - Ну наконец-то, а я уж думала мой сынусик не проснется…Это ж надо целый день спать. *От услышанного голоса матери, Себастьян часть воды выплюнул, а частью подавился. Меган чуть скривила губы, заметив водный след на диване.* Я думала с возрастом твоя неряшливость  пройдет. Видимо нет.
Себ: - Мамаа… *Себ вымученно посмотрел на  Меган, а та лишь села рядом пригладив его растрепанные волосы.*
Мег: - Чтооо?  *так же растянула интонацию женщина. Она не стала упрекать сына за вчерашнюю попойку, хотя это даже попойкой назвать было сложно…но сам факт. Да и потом Себасьяну нужна была разрядка, он ее и получил. Правда в комплекте с головной болью. Так что усугублять дело Меган не стала.* Между прочим мне надо завтра улетать.
Себ: - Нет! Я ведь даже не показал тебе город…
Мег: - В другой раз, медвежонок. Твой отец уезжает на конференцию, я должна вернутся домой. Но скоро у твоих сестренок каникулы, думаю, с ними тебе будет веселее гулять по городу, чем со мной.
Себ: - О, да…Стелла будет в полном восторге…и растратит все мои деньги…
Мег: - Конечно, она же всегда берет пример со старшего брата. *Усмехнулась Меган, слегка щелкнув сына по носу.* Ладно, не буду вам мешать работать. *Она поцеловала в макушку сына и вышла.*
М: - Значит медвежонок.. *Мартин, что сидел в кресле неподалеку, и читал журнал, усмехнулся.* В детстве спал много, или мед ложками ел?
Себ: - Топал громко. *Проворчал Себ, и кинул подушку в Мартина, который ловко от нее увернулся.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 3 EmptyВс Ноя 17, 2013 9:18 pm

После приезда Меган Бергер (мамы Себастьяна), компания LunarLion решила, что немного приоткроет завесу и покажет семьи наших дорогих сотрудников. Конечно же, каждая из них достойна своей отдельной истории, но учитывая всю нашу занятость, и занятость любимых зрителей, сотрудники студий поделились самым сокровенным. Семейные фотографии. Что может сравниться с теплой улыбки мамы,  или доброго взгляда отца, усмешки брата, подмигивания сестры, объятия бабушки и дедушки, смешных рожиц детей? Именно, лишь общее счастье и любовь. Любите и берегите самое сокровенное!

"OUR FAMILIES"

Семья Крейгов: Карлос; Мэл Фабиана (младшая сестра); Леандро Сесеу (младший брат); Карла Иветти и Антонио Раул Наморадо (родители)
LunarLion Film Corporation - Страница 3 2lz4

Семья Борелли: Федерика и Витторио Аугусто (родители); Орландо.
LunarLion Film Corporation - Страница 3 N4qt

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 3 EmptyЧт Дек 05, 2013 11:36 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 3 98an   LunarLion Film Corporation - Страница 3 Juch
*Мартин и Виктория сидели в кабинете Паолы и читали новые изменения в сценарии. Первым не выдержал Лиштер.*
М: - Почему мы должны отдуваться за Себастьяна?! И вообще, где его все это время носит?
В: - Наверно, с какой-нибудь девушкой... Ты же его знаешь... *Тори пожала плечами.*
М: - В твиттере уже писали у кого он околачивается... *пробубнил парень.*
LunarLion Film Corporation - Страница 3 Q08q
Себ: - И это правда! *С яркой усмешкой на губах, сказал Сэб, который стоял в проходе, облокотившись на косяк двери. Парень отвез на новое место Джульетту, и помог ей там освоиться, так что был совершенно свободный.*
В: - Сэб! А мы тебя ждали.
Себ: - Привет, Викки! *Бергер подошел и обнял девушку. Виктория была ему, как младшая сестра, а сестер у парня было аж целых две, и он их очень любил. Так что теплые семейные чувства к блондинке он не стеснялся проявлять.*
М: - Ты вообще не ценишь чужой труд.
Себ: - Почему?
М: - Из-за тебя мы выбиваемся из графика!
Себ: - Ой, да ладно! Адам давно бы уже выпустил первую серию сериала в эфир, но почему-то медлит.
В: - Мальчики не ссорьтесь. *Как всегда миротворцем была Виктория.*  Мы ведь потихоньку снимаем сцены, значит все хорошо.
Себ: - Вот именно. И жить нужно в радость, а не зарываться работой...
М: - Как скажешь. Хммм...  *Мартин слегка усмехнулся.*  Неужели можно предложить, что тебя одомашнили?
Себ: - Чего?
М: - Ну...это Джульетта, разве она не сестра той покойной девушки, и которая очень на нее похожа? *Порой Мартин был жесток...даже несмотря что он был жесток с другом.*
Себ: - Она похожа на саму себя! Она милая и хорошая девушка! *Себастьян сжал кулак, что костяшки на руке побелели.*
М: - А кто спорит с этим?!
Себ: - ...Тогда я не понимаю о чем ты....
М: - *Мартин глубоко вздохнул, и сказал.* Я имею в виду...Нам готовится к свадьбе, или это просто еще одна милая красотка?
Себ: - С-свадьба...Ээээ...я...
В: - Ой, Себастьян, да успокойся ты! Марти просто тебя проверяет. *Девушка с улыбкой покачала головой. Лиштер тоже рассмеялся.*
М: - Купился, да?
Себ: - Даааа...а ты хороший актер.
М: - Ну еще бы нет. Но если честно, все у вас серьезно?
Себ: - Хех...до этого еще далеко... И она правда слишком хорошая... Не хочется чтобы она встретила какого-нибудь козла...
М: - Забавно, что именно ты это говоришь.
Себ: - Ха-ха... *Сэб поджал губы, но тут же вспомнил, что обещал кое-что своей новой знакомой.* Эй, а комнату наш кинозал готов?
В: - Пока тебя не было, да, его целиком обставили.
Себ: - Отлично, тогда я первый его опробую!!
*Сэб вышел из кабинета и напавился в сторону комнаты отдыха, попутно набирая смс. А удивленные Мартин и Виктория лишь переглянулись. Мда...порой в голове Себастьяна был кавардак...ну или по крайней мере так казалось.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 3 EmptyВт Дек 10, 2013 7:57 am

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Juch   LunarLion Film Corporation - Страница 3 98an
*На самом деле работать в киноиндустрии не так и весело, как казалось поначалу... И Виктория стала скучать... Решив что тоже заслуживает отдыха, девушка стала собираться на прогулку. Конечно это заметил Мартин, и поинтересовался куда девушка направляется.*
М: - Далеко ли собралась?
В: - Погулять.
М: - А съемки?
В: - Ну вот Сэбу можно их прогуливать, почему мне нельзя?
М: - Потому что ты ответственная девушка, а он... *Мартин пытался подобрать правильные слова, чтобы описать поведение Себастьяна.*
В: - А он просто радуется жизни. *Пожала плечами Виктория.*  Я тоже хочу...я так давно нигде не была... Хоть погуляю немного. Может составишь компанию? *С теплой улыбкой спросила девушка. Мартин тоже улыбнулся в ответ, и ему не хотелось ей отказывать, но...*
М: - Прости, Тори...Я бы с большим удовольствием с тобой погулял, но...кто-то же должен вас здесь прикрывать.
В: - Спасибо, Марти.  *Тори обняла парня.*
М: - Да не за что. Если встретишь нашего "принца", передай ему от меня подзатыльник. Кстати..что-то его опять не видно...
В: - Он вроде из студии не выходил.
М: - Да, но и ключи от моей машины не отдал. Ладно, посмотрим. Иди, а то пропустишь все самое интересное.
В: - Хорошо. *Тори кивнула и ушла. Мартин посмотрев по сторонам, решил пойти в комнату звукозаписи. А Сэб, который был в комнате отдыха,  готовил к встречи Орианы. Когда все было готово, он накинув на себя куртку, вышел из студии, и поехал к девушки...забыв, что адреса нее не узнал.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 3 EmptyЧт Дек 12, 2013 6:00 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 3 98an
*Глупо было надеяться, что Адам не даст нагоняя. Вот только вся ирония была в том, что досталось за все бедному Мартину. Так что лишний раз не попадаться никому на глаза, парень бродил по холлу первого этажа. В это время он заметил, как мелькнула его машина. Это могло означать одно... Себастьян вышел из машины, и быстренько открыл дверцу Ориане. Когда они вошли в студию, то сразу наткнулись на недовольного Мартина. Лиштер уже было хотел отчитать друга, но заметив незнакомую девушку, передумал. Он любезно улыбнулся и поприветствовал ее. И тут, конечно, вклинился Себастьян.*
LunarLion Film Corporation - Страница 3 Q08q
Себ: - Марти, это Ориана. Ориана, это Марти. Познакомились, вот и ладушки. Извини, братишка, мы спешим.
М: - А ты ничего не забыл? *Хмуро сказал Мартин.*
Себ: - ...О, точно. *Парень вытащил из кармана куртки ключи от машины, и кинул их Лиштеру, который ловко их поймал.*  Спасибо, машинка у тебя зверь. *Сэб улыбнулся и повел Ориану дальше. Маритин вздохнул, и покачав головой, сел на диван. Он достал свой телефон, решив проверить чего твориться в мире.*

*Тем временем Себастьян привел Ориану в комнату, где стоял огромный экран.*
Себ: - Так...сейчас все включим и будем смотреть...кстати, я тут подсобрал киношки, есть новинки, типа Тора 2, есть первая часть, также есть Мстители, все три части Железного Человека... О, есть Тихоокеанский рубеж! Прикольный фильм. Какой посмотрим? *И тут его осенило...* Ой-ей...эмм...прости, я не спросил, что тебе нравиться... если ты любишь романтические комедии, или мелодрамы, я могу найти их. Как видишь у нас большая коллекция...фильмов. *Сэб улыбнулся и показал на шкаф, который был забит разными пленками.*
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 3 EmptyЧт Дек 12, 2013 7:07 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 3 9199
*Ори с восторгом огляделась и похлопала в ладоши.*
О: Здесь классно! Никогда не была в таком месте. Это, наверное, чтобы просматривать отснятые серии?.. Ну, раз ты говоришь что "Тихоокеанский рубеж" прикольный, будем смотреть его.
*Она выбрала один из диванчиков и уютно устроилась.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 3 EmptyЧт Дек 12, 2013 10:47 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Q08q
Себ: - Да, для отснятых серий. Но, если учесть все разные штуки, то скорее для собственного развлечения. *Парень выбрал нужный диск и направился к цифровому проектору.* Тихоокеанский рубеж значит...отличный выбор Ри-ри. Так..все готово. Сейчас я напитки достану и машину для попкорна запущу. *Через десять минут с большим "ведром" попкорна и парой бутылочек газировки ребята смотрели фильм*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 3 EmptyСб Дек 14, 2013 9:16 pm

"OUR FAMILIES"

Семья Уилсон: Лидия (жена); Ева и Раян (дети); Адам; Лиара (сестра); Эдвард и Ирэн (родители)

LunarLion Film Corporation - Страница 3 F9974cecd9890127cc_копия_cr12
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 3 EmptyВс Дек 15, 2013 7:43 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 3 98an
*Мартин сидел на диване, недовольно посматривая на часы. Этот день определенно проходил не так как хотелось. Сначала возмущения начальства, полученное в гордом одиночестве. Затем пришлось выдворить юркого папарацци, который каким-то образом прошмыгнул в студию. Вот ведь гад. Но последним было то, что когда дверь студии открылись и Виктория появилась на руках какого-то парня. Мартин тут же подошел к ним и обеспокоенно спросил.*
М: - Тори! Что..что случилось? *Потом он перевел взгляд на парня.*  Какого черта, ты ее держишь?!
LunarLion Film Corporation - Страница 3 Juch
В: - Я упала...успокойся пожалуйста. Алекс любезно помог мне. Если бы не он...я не знаю, что было бы... *Девушка тепло посмотрела на Алекса.*
М: - Да ну. Сегодня я уже спровадил прыткого тут. *Не спрашивая разрешения, Мартин грубовато забрал Викторию из рук парня.* Спасибо, теперь мы как-то сами справимся. И нет, автограф она не даст. *Мартин отнес девушку на диван и усадил ее.*
В: - Что ты творишь? *Возмутилась Тори.*  Алекс не поклонник! Он просто помог.
М: - Я его уже поблагодарил... А тебя надо осмотреть. *Наверно, со стороны Мартина это выглядело грубо, но когда Виктория посмотрела на обеспокоенное лицо Лиштера, она улыбнулась. Но едва парень дотронулся до лодыжки, девушка сморщилась.*  Прости! ...Надо доктору позвонить. Как вообще тебя угораздило?!
В: - Я просто оступилась... *Виновато пожала плечами Тори.*
М: - Дай угадаю кто в этом виноват. *Мартин хмуро посмотрел на Алекса.* Вы все еще здесь?!
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 3 EmptyВс Дек 15, 2013 8:30 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Mk7j
*Во-первых, Алекс сразу обратил внимание на название и расположении студии и подивился нежданному совпадению - ведь сюда он, собственно, и направлялся, чтобы разобраться, какое из двух зданий ему нужно.
Передав Тори с рук на руки подошедшему молодому человеку, и выслушав его отповедь, Алекс чуть удивился, но промолчал, насмешливо приподняв одну бровь. В глазах зажегся насмешливо-ироничный огонек. Поначалу он ничего не говорил, ведь понять незнакомца было легко - уж если он, Алекс, впервые видевший сегодня Викторию, не счел возможным оставить ее одну, разумеется ее знакомые или коллеги должны были волноваться еще больше. На это можно было списать некоторую резкость и нервозность этого парня. Но лишь до определенного предела. Последняя реплика незнакомца заставила Алекса нахмуриться и непроизвольно сжать кулаки в карманах пальто. Он презрительно посмотрел на парня и тихим, нарочито спокойным голосом спросил:*

А: Позвольте, возможно я не так понял вас. Я уточню. Так кого это вы только что безо всяких на то оснований обвинили в случившемся? У вас очень оригинальный способ благодарить.
*Потом, не обращая больше на Мартина никакого внимания (затевать здесь конфликт означало бы сразу же расписаться в собственном непрофессионализме, лишний шум становится особенно лишним, когда ты работаешь детективом), он повернулся к Виктории. Достав блокнот, он написал что-то на листке, вырвал его и отдал ей.*
А: Итак, Тори, я полагаю, ваши коллеги позаботятся о вас дальше. Это мой номер телефона. Если вдруг вы сочтете возможным сообщить мне в будущем, как ваше здоровье, чтобы я был спокоен за вас, я буду счастлив. - *И он тепло улыбнулся девушке.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 3 EmptyВс Дек 15, 2013 8:58 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 3 98an LunarLion Film Corporation - Страница 3 Juch
М: - Каков наглец! *Лиштер хотел было снова нагрубить Алексу, но его остановила Виктория. Девушка осторожно подергала его за рукав рубашки, тем самым привлекая к себе внимание.*
В: - Ну ты чего, Марти? Все хорошо, не стоит так реагировать на Алекса. Он очень хороший человек.
М: - Мы это еще посмотрим. *Угрюмо сказал Мартин, все так же недоверчиво смотря на парня. А Виктория, погладив листок бумажки, виновато улыбнулась Алексу.*
В: - Алекс, вы уж простите моего друга. Он не всегда такой.
М: - А ничего, что я здесь?
В: - Нет, ничего. *Улыбнулась девушка, а потом снова обратилась к новому знакомому.* Я очень вам благодарна за помощь, и вероятно, должна хотя бы угостить вас чем-нибудь горячим... Как насчет чая с лимоном и вкусным кексом? *На такое предложение Мартин лишь покачал головой, а Виктория лишь ярке улыбнулась, совсем забывая про боль в ноге.*

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Q08q
*Тем временем, Себастьян и Ориана успели посмотреть фильм. Выходя из "кинозала" они делились впечатлениями, как парень заметил суету в холле.*
Себ: - Хмм...смотри ка, там что-то интересное.. Пойдем посмотрим? *Девушка согласилась, и они оба направились к Мартину.* О, гляжу все в сборе. О чем разговор?
М: - Во-первых, у нас ЧП, а во-вторых....
Себ: - Какое ЧП?
М: - У нее с ногой проблемы, и... проклятье, я забыл позвонить доктору! Если узнает Адам, нам всем конец.
Себ: - Викки! *Себастьян присел у ног девушки* Как же это случилось... Сильно больно?
В: - Терпимо. *Еле улыбнулась она. А Сэб посмотрел на Алекса.*
Себ: - А это что за перец?
М: - А это вторая наша "проблема". Хотя, он принес Тори...
Себ: - Хмм... *Бергер скептически оглядел Алекса, встал и представился.* Я - Себастьян, а это Мартин *он указал на Лиштера.* Спасибо, что помог. *Он протянул руку, но заметил, как парень странно поглядывает на Ориану. Без лишних слов Себастьян сделал шаг в сторону чтобы закрыть вид девушки.*
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 3 EmptyВс Дек 15, 2013 9:57 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Mk7j
*Мельком глянув на Мартина, Алекс по-прежнему обращался только к Виктории, натянуто улыбнувшись.*
А: Да, я понимаю, молодой человек волнуется... Как, вы сказали, всегда такой? - *Алекс картинно округлил глаза, будто в шоке.* - Ну, тогда сочувствую... Но ничего страшного, бывает.
*В ответ на предложение Тори он слегка поклонился и сказал:*
А: Право, очень мило с вашей стороны, Тори, но, я полагаю, сейчас не время. Позволю себе напомнить, коль уж ваша нога не напоминает вам об этом, что кое-кому надо показаться врачу и как можно скорее.
*А подняв голову, Алекс вдруг заметил то, что заставило его, вздрогнув, замереть на секунду. Темноволосая девушка, только что подошедшая вместе с парнем, который назвал себя Себастьяном, была очень похожа на сестру Мирадны Лоусон - Ориану. Детектив тут же отвел от нее взгляд, чтобы не обнаружить своего интереса. Он пожал руку Себастьяну и представился.*
А: Алекс... Ну что вы, не стоит, любой на моем месте поступил бы также.

LunarLion Film Corporation - Страница 3 9199
*Ори тем временем недовольно заворчала:*
О: Сэб, ну мне же не видно ничего! - *Она вышла из-за его спины и подошла к Тори, сочувственно покачав головой.* - Ой, бедняжка... Я однажды тоже вывихнула ногу, долго тогда провалялась в постели... Сестра не разрешала мне вставать еще дня три после того, как перестало болеть...
*Эта ее реплика позволила Алексу удостовериться, что сестра у девушки точно есть. Ребята, собравшись посмотреть кино в студии именно сегодня, сами того не зная спутали детективу все нити расследования. Увидев здесь Ориану, Алекс ошибочно решил, что, раз сестра Миранды здесь, значит, вероятно, она и сама тут работает.
Ори же вдруг обратилась к нему:*

О: Значит это вы помогли даме? Неужели правда на руках всю дорогу?.. Как мило с вашей стороны, вы настоящий джентльмен. - *Она улыбнулась ему.* - И симпатичный! - *Ори как всегда за словом в карман не лезла.* - Даже немного завидую Виктории...
*Алекс опешил. Ну и легкомысленная же особа, даже для своего возраста - насколько он помнил, сестре Миранды было 18. Прокашлявшись, он скептически произнес:*
А: Ну вы даете, мисс... Простите, не имею чести знать вашего имени... На вашем месте я бы не завидовал вывихнутой ноге.
О: Меня зовут Ориана. - *Улыбнулась Ори уже немного смущенно, поняв, что опять ляпнула не к месту.* - Нет, что вы, я, конечно же, не всерьез.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 3 EmptyПн Дек 16, 2013 8:47 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Juch  LunarLion Film Corporation - Страница 3 Q08q
*Виктория наблюдала, как общается Алекс с Орианой. Это вызвало у нее улыбку. "Юбочник" - подумала про себя девушка, покачав головой. Но сама Ориана вызывала у Тори лишь положительные эмоции. Милая, наивная девочка, не лишенная чувства юмора. Вот только...она знала Себастьяна... Виктория как-то недоверчиво перевела свой взгляд на друга, он, конечно, его заметил и с усмешкой лишь пожал плечами, присев рядом с девушкой.*
В: - Кажется наши с тобой знакомые увлеклись друг другом. *Тори тихонько прошептала ему на ухо.*
Себ: - Пффф, брюнетик мне не соперник. *Сэб усмехнулся.*  Правда уж больно он..."приторный"...
В: - Какой?!
Себ: - На Джеймса Бонда похож.
В: - Такой же красивый?
LunarLion Film Corporation - Страница 3 98an
М: - Такой же скрытный. *Свои пять копеек Мартин не мог не вставить.*
В: - Да ну вас... Ладно, надо вставать... *Девушка приподнялась опираясь на плечо Себастьяна.* Что ж, любезный сэр Алекс, спасибо что помогли, не знаю чтобы я делала без вас. *Виктория тепло ему улыбнулась.*  За мной обещанный чай и кекс. *Она кивнула на прощание, и взяв Мартина за руку, прихрамывая пошла в сторону комнату отдыха. И все бы ничего, если не Сильвия.*
LunarLion Film Corporation - Страница 3 Sylvia3ava
С: - Так, что здесь прои...Какого черта, она хромает? *Строго спросила Сильвия.*
М: - Эмм...производственная травма. Слушай, помоги! Твой отец врач, ты должна знать все эти примочки...ей больно.
С: - *Ленхарт призадумалась...По доле своей она знала отчасти медицину, но это были лишь теоритические знания. Да и получать нагоняй от Адама, мол не уследила, ей как-то не хотелось. Поджав губы, она сказала.* Ладно, пойдемте со мной. *Троица прошла в ближайший кабинет.*
*Себастьян проводил взглядом друзей, и обратился к Ориане.*

Себ: - Эй, Ри-ри, какие у тебя планы?
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 3 EmptyПн Дек 16, 2013 9:19 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Mk7j
*Алекс улыбнулся Виктории в ответ.*
А: Выздоравливайте, Тори. - *Пожелал он ей и помахал рукой в прощальном жесте.*

*Ори повернулась к Себастьяну.*
LunarLion Film Corporation - Страница 3 9199
О: У тебя это "Ри-ри" так мило выходит, - *Хихикнула она.* - Планы? - *Ори пожала плечами.* - Хм... Может, заглянуть на работу к сестре... А может сразу домой.
*Алекс навострил уши. Выходит, ее работа вовсе не здесь?.. Можно попробовать проследить, если Ориана и правда пойдет туда, хотя Алекс и так в принципе знал, куда, но мало ли. В любом случае, информации достаточно. Торчать здесь и дальше смысла уже не было, поэтому он попрощался с новыми знакомыми и направился к выходу.*
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 3 EmptyСр Дек 18, 2013 7:09 am

*Сверив адрес, курьер постучал в дверь студии и передал охраннику корзинку с запиской.*
LunarLion Film Corporation - Страница 3 W5vl
LunarLion Film Corporation - Страница 3 Gnsv


Последний раз редактировалось: AllyS (Пт Янв 10, 2014 9:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 3 EmptyЧт Дек 19, 2013 10:39 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 3 Q08q
Себ: - *Парень усмехнулся, и пожал плечами.* Ну, Миранда, сто процентов, тебя Ори называет, да и все друзья тоже, а я хочу для себя особое прозвище. Так сказал персональное. Хмм... *Себастьян задумался* А пошли на работу к твоей сестре, я как раз должен с Шепард переговорить.
*Парень помог Ориане надеть куртку, и сам успел на себя накинуть, как к ним подошел охранник и показал корзину с цветами, и сказал кому они предназначены. Себастьян усмехнулся и показал в какой комнате находится девушка.*
Себ: - Хех, ты смотри, а этот Алекс времени не теряет. Ладно...готова? Вот только пешком придется топать...Марти мне машину больше не даст...

*Тем временем, Сильвия осматривала ногу Виктории.*
LunarLion Film Corporation - Страница 3 Sylvia3ava  
С: - Ну повреждений у нее никаких нет. Связки не порваны, и даже вывиха нет...походу простое растяжение. Пару дней отдохнешь, и все нормально будет. Ох...с Адамом я договорюсь, да и все-таки праздники скоро, так что...не переживайте "дети мои".
LunarLion Film Corporation - Страница 3 Juch LunarLion Film Corporation - Страница 3 98an
В: - Сильвия, спасибо тебе большое!!
М: - Да, не знаю чтобы мы без тебя делали...
С: - Наверно, были уволены на первой недели работы... *спокойно произнесла Сильвия* Но...у вас есть я. Ладно, у меня еще дел много. Мартин приглядывай за ней, на Себастьяна великой надежи нет, не хватало чтобы и он покалечился.
М: - Хорошо. *Лиштер кивнул, а Сильвия, слегка улыбнувшись Виктории, вышла из кабинета. Не прошло и пары минут, как к ним зашел охранник и вручил Виктории корзинку с цветами. Девушка прочитала записку и тепло улыбнулась.* От кого цветы? *поинтересовался Мартин*
В: - От Алекса.
М: - Не нравится он мне. *Парень недовольно хмыкнул, и хмуро посмотрел на девушку.*  Почему именно он?
В: - Хмм...не знаю...Может это любовь?
М: - Любовь? Но вы же с ним недавно только познакомились...
В: - И как видишь, он делает рыцарские поступки. *Девушка пожала плечами. Она залюбовалась красивыми цветами, и поняла что должна поблагодарить Алекса. Она достала из кармана телефон и набрала смску. Мартин ничего больше не сказал, лишь покачал головой. Что ж, если этот Алекс действительно нравился Тори, то можно было его потерпеть.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
LunarLion Film Corporation
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Music studio "LunarLion"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Киностудии-
Перейти: