ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Music studio "LunarLion"

Перейти вниз 
+3
AllyS
Elhemina
BrukLin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 11 EmptyВт Окт 01, 2013 10:39 am

Первое сообщение в теме :

Music studio "LunarLion" - Страница 11 2ab0c385a8df

Продюсер: Sobol-sama

"Струны души, музыка сердец. Добро пожаловать в мир Лунного Льва!"

Music studio "LunarLion" - Страница 11 23vjj1k

Композитор, лидер группы и солистка: Джерри Шепард
Хореограф, гитара: Сэм Кинг
Клавиши: Эшли Уильямс
Бас-гитара: Гарри Керриус
Ударные: Рекс


Music studio "LunarLion" - Страница 11 24x12ec
Группа: HE☆VENS
Солисты:
Дэймон Маккатчен, Реми де Ромье, Фред Джош



Последний раз редактировалось: BrukLin (Вт Июн 07, 2016 9:46 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 11 EmptyСб Окт 25, 2014 7:16 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 11 2a77cbs
*Шепард даже слегка опешила, что Миранда так быстро согласилась. Она была готова к разному роду отказу, но тут...*
Ш: - Эээм...серьезно? Неужели не будет никаких "У меня слишком много дел чтобы участвовать в ваших глупых затеях", или "Шепард, у вас опять навязчивые идеи"? *Джерри усмехнулась, слегка прикусив губу. Потом она посмотрела на Миранду, и тепло ей улыбнулась.* Настоящего свидания у нас не было, так что я хочу исправить это дело. После всего... *Девушка взяла Лоусон за руку, и видимо хотела сказать что-то романтичное, как в их разговор вмешался Эрик.*
Music studio "LunarLion" - Страница 11 Htactz
Эр: - Свидание?? *С интересом спросил мальчик.* Я никогда на них не был...Можно с вами? Пожалуйста! *Шепард кисло улыбнулась. Может это был какой-то знак? Впрочем, вряд ли стоит принимать это всерьез. Кому может помешать ребенок, тем более такой милый как Эрик.* Пожалуйста-пожалуйста... *Шепард с улыбкой хмыкнула, и потрепала ребенка за волосы.*
Ш: - Можно, конечно. Тем более, когда у тебя будет девочка, мы с Мирандой тоже будем с тобой ходить.
Эр: - Девочка? А зачем...
Ш: - Потом объясню. *Хихикнула Джерри.*
Эр: - Ладно... А куда мы пойдем?? Я хочу покатятся на аттракционах.
Ш: - Ну..думаю это легко устроить.
Эр: - Здорово!! Мими, ты же будешь со мной кататься на американских горках?? *Такому вопросу Шепард усмехнулась, ей было интересно посмотреть на Миранду в такой обстановке.*
Ш: - Да, Мими, покатаешься с нами? *Джерри слегка ущипнула брюнетку за талию.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 11 EmptyВс Ноя 02, 2014 10:32 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 11 6opx6g Music studio "LunarLion" - Страница 11 67jig0
*Пока большая часть половина Нормандии решали свои сердечные дела, Сэм и Рекс сидели в звукозаписывающей, и что-то обсуждали.*
Сэм: - Нет, вот эта часть должна быть здесь. *Сэмми указала на ноты, что были на столе. Рекс хмуро посмотрел сперва на лист, потом на девушку.* Не смотри на меня так...Это идея Джерри.
W: - Ну раз это Шепард придумала...Кстати, она похожа на томящегося от любви щенка. *Хмыкнул Рекс.*
Сэм: - Ну наверно так выглядят все, когда хоть немного влюблен. *Пожала плечами Кинг, просматривая текст песни.*
W: - Лоусон делает ее слабой.
Сэм: - Шепард-то? Слабой?! *Удивленно усмехнулась Саманта. Она как никто другой знала, что Джерри Шепард ничто не может сломать.*
W: - Ну да, прошлая блондиночка не считается уже что ли? *Парень фыркнул, ему было все равно какие отношения завязывают его товарищи, но когда от этих отношений страдали его друзья, это ему не нравилось. Сэм тоже помнила тот случай, помнила до самых мелочей. Время было не из лучших. Но Миранда не могла навредить в этом плане Джерри...или могла? Кинг так для себя и не решила что творится между этими двумя. Одно ей было ясно, что они нравятся дуг другу. А все остальное...*
Сэм: - Думаю, из той ситуации каждый получил урок. Шепард не исключение.
W: - Хмм...Возможно Миранда сильней, чем кажется...
Сэм: - О чем ты?
W: - Она принципиальна, горда и упряма... Хмм...впрочем неважно. *Сэм удивленно приподняла бровь, когда Рекс не сказал то, что хотел. Но любопытничать она не стала, если Рекс не сказал, значит передумал. И наверно они бы так и сидели бы обдумывая события прошлого, как к ним зашел ГарруС.*
Music studio "LunarLion" - Страница 11 14d29aq
Гар: - Всем привет. Я вернулся. *Он с яркой улыбкой сел на диван.*
W: - Какой ужас...у тебя до неприличия счастливое лицо. *Фыркнул парень.*
Сэм: - Похоже что все разрешилось с Меланией?
Гар: - Да, у нас все замечательно. *Кивнул Керриус.*
Сэм: - У "нас"? *С усмешкой спросила Сэмми.*
Гар: - Да, она теперь моя девушка.
Сэм: - А...Дориан?
Гар: - Я даже не представляю что он может поэтому поводу сказать, или сделать... так что..у меня тут идея...У нас давно не было отпуска.
W: - Давно, ну и что с того?
Гар: - А то, что мы могли бы где-нибудь отдохнуть.
Сэм: - Ты сам знаешь, что такое надо решать с Шепард.
W: - А она сейчас вся в любви. *Рекс покрутил пальцем у виска.* Как и вы с Эшли.
Сэм: - Рекс прав...вы уж решите чего хотите, тогда уже махнем куда-нибудь. И то...надо за малышами приглядывать.. *Под малышами Сэмми имела в виду Рэми, Фреда и Дэймона.*
Гар: - Так в том-то и дело, что это решение всех проблем. *Сэм и Рекс скептически посмотрели на Гарри.* Ой, ну ладно... Я не хочу сейчас оставлять Лану одну с Дорианом, к тому же ей нужен отдых, операция, стресс. И я правда влюблен, и хочу побыть с ней...учитывая наш график это почти нереально.
Сэм: - Все понятно с вами. *Саманта улыбнулась, ей нравилось когда ее друзья были счастливы, а Гарри просто святился от счастья.* Но все равно это решать Шепард.
Гар: - Но тебя она послушает, и не откажет.
Сэм: - ой, она никому из нас не откажет... Ладно, посмотрим что к чему. *Сэм знала, что Джерри будет не против отпуска, осталось только подтвердить свои знания. Ребята еще долго обсуждали идею Гарри, и он конечно при каждой возможности говорил о Лане.*
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 11 EmptyВс Ноя 09, 2014 8:09 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 11 Mira_ava_3
*Мира уселась в кресло, положив ногу на ногу и чуть прищурившись посмотрела на Джерри.*
М: А тебе хотелось бы услышать от меня о "глупых затеях" и "навязчивых идеях"? Соскучилась? Не беспокойся, еще услышишь. Я учту это на будущее. Ну, а сегодня... Считай это в качестве исключения. - *Она подмигнула Джерри. К тому же, у Миранды были свои планы на эту прогулку, которая оказалась как раз кстати.*
*Когда вмешался мальчик, Миранда поначалу просто молча переводила взгляд с Джерри на Эрика, а потом улыбнулась.*
М: Веселое, похоже, будет свидание... Что ж, конечно покатаемся, если ты этого хочешь... Ай! - *Мира отмахнулась от Джерри* - Если кое-кто будет вести себя прилично. И я сейчас не про Эрика. - *Миранда вздохнула. У нее было ощущение, что она идет на прогулку с двумя детьми вместо одного.*
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Music studio "LunarLion" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 11 EmptyЧт Янв 01, 2015 10:35 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 11 Deabb76ac49d
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 11 EmptyПн Янв 19, 2015 7:03 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 11 2a77cbs
*Шепард удивленно приподняла бровь, и с печальным вздохом сказала.*
Ш: - Боже мой, мисс Лоусон, я думала вы уже большая девочка, а вы оказывается та еще проказница. О приличиях вспомнили... *Нагло улыбнувшись, она подошла к Миранде и наклонилась к ее ушку, прошептала.* Я знаю какую нехорошую личность ты имела в виду, тигрица..Можешь наказать меня после. *Она с той же наглой улыбкой мигнула Лоусон, и чмокнула ее в щечку. Потом быстро отстранилась и захватив руку Эрика, который смотрел по сторонам в поисках своего кота, сказала.*
Ш: - Пошли, Малой, надо приодеться по случаю. Мы будем ждать тебя внизу. *Последнее, она говорила уже Миранде. Они вышли, а Фелиас, который прятался под диваном, вышел, и подойдя к Миранде, стал тереться о ее ноги, давая понять чтобы брюнетка обратила на него внимание.*
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 11 EmptyЧт Янв 22, 2015 5:37 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 11 Mira_ava_3
*Мира покачала головой, смотря вслед Джерри и Эрику. И тут поймала себя на том, что улыбается. Одно о Джерри можно было сказать наверняка - с ней не соскучишься. Тут Миранда задумалась и улыбка сразу исчезла. Рассеянно погладив кота, такого же рыжего и навязчивого, но и столь же милого, как и Джерри, она вздохнула. Мира вдруг поняла, что ей не хочется сейчас расстраивать эту солнечную девушку... Она даже подумала, не оставить ли все как есть... но есть вещи, которые необходимо прояснить и затягивать это будет нечестно по-отношению к Джерри в первую очередь.
Однако, не стоило задерживаться - возможно, ее уже ждут - и Миранда, подхватив сумку, спустилась вниз.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 11 EmptyПн Янв 26, 2015 8:29 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 11 2a77cbs Music studio "LunarLion" - Страница 11 Htactz
*Шепард проверяла перчатки, пока Эрик прыгал вокруг нее.*
Эр: - Мы идем на свидание! Мы идем на свидание! Ой... *тут малыш задумался.*  Джерри, а что делают на свидании?
*Без раздумий девушка ответила то, что первое пришло в голову.*
Ш: - Целуются, обнимаются, говорят друг другу комплементы.
Эр: - Целуются? *Удивленно спросил Эрик, а потом сморщил носик. Он хотел поиграть, повеселиться, но точно не целоваться.* То есть...ты будешь обнимать Мими? Говорить ей комплементы? *Ребенок точно схитрил, ведь воспринял слова девушки в серьез, но лишь по своей детской наивности. А Шепард поняла что ляпнула, а главное при ком. Но с другой стороны...разве не это делают на свидании? Хихикнув, она ответила.*
Ш: - Нет. Ты будешь это делать.
Эр: - Я?! *Эрик явно не был готов к этому. И не хотел соглашаться.*  Но я...я хочу играть!
Ш: - Ага-ага. *Невозмутимо Джерри кивнула головой. Но потом решила не мучить малыша.*  Ладно, так уж и быть...я все сделаю. Можешь доверить мне поцелуи, комплементы, но...вот это.. *Шепард взяла цветок из стоящей рядом вазы, и дала ее мальчику.* Ты подаришь сам Мими.
Эр: - *Эрик взял предложенный цветок, и спросил.* А почему?
Ш: - Потому что мальчики всегда дарят девочкам цветы. Всегда помни это. *Джерри потрепала мальчика по голове, а потом усмехнувшись закинула его на плечо.*
Эр: - Ого!! А ты сильная, как папа! *Воскликнул мальчик.*
Ш: - А то! Но скорее это ты легкий, как пушинка.
*Они спустились вниз, где их уже ждала Миранда. Прекрасная, как всегда. Шепард опустила Эрика, и тот тут же подбежал к ней.*
Эр: - Мими, это тебе! *Мальчик протянул цветок.*
Music studio "LunarLion" - Страница 11 1
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 11 EmptyПт Янв 30, 2015 8:09 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 11 Mira_ava_3
*Миранда взяла розу и улыбнулась.*
М: Ой, это мне? Какой красивый цветок! - *Она обняла Эрика и чмокнула в щеку.* - Спасибо! Настоящий джентльмен.
*Затем, взяв Эрика за руку, подошла к Джерри.*
М: Ну вот, все в сборе... Поехали? - *Кивнула она.*
*Итак, все трое вышли из студии и сели в машину.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 11 EmptyПн Фев 02, 2015 6:40 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 11 6opx6g Music studio "LunarLion" - Страница 11 14d29aq
*Пока главарь банды опять где-то пропадала...Сэм и Гарри пытались починить колонки в студии. И видимо выходило не очень.*
Сэм: - Так...хмм...если я подключу этот контакт, может...оооой! Блин, больно... *Кинг дернуло током.*
Гар: - Осторожней. *Гаррус посмотрел на руку девушки.* Вроде не сильно.
Сэм: - Нет, норм. *Отмахнулась Сэмми.*
Гар: - Хмм...это схема немого другого образца. Ее походу кто-то менял, вот и звук был не очень.
Сэм: - Может заменить?
Гар: - Может и заменить, но тогда надо менять всю звуковую аппаратуру менять.
Сэм: - Ну...думаю мы можем себе это позволить. К тому же ты же сам и жаловался, что нужно заменить какую-то штуку...
Гар: - Да, я помню. Ну..что? Я тогда смотаюсь в магазин? Возьму с собой Рекса.
Сэм: - Нет, Рекс нужен мне здесь...Надо перенести тренажеры в танцзале.
Гар: - То есть мне одному все грузить? *Недовольно хмыкнул ГарруС, на что Сэм пожала плечами.*
Сэм: - Ну, а Рексу одному таскать тренажеры. Все честно. Ну если хочешь возьми кого-нибудь из Хэвенс.
Гар: - Нет...вдруг что-нибудь сломают... Ладно..Пойду я.
Сэм: - Удачи. А я походу убираю весь бардак.. *Гарри пошел собираться в магазин, а Саманта стала разбирать инструменты.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 11 EmptyВт Ноя 03, 2015 9:59 am

Music studio "LunarLion" - Страница 11 Ac82aede4879
Ну...я была бы плохим наставником, если не пробовала разные образ для своих протеже... Так что теперь наши малыши, знают не только светлую сторону)))

Music studio "LunarLion" - Страница 11 Bf6d7efdfaad
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Music studio "LunarLion" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 11 EmptyВт Ноя 03, 2015 3:15 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 11 10983bd90825

Оооооооо! Этих красавцев мы тоже стороной не обойдем.))) Все-таки смена имиджа - это вещь необычайно увлекательная. А парни и на светлой стороне, и на темной выглядят классно!

Music studio "LunarLion" - Страница 11 0e1c7ca28519
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 11 EmptyСр Ноя 04, 2015 5:39 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 11 2a9b7afeebca
О, да)))  смена имиджа проходит увлекательно)) Особенно когда часть из испытуемых сопротивляется))) Спасибо, Джудит, за ваше внимание!)) Мальчишки рады, что их преображение (че скрывать получилось знатно, ха-ха-ха))) ) понравилось Довольный

Ну и Шкипер сама не признается, но у нее есть свой фаворит, так что я тут пока оставлю))
Music studio "LunarLion" - Страница 11 C9d38fd47332
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Music studio "LunarLion" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 11 EmptyЧт Ноя 05, 2015 5:04 am

Music studio "LunarLion" - Страница 11 10983bd90825

Эшли, спасибо за фотку! Думаю, этот красавчик не только фаворит Шкипера. Стопудово, поклонницы толпами за ним бегают.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 11 EmptyВс Дек 27, 2015 4:55 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 11 9ddb6c5781e8
*Саманта с грустью наблюдала, как Шепард ходила с кислой миной на лице. Кинг знала, что та прогулка с Мирандой как-то повлияла на Джерри, но рыжая, как партизан молчала. Настроение Шепард явно было не очень. Она ходила либо недовольной, либо ей было все равно на происходящее. Она ничего не сочиняла, ничего не делала. Обычно она репетировала, создавала новые песни, учила парней из HAVENS каким-нибудь разным музыкальным трюкам, а тут.. Парней не было, да и сама девушка ни к чему не стремилась. Кинг не выдержала такого и спросила.*
Сэм: - Джерри, может поговоришь со мной? *И как всегда вопрос был проигнорирован. Сэм вздохнула, провожая взглядом свою подругу, которая шла в аппаратную. Кинг нахмурилась, думая зачем туда идет Шепард, но ее отвлек подошедший молодой парень, который сообщил что от курьер из киностудии. Сперва Саманта подумал,а что Сильвия снова отправила новые костюмы, но парень вручил ей чемодан, и ключ-карту из отеля, передав что это вещи Дилана Оскара Хэнсворта, который обязательно зайдет к ним в студию, и он же должен получить эти вещи. Имя этого Дилана показалось Сэм знакомым, но уточнять кто это у курьера она не стала. Молча расписавшись в документе, она решила поставить вещи господина Хэнсворта в комнате отдыха, неизвестно же когда он должен был прийти. Не успела она выйти из комнаты, как на всю студию звучала песня "Ладааааа - сидаааан! Баклажан!! Кинг аж передернуло...но она знала кто включил эту...песню...*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 11 EmptyСр Мар 02, 2016 10:44 am

Music studio "LunarLion" - Страница 11 71a077bdecac
*Зак подъехал к студии, и припарковал пикап у черного входа. Лишние глаза и уши ему не нужны. Он вышел из машины, и тотчас закурил. Выдохнув сигаретный дым, он бросив оценивающий взгляд на высокое здание.*
З: - Ну охренеть, ты устроился. *С хитрой усмешкой произнес мужчина. Он не стал звонить Рексу и предупреждать его о приезде. Не велика шишка, да к тому же у того явно была чуйка на присутствие «своих». А ждать долго не пришлось..через десять минут Рекс вышел сам. Хмурый взгляд Рекса не предвещал ничего хорошего, но когда он подошел к Заку, выражение лица сменилось на более спокойное, и даже уголки губ дернулись в подобии улыбки.*
Music studio "LunarLion" - Страница 11 6ffa11994d22
W: - Охотник. *Кивнул он Заку. Сам же Зак довольно улыбнулся, Рекс помнил их клички.*
З: - Самсон! Давно не виделись! *Они крепко пожали друг другу руки.* Гляжу выбился в люди, чертяка.
W: - Вышло так.
З: - Вышло? Ну-ну.
W: - Чего приехал?
З: - Да надо человечка одного найти... *Зак снова затянулся, и выбросил сигарету, как-то выжидающе поглядывая на Рекса.*
W: - Сломать хочешь? *Рекс знал какая роль у Охотника, и знал что так просто он никогда не появляется.*
З: - Ну, не думаю, что дело прям до этого дойдет, но...ты знаешь правила, Лютый шутить не будет. *"Имя" главного слегка напрягло Рекса, но виду он не показал. Не думал он, что прошлое так ярко о себе напомнит.*
W: - Знаю. Ну, а дальше? Ты же просто так не собирался меня увидеть.
З: - А в старую дружбу ты уже не веришь? *Хмыкнул Зак.*
W: - Верю, но не верю что я нужен этой старой дружбе.
З: - Заливать тебе не буду, Самсон. Просто так ничего не бывает. Я не вмешиваюсь в дела простых, но...Лютый видел тебя в массах. Хотел узнать какое ты место занимаешь. И...как насчет вернуться?
W: - *Рексу не нравилось куда идет разговор. Он определенно не собирался возвращаться на криминальное прошлое. Одно дело когда он сидел за случайность, и другое когда идешь на мокрое дело сознательно.* Нет. Дважды в одну реку никто не входит. Мне хватило раза.
З: - Тебя что так привлекает такая жизнь? Ты думаешь, кто-то из нас может исправится? *В отличие от Рекса Зак был реалистом. А Рекс...Рекс был ярким примером что его жизнь изменилась. Его изменили. Он поднял глаза на окно, которое вело в звукозаписывающую, и вспомнил о Шепард, и его сыне.*
W: - Да. *Из того окна раздался громкий звук песни "Ладаааааа-Сидаааааан!!" Что вызвало смех Зака.*
З: - Видно благодаря кому.
W: - Не зарывайся, Охотник. *Рыкнул Рекс, сжимая кулаки. он был готов в любой момент начистить рожу "старому" другу.*
З: - Воу! Расслабься, брат. Я тебя понял. Моя задача была спросить, а не принуждать. Если ты думаешь что здесь твое место... Пускай так. Лютый не поймет, но...твое мнение я уважаю. Ладно. Был рад видеть твою рожу. *Он снова пожал руку Рексу.* Ты знаешь где меня найти. Здесь я еще задержусь, но ты держи ухо в остро. Что-то явно не так с этим городом...

*Зак кивнул, и сев в машину уехал. Рекс глубоко вздохнул, он хотел надеяться что предупреждение Зака не коснется его, и его близких. Он снова посмотрел на окно, и пождал губы. Ну что творится с Шепард?!*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 11 EmptyПн Июн 13, 2016 10:57 am

Music studio "LunarLion" - Страница 11 9a38257a871d Music studio "LunarLion" - Страница 11 C92e4334e6a9
*Занятная картина...Шепард скрестив руки, с прищуром смотрела на Сэм. Сэм же хмуро смотрела на Шепард. Такие вот посиделки немного напрягали Кинг.*
Сэм: - Эммм...Джерри...*Саманта поерзала на стуле.* И долго мы в эти гляделки будем играть?
Дж: - *Шепард фыркнула, и положила голову на стол, с большим вздохом.* Ты скучная...
Сэм: - Хмм...ну как скажешь, но...Что с тобой происходит? *Если честно, то последнее поведение Джерри беспокоило всю команду.*
Дж: - Твоя подруга, вот что со мной происходит. *Пробурчала рыжая, так и не поднимая головы.*
Сэм: - Мира? А чего...
Дж: - Ой, вот только не надо, чего она сделала, или чего НЕ сделала... Я у нее во френдзоне, так что можешь, не парится по этому поводу. *На эти слова Сэм нахмурилась. После давний прогулки Джерри и Миранды, эти двое стали как-то отстранено общаться. Что видимо и сказывалось.*
Сэм: - Нуу…
Дж: - Это все твоя вина! *Возмущенно сказала Джерри.*
Сэм: - Моя?
Дж: - Да! Ты и твое относись к ней с пониманием, она особенная.
Сэм: - Ну, а разве не так?
Дж: - Так, да, Миранда Лоусон особенная. Даже слишком… *Фыркнула Джерри.* Но ты толком мне и не помогла ее добиться!
Сэм: - Ну это как бы твое дело… *Пожала плечами Сэмми.*
Дж: - О, да! Но где были нужные советы?!
Сэм: - Дык ты же Шепард! Тебе не нужны советы, как заполучить девушку.
Дж: - Верно, но… С Мирандой все непросто… А ты знаешь ее лучше всех!
Сэм: - Хммм… *Саманта задумалась. Да, она знала Миранду, но…*  Это да, но..Я знала Миру ребенком, и подростом. Миранда Лоусон девушка и устоявшаяся личность мне тоже в новинку.
Дж: - Ага. Рассказывай. *Не поверила Джерри, упрямо глядя на гитаристку.*
Сэм: - Но так и есть. Когда мы последний раз виделись мне было 16, и она стала встречаться с каким-то парнем по имени…кажется Ник… Потом я ушла из приюта, и оказалась в Бостоне… Потом встретила Миранду через 10 лет. Наверно за это период времени она точно изменилась!
Дж: - Ник… что за тупое имя… Ей что нравятся ботаники? Нацепить очки то ли? *Проворчала рыжая, изображая пальцами большие окуляры.* Ну как? *Спросила она у подруги, за что получила смешок.*
Сэм:  - Весело, и в твоем репертуаре.
Дж: - Мда…клоунада наше все…. Постой.. *Шепард неожиданно осенило.* А ты случаем из Сиднея смоталась не потому ли что у твоей подружки бойфренд завелся? *Скептически спросила Шепард, а Сэм залилась краской от такого вопроса.*
Сэм: - Н-нет…с чего это?! Пффф..мне просто надоел это город.
Дж: - Да ну. Врешь и краснеешь. Колись, давай.
Сэм: - Ох… *Сэмми тяжело вздохнула…Не хотела она поднимать этот вопрос, тем более это реально прошлое время, которое не имеет смысла.*  Я не могу назвать это любовью, или что-то такое…Наверно это была первая моя симпатия… В конце концов Миранда единственная кто ко мне хорошо относилась. На наши встречи она всегда приносила сладости. Само собой это вызвало какую-то привязанность…А когда у нее появился парень…Ну да, я была разочарованна, мне казалось наша связь с ней была куда более сильней, но..увы. *Печальная улыбка коснулась губ брюнетки.* Но как я уже сказала, это была симпатия, которая сейчас не имеет никакого отношения.
Дж: - *Джерри все это внимательно слушала, ей почему-то было даже жалко, что у Сэмми ничего не получилось со Снежной Королевой.* Как-то все это грустно… И судя по всему..шансы мои вообще равны нулю.
Сэм: - Я не была бы так категорична… *Покачала головой Кинг.*
Дж: - Да? Миранда последний раз ясно дала понять что у нас с ней дружба. Может это и к лучшему… *Потупила взгляд Шепард.*
Сэм: - Джерри…
Дж: - Знаешь…если честно, то надоело за ней бегать как собачка. Я навязываюсь, а она может смеется за моей спиной.
Сэм: - Миранда не смеется. *Получив скептический взгляд Шепард, Саманта еще раз подтвердила свои слова.* Это точно. Она никогда так не поступает.
Дж: - Пусть так…И все равно… Надоело чувствовать себя идиоткой. Если раньше меня это раньше даже забавляло, то теперь…это печалище. Может найти кого по проще..
Сэм: - Ты вот так откажешься от своих чувств?! *Сэмми не поверила словам подруги.*
Дж: - А у меня есть другой выбор? Если ей все равно...и для нее я хороший друг...пусть так и будет. *Джерри устало потерла глаза.* Может теперь ее очередь побегать за мной? *Пробубнила Шепард, вставая из-за стола.* Пойду пройдусь...
Сэм: - Джерри...
Дж: - Со мной все будет норм...Я просто пройдусь.. *Девушка улыбнулась, и вышла из кабинета.*


Последний раз редактировалось: BrukLin (Чт Июн 16, 2016 7:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 11 EmptyЧт Июн 16, 2016 6:44 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 11 9a38257a871d
*После ухода Шепард, Саманта решила посидеть на кухне...выпить кофейку, расслабиться. Уж слишком эта НЕДОпарочка выматывала нервов. Могли же просто не чудить, а просто наслаждаться своими чувствами. Так нет же...надо придумывать что-то непонятное. И зачем Шепард заставила вспомнить про влюбленность Сэмми к Миранде. Вот зачем это?! Мимо пробежал Филеас, девушка решила, что нужно накормить кота. Достав сухой корм с верхней полки кухонного шкафа, она насыпала в миску хрустяшки.*
Сэм: - Проголодался, малыш? *Кот мурлыча терся о ноги девушки, и как только миска оказалась на полу, с аппетитом стал хрустеть своей едой.*

*Кинг глубоко вздохнула, и налив горячего напитка в кружку, села за столик.*
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 11 EmptyЧт Июн 16, 2016 7:05 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 11 Fnwgh
*Миранда в это время на кухне делала себе кофе. Она еще не видела сегодня Джерри, и, возможно, оно и к лучшему. Судя по выражению лица Джерри, та была не в восторге от того, что тогда сказала ей Миранда. Лоусон тихо вздохнула. Она еще раз повторила себе, что иначе все равно было бы нечестно. Сегодня это казалось уже не таким уж убедительным... Но, наконец, кофе сварился и Мира, решив пока ни о чем не думать, взяла чашку, и повернулась, чтобы подойти к столику. За столиком сидела Саманта и тоже пила кофе - Мира не заметила, как та вошла. Девушка улыбнулась при виде подруги и села рядом.*
М: Привет, Сэмми. Как ты? *Мира успела заметить, что Сэм какая-то задумчивая, точнее, более задумчивая, чем обычно.* Все в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 11 EmptyЧт Июн 16, 2016 7:16 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 11 9a38257a871d
*Кинг была настолько погружена мыслями, что даже не заметила Миранду. Она чуть вздрогнула, услышав как ее позвали.*
Сэм: - Ох, Мира...Привет... *Сэм улыбнулась, но улыбка получилась какая-то грустная. Почему-то именно сейчас она вспомнила слова Шепард о любви. Она пристально смотрела на брюнетку, словно пыталась найти ответ на свой вопрос, что же испытывает она к этой девушки. Боже мой...что за идиотизм. Какие чувства?!*
Сэм: - Да как сказать...С Шепард вот поспорили чуток... *Приукрасила девушка.* Она напряженная в последнее время ходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 11 EmptyЧт Июн 16, 2016 8:08 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 11 Fnwgh
*Мира размешала в кофе сахар и серьезно посмотрела на Сэм. Она легко могла предположить, из-за чего Джерри может быть "напряженной". Но вслух теории предпочла не строить. Вместо этого она спросила, спокойно отпив кофе из чашки:*
М: Поспорили? А насчет чего? Честно говоря не припомню, чтобы вы вообще когда-то спорили. В смысле, на тебя это не похоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 11 EmptyЧт Июн 16, 2016 8:24 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 11 9a38257a871d
Сэм: - Ну все бывает в первый раз, верно? *С виноватой улыбкой сказала Саманта.* А спорили мы... *Ну и как начать, если спор был как раз о Миранде Лоусон? Немного подумав, Кинг решила, что нужно было узнать что же реально произошло на той прогулке. Чего уж тут юлить..*
Сэм: - Как не странно, но о тебе... После вашей прогулки, все как-то изменилось. Шепард, она...потерялась что ли. Что между вами тогда произошло? Знаю...наверно лезу не в свое дело, но смотреть как вы обе ходите и даже не смотрите друг на друга, грустно. И... *Тут неожиданно Сэмми осенило.*
Сэм: - О, нет...она мне соврала, и реально что-то напортачила? Обидела тебя, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 11 EmptyЧт Июн 16, 2016 8:31 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 11 Fnwgh
*Мира задумчиво повертела в пальцах чашку. Чтобы решить с чего начать рассказ, надо было собраться с мыслями.*
М: Не думаю, что это можно назвать обидой. Все сложнее... Сначала я должна объяснить, с чего все началось. *Сказала она, повернувшись к Саманте.* Ты, наверное, не в курсе, что Джерри недавно у меня ночевала... В общем, она пришла ко мне в номер в таком виде, что изрядно меня разозлила - практически никакая, наверно, только из бара. Поэтому я решила ей немного "отомстить"... в общем, сделала вид, что мы провели ночь вместе. *Мира вздохнула.* Мне бы надо было сразу подумать, к чему это приведет... Джерри решила, что теперь мы вообще вместе, в смысле, в отношениях. Короче, вчера я решила ей рассказать правду, что ничего тогда между нами не было. Потому что получалось как-то нечестно. Конечно, реакцию Джерри ты можешь представить. И даже наблюдать. В общем, все...
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 11 EmptyЧт Июн 16, 2016 8:43 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 11 9a38257a871d
*Кинг внимательно слушала, что говорила Миранда. Когда Лоусон рассказала про "шутку" над Шепард, Сэм вдруг поняла что об этом ей сама Джерри не рассказала. Зная характер рыжий, если бы Мира была ей безразлична, то на такое она бы никак не отреагировала, ну пошутили, и ладно. Но здесь же, все было иначе... Шепард явно была обижена. Вот только обиду спрятала. Химия химией, но выходит Джерри действительно испытывала сильные чувства к менеджеру группы. Как-то странно кольнуло сердце Сэм, и она вспомнила свою первую влюбленность...по иронии судьбы тот человек, который был в подростковом сердце Кинг, сидел прямо перед ней. Сэм вспомнила как летела в самолете, когда хотела убежать из Сиднея, убежать от своих чувств. И у нее это получилось. За десять лет многое чего изменилось, изменились чувства, воспоминания...только люди остались неизменны. Сэм грустно улыбнулась.*
Сэм: - Теперь все понятно... *Сейчас ей было искренне жаль Шепард.* Видимо Джерри тебя реально сильно достала, раз пришлось так отомстить... *Девушка посмотрела на свой остывший кофе, и отодвинула чашку.*  Веселая ты, Панда-Ранда. *Сэм хмыкнула, теперь понятно почему Шепард от всего стала отказываться.*
Сэм: - Скажи, Мира...что ты к ней испытываешь? *Вопрос который нужно было задать давно, вот только был ли на него ответ...*  Вот я смотрю на тебя, на малышку Ори, и в сердце возникают теплые чувства. Вы такие родные, такие близкие...как семья. Ты была первым человеком, который обратил на меня внимание. Первая кто захотела со мной дружить. Помнишь как ты тайком приходила к сиротскому приюту, и ждала пока я ускользну от туда? А потом ты всегда угощала мороженным, или шоколадом. *На эти воспоминания Сэм улыбнулась. Они были добрые и самые любимые.* Я каждый день ждала нашу встречу...не из-за сладостей, или еще чего. Я...просто хотела видеть тебя. *Еще секунду и Кинг бы совсем разоткровенничалась бы, так что девушка вовремя взяла себя в руки.*
Сэм: - А потом в моей жизни появилась Шепард. И она была первой кто сказал "пойдем со мной" и "останься". Она стала другом, сестрой, лидером, за которым я пойду в огонь и в воду. А ты? Что испытываешь ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 11 EmptyЧт Июн 16, 2016 9:11 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 11 Fnwgh
*Миранда с минуту сидела молча. А потом хмыкнула.*
М: Ага, веселая я. Даже слишком.
*Следующий вопрос Саманты вновь заставил задуматься. Не смотря на то, что над этим вопросом она размышляла вот уже несколько недель, проще он не становился. Но может и правда, если попытаться облечь мысли в слова, все встанет на свои места...*
М: Пожалуй, тебе я могу рассказать. Ну, она для меня точно не сестра и не подруга... Почти с самой первой встречи она как нехилый такой удар по голове, который заставил меня на многое посмотреть иначе. Словно проснуться. У меня в жизни раньше все было по плану. Даже отношения и те всегда шли так, как я планировала и не иначе. И, кажется, даже любовь была... но теперь я думаю, что это было совсем не то. Теперь у меня нет плана, и непредсказуемость порой ставит меня в тупик, потому что все это слишком непривычно для меня, когда я не могу что-то контролировать, даже свои чувства совсем не могу контролировать... это немного пугает. Возвращаясь к тому, кто для меня Джерри, я думаю, что она вряд ли может стать мне другом, все гораздо сложнее. Но, тем не менее, мне хочется видеть ее рядом. И, похоже, для нас возможен только один путь. Только я не хотела бы начинать его с обмана. *Миранда улыбнулась.* Мои принципы как всегда все усложняют, но что поделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 11 EmptyЧт Июн 16, 2016 9:26 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 11 9a38257a871d
*На сравнение Шепард с не хилым ударом по голове, Сэмми слегка хихикнула. Миранда определенно точно дала описание девушки. Порой Джерри Шепард подрабатывала ураганом..вот и сейчас похоже у нее получилось разметать прочно сложенный пазл жизни Миранды. Сэмми тепло улыбнулась своей подруге, и взяла ее за руку.*
Сэм: - Да, усложняют. Но это часть тебя, которая, как не странно, тоже нравится людям. К тому же, неужели Миранда Лоусон стала трусишкой? Рыжая особа спутала ей карты, ну и что? Миру, которую знаю я, никогда не волновалась по таким мелочам. Она всегда быстро придумывала новый план, и действовала. Ты ведь у меня такая молодец. *Сэм снова улыбнулась Миранде. Ох, уж эти влюбленные...реально не видят дальше своего носа...А что если... тут в голове у Сэм проскользнула интересная мысль.*
Сэм: - Кстати, чтобы было тебе проще разобраться со всем... Ты же помнишь, сюрприз на День Святого Валентина? Когда весь твой кабинет был в розах, и были бабочки в коробке, и кажется сережки... Так вот... Это Джерри все сделала. Ты ей небезразлична, Миранда. А вот на сколько...она, наверно, скажет сама. *Если честно Кинг не грызла совесть зато что она раскрыла маленький секрет Шепард. В конце концов кто-то же должен был уже дать хорошего пинка, чтобы эти двое пошли навстречу друг другу.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Music studio "LunarLion"
Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» LunarLion Film Corporation
» Diamond Studio
» Equilibrium Films Studio
» Lk studio|Теле-канал "LK"
» Подарки от Equilibrium Films Studio. 15.04.2016

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Муз. студии,продюсерские центры-
Перейти: