ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Music studio "LunarLion"

Перейти вниз 
+3
AllyS
Elhemina
BrukLin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 2 EmptyВт Окт 01, 2013 10:39 am

Первое сообщение в теме :

Music studio "LunarLion" - Страница 2 2ab0c385a8df

Продюсер: Sobol-sama

"Струны души, музыка сердец. Добро пожаловать в мир Лунного Льва!"

Music studio "LunarLion" - Страница 2 23vjj1k

Композитор, лидер группы и солистка: Джерри Шепард
Хореограф, гитара: Сэм Кинг
Клавиши: Эшли Уильямс
Бас-гитара: Гарри Керриус
Ударные: Рекс


Music studio "LunarLion" - Страница 2 24x12ec
Группа: HE☆VENS
Солисты:
Дэймон Маккатчен, Реми де Ромье, Фред Джош



Последний раз редактировалось: BrukLin (Вт Июн 07, 2016 9:46 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 2 EmptyЧт Ноя 14, 2013 9:11 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 2 7hm8
*Гаррус посмотрел на Миранду и задумался. Красивая, умная, даже дерзкая...признаться Гарри позавидовал от части Шепард, ведь ей как лидеру придется чаще общаться с такой леди.*
Гар: - И где ж она вас всех достает... *Пробубнил он, запихивая в рот кусочек торта. Сэм еле уловив что он сказав слегка усмехнулась, и посмотрела на Миру.*
Music studio "LunarLion" - Страница 2 O4im
С: - Я могу проконсультировать. Но есть некоторые вопросы, которые придется решать вместе с Шепард. Например твое рабочее место. Мы все составим тебе свои графики, чтобы было легче разобраться кто где в какое время находится. А ты уже сама потом либо его изменишь, либо что-нибудь новое придумаешь.
Music studio "LunarLion" - Страница 2 Qf7s
Э: - У тебя *Эшли не заметила, как перешла на "ты", но она не беспокоилась по этому поводу. Теперь они в одной лодке, и выкать как-то было не то...* кстати, есть все полномочия что-то менять, причем везде. Но опять же, нужно все согласовывать со Шкипером... Но мы все поможем, если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 2 EmptyЧт Ноя 14, 2013 9:32 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Mira_ava1
*Миранда кивнула, улыбаясь всем присутствующим.*
М: Спасибо. Вы все мне очень понравились. Приятно знать, что все готовы к сотрудничеству. Если что, я, конечно же, буду обращаться за помощью. И надеюсь в скором будущем узнать поближе каждого из вас. А теперь, - *Миранда встала, поблагодарив попутно Саманту за угощение.* - Сэм, раз ты можешь сама познакомить меня с некоторыми вопросами, давай так и поступим. Не терпится приступить к работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 2 EmptyЧт Ноя 14, 2013 9:44 pm

*Сэм кивнула, а ребята которые сидели между собой переглянулись. Мда... деловая красотка с характером...видимо некогда им бедняжкам отдыхать будет. Улыбнувшись Миранде, они продолжили разговаривать о своем. Саманта слегка приобняла подругу за плечи.*
Music studio "LunarLion" - Страница 2 O4im
Сэм: - Годы тебя не меняют, Мира. *Девушка улыбнулась.* Но они и вправду хорошие ребята, так что ты уж сильно их не шпигуй. Так...нам сюда. *Девушки зашли в кабинет, который располагался на первом этаже.* Можно назвать это место кабинетом Джерри, но она здесь редко бывает. *Подойдя к столу, и открыв нужный ящик, Сэм достала несколько больших папок.* Это досье на нас всех. Хмм...вот тут *она указала на стеллаж, где тоже были папки, но только черного цвета.* Документы связанные с работой. Видимо теперь ты ими будешь заведовать.


Последний раз редактировалось: BrukLin (Пт Ноя 15, 2013 7:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 2 EmptyЧт Ноя 14, 2013 10:56 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Mira_ava1
*Миранда осмотрелась: кабинет был светлым и чистым, исключая некоторый творческий рабочий беспорядок. Ей здесь понравилось.
Она рассмеялась на слова Сэм о себе самой.*

М: Ну что ты, я не собираюсь их... эм... шпиговать. На лентяев они не похожи. А сделать перерыв с кофе и вкусняшкой я и сама люблю.
*Она внимательно слушала объяснения Сэмми, смотрела папки с документами, поминутно кивая и задавая уточняющие вопросы. Когда в целом знакомство с кабинетом по общим вопросами было совершено и наступила пауза в обсуждении всего этого хозяйства, Миранда посмотрела на Сэм и сказала:*
М: Ну, с анкетами понятно, я ознакомлюсь. И с ребятами тоже поговорю. Но мне интересно, что о них можешь сказать ты, как член группы, долгое время проработавшая вместе с ними? Мне важно твое мнение. - *Мира сделала паузу и продолжала:* - И... я ведь и с тобой толком не успела пообщаться в спокойной обстановке. Так давно не виделись, расскажи хоть как ты все это время. Насчет работы ясно, мечта все-таки сбылась и это здорово. Но хотелось бы узнать, как получилось что именно "Нормандия". - *Тут Миранда улыбнулась.* - А еще, конечно, как у тебя в личной жизни? Даже, что далеко ходить, в группе столько интересных людей. Но, кажется, ты со всеми только дружишь? А может есть кто-то помимо них?
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 2 EmptyПт Ноя 15, 2013 10:24 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 2 O4im
*Сэм улыбнулась любопытству девушки. Ведь обычно из Миранды клещами приходилось вытаскивать любую информацию, а тут ей самой интересно. *
Сэм: - Они все хорошие ребята. На самом деле нас всех вместе собрала Шепард. Это удивительно, но она смогла объединить все наши мечты, в одну большую возможность. И как ты видишь, все осуществилось. Но вряд ли ты готова слушать про нее. Так что расскажу про остальных… Эшли, в силу того что она дочь военных, строгая и принципиальная. Порой бывает грубой, но…не смотря на это, она ранимая и очень преданная делу.  Гарри у нас техник, вечно технику калибрует. Забавный парень. Спокойный, неконфликтный. Никогда не откажет в помощи. Рекс…ну..это что-то с чем-то. *Саманта невольно улыбнулась, когда стала рассказывать о мускулистом парне.* Во-первых, он очень сильный, во-вторых, нагловатый, но это хорошо. Его наглость смешивается с упрямством Шепард и это играет всей группе на руку. Рекс не любит много болтать, и ему не нравится, когда его дергают по пустякам. Азартен, но не в плане денег, а в плане силы. Острый на язык, так что лучше с ним не конфликтовать… Если он будет тебя игнорить, это смерти подобно. В целом он хороший парень. *Сэм остановилась и задумалась. Теперь ей нужно было рассказать о себе, но…толком то и рассказывать нечего…Она вздохнула, и посмотрев на Миранду, улыбнулась.*  Что же до меня…Нуу…когда я уехала из Сиднея…решила перебраться в Бостон. Но когда тебе почти семнадцать, и у тебя никого нет кроме тебя самого, трудней всего разобраться что же сперва делать. И тут я встретила Джерри. Мы случайно столкнулись. И эта встреча изменила все…. *Сэм не хотела вдаваться в подробности как это произошло. Прошлое порой бывает болезненным, и вспоминать его не стоит.*  Мы сразу подружились, она рассказала о своей мечте, я о своей, так все и закрутилось. Мы поступили в один и тот же университет, и стали воплощать свои мечты…которые стали общими.  Понимаешь, она стала мне семьей..поэтому, я никогда ее не брошу. Но… *девушка усмехнулась*  И тебя ей в обиду не дам. Что же до моей личной жизни... Ты права, я со всеми дружу. Любовь и все в этом роде, не мое... Может просто не настало время? Впрочем мне пока хватает музыки, она и есть моя любовь.

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Jvc2
*Пока Сэм и Миранда разговаривали, в студию приехали Джерри с парнями из Heavens. Мальчишки, заметив сборище на кухни, решили присоединиться. Эшли увидев Шепард, хотела к ней подойти, но Джерри дала знак, что не стоит, и Уильямс ничего не оставалось, как проводить ее недоверчивым взглядом. Признаться Шепард устала… Устала за сегодняшний день. Все эти переговоры выматывали ее…особенно когда рядом был Адам. Да…этот чертов блондин все время норовит испортить ей жизнь. Даже менеджера ей нанял… *
Ш: - "Тоже мне, Миранда Лоусон… Где он ее вообще такую откопал?! …черт возьми, еще ведь сейчас сто пудово дуться будет… Впрочем, правильно сделает… Боже мой, почему я порой такая идиотка? Девушка может быть даже ни в чем не виновата, а я так себя не сдержала… Хех, а ведь она очень даже ничего, особенно…серо-голубые глаза. Наверняка, цвет глаз меняется от ее настроения. Вот ведь, однозначно, будет ненавистно на меня смотреть. Ну и пусть, знаем мы вас таких, Снежных Королев… Кстати…А Сэмми и ее нигде нет…надеюсь я не наткнусь на них. Надо бы документы кое-какие проверить, а то…Твою же ж…" Вот ведь облом.
*Идя по коридору Джерри честно надеялась, что в ее кабинете, точно никого не будет, и уж тем более новоиспеченного менеджера.*
Сэм: - Джерри! *Сэм осторожно улыбнулась, заметив хмурый вид Шепард. Сейчас лучше не говорить о произошедшем инциденте.*  Эмм..ты уже вернулась?
Ш: - Как видишь. *Со вздохом сказала девушка.*
Сэм: - А я тут…документацию показываю Миранде.
Ш: - Молодец. *Шепард сделала вид, что никого не замечает. Но на душе у нее было погано, ведь свою вину она понимала, а вот извиняться не совсем было в ее правилах. Но…все-таки хорошо, что на свете существуют лучшие друзья. Сэмми смекнула, что этих двоих нужно где-нибудь оставить наедине, чтобы они хоть как-то с друг другом все прояснили. Конечно, это возможно было самоубийством, но дело того стоило.*
Сэм: - Слушай, Джерри…а покажи Мире ее кабинет. Все-таки она теперь в команде, и ей надо где-то работать…
*От такой просьбы Шепард слегка покоробило…вот уж чего ей точно не хотелось, так это оставаться с брюнеткой где-то вдвоем. Но…видимо лучше и правда решить все сейчас.*
Ш: - Да. Конечно… *она вымученно вздохнула* Пойдемте, мисс Лоусон.
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 2 EmptyПт Ноя 15, 2013 11:12 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Mira_ava1
*Миранда внимательно слушала рассказ Сэм. Многое из того, что она говорила, могло быть впоследствии полезным в работе. В нужных местах она улыбалась или покачивала головой. Когда Саманта перешла в рассказе к истории своей жизни, Миранда попутно лишний раз подивилась тому, какой разной может быть Джерри... То, как к ней относилась Сэм, не могло не оказывать хотя бы маленького влияния на мнение самой Миранды о здешнем "шкипере", ибо если Сэм так хорошо относится к Джерри, та не может быть совсем уж плохим человеком. Но взять и простить? Ну уж нет. Тут девушка снова помимо воли начала прокручивать в памяти ту сцену этого странного наезда и только еще больше помрачнела. Она тряхнула головой, отгоняя неприятные мысли. Когда же Сэм сказала, что не даст ее в обиду, Миранда улыбнулась подруге:*
М: Спасибо, Сэмми. Я знала, что могу рассчитывать на тебя. Твоя поддержка сейчас правда очень важна, - *Миранда взяла ее руку и слегка пожала.*
*...И тут в комнату вошла Джерри. Что называется, картина маслом "Не ждали". Миранда на шаг отступила от Сэм и скрестила руки на груди, постаравшись принять как можно более независимый и высокомерный вид. Услышав предложение Сэм, которое та сделала Джерри, Миранда не удержалась от удивленного взгляда в сторону подруги. Не очень понимая зачем это нужно, она все же сочла за лучшее не спорить и только пожала плечами в знак того, что ей в общем-то все равно, и пошла следом за Шепард.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 2 EmptyВс Ноя 17, 2013 8:16 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Jvc2
*Когда девушки шли до кабинета, а он находился на четвертом этаже, они не проронили ни единого слова.*
Ш: - "Святые кролики..да когда же уже кончатся эти ступеньки?! Нет, надо лифт сделать…хотя бы, потому что вся эта молчаливая пауза затянулась."  
*Когда они поднялись, Джерри открыла дверь и пропустила в кабинет первую Миранду. Комната была большой и просторной. В ней ничего не было, кроме стола и книжного шкафа.*
Ш: - Ну…это и есть ваше рабочее место. Не удивляйтесь, что здесь ничего нет. Просто никто не планировал, что у нас будет менеджер, хотя кабинет все же есть.  Не волнуйтесь за обстановку, обставим все итальянской мебелью, наймем лучшего дизайнера. Если желаете сами обставить кабинет по-своему вкусу, пожалуйста. Все это решится в течение пары дней.  Хммм…чем особенно хороша эта комната, так это видом из окна…
*Джерри на секунду задумалась, глядя куда-то вдаль. Она поняла, что была в этой пустой комнате чаще, чем нужно было. А ведь казалось, ну что может держать человека в пустом месте? На лице у девушки появилась незаметная улыбка. Жизнь снова делала большой поворот в ее жизни, в лице Миранды Лоусон. Эта брюнетка зарождала далекие чувства, которые Джерри не хотела вспоминать. А может все это глупое наваждение? Какой-то глупый розыгрыш? Ведь так в жизни не бывает, чтобы за несколько дней все перевернулось с ног на голову и обратно… Случайная встреча, странные взгляды, незаметный флирт, и в итоге самая что ни на есть идиотская выходка, которая поломала всю систему. Шепард ненавидела все эти рассуждения о жизни, так что улыбка, быстро спала. Она посмотрела на Миранду, пытаясь понять настрой девушки. Сейчас, наверно, они обе не были готовы к извинениям. Если же сама Джерри не могла себя подтолкнуть к этому, то Миранда не была готова их принять. Рыжеволосая девушка нахмурилась, в ее голове появилась безумная идея…за которую придется в итоге отвечать, но сейчас это мало ее волновало. И снова в зеленых глазах заплясали чертики, а на губах появилась дерзкая усмешка. За один шаг Шепард оказалось напротив Миранды, резким движением она притянула девушку к себе, и…поцеловала…*

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 2 EmptyПн Ноя 18, 2013 11:00 am

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Mira_ava1
*Миранда спокойно поднималась вслед за Шепард по лестницам. В конце концов, от нее требовалось просто посмотреть свой будущий кабинет. Вряд ли это надолго затянется. Заговаривать первой она не считала нужным. Да и Джерри выглядела какой-то отрешенной, словно погруженной в свои мысли.
Кабинет, в который они вошли, казался довольно просторным, возможно еще и за счет почти полного отсутствия мебели. В целом будущее место работы выглядело неплохо. Слушая объяснения Шепард, Миранда уже мысленно прикидывала что и где будет стоять примерно. Занятая такими размышлениями, она поначалу даже и не заметила как стало тихо, а потом, вздумав поделиться некоторыми своими идеями с Шепард и взглянув на нее, увидела, что та молча стоит у окна и снова, кажется, ушла в себя. Миранда передумала высказываться, просто осторожно подошла поближе. Да, вид из окна был весьма хорош. Но полюбоваться им как следует ей не дали.
Можно было бы предположить все что угодно, но такое... Миранда удивилась бы куда меньше, если бы Джерри вдруг вздумалось ее, например, придушить. Эффект неожиданности был настолько велик, что поначалу в первые секунды Миранда даже не сопротивлялась - было нечто похожее на ступор. А потом она чувствовала только крепкую хватку рук Джерри на своей талии, мягкие губы на своих губах, ее дыхание и ее глаза... так близко, слишком близко...
Казалось все происходит в какой-то замедленной съемке, а на самом деле заняло меньше минуты. А потом все ее существо затопила жаркая волна ярости. В голове зашумело. Миранда вцепилась в плечи Джерри и оттолкнула ее от себя. Затем на полном автопилоте она размахнулась и со всей силы влепила Джерри хорошую пощечину - эхо разнесло звук по всем уголкам пустого кабинета, усиливая его, отражая от стен. Или это звенело в ушах Миранды?.. Она почти не слышала собственного голоса, хотя произнести смогла только:*

М: Да как только... Да как вы... как ты...?!!..
*И, не договорив, круто развернулась и пулей вылетела из кабинета.
Она остановилась только на первом этаже, привалившись к стене за первой попавшейся колонной. В висках стучало. Только спустя несколько минут Миранда смогла отдышаться и попытаться включить соображалку на достаточную мощность для того, чтобы осмыслить произошедшее. Стоп! О чем вы говорите? Какое там осмыслить... все это так же не укладывалось в ее голове хоть в сколько нибудь логичную систему, как и в те первые секунды, когда она оказалась вдруг в объятиях Джерри. О чем только думала эта... это... подходящего эпитета для Джерри Миранда так и не нашла.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 2 EmptyПн Ноя 18, 2013 6:05 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Jvc2
*Шепард даже не посмотрела в след выбегающей Миранде. Ее щека горела от удара. Когда она провела кончиком языка по губе, то почувствовала металлический привкус крови. Да…мисс Лоусон умеет за себя постоять. Впрочем, иной реакции Джерри и не ожидала. Она хотела усмехнуться над всей ситуацией, но не могла…губе было больно. Она облокотилась на стенку, а потом сползла вниз, садясь на корточки. Чего она хотела доказать этим поступком, девушка сама не знала. Ведь с первого момента это была безумная идея. Вот только почему-то было обидно… Шепард глубоко вздохнула, потирая ушибленное место.*

Music studio "LunarLion" - Страница 2 O4im
*Все-таки когда ты общий друг, возможных между собой врагов, это трудно. Саманта поняла это, когда вылетевшая из кабинета Миранда, чуть не сбила ее на лестнице. Девушка хотела ее окликнуть, но заметив такое состояние, поняла, что корень проблемы был в другом. Нахмурившись, она поднялась наверх, и с громким стуком открыла дверь. Девушка была уже готова высказать все Шепард, как заметила в зеленых глазах отблеск грусти…а потом красную щеку и припухшую губу.*
Сэм: - Гребанный ты Джеки Чан…
Ш: - Смешно. *Хмыкнула Шепард, удобнее устраиваясь на полу. Кинг подошла и села рядом.*
Сэм: - Что произошло? Хотя…подожди. *Саманта не могла смотреть на красный след на щеке Шепард, поэтому она встала, и вышла из кабинета. Через пару минут она вернулась, протягивая Джерри холодную банку газировки. Та посмотрев на нее, все же взяла и приложила к щеке.* Ну, а теперь рассказывай, что случилось? И почему Миранда выскочила как ошпаренная?
Ш: - Я ее поцеловала… *тихо сказала Шепард.*
Сэм: - Я, конечно, понимаю, что у вас что-то не ладит… *Сэмми остановилась на полуслове, опешивши, посмотрев на Джерри.* Ты что сделала?!
Ш: - Поцеловала Миранду Лоусон.  И могу сказать, у твоей знакомой отличный удар правой.
Сэм: - Это…это Миранда так тебя? …эммм… Впрочем да, она может… Но Джерри, ты сумасшедшая! Зачем ты это сделала?
Ш: - Не знаю. Я вообще ничего не понимаю Сэмми. *Девушка убрала банку и поставила ее на пол.* В ней ей что-то такое…чего я боюсь, и что меня постоянно манит. Да и потом…*Джерри усмехнулась, плюнув на боль* на тот момент это было чертовски заманчиво.
Сэм: - Ага. По фейсу тоже заманчиво было получить. *Покачала головой Сэм.*
Ш: - Нет, но это того стоило.
Сэм: - Чего стоило? Теперь она вообще, по-моему, не знает как тебя воспринимать.
Ш: - Ой, мы как-нибудь сами разберемся.
Сэм: - Не играй с ней.
Ш: - Не пойму…Тебе-то какое дело? *Шепард немного разозлило опека Сэм.*
Сэм: - Ох…не злись. Она мне подруга детства. Ей итак досталось по жизни.
Ш: - Хех, на бедную и несчастную она не похожа.
Сэм: - Верно, жизнь научила быть сильной. *Серьезный взгляд Саманты не дал больше пререкаться Джерри. Девушка, вздохнув, кивнула головой.*
Ш: - Да не обижу я ее. Пока что, как видишь, мне достается. *Указала она на свою губу.*
Сэм: - Заметь, по делу.
Ш: - Ну конечно…   *Пробубнила Шепард.*  Ладно…ты бы проверила ее, а то…я уже боюсь к ней подходить.
Сэм: - Хорошо. Но…не думаю что сейчас лучшее время.
Ш: - Ну тогда помоги мне с… *Шепард стала рассказывать новую идею для клипа, а Сэм внимательно ее слушала.*

Music studio "LunarLion" - Страница 2 W7dm
*Наверно сейчас Рэми должен был пройти мимо, но увы не мог. Парень осторожно подошел к Миранде, которая, похоже, была чем-то расстроена.*
Рэм: - Миранда?   *Он положил свою руку на плечо девушки, тем самым привлекая ее внимание. Он заметил растерянный взгляд, и слегка опешил.*  Ох, Mon Dieu…На вас лица нет… Эм… *он огляделся по сторонам, и не увидев посторонних, взял ее за руку и повел за собой. Конечно, он понимал, что поступает немного грубо, но сейчас это не имело значения. Рэми открыл первую дверь, и они вошли в библиотеку… Проводив девушку до дивана, они сели.*  Простите мою дерзость, но…я не мог поступить иначе. И мне кажется лишние любопытные взгляды сейчас вам ни к чему. *Он на секунду замер, пытаясь понять настроение девушки, но потом решил не мучить, ни ее, ни себя.* Боюсь предположить, что во всем виновата мисс Шепард…в последнее время, это кажется возможным. Что же случилось? Я могу чем-то помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 2 EmptyПн Ноя 18, 2013 7:19 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Mira_ava1
*Вот меньше всего сейчас Миранде хотелось, чтобы ее кто-то заметил. А поскольку нервы и так были на взводе, прикосновение к плечу было явно лишним. Она сильно вздрогнула, чуть ли не подскочив на месте, а повернувшись встретила взгляд чьих-то спокойных голубых глаз под светлой челкой. Она поморгала. Раздражение почему-то сразу ушло, как и резкие слова, готовые были уже сорваться с ее языка. Миранда почувствовала только сильную усталость. С полминуты ей потребовалось, чтобы вспомнить, что паренька, кажется, зовут Рэми и он солист какой-то здешней группы... вот название группы вспомнить уже не удалось. Тем более, что времени на это ей никто давать не собирался - не успела она и глазом моргнуть, как оказалась в библиотеке. Усевшись на диван, она уставилась в пол, сцепив пальцы рук на коленях. Услышав вопрос Рэми, она только досадливо поморщилась тому факту, что у нее оказывается на лице настолько ясно написано все ее теперешнее состояние. Впрочем, ей некогда было тогда думать о том, чтобы это скрыть. Все-таки это надо быть совсем железной. И выходит он таки был прав - чем меньше людей ее увидят сейчас, тем лучше. Потом Миранда тряхнула головой и посмотрела ему в глаза. Она сказала:*
М: А что, у вас тут по умолчанию если с кем-то проблемы, то виновата именно Шепард? - *Она усмехнулась, это был риторический вопрос. И тут же продолжила:* Не скажу, что вы не правы, но, простите, что из того? Вы же не ждете, что я вам сразу все расскажу? Да и чем вы мне можете помочь? - *Она немного помолчала, подумав, не слишком ли резка к этому участливому пареньку и добавила уже с намеком на слабую улыбку в голосе:* - Но спасибо вам, что привели меня сюда. Мне действительно лучше сейчас побыть подальше от излишнего внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 2 EmptyПн Ноя 18, 2013 8:57 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 2 W7dm
*Рэми знал, что с его стороны было дерзостью, так поступить, но…он не мог по-другому. Виновато улыбнувшись, он сказал.*
Рэм: - Мой дедушка, всегда говорил, что никогда не нужно проходить мимо расстроенной, разочарованной или просто грустной девушки, ведь порой помощь нужна именно в такой момент. Я искренне прошу прощение, за свою наглость. Боюсь, я потревожу вас и в следующий раз, когда вы будете в таком состоянии. Но… *он ненадолго опустил свой взгляд.* Думаю, вряд ли такое повторится снова. И отвечая на ваш ранний вопрос…Нет, я ничего от вас не жду. Это было бы слишком просто, если такая mademoiselle, как вы рассказала бы все. Вы очень forte, но в тоже время et tendre. *Порой Рэми не замечая переходил на свой родной язык…*  И последнее вы проявляете только с самыми близкими людьми. Вероятнее всего, это ваша сестра. *Рэми глубоко вздохнул и встал с дивана.* Помощь порой не заключается в каком-то действии. Порой она заключается просто в присутствии человека, который не стал бы судить. Я бы не стал. *Он по-доброму посмотрел на Миранду. Все время, что он говорил, его голос был спокойным, не выдавая ни капли претензий, которых и не имел. Ему с первой встречи понравилась эта сильная, красивая брюнетка, с глубокими серо-голубыми глазами. Но…она не хотела, чтобы ее беспокоили, и он понимал ее, так что вовсе не хотел навязываться.*  
Рэм: - Я пробыл в этом коллективе чуть больше вас, но одно понял сразу… Эти люди стоят друг за друга. Хотя порой некоторым из них, приходится странным образом это доказывать… *Рэми пытался скромно намекнуть на Шепард. Он понимал что до такого состояния Миранды, могла довести только одна рыжеволосая особа.*  И тем самым она рискует, но…как говорится, аyant risqué une fois-on peut rester heureux toute la vie. Может и вам стоит так же поступить?  Простите, что побеспокоил вас, Миранда. Поверьте, я хотел, как лучше… *парень тепло улыбнулся.* Сюда редко кто заходит, так что вы в полной безопасности. Не буду вам мешать. *Он кивнул и вышел из комнаты, осторожно закрывая за собой дверь. Рэми было неловко, он хотел помочь, но не смог. Впрочем, Миранда была права, хотя бы в том, что посторонний человек не должен лезть в душу. Покачав головой, парень ушел в комнату звукозаписи.*
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 2 EmptyВт Ноя 19, 2013 10:17 am

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Mira_ava1
*Миранда еще некоторое время посидела в библиотеке, размышляя о том, что всем этим хотел сказать Рэми. Судя по всему, он имел в виду принцип "случайного попутчика", то есть тот факт, что посторонним людям, с которыми, возможно, больше не увидишься, зачастую проще довериться. Потому что они не будут судить... А кого он не стал бы судить? Ее? Так ей вроде не в чем каяться... Или стал бы оправдывать Шепард? А это Миранде нужно было еще меньше. Кажется, он немного обиделся, что она ему не доверилась... Миранда пожала плечами и вздохнула - что поделать. Тем не менее, что и говорить - проявить сочувствие было очень мило с его стороны.
Миранда поднялась и решила, что как бы там ни было, а надо выходить и хотя бы привести себя в порядок - как минимум, для начала поискать уборную.*
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 2 EmptyСр Ноя 20, 2013 7:32 am

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Mira_ava1
*Добравшись, наконец, куда нужно, Миранда подошла к зеркалу, поправила прическу и внимательно посмотрела в собственные глаза - все нормально, теперь вряд ли кто-то глядя на нее мог бы предположить, каким сумасшедшим был ее сегодняшний первый день на работе. Ну, ладно, разве что кроме Ори... но это же не значит что надо обязательно сознаваться. Она поежилась, словно от холода. Хорошо хоть никто не знает. Насчет Рэми она не сомневалась - он не похож на трепача. А вот Шепард, наверняка, будет сложнее... у той в буквальном смысле на лице все будет написано. Миранда нервно усмехнулась - она не сомневалась что удар был достаточно сильным. Странная все-таки девушка эта Джерри... Интересно, а что она будет говорить? Что ударилась об косяк?..
Задумавшись, Миранда неосознанно коснулась рукой своей щеки и провела по губам кончиками пальцев. Она все еще помнила это ощущение, когда от одного прикосновения по телу словно бы пробежал электрический ток и все уплывает куда-то перед глазами, а потом только белая вспышка ярости... Но ни за что не призналась бы даже самой себе, что ей хоть немного понравилось. А снова подняв глаза на зеркало, заметила, что опять покраснела.
Миранда нахмурилась и инстинктивно сжала кулак, ударив по кромке раковины. Сумасшедшая рыжая девчонка! Им же еще вместе работать!.. Тут только Миранда поняла, что абсолютно не знает, как себя вести и как вообще смотреть ей в глаза... Игнорировать? Вряд ли получится, все-таки Шепард лидер группы. Сделать вид что ничего не было? Миранда снова вздохнула. Она не знала что из этого было бы сложнее. И решила пока об этом не думать. Надо было возвращаться к работе. Интересно, ее там еще не потеряли? Миранда невесело усмехнулась - хороша менеджер, только пришла и как сквозь землю провалилась...*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 2 EmptyСр Ноя 20, 2013 8:23 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 2 O4im
*Выслушав идею Шепард, Сэмми предложила пока повременить со своей песней, так как у них итак хватает забот. На что Джерри недовольно фыркнула, и, пожав плечами, ушла к остальным ребятам, которые репетировали движения для клипа. Сама же Саманта спустилась вниз, решив, что пора бы уже проверить как там Миранда. Долго искать девушку не пришлось, она стояла в холле первого этажа. Слегка поджав губы, Сэм подошла к ней.*
Сэм: - Вот ты где… Можешь не напрягаться, я все знаю. *Сэмми посмотрела на Миранду и слегка улыбнулась.* Я не осуждаю тебя, и уж тем более не виню, но… Ох…если в следующий раз Шепард придется врезать…целься не в лицо. Она ведь лидер группы. Гримеры, конечно, свое дело, но…  *Сэм тяжело вздохнула.*  Мира, хоть ты мне объясни, что у вас происходит?

А тем временем…

Music studio "LunarLion" - Страница 2 7hm8 Music studio "LunarLion" - Страница 2 Ss89
Music studio "LunarLion" - Страница 2 Jvc2
Ш: - Так, хватит ржать!! *Шепард хмуро смотрела на своих друзей, которые смеялись над ее видом. Первый ответил Гарри.*
Гар: - Ха-ха-хааа! Шепард как тебя угораздило?
Ш: - Блин, поскользнулась!
W: - Ага, конечно. *Рекс усмехнулся, пытаясь сдержать новую волну смеха.* У тебя такое же было лицо, когда ты с Джеймсом Вегой подралась.
Гар: - Да, только тогда оно у нее было довольное. *Добавил ГарруС, и парни снова рассмеялись. А Шепард устало потерла глаза, и взяв со стола какой-то журнал, сложила его в трубочку, и треснула обоим.*
Гар: - Хей…нечестно. Мы ж не такие смертники, как Вега. *Гарри поднял руки в знак поражения.*
W: - О, это точно. *Подтвердил Рекс. Хотя он, конечно, превосходил Шепард  в весе, и в силе, но девушка все равно могла положить его на лопатки. Ему нравилось такая конкуренция, но желания проверять свою удачу ему не хотелось.*
Гар: - Вряд ли ты нам скажешь кто тебя так. *Гарри сделал "щенячьи глазки", но это явно не помогло.*
Ш: - Ну уж определенно нет. Вы уже себе смехом итак продлили жизнь. Выдыхайте мальчики. Кстати, что у нас со звуком?
Гар: - Как всегда все супер. Я уже прослушал ребят, и можно записывать.
Ш: - Хорошо. *Кивнула Джерри, и осмотрела комнату.* А кто-нибудь видел Эшли?
W: - Ее Дэй попросил с "малахольным" вокалом поработать. *Пожал плечами Рекс.*
Ш: - Мда…видать опять о чем-то спорили… Ладно, мне надо еще пару вопросов решить, а вы давайте за работу. *Парни кивнули, а Шепард достав сотовый, набрала телефон мебельного магазина, в котором они всегда заказывали мебель для студии. Договорившись о быстрой доставке, она решила спуститься вниз.*
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 2 EmptyСб Ноя 23, 2013 7:35 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Mira_ava1
*Миранда повернулась к Сэм. Она была рада видеть подругу и улыбнулась в ответ. Потом немного помолчала, собираясь с мыслями. Вздохнув, она ответила, несколько обеспокоенно:*
М: Значит, все еще видно, что я напрягаюсь? Я думала мне как-то удалось взять себя в руки... - *она покачала головой.* - Но, впрочем, неудивительно, что не совсем вышло... - *Девушка немного помедлила перед тем как продолжать.* - Насчет же того, что происходит... Ну, видимо, почему-то мисс Шепард вдруг пришла в голову одна безумная идея, и, вероятно, она решила, что я буду в восторге от того, что меня неожиданно поцелует малознакомая девушка.  - *Миранда иронично усмехнулась.* - Она ошиблась - я не оценила. Результат ты видела. Если чересчур сильно... что ж, так уж вышло. - *Миранда снова вздохнула и заключила:* - А теперь я не знаю что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 2 EmptyСб Ноя 30, 2013 7:25 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 2 O4im
*Сэм всегда нравилось, когда Миранда сама не знала, злиться она или просто раздражена. А может сейчас было и то, и другое? А впрочем, какая разница, когда она так мило морщит носик, а после всего еще по-королевски иронично улыбается. Кинг усмехнулась и  легонько ущипнула за кончик носа.*
Сэм: - Ну-ну, не вешай нос, панда-Ранда. И нет, твой напряг видно только мне. Ты всегда хорошо скрываешь свои эмоции, так что…тут беспокоится не о чем. Что же до вас с Шепард…между вами какая-то необычная химия… Я уже давно не видела ее такой…заинтересованной что ли? *Заметив поджатые губы Лоусон, Сэмми вздохнула и виновато улыбнулась.* И мы опять говорим о ней. Мира, я знаю, что ты профессионал своего дела, так что тебе любая проблема по плечу, даже такая как Джерри. *Девушка тепло улыбнулась подруги. Чуть помедлив, она задумалась, а потом с хитрой усмешкой добавила.* Но ты не можешь опровергнуть тот факт, что эта рыжая заставила твою кровь закипеть, и не только от ярости.
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 2 EmptyСб Ноя 30, 2013 8:00 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Mira_ava1
*Она улыбнулась и не могла не рассмеяться тихонько, услышав свое почти позабытое уже детское прозвище.*
М: Ох, Сэмми, ты всегда умела поднять настроение как никто другой... - *следующее замечание Сэм, касающееся Джерри уже не могло сильно испортить это настроение, поэтому Миранда лишь кивнула в ответ* - Да, я надеюсь, что это мне по плечу... Хм... химия? И это тоже видно по мне? Иногда мне кажется, что разговаривая с тобой я говорю с рентгеном, - *Миранда снова задумчиво улыбнулась уголками губ* - Хотя и не совсем понимаю о чем ты, но ты мне сейчас помимо рентгена напомнила еще и Ори... она утром подкалывала меня насчет телефона, что я взяла у Джерри и всего прочего... - *Она вздохнула* - Не знаю пока, насколько вы обе правы... Хотя опровергнуть была бы и рада, возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 2 EmptyСб Ноя 30, 2013 9:39 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 2 O4im
*Сэм рассмеялась и охапкой сгребла Миранду в объятия.*
Сэм: - Эх, Мира, как же я по тебе такой соскучилась. И вовсе я не рентген. Я твой лучший друг! И что значит возможно? Это же очевидно, что вы...
Music studio "LunarLion" - Страница 2 Jvc2
Ш: - Сэмми! Моя ум, честь и совесть, вот ты где. *Джерри не дала договорить Саманте и подошла к девушкам. Заметив, что Сэм обнимает Миранду, вопросительно приподняла правую бровь, мол "Серьезно?". Сэм тут же выпустила брюнетку из своих рук, помотав головой "Это не я".* Я наверно вам помешала? Поверьте и в мыслях не было. *Уголок губ приподнялся в ухмылке.* Сэм не поможешь Эшли с нашими "принцами"? Не хочу чтобы парни лишний раз спорили между собой.
Сэм: - Как скажешь. *Саманта кивнула и мигнув Миранде ушла.*
Ш: - А что до вас, мисс Лоусон, то... *Шепард специально выдержала небольшую паузу.* Мебель в ваш кабинет привезут уже завтра. Не понравится - закажем другую. Все ради вашего благо. *Рыжеволосая девушка покорно склонила голову.*
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 2 EmptyСб Ноя 30, 2013 9:53 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Mira_ava1
*Слегка ошарашенная внезапным порывом Сэм и немного взъерошенная после объятий, Миранда автоматически подняла руки, чтобы поправить прическу, и холодно покосилась на Джерри, чуть нахмурившись. Лицо ее моментально стало серьезным. Она видела Шепард впервые с того памятного инцидента и теперь могла оценить масштабы последствий для лица певицы - кстати, могло быть и хуже, - удовлетворенно отметила про себя Миранда, - не так уж все ужасно. Потом она кивнула Джерри.*
М: Я буду иметь в виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 2 EmptyСб Ноя 30, 2013 10:08 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Jvc2
Ш: - Конечно. *Шепард довольно хмыкнула.* Кстати, ваша сестра очень милая девушка... И я думаю этим надо воспользоваться. Вы так не считаете? *Джерри пристально смотрела в серо-голубые глаза. Она догадывалась что снова испытывает свою судьбу, но Лоусон просто сводила ее с ума своим присутствием. И где-то в глубине души ей это нравилось.*
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 2 EmptyСб Ноя 30, 2013 10:19 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Mira_ava1
*В опасно сузившихся глазах Миранды словно бы засверкали молнии. Она с вызовом вскинула голову. Непонятно было чего добивается эта рыжая сумасбродка. Только вестись на это явно не стоило. Она лишь процедила в ответ:*
М: А вам не кажется, мисс Шепард, что синяк на второй щеке вам совсем ни к чему?


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 2 EmptyСб Ноя 30, 2013 10:37 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Jvc2
Ш: - Ох, радость моя, откуда такая уверенность, что вам позволят сделать это во второй раз? *Шепард слегка нахмурилась.* Я не из тех людей кто подставляет другую щеку. Но возвращаясь к вашей сестре, мисс Лоусон... Уж не знаю, чего вы там себе надумали, но я хочу чтобы она участвовала в небольшой фотосессии с Рэми. Надеюсь вы знаете высокого блондина с длинными волосами. Они бы неплохо смотрелись бы в кадре. И заранее вас успокою, это для рекламы конфет. Ну что? *Шепард с вызовом посмотрела на брюнетку, и усмехнулась* Все еще хотите чтобы мое лицо было фиолетово цвета?

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 2 EmptyСб Ноя 30, 2013 10:46 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Mira_ava1
*Ну, немудрено слегка двинуться, проведя день в сумасшедшем доме. Отругав себя насчет чересчур пошаливающих нервов, Миранда глубоко вздохнула, потела кончиками пальцев виски, морщась, словно от головной боли. Она порядком устала за этот день. Безо всякого выражения посмотрев на Джерри, Миранда пожала плечами.*
М: Да, я знаю Рэми... что ж, я передам ей, пусть решает сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 2 EmptyСб Ноя 30, 2013 11:13 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Jvc2
*Видя как Миранда устало посмотрела на нее, Шепард даже стало жалко девушку. И мысленно стукнув себя...совсем легонько, решила сбавит обороты.*
Ш: - Вот и славно. Очень бы хотелось, чтобы ваша сестра согласилась. *Кивнув Миранде, Джерри собиралась уходить, как добавила.* Да, кстати....ни одной ей придется сниматься для рекламы. Вы тоже участвуете. Да-да. *Заметив, как рука Миранды сжимается в кулак и костяшки ее белеют, Джерри лишь пожала плечами.* Ну, а что? Такую красоту *рыжая указала на брюнетку*  нельзя прятать. До завтра, мисс Лоусон. *Шепард послала воздушный поцелуй Миранде и ушла на поиски Рэми.*
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 2 EmptyСб Ноя 30, 2013 11:41 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 2 Mira_ava1
*Миранде осталось лишь, приподняв брови, смотреть вслед этой удивительной девушке. Ее непосредственность невольно вызывала симпатию - Миранде нравились такие люди. С поразительной легкостью Джерри удавалось за минимально возможное время заставить ее, в принципе весьма малоэмоционального человека, испытать такой калейдоскоп различных эмоций. Она уже забыла, как давно научила себя как можно меньше реагировать на внешние раздражители, тщательно выстраивая вокруг себя эту ледяную стену. И теперь Миранда с удивлением наблюдала, как медленно тают такие, казалось бы, прочные надежные кирпичики... и нельзя сказать, чтобы ей это не нравилось, но... ее словно бы неосознанно, иррационально пугала эта вероятность остаться в итоге совсем без защиты своих надежных бастионов. Не поддаваться этому страху ей еще предстояло научиться.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Music studio "LunarLion"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» LunarLion Film Corporation
» Diamond Studio
» Equilibrium Films Studio
» Lk studio|Теле-канал "LK"
» Подарки от Equilibrium Films Studio. 15.04.2015

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Муз. студии,продюсерские центры-
Перейти: