ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Кукловод ®

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Maramic
Новосёл
Новосёл

Дата регистрации : 2013-04-22

СообщениеТема: Кукловод ®    Вт Окт 15, 2013 7:11 pm

Первое сообщение в теме :

____________________________________________________________________________________

Благодарим, что вы заглянули в нашу студию. Мы всегда рады видеть вас!
Самые горячие новости, самые откровенные интервью, все самое интересное о наших проектах, вы можете прочитать ТОЛЬКО здесь.
__________________________________________________________________________________
Наша КОМАНДА
^^^:

Наши ПРОЕКТЫ
^^^:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
anactacia
Депутат
Депутат

Дата регистрации : 2013-04-21
Настроение : Мандаринное

СообщениеТема: Re: Кукловод ®    Вс Мар 13, 2016 12:02 am

*Оказавшись на свободе, потерла руки и откинула назад растрепавшиеся волосы. Повернувшись, бесстрастно наблюдала манипуляции Германа с дверью. Совершенно не смешная шутка. Поняв, что покинуть кабинет Германа прямо сейчас не удастся, досадливо поморщилась и присела на его рабочий стол, сложив руки на груди*
Ты собираешь открывать дверь или как? *Проигнорировала вопрос про ключи* У меня нет времени наслаждаться твоим обществом.

Maramic
Новосёл
Новосёл

СообщениеТема: Re: Кукловод ®    Вс Мар 13, 2016 12:19 am

- Надо было сваливать, когда я предлагал. - саркастично ответил Герман.
- К вечеру нас выпустят. А пока нам обоим придется терпеть общество друг друга.  После того что ты мне наговорила, между нами точно все кончено.  Я многое прощал тебе Ванесса, считая твои выходки детской незрелостью. Но неуважение к себе я не стану терпеть даже от тебя. - в его голос был разочарованным.
Он открыл окно восьмого этажа и молча закурил глядя на городской пейзаж.
anactacia
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Кукловод ®    Вс Мар 13, 2016 12:32 am

Мои выходки?! *Вскочила с места в негодовании* И ты смеешь мне говорить про мои выходки?! Позволь тебе напомнить, это не я не так давно коротала ночь в полицейском отделении! Не я раздала ключи от квартиры всем родственникам и желающим полюбоваться на пип-шоу! И не я устраивала пьяные драки на потеху "благодарной" публике!

*Выкрикивая обвинения, подошла к Герману и резко развернула его лицом к себе. Сказала тихо, но твердо*

Ты не имеешь права так со мной разговаривать.

Последний раз редактировалось: anactacia (Вс Мар 13, 2016 12:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Maramic
Новосёл
Новосёл

СообщениеТема: Re: Кукловод ®    Вс Мар 13, 2016 12:41 am

* Усмехнулся ей в лицо*
- А то, что? Папочке пожалуешься?
anactacia
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Кукловод ®    Вс Мар 13, 2016 12:47 am

*Сжала губы в тонкую линию и прошипела сквозь зубы*
Лучше твоей тетушке. У нее отлично получается вправлять тебе мозги.

Maramic
Новосёл
Новосёл

СообщениеТема: Re: Кукловод ®    Вс Мар 13, 2016 1:00 am

*Герман пожал плечами.*
- Я понял, мое мнение тебя мало интересует. - он опять отвернулся от Ванессы в сторону пейзажа.
Давай просто помолчим, раз диалога у нас не выходит.
anactacia
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Кукловод ®    Вс Мар 13, 2016 4:28 pm

*Голос Германа звучал спокойно и, вопреки доводам рассудка, захотелось обнять его и уткнуться лицом ему в спину. Однако справилась с внезапно накатившими эмоциями, молча отвернулась и уселась на диван в углу кабинета. Достала из сумочки телефон и набрала номер. Необходимо было извиниться перед Адамом и перенести встречу*

Сильвия, добрый день. К сожалению, я не смогу подъехать сегодня. Предупредите, пожалуйста, мистера Уилсона. Да, я понимаю. Мне очень жаль.

*Не стала вдаваться в подробности и, попрощавшись, повесила трубку. Бросила телефон в сумочку и обиженно заявила Герману*

Ну, вот, принимай поздравления. У тебя только что получилось испортить мою личную жизнь.

Maramic
Новосёл
Новосёл

СообщениеТема: Re: Кукловод ®    Вс Мар 13, 2016 6:38 pm

-Только что?! Фух! А я то испугался что последние четыре года портил твою личную жизнь! -саркастично заметил Герман.
Он достал еще одну сигарету и закурил. Вебер пытался успокоиться, но боль и обида закипали в нем превращаясь в горькое разочарование.
anactacia
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Кукловод ®    Вс Мар 13, 2016 9:06 pm

*Сверкнула яростным взглядом*

Да пошел ты.

*И что еще можно сказать человеку, который в один миг перечеркнул все, что между ними было? Ничего. Абсолютно ничего.
Отвернулась и сложила руки на груди.
Спустя полчаса молчаливого противостояния почувствовала легкое желание перекусить, ведь из-за утреннего похмелья не смогла нормально позавтракать. Пока еще можно было потерпеть. Но Герман сказал, что сидеть придется до вечера. И это еще в лучшем случае.
Поерзала на диване, всем своим видом демонстрируя нетерпение*

Ты собираешься что-то делать с дверью? Я есть хочу.

Maramic
Новосёл
Новосёл

СообщениеТема: Re: Кукловод ®    Вс Мар 13, 2016 9:20 pm

-Можешь выбить ее своим упрямым лбом. У тебя неплохо получится, а то вдруг и здесь я облажаюсь.  - ответил Герман, и полез в ящик своего стола чтобы достать пакетик m&m's.
-Держи, - он кинул пакетик Ванессе. - В шкафу есть ведро если вдруг приспичит.
anactacia
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Кукловод ®    Вс Мар 13, 2016 10:14 pm

*Есть-то, может, и хотелось... Но от одного взгляда на шоколад, желудок грозил взбунтоваться. Повертела упаковку M&M's в руках и отложила в сторону. Не хватало еще, чтобы предложение воспользоваться ведром в присутствии Германа стало насущной необходимостью*

Ты просто невыносим, Вебер. Не понимаю, как я могла думать, что у нас может что-то получиться... Глупо, чертовски глупо. И не надо указывать мне на мои недостатки. Я знаю, что я бываю упрямой и резкой. Но все то время, что мы были вместе, мне было хорошо с тобой. А ты задумывался когда-нибудь, чего мне стоило терпеть придирки твоей тетки? Нападки собственного отца? Мириться с твоим пофигизмом и дурацкими пьяными выходками? Ни хрена ты не знаешь! Ты же настолько доволен собой, что плевать хотел на всех остальных. Ты законченный эгоист, Вебер. И я больше не хочу быть спутником на твоей орбите.

*Последнюю фразу произнесла, глядя в глаза Герману*

Maramic
Новосёл
Новосёл

СообщениеТема: Re: Кукловод ®    Вс Мар 13, 2016 11:22 pm

*Пожал плечами в ответ:*
- Зато со мной не было скучно. - уголки его губ дернулись вверх, а выражение лица стало мягче.
Герман ловко приземлился на диван рядом с Ванессой, открыв пачку конфет, он забросил пару штук себе в рот.
-Вчера вечером в стельку пьяная, перебудив добрую половину наш...моих соседей, ты ворвалась в гостиную, напала на бар и пыталась выпить бутылку бренди. Потом ты уснула, я отнес тебя в спальню и уложил в кровать. А сам лег в кабинете. Я так понимаю ты приходила выразить свою обиду и негодование. Верно? Я рассчитывал поговорить с тобой утром, решил сделать тебе сюрприз, положил в сумочку, теткины ключи. Я с ней поговорил и конфликт был исчерпан.  Но как обычно что-то пошло не так. Прости, что подвел. - Голос Германа звучал спокойно равнодушно.
anactacia
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Кукловод ®    Вс Мар 20, 2016 12:10 pm

*Подозрительно прищурившись, посмотрела на Германа*

Так, значит, ничего не было? *Проговорила скорее для себя, чем обращаясь к Герману. Признаться, испытывала какую-то странную смесь эмоций: разочарование и облегчение, обиду и сожаление за свои слова, которые в ярости выкрикнула Герману в лицо. Перевела взгляд на свои руки, сложенные на груди*

Я сожалею, что наговорила тебе гадостей. Не помню, что произошло вчера вечером. Помню только, что мы встретились с Эммой и отлично провели время. А потом я проснулась в твоей постели, в твоей рубашке. И что я должна была подумать? *Последнюю фразу произнесла, глядя на Германа*

Maramic
Новосёл
Новосёл

СообщениеТема: Re: Кукловод ®    Чт Апр 07, 2016 2:00 pm

*Поймав взгляд Ванессы спокойно ответил:*
- Нуууу, не то чтобы у нас совсем ничего не было. -*Герман улыбнулся.*
Заметь - помимо моей рубашки, на тебе были трусы и лифчик. Если бы у нас был секс, то я бы их снял.
anactacia
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Кукловод ®    Чт Апр 07, 2016 3:18 pm

*Скептически прищурилась. Вот уж действительно, железная мужская логика.
Передернула плечиками*

Да уж, церемониться ты бы не стал. *Немного помолчала, обдумывая ситуацию и стараясь хоть что-то вспомнить из событий прошлого вечера* Я... хм... я сделала что-то такое, за что мне должно быть стыдно? Если да, то ничего не желаю об этом знать! *Резко вскинула подбородок и приготовилась зажать руками уши, если Герман все же решит поведать ей о похождениях пьяной блондинки*

Maramic
Новосёл
Новосёл

СообщениеТема: Re: Кукловод ®    Чт Апр 07, 2016 4:27 pm

-Угу. - Ответил Герман спокойным голосом. - Ты только что чуть с землей меня не сровняла в подозрении что у нас с тобой был секс, но ничего не хочешь знать о глупостях которые вытворяла. Хотя по сути, ничего страшного в сексе между нами нет. Я не лишил тебя невинности, никто из нас никому не изменил. Ну и уж тем более глупо отрицать что раньше между нами ничего не было. Это просто пьяная выходка, самое досадное последствие которой - это удовольствие о котором на утро можно забыть.
Объясни мне пожалуйста, Несс, почему ты так переживала, из-за меня?
Герман встал и направился к кофеварке. Не дожидаясь ответа Ванессы, он спросил:
-Кофе будишь?
anactacia
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Кукловод ®    Чт Апр 07, 2016 5:14 pm

*Слегка успокоилась, когда Герман не стал перечислять ее прегрешения, загибая пальцы и многозначительно поглядывая на нее со своей хитренькой ухмылочкой. Откинулась на диване, сложив руки в замок на коленях*

Господи, Герман, неужели ты думаешь, что это все из-за секса? Можешь расслабиться, секс - это последнее, о чем я стала бы переживать. *Закатила глазки, рассматривая белый потолок. Мужчины, что с них взять* Как ты, наверное, помнишь, все началось с визита твоей тетушки. Потом, поправь меня, если я ошибаюсь, ты устроил драку в ресторане отеля и закончил вечер в полицейском участке. Голый. *Старалась выдержать невозмутимый тон и, говоря, внимательно изучала свой новенький маникюр* Мне, конечно, любопытно было бы узнать о твоих приключениях... Но на полный отчет в письменной форме я не рассчитываю. И да, думаю, мои пьяные выходки значительно уступают твоим и количеством, и качеством, что бы я там ни натворила.

*Закончив монолог, перевела-таки взгляд с ноготков на Германа. Мужчина не поворачивался, занимаясь кофе.
Оттолкнувшись обеими руками, поднялась с дивана и подошла к окну, у которого не так давно курил Герман. Не оборачиваясь, ответила на вопрос про кофе*

Спасибо, да. Черный без сахара.

Maramic
Новосёл
Новосёл

СообщениеТема: Re: Кукловод ®    Пт Апр 08, 2016 11:12 am

Подошел к Ванессе, которая стояла к нему спиной и приобняв ее сзади свободной рукой за талию, поставил перед ней черный кофе без сахара.
Немного задержавшись Герман склонился над её ухом, так что его голос щекотал кончик ее уха:
- Рад, что я тебе не безразличен. - его голос стал низким и бархатным.
Через мгновение,оперевшись на подоконник, Герман встал лицом к Ванессе, мешая в своем кофе сахар. Выражение его лица было абсолютно невозмутимым. Как будто ничего не произошло.
- Не обожгись, он еще слишком горячий.
anactacia
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Кукловод ®    Пт Апр 08, 2016 11:24 am

*Слегка вздрогнула, когда Герман провернул свой неожиданный трюк с обнимашками. Она ждала, чего угодно, но не этого. Изобразила на лице полнейший скепсис*

Ты уходишь от темы, Вебер.

*Аккуратно взяла в руки чашку, но пить не торопилась. Во-первых, она не особо любит кофе. А во-вторых, неизвестно, какое действие окажет на ее организм крепкий напиток на голодный желудок с похмелья*

Maramic
Новосёл
Новосёл

СообщениеТема: Re: Кукловод ®    Пт Апр 08, 2016 6:27 pm

Герман пожал плечами:
- Ты ждешь от меня раскаяния и оправданий? Не будет ни того ни другого. А моё "извини" ты утопила в кружке с кофе и второго не будет.
anactacia
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Кукловод ®    Пт Апр 08, 2016 6:46 pm

*Фыркнула* Практика показывает, что ждать что-либо от тебя - терять нервы и время. И если во времени мы не ограничены, то нервы мне еще пригодятся.

Maramic
Новосёл
Новосёл

СообщениеТема: Re: Кукловод ®    Сб Апр 09, 2016 11:50 am

Герман мягко улыбнулся:
- Но Я люблю тебя и готов признать любую вину, лишь бы ты просыпалась каждое утро рядом со мной.
Фрау Гертруда, обещает впредь звонить и предупреждать прежде чем навестить нас с визитом. Мир?
anactacia
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Кукловод ®    Сб Апр 09, 2016 12:40 pm

*Заявление Германа совершенно сбило с толку. Она морально готовилась к битве характеров, и сейчас просто растерялась. Пару раз открыла и закрыла рот. В конце концов взяла себя в руки и, наставив на Германа пальчик, сурово сказала*

И чтобы больше никаких пьяных выходок! Не собираюсь вытаскивать тебя и твоих чокнутых дружков из кутузки.

*И чтобы скрепить мирное соглашение, притянула к себе Германа за воротник рубашки*

И ты прекратишь свои дурацкие шуточки по поводу вчерашнего вечера. Ясно?

Maramic
Новосёл
Новосёл

СообщениеТема: Re: Кукловод ®    Сб Апр 09, 2016 1:36 pm

Герман обнял девушку за талию и мягко чмокнул ее в губы.
- Ладно.
Вебер достал из кармана свой телефон и позвонил администратору, сообщив о том что в его кабинете заклинило замок.
- Через пару минут нас выпустят. Может пойдем, чего-нибудь перекусим? - Герман обнял Ванессу за плече. - Здесь не далеко есть кафешка, где подают отличный рассол по утрам.
Похмелье Ванессы было слишком явным, чтобы Герман не заметил этого.
Замок двери щелкнул и в кабинет заглянул слесарь:
- Все, готово, сэр. Я же вас вчера предупреждал чтобы вы не захлопывали дверь, и не дергали ручку изнутри, иначе ее можно будет открыть только снаружи.
- Простите, Томсан, это вышло случайно. - ответил Герман не убирая руку с плеча Ванессы.
- Ну что идем? - обратился Вебер к Ванессе.
anactacia
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Кукловод ®    Сб Апр 09, 2016 2:53 pm

*Несильно стукнула Германа кулаком по груди, когда тот решил вопрос с дверью*
Что ж ты раньше не позвонил, чтобы открыли дверь? Какой же ты все-таки... гад, Вебер! *Несмотря на суровый тон, губы Ванессы сложились в улыбку. Подразнив Германа, прижалась щечкой к его подбородку* По ходу, ты знаешь все стоящие заведения в округе. Но сейчас я согласна на что угодно, только бы голова перестала болеть.

*Подхватив сумочку с дивана и вложив ладошку в руку Германа, вышла из кабинета*

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кукловод ®    

Кукловод ®
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Киностудии-
Перейти: