ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Top "The Best"

Перейти вниз 
+9
The_Cat_Lady
VinosMozga
Maramic
Edra
AllyS
anactacia
BrukLin
Hayley Marshall(Тех.п.)
Elhemina
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

Top "The Best" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Top "The Best"   Top "The Best" - Страница 2 EmptyСр Окт 09, 2013 11:07 am

Первое сообщение в теме :

Top "The Best" - Страница 2 25365e0ce543

В каждом номере журнала "ZAFFIRO" читателей обязательно будет ждать топ самых-самых лучших. И для этого нам обязательно нужно знать ваше мнение. Тема топа всегда будет задаваться перед новым номером, и вашим персонажам будет предложена возможность высказаться.

Давайте вместе сделаем эту рубрику интересной!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Top "The Best" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" - Страница 2 EmptyПт Май 16, 2014 7:43 pm

Ой, я подумала что максимум 7, а минимум там не указано)) Ок, выберу еще несколько.
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Top "The Best" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" - Страница 2 EmptyПт Май 16, 2014 8:17 pm

Итак, значит плюс еще:
Джейн Блэк - понравился характер девушки :) да и внешне очень даже!

Саманта Кинг - воплощение здравого смысла группы Нормандия. "Вместо тысячи слов", скажу так: очень-очень жаль, что она именно что настоящий закоренелый холостяк)))

Джерри Шепард - яркая, сильная девушка и просто хороший человек :)

Рей Де Хэвиленд - необычная девушка с интересной судьбой, подкупает именно смешение в ней двух культур.

Джиллиан Блумфилд - ну просто красавица! Да и вообще люблю брюнеток)))


Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

Top "The Best" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" - Страница 2 EmptyПт Май 16, 2014 9:02 pm

Нет, это мнение Данте, и он свои голоса отдал. Мы голосуем как за нескромных девушек, так и за скромных )))))) И Миранду уж никак не назовёшь неизвестной, она светилась в прошлом журнале. Возможно, у неё и будет всего один голос, и она в топ не попадёт, так что переголосовывать я не буду. У нас же свободный выбор )))
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Top "The Best" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" - Страница 2 EmptyПт Май 16, 2014 9:05 pm

Да не, я думаю не страшно, один-то голос пусть будет, не роляет же. Пожелание я высказала больше для тех, кто в будущем будет голосовать, а не для тех, кто уже :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

Top "The Best" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" - Страница 2 EmptyПт Май 16, 2014 9:05 pm

Океюшки )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Top "The Best" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 5:17 pm

Top "The Best" - Страница 2 13970702916_582e46d139_o

О чём вы, ребят? Первое место явно принадлежит очаровательной, талантливой, красивой, умной. Я могу долго продолжать, но сестру уже бьёт локтём в бок. Ах да. Я о Дженне Мюррей. Эта девушка всегда меня поражала, а её чудесный голос засел в моём сердце навсегда.

Top "The Best" - Страница 2 13970703156_911ab0d851_o

Эйприл Дуайт. Роскошная девушка. Смотреть на неё одно удовольствие. Она так же красиво танцует.

Мика Рэйнольдс. Очень милая, забавная, красивая. От неё всегда исходит позитив, как мне кажется. Она такое маленькое солнышко.

Эльмина. Ну что тут говорить. Красивая, деловая, умная. Девушка-мечта.

Джейн Стэнтон. Когда она пришла ко мне для фото на промо-постер, я сразу в неё влюбился как в личность, модель, актрису. Она так вживается в роль, замечательно работает с камерой и быстро находит общий язык с людьми.

Top "The Best" - Страница 2 13970703516_f57e91395e_o

Ванесса Гольд. Ну тут без комментариев. Она сексуальна, горяча, роскошна. Про неё многое можно сказать. В ней всегда виден огонь, который меня привлекает в людях.

Джудит Суарес. Я не знаю что сказать, честно. Хех, она просто мне нравится. Даже не могу понять чем. Просто сразу пришла в голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
Maramic
Новосёл
Новосёл
Maramic


Сообщения : 240
Дата регистрации : 2013-04-22

Top "The Best" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" - Страница 2 EmptyПт Июн 13, 2014 7:56 pm

Top "The Best" - Страница 2 47efcd2bc39a
Ванесса Гольд - самая нежная, страстная и желанная богиня на свете.
Top "The Best" - Страница 2 1135ea2cd4aa
Эльмина - мне нравятся ее необыкновенно красивые, загадочные и немного печальные глаза. В них есть загадка скрытая черным омутом ее взгляда.
Эльза Байрон - Девушка с ловкостью и взглядом пантеры.
Эйприл Дуайт - Милая, очаровательная, добрая и теплая девушка. Ее так и хочется обнять и защитить от этого злого мира.
Top "The Best" - Страница 2 0ab9bef9c219
Паола Монтелонго -  Красивая, утонченная девушка с прекрасными сапфировыми глазами.
Валерия Рэйнольдс (Колчина) - Силная, яркая, уверенная в себе красавица.
Софья Ольховски - Поддержу коолегу. Несмотря на тяжелую и непростую судьбу, эта девушка всегда идет вперед с  гордо поднятой головой. Невероятно талантливая, умная, красивая девушка, достойная счастья и любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

Top "The Best" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" - Страница 2 EmptyВс Июн 15, 2014 1:58 pm

Дорогие форумчане!
Сегодня закрываю голосование.
Успевайте проголосовать, кто ещё хотел!
Вернуться к началу Перейти вниз
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Top "The Best" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" - Страница 2 EmptyВс Июн 15, 2014 2:29 pm

Top "The Best" - Страница 2 4hnm_7q3oqq-4608067
А я, как, наверное, многие догадались «за» Тейлор! Она молода и прекрасная девушка: не зря она пользуется популярностью у похотливых самцов, ведь она вызывающе сексуальна и пользуется этим для своих намерений. Манерна и изящна. Умна, она, конечно же… но я в ней разглядела больше оторву и секс-бомбу.  Будь я мужиком я б ее со всех сторон, позах и так далее, но я как-никак девушка, и у меня есть Рэн, а больше мне никто и не нужен.
Лера - ну, она тоже эффектная дама, а еще она предоставила нам студию...
Тесс - я вижу в ней, что-то родное... трудно объяснить.
Анастасия Нельсон - С ней не встречалась ни разу в жизни, но по слухам она очень милая по внешности.


Последний раз редактировалось: The_Cat_Lady (Вс Июн 15, 2014 2:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Top "The Best" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" - Страница 2 EmptyВс Июн 15, 2014 2:44 pm

Lady, спасибо за твой голос. Но нужно назвать 7 девушек. Если ты ни с кем не знакома лично, просмотри анкеты, может, понравится кто-нибудь. Не обязательно обосновывать свой выбор, но пара слов все же приветствуется. Заранее большое спасибо за участие!  Дарю цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Top "The Best" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" - Страница 2 EmptyВс Июн 15, 2014 4:32 pm

Top "The Best" - Страница 2 PG1Y6AQ6wh0
Моя любимая тема, - девушкиииии…ммм.
Итак. Естественно, проголосую сначала за мою девушку – Митзи Баллард. Упрямая и нестандартная. Добрая и веселая. Ну и самое главное для любого мужчины – любит готовить. Для меня она всегда номер один среди всех этих красоток! Мммм…еле сдерживаюсь прям!
Хоть я и новенький в этом городке, НО, успел заметить несколько интересных особ, на мой взгляд (о простит меня Митзи…).
Виктория Браир. Дада…симпатичная и забавная. Не мой типаж, но что-то в ней есть. А имя мне ее нравится больше всего, что означает – победа! Охох! Люблю когда в человеке все что-то означает…Уважаю за домашнего питомца попугая. Но, я бы не стал знакомить его с моим домашним питомцем, – тараканом))).
Миранда Лоусон. Ох уж эти жгучие брюнетки! Мне нравится ее деловитость и серьезный стервозный вид. Да, эта девушка обязана быть в списке шикарных мадам)).
Мелания Фейбер. Еще одна блондинка (чет меня потянуло не туда…) и такая красотка!
Работая в цирке эта девушка удивляет меня еще больше. Трудно быть настоящим мужчиной рядом с такой молодец) нужно хорошо постараться, чтобы быть достойным ей.
Валерия Колчина. Честно? Не проголосую за наешго директора, это ж голова с плеч! Ахаха, шучу) Ну эта роковая мадама всех покорила, тут ей голос просто автоматом должен быть.
Просто в восторге от таких женщин) ну и иногда даже побаиваюсь...
Тесс. Как ароматный чай со сливками….
Правда я ее не видел толком, но наслышан..кхех от моей девушки. Уж не знаю чем она ей так понравилась, но сиськи у нее отпад, извините)))))))я в эмоциях что-то…
Ну и конечно же, Тейлор! Моя ненаглядная блондиночка-развратница. Не зная ее, я все равно проголосовал бы за нее. Например, даже за теже сиськи, НО…она творческая и очень целеустремленная девушка. Многого добилась сама , Тей достойна уважения и вообще она многого чего достойна, рррр)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
PsLuna
Проездом
Проездом
PsLuna


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 31
Настроение : ^_^

Top "The Best" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" - Страница 2 EmptyВс Июн 15, 2014 5:22 pm

Эйприл Дуайт просто чудо как хороша! Джерри Шепард очень нравится характер "рыжей оторвы" с яркой внешностью :))) Джульетта Монтекки очень милая девушка :) Виктория Браир нежная красавица-блондинка с мягким взглядом, но не так проста как кажется :))) Эльза Байрон шикарная девушка! Все при ней :) Джиллиан Блумфилд весьма необычная девушка, она притягивает взгляд, невозможно не обратить внимание. Сильвия Ленхарт сразу понравилась :) деловая леди, сразу видно серьезность и ответственность да к тому же еще и красавица каких мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

Top "The Best" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" - Страница 2 EmptyВс Июн 15, 2014 5:24 pm

Хотелось бы уточнить у Рэнчика и Митзи, какую Тессу они имели в виду. Мою, да? А то я засомневалась что-то ))) И спасибо, ребята, за ваши голоса! Если Митзи ещё троих добавит, будет совсем круть, но это не обязательно )))

PsLuna, спасибо большое за твоё голосование!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

Top "The Best" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" - Страница 2 EmptyВс Июн 15, 2014 5:26 pm

Сегодня в 23 закрою голосование, буду итоги подводить. Если сразу распределятся нормально места, то вторым туром не будем голосовать. Посмотрим, как получится )))
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Top "The Best" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" - Страница 2 EmptyВс Июн 15, 2014 5:32 pm

Мариш, а я хотела попросить еще немного подождать. Эдра не голосовала, Вита, Бруклин, Доллорес... У нас же не горит? Время же еще есть. Я напишу девочкам сегодня, попрошу их забежать в темку. Смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Top "The Best" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" - Страница 2 EmptyВс Июн 15, 2014 5:39 pm

Elhemina
Дада) Ты все правильно поняла)) та самая Тесс)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Top "The Best" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" - Страница 2 EmptyВс Июн 15, 2014 6:01 pm

Валерия Рэйнольдс(Колчина) - потрясающая девушка и замечательная мама, невероятно талантливая во всем.
Джинджер Кобальярд - девушка-огонь, которая заряжает своей энергией как с экрана, так и с танцевальных площадок.
Мика Рэйнольдс - обворожительная и очень талантливая девушка, которая умеет себя приподнести.
Джудит Суарес - безумно милая и добрая и умная девушка.
Виктория Браир - яркая блондинка, которая покоряет всех с большого экрана
Стелла Бергер - очень импульсивная и невероятно красивая девушка, которая знает себе цену.
Эйприл Кроули - девушка с необычайно красивыми глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

Top "The Best" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" - Страница 2 EmptyВс Июн 15, 2014 8:43 pm

Настюша, да я хочу итоги уже подвести. Кто знает, вдруг в больницу лягу, или уеду, или ещё что. Чего тянуть? Все же видели сроки. Проголосовать ведь несложно и недолго ))) Ну ок, продлю ненадолго, напиши девчоночкам.
Рэйнар, океюшки )) Неожиданно, спасибо!
Доллорес, спасибо огромное за твой голос!


Последний раз редактировалось: Elhemina (Вс Июн 15, 2014 9:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Top "The Best" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" - Страница 2 EmptyВс Июн 15, 2014 8:57 pm

Мариш, спасибо! Девочкам написала, как появятся на форуме, думаю, забегут в темку. Если что я всегда на подхвате. Это я к тому, если подсчитать что надо, или рубрику оформить. ))) Мы ж еще анкетку придумаем небольшую, да? Как с холостяками было. Не возражаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

Top "The Best" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" - Страница 2 EmptyВс Июн 15, 2014 9:05 pm

Я только за )))
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Новосёл
Новосёл
VitaV


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-05-03
Возраст : 60
Откуда : Вологда
Настроение : переменное

Top "The Best" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" - Страница 2 EmptyПн Июн 16, 2014 9:01 am

Top "The Best" - Страница 2 0_beba4_704be214_orig  

Я тут почти как представитель )))  Довольный 
Мы очень долго совещались в чате и наконец вроде пришли к общему мнению...  побит 

Валерия Рэйнольдс(Колчина) - просто потрясающая, яркая и неординарная личность. Может быть и любящей мамой,  серьезным директором, и очень обаятельной женщиной.

Эльмина - девушка-мечта, девушка-загадка, умница, красавица, почти спортсменка ))) Обаятельная, обворожительная и т.д. и т.п, главное продолжать можно почти бесконечно.

Анни Лонгфорд - сама нежность, милая и романтичная, наверное никого не сможет оставить равнодушным при общении.

Анастасия Нельсон (Дэйвис) - женщина-звезда, не удивлюсь, если ей станут подражать молоденькие девочки. Красивая, сильная, совершенная.

Софья Ольховски - мягкая, чувственная красавица с характером.

Ванесса Гольд - очень яркая, роскошная, прямо роковая красавица.

Джиллиан  Блумфилд - яркая, дерзкая, обворожительная. С ней хочется и поспорить и сбежать на край света...

PS. В чате принимали участие: Алекс, Ярик, Ларри и Даниил (ну это так, для справки)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vp-sims.ru/
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Top "The Best" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" - Страница 2 EmptyПн Июн 16, 2014 11:59 am

Оленька, спасибо за твой голос!  Дарю цветочек 

Уважаемые участники голосования, я очень ценю внимание к Анастасии Нельсон. Но условия голосования таковы, что выбирать надо незамужних, состоящих в отношениях, обрученных девушек. А Настя уже почти три года как счастлива в браке.  Довольный
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Новосёл
Новосёл
VitaV


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-05-03
Возраст : 60
Откуда : Вологда
Настроение : переменное

Top "The Best" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" - Страница 2 EmptyПн Июн 16, 2014 12:17 pm

anactacia пишет:
Но условия голосования таковы, что выбирать надо незамужних, состоящих в отношениях, обрученных девушек. А Настя уже почти три года как счастлива в браке.  Довольный

Извиняюсь, значит что-то недосмотрела, пардон Смущение 
Но мои уже проголосовали. Значит шесть выбрали ))  Дарю цветочек 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vp-sims.ru/
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Top "The Best" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" - Страница 2 EmptyСб Июн 21, 2014 6:31 pm

Top "The Best" - Страница 2 Ou8pbl
Эх...сколько же имен красивых девушек... И все же, приступим))

Джиллиан Блумфилд.  Потрясающая девушка, а какие глаза…ммммм! Один взгляд на нее, и  все…ты покорен навсегда. Скажу по секрету, многие наши парни готовы, прям добровольно стать рабами.

Эйприл Дуайт. Милая рыжая очаровашка. А еще к этому списку надо крупными буквами дописать СТРАСТНАЯ. И кто бы мог подумать, что в такой улыбчивой и позитивной девушке скрывается страстная натура.

Эльза Байрон. Не могу не сказать про эту красавицу… Во-первых, королева цирка, а, во-вторых, умница и скромница, с очень красивой улыбкой. Ну как в такую девушку парням не влюбится?

Рей Де Хэвиленд. Эмм…даже не знаю что сказать…Но зато есть что сказать парням из Heavens. Они, как и раньше, болеют за Рей. Я их тоже поддерживаю, такая красавица должна быть в списке лучших.

Джерри Шепард. Да я просто обожаю эту рыжую бестию! Так что не проголосовать за нее мы не смогли! Веселая, красивая, обаят…о смска…ну-ка…Как раз от Шепард.. "Ты засра…" кхем…В общем…Шепард рулит!

Ориана Лоусон. Да простят меня боги…если бы проголосовали за ее старшую сестру, то одно рыжее с зелеными глазами чудище четвертовало меня…Секунду…еще одна смска…"Тебе не жить, тва…" Ой, да ладно! Не за Миранду голосуем. Короче…Ри-ри, ты самая клевая девушка! Веселая, остроумная, и невероятно красивая. Завидую тому, кто с тобой сейчас рядом.

Мелания Фейбер. Наконец-таки в списке блондинка! ...но это так, лирическое отступление. Признаться, к большому сожалению, сам лично с ней не знаком, но осведомлен не понаслышке. Еще одна принцесса нашего всеми любимого цирка. Пластика и грация этой девушки поражают, а в сочетание с ее красотой, это просто бомба!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

Top "The Best" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" - Страница 2 EmptyЧт Июл 03, 2014 8:02 pm

Внимание!
Первый тур голосования закрыт!
Объявляется второй тур голосования!

Прошу каждого выбрать только одно имя из приведённого ниже списка
(имена-фамилии указаны в алфавитном порядке):

Анни Лонгфорд
Виктория Браир
Джейн Блэк
Джейн Стэнтон
Дженна Мюррей
Джинджер Кобальярд
Джудит Суарес
Джульетта Монтекки
Мелания Фейбер
Мика Рэйнольдс
Миранда Лоусон
Митзи Баллард
Ориана Лоусон
Паула Монтелонго
Рей Де Хэвилэнд
Саманта Кинг
Сильвия Ленхарт
Стелла Бергер
Тесса Кэвендиш
Тэйлор Момсен
Эйприл Кроули

Голосуем до 13 июля включительно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Top "The Best"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: MAGAZINE :: Журнал "ZAFFIRO"-
Перейти: