ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  Empty
СообщениеТема: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  EmptyВс Окт 20, 2013 9:44 am

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  24299872ec1c
Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  1692cb6d174f
Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  3588fda99b5f
Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  A8be7c2c9440
Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  63a4f9cf92f7
Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  32d95712cde3
Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  D62884cf5875
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  EmptyСр Апр 30, 2014 8:02 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  9b80bdd80bfd Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  2014_4_6_15_15_56
*Мелания лежала на кровати, безразлично смотря в потолок иногда кусая губы от боли, которую доводилась терпеть. Дориан вошел в комнату, где лежала девушка и, присев рядом на кровать сказал:*
-Лана, может хватит уже?
*Девушка безразлично потухшим взглядом посмотрела на Дориана. Говорить сил не было, хотя столько хотелось взыскать и так кричать от боли, но она сдерживала. Мужчина покачал головой и сурово и сухо сказал:*
- Не хочешь? Ну ладно, но в том, что будет дальше - вини только себя. Хочешь остаться в коляске? Ну продолжай тогда в том же духе. Хотя, такими темпами, с твоей голодовкой ты и до коляски не дотянешь.
*Дориан встал и хотел было выйти, но девушка прошептала:*
- Стой.. Дай мне обезболивающие.
*Мужчина остановился и посмотрел на Лану. Достав шприц, он молча ввел содержимое девушки в вену. Девушка поморщилась.*
- Спасибо.
- Отлично.. прогресс есть, она заговорила. Может поешь уже, тебе силы нужны?
*Девушка покачала головой.*
- Н-нет, меня и так мутит.
*Молодой человек серьезно посмотрел на девушку.*
- Завтра с тобой Эльза и Дакота, я скажу им, чтобы они заставили тебя поесть. Хватит уже, выкарабкаешься, куда ты денешься. Тебе же не привыкать из всяких передряг выходить. Соберись, Лана, куда ты подевалась..
*Сказав это, Дориан вышел. Мелания осталась одна. Боль немного отступила, однако слова Дориана заставили ее задуматься, но уже через 10 минут девушка без сил уснула*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  EmptyВс Май 11, 2014 9:27 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  2vkajja
*Гарри, после магазина, подъехал к цирковому общежитию. Мелания назвала номер квартиры, в которой она жила, и парень осторожно взяв ее, понес домой. Возле квартиры была небольшая заминка...все-таки держать человека на руках и открывать дверь оказалось не просто. И все же с этой задачей Гарри справился хорошо. Он спросил, где гостиная, и Лана указала направление. ГарруС усадил девушку на диван, а сам с улыбкой сказал что сейчас вернется. Так и случилось. Керриус вернулся через пять минут, но уже с пакетами, в которых были разные продукты, а главное там был вкусный тортик. Найдя кухню и поставив пакеты на стол, он захватил тортик, и подошел с Лане.*
Гар: - Однажды я обещал тебе торт, а обещание я держу, так что вот. *Он поставил на стол шоколадную вкусняшку.*
Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  2en2b7q
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  EmptyПн Май 12, 2014 12:06 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  2014_4_6_15_15_56
*Проделав весь путь до дивана на руках у Гарри, девушка улыбнулась и кивнула, когда он сказал, что отлучится. В этот момент девушка как-то закинула ноги по себя и оперлась о спинку дивана. Мелания можно сказать забыла о всем, что ее волновало еще с утра и настроение резко поднялось. Когда ГарруС вернулся с тортиком, Лана с лучезарной улыбкой посмотрела на него*
- Ого, ты помнишь даже это.. Спасибо, садись, одна я уж всяко его не съем.
*Девушка с улыбкой посмотрела на торт, а затем на телефон, который звонил. Лана растерянно посмотрела на Гарри и проговорила перед тем как ответить:*
- Извини, я отвечу, не могу трепать нервы беременной подруге.
*По окончании разговора, девушка положила телефон рядом на диван и посмотрела на Гарри*
-Помнится кто-то обещал поведать о своих "следах" наедине. *Чуть покосившись в сторону, Лана серьезно спросила:*Или я опять лезу не в свое дело? Извини, заранее, если это то, о чем ты сейчас не хочешь говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  EmptyПн Май 12, 2014 8:21 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  2vkajja
Гар: - Да-да, конечно, ответь. *Гарри кивнул головой и добавил.* А я схожу пока на кухню за ножом. *И он ушел, чтобы спокойно девушки могли поговорить. Вскоре Гарри вернулся, а Мелания уже отключила телефон. Он улыбнулся ей, и сел рядом. Пододвинув торт поближе, стал резать его на ровные восемь частей. Чуть испачкав палец в шоколаде, он облизнул его. Тут Лана напомнила про еще одно его обещание. Он чуть задумался...Но вздохнув, улыбнулся и сказал.*
Гар: - Почему лезешь? Ты интересуешься, да и я же обещал. Так что все хорошо, не переживай. Хммм...видишь ли, я рос не в очень благополучном районе. И будучи молодым юнцом успевал попадать в уличные драки. Самая серьезная драка была, когда мне перевалило за 19. Поножовщина была жесткой... *На секунду Гаррус вспомнил произошедшее давно минувших дней. Пугать девушку он не хотел, да и нужды не было чтобы все это в красках расписывать.*
Гар: - Все, как видишь, обошлось, а шрамы...ну они на теле...*Гарри указал на грудь и живот.*  А самый большой на спине. Мда...не романтический рассказ... *Керриус виновато улыбнулся и пожал плечами.*
Гар: - Ну...готова съесть кусочек? Кстати, чего друзья? Уже ищут? *Усмехнулся он, беря кусок торта.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  EmptyВт Май 13, 2014 3:25 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  2014_4_6_15_15_56
*Выслушав все, что говорил Гарри, девушка изменилась в лице. Она пристально с явны сочувствием и виной за то, что жаловалась на то, что произошло, посмотрела на парня. Мелании стало неимоверно жель его за то, что пришлось пережить. *
- Ничего себе. Извини, я не хотела, не думала, что все было на столько страшно.
*Лана слегка дотронулась до плеча Гарри*
- Мне жаль, правда. Знаешь, я всегда считала,что люди, пережившие нечто подобное излишне агрессивны, ссылаясь на воспоминания и никогда не сочувствуют другим. *Мелания посмотрела в сторону, почему-то именно в этот момент она осознала, что сама является тем человеком, которому все равно, равнодушна по отношению к проблемам других, ссылаясь на решение своих собственных вопросов* А ты другой, совсем другой
*Девушка слегка улыбнулась, а дальше уже бодрым голосом ответила:*
- Готова, еще как.. Да, Эльза паникерша, всех подняла там. *Чуть задумавшись, посмотрела на Гарри:* Подожди, а тебя то там не потеряли, помнится, ты не предупреждал девочек, за которыми приехал?
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  EmptyПт Май 16, 2014 7:33 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  2vkajja
*Гарри тепло улыбнулся Лане. Он понимал беспокойство девушки, возможно окажись он в другой ситуации, он бы говорил такие же слова. К тому же его рассказ был и правда напряженный, а пугать девушку он действительно не хотел.*
Гар: - Наверно я тебя напугал всем этим? Ты уж прости... А про агрессивность...Ну тут все зависит от самих людей. Я сказал что жил не в благополучном районе, но не говорил, что был в компании плохих парней.
*Парень откусил кусок торта, и довольно хмыкнул. Ел он сладкое мало, но никогда не отказывался от хорошего угощения. Услышав вопрос Мелании, усмехнулся.*
Гар: - Ну я же большой мальчик. А по поводу девочек, ну...тут уж я поменял задание. *Он подмигнул Лане, и снова укусил тортик.* Теперь твоя очередь рассказывать что-нибудь...Ну например...Какие бантики заплетала в косички?
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  EmptyПт Май 16, 2014 7:45 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  2014_4_6_15_15_56
*Девушка пожала плечами и спокойным голосом ответила:*
- Нет, все отлично, ты не напугал, просто немного обеспокоил
*Лана тепло улыбнулась, попробовав торт*
-М.. вкусно, умеешь ты торты выбирать
*Вопрос про бантики рассмешил девушку*
-Я никогда не носила бантиков, совсем. Да и вообще я как была так и осталась капризным, избалованным ребенком богатого папы..
*Мелания с улыбкой посмотрела на Гарри*
- Мне всегда все доставалось легко, так что я не умею переносить трудности и жизненные испытания.
*Мелания непринужденно откусила кусочек торта *
- М.. а как ты оказался в музыкальной сфере? Об этом ты не говорил..
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  EmptyСб Июн 07, 2014 10:03 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  2vkajja
Гар: - Нуу...что тут скажешь...очень сильно хотелось тебя порадовать, так что все самое лучшее, для очаровательной девушки. *Сказав это, Гаррус чуть дольше задержал свой взгляд на Лане. Ее тонкие красивые черты лица нравились парню. Только сейчас, сидя во так близко к девушки, он мог оценить красоту и глубину кари-зеленых глаз.*
Гар: - У тебя очень красивые глаза... *Понял что время для комплемента он выбрал не совсем подходящие, слегка покраснел и решил перевести разговор в другую сторону.*
Гар: - Эмм...Капризная и избалованная? Серьезно? А по тебе и не скажешь. *Гарри улыбнулся Лане.* Ты выбрала непростую профессию. Вряд ли избалованная и капризная девочка подвергала себя риску. Она бы выбрала скорее более легкий путь. А про перенос трудностей...Мне кажется, человек не должен переносить все в одиночку. Всегда найдется тот кто сможет помочь. *Он снова посмотрел в глаза Лане, и тепло улыбнулся. Когда девушка спросила про его музыкальное прошлое, он задумался, но вскоре ответил на поставленный ему вопрос.*
Гар: - Ну...все просто... Я не хотел вступать в какие-то банды, к тому же на тот момент мы переехали из того злополучного района. Я успел отучится в колледже, но...найти свой путь было сложно... А чинить всю жизнь телевизоры, как-то не хотелось. Еще мальчишкой мне нравилось слушать, как отец играет на гитаре, и это он научил меня азам. Я не думал, что буду музыкантом, пока не услышал, как в одном из гаражей кто-то репетирует. Это оказалась Шепард с Сэмми и Эшли. И тут я понял что хочу играть вместе с ними. И Джерри сказала "да". Так я стал бас-гитаристом, и заодно и техником. Вот как-то так и оказался в музыкальной сфере. *Хорошее прошлое всегда вспоминается с улыбкой и легкой тоской. Тосковать по прошлому парню не хотелось, ведь сейчас его все вполне устраивало, так что ему захотелось поинтересоваться о прошлом Мелании.*
Гар: - А ты единственная дочь в семье?
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  EmptyВс Июн 08, 2014 9:17 am

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  2014_4_6_15_15_56
- У тебя получилось, спасибо
*Когда Гаррус задержал взгляд на ней, Мелания внимательно посмотрела к глаза парня и чуть улыбнулась, однако, когда Гарри сделал комплимент о ее глазах, Лана чуть усмехнулась и отвела взгляд в сторону, а затем чуть помолчав и выслушав все, что говорил Гарри, девушка вступила в разговор:*
- Еще успеешь узнать все мои капризы. Я как раз и выбрала то, что показалось мне проще. *Лана чуть задумалась, вспоминая детство, когда каждый урок балета проходил со скандалом*Изначально из меня лепили балерину, папа очень хотел видеть меня в белой пачке и на пуантах, до четырнадцати лет все так и было, а затем уж пошла за Эльзой, потому что цирк казался мне интереснее и куда более проще, но не тут то было. Папа, конечно, в гневе был, узнав, что я прогуливаю уроки балета, болтаясь на полотнах. *Мелания слегка улыбнулась и чуть прилегла на спину дивана.* Так что, пытаясь отыскать путь по-легче, обманутая иллюзиями, я и оказалась в цирке.
*Слушая о том, как Гарри оказался в музыкальной сфере, девушка представляла всю эту картину. Вся эта история с "восхождением на Олимп" как-то вдохновляла девушку*
- Вот так вот... Отыскать свою судьбу и жизненный путь в одном из гаражей, а затем стать гитаристом популярной группы. Вот что делает желание и стремление с человеком.
*Лана взяла со стола чашку и, отпив немного чая, кивнула*
- Да, именно. Ни братьев, ни сестер у меня нет и не было, не считая дочери моей новой мачехи, но, благо, с ними видеться не приходится.
*Лана хотела было задать Гарри вопрос, однако он моментально вылетел из головы, когда девушка услышала поворот ключа в двери. Девушка насторожилась и через Гарри глянула в прихожую, пытаясь понять, кто это может быть. Ведь Дакота уехала к своей семье, а ребята, через Эльзу были предупреждены о том, что все хорошо. В проходе показалась фигура Дориана, который остановился в дверях и Лана, чуть приподняв брови с серьезным лицом спросила:*
- Я все, конечно, понимаю, но что тебя надоумило прийти? Я предупредила, что все хорошо и..*Девушка не успела договорить, как Дориан подошел ближе к ней с суровым видом*
Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  9b80bdd80bfd
Дор:Давай ты помолчишь, а вопросы буду задавать я. *Мужчина глянул на молодого человека, который сидел рядом с Ланой и скептически спросил:* Кто этот человек и что он здесь делает?
*Мелания закусив губу зло посмотрела на Дориана:*
Лана:А тебе ли не должно быть все равно? Так то здесь я живу, а ваше высочество не имеет право здесь появляться, когда вам вздумается. *Девушка робким взглядом посмотрела на Гарри и прошептала:* Извини. *Затем, дернув Дориана за руку, притянула к себе* Как видишь, все отлично было, до твоего прихода разумеется. Так что, где выход ты знаешь и ключи верни пожалуйста.
*Злость закипала в теле Дориана. Мало того, что неизвестно кто находится в квартире, так еще и эта девчонка пытается поставить его на место.*
Дор: С тобой я еще разберусь. *Мужчина переключился на Гарри* Теперь перейдем к тебе: что ты здесь забыл и не пора ли тебе убраться отсюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  EmptyВс Июн 08, 2014 8:23 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  2vkajja
*Гарри внимательно слушал, что говорит Мелания, и заметил как девушка напряглась, когда в комнату вошел незнакомый ему парень. И хоть Лана когда-то говорила, что не была в паре, поведение незнакомца говорили об обратном. Уж слишком он был напорист и самоуверен. Гарри не понравилось, как этот парень обращался с Меланией. И хоть девушке явно не была нужна помощь, никто не имел право так с ней разговаривать, даже если этот неизвестный был ее спутником, товарищем, другом. Но думать, кто кем кому приходится, Керриусу не хотелось, да и не к чему это было... Сейчас было важно, что он был не в восторге от происходящего, и нужно было как-то ответить. ГарруС поймал на себе сердитый взгляд парня, и встал с дивана, чтобы поравняться с ним.*
Гар: - Не стоит так разговаривать с Меланией. Ей нужен покой, а вы его нарушаете. А что касается меня…я всего лишь Гость, и уйду лишь тогда, когда ОНА… *Гарри указал на Лану.* …этого захочет. *Он смерил парня недовольным взглядом. ГарруС не хотел конфликта, но отступать было поздно.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  EmptyПн Июн 09, 2014 12:03 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  2014_4_6_15_15_56
*Мелания заметно напряглась, она понимала, что каким-то образом все это надо прекращать, пока дело не дошло до драки. Девушка не понимала, какого черта все лезут в ее жизнь, в особенности Дориан, сколько себя помнила он постоянно оказывался там, где нужно и там, где его совсем не ждали, однако он действительно помогал ей во многом и это чувство обязанности глушило Лану, хотя еще больше ее волновало то, что она чувствовала себя зависимой и позволяла контролировать все ее действия, в особенности после операции. Мелания оцепенела, однако, когда Гарри резко встал, она поняла, что если она хочется решить все по-хорошему, то ей необходимо вмешаться и девушка вновь дернула Дориана за руку, при этом чуть прикрикнув на него*
Лан:- Хватит! Дориан, прекрати немедленно и уйди, твое присутствие здесь не нужно!
Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  9b80bdd80bfd
*Дориан стоял напротив Гарри и уже хотел было перейти к решительным действием, однако Лана вновь его дернула и вынужденно повернулся и наклонился*
Дор:- Знаешь что.. По-моему твоя безопасность волнует всех, только не тебя! Все еще не наигралась? Все думают за тебя, одергивая от твоих безбашенных поступков, тебе мало последствий операций, так ты еще и тащишь в дом совершенно незнакомого человека!
*Мелания не выдержала и крикнула:*
Лан:- Вот именно: вы ходите по пятам за мной. Все уже давно поняли, что бесполезно, а до тебя до сих пор этого дойти не может! Откуда ты знаешь, кто этот человек, с чего вдруг ты начинаешь нападать на людей? Хватит лезть в мою жизнь!
*Дориан еще более зло посмотрел на Лану, которую знал с самого детства, к истерикам которой он привык, однако еще никогда не было такого, чтобы она ополчилась против него, человека, который постоянно вытаскивал ее из всех передряг.*
Дор:- Хорошая благодарность, молодец, вся в своего отца! Неужели ты все же на столько глупа, что не можешь понять, что ему здесь надо. *Дориан указал на парня.*Более того ты добровольно идешь на это. До тебя совсем не доходит, что ты сделать ничего и не смоешь, а? Думаешь, что ты многим в таком вот состоянии нужна? *Дориан глянул в глаза девушки, в которых смешалась злость и обида. Лана несколько секунд молчала, затем на глаза заслезились и девушка дала пощечину и закусила губу, чтобы не заплакать. Дриан поморщился, затем, разомнув шею, он сказал, находясь рядом с девушкой*
Дор:- Это ты зря.. *Усмехнувшись, он поравнялся с парнем и сурово проговорил: * Гость.. Пошли ка там поговорим, а то здесь нам явно не дадут все обсудить. *Дориан указал на дверь.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  EmptyПт Июн 13, 2014 5:06 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  2vkajja
*На секунду Гарри потерял дар речи, от происходящего. Еще несколько минут назад он рассказывал Лане о своем прошлом, и вот оно его настигло в лице "Дориана". ГарруС терпеть не мог, когда кто так разговаривал с девушкой. Да если бы кто-то так позволил себя вести с его сестрой, он бы не раздумывая...поставил того человека на место. Но устраивать драку, причем в присутствие девушки, было не правильно. Все изменилось в один момент, когда Лана отвесила хорошую пощечину своему знакомому. Это слегка удивило Гарри, признаться он не ожидал от хрупкой и беззащитной девушки такого, но еле заметно улыбнулся ее действиям. Когда же Дориан обратился уже к Керриусу, тот хмыкнул и усмехнулся.*
Гар: - Надо же, так строжился, а в итоге попало девушки. Не больно, нет?  *После вопроса, Гарри серьезно посмотрел на парня.* Если есть что-то сказать, то говори мне в лицо, а не вымещай на Лане зло. И хоть ты выставил меня "злодеем", но сейчас подонком выставляешь себя ты. С тобой нам обсуждать нечего. Хочешь набить мне морду? Так давай! Чего стесняться-то?
*Последние слова Гарри уже говорил с большой злостью. Ему надоело все это слушать, так что был готов к любым последствиям. Единственное что его останавливало, так это Лана. Он глубоко вздохнул, и посмотрел на нее. Осторожно дотронувшись до ее руки, сказал.*
Гар: - Прости меня, пожалуйста. Я хотел как лучше...жаль что получилось, как всегда. Если хочешь, я могу забрать тебя к нам в студию. Ты только скажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  EmptyВс Июн 15, 2014 1:07 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  9b80bdd80bfd
*Дориан сжал кулаки и нахмурился. Он понимал, что уже бессмысленно, как он думал, помогать Лане, по скольку та была явно недоброжелательно настроена по отношению к нему,о чем и говорило красное пятно на щеке Дориана. Однако поведение нового знакомого его возмущало гораздо больше. На его фразу он лишь усмехнулся и сурово посмотрел ему в глаза: *

- Без тебя знаю, как мне вести себя с ней. *После недолгой паузы, Дориан засучил рукава* Это я и собираюсь сделать! *Однако в этот момент тот, кому собирался набить морду Дориан, взял Лану за руку и начал говорить. В голове Дориана пронеслось: "Если только она согласится.."*
Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  2014_4_6_15_15_56
*Лана с ужасом наблюдала за этой картиной. Она винила себя в том, что произошло, но еще больше ее бесила та мысль, что она ничего, абсолютно ничего не может исправить. Когда Гарри докоснулся до ее руки, девушка сжала его руку и посмотрела в глаза, на миг она подумала, что если сейчас она уедет с ним, то Дориан не тронет Гарри просто по той причине, что она будет слишком близко, а ее он точно не станет бить. Девушка кивнула и резко ответила:*
- Да, я с тобой хочу, пожалуйста.
*Эти слова Ланы просто взбесили Дориана и он ничего не говоря кинулся на Гарри, убрав на пути руку девушки. Дориан силой выставил нового знакомого за дверь, сам оказавшись за ней. Мелания не ожидала, что все произойдет так быстро и не успела никак среагировать. Сейчас она думала, что они просто поубиваю друг друга, кричать было бессмысленно, а телефон оказался очень далеко от девушки, Лана попыталась стать, опираясь о спинку дивана, однако ноги не хотели ее слушаться и боль в спине заставила девушку рухнуть на диван, от бессилия девушка закрыла лицо руками. Тем временем Дориан приготовился к удару,как-то удерживая парня.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  EmptyСр Июн 18, 2014 8:00 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  2vkajja
*Гарри опешил, когда его словно пса, за шкирку выставят из квартиры. Вся эта ситуация изрядно надоела ему, и теперь когда не было лишних свидетелей, можно было действовать открыто. Дориан замахнулся на него, но чего-то выжидал, и не наносил удар. ГарруС фыркнул.*
Гар: - Ну? И чего ты ждешь? Особого приглашения? Раз собрался бить - бей! Чего зря время тянуть. Бедный...ты ведь так долго ждал. *Гарри недобро усмехнулся. Что ж..сейчас он ничего не терял, а позлить новоиспеченного ухажера Мелании было только в радость.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  EmptyЧт Июн 19, 2014 10:28 am

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  9b80bdd80bfd
*Дориан колебался. Однако отступать не собирался, по скольку считал себя правым в этой ситуации. Гарри все больше бесил Дориана своими словами, через мгновение его терпение дало сбой. Резко притянув парня за воротник он оскалился, и злобно проговорил:*
- Не смей больше подходить к ней ближе, чем на километр.
*С этими словами, Дориан резко ударил Гарри в лицо, а затем ногой по ребрам.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  EmptyВс Июн 22, 2014 8:01 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  2vkajja
*И почему все хотят командовать, что кому делать? Не смей, не подходи... Гарри уже было хотел задаться вопросом, почему этот Дориан только болтает, но крепкий удар выбил все мысли. А когда дыхание сперло от удара ногой в грудь, единственное, о чем подумал ГарруС, лишь бы никого не было сейчас рядом. Он оттолкнул от себя Дориана, а когда почувствовал на своих губах кровь, зло усмехнулся.*
Гар: - Что? И это все на что ты способен? *Керриус не стал дожидаться ответа, и ударил парня кулаком в переносицу, тем самым выиграл себе время. Калечить Дориана не было в его планах, но поставить его на место стоило, хотя бы ради девушки, что ему понравилась.*
Гар: - Не знаю что между тобой и Ланой, но не тебе мне указывать, когда мне с ней встречаться. А если узнаю что ты ее обидел...сломанным носом ты не отделаешься! *Гарри развернулся и направился к выходу. Мда...сегодня явно был не его день. Сев в машину, он посмотрел в зеркало заднего вида, и вздохнул. Интересно, как долго Шепард будет возмущаться? С этими мыслями он завел автомобиль и уехал к себе в студию.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  EmptyПн Июн 23, 2014 5:13 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  9b80bdd80bfd
*Дориан хотел было ответить и нанести очередной удар, однако, вместо этого сам получил в переносицу. Из носа потекла кровь, которую он быстро вытер рукавом кофты. Однако она не останавливалась. Дориана удивило то, что парень развернулся и ушел, хотя он был этому и рад, так как очень не слабо получил в переносицу. Проводив машину злобным взглядом, Дориан вошел в квартиру, резко хлопнув дверью и направился в комнату, где была Лана, однако тут же его заставили остановиться.*
Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  SjreАВА
*Мелания, услышав резкий хлопок дверью в коридоре, выпрямилась и схватила кружку со стола, которая полетела по направлению к Дориану в дверной проем, однако разбилась о дверной косяк. Дориан на минуту опешил, но уже через мгновение ринулся к девушке, схватив ее за руки, как бы она не схватила нож, прижав к спинке дивана, мужчина посмотрел ей в глаза, в которых было столько гнева и ненависти, много истерик за это время он виде от этой особы, но что-бы так.. такого не было никогда.*
Дор:- Ты ненормальная? Что ты творишь?
*Лана посмотрела на Дориана, это единственное, что она могла сделать, так как была обездвижена теперь не только по причине операции, но и Дориан не позволял шевельнуться. Девушка обратила внимание на разбитое лицо Дориана.. Неужели все же Дориан начал драку и Гарри сейчас тоже не в лучшем виде. Это еще больше взбесило девушку.*
Лана:-Я ненормальная? Единственный здесь ненормальный - это ты! Да я ненавижу тебя, уходи отсюда, как ты мог тронуть ни в чем неповинного человека? *Девушка слегка успокоилась и зло посмотрев на Дориана, уже тише проговорила:* Отпусти меня или я начну кричать.
*Дориан с усмешкой посмотрел на Лану:*
Дор:- Да неужели? Ну, начинай, давай! *Сделав паузу, ожидая хоть каких-то действий от девушки, отпустил ее, отойдя и отвернувшись от нее. Но никаких действий не последовало* Вот именно,ты не то что сделать ничего не можешь, ты даже на помощь позвать не способна. И после этого ты хочешь, чтобы тебя не контролировали? Да ты нуждаешься в опеке как грудной ребенок, так что на твоем месте я бы сказал спасибо.
*Дориан так же стоял спиной, а Лана потирала запястья, которые сжал Дориан и слушала все это. "А вот я и могу, все могу." - пронеслось в голове девушки и она вновь схватила какой-то предмет со стола, которым оказалась ваза и кинула что было сил в мужчину. Ваза разбилась у ног Дориана. Мужчина резко подошел и взяв девушку на руки, ощущая удары по спине, вошел в спальню и кинул девушку на кровать как подушку. Не обращая внимания на громкий и пронзительный крик девушки, он вышел и взяв со стола ее телефон кинул ей на кровать.*
Дор:- Как только угомонишься, тогда и поговорим!
*Дориан закрыл за собой дверь спальни. Лана согнулась от резкой боли в спине, ей казалось, что ее позвоночник просто резко вырвали. Притянув ноги к себе, девушка сжала рукой край подушки и зажмурилась, пытаясь совладать с собой. Через некоторое время боль притупилась, девушка уснула. *
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  EmptyПт Июн 27, 2014 3:07 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  9b80bdd80bfd
*Дориан сидел в гостиной всю ночь. На утро в надежде, что девушка остыла отпер дверь и прошел в комнату. Девушка спала, однако телефон находился не где-то на кровати, куда Дориан его кинул, а возле подушки девушки. Хм.. что-то здесь не так Дориан аккуратно взял телефон, чтобы не разбудить Меланию и его вновь настигла ярость, прочитав последние смс, мужчина твердо решил, что нужно что-то с этим делать. Зло посмотрев на спящую Меланю, он взял телефон и вышел из комнаты*
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  EmptyПт Июн 27, 2014 3:43 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  9b80bdd80bfd
*Написав смс, Дориан оставил телефон девушки в гостиной и будучи уверенным в том, что он делает прошел обратно в комнату и сел рядом с девушкой чуть качнув головой, посмотрел на нее и резко потянул ее за ногу тем самым придвинув ее к себе.*
- Тебе мало того, что произошло вечером? Что ж ты все делаешь то? С первого раза, видимо ни один из вас понять не может.
Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  SjreАВА
*Лана крепко спала, однако, то, когда ее притянули за ногу, заставило ее проснуться. Резко приподнявшись на локтях, Лана сонным взглядом посмотрела на Дориана и еще слабо понимая в чем дело глухо спросила.*
-Что вообще происходит?! *Обратив внимание на то, что ее телефона нет на месте и изучив взглядом лицо Дориана, сонная девушка наконец сопоставила что к чему.* Отдай мне телефон.
*Дориан усмехнулся и потер нос, который дико болел и был неестественного цвета от удара.*
- Отдать? А больше ничего не надо?! Знаешь, а во я все думал, что же делать, если до кого-то из вас не дойдет.. И знаешь что, меня осенила потрясающая мысль. *Дориан сделал паузу, посмотрев в полные непонимания глаза Ланы.* Интересно, а он все от тебе знает? Как думаешь, как же он к этому отнесется?
*Мелания замерла, она понимала о чем говорит Дориан и от одной мысли, что Гарри об этом узнает, девушка чуть ли не в пала в истерику.*
- Нет, ты ведь не сделаешь этого, Дориан, пожалуйста.
*Дориан приблизился к девушке и зло проговорил:*
- думаешь? Хм..ошибочное мнение. Ну а что? Он ведь, как ты говоришь, друг.. А может и что-то большее.. Так вот я считаю, что он просто обязан знать!
*Хитро усмехнувшись он встал, еще раз кинул взгляд на гневную девушку и ушел. Лана вновь не знала, как остановить, она лишь сверлила его взглядом, она понимала, что вряд ли Гарри воспримет это положительно, а когда он вышел, девушка лишь умоляюще крикнула в след:*
-Пожалуйста, не надо.. Дориан!
*Ответа не последовало*
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  EmptyПт Июл 11, 2014 5:08 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  SjreАВА
*Девушка сидела на кровати нервно перебирая одеяло в руках. Раздался звук открывающийся двери, Лана замерла, однако в квартиру вошел не Дориан, а Энди*
Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  2014_4_6_15_13_25
*Энди вошел в квартиру и в поиске Ланы зашел в спальню и бодро поздоровался, не обратив внимание на нервозность девушки.*
- Привет! ну что, готова?! Сумки собрала с собой?!
*Мелания чуть покосилась на Энди... Куда сумки? Какие сумки? Что вообще.. Ах да, сегодня.. Со всей нервотрепкой, девушка совсем и забыла о том, что нужно ложиться в больницу, однако все вещи были собраны и документы готовы. Лана кивнула, чуть улыбнувшись, решив, что не стоит говорить о всем произошедшем Энди
- Привет, Да, все готово. *Чуть запнувшись, она уточнила:* Мы уже выезжаем?
*Энди улыбнулся и поднял девушку на руки, идя по квартире*
- Ага. Сейчас отнесу тебя в машину, вернусь за вещами и едем. *Энди посадил девушку в машину, а сам быстро сбегал за вещами, погрузив их в багажник. Мужчина сел рядом и увидел некоторую задумчивость в лице девушки. Решив, что все это связано именно с ее состоянием, начал говорить:*
- Да не переживай ты, сейчас я тебя отвезу, там тебя на ноги и поставят, будешь как новенькая! Эй.. Нам в шоу необходима Хранительница Тайн, без нее шоу не будет, так что соберись!
*Лана чуть улыбнулась*
- Поставят.. Так, ладно, едем уже.
*Машина рванула в сторону местной больницы*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  EmptyВс Авг 03, 2014 4:09 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  14d29aq
*ГарруС припарковал машину, и быстренько вышел из нее, чтобы успеть снова взять Меланию на руки, а то мало ли что... Сперва он отнес ее к ее квартире, а потом вернулся за вещами. Улыбнувшись взгляду девушки, он сказал.*
Гар: - Ну чего? Мне это только в радость. К тому же мисс Фейбер, вас надо беречь. Не хватало еще мне получить от директора вашего цирка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  EmptyВс Авг 03, 2014 4:18 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  SjreАВА
*Мелании казалось, что все ей это снится и так быть не может. Когда она была на руках у Гарри девушка чувствовала себя защищенной, ей не хотелось, чтобы парень отпускал ее.. В эти моменты она начала ловить себя на мысли, что ей далеко не безразличен этот человек. Конечно, ей становилось и неимоверно стыдно за то, что произошло и за то, что она скрывает от Гарри, но тем не менее обстановка располагала ее к улыбке. Стоя около двери квартиры, Лана ждала Гарруса, а когда он пришел, она еще раз улыбнулась и ответила:*
- Ну уж нет.. Энди будет драться лишь в случае самообороны, так что... Может быть позволишь хотя бы в квартиру зайти самостоятельно?
*Мелания улыбнулась и посмотрела на Гарри, достав при этом ключ из сумки.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  EmptyВс Авг 03, 2014 4:30 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  14d29aq
Гар: - Да? Что ж, мне ничего не остается как поверить тебе на слово. *На просьбу девушки, Гарри усмехнулся, и поклонился в шутливом реверансе сказал.* Конечно, Ваше Высочество, делайте все что захотите.
*Мелания открыла дверь и они вошли. Гарри занес вещи, поставил их недалеко от шкафа. Он помог дойти Лане до гостиной.*
Гар: - Ты наверно голодная... Хочешь, я могу что-нибудь приготовить? Готовлю я средне, но...порядком вкусно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  EmptyВс Авг 03, 2014 5:04 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  SjreАВА
*Дойдя с помощью Гарри до гостиной, Лане показалось, что в спальне кто-то есть, однако вслух высказывать свои подозрения она не стала, так как ей попросту могло показаться. Сев на диван, девушка улыбнулась:*
- Хм.. ты еще и готовишь. Хочу, только учти: я иду тебе помогать!
*С Этими словами девушка встала с дивана и посмотрела на Гарри, однако дверь спальни резко открылась и в дверях показался Дориан, девушка пошатнулась от неожиданности, однако, с помощью Гарри устояла на месте. Лана уставилась на Дориана и резко изменилась в лице. Девушка с волнением и сумасшедшем стуком в сердце смотрела на него, в голове вертелось одно: "Не подходи и ничего не говори, не вздумай"*
Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  9b80bdd80bfd
*Дориан находился в спальне Ланы и пытался найти костюм, который просил привести Энди. Во время тщетных поисков, он услышал разговор и мигом ринулся из комнаты, так как о приезде Мелании он не был в курсе. Обнаружив нежданных гостей, Дориан сначала опешил, а потом и вовсе был готов взорваться. Опять с ним? Неужели неясно все с первого раза? Он усмехнулся и прошел ближе к молодым людям, стараясь сразу не накинуться на Гарри:*
- Какая неожиданность! Жаль явно неприятная. Я уж думал, что твоя персона здесь больше не покажется. *Дориан покачал головой:* То, что синяков тебе мало - это я понял в тот же вечер... Надеялся, что новость о твоей подружки хоть как-то тебя отвадит, а н-нет.
*Лане стало ужасно страшно и девушка решила, что во что бы то ни стало не даст договорить Дориану. Ни о статье, ни о встречи Дориана с Сэм девушка ничего не знала. Мелания решила действовать сама.*
- Какая новость? *Сделав паузу и ища нужные слова, чуть было не сорвалась на крик. Лана решила, что нужно выкручиваться и во что бы то ни стало сделать так, чтобы Гарри думал, что Дориан врет:* Гарри, это не правда, это ложь.
*Дориан усмехнулся ее словам. *Дориан посмотрел на Лану:* Ты очень долго была без Интернета, детка, про тебя уже давным давно известно всем и каждому.
*Он чувствовал себя победителем, кинув взгляд на девушку, которая, казалось бы, так правдоподобно врала, обратился к парню:*
-Теперь ты видишь, с кем связался? Как виртуозно лжет то.. Ты только глянь.
*Мелания замерла на месте и ничего не говорила, сейчас от стыда ей хотелось накричать и послать всех, лишь бы ее оставили в покое, лишь бы её не пришлось ничего объяснять. Несмотря на свое желание, она лишь презренно глянула на Дориана и опустила голову, понимая что вот-вот начнется истерика. *
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Квартира Энди и Лео Байрон
» Квартира Эльзы Байрон
» Квартира Акэля Одли и Дарлины Мур
» Квартира Данко Уокмана и Шэйна Ван Дайк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Общежитие-
Перейти: