ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Типичные цирковые...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель

Дата регистрации : 2013-04-25

СообщениеТема: Типичные цирковые...   Вс Окт 20, 2013 10:39 am

Всем привет! Вы заглянули в самый веселый и захватывающий блог. Блог цирка Сим-Анджелеса! Здесь вы познакомитесь с цирковыми артистами, увидите как проходят репетиции, услышите массу цирковых историй и получите несоизмеримый заряд позитива!
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель

Дата регистрации : 2013-04-25

СообщениеТема: Re: Типичные цирковые...   Вс Окт 20, 2013 10:47 am

Приветствую всех! Сейчас я нахожусь на арене цирка, где проходит первая репетиция предстоящего новогоднего шоу. Вчера ведущие цирковые артисты приехали в Сим-Анджелес, а сегодня уже начали репетировать. Не правда ли интересно посмотреть как это все происходит?
Так вот вам такая возможность!

Акэль и Данко начали программу на брусьях, с этой программой ребята заняли первое п\место на одном из международных цирковых фестивалей.

Найдите бездельника на фото))) На самом деле в программу на брусьях включено теперь уже 4 человека вместо двух. Шэйн новичок в этом деле. Акэль подробно объясняет программу. Данко и девочки заняти отработкой эквилибристики и вольтижа.

Вот что значит цирковые артисты! Даже вести разговор приходится попутно занимаясь делом.
Вот что происходит на данный момент на цирковой арене. Думаю, вам было любопытно посмотреть на это. С каждым новым постом вы будете все больше и больше узнавать о предстоящем новогоднем шоу и цирковой жизни артистов.
Надеюсь, вам понравиться!
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Elhemina
Депутат
Депутат

Дата регистрации : 2013-04-21
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

СообщениеТема: Re: Типичные цирковые...   Пн Окт 21, 2013 6:50 am

Приветствую артистов сим-анджелесского цирка! Я Дженна Мюррей, будем знакомы! С детства восхищаюсь этим видом искусства, хоть и побаиваюсь немного, всё-таки это всегда "ходьба по острию ножа". Даже на фото с первых репетиций (спасибо, что поделился, Энди!) видно, что есть определённая степень риска. Но это захватывает! Кстати, надеюсь, что Эльза и Рейханы смогут тоже принять участие в вашем новогоднем шоу. Держите нас всех в курсе, с нетерпением ждём, обязательно придём! Спасибо ещё раз за фото - они роскошны!

BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

Дата регистрации : 2013-08-30
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

СообщениеТема: Re: Типичные цирковые...   Сб Авг 01, 2015 7:26 pm

Я не цирковой актер, и возможно, в принципе, не имею к нему никакого отношения, если бы не моя любимая)) В общем, я-редиска решил тут поспамить небольшими фоточками)) Удачно нас поймали, когда мы ходили за покупками)) И да, на заднем плане свадебный подарочек Лане, от ее мужа))))

Ну и самое главное...Помнишь нас тогда еще и дождик застиг, но это было даже здорово) Так вот...чтобы ты никогда не забывала Love

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Типичные цирковые...   

Типичные цирковые...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Соц. сети :: Звёздные блоги-
Перейти: