ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель

Дата регистрации : 2013-04-25

СообщениеТема: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Вс Окт 20, 2013 9:44 am

Первое сообщение в теме :

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель

СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Вс Сен 14, 2014 7:38 pm

*Лана чуть приподняв бровь, посмотрела на лицо Гарри и чуть усмехнулась.. Хм.. ну хорошо, поцелуй так поцелуй.. Будем действовать наверняка. Девушка приподнялась и, перекинув ногу через Гарри, села на его торс и приблизившись к губам парня нежно поцеловала. Оторвавшись от губ Керриуса девушка выпрямилась и проговорила:
- Надеюсь, такой поцелуй вас разбудит.. Хм.. а если нет, то, кажется, вы либо смертельно больны, либо уже умерли, а мне бы этого ой как не хотелось. *Проговорила девушка с улыбкой*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

Дата регистрации : 2013-08-30
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Сб Сен 27, 2014 8:30 pm

*Гарри довольно улыбнулся, ведь он получил желаемое. Он открыл глаза и приподнявшись, обнял девушку.*
Гар: - Да...вы, правы миледи...Я болен... говорят, эту болезнь называют любовью. И вы мое лекарство. *Он поцеловал Лану. Для ГарруСа каждый поцелуй был слаще предыдущего.* Какая ты красивая.. *Тихо сказал парень, убирая выбившейся светлый локон за ушко девушки. Он заметил время на своих часах, и чуть нахмурился.*
Гар: - О..уже полдень... Ну мы с тобой и сони. *Он улыбнулся, и чмокнул Меланию в носик.* Какие у тебя планы? Я-то буду пропадать в студии...А ты?
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель

СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Пт Окт 03, 2014 7:39 pm

*Добившись того, что Гарри открыл глаза, Лана улыбнулась, понимая всю прелесть сегодняшнего утра, которое ей хотелось бы повторять постоянно, ответив на поцелуй, девушка проговорила:
- Если я лекарство, значит вы зависимы от меня, мистер Керриус.. Учтите, антидота от этой болезни вы не получите никогда. *Мелания вздохнула и провела по руке Гарри, которой он поправлял прядь ее волос. Ей казалось, что она спит, но все вокруг твердило о том, что это происходит в реальности, что не могло не радовать. Лана слегка удивилась реакции Гарри на время, однако продолжила:*
-Сони? Да нет, еще рановато, обычно я просыпаюсь позднее, привыкай.. Я сегодня хотела.. хотела.. наверное, проваляться весь день в кровати и ничегошеньки не делать! *Судя по всему Гарри было нужно быть в студии, но девушка отпускать его не хотела и не собиралась, поэтому, закончив говорить, она надула губы и приподнялась*
-Хм.. значит тебе нужно в студию? Неужели ты сейчас уйдешь и мы долго не увидимся?!.. Ну уж нет, фигушки!Лана засмеялась и взяв подушку слегка ударила ей Гарри, а затем начала щекотать его
-Не дам уйти, без боя не сдадимся!
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Пн Окт 06, 2014 6:26 pm

*Как только Лана стала щекотать Гарри, парень рассмеялся и тут же поймал руки девушки, аккуратно сжимая тонкие запястья.*
Гар: - Хех, я не боюсь щекотки, принцесса. *Дернувшись, от резкого прикосновения пальцев девушки, ГарруС снова рассмеялся.* Ну..почти. Эх, так не честно...я то толком не смогу отыграться..Хотя...
*Он хитро посмотрел на Меланию, и быстрым движением уложил ее на кровать. Гарри улыбнулся, и прильнул в сладким губам девушки поцелуем. Потом ласково провел кончиками пальцев по бедру, от этого у Ланы появились "мурашки". Когда пальцы остановились на коленке, Керриус стал по кругу водить по ней.*
Гар: - Хмм...ты меня не отпускаешь, но я не говорил, что хочу уходить. *Он тепло улыбнулся.* С тобой я готов разделить все на свете... *Это звучало как-то не однозначно, и даже загадочно.*

Почётный житель

СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Вт Окт 07, 2014 5:59 pm

*Мелания чуть наклонила голову в сторону и вопросительно посмотрела на Гарри, ожидая его действий. Оказавшись вновь на кровати, девушка засмеялась и ответила на поцелуй. Дальнейшие действия парня заставили девушку чуть напрячься, а кожу покрыться мурашками... Лана глубоко вздохнула и чуть растерянно глянула на Гарри, дальнейшие слова заставили ее слегка улыбнуться. Девушка смотрела парню в глаза, а затем шепотом, если слышно переспросила:*
- Все-все-все?
*Не дождавшись ответа, Лана за шею притянула к себе Гарри и нежно поцеловала в губы:*
- Я люблю тебя и все для тебя сделаю.. Так что не жди, что я останусь в долгу
*Мелания загадочно улыбнусь и приблизилась к шее Гарри. Девушка коснулась губами шеи парня, а затем оторвалась от него и чуть прикусив губу, она окинула взглядом шею парня, где красовался след.*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Сб Окт 25, 2014 8:33 pm

Гар: - Хулиганка. *Гарри усмехнулся. Парень понял что сделала девушка, но не был против. В конце концов, такие "следы" всегда приятны. Взяв за руку Меланию, ГарруС поцеловал кончики ее пальцев. Затем он внимательно посмотрел в глаза девушки, и с улыбкой спросил.*
Гар: - Ты, наверно, и не думала, что станешь девушкой музыканта? В плане...такая красивая, такая... *Парень подбирал самые высокие эпитеты, но вот слов не хватало их высказать.* В общем...никто не будет против, если ты со мной, а не с каким-нибудь...премьер-министром Македонии?

Почётный житель

СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Вс Окт 26, 2014 4:57 pm

*Лана засмеялась и посмотрела на Гарри:*
- Решил что ли меня к премьер-министру Македонии сплавить? *Девушка покачала головой:* Неа, не выйдет!  Да и к тому же с ним 100% было бы смертельно скучно!
*Девушка выпрямилась и потянулась, чтобы поцеловать Гарри, задержавшись у сантиметре от губ парня, она продолжила свою речь:*
- Разве премьер-министр Македонии умеет любить так, как ты? *Наконец поцеловав парня, Лана слегка улыбнулась:* Мне кроме тебя никто не нужен, а что касается всех остальных, то.. как видишь, мне совершенно плевать на то, что они думают. *Тут Лану осенило и она приподняла одну бровь и серьезно глянула на Гарри, при этом заметно погрустнев:*
- Что можно иметь против музыканта? А вот против стриптизерши... Керриус, судя по всему твое окружение будет против..
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Вс Окт 26, 2014 9:44 pm

Гар: - Ну вот уж нет! *Гарри рассмеялся.* Я тебя никому не отдам! И тем более какому-то премьер-министру. *Получив долгожданный поцелуй, он прижал к себе девушку.* Я люблю тебя, очень-очень. *Услышав про то, что его окружение может быть против Гарри слегка нахмурился, и посмотрела на Лану.*
Гар: - Милая, ты чего? *ГарруС нежно улыбнулся, и убрал выбившийся локон светлых волос Мелании за ушко.* Мои друзья никогда не будут против тебя. Между прочим, ты им понравилась. Даже Шепард, которая тебя не видела...Представляешь, она мне предложила помочь, если что побить Дориана...это конечно не выход, и рукоприкладство - плохо! *Тут же добавил Гарри. Решать проблемы кулаками не было его методом.* И...кстати она же посоветовала с тобой объяснится, признаться в своих чувствах. Так что они никогда не будут против. Тем более, у нас у всех свое темное прошлое... *И тут Гарри не врал. Каждый в Normandy был "особенным". Когда-нибудь и его историю Мелания узнает до конца, но...не сейчас...не в такой замечательный момент.*
Гар: - Вот только я имел в виду немного другое.... *Тут парень хитро улыбнулся.* Я имел в виду...типаж мой тебе подходит? А то вдруг моя принцесса любит блондинов, а я такой шатен. *Он обнял Лану, и поцеловал ее в щечку.*

Почётный житель

СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Пн Окт 27, 2014 4:02 pm

*Слова Гарри успокоили девушку, однако, подняв эту тему, Лана вспомнила и об отце, который и представить не мог, где работала его дочь.. Но думать и переживать сейчас об этом девушка не хотела, решив, что по мере поступления проблемы, она и будет думать, что делать. Девушка улыбнулась:*
-И я тебя люблю
*Поняв, что имеет ввиду Гарри, девушка вновь рассмеялась, проведя по волосам парня:*
- Хм... то есть если я скажу, что.. что мне нравятся блондины - ты перекрасишься? *Блондинка осмотрела лицо Гарри и поцеловала в переносицу:* Не вздумай перекрашиваться, кроме шатена, который сейчас обнимает меня и задает дурацкие вопросы мне никто не нужен! *Девушка улыбнулась и прижалась к Гарри:* Честно-честно, никто и никогда, эх... придется, видимо, тебе все жизнь терпеть рядом с собой надоедливую и капризную, но очень привлекательную блондинку! 
*Потянувшись, Лана села на коленки и посмотрела на парня:*
- Ты как хочешь, а я встаю, а то такими темпами мы точно за сегодня ничего и не сделаем
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Ср Окт 29, 2014 7:36 pm

*Гарри усмехнулся, когда Лана перечислила так сказать свои "недостатки". На самом деле, ему было бы интересно увидеть надоедливую и капризную свою девушку. Ведь для него она всегда была милой и доброй. По поводу привлекательной блондинки, он спорить не собирался. С правдой спорить грешно.*
Гар: - Сделаем? Хмм...а у тебя на меня есть планы? Говори, красавица, все исполню! *ГарруС рассмеялся, а потом он вспомнил про Дориана...Почему вспомнил? Наверно потому что этот парень за последнее время подпортил ему жизнь. Он серьезно посмотрел на девушку и сказал.*
Гар: - У тебя проблем с твоим...."другом" не будет? Если он тебя пальцем тронет... *Керриус сжал кулак, ему не нравились возможные варианты событий, что приходили в голову. Но чего он хотел, так это забрать Меланию с собой, и наплевать на всех.*

Почётный житель

СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Чт Окт 30, 2014 3:29 pm

-Да нет, помощь не требуется, я вещи хотела разобрать, а то сумка с ними так и валяется возле шкафа в гостиной. *Девушка улыбнулась и хотела было уже встать с кровати, но тут Гарри заговорил о Дориане и Лана закатила глаза и серьезно посмотрела на Гарри. Вся эта ситуация доконала девушку, но в конце концов она понимала чувства Гарри, но и Дориан был не последним человеком в жизни Ланы, поэтому, увидев, как Гарри сжал кулак, она резко закрыла кулаки парня своими ладонями и начала свою речь:*
- Гарри, успокойся, ничего противозаконного он не сделал и не сделает никогда.. а ваши мордобои уже достали меня. Я не защищаю его, но и отказываться от общения с ним я не буду, так что хочется тебе или нет, но вам придется помириться, потому что разрываться между вами я не собираюсь. *Мелания встала с кровати и направилась в сторону ванной, но затем остановилась в дверях и продолжила:* ты же знаешь, что я люблю тебя, но.. Но и Дориан не последний человек в моей жизни! И пойми: мне работать с ним и ему придется меня трогать там, где понадобится.. *Девушка не сказала больше ни слова и ждала того, что скажет Гарри*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Чт Окт 30, 2014 7:09 pm

*Похоже "Дориан" был камнем преткновения в их отношениях. Гарри нахмурился, эта ситуация ему не нравилась.*
Гар: - Ваши мордобои? А ничего что он первый начал? И...помириться?! Хах, весело... *Керриус уныло усмехнулся. Предложение Ланы показалось ему абсурдным. Как это мирится с тем, который из тебя всю душу не вытряс? Но парень знал и другую сторону медали.*
Гар: - Ох...ты маленько не поняла... *Гарри вздохнул, и потер лоб.* Твой друг агрессивен, и порой не владеет своими эмоциями...Хотя, это, наверно, распространяется только на других. Друзей он вряд ли трогает, а ты его подруга. Да и знакомы вы с ним, как я понял, давно. *голос парня был спокоен, и непринужден, но в душе у него явно было какое-то напряжение.* Не последний человек в твоей жизни...Хорошо сказано. *Он встал, и поправил футболку.*
Гар: - А еще... я не говорил тебе отказываться от общения с ним. Как можно запретить общаться с человеком, который тебе дорог? И я знаю про работу и все такое. Мне ведь тоже порой приходится сниматься для клипов в откровенных сценах, но бизнес есть бизнес. *Он подошел к девушке, и улыбнувшись, погладил ее по голове.* Я просто не хочу чтобы он тебя обижал, даже не смотря что он друг. *Привязанность делает людей слабыми. Видимо у Гарри слабостью была Лана. И хоть как у любого парня в нем играла ревность, проявлять ее он не стал. Да и не нужно это было.*
Гар: - Хммм... *он посмотрел на часы, и слегка поджал губы.* Чтоооо ж..если я тебе не нужен...тогда я пойду в студию? *Парень направился в гостиную в поисках своей куртки.*

Почётный житель

СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Пт Окт 31, 2014 7:57 pm

- Керриус, первый или нет, какая разница? В конце концов вы не дети, а я не ваша няня, которая все время будет ставить вас по углам! *Девушка резко среагировала на слова парня и поэтому она проговорила это при этом чуть прикрикнув, однако, дальнейшие слова заставили девушку задуматься. Лана понимала, что отныне все будет иначе и то, что Гарри заботится и беспокоится о ней и не позволит никому сделать ей плохо. Когда Керриус начал собираться, блондинка выдохнула, поправила волосы и подошла к Гарри со спины, обняв его и прижавшись лбом к плечу парня:*
-Прости, я понимаю то, что ты чувствуешь.. Но Дориан не  сделает мне ничего плохого, поверь, пожалуйста, об этом не стоит беспокоиться. *Девушка нежно провела по плечам парня и коснулась губами спины, а дальше продолжила:* Извини меня.. Я очень сильно тебя люблю.
*Девушка осознавала, что у Гарри полно дел в студии и то, что ему придется уйти, но отпускать так не хотелось.. Лана неохотно кивнула:*
- Хорошо, я отпущу тебя, если ты скажешь, что не злишься, и... и поцелуешь и крепко-крепко обнимешь!
*Мелания улыбнулась Гарри и ожидала его действий:*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Вс Ноя 02, 2014 6:23 pm

*Слушая речи Мелании, Гарри теперь знал почему девушка назвала себя капризной. Но в конце концов у девушки должно было быть свое мнение по всей ситуации, и спорить с ним было бессмысленно. Так что про примирение с Дорианом ГарруС просто промолчал. Когда девушка его обняла, он улыбнулся.*
Гар: - За что ты извиняешься? Ты ведь ничего не сделала. *Он развернулся к ней лицом, и нежно погладил ее по щеке.* Я все понимаю. Но...ты не жди, что я после всего побегу к твоему другу и буду мириться с ним на мизинчиках. Чтобы там ни было, я не считаю его своим врагом. Но не думаю что сейчас нужно что-то делать к примирению. Сейчас это ни ему, ни мне не нужно. Пусть все маленько осядет. А там посмотрим.
*Парень усмехнулся, когда его Лана поставила ему условия. И вот перед ним снова самая милая девушка. Он обнял ее, и прижал к себе.*
Гар: - Я никогда на тебя не злился, и не злюсь вообще. Я же тебя... *а вот "люблю" он прошептал девушке на ушко. И потом нежно поцеловал ее. Долго. Нежно. Страстно. Когда все закончилось, Гарри тоскливо улыбнулся Лане.*
Гар: - Прости...я должен бежать... Но я позвоню! Не скучай без меня, принцесса. *Он быстро чмокнул девушку в щечку, и ушел.*

Почётный житель

СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Вс Ноя 02, 2014 7:21 pm

*Девушка улыбнулась и кивнула, провожая Гарри:*
-Я люблю тебя. Пока..
*Закрыв за парнем дверь, девушка улыбнулась, она не верила своему счастью, все то, что казалось девушке невозможным, воплотилось в ее жизни. Вспомнив о том, что обещала навестить Эльзу с малышкой, девушка поспешила собираться и приводить себя в порядок. Собравшись, Мелания забежала на кухню и выпив немного апельсинового сока, ринулась в прихожую, где одела куртку и с улыбкой вышла из квартиры. Вызвав такси, Лана направилась сначала в магазин, а затем в больницу.*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Пн Июн 29, 2015 8:17 pm

*Гарри привез Лану домой. И, конечно, зашел в квартиру вместе с ней. В последнее время, после тайной свадьбы, они встречались не так часто, но урывали каждую минуту быть радом с друг другом. Эх..надо менять работу, чтобы видеться чаще. Мда...прогулка получилась весьма необычной. Но отбросив все мысли, парень крепко обнял свою любимую сзади.*
Гар: - Дааа..."весело" погуляли. Надеюсь, с Эльзой все будет хорошо... Но нет худа без добра...Знаешь, на какую интересную мысль меня эта встреча натолкнула? *Он хитро улыбнулся Лане, а потом нежно ее поцеловал. Что может быть лучше, когда любимая рядом, и никто не мешает? Вот и Гарри так же думал.*

Почётный житель

СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Пн Июн 29, 2015 8:39 pm

*Оказавшись дома с мужем девушка облегченно выдохнула, вечер действительно выдался напряженным, но зато теперь рядом с Гарри, который обнял ее, она может позволить себе расслабиться. Лана одной рукой обняла Гарри за шею и ответила на поцелуй, а затем усмехнулась и спросила:*
Лан:- Конечно, все будет хорошо... Ммм, ну и что же это за интересная мысль?
*Мелания улыбнулась, поцеловала мужа в шею и, взяв за руку, потянула его в сторону спальни:*
Лан:- Надеюсь, что ты несильно расстроишься, если я тебе чайку попозже предложу?
*Девушка улыбнулась и потянулась к губам Гарри:*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Пн Июн 29, 2015 9:10 pm

Гар: - Идея в том, что...нам пора расширять возможности, дорогая... *Продолжать раскрывать все карты парень не стал. Да и если честно, ему сейчас и не хотелось, потому что все мысли были заняты одной соблазнительной красавицей. Сладкие поцелуи сводили с ума. Так что Гарри подхватил Лану на руки, и направился в спальню. На НЕ предложение о чае, Керриус слегка рассмеялся. Какая же его жена все-таки милая...искусительница. Он положил ее на кровать, и снова их губы слились в жарком поцелуи. Хех...сейчас у них есть весь вечер...вся ночь...*

Почётный житель

СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Вт Янв 05, 2016 9:42 pm

Спойлер:

anactacia
Депутат
Депутат

Дата регистрации : 2013-04-21
Настроение : Мандаринное

СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Ср Янв 06, 2016 9:07 am

Настена, очень рады твоему возвращению!

Доллорес
Почётный житель
Почётный житель

СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Ср Янв 06, 2016 11:04 am

Это уже традиция... Возвращаться перед сессией:))) Спасибо, и я рада, что наконец удалось вернуться)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3