ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Music studio "LunarLion"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

Дата регистрации : 2013-08-30
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

СообщениеТема: Music studio "LunarLion"   Вт Окт 01, 2013 10:39 am

Первое сообщение в теме :

Продюсер: Sobol-sama

"Струны души, музыка сердец. Добро пожаловать в мир Лунного Льва!"

Композитор, лидер группы и солистка: Джерри Шепард
Хореограф, гитара: Сэм Кинг
Клавиши: Эшли Уильямс
Бас-гитара: Гарри Керриус
Ударные: Рекс

Солисты:
Дэймон Маккатчен, Реми де Ромье, Фред Джош

Последний раз редактировалось: BrukLin (Вт Июн 07, 2016 9:46 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Дек 01, 2013 8:57 am

*Рекс и ГарруС сидели в столовой и завтракали. Зевая к ним подошла Шепард.*
Гар: - Уууу, у кого-то была бурная ночь? *спросил Гарри, наливая девушке апельсиновый сок.*
W: - Шепард.  *Рекс махнул Джерри, и откусил добрый кусок сэндвича.*

Ш: - Салют, парни. *Шепард забрала предложенный ей сок, и отпила из бокала, слегка поморщившись.*  Ооох...кисло... И нет, бурной ночи не было. *Открыв холодильник девушка достала шоколадный пудинг, удачно припрятанный Эшли. Шепард открыла его и с удовольствием хмыкнула, когда попробовала.*  Мммм...вкусно. Так, какие планы? Все движется, или стоит мертвым капиталом?
Гар: - Движется, но...не так быстро как ты хочешь. Ребятки справляются, но чем быстрее мы приступим к съемкам, тем лучше.
Ш: - Знаю. Ладно, я этим займусь...
W: - А разве не новенькая, как ее...Лоусон должна этим заниматься?
Ш: - Лоусон должна заниматься нашими съемками, а не Heavens...*Шепард слегка нахмурилась, ей очень хотелось уже заниматься своими делами, а не быть нянькой другой группы.*
W: - Она кстати ничего так.
Ш: - Ага...характер жесть...
Гар: - А по-моему самое то, чтобы держать тебя в узде. *Гарри рассмеялся, заметив недовольный взгляд Джерри.*
Ш: - Вот что за намеки, а?! Давно не получали?
W: - Ой, да ладно тебе Шеп. Уж кого-кого, а тебе точно не грозит поводок. Ладно, если что я наверху.
Гар: - Подожди, я с тобой. *Гарри быстро закинул себе в рот последний кусочек чизкейка и пошел следом за Рексом, оставляя Шепард одну на кухне. Девушка немного подумав, хитро улыбнулась и решила что будет осуществлять задуманный план. Через минут двадцать на столе стоял завтрак с записочкой "Для Миранды". Шепард усмехнувшись, вышла из столовой.*
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент

Дата регистрации : 2013-04-21
Настроение : Когти точатся.

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Дек 01, 2013 10:56 am

*На улице красиво падал снег. Он шёл всю ночь, поэтому на улице скопились приличные сугробы. Выйдя из порше, Дезире окинула взглядом студию, примерно оценивая их хозяев и, естественно, доходы.Дезире явилась сюда не просто так. не так давно, проезжая по улицам города, ища приличный клуб, Дезире наткнулась на постер, где блистала до боли знакомая мордашка.Рекс. Как она могла его забыть? А с годами, он стал только мужественнее и сексуальнее, нежели в старшей школе. Сказать, что чувства ударили в голову и к мозгу перестала течь кровь, это ничего не сказать. Желание увидеть его в живую охватило её так быстро, что теперь она стоит перед студией, где он работает. Улыбнувшись, Дезире подошла к двери и дёрнула за ручку. Дверь была закрыта. охраны не было, странно. Вскинув бровь, Дезире сняла мягкие, большие и пушистые варежки, и постучала в дверь,так как звонка не обнаружила.*

BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Дек 01, 2013 11:07 am

*Эшли шла по главному холлу первого этажа, как заметила девушку, которая стучала в стеклянную дверь. Она слегка нахмурилась, обычно двери закрывали, когда никого не было в студии. Неужели опять Шепард чего задумала? Вздохнув, она подошла и повернула ключ, дверь открылась и Эшли пропустила девушку студию.*
Э: - Доброго денечка. Чем могу помочь? *Уильямс дружелюбно улыбнулась незнакомкке.*

Президент

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Дек 01, 2013 11:12 am

*Пройдя через порог, Дезире осмотрелась, слегка улыбаясь.Дверь за ней мягко и без шума закрылась.*
-У вас случайно здесь не околачивается крепыш по имени Рекс?Если я правильно поняла, он должен быть именно здесь.
*Чуть улыбнувшись, закатила глаза, снимая перчатки.*
-И здравствуйте. Всегда забываю это произносить...

BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Дек 01, 2013 11:22 am

*Улыбка тут же спала с губ Эшли. Высокомерных девушек она не терпела, но...как порой говорила Шепард "гость - есть гость, пока ему не указали на дверь", а значит потерпеть незнакомку можно было.*
Э: - Ну есть. И он не околачивается, а работает. У вас срочный вопрос?

Президент

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Дек 01, 2013 11:30 am

*Заметив хмурое выражение лица, Дезире обо всём догадалась.Снова ей попался на пути ангелок, который не терпит таких как она, из-за этого у Дезире улыбка стала шире.*
-Работает? Интересно,значит это правда.Не могли бы вы меня к нему провести или позвать сюда?А вопрос очень срочный.

BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Дек 01, 2013 11:54 am

Э: - "О, началось...улыбки, как волчий оскал, мне только не хватало..." *подумала Эшли, глубоко вздохнув.*  Все срочные деловые вопросы у нас решает менеджер. Что же до всего остального...вам придется подождать. Располагайтесь. *Эшли указала на серый кожаный диван.*  Он скоро подойдет.  *Уильямс ушла наверх, оставляя позади гостью.*

*Рекс сидел в музыкальной комнате и отбивал на барабанной установке ритм к новый песни. Он был в наушниках, поэтому не слышал, как вошла Эшли. Девушка встала прям на против него, и слегка стукнула его по лбу. Рекс резко остановился, снял наушники и посмотрел на девушку.*
W: - Чего?
Э: - К тебе там одна дамочка пришла. Она внизу ждет. Говорит, что у нее к тебе вопрос...срочный. *Эшли усмехнулась нахмуренному виду парня.*
W: - Какой срочный вопрос? Что за фигня?
Э: - Не знаю. Но не заставляй ее ждать...А то хочется хоть один день поработать спокойно.
W: - Ладно...на месте разберемся.

*Отложив барабанные палочки, Рекс спустился вниз. Он заметил сидящую незнакомую девушку и подошел к ней.*
W: - Салют. Это у вас срочный вопрос ко мне?
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Дек 01, 2013 11:58 am

-А ты всё-так же беспардонен,Рекс.*Ухмыльнувшись,Дезире бросила взгляд на парня оставаясь сидеть на диване.*Неужели не узнал свою школьную юность, хмурый и не общительный мальчишка....*Она прекрасно знала, каким Рекс может быть и так же знала, что легко нарывается на грубость, но проявить нежность, дружелюбие не позволяла гордость, которая в прошлом не позволила признаться в чувствах.*

BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Дек 01, 2013 5:00 pm

W: - Ну какой уж есть. *Пожав, плечами сказал Рекс. Он внимательно посмотрел на лицо девушки, оно казалось знакомым, но...* Школьная юность? Далековато будет вспоминать. Леди, вы точно ко мне? Все-таки хмурый и необщительный мало кого привлекает. *Рекс усмехнулся, но тут его осенило кто мог перед ним сидеть из школьной поры...усмешка медленно спадала, и взгляд стал скептический, парень не мог понять действительно ли это та самая девушка.* Дезире? Забавно, что ты здесь. И чего такого срочного хотела со мной обсудить?

Президент

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Дек 01, 2013 5:07 pm

*Внимательно смотря в глаза,Дезире продолжала улыбаться.*Хм, вспомнил-таки.
*встав с дивана,Дезире подошла к парню, смотря на постер через его плечё.*
-Понимаешь ли,я приехала в город, заключила контракт, после чего решила покататься по городу и натыкаюсь на знакомую физиономию, вот на таком плакате.Решила заехать, вдруг вспомнишь, составишь мне компанию, покажешь город, мм?*Обаятельно улыбнувшись, облокотилась о плечё парня, внимательно осматривая его лицо*

BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Дек 01, 2013 7:22 pm

*Рекс недовольно посмотрел на девушку.*
W: - Ха, с какой стати я должен быть тебе гидом? Как помниться ты вниманием парней не была обделена. Может поищешь мальчика на побегушках? И вообще, покататься? Серьезно? Мы с тобой не виделись лет десять, да и в школе как-то не общались. А тут, на тебе, составить компанию. Ты что-то темнишь. И вообще я занят.

*Шепард, которая мимо проходила, усмехнулась и бросила фразу что-то типа "До вечера он совершенно свободен", ушла показывать грузчикам, которые привезли мебель куда ее нужно отнести. Рекс же фыркнул, и посмотрел на Дезире, ожидая что она ответит. Ни обаятельная улыбка, ни красивая внешность девушки, не могли повлиять на его недоверие.*

Последний раз редактировалось: BrukLin (Вс Дек 01, 2013 7:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Дек 01, 2013 7:29 pm

*Улыбнувшись проходящей девушки, взглянула на Рекса.*
-Да ты прав.Я увезу тебя к лесу, там надругаюсь,а потом сожгу на костре... Рекс, ну же, поехали. Ты единственный кого я здесь более менее знаю. В конце концов это судьба.Не просто так я тебя увидела и мы оказались здесь, после стольких лет. Надо наверстать упущенное и в школе ты сам не желал с нами общаться,это так, к слову...

BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Дек 01, 2013 7:46 pm

*Рекс чуть не подавился...мыслями. О чем вообще говорила эта девушка? Обречено про себя вздохнув, он обещал себе, что обязательно отомстит Шепард.*
W: - Хех, это тебе надо бояться леса и костра... *пробубнил парень.* Судьба? О чем ты, женщина?! Что до общения в школе, это мое дело с кем и когда общаться. Но раз ты так сильно хочешь моего внимания, хотя я так и не понимаю почему, я...покажу город. Куда хочешь поехать?

Президент

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Дек 01, 2013 8:10 pm

*Вздохнув,Дезире чуть улыбнулась.Не то,что она хотела,но уже хоть что-то.*
-Эх,Рекс,Рекс.Ну ты же лучше знаешь где тут и что тут.Так что на твой вкус..И да,я тебя не боюсь, не на всех действует твой волчий взгляд...

BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Дек 01, 2013 8:24 pm

W: - На мой вкус? То есть, если я правда тебе предложу лес, ты согласна? Странная, ты, Диз, ей богу... Ладно, бар, кафе, или чего подороже? Я не силен в том, что вы - принцессы любите. Ты на машине, или поедем на моей?

Житель

Дата регистрации : 2013-07-08

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Дек 01, 2013 8:27 pm

*Сестры поднялись по ступенькам и прошли в студию. Миранда приветливо кивнула стоявшему в холле Рексу, но тот видимо был пока занят и она решила не отвлекать его от беседы, а повернулась к Ориане, заинтересованно вертевшей головой, осматривая новое место работы своей старшей сестры.*
М: Ну, вот мы и пришли... Ори, будь внимательней, наконец, все прослушаешь! Итак, сначала нужно найти Шепард. Потом познакомим тебя со всеми. Ох, ведь  мне еще нужно посмотреть на мой кабинет, там сегодня должны ставить мебель... А тебя я оставлю с ребятами в комнате, пообщаешься.
О: Хорошо! - *Глаза Орианы прямо таки светились заинтересованностью и ожиданием*
*Зайдя в комнату, Миранда кивнула сестре, приглашая пройти следом за ней.*
М: Тут пока никого, видимо разбрелись по делам, но кто-нибудь обязательно заглянет. Посиди тут... Может, хочешь перекусить? Я сделаю чай.
О: Да, я бы не против, - *Ориана улыбнулась сестре и села на диванчик.*
М: Тогда я на кухню, подожди немного.
*Миранда прошла на кухню, включила чайник, потом взяла чашку и повернулась к столу. Тут она заметила накрытый завтрак и записку. Машинально прочитав ее, Миранда застыла и удивленно подняла брови.*
М: Как неожиданно и... мило, - *лицо ее непроизвольно расплылось в улыбке* - Интересно, кто бы это мог быть... Что ж, это очень кстати.
*Тут закипел чайник и она принялась заваривать чай.*

Последний раз редактировалось: AllyS (Вс Дек 01, 2013 8:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Дек 01, 2013 8:28 pm

-Ну,если ты мне предложишь лес,то это уже не я странная,знаешь ли.*Ухмыльнувшись, наконец отошла от Рекса, надев варежки.*
-Для "подороже" мы одеты не подобающе.Так что в бар.И да,я на машине

BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Дек 01, 2013 8:49 pm

*Рекс заметил проходящую мимо Миранду, но не показал виду, сейчас у него была другая задача и пока отвлекаться от нее он не собирался. Но отметил для себя как, а вернее благодаря кому он отомстит Джерри. Покачав головой на слова Дезире, парень усмехнулся.*
W: - По крайней мере "лес" от меня услышать ожидаемо. *Он на секунду зашел в ближайшую комнату, где располагался гардероб, и одев теплую кожаную куртку, вышел обратно.* Что до "подороже", мне кажется, присутствующим пофиг как мы выглядим пока им платят. Но раз ты сказала бар, не смею перечить даме. И, наверно, я под конец совсем обнаглею, сказав что везешь ты. Ну что, все еще хочешь со мной покататься?

*Пока Рекс и Дезире продолжали беседовать. Сэм и Фред тоже спустились вниз что-то бурно обсуждая.*

Ф: - Но почему?
Сэм: - Потому что так сказала Шепард. У тебя не тот образ.
Ф: - А у Дэймона значит тот...
Сэм: - А причем тут Дэймон? Сниматься будет Рэми. Все, не ерничай, иди в комнату, я сейчас приду. *Альфред больше не стал прирекатся, и побрел в комнату рядом со столовой. Когда он туда зашел, то увидел девушку с которой не так давно познакомился.*
Ф: - Ориана? Вот это встреча...

*Сэмми же прошла на кухню и снова столкнулась со своей подругой.*
Сэм: - Мира, привет. Как дела? Никто не беспокоит? *усмехнувшись спросила Саманта.*
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Дек 01, 2013 8:54 pm

*Ухмыльнувшись, открыла дверь.*
-Поехали уже, крепыш.

BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Дек 01, 2013 8:56 pm

*Рекс вышел следом, и пара уехала в лучший бар города.*
AllyS
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Дек 01, 2013 9:14 pm

*Ори, услышав свое имя, подняла глаза и тут же встретилась взглядом с подошедшем к ней парнем, сразу же узнав его. Она ярко улыбнулась, встала и, взяв его за руку, слегка пожала в качестве приветствия, затем сказала:*
О: Альфред! Надеюсь я тебя ни с кем не перепутала, хотя не думаю, вас двоих сложно спутать, вы такие разные, - *Она рассмеялась,* - Но оба симпатичные. - *Она осеклась и на секунду прикрыла рот рукой, подумав не слишком ли бесцеремонно себя ведет, потом виновато улыбнулась Фреду* - Прости, я могу порой болтать много лишнего, сестра говорит у меня язык как помело, - *И снова засмеялась* - Я сегодня с ней, буду сниматься в рекламе с вашим товарищем Рэми. А ты, конечно, здесь на работе? Это наверно так здорово, быть звездой? - *Она смотрела на него сияющими глазами с неподдельным интересом* - Хотя знаешь, по тебе и не скажешь... Ой, прости, я не о том, что ты не похож... Хотя не похож, да... - *Вконец смешавшись, Ори наконец сделала паузу в своей запутанной речи.*

М: Привет, Сэмми! - *Миранда как раз разливала чай* - Может, присоединишься к нам? Ты уже видела Ори? Хочу вас познакомить... Беспокоит? Хм... - *Миранда усмехнулась* - Я ее сегодня еще не видела, если я верно поняла о ком ты. Хотя надо бы повидаться... Ты не знаешь, где Шепард? - *Тут она вспомнила о вопросе, который хотела задать* - А это не ты случайно приготовила мне завтрак? Это очень приятно, спасибо. - *Миранда улыбнулась Сэм* - Просто тут наверное только ты в курсе, что я люблю кофе, вот я и подумала...
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Дек 01, 2013 10:00 pm

*Фред не знал что сказать, девушка просто поразила его своей яркой улыбкой. Он даже покраснел, но потом быстр пришел в себя, когда Ориана стала говорить о похожести... Парень нахмурился, но потом грустно улыбнулся.*
Ф: - Да...на работе. Эмм..не похож, да? Ну, что поделать? Не все рождены принцами и богатенькими мальчиками. *Он пожал плечами, подумав минуту он тепло улыбнулся девушке и сказал.* Ты очень милая, Рэми повезло, что он будет сниматься для рекламы с тобой.

Сэм: - Ори уже здесь? Замечательно!! Очень хочется посмотреть как малышка подросла. *Сэм слегка рассмеялась, вспомнив, какой маленькая Ори была непоседой. Затем переведя взгляд на завтрак, на который указывала Миранда, задумалась. Такое могла сделать только Шепард, но зная рыжую, Сэмми поняла ее план, поэтому сдавать сразу не стала.* Ммм...Джерри в твоем кабинете, мебель привезли, вот она там указывает чего куда ставить. А по поводу завтрака, увы это не я. Хотя с большим бы удовольствием побаловала тебя вафлями, но...может кто из ребят сделал? Когда со всеми знакомились, наверняка кто-нибудь заметил что ты пьешь...вот и решили угодить "начальству".
AllyS
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Вс Дек 01, 2013 10:16 pm

*Ориана ободряюще улыбнулась парню и снова взяла за руку.*
О: О, я так и знала, что ты поймешь меня неверно...Но я уже извинилась. А ты хотел бы походить на звезду? Я имею в виду - такие чопорные, важные, "через губу не переплюнут" и все такое... А с тобой так запросто можно поболтать... Милая? Правда? - *Ори просияла* - Спасибо! - *А потом смущенно улыбнулась и опустила глаза* - Ты тоже.

*Миранда тихонько рассмеялась на слова Сэм об Ори.*
М: Да, подросла, что и говорить. А чай-то будешь, кстати?.. Сейчас оставлю Ори с тобой, и поднимусь в кабинет. Надо решить вопрос со съемками, Шепард и про меня что-то говорила, но я не знаю подробностей... да и мебель посмотреть... Ну что ж, кто бы не приготовил этот завтрак, это было очень мило с его стороны.
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Пн Дек 02, 2013 9:11 am

*Альфред опешил, он снова поторопился и истолковал слова Орианы неверно.*
Ф: - Эмм..хмм...Мда...права Паола...я скор на выводы. Ну...я рад, что кому-то нравлюсь такой какой есть. *Парень улыбнулся. Эх, жаль что он не будет участвовать в рекламной фотосессии.*  Эээ...ты занята на выходные? *Не испытать удачу Фред не мог.*

Сэм: - Хммм...нет, но вот от булочки не откажусь. *Девушка отломила небольшой кусочек и быстро закинула себе в рот.* Пошли скорей, хочу посмотреть на "малышку"! Интересно...узнает она меня, или нет... Что до Шепард, нуууу... *Сэмми как-то слегка замялась, но потом улыбнулась и сказала.* Тебе правда самой лучше все узнать.
AllyS
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Пн Дек 02, 2013 4:28 pm

О: Насколько я знаю, на выходных я должна быть свободна, - *Ори улыбнулась.* -  У тебя есть планы?

*Немного погодя вошла Миранда, неся поднос с чаем (сама она наскоро перекусила так любезно приготовленным для нее завтраком). Заметив что Ори не одна, она одобрительно хмыкнула*

М: О, да ты тут не скучаешь, я смотрю, - *Миранда приветливо кивнула Фреду.* - Кажется, мы уже познакомились в кафе, Альфред, не так ли? Будете чай? - *Затем она повернулась к Сэмми и указав на нее Ориане, представила той свою подругу* - Ори, ты ее, возможно, смутно помнишь, это Саманта Кинг, моя лучшая подруга в годы детства, да и сейчас остается таковой.
*Ориана внимательно посмотрела на Сэм и попыталась вспомнить, кажется, что-то такое она помнила, потом медленно кивнула.*
О: Да, у вас знакомое лицо. Как бы то ни было, я очень рада познакомиться с вами заново, приятно знать, что у моей сестры здесь уже есть хорошие друзья, - *Ориана улыбнулась Сэмми.*
*Миранда, довольная тем, что все так удачно (и Ори даже не ляпнула глупостей) проходит, решила что теперь можно спокойно идти по делам.*
М: Итак, девочки... и мальчики, - *Она улыбнулась Фреду тоже* - я вас оставляю, пейте чай. Ори, Сэм за тобой присмотрит. А я поднимусь к себе пока.
*И она вышла из комнаты.*
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   

Music studio "LunarLion"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий