ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Music studio "LunarLion"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

Дата регистрации : 2013-08-30
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

СообщениеТема: Music studio "LunarLion"   Вт Окт 01, 2013 10:39 am

Первое сообщение в теме :

Продюсер: Sobol-sama

"Струны души, музыка сердец. Добро пожаловать в мир Лунного Льва!"

Композитор, лидер группы и солистка: Джерри Шепард
Хореограф, гитара: Сэм Кинг
Клавиши: Эшли Уильямс
Бас-гитара: Гарри Керриус
Ударные: Рекс

Солисты:
Дэймон Маккатчен, Реми де Ромье, Фред Джош

Последний раз редактировалось: BrukLin (Вт Июн 07, 2016 9:46 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Сб Мар 29, 2014 6:19 pm

BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Сб Мар 29, 2014 7:23 pm

*В студии было на удивление тихо. Все были заняты своим делом, и лишь парни из Heavens наслаждались отдыхом, хотя... Пока Рэми и Дэймон играли в шахматы, Альфред тоскливо поглядывал на свой телефон.*
Д: - Что? Не отвечает? *С ухмылкой спросил Маккатчен, но увидев как его белого слона съела черная пешка Рэми, усмешка тут же спала с его губ.*  Ну вот как это объяснить?!
Ф: - Не знаю... *Со вздохом ответил Фред.*
Рэм: - А я знаю. *Теплая улыбка появилась на лице Рэми.* Во-первых, Дэймон, друг мой, нужно было ходить ладьей, вот сюда... *блондин указал пальцем на белую клетку шахматной доски.* ...Тогда ты смог бы проделать атаку на моего ферзя. Но ты сходил конем, тем самым открыл мне ход к своему слону, и...в итоге тебе шах. А, в-вторых... *Рэми посмотрел на задумчивого Фреда, который все еще копался в своем телефоне, и сказал.* А ты не подумал что Ориана может быть просто занята?
Ф: - Чем? *Наивно спросил парень.*
Д: - Да, чем угодно, глупый. *Хмыкнул Дэймон, передвигая своего второго слона, закрывая своего короля от шаха.* Она может помогать сестре...
Рэм: - Хмм...мне казалось Миранда ушла вместе с Шепард в клуб...и снова шах. *Теперь белому королю угрожал черный конь.*
Д: - Нууу...почему Миранде не взять сестру с собой? *Дэймон пожал плечами, и снова усмехнулся когда его ладья съела коня Рэми.* В клубе громко и она просто не слышит звука мобильного.
Ф: - Эммм...не думаю, что Ори пошла с Мирандой.
Рэм: - Она могла устроиться на работу... *Рэми передвинул своего ферзя, угрожая ладье.*
Ф: - Работу?
Д: - Ну не все же ей дома сидеть. Она девушка коммуникабельная, общительная...Хммм...ну, а если так? *Дэймон поставил пешку прямо напротив ферзя.*  И возможно, уже нашла себе более интересного парня.
Рэм: - Дэймон, не придумывай. *Покачал головой Рэми. Он передвинул своего слона, и спокойно сказал.* Шах и мат.
Д: - Ну блин... Я требую реванша.
Рэм: - Это будет третий. *Улыбнулся Рэми.* Но должен сказать, ты хорошо играешь.
Д: - Ага...в этот раз я уж точно выиграю. И теперь моя очередь играть черными *Дэймон стал расставлять фигуры, а Рэми обратился к Фреду.*
Рэм: - Я думаю Ориана просто чем-то занята, вот пока и не ответила. Напиши ей еще раз.
Ф: - Это будет навязчиво, а я так не хочу. *Хмуро ответил Фред.* Я ведь пока ей друг, а не парень...
Рэм: - А я думал вы уже пара... Разве нет?
Ф: - Мы это не обсуждали...
Д: - Фредди - маленький трусишка. *Хмыкнув, сказал Дэймон.* С такими темпами у нее действительно кто-нибудь другой появится. *На это Альферд лишь тяжело вздохнул, и отложил телефон в сторону. Рэми задумчиво потер подбородок. Ему в голову пришла интересная мысль.*
Рэм: - Хммм...Может устроим пикник?
Д: - В плане?
Рэм: - Нууу..Фред пригласит Ориану, я Эйприл, может еще кто пойдет, и поедем на природу. Отдохнем, развеемся.
Д: - О, замечательная идея. *В голосе Маккатчена звучал сарказм.* Все будут с подружками, а я один, зашибись...
Рэм: - Ну хочешь я не приглашу Эйприл...
Д: - И пропустить встречу с твоей "Русалкой"? *Усмехнулся Дэймон* Вот уж нет. Да и потом, глупо это из-за друга не приглашать девушку. Ладно...идея супер! Ну, а ты, Фред, согласен?
Ф: - Да. Думаю, Ориана не откажется от пикника... *Еле заметно улыбнулся Альферд.*
Рэм: - Ну вот и славно. Осталось выбрать место и дату. *Рэми довольно хмыкнул. Заметив что Дэймон уже сделал первый ход своей пешкой, тоже передвинул свою. А Фред пододвинув свой стул поближе к столу, где играли парни, стал наблюдать за игрой...хотя все его мысли были о другом.*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Апр 06, 2014 5:05 pm

*ГарруС поставил машину на стоянку возле студии. Выйдя из автомобиля, он галантно открыл дверцу Мелании. А когда девушка вышла, направился к багажнику за пакетами с продуктами. Руки парня были заняты, так что дверцу пришлось открывать гостьи.*
Гар: - Проходи, не стесняйся. *С улыбкой сказал он Лане. Он заметил спускающихся с лестницы Эшли и Сэм, которые о чем-то разговаривали.*

Эш: - Ну это неслыханно! Почему именно мои вещи?! *Возмущенно сказала Уильямс.*
Сэм: - Я даже не знаю. Но...если тебя это успокоит, то Фелиас порвал мою футболку...
Эш: - Что мне футболка! Этот маленький рыжий гаденыш разодрал мою новую кожаную куртку! *На недовольство Эшли Сэмми слегка рассмеялась.* Тебе смешно?!
Сэм: - Прости, Эш. Просто когда ты сердишься, ты очень мило морщишь носик. Расслабься это всего лишь маленький котенок. Да и потом..куртку можно новую купить.
Эш: - Ты права, но...она была моей любимой. Кстати, этот кошачий демон чем-то похож на нашу Шепард...
Сэм: - Хех, с кем поведешься, как говорится. О, ГарруС, привет! *Махнула рукой Сэм, заметив их друга.* Оу..позволь тебе помочь... *Саманта забрала часть пакетов, и посмотрела на девушку что стояла рядом с Гарри.* Ооо, у нас гости. *С доброй улыбкой сказала она.* Мог хоть и предупредить, я бы чего приготовила...
Гар: - Не переживай, успеешь. Это Мелания. Она цирковая актриса, и воздушная гимнастка. Мелания, это Сэм, и Эшли.
Сэм: - Привет, рада познакомится.
Эш: - Салют. *Махнула рукой Эш, поравнявшись с Сэмми.* Цирк? Хммм...Рекс рассказывал о прошедшем шоу, кажется Эрик был в полном восторге.
Гар: - Да, точно. Может расположимся где-нибудь поудобней, а то тяжело держать знаете ли.
Эш: - Ну что ты как дохлячек говоришь. *Хмыкнула Уильямс, но потом усмехнулась.* Или просто нас спровадить хочешь? *Заметив слегка недовольный взгляд Гарри, махнула на него рукой.* Ладно, ладно, сами отнесем. *Эшли забрала последние пакеты из рук Гарри, и они с Самантой ушли на кухню.*
Гар: - Мда...хочешь чего-нибудь перекусить? *спросил он у Мелании.*

Почётный житель

Дата регистрации : 2013-04-25

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Апр 06, 2014 5:14 pm

*Лана улыбнувшись вышла из машины и глядя на всего увешанного пакетами Гарри, открыла дверь. Войдя, она увидела спускающихся по лестнице двух девушек и немного занервничала, однако не подала виду и мельком посмотрела на мужчину. Когда Гарри представил ее девушкам, Лана чуть выдохнула и бодро ответила, слегка улыбнувшись девушкам, которые показались очень... добродушными:*
-Очень рада знакомству! Надеюсь, я не помешаю.
*Когда девушки ушли на кухню, девушка слегка расслабилась и с улыбкой ответила*
- Да нет, спасибо, не хочется.. *Сделав паузу, она продолжила*ГарруС? Интересно они тебя называют, забавно даже немножечко
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Апр 06, 2014 6:28 pm

Гар: - Ну, если проголодаешься, скажешь. *Пожал плечами парень. Гарри улыбнулся когда девушка спросила про его прозвище.* Хех, нууу...так меня Шепард нарекла, это что-то прозвища что ли...Имя у меня Гарри, а фамилия Керриус, вот она и совместила, и получился ГарруС. Ну что? Пойдем покажу тебе наше логово. На первом этаже у нас расположены: кухня, танц и спорт зал, пара каких-то кабинетов...В общем скукота. Пошли на второй этаж, там есть комната звукозаписи, вот там интересно. *Улыбнувшись Гарри повел Лану наверх. В звукозаписывающей никого не было, так что парень с легкостью предложил девушке располагатся.*
Гар: - Обычно здесь много бывает народу, но...как видишь, пока никого. *Посмотрев на рабочий стол, Гарри заметил тексты песен, которые небрежно на нем лежали.* Ох, уж эти Heavens...все время что-то забывают...Ну да ладно. Итаааак...вот здесь я большую часть времени работаю. Не считая игры на бас-гитаре, я отвечаю за технику, так что записи, звук, и вся компьютерная обработка это по моей части. А теперь твоя очередь чем-нибудь хвастаться.

Почётный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Апр 06, 2014 6:43 pm

*Девушка везде следовала за Гарри, большая студия завлекли ее внимание. Звукозаписывающая поразила Меланию, в таком месте девушке не доводилось бывать ранее никогда. Она с любопытством осматривала помещение, при этом слушала все, что говорил Гарри. Подойдя к нему, девушка улыбнулась*
- Здорово здесь у вас.. Серьезно? Все это по твоей части, я думала ты исключительно гитарист.. *Сделав паузу, девушка посмотрела в глаза мужчины* Это круто, может, глядишь, потом и меня научишь! *Отведя взгляд в сторону, Лана немного смутилась* Хм.. может быть я похвастаюсь тебе, когда будем на моей территории, вот там многое и узнаешь! Ну одно скажу точно: судя по всему в музыкальной сфере - я полный ноль.
*Девушка, подойдя к столу, увидела тексты, про которые Гарри говорил, взяв в руку лист, девушка мельком прочитала и положила его на место*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Апр 06, 2014 8:11 pm

Гар: - О, нет. Я не только гитарист. Жизнь заставила изучить разные премудрости. А что касается тебя научить...Эмм...чего хотела освоить? Гитару, или хакерские программки для компа?
*Гаррус с улыбкой посмотрел на серьезное лицо девушки, когда она читала текст песни, и сказал.*
Гар: - Не стоит себя недооценивать. Кто знает какие у тебя есть скрытые таланты. Хммм...на свой территории говоришь...что ж, это звучит как приглашение, может когда-нибудь я к тебе загляну на тренировку. Может меня чему-нибудь научишь. Хотя должен предупредить, я отвратительный ученик. *Парень виновато пожал плечами. Ему захотелось побольше узнать о своей новой знакомой, но смущать девушку не хотелось напористостью. Так что Гарри начал задавать простые вопросы.*
Гар: - Ты, наверно, прима у вас в цирке? Или это по-другому называется?
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Апр 06, 2014 8:25 pm

*Усмехнувшись, девушка с улыбкой посмотрела на Гарри:*
-Хм..всему, чему захочешь, тому и учи, все ведь рано или поздно пригодиться
*Лукаво посмотрев в сторону, Мелания подошла чуть ближе и негромко сказала:*
-Ты думаешь я особо прилежная ученица? А ты заглядывай, не стесняйся.. Да, именно так и называется. Нескромно, конечно, так говорить, но, действительно одна из прим...
*Чуть прищурившись, девушка взглянула на мигающий компьютер, а затем на мужчину и с улыбкой проговорила*
- Когда же мне ждать альбома? м?
*Прислушавшись, Лану немного удивила тишина в студии, хотя она и была всего лишь в звукозаписывающей,но ее правда удивило отсутствие суматохи, которю она всегда себе представляла в подобных местах*
- У вас тут так тихо... всегда так или потому что в студии посторонняя? Я точно не мешаю?
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Сб Апр 19, 2014 2:48 pm

Гар: - Хех, опасно говорить такое почти незнакомому парню. *Гарри лукаво улыбнулся.* А вдруг я тебя плохому научу? Хотя...самое плохое чему я могу научить, это как считирить в Линейке. *Когда Мелания подалась чуть ближе к Гаррусу, парень еле заметно усмехнулся. Легкий флирт был замечен, и это было приятно, что к такому парню, как Гарри, проявляют внимание. Но забегать вперед пока было рано.*
Гар: - Эмм..альбом? Хммм...хороший вопрос. *Гарри виновато улыбнулся, и почесал затылок.* Наверно это надо спросить у Шепард, она все решает.
*Парень слегка нахмурился на вопрос Ланы. Но потом усмехнулся и сказал.*
Гар: - Нет, ну что ты! Ты вовсе не посторонняя. Ты - гостья. А что до тишины...Нашего Коммандера нет, возможно... *Тут Гарри перебил вошедший без стука Эрик.*

Эр: - Дядя ГарруС, дядя ГарруС! *Заметив что Гарри не один, мальчик смущенно улыбнулся.* Ой...извините... Я помешал?
Гар: - Нет, малыш... Что-то случилось?
Эр: - Я Филеаса потерял. Ты не видел? *Гаррус хотел что-то сказать, но из открытой двери послышался голос Эшли, который на чем свет ругал рыжего кота. "Ах ты мелкий рыжий засра...." На этой фразе Эрик захихикал.* Кажется я знаю где он. Пойду заберу. Еще раз извините. *мальчик помахал рукой Мелании и побежал вниз, а ГарруС вздохнув, с улыбкой покачал головой.*
Гар: - Дети... Хммм...задам нескромный вопрос...Когда тебе выдается свободная минутка, как ты проводишь время?
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Сб Апр 19, 2014 7:29 pm

*Усмехнувшись, девушка с улыбкой посмотрела на Гарри:*
-Все, чему научишь, будет на твоей совести, не так ли? 
*Услышав ответ на вопрос про альбом, девушка улыбнулась, сделав небольшой шаг назад*
- Интересно, остается, видимо, только ждать
*Когда вошел мальчик, девушка невольно повернула к нему голову.
 Она лишь улыбалась той картине, свидетелем которой она стала.
 Когда мальчик вышел, она с улыбкой помахала ему рукой*

-Да.. Эм.. ну когда как, по настроению, дома перед телевизором или с друзьями где-нибудь,ну, или как сегодня, оказываюсь там, где и не предполагала оказаться... А ты? Думаю, у тебя все гораздо веселее, не так ли? 
*Лана устремила на Гарри любопытный взгляд*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Пн Апр 21, 2014 8:56 pm

*Гарри с легкой улыбкой понимающе кивнул. Отдых в отличие от работы всегда был проще.*
Гар: - Нуууу, Шепард у нас массовик-затейник. Она достает лучшую выпивку и девочек, так что да, получается весело. *Поджав губы, серьезно сказал ГарруС. Через секунду парень рассмеялся.*  Я пошутил, расслабься. Для меня работа - это отдых, так что можно сказать я всегда развлекаюсь. *Пока Гарри говорил, он не заметил как на компьютере замигало сообщение.*

*Пока Эрик с котенком на руках, сидел на коленках у Саманты, Эшли возмущалась, ходя кругами по кухни.*
Эш: - Куртка в хлам, теперь за джинсы взялся! Ну как так вообще можно?! Вот уж рыжее наказание!
Сэм: - Ты сейчас явно не о Шепард говоришь. *Усмехнулась Сэм, поглаживая мурлычущего котенка.*
Эш: - Да уж явно нет. Кстати...интересно где ее носит?
Сэм: - Наверно там, где хорошо.
Эш: - Да уж. Ох... *Эшли глубоко вздохнула, и серьезно посмотрела на Сэмми и Эрика.* Ну и что же мне с вами делать, а?
*Сэм и Эрик переглянулись и сказали в один голос.*
Эр\Сэм: - Люби, корми и никогда не бросай! *На их лицах были самые милые улыбки, что даже обида Эш, из-за порванных джинс, пропала.*
Эш: - Ладно...кто хочет мороженного? *На этот вопрос Сэм и Эрик тоже ответили одновременно, да и Фелиас мяукнул положительно. Покачав головой Эшли направилась к холодильнику.*

*Рекс сидел и проверял почту, как его ноутбук стал выдавать странные ошибки, а потом и вовсе на экране появились какие-то диаграммы, формулы. Он понял что так активировался антишпионская программа, которую недавно установил ГарруС на все компьютеры студии. Так что не теряя времени, Рекс направился к нему, чтобы сообщить о происходящем. Он вошел в звукозаписывающую комнату, как раз когда Гарри хотел о чем-то спросить Меланию.*
W: - ГарруС, у нас проблемы. *Без преамбул сказал Рекс. Бросив один взгляд на присутствующую девушку, слегка нахмурился.*
Гар: - А это не...
W: - Нет, подождать не может. Кто-то ломает нашу систему.
Гар: - Какого...?! Я же недавно поставил новую прогу. Ладно...я сейчас все исправлю. Прости, Мелания...боюсь пообщаться больше мы не сможем...работа зовет... Извини. *Виновато пожал плечами парень. А потом посмотрел на комп что был в комнате, и заметил то самое сообщение, что так долго мигало.* Вот же черт. С твоего компа что ли все началось?
W: - Наверно.
Гар: - Так...проще решить проблему у тебя. Придется, этот выключить. *Гарри отключил компьютер, и вышел из комнаты вместе с Рексом. Решить проблему нужно было быстро, так что тут было не до сантиментов.*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Ср Апр 30, 2014 3:47 pm

*Закончив тренировку, Сэмми села на диван в холле первого этажа, чтобы перевязать шнурки на кроссовках. В этот момент с кухни вышел Гарри и решил составить компанию Сэм.*
Гар: - Не возражаешь? *С легкой улыбкой спросил он.*
Сэм: - Нет, конечно. *Усмехнулась в ответ Сэм, бросив на парня взгляд, продолжила свое дело.*  Так что это за фигня была с компьютерами?
Гар: - Ты будешь смеяться, но это были... *договорить Гарри не пришлось, в студию вошел Себастьян со своими сестрами.*

Себ: - Привет, ребята!
Гар: - Бааа, какие люди! *Гарри пожал руку подошедшему Сэбу. А увидев Стеллу, он тепло ей улыбнулся.* Стелла, какой приятный сюрприз.
Сэм: - Салют. *Сэм махнула рукой пришедшим.*
Себ: - Мы тут мимо проходили, решили зайти за Аланой. Они ведь уже скоро с поездки вернутся?
Сэм: - Да, должны уже. *Кивнула Сэмми.*
Ст: - Надеюсь наша зайка несильно устанет. Меня вот вся эта природа жутко выматывает. *Улыбнулась девушка. Тут мимо них прошел Рекс, он молча кивнул в сторону Себастьяна в знак приветствия. Стелла даже загляделась на татуированного парня.* Вот это мышцы!
Сэм: - А это Рекс. Ты в прошлый раз его кажется не видела? Он у нас барабанщик. *Действительно, когда Себастьян знакомил своих сестер с Нормандией, Рекса и Шепард не было, так что нужно было заполнять пробелы.*
Ст: - Клевый у вас барабанщик.
Себ: - И при этом она еще Шепард не видела. *Хихикнул Себ.* Кстати, а где она?
Сэм: - Где-то должна быть в клубе. *С усмешкой пожала плечами Сэмми.*
Себ: - Хех, как все загадочно.
Сэм: - Да не говори.
Ст: - А у Рекса есть девушка? *вклинилась в разговор Стелла.*
Сэм: - Эмм...насколько я знаю нет. Но у него есть сын.
Ст: -  Оу..нет, сын не подходит...Я еще не готова воспитывать детишек...Жаль...
Себ: - С каких пор тебе нравятся "плохие" мальчики? *усмехнулся Сэб*
Ст: - А с каких пор мне уже просто нельзя поинтересоваться?
Себ: - Да можно, конечно. *Слегка рассмеялся парень. И наверно они еще о чем-то спорили, но тут вошли Рэми, Фред, Дэймон и Алана. Ребята о чем-то весело разговаривали. Рэми и Фред поздоровавшись с присутствующими, перебросившись несколькими фразами, они поднялись к себе. А Дэймон что-то еще сказал Алане, от чего она смущенно улыбнулась. Затем парень обратился к Бергерам.*

Д: - Вот, вручаю вам в целости и сохранности, как и обещал.
Себ: - Спасибо, Дэй.
Д: - Да не вопрос. *Маккатчен снова посмотрел на Алану и добавил.* Ну...если что, звони.  *Улыбнувшись он направился к своим товарищам. Стелла заметила легкий румянец сестры, и не могла не спросить.*
Ст: - Так значит это Дэймон?
Ал: - В смысле Дэймон?
Ст: - Тебе понравился. *Тут Алана густо покраснела, и опустила глаза.*
Ал: - Не совсем...Дэймон хороший друг...Но там был другой парень...
Себ: - Другой парень? *Усмехнулся Себастьян.* Ну ты даешь, зайчонок.
Сэм: - Ну что вы прицепились к девочке?! *Фыркнула Сэм и подошла к Алане.* Совсем засмущали. Он хоть симпатичный? *С улыбкой спросила она у нее.*
Ал: - Да... *Просто ответила девушка.*
Себ: - Ладненько, принцессы, пора "домой".
Ст: - Кстати, о доме..
Себ: - Потом, все потом. *Отмахнулся Себастьян от сестры, и обратился к Сэм.* Сэмми, как Шепард вернется, пусть мне позвонит.
Сэм: - Хорошо.
Себ: - Всем пока. *Бергеры попрощались, и ушли. Саманта сказала, что пойдет проверит Эрика, а Гарри направился к Heavens, нужно было забрать ключи от своей машины.*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Ср Май 07, 2014 9:28 pm

*Выдалась свободная минутка, и Рекс решил посвятить ее своему сыну. Эрик давно просил поиграть с ним футбол, так что достав из чулана мяч, они вышли во двор студии. Мальчишка был очень счастлив.*
Эр: - Папа, а ты сколько раз ты сможешь отбить мячик?
W: - Эмм... *Рекс задумался. Признаться в таком он был несилен. Вот если бы Эрик спросил сколько он может отжаться, или сколько штангу мог поднять, вот это другое дело. Пожав плечами, он ответил сыну.* Даже не знаю... Но давай я попробую. *Он подбросил мячик и стал отбивать его...Получалось не очень, но все же...*
Эр: - Пять...Шесть...Семь... Ух ты! Круто, пап! *Эрик ярко улыбнулся.*  А я вот так не умею...
W: - Я тоже самое думал про себя. *Пробубнил Рекс.*
Эр: - Что? *Переспросил мальчик.*
W: - Научишься. Ты ведь мой сын, значит у тебя все получится. Так...давай посмотрим, какой из тебя нападающий. *Рекс усмехнулся, а Эрик радостно подпрыгнув, стал пытаться отбирать мяч у отца. Что, между прочим, получалось очень хорошо. И вот парочка уже вовсю играла футбол. Мимо проходила Шепард, она возвращалась от Миранды, и совсем не заметила как в нее летит со всей силы футбольный мяч, посланный Рексом. Девушка ругнулась и прижала ладонь к носу. Джерри посмотрела на того кто это сделал, и рявкнула.*

Ш: - Ну какого черта, Рекс?!
W: - Упс...Прости, Шепард...я тебя не заметил...
Ш: - Ты же знаешь у меня близко расположены сосуды! *Это было правдой, а в доказательство была кровь, что шла из носа Джерри.* Проклятье...
W: - Ну это реально случайность.
Ш: - Да мне по... *И тут девушка осеклась, заметив Эрика, который непонимающе смотрел на нее.* О...малыш, привет.
Эр: - Привет, Джерри! *Мальчик тут же подбежал к ней, и обнял.* Сильно больно?
Ш: - Неееет, пустячок. Ты иди играй, и забей своему папашке побольше голов, ладно?
Эр: - Ладно! *Кивнул головой мальчик, и пнул мячик в сторону Рекса. А Шепард вздохнув, направилась в здание. Мда...ей сегодня определенно "везет".*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Пт Май 09, 2014 2:52 pm

*Шепард устало прошла на кухню. Она достала их холодильника пиццу, и поставила ее в микроволновку. Но ждать нужно было 5 минут, так что Джерри решила съесть мороженное. Сладкое всегда поднимало ей аппетит. Земляничное было самое подходящее. Достав ведерко, она положило несколько шариков в чашку, и сев на стул стала есть. Котенок, который уже подрос, сперва крутился у ее ног, а потом и вовсе запрыгнул на стол и сел рядом.*
Ш: - Ну ничего себе! Эй, рыжий, тебя манерам не учили? *Филеас мяукнул, и стал тереться о ее руку. Шепард усмехнулась и погладила его. Мимо кухни прошел ГарруС, девушка окликнула его.*
Ш: - Ты куда?

Гар: - Девчонок проверю. Я недолго. *Парень махнул рукой и ушел, а Шепард хмыкнув бробубила.*
Ш: - Удачи... *Она заметила как кот смотрел на мороженное, и вздохнула.* Что брат, остались мы с тобой, да? Хммм...Эрик тебя не кормил что ли... Ладно, держи. *Она пододвинула чашку с мороженным котенку, и тот стал лизать его. Шепард усмехнулась, и почему-то вспомнила про Миранду. Ее серо-голубые глаза, ее смех, улыбку...*
Ш: - Надо же...а я уже по ней скучаю... *В слух сказала Джерри.* Блин....ну что же мне делать?! *Она стукнула по столу, от чего котенок посмотрел на рыжую девушку. Филеас обошел чашку, и стал обнюхивать кулак Джерри, а потом осторожно его лизнул, привлекая к себе ее внимание.* Эй...я тебя испугала? Прости, дружок... Хммм...а ведь тебя можно считать питомцем Лоусон. Ведь тебя Мира подарила Эрику...Может не все и потерянно, как думаешь? *Шепард нажала на носик-кнопочку, а котенку это не понравилось, и он укусил ее за палец.*
Ш: - Ай! Вот и хозяйка твоя такая же...не любит меня совсем... Но я это исправлю. *Заговорчески сказала девушка, и тут раздался сигнал что пицца готова.*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Пт Май 09, 2014 6:27 pm

*Рекс и Эрик наигравшись вдоволь вошли в студию, и увидели Шепард играющей с Филеасом. Девушка была погружена в свои мысли, так что не заметила их возвращения. Эрик первым делом подбежал к ней.*
Эр: - Джерри!! *Он обнял девушку и радостно заявил.* Я выиграл у папы!

*Шепард поняла что ее рассекретились, печально про себя вздохнула. Но улыбнулась Эрику.*
Ш: - Ты победил у Рекса? Серьезно?! Ну что ж, Малой, ты истинный сын своего отца! *Джерри потрепала мальчика по голове.* А теперь бери своего зверя, и дуй переодеваться. *Мальчик кивнул и захватил с собой Филеаса, убежал вверх по лестнице. Рекс, который стоял рядом, еле заметно усмехнувшись серьезно сказал.*
W: - Кот значит...
Ш: - Молчи.
W: - Рассказывай, как все прошло?
Ш: - Не понимаю о чем ты.
W: - Да ладно тебе. Ты и Лоусон...
Ш: - Мы отлично посидели в клубе. *Пожав плечами сказала Шепард. А потом вздохнула и сказала.* Мы похожи, да? Все время скрываем что таиться у нас в душе.
W: - Да, и именно поэтому в одной команде.
Ш: - Ты прав. Слушай, ты же купил текилу?
W: - Да.
Ш: - Как насчет... *Шепард хотела было уже что-то сказать, но мимо них спешным шагом прошел Рэми.* Ты куда? *Спросила она у парня.*

Рэм: - На свидание. *С улыбкой ответил Рэми.*
Ш: - Смотри, Золушка, после двенадцати не превратись в тыкву! *С усмешкой сказала парню, который уже успел выйти.*
W: - Добрая ты.
Ш: - А то!

Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Июн 22, 2014 8:16 pm

*Шепард наблюдала интересную картину, как на диване, в комнате отдыха, спали три кота. Вернее один рыжий кот, один здоровый мужчина и ребенок. Эрик спал прижавшись к отцу, положив свою голову на плечо Рекса. Сам же Рекс спал с книжкой сказок в руках, а на его голове, в наглую развалился котяра. Тихо хихикнув, Джерри хотела забрать папку с нотами, которая лежала на столе, но тут завибрировал ее телефон. «Давай напьемся?» такую смску прочитала Шепард. Сэмми говорила ей, что ее искал Себастьян, так что хмыкнув предстоящей попойке, которую лучше было бы избежать, она быстро ответила, и вышла из комнаты. Сэм она ничего не сказала, так что вызвав такси, Джерри уехала в бар.*

Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Чт Июн 26, 2014 6:50 pm

*Сэмми сидела на мягком диванчике листая новостную ленту на планшете, а Эшли, удобно устроившись в кресле читала рецепт шоколадного торта.*
Сэм: - Мда...Шепард опять начудила... *Со вздохом сказала Сэм.*
Эш: - Чего случилось? *Отложила кулинарную книгу в сторону, и сев рядом с подругой посмотрела на открытую страницу в браузере.* Ну...это в ее стиле. *Махнула рукой Эш.*
Сэм: - Да, но...почему она в студию не вернулась?
Эш: - Она же с Бергером была...наверно, у киношников осталась.
Сэм: -  Ну, конечно...Один вид Адама ее из себя выводит. Нет, однозначно нет.
Эш: - Тогда где же она может быть?
Сэм: - Не знаю, но... *Саманта задумалась, и в голову ей пришла сумасшедшая мысль. Девушка вздохнула, и устало потерла глаза. Если все было именно так, как она предположила, то Кинг надеялась, что Миранда все же просто пожалеет пьяное чудо.* ..Ох, ладно неважно...
*Девушки еще минут десять были заняты своим делом, как в комнату вошел Гарри. Эшли первая обратила на него внимание.*
Эш: - Вот это ж...
Сэм: - Хм? *Сэмми посмотрела на парня, и резко встала.* Гарри! Что...что произошло?!

Гар: - Да ничего...пустяки... *Еле заметно улыбнулся парень, а сам схватился за бок.* Так...кажется нашел себе врага.
Эш: - Ты? Врага?! *Удивилась Эшли. Она знала Керриуса только как миролюбивого человека.*
Сэм: - Принеси аптечку. *Сэм попросила Эш, и та кивнув, быстро вышла из комнаты.* Садись. *Девушка указала на диван, и парень морщась сел.* Ты же вроде был в гостях у своей новой знакомой...Мелания, ведь так? Не думаю что она смогла бы тебя так...побить...
Гар: - А это не она...а ее.. *Гарри задумался, он ведь так и не знал кто этот Дориан Лане.* ...ее друг.
Сэм: - Эмм...друг? Впрочем, ладно...он там хоть жив? *чуть улыбнувшись, спросила Сэм.*
Гар: - Да. Я его только в нос ударил. *Тут вошла Эшли, и подала белую с красным крестом коробку Саманте. Та вытащила обеззараживающий спрей, ватку и какую-то мазь. Прощупав грудную область парня, Сэм сказала.*
Сэм: - Перелома я не чувствую, но...рентген надо бы сделать.
Гар: - Пофиг...у меня скорей всего просто сильный ушиб. Отлежусь, все обойдется.
Эш: - Ага, это тебя еще Шепард не видела.
Сэм: - Но ее пока здесь нет, так что... *Сэм обработала ссадину на лице Гарри.* Можно пока об этом не думать. Ладно...ты есть хочешь? *Парень отрицательно покачал головой.* Хорошо. Тогда ты отдыхай..завтра все обговорим. *И девушки вышли, оставляя ГарруСа одного.*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вт Июл 01, 2014 8:52 pm

*Сэм вспомнив, что оставила планшет в комнате, вернулась. Гарри мирно спал, так что она тихонько прошла к столику, и забрала свой гаджет. Но ее внимание привлек мигающий телефон парня. Любопытство никогда не было чертой Сэмми, она не любила лезть в чужую жизнь, но в ходе последних событий, она решила проверить. В телефоне высвечивалось что от "Меланния" прислала смс. Девушка прочитала ее, и нахмурилась. В смс говорилось срочно приехать, но зачем и для чего не осведомили. Немного подумав, Сэм решила, что сама съездит в назначенное место. Положив телефон к себе в карман, она вышла из комнаты. Машину она тоже решила взять Гарри. Так она и уехала на срочную встречу.*

Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Авг 03, 2014 1:16 pm

*Шепард вышла из такси довольно улыбаясь. Всю дорогу Миранда держала ее руку. И пусть это и по-детски, и наивно, но это делало ее счастливой. Когда Миранда расплатилась, и поравнялась с Джерри, рыжая снова взяла ее за руку, и они вошли в студию.*
Ш: - Дом, милый дом. *Девушка по-свойски обняла Лоусон.* И снова надо за работу… Может, мисс Лоусон разрешит нам отпуск? *Джерри улыбнулась, и хотела поцеловать девушку в щечку, как заметила бурное обсуждение, на кухне, между Сэмми и Гарри.* Хмм…или нет…
*Шепард хотела что-то добавить, но тут появился Эрик, и с разбегу обнял Миранду.*

Эр: - Мими!!! Привет! Где ты так долго была? Я так по тебе скучал! *Мальчик потерся лицом о живот девушки. Рекс, который не спеша шел позади, встал напротив Шепард, и усмехнувшись сказал.*
W: - Это правда. Похоже у тебя появился конкурент, Шепард.
Ш: - Ты прав… *Со вздохом сказала Джерри. И тут до нее стали долетать слова громкой беседы.* Что у них там происходит?
W: - Эмм…разговаривают. *Пожал плечами Рекс. Рассказывать ему все что случилось, как-то не хотелось.*
Ш: - Пойду разберусь… А ты не скучай, ладно, солнышко? *Шепард тепло улыбнулась Миранде, и уже поцеловала щечку, как и хотела.* Вон у тебя какой «жених». *Девушка потрепала по голове Эрика.* Я зайду к тебе после. *Сказав это девушка ушла на кухню, где Сэм, которая уже вернулась с встречи, обсуждала ее с Гарри. Эшли с чашкой сладких хлопьев, жуя наблюдала за ними.*

Сэм: - Это вообще нормально?
Гар: - Нет. Почему он никак не угомониться?! *Гарри ударил по столу кулаком.*

Эш: - Ээээй! Поосторожней... *Хмуро сказала Эшли.*
Гар: - Извини...
Сэм: - Я одного понять не могу причем здесь стриптиз и...Какой смысл ему ее очернять?
Эш: - Может быть потому что так и есть? *Эшли ткнула на дисплей планшета, со статьей. Гарри с непониманием посмотрел сперва на девушку, потом на планшет и прочитал статью. Глядя на фотографии у него вырвался нервный смешок.*
Гар: - Ну...глупая желтая пресса! Как будто ты не знаешь.
Сэм: - А что если, правда?!
Ш: - Что правда? *От голоса Шепард Сэм вздрогнула.*
Сэм: - Ш-Шепард?
Ш: - Нет, призрак отца Гамлета. *Джерри усмехнулась, удивленному виду Саманты. Но усмешка быстро пропала, когда девушка заметила лицо Гарри.* Тааак...ну-ка паренек, сидящий на стуле, повернись к царю передом, к придворным - задом! *Керриус нечего не оставалось делать как подчинится.* Твою же ж... Ну ГарруС, ты и так был урод уродом, зачем же еще себя...так... Ну? И кто это таким смелым оказался?
Гар: - Я просто упал. *Пробубнил Гарри.*
Ш: - Ты мне зубы не заговаривай. Я всегда узнаю удар правой. Ну, я жду...
Гар: - Эмм...
Эш: - Это был какой-то циркач. *Сказала Эшли, подойдя к раковине, она поставила туда пустую тарелку.*
Ш: - С каких пор клоуны умеют драться?
Гар: - Это был не клоун…
Ш: - Агаааа…. Ну и чего? Какой повод-то? *Гарри хотел было уже ответить, но ему «помогла Эшли, пододвинув планшет поближе к Шепард. Джерри вообще не была в курсе последних событий…ну оно и понятно..каждый в Normandy пытался построить свою личную жизнь, вместо того чтобы заниматься делом. Она посмотрела на планшет и бегло прочитала статью, что была на экране.*   Ну и? Не поделили стриптизершу? Приват танец оказался…
Гар: - Она не стриптизерша! *Гарри грубо перебил Джерри, и стукнул по столу. Ему не нравилось что вся эта ситуация превращалась в какой-то фарс.* Она одна из прим цирка.
Ш: - Да ладно тебе, расслабься. Прости, если перегнула палку… *Пожала плечами Джерри.* Но…если тебе нравится эта девушка, то…скажи ей, чего тянуть?
Гар: - Откуда ты..?
Ш: - Да это же и ежу будет понятно. *Махнула рукой Джерри.* Стал бы ты просто так с клоунами драться.
Гар: - Он не клоун…
Ш: - Мне как-то все равно. *Пожала плечами девушка.* Главное, чтобы это в прессу не попадало.
Эш: - Эмм…оно уже..попало. *Хмыкнула Эшли. Шепард глубоко вздохнула, и устало потерла рукой глаза…видимо она нескоро вернется к Миранде…*
Ш: - Там хоть есть кровавые подробности?
Эш: - Нуу…несильно.
Ш: - Ясно. Слушайте…я так и не понимаю проблему…
Сэм: - Да просто этот Дориан достал уже. Он лезет не в свое дело.
Ш: - Пфф…ну так давайте ему наваляем, делов то.
Гар: - Это не выход. Я должен с Меланией поговорить.. *Гарри вздохнул, и вышел из кухни. Ему нужно было подумать и понять что же он на самом деле хочет добиться. Девушки переглянулись…что тут скажешь, кажется кто-то влюбился и боялся в этом признаться. Шепард села на стул, а Эшли присмотревшись, к ней рассмеялась.*
Ш: - Ты чего?
Эш: - Вот уж не ожидала от тебя Шкипер…Ха-ха…котята? Серьезно? *Уильямс указала на футболку Джерри.*
Ш: - Ну и что? Миранде нравится. *Шепард усмехнулась, и добавила.* К тому же это Ори дала.
Эш: - Обалдеть, Шепард…Тебе одной Лоусон мало.
Ш: - Помолчи! *Джерри хихикнула, и взяв горстку М&M’s, что лежали в чашки, кинула в Эшли.*
Сэм: - Так значит, ты была у Миранды, и…?
Ш: - Ну да…так получилось.
Сэм: - Так получилось?
Ш: - Мы с Себастьяном чуток перепили, и…я каким-то образом оказалась у Мирнады…
Сэм: - А с рукой что? *Спросила Сэм, указывая на перебинтованную ладонь Джерри.*
Ш: - Эмм…ну…мы в доктора играли…
Сэм: - Чего делали? *Удивленно спросила Кинг.*
Ш: - То самое! *Выпалила Шепард.*
Сэм, Эш: - Да ладно?!
Ш: - Да. По крайней мере она так сказала…Я вообще ничего не помню. Эх…а руку больно… *Джерри потерла бинт, и решила снять его.*
Сэм: - Ого…ничего себе вы «поиграли»… *Сказала Сэм, хмуро смотря на красную полоску раны.*
Ш: - Хмм...А я не...кажется...я когда шла упала...и Сэба уронила... *Джерри нахмурилась, она стала что-то припоминать со своей попойки.* По чему Миранда не сказала...
Сэм: - Слушай, а ты уверена что вы с ней..ну...переспали? *Недоверчиво спросила Саманта. Она в душе понимала что вряд ли Миранда на такое пошла бы после всего, но в тоже время Сэм верила Шепард. Да и как не поверить, ведь та так и святилась когда о ней говорила.*
Ш: - Она же сама сказала. *Пожала плечами Джерри. А Эшли подошла, и оттянув ворот футболки заглянула внутрь.*  Эй! Это теперь чужая собственность! *С усмешкой сказала Джерри.*
Эш: - Вот я и проверяю доказательство. Ищу отметины страстной ночи. Хмммммм...что-то я не вижу улик.
Ш: - Аааа! Отвяжись! *Отмахнулась от нее Джерри.*  Если завидуете, то делайте это молча. *Шепард с яркой усмешкой хмыкнула, и стала спрашивать чего было, когда она отсутствовала.*

Эр: - Мими!! Пойдем играть! *Эрик все еще обнимал Лоусон.*
W: - Эрик, Миранда наверно будет занята, а ты ей будешь мешать работать. *Рекс еле заметно улыбнулся, глядя на мальчика.*
Эр: - Не буду. *Канючил малец.* Я буду тихо-тихо сидеть, как...мышонок.
AllyS
Житель
Житель

Дата регистрации : 2013-07-08

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Чт Авг 07, 2014 8:14 pm

*Джо остановил машину на стоянке неподалеку от студии и не теряя больше времени прошел внутрь.
Он отправил Эщли смску, чтобы девушка знала, что он уже на месте, и остановился в холле у окна, поджидая ее.*

*Проводив взглядом уходящую в сторону шума Джерри, Миранда решила позже разузнать, что там происходит, а пока у нее были более насущные дела. И одно из них, радостно улыбаясь, как раз сейчас обнимало ее. Она с легкой улыбкой погладила Эрика по растрепанным волосам.*
М: Привет, малыш. Конечно, пойдем со мной, если хочешь. Только ловлю на слове - сидеть тихо. - *Мира подмигнула мальчику. А потом кивнула Рексу.* - Не волнуйся, Рекс, все будет в порядке. Когда надо, Эрик умеет себя вести. Правда же? - *Взглянув на Эрика и снова улыбнувшись, она взяла мальчика за руку и направилась к себе в кабинет.*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Сб Сен 06, 2014 7:22 pm

*Телефон Эшли завибрировал, девушка достала его из кармана джинс и улыбнулась. Наконец-то она снова увидится с Джонатаном. Ее счастливое лицо, конечно же заметила Шепард.*

Ш: - И чему она так улыбается? *Спросила рыжая у Сэм.*
Сэм: - Наверно парень ее написал... *Пожав плечами ответила Кинг.*
Ш: - Парень?
Сэм: - Хмм...а ты ведь не в курсе, да? Они познакомились на городском пикнике...в пейнтбол вместе ходили. Он...телохранитель Райли Гранта, кажется.
Ш: - Ничего себе! *Шепард усмехнулась.* Эй, Эш, у тебя говорят парень есть?
Эш: - Нда, и еще какой. Он кстати пришел. Простите, котятки, познакомлю вас с ним чуть позже. Побегу, а то не хочу чтобы он ждал. *Уильямс махнув рукой подругам, быстренько вышла из кухни. Шепард и Кинг переглянулись.*
Ш: - Не знаю как ты, а посмотреть мне на него охота. *Сэм Хмыкнула и пошла следом за Джерри.*

W: - Да-да.. *С легкой улыбкой пробубнил Рекс, глядя в след уходящим Эрику и Миранде. Мальчик о чем-то увлеченно рассказывал девушке. Рекс покачал головой, и увидел незнакомого парня, что вошел в студию. Он был высокого роста, и крепкого телосложения. Здесь таких знакомых у Рекса не было, да и узнавать про вошедшего человека ему было не охота. Но эту проблему решила Эшли, которая тихонько подошла к парню, и приподнявшись на цыпочки, закрыла своими ладошками ему глаза.*
Эш: - Угадай кто? *Сказала она парню.*

*Тем временем Шепард и Сэм подошли к Рексу.*
Сэм: - Ну это и есть Джонатан. *Указала она в сторону пары.*
Ш: - Вау! Шикарный. *Сказала Шепард, оценивающе рассматривая Джонатана.* Впрочем, у Эш всегда был отличный вкус.
W: - Это кто? *поинтересовался Рекс.*
Ш: - Ты не поверишь, но парень Эшли.
W: - Ага... *хмыкнул Рекс.*
Ш: - Такс, ну я пожалуй пойду проведаю как там менеджер моего сердца. *Усмехнулась Шепард и направилась в кабинет Миранды.*
W: - Хммм...если все у всех так серьезно...Это выходит мы с тобой остались одни одиночки что ли? *Спросил Рекс у Сэмми.*
Сэм: - Хех, видимо так. *Улыбнулась Кинг.* Ладно..пойдем покажу одну интересную штуку, вчера привезли. *Сэм повела Рекса в звукозаписывающую комнату.*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Ср Сен 10, 2014 9:50 pm

*Эрик очень соскучился по Миранде. Ему хотелось столько всего ей рассказать, поделиться всем что случилось. Он рассказывал в захлеб как папа играл с ним футбол, как Рекс с Гарри собирали ему велосипед.*
Эр: - А еще, папа будет учить меня играть на барабанах! Скажи, Мими...я буду такой, как папа? Он хорошо играет... *Мальчик задумался, но потом снова с улыбкой посмотрела на девушку, и спросил.* А как ты провела это время? Вас долго с Джерри не было... Вы теперь пара? Потому что тетя Эшли, говорила что если двое, то пара... Кажется так...

*Пока они разговаривали, Джерри с легкой улыбкой направлялась в кабинет Миранды. Заметив букет лилий в вазе, она достала одну, решив что это будет неплохим подарком. Она постучалась, и вошла.*
Ш: - Тук-тук. Это снова я.
Эр: - Джерри!
Ш: - Малой! *Она потрепала Эрика по голове, и улыбнулась Миранде.* Ну, как дела? Надеюсь все хорошо, потому что...у меня есть предложение...Как насчет... *И тут она остановилась, подбирая правильные слова приглашения.*
AllyS
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Чт Окт 02, 2014 6:23 pm

*Слушая мальчика, не улыбнуться было невозможно. А на его предположения относительно ее отсутствия Мира, не выдержав, рассмеялась.*
М: Какой ты милый!.. - *Мира ласково посмотрела на Эрика все еще смеющимися глазами. А потом серьезно сказала.* - Ну конечно, раз нас двое - значит пара. Тетя Эшли как всегда логична, не поспоришь. - *Тут ее внимание привлекла вновь отворившаяся дверь. Она приветливо кивнула Джерри, и усмехнулась.* - А вот и еще одна загулявшая особа. Эрик нас тут совсем потерял... Предложение? И какое же?

*Заскучавший в ожидании Джон даже не заметил как подошла та, кого он так ждал, и парень вздрогнул от неожиданности, когда на лицо его, закрывая глаза, опустились две тонкие ладошки. Услышав знакомый голос, он просиял и, резко повернувшись, подхватил девушку на руки, высоко подняв.*
Д: Любишь сюрпризы, значит? - *Рассмеялся Джо.* - Я это учту, будешь знать, как подкрадываться к мирным гражданам.
*Посадив девушку на плечо, он направился к дверям и спустил ее на землю только выйдя на улицу.*
Д: А ты молодец. - *Неожиданно выдал парень, одобрительно глядя на Эшли.* - Неслышно ходишь, прямо как кошка. Чтобы я чего-то не заметил, это очень редко бывает... Ну так что, теперь город наш! - *Он сделал широкий жест рукой* - Куда принцесса хочет пойти?
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Пн Окт 06, 2014 7:05 pm

*Шепард улыбнулась интересу Миранды. Если брюнетка проявила его, значит шанс у Джерри появился. Хотя...на что шанс? Девушка сперва посмотрела на Эрика, который тоже с нетерпением ждал чего предложит Шепард, затем снова на Миранду, и плюнув на легкое сомнение, выдала.*
Ш: - Хочу пригласить тебя на свидание. *Она показала цветок, который держала за спиной.* Как тебе такое предложение?

________

*Эшли охнула, когда Джонатан подхватил ее и посадил к себе на плечо. Этого девушка не ожидала. И как только оказалась опущенной на землю, сказала.*
Эш: - Силач, ничего не скажешь! *Уильямс улыбнулась комплименту.* Кажется, ты забыл, что я училась в военной академии. Так что подкрадываться я умею.
*На новое прозвище Эшли лишь усмехнулась.*
Эш: - Хммм...я была феей, теперь принцесса...А как же мне тебя величать, Джони? *Взяв парня за руку, и чуть прижавшись, добавила.* Я готова пойти куда угодно, лишь бы с такой хорошей компанией, как твоя. Если ты устал от своего малыша Райли, то можно посидеть и отдохнуть в баре. *Пожала плечами девушка. Ей было правда все равно куда идти, лишь бы рядом был такой красавец, как Джо.*

Житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Окт 19, 2014 9:36 pm

*Мира улыбнулась.*
М: Красивый цветок... - *Она задумчиво повертела лилию в пальцах, а потом сказала.* - Ну, как бы, свидание у нас уже было и даже не одно... И даже не только свидание. - *Мира негромко коротко рассмеялась, а потом снова посмотрела на Джерри, решительно кивнув.* - Так что, конечно, пошли!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   

Music studio "LunarLion"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий