ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Music studio "LunarLion"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

Дата регистрации : 2013-08-30
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

СообщениеТема: Music studio "LunarLion"   Вт Окт 01, 2013 10:39 am

Первое сообщение в теме :

Продюсер: Sobol-sama

"Струны души, музыка сердец. Добро пожаловать в мир Лунного Льва!"

Композитор, лидер группы и солистка: Джерри Шепард
Хореограф, гитара: Сэм Кинг
Клавиши: Эшли Уильямс
Бас-гитара: Гарри Керриус
Ударные: Рекс

Солисты:
Дэймон Маккатчен, Реми де Ромье, Фред Джош

Последний раз редактировалось: BrukLin (Вт Июн 07, 2016 9:46 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Дек 04, 2016 9:58 am

*Верила Джерри, что все будет так? Вряд ли. Нет, она этого конечно страстно желала, но чтобы действительно получить...Впрочем, рядом лежащая красавица яркое подтверждение тому, что все возможно. Шепард нежно смотрела на обнаженное тело Миранды, аккуратно водя пальчикам по своим оставленным засосам. Ей было немножко стыдно за то, что тело ее Богини теперь с красными "пометками", но все же девушка была довольна результатом. В конце концов сама Миранда в долгу не осталась, и Шепард может предоставить РЕАЛЬНОЕ доказательства их бурных отношений, не получая насмешек со стороны друзей. Отбросив лишние мысли Джерри поцеловала Миру в щечку, а потом в плечико.*
Шеп: - Ты же знаешь, что ты великолепна, да? Впрочем, я не устану это повторять. *Она взяла брюнетку за руку.* Прости...я думала что наш первый раз будет куда более романтичнее. Ну знаешь...мягкая кровать, шелковые простыни, лепестки роз, шампанское в тонких фужерах... Старый диван, и комната типа кладовки тоже ничего, но ты достойна только лучшего, котенок.
*Сказав это, Шепард прижимает девушку к себе. На самом деле ей самой все равно где она может быть, лишь бы рядом была Миранда. Она не думала что влюбится, не думала, что так сильно полюбит, после всех своих прошлых сожалений, но была бесконечно благодарна тому дню, когда Миранда вошла в бар со своей сестрой, и они смогли познакомиться.*

Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Дек 04, 2016 10:04 am

*Нет, ну Миранде, конечно, нравится когда Шепард так ее ласково называет, но на котенка сейчас похожа определено Джерри. Лохматая, и слишком ласковая, а еще рыжая…  Она внимательно смотрит в зеленые глаза, слегка улыбаясь. Да…все достойны лучшего, но сейчас для Миранды даже старый диван, и кладовка, как царственное ложе, но сейчас она точно в этом не признается.*
М: - Что ж..в следующий раз ты приготовишься лучше.  
*Взгляд Шепард становиться чуть удивленным, и она слегка ухмыляется, за что Миранде хочется ущипнуть ее за нос, потому что догадывается какой вопрос сейчас задаст рыжая.*
Шеп: - А будет следующий раз?
М: - Возможно. *Миранда не говорит нет, она лишь оставляет вероятность. И такая вероятность очень нравится Шепард.*
Шеп: - Я тебя люблю. *Джерри снова говорит это, и она замечает, как улыбка Миры дрогнула.* Эм…я не тороплю, и не жду от тебя признания в ответ… *Ей так не хочется, но все же она оправдывается. И сама Миранда понимает, что такая недосказанность она ничего хорошего не дает, и все же… Ей тоже нужно время. Шепард понимает, что хочет сказать Миранда, и кивая целует ей ладонь.* Я буду ждать сколько захочешь, сколько тебе потребуется. Мне было важно просто признаться.
*А Лоусон целует Шепард, словно заверяет ее, что долго ждать той не придется. И пусть она не говорит это вслух, но губы все равно «отвечают», так как хочется.  И как бы сильно ей не хотелось провести день вот так, с Джерри, у них есть работа. Она отстраняется, и начинает искать свои вещи, под пристальный взгляд рыжей. Само собой она слышит недовольное хмыканье, когда Миранда покидает такие жаркие объятия, и томный вздох, когда наклоняется, взяв свою юбку.*
Шеп: - Искусительница. *Джерри цокает языком, качает головой, и все же натягивает на себя свои джинсы.  Она берет в руки шелковую блузку Миранды, и собирается ей отдать, как замирает, уставившись на брюнетку.*
М: - Нравится? *С дерзкой усмешкой спрашивает Мира.*
Шеп: - Эммм…да, но… Ты уверена, что хочешь идти в моей футболке с Тигрулей?
М: - А что в ней такого? *Ну в ней определенно что-то было не так, ведь на ней изображен вечно веселый персонаж из Винни Пуха. И само собой странно то, что Миранда решила ее надеть. Но саму Лоусон это не смущало, а наоборот. Одеть что-нибудь, что принадлежит близкому человеку, разве это не показатель полного доверия? Даже если это простая футболка, с глупым мультяшным принтом.* Неужели боитесь о моей репутации Шепард?
Шеп: - Ну, конечно же…нет, мисс Лоусон. *Джерри нагло усмехнулась.* Я переживаю только о своей, ведь если я покажусь в этой дорогой шелковой блузке думаю Рекса Кондратий хватит.
М: - Что же вы так не цените своих друзей. Рекс намного сильнее, чем вы думаете. Вряд ли ваш достойный вид его убьет.
Шеп: - Ты так думаешь? *Джерри одела на себя блузку, и застегнула пару пуговичек. Затем подошла к Миранде и приобняла ее.* Ну и как  выгляжу?
М: - Великолепно. *Миранда улыбнулась, и пригладила рыжие волосы. Нет…Джерри определенно надо их отпустить.*
Шеп: - Можно я тебя поцелую? *Вдруг спросила Шепард, чем слегка удивило Лоусон.*
М: - После всего что было, и в принципе тебя никогда ничего не останавливало, ты спрашиваешь разрешения?
Шеп: - Нууу… *Джерри отвела взгляд, и Миранда заметила как покраснели щеки рыжей. Она улыбнулась и сама поцеловала девушку. Все-таки порой грозная лидер Шепард, тот еще ребенок.*  Может мы так останемся?
М: - Вот так? Стоя в пыльной каморке? Нет. Как же здесь я смогу похвастаться своей ультро модной футболкой.  *На такое заявление Шепард рассмеялась. Чувство юмора у ее мисс Лоусон что надо.*   Твоя идея, конечно, заманчива, но мне нужно проверить документы, а тебе, между прочим, подготовить новые тексты.
Шеп: - Дааа…Мне еще и клип снять Хэвенсам надо… должны костюмы привести.
М: - Ну вот тем более. *Кивнула Миранда, но заметив щенячий взгляд Шепард, недовольно хмыкнула.* Ну что еще? Я буду у себя, если что - поднимешься.
Шеп: - Оуу…
*Недовольство Шепард было понятно, ее конфетка сама собирается от нее спрятаться за стенами кабинета. Они вышли из комнаты, и Джерри не смогла сдержать себя, и шлепнула Миранду по попке. Та в свою очередь, серьезно на нее посмотрела, и с таким же размахом ударила ее по плечу.*
М: - Мы на работе. Не забывайся.
*Строго и лаконично, чего уж тут. Потерев плечо, Шепард с маленькой тоской наблюдала, как Лоусон вышагивает к себе, стуча громко каблуками. Проходящий мимо Рекс, посмотрел на разочарованное лицо Шепард, и хмыкнул.*

W: - Что, не успели одеть ошейник, как сказали что жить ты будешь в будке?
Шеп: - Откуда ты знаешь?
W: - Тебя все время выдает лицо. *Еле заметно усмехнулся Рекс указывая на фейс Шепард. Та отмахнулась, и ответила.*
Шеп: - Ну, может у мисс Я-Все-Еще-Снежная-Короева и есть поводок для волчицы Шеппи, но это не значит, что она имеет…
W: - Имеет. *Не дал договорить Рекс, кивая своим словам.*
Шеп: - Ой, да ну тебя! *Ну…у Шепард это тоже самое что «Ой, все!».* Лучше скажи где молодняк?
W: - Ну…Рэми куда-то собирался, но еще в студии, Дэймон в звукозаписывающей, пытается сочинить свою сольную песню. Ну, а Фред…Ты знала что он уезжал с младшей Лоусон в Нью-Йорк?
Шеп: - Надеюсь старшая мне шкуру за это не снимет..
W: - А что? Страшно?
Шеп: - Да нет, просто…когда она в не в духе, она еще больше секси.
W: - О, Боже…зачем спросил… *Пробубнил Рекс, под громкий хохот Джерри. Хлопнув друга по плечу, они направились в комнату звукозаписи.*

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   

Вернуться к началу Перейти вниз

Music studio "LunarLion"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13