ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Music studio "LunarLion"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

Дата регистрации : 2013-08-30
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

СообщениеТема: Music studio "LunarLion"   Вт Окт 01, 2013 10:39 am

Первое сообщение в теме :

Продюсер: Sobol-sama

"Струны души, музыка сердец. Добро пожаловать в мир Лунного Льва!"

Композитор, лидер группы и солистка: Джерри Шепард
Хореограф, гитара: Сэм Кинг
Клавиши: Эшли Уильямс
Бас-гитара: Гарри Керриус
Ударные: Рекс

Солисты:
Дэймон Маккатчен, Реми де Ромье, Фред Джош

Последний раз редактировалось: BrukLin (Вт Июн 07, 2016 9:46 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Ср Дек 11, 2013 4:54 pm

*В комнате, где проходили танцевальные репетиции, были Джерри и Сэм. Шепард оборачивала новый сюрприз для мисс Лоусон, а Кинг пыталась придумать новый элемент движения танца.*
Ш: - Хммм...скажи, Сэмми, а твоя подружка любит один большой подарок, или...много маленьких?
Сэм: - *Девушка посмотрела на два совершенно разных предмета в руках Шепард, и слегка нахмурилась.* Ты серьезно? Мира ведь не ребенок...
Ш: - Не ребенок, но обиженная девушка. А это *Джерри подняла мягкие предметы* помогут мне.
Сэм: - А как же фраза "лучшие друзья девушек бриллианты"? *Усмехнувшись, сказала Кинг*
Ш: - Возможно, когда-нибудь и до этого дело дойдет... И все-таки, один большой, или много маленьких... *Шепард задумчиво вздохнула смотря то на одну вещь, то на другую.*
Сэм: - Мне даже стало интересно, что ты выберешь.
Ш: - Думаю вот... *Шепард прислушалась...* Ты слышала? Кто-то идет.
Сэм: - Да мало ли.
Ш: - Чего мало ли?! У нас кто на шпильках ходит? Вот и я о том же... Атас!! *Шепард быстро оставила новый "сюрприз" на диванчике, и посмотрев по сторонам поняла что прятаться негде, так что открыв окно она сиганула на улицу.*
Сэм: - Шепард, какого...?! *Увидев, как рыжая уже прыгнула в окно, Кинг вымученно хмыкнула и поспешила следом. Благо это был первый этаж...Но видимо даже если и четвертый, Шепард все равно бы сиганула. Комната осталось пустой, правда на диванчике сидел добродушно мягкий медведь с запиской для Миранды*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Ср Дек 11, 2013 10:06 pm

Сэм: - Д-д-жерри...я теб-бя ненавижу... *Стуча зубами от холода сказала Саманта, входя в здание студии.*
Ш: - Порой...я тоже себя ненавижу... Бррр...прохладно, да? *Усмехнулась Шепард, потирая руки, чтобы согреться.*
Сэм: - Вот стоит это всего? Гораздо проще вручить все сразу...
Ш: - Влюбишься, вот тогда посмотрим на какие ты пойдешь поступки. *Джерри по-детски высунула язык и тут же прикусила его, поняв чего она сказала.*
Сэм: - Боже упаси. Любовь и я вещи не совместимые, но...Стоп...ты влюбилась?!
Ш: - Я?! *удивленно вскинула брови Шепард* Мы вроде на холоде были совсем чуть-чуть, а мозги твои уже продуло. Ну ты даешь...да и было бы в кого...пфф...
Сэм: - Оно и видно. *Сэм с улыбкой покачала головой, зная что Джерри отчасти лукавит, но незачем было все усложнять. И, наверно, Шепард еще что-нибудь сказала, но в этот момент в студию зашел Рекс.*

*Парень вопросительно посмотрел на девушек, а потом пожав плечами сказал.*
W: - Наверно спрашивать даже не стоит, чего вы такие...дрожащие.
Ш: - Выполняем операцию под кодовым названием "Милость Королевы". *Шепард слегка рассмеялась, а потом спросила.* А ты-то где был?
W: - Там, где меня сейчас нет. *Рекс показал коробки с пирожными девушкам* За сладостями Эшли ходил...
Ш: - Хех, молодец. Кстати, где она?
Сэм: - Где всегда.
Ш: - Понятно, тогда там пока Миранды не будет, можно переждать. *Быстрой походкой Джерри направилась в комнату звукозаписи. Рекс с Сэм переглянулись и тоже пошли следом за ней.*
AllyS
Житель
Житель

Дата регистрации : 2013-07-08

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Чт Дек 12, 2013 10:20 am

*Мира заглянула в зал для репетиций - она рассчитывала найти здесь Сэм, чтобы пригласить пообедать вместе. В зале было пусто, но можно было и подождать... А может быть, Сэм уже ушла в столовую?.. Миранда замешкалась в комнате, раздумывая, стоит ли пойти сначала проверить, а то можно было прождать здесь весь перерыв. Тут взгляд ее упал на диван, и внимание сразу привлек светлый предмет, выделяющийся на темной обивке. Миранда подошла поближе - это был игрушечный мишка. Немного странно было видеть его здесь, ведь детей, насколько знала Миранда, здесь не водилось. Присев на диванчик, она взяла игрушку в руки и тут на пол спланировал какой-то листочек. Подняв его, она прочитала свое имя и брови ее изумленно приподнялись, потом заметила на обратной стороне листка еще одну надпись и, чуть улыбнувшись, покачала головой - все встало на свои места - еще один сюрприз с извинением... На душе вдруг стало так тепло, и Мира, повинуясь внезапному порыву, прижала мишку к себе. Удивительная все-таки девушка эта Джерри.*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Чт Дек 12, 2013 10:34 pm

*Эшли и Гарри обсуждали покупку новых инструментов, когда остальные вошли в комнату.*
Э: - Ба, какие люди! *Девушка усмехнулась увидев Шепард. А потом переведя взгляд на Рекса, увидела как тот держит долгожданные коробочки.* О, мои пироженки пришли!!
Гар: - Ой, она мне все уши уже прожужжала со своими сладостями...
Э: - Между прочим, это потому, что кто-то съел мой шоколадный пудинг. Кстати...А чего ты Рекс так долго? Хотя, наверно, тебя стоит поздравить?

W: - С чем? *Рекс передал коробки Эшли, и вопросительно на нее посмотрел.*
Э: - Ну как с чем?! Сейчас я даже зачитаю...так..где же..а вот! *Эшли быстро нашла на ноутбуке нужную ссылку и тыкнула на нее.*  "Недавно на известную модель Дезире было совершено.. покушение"...так-с....ну это пропускаем...вот... "устроили маленький очень горячий спектакль с одним из музыкантов "Нормандии" на улицах города. Что же значил этот поцелуй? И откуда эти двое знают друг друга?" Как помниться, кроме тебя на свет Божий никто из студии не выходил, а это значит...

Ш: - Ого! Не фигасе наш крепыш засветился. *Шепард усмехнулась, она прошла в глубь комнаты и плюхнулась в кресло.*  Ну давай колись, нам всем интересна кто такая Дезире.
W: - Написано же, известная модель.
Ш: - Ну, конечно, я в этом не сомневаюсь. Точно так же, как и в том, что я - королева Англии. Где супер модель, и где ты. Что она в тебе нашла?  *Наверно такие слова показались бы обидными, но не в данной ситуации, и не с такой компанией.*
W: - Ты не поверишь, я и сам не знаю ответа на этот вопрос. Сказала, что я ей нравлюсь с шестого класса.
Э: - Ну, а ты что? *С любопытством спросила Эшли.*
W: - А что я должен был сделать? *Пожал плечами Рекс.*
Гар: - Это на анекдот похоже...
— Я люблю тебя!
— Я не знаю, что сказать...
— Скажи как есть.
— Ешь ртом. *Гарри решил процитировать его.*
W: - Ты знаешь...где-то так оно и было.

*Сэм, стоящая около двери, недовольно сказала.*
Сэм: - Ну знаешь ли, много чести тебе такое не делает.
W: - А чего я сделал?
Сэм: - Вот именно, что ничего.
W: - Вот только не надо быть на стороне Дезире!
Сэм: - Дело не в том на чьей я стороне, а в вашем поведении.
W: - В "вашем"? *Не понял Кинг Рекс.*
Сэм: - Да, ты и Джерри.
Ш: - Интересное кино, а я то каким образом к новоиспеченной парочке. *От последнего слова Рекс хмуро на нее посмотрел, на что девушка лишь пожала плечами.*
Сэм: - Никакого. Но ты своим поведением пудришь мозги Миранде. Это еще хуже грубости и пофигистического отношения Рекса.
Ш: - Пудрю? Блин, я пытаюсь извиниться! *Шепард показала в руке еще один "сюрприз" для Лоусон*
Сэм: - Да, но к чему это приведет? *беспристрастно спросила Саманта. Джерри хотела было уже ответить, но задумалась...а ведь Сэмми была права...зачем она все это делает, ведь могло хватить и слов, или красивого букета цветов с открыткой, где были бы извинения? Девушка растерянно посмотрела на Кинг, и...*  Кстати, она идет.
Ш: - Твою же ж... *Шепард оглядела комнату, снова ища место куда бы спрятаться, но походу такого места не было.* Блииин...опять лезть на мороз...
Сэм: - Так тебе и надо. *Хмыкнула Сэм.*
Ш: - Тю, а еще подруга... Хотя подожди, ты ж у нас лучший друг детства мисс Лоусон, тоже нашла же я у кого сочувствия ждать... *последнее Шепард договаривала на балконе. На радость девушке, балкон оказался смежным с другим кабинетом, в котором и оказалась Шепард. Неожиданно Гарри поинтересовался.*
Гар: - А чего она от нее прячется, и за что извиняется?
Сэм: - Ох, по ходу что за многое... За эти несколько дней, она устроила себе и Миранде "веселую" жизнь.
Э: - Шкипер как всегда привлекает к себе внимание, неужели она...?
Сэм: - Без понятия... Но все возможно. Надо придумать нейтральную тему, а то спалит ведь...
Гар: - Эмм...как насчет где проведем Рождество и Новый Год?
Сэм: - Подходит. *Сэм кивнула и прикрыв дверь, отошла от нее, так как звук цокающих каблуков приближался.*
AllyS
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Пт Дек 13, 2013 6:39 am

*В комнату вошла Миранда.*
М: Салют, ребята. У вас совещание? Сэм, а я тебя ищу... - *Она оглядела комнату и задумчиво проговорила* - Что-то я в последнее время совсем не вижу Шепард. Только нахожу всякие милые штучки, - *Мира показала мишку* - Слушайте, она что, всегда так делает? В смысле, извиняется таким образом? Я, видимо, совсем профан в этих вопросах, и... это ставит меня в тупик... но, впрочем, это очень мило. Я вижу, человек старается, но меня это несколько смущает, просто, я не знаю, что требуется от меня, может, написать ей, что все нормально и я уже не сержусь? Тогда она перестанет избегать меня.
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Пт Дек 13, 2013 10:04 pm

*Когда в комнату вошла Миранда, все обернулись и были поражены ее внешнему виду. Нет, мисс Лоусон всегда одевалась отлично, но...сейчас перед ними определенно стоял роковой красоты менеджер группы NORMANDY. Приталенная юбка-карандаш достойно облегала бедра девушки. Полосатая блузка, очень шла Миранде, в ней Лоусон была похожа на тигрицу. Сэмми слегка усмехнулась, понимая что такой наряд идеально подчеркивает характер ее подруги. Но первый пришел в себя Гарри. Присвистнув, он сказал*

Гар: - Вот это да... Девушка, а вы точно Миранда? Хотя все равно...о-фи-геть...
Сэм: - Гарри...вот тут подотри *Сэм указала на губу парня*  А то подтекает. И привет, Мира. Ну...вряд ли это совещание, но мы просто решаем где будем отмечать праздники. Что же до Шепард...

Э: - Ну это прям-таки паподос. *Эшли слегка рассмеялась. Нет, она знала, что Шкипер могла быть романтичной и все такое, но чтобы прям так очевидно...*  Нет, Шепард редко перед кем извиняется в принципе, так что можешь считать себя особенной.  *Уильямс усмехнулась оценивающе посмотрев на Лоусон. Девушке стало интересно, чем же так Шепард не угодила Миранде, или наоборот... Рекс стоящий рядом с Сэм, понял что вот он его момент отдать "должок" Шепард...*

W: - Зачем же тратить время на написание каких-то записок, когда можно поговорить с глазу на глаз. Она в соседнем кабинете, если вы ее ищите. *Рекс ухмыльнулся, а Сэм покачала головой. Хотя, если Миранда туда пошла, было бы интересно узнать какой будет результат стараний Шепард.*
AllyS
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Пт Дек 13, 2013 11:39 pm

*Миранда улыбнулась комплименту Гарри, а слова Эшли заставили задуматься. Особенной?.. Мира скептически пожала плечами. Да уж, наверняка Джерри не на всех кидается с поцелуями на второй день знакомства... можно сказать - "повезло". Особых иллюзий на сей счет у нее по-прежнему не было - возможно, Джерри так играет только с "особенными", но игрушкам от этого не легче... Однако, по крайней мере в последнее время Шепард проявила себя с лучшей стороны, значит не все так плохо. А еще Миранде было немного совестно за свою последнюю вспышку - все-таки, помимо милых ненавязчивых "извинений" Джерри, на Миру подействовали еще и слова Ори о том, что она зря так вспылила. Стоило пойти извиниться в свою очередь. Поэтому, когда Рекс подсказал ей, где находится Джерри, Миранда с улыбкой кивнула ему, поблагодарив за помощь.
Выйдя в коридор, Миранда немного постояла там, собираясь с духом, а потом решительно открыла дверь и вошла внутрь. Шепард, конечно, не ожидала, что кто-то войдет, а уж тем более что это будет Лоусон, было видно, как Джерри удивилась.
Миранда помедлила прежде чем начать говорить, с досадой ощущая, как снова подступает какое-то странное волнение, которое всегда охватывало ее в присутствии Джерри. Это ощущение походило больше всего на то, которое возникает вблизи источника открытого огня - вроде бы он не так уж близко и не так опасно, если соблюдать меры предосторожности, но все равно есть вероятность и страх обжечься.*

М: Здравствуйте, Джерри. Мне сказали, что вы здесь... Надеюсь, я не помешала? Дело в том, что... Я хочу сказать, что больше не... - *Миранда запнулась, подбирая нужное слово, хотя от волнения не очень получалось и все равно это было немного не то, что она хотела выразить* - ...больше не обижаюсь. Ориана мне тогда объяснила, и... В общем, я считаю, что мне тоже надо извиниться за мою излишнюю вспыльчивость. Все, что касается Орианы, я принимаю слишком близко к сердцу... Короче говоря, я просто хотела прояснить эту ситуацию, потому что считаю, что работать вместе при этом избегая друг друга все-таки неправильно.
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Сб Дек 14, 2013 7:12 pm

*Шепард стояла возле кофейного столика и пыталась разглядеть, правильно ли она упаковала коробку. Тихо напевая себе под нос, конечно, Джерри не думала, что кто-то войдет в комнату, и этим кто-то окажется Миранда Лоусон. Резко развернувшись и увидев перед собой  брюнетку, коробка, что была в руках Шепард, благополучно упала на пол, и по звуку было понятно, там что-то разбилось. Но на это рыжая даже не обратила внимания, потому что не могла оторвать взгляд от Лоусон. Нет, Джерри давно оценила красоту менеджера, но...сейчас... Сейчас сердце предательски стало биться быстрее, а на щеках показался еле заметный румянец.
Миранда что-то говорила, но Шепард ее даже не слушала. Она просто смотрела на девушку, погруженная в свои мысли, которые были разные. Например: "Ущипните меня!! Она - Богиня", или "Если я скажу, что она потрясающе выглядит, Миранда меня выкинет из окна, или опят покалечит?", ну и на последок "Какого черта, это со мной происходит?!!". Можно сказать, мисс Лоусон удалось пробудить забытое чувство в сердце Джерри, вот только этого сама Шепард никак не хотела. Она не хотела еще раз переживать все это. Да и сама Миранда покруче будет, чем...*

Ш: - Избегаем? *Шепард вопросительно приподняла бровь, от смущения и следа не осталось.* Пфф, мисс Лоусон, я вас умоляю. С какой стати мне вас избегать? Мы ведь профессионалы. Просто сегодня не пересеклись. Неужели вы успели по мне соскучится? *На лице появилась усмешка, слегка пнув упавшую коробку в сторону, она ближе подошла к Миранде.*   Это хорошо, что вы не обижаетесь. Да, у вас вошло в привычку бить меня, швырять и разбивать мои вещи, но...вы такая милая, когда сердитесь... *Джерри спрятала темную прядь за ушко Лоусон, тем самым полностью забирая ее внимание на себя.*  И пусть сейчас вы, наверно, опять раздражаетесь, я снова смогу загладить свою вину. И мы можем дальше продолжать нашу игру, а можем...перейти на более интересный уровень общения. *Шепард нежно провела по щеке девушки, с какой-то непонятной тоской посмотрела ей в глаза, и отошла на шаг. Но губы снова изогнулись в наглой усмешке...*  И между прочим, за вами должок.
AllyS
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Сб Дек 14, 2013 8:16 pm

М: Нет? Что ж, хорошо, если я ошибаюсь. Мало ли что может показаться, действительно... Соскучиться? - *Она пожала плечами.* - Просто вы избрали интересный способ для извинений, видимо, не решаясь сделать это лично. Я решила, что неплохо бы мне уже сделать шаг навстречу, иначе так и буду только и делать что находить везде ваши сюрпризы, а вас - нет, - *Миранда улыбнулась.* - К слову, было очень мило и... - *Девушка сделала паузу, когда Джерри к ней прикоснулась - слегка перехватило дыхание, а пульс участился, щеки чуть покраснели. Она подняла на Джерри взгляд, в котором смешались легкий испуг и удивление, но отстраняться не стала.* - Привычка? Ха! Скажите еще, что все это было не за дело! - *Тут Мира опустила глаза и поправилась.* - Ну... почти все. - *Потом снова внимательно посмотрела в глаза Шепард, растерянно поморгав.* - Признаться, я вас не очень понимаю, но если расшифруете - готова выслушать.
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Сб Дек 14, 2013 9:28 pm

Ш: - Ох, вы разочаровываете меня, Миранда... *Шепард сделала печальную рожицу* Вы сломали мой любимый телефончик... И теперь мне нужна компенсация. *Усмехнувшись Джерри, наблюдала за реакцией брюнетки.* Купить я его и сама могу, а вот моральный ущерб мне никто не возмещал. Так что я вся во внимании, какие у вас будут предложения?

Житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Сб Дек 14, 2013 11:09 pm

*Лоусон даже немного развеселила находчивость Шепард, оставалось еще посмеяться над своей собственной незадачливой способностью постоянно попадать в "ловушки". Хорошо еще, что тебе хоть предоставляют выбор способа моральной компенсации, подумала Миранда (хотя она с большей охотой предпочла бы материальную). Недолго думая, она предложила вариант:*
М: Боюсь, я рискую разочаровать вас еще больше, поскольку не знаю, сочтете ли вы предложение сходить куда-нибудь вместе достаточной компенсацией... Выбор места и времени за вами, как за пострадавшей стороной. - *Миранда усмехнулась.* - И кроме того, я ведь отказала вам в прошлый раз, когда вы приглашали, пусть это будет компенсацией и за мой отказ заодно... Сообщите мне, когда надумаете - мое расписание вам известно. А сейчас, с вашего позволения, у меня еще есть дела. - *Мира кивнула Джерри на прощание и вышла из комнаты.*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Дек 15, 2013 1:49 pm

*Ну ведь сейчас Лоусон, наверно, пошутила, да? Сходить куда-нибудь, и все? Усмешка, конечно, же спала с губ. Джерри ожидала другого... Когда Миранда вышла, рыжая еще пару минут стояла не понимая, как же ее так обломали. Хотя собственно в чем? Стукнув себя по лбу, Шепард рассмеялась. Ее обставали в ее же игре. Миранда Лоусон определенно была крепким орешком. Ну ничего...пусть этот раунд и был за ней, Шепард не собиралась сдаваться. Девушка снова поймала себя на мысли, а почему она вообще с ней "борется"? Джерри подняла коробку, она не стала открывать ее и вытаскивать сломанную вещицу. Шепард просто забросила ее в мусорное ведро. Все-таки Сэм права...Миранда не ребенок, а значит второй раз "милые" подарки не возьмут верх. Да и вообще, пора браться за ум...
Джерри вышла из кабинета и вошла в комнату звукозаписи.*

Ш: - Ну и кто из вас уродов меня сдал?  *Поджатые губы и недовольный взгляд Шепард, вызвали у ее друзей лишь улыбки.*  Аааа, ну все ясно...по твоим наглым глазенкам вижу, что это ты Рекс! *Парень лишь ухмыльнулся и пожал плечами.*

Сэм: - Да ладно тебе, вам надо было объясниться. Надеюсь получилось?
Ш: - Получилось. *Махнув рукой, сказала Шепард.*  Она не в обиде, все в шоколаде.
Сэм: - Но ты недовольна...
Ш: - Кто? Я? Брось...я в норме. *Девушка фирменно усмехнулась, и Сэм нехотя но поверила Джерри.* Ладно, время-то идет...Какие планы на праздники? Кто-нибудь домой собирается? Если нет, то..может замутим праздник в стиле Нормандии? *Конечно, все были за такое предложение.*  Что ж, единогласно! Надо спросить ребят, какие у них планы, и можно приступать к каникулам!!
Сэм: - А Миранда с нами? *поинтересовалась Саманта, пока остальные были увлечены обсуждением плана отдыха.*
Ш: - Откуда я знаю. Она ж твоя подруга, вот и спроси ее.
Сэм: - Но...разве у вас не...
Ш: - Нет. Как помниться ты сказала, что я ей пудрю мозги...можешь вздохнуть спокойно, больше этого не будет.
Сэм: - Джерри, я вовсе не имела в виду...
Ш: - Сэм, все норм. Если честно, я сама не в восторге от всего происходящего. Эта твоя Мира странно на меня влияет. Хех, даже забавно, я дар речи потеряла, когда ее сегодня увидела. Красивая она девушка... Ладно, пойду спрошу ребят из Heavens какие у них планы на праздники.
*Джерри вышла из комнаты. Нужно еще многое сделать, перед большими планами.*
AllyS
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Дек 15, 2013 5:03 pm

*Мира вошла в свой кабинет, посадила мишку, подаренного Шепард, перед собой на стол и, подперев голову руками, смотрела на игрушку, задумавшись. Она думала о Джерри. Перед ее внутренним взором словно слайды сменяли друг друга картины из прошлого. Вот не по-осеннему теплый праздничный вечер, общительная, забавная девушка с прекрасными изумрудными глазами за столиком в баре, легкий флирт, прощание у стоянки такси, обмен телефонами... Теперь сумеречный, почти пустой кабинет, очень светлый оконный проем, поцелуй, словно огонь на губах и по венам, гнев и пощечина... Дальше словно черная бархатная завеса опускается недоверие, непонимание, злость... но ведь что-то скрывается за завесой, это нечто надо разглядеть. Ведь глаза Джерри не смотря ни на что каждый раз при встрече все равно заставляют сердце Миранды биться сильнее, так же как ее прикосновения на совместных съемках... Но невозможно пока разобраться в себе, невозможно поверить, подпустить ближе, открыться. Дальше - хуже: Джерри и Ори... и снова так сложно справиться с эмоциями, снова Миранда не узнает себя, такую обычно сдержанную и собранную... Правда ли дело только в Ориане или есть что-то еще?.. В итоге все снова усложняется... А вот на столе, прямо на том же месте, где сейчас мишка, стоит букет цветов, а рядом чашка кофе с оригинальным извинением... Стоит ли считать этот момент переломным? Ведь простить оказалось так легко... Вот снова Джерри, снова наедине, а в ее глазах какой-то непонятный свет, в них словно сменяют друг друга, переплетаясь вместе, и насмешка, и нежность, и непонятная затаенная грусть, она действительно смотрит на Миру как-то по-особенному... "Соскучились?.." Так ли уж неправа была Джерри, задавая этот вопрос?.. Прохладные пальцы на ее щеке, снова прикосновение заставляет вздрогнуть... Интересно, чего она ждала от Миранды тогда, заговаривая о компенсации... А о чем говорила, предлагая "перейти на более интересный уровень общения"? Миранда снова вспомнила тот внезапный поцелуй. А может, это просто банальное физическое влечение и цели Джерри достаточно прозаичны и просты? Ведь сложно разобраться даже в собственных чувствах, а уж чужая душа, как известно, вообще потемки. Миранда сложила руки на столе и опустила на них голову. Сложнее всего было признаться самой себе, что чувства, какими бы они ни были по существу, были явно взаимными. Она снова скосила глаза на мишку и щелкнула его по носу.*
М: Пожалуй, я буду звать тебя "Джерри"...
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Дек 15, 2013 8:12 pm

*Пока Джерри расспрашивала о планах Heavens, Сэм решила поинтересоваться планами Миранды. Так что она зашла к ней в кабинет.*
Сэм: - Тук-тук, можно? *Саманта улыбаясь вошла в кабинет.* Решила тут к тебе заскочить, ты ведь меня до этого искала. Надеюсь не помешала...

Житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Дек 15, 2013 8:51 pm

*Миранда вздрогнула, словно проснувшись. Она подняла голову, машинально откинув со лба опустившуюся на глаза прядь волос и рассеянно улыбнулась Саманте.*
М: Конечно, Сэмми, тебе всегда можно. Садись. Да, я хотела пообедать вместе с тобой. Ох, я об этом совсем забыла... Столько всего перемешалось в голове...
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Дек 15, 2013 9:03 pm

*Кинг прошла в кабинет и села в кресло, напротив стола Миранды.*
Сэм: - Да уж, могу представить. *Сэм улыбнулась, она догадалась о ком могла думать Лоусон.* Нуу...насчет обеда...можно заказать, ну, или я могу чего-нибудь приготовить... Можем тихо и мирно здесь поесть, так сказать без лишних глаз. *Девушка слегка усмехнулась.* Я кстати тоже к тебе по делу... У вас с Орианой какие планы на праздники?

Житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Дек 15, 2013 10:07 pm

*Мира отрицательно покачала головой.*
М: Есть я, наверное, уже не хочу... Разве что можно, пожалуй, как обычно, выпить кофе... На праздники? Мы с ней пока не говорили на эту тему, так что, наверное, пока еще нет планов.
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Пн Дек 16, 2013 4:10 pm

Сэм: - Хех...а не много ты его пьешь? Впрочем, ладно. Ммм, если ничего не решите, то может присоединитесь к нам? Я пока не знаю, что выберет Шепард, но мы либо снимем домик за городом, либо устроим вечеринку в студии. Может даже киношники к нам присоединятся, в общем будет весело.

Тем временем:

Ш: - Ёоу.

Рэм: - Мисс Шепард.
Д: - А мы тут "плюшками" балуемся. *Дэймон показал на инструменты, на которых они играли*
Ф: - Типа того..
Ш: - Я вижу. *Шепард усмехнулась и присела на диванчик.*  Так парни, у кого какие планы на празднички? *На вопрос Джерри ребята переглянулись.*
Рэм: - Мне нужно на Рождество поехать домой. *Виновато улыбнулся Рэми.*
Ш: - Это во Францию?
Рэм: - Oui.
Ш: - Это хорошо. Скажешь Миранде, она закажет билет. Ты на Новый Год тоже там будешь?
Рэм: - Нет, я только встречу Рождество с семьей и вернусь.
Ш: - О, ну тогда отлично, как раз к этому времени кое-что успеем. *Усмехнулась Шепард.*
Ф: - Что успеем? *поинтересовался Альфред*
Ш: - Всему свое время. Ну, с Рэми все понятно, а что насчет вас?
Д: - Я здесь буду. Гарри обещал показать пару финтов на гитаре. Да и праздники...это всегда скучно...
Ш: - Ну не скажи! Это смотря с кем ты празднуешь. Скучать с нами тебе не придется.
Д: - Буду надеяться. *Кивнул Маккатчен.*
Ф: - А я хочу провести Рождество с одним человеком... *немного смущенно сказал Фред.*
Ш: - Хмм...только с одним?
Ф: - Ну...вряд ли она даже согласится...
Ш: - Она? Хммм, как интересно. *Шепард улыбнулась.* Ладно, я узнала что хотела, можете баловаться плюшками дальше. *Девушка ушла, а парни снова стали репетировать.*
AllyS
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Пн Дек 16, 2013 9:21 pm

М: Звучит неплохо. С удовольствием присоединимся. Я скажу Ориане, хотя не думаю, что откажется.
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Пт Дек 20, 2013 8:36 pm

*Говорят меньше знаешь, крепче спишь...  Когда тем для разговора больше не было, а Миранда часто отвлекалась на проверку документов, Сэм решила посмотреть новости. Достала телефон и... Она сильно удивилась, увидев Ориану на одной из таких вот "новостей". Кинг посмотрела на Лоусон, и думала как бы ее отвлечь...*
Сэм: - Какое небо голубое... *Да, это первое что пришло ей в голову*

Тем временем:

*Себастьян любезно открыл дверь и пропустил вперед Ориану. В холле Шепард давала указания персоналу, так что она была первой кто заметила ребят*

Ш: - Ба! Какие люди, и без охраны! *Шепард усмехнулась, и поприветствовала Себастьяна.*  Ну привет, бро!
Себ: - Джерри! Ну, как жизнь?
Ш: - Оооо...по-всякому.
Себ: - Слышал я про менеджера. *Парень усмехнулся*
Ш: - Дааа, представляешь какая, однако, судьба. Кстати... *девушка посмотрела на Ориану* Если ты ищешь сестру, то она у себя, в кабинете. И...давайте лучше где-нибудь присядем. *Они все разместились на диванчиках.*  Слушай, Сэб, какие у тебя планы на праздники.
Себ: - Хмм...у тебя есть варианты?
Ш: - Как всегда. *И Шепард стала рассказывать о своем плане.*
AllyS
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Пт Дек 20, 2013 11:12 pm

*Мира подняла глаза от документов, посмотрела на Сэм и пожала плечами. Она сложила бумаги аккуратной стопочкой и решила сделать небольшой перерыв в работе. И, конечно же, выпить наконец кофе, который уже начал остывать. Взяв одноразовый стаканчик с заказанным кофе и повернувшись к монитору, она открыла новостную страничку и пробежала глазами заголовки. "Показ для взрослых." Миранда хмыкнула. Везде эта желтая пресса и досужие журналисты. Потом взгляд зацепился за знакомые имена... А потом рука Миранды сама собой сжалась в кулак, смяв стаканчик с кофе, который веером темных капель обрызгал и блузку Миранды, и бумаги, и монитор, но она уже не замечала этого. Поднявшись из-за стола, она взяла телефон и не говоря ни слова вышла из кабинета в коридор четвертого этажа. Потом набрала номер Орианы.
Услышав звонок, Ори, сидевшая внизу с Себастьяном и Джерри, нажала на прием.*

М: Ориана...

О: Мира, прив...
М: Молчать! - *Оборвала ее сестра. Миранда изо всех сил старалась говорить спокойно, но получалось не очень, голос то и дело срывался.* - Ну-ка объясни мне, что это за частные кинотеатры, по которым ты шляешься с местными бабниками?! С каких пор я узнаю новости о своей распрекрасной "шустрой" сестренке из бульварных газетенок, а не от собственной сестры, которая позволяет себе трепать нашу фамилию таким образом?!
*Ориана, в изумлении слушавшая эту отповедь, смогла только тихо прошептать:*
О: Ээ... Чего?..
М: Вот и мне интересно, чего я еще о тебе не знаю, а?! Может, в нашем родном городе просто не было таких ловких папарацци?! - *Мира говорила быстро, все больше распаляясь* - И кстати, где ты сейчас? Ты заставишь меня следить за тобой как за несмышленым ребенком, хотя сама прожужжала мне все уши о том, какая ты взрослая и самостоятельная! О да, я теперь вижу чем взрослые ответственные люди занимаются в свободное время - таскаются по сомнительным местам в компании черт знает с кем!!
О: Мира, я... я не понимаю тебя. Сейчас я здесь, на первом этаже сижу...
М: И когда только ты все успеваешь?.. Ну ладно. Сейчас я лично провожу тебя домой и ты долго оттуда не выйдешь. - *Миранда нажала на отбой и пошла вниз.*
*Ори еще некоторое время сидела в шоке, слушая гудки в телефоне, а потом перевела испуганный растерянный взгляд на сидевших рядом, но не похоже было, чтобы она их видела.
Спустившись, Миранда быстро огляделась и, заметив компанию на диване, быстрым шагом направилась к ним. Ориана поднялась было ей навстречу, но Миранда молча отстранила ее жестом с пути и остановилась напротив Себастьяна. Пожалуй, он обязан был сначала обратиться в ледышку, а потом сразу же сгореть уже от одного только взгляда, которым его смерила Миранда, но, к счастью, так не бывает.*

М: Ты!.. - *Начала было Миранда, но осеклась, голос по-прежнему плохо слушался. Она прикрыла глаза и глубоко вздохнула. Потом презрительно проговорила, словно одергивая себя.* - Нет... Пачкаться не хочу. Ты этого не стоишь. Но только посмей еще раз подойти к Ориане!.. Кино у них, ха!.. Любопытно, скольких еще дурочек ты туда водишь. Впрочем нет, не любопытно.
*Ориана между тем уже более-менее пришла в себя и не могла смолчать. Она встала между ними и возмущенно спросила.*
О: Мира, ты чего?! За что ты его так? Он мой друг, он ни в чем не виноват, не смей так обращаться с...
*Миранда вскипела окончательно.*
М: Что?.. Ах вот значит как... Это дружбой у нас теперь называется?! Ты еще и защищать его будешь тут?! Идиотка малолетняя!!.. - *И Миранда замахнулась на Ори, а та испуганно сжалась.*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Сб Дек 21, 2013 3:35 pm

*Сэм заметила, что Миранда все-таки наткнулась на "новость дня"...Больше ждать не имело смысла, а попытаться хоть как-то спасти ситуацию она должна. Девушка пулей выскочила из кабинета, и запыхавшись подлетела к сидящей Шепард. Рыжая удивилась увидев запыхавшуюся подругу.*

Ш: - Сэмми? Что случилось?  *На вопрос Кинг ничего не ответила, так как переводила дыхание, но протянула свой телефон. Джерри взяла и посмотрела на экран. Усмехнувшись заголовку, она стала читать дальше, и хотела уже подколоть Себастьяна, но...усмешка быстро пропала, когда она заметила с кем был парень на фотографиях.*  Ой-ей... Ну ты, Сэб, попал...

Себ: - Хмм? *Парень посмотрел на Шепард, а та уже показывала ему телефон. Прочитав, он слегка нахмурился. Себастьян ровно относился к тому, что говорят, или пишут о нем, но вот когда приплетали других, и тем более его друзей, ему это не очень нравилось.*  Эмм...ты ведь понимаешь, что это вранье?
Ш: - Я-то да, но вот... *Девушка посмотрела на Ориану, которая испуганно смотрела как будто сквозь них.*  ...О, черт...
*Шепард даже не заметила, как подошла Миранда. Лоусон, как ураган, тут же накинулась на ничего подозревающего Себастьяна. Парень, поймав на себе испепеляющий взгляд, аж вжался в диван. Пару секунд он даже понять ничего не мог, но когда услышал гневные реплики в свой адрес, ему это, определенно, не понравилось. Он нахмурился и встал, поравнявшись с Мирадой.*
Себ: - С какой стати, вы милоч.... *Договорить ему не позволила рука Сэм, закрывшая его рот. Парень возмущенно посмотрел на Кинг, но та дала понять, чтобы тот заткнулся. И это было еще не все, Ориана тоже встала на защиту Себастьяна. Наверно все ожидали каких-то других действий от Миранды, но...явно не надвигающейся пощечины. Сэб тут же одернул руку Саманты, и резко притянул к себе Ориану, закрывая ту своей спиной. Да, благородно, вот только Шепард оказалась быстрее его. Поймав руку Лоусон, она завернула ее спину.*
Ш: - Тааак, красавица, ты пойдешь со мной... *Обхватив девушку за талию, Джерри потащила ее в ближайший кабинет. Эту суматоху заметили Рекс и Гаррус, и решили подойти.*

Гар: - Что тут происходит?
Сэм: - Ну...если быть точной, то семейные разборки.
W: - А повод?
Сэм: - "Интриги, скандалы, расследования"...
Гар: - Ну понятно.  *Гаррус слегка улыбнулся.*  
Себ: - Ничего не понятно! *Возмутился Себастьян, выпуская Ориану из своих рук. Он взволнованно посмотрел на нее.*  Эй, Ри-ри...Ты как?  *девушка ничего не ответила, пытаясь совладать со своими нахлынувшими чувствами.*  Пфф...ненормальная какая-то...эта Миранда.
Сэм: - Ой, заткнись! Она ее сестра! И беспокоится о ней. А ты, как реальный мужик, вообще не должен был допускать таких ситуаций! *Сэм раздражали люди, которые умели быстро осудить других.*
Себ: - Не было никаких ситуаций! Мы просто смотрели фильм!
Сэм: - Ну фотографии говорят о другом.
Себ: - Они ни о чем не говорят! Ей ресничка попала в глаз, а зеркал в той комнате нет! Я просто помог. Будь ты на моем месте, ты бы сделала тоже самое! Ха, и наверно про вас бы тоже написали, что вы сладкая парочка! *Сэм слегка отпрянула. В словах Бергера была своя правда, папарацци могут и не такое придумать.* А то, что я приобнял ее, ну извини, я с Шепард тоже обнимаюсь, и что?! Это всего лишь желтая пресса, на которую так легко повелась ваш менеджер!
Сэм: - Она защищает сестру. Ориана - это семья, это все что есть у Миранды. И как она решит поступить, так и будет. *От напора Саманты, Себастьян аж сел на диван.*
Гар: - Ну ты, Сэм, даешь. *Слегка рассмеялся Гарри.*
W: - Хех, ну парень, теперь ты персона non grata для Миранды.
Себ: - Да мне как-то наплевать. Мне за Ри-ри обидно... Она ведь ни в чем не виновата...
W: - А мне вот интересно...Шепард на этот раз живой вернется, или...
Гар: - Да типун тебе на язык.  ....Хотя, наверно, опять покалеченная будет... *на это все рассмеялись. То что происходило между Лоусон и Шепард, видимо могли понять только они сами.*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Сб Дек 21, 2013 7:00 pm

*Шепард затащила в комнату Миранду, и отпустила ее руку. Но тут же прижала девушку к стене, упираясь своими руками в хрупкие девичьи плечи.*
Ш: - Что ты творишь, Лоусон? Ладно я, но Ориана... Да, знаю, тебя это рассердило, но все это бред. Слушай меня... *Шепард заметила, как Миранда презрительно кривила губы, но сдаваться Джерри не собиралась. Она взяла лицо девушки в свои ладони, тем самым заставила посмотреть на себя.* Послушай, Мира...я поклянусь чем захочешь, но Себастьян ничего не делал о чем ты подумала. Да, он обаятельный засранец, и ему не проблема флиртовать с девушками, но он никогда не воспользуется их слабостью и наивностью. Я, конечно, не против, если ты его тоже слегка покале...эммм... *Шепард хотела пошутить, но поняла что сейчас это не самый подходящий момент. Она вздохнула и продолжила.*  Это всего лишь глупый слух, придуманный журналюгами. Тебе нечего бояться. *Джерри поддалась навстречу Лоусон, так что их лбы чуть задевали друг друга.*  Пожалуйста, верь мне. Я никому не позволю обидеть твою сестру, или тебя. Мне будет наплевать даже, если это будет самый близкий мне друг. *Не зная почему, но в глубине души Шепард сильно хотела чтобы Миранда доверилась ей, и поверила... Она с надеждой смотрела в глубокие серо-голубые глаза, понимая, что снова тонет в них. Почему эта девушка так на нее действует? Она уже зареклась, что ничего не будет делать, и вот опять... Они стоят так близко, чувствуя дыхания друг друга. Алые губы так и манят прикоснутся к ним поцелуем... "Черт возьми! Да очнись ты, Шепард наконец!!"...разум все-таки побеждает, и покачав головой Джерри на шаг отходит от Лоусон.*
Ш: - Прости... *Еле слышно произнесла Джерри.*  Эмм...ты сердишься? *Это был глупый вопрос, да и звучал он как-то по-детски, но Шепард ждала на него любого ответа.*
AllyS
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Сб Дек 21, 2013 8:49 pm

*Первым порывом Миранды было вырваться и высказать все, что она думает о манере Джерри лезть не в свое дело. Но это оказалось не так-то просто - Джерри была явно сильнее и ей удалось заставить Миранду стоять и слушать хотя бы первое время. Она слушала проникновенную речь Шепард и в глазах ее сменяли друг друга сначала раздражение, потом недоверие и сомнение и, наконец, последнее уступило место растерянности смешанной с легкой усталостью от всех этих переживаний. Миранда опустила ресницы и вздохнула. Джерри умела быть убедительной. А кроме того, видеть ее так близко было слишком волнующе. Непроизвольно ей захотелось отстраниться, чтобы избавиться от этого странного ощущения, которое грозило затопить собой все ее сознание, не оставив места больше никаким трезвым мыслям. Но тут Джерри отступила сама. Миранда, не поднимая глаз, обхватила руками плечи, словно в комнате стало прохладно и с минуту молчала. Потом тихо сказала.*
М: Хорошо... Возможно, ты права и я не должна была делать выводы так поспешно... - *Она подняла руку ко лбу и немного потерла, словно разболелась голова; помолчала, собираясь с мыслями.* - Я уже говорила, что Ориана очень много для меня значит... Но тут даже не только в этом дело. Она чересчур легкомысленна и попасть в такую историю вполне могла бы... Хорошо, если Себастьян действительно такой, как ты говоришь... Сержусь?.. - *Она чуть улыбнулась, снова подняла взгляд на Джерри.* - На что я должна сердиться? Ты все правильно сделала.
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Сб Дек 21, 2013 9:56 pm

Ш: - Ты зря недооцениваешь свою сестру. Она умная и смышленая девушка. Да, немного легкомысленная, это правда, но вспомни себя в ее возрасте. *Шепард усмехнулась*  Наверняка, юная Миранда была точно такой же. Но все равно, Ориана...тоже похожа на свою сестру, и хоть она легка на подъем, характер у девочки есть, и мне кажется он еще проявит себя, дай ей только время. Что до остального... Сэб правда хороший. Порой, конечно, кажется что у него в голове ветер, но...не знаю, заметила ты, но он "спас" твою сестренку, от... *Джерри с теплой улыбкой взяла за руку Миранду. Ту самую что когда-то ударила ее, и та, которая замахнулась на Ориану.*  ...этой милой ладошки. Хммм...интересно...это только нам так везет, или кто-то тоже получал люлей, от нее? *Слегка прикусив губу, Джерри переплела пальцы рук.*  Гляди, подходят идеально. *Мда...Вот вся сущность Шепард...ну не могла она не поиграть с огнем...И уж тем более не могла смолчать сейчас, когда на губах появилась эта фирменная усмешка.*  Кстати...Мисс Лоусон, вы так быстро заводитесь от любой мелочи...в постели так же горячи, как в гневе?  *Да, рыжая голова любила создавать проблемы на себя саму.*

Тем временем:

*Пока Сэм, Рекс и Гарри о чем-то разговаривали, Себастьян смотрел на Ориану. Девушка молчала, и это молчание его сильно беспокоило. Для себя он понял, что оказался виноват перед девушкой...поставил ее в неловкое положение. Он осторожно положил свою руку на плечо Орианы, и спросил.*
Себ: - Ри-ри...ты молчишь, и... Прости меня, идиота...это моя вина, что так все получилось...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   

Music studio "LunarLion"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий