ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

Типичные цирковые...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес

Дата регистрации : 2013-04-25

Типичные цирковые... Empty
СообщениеТема: Типичные цирковые...   Типичные цирковые... EmptyВс Окт 20, 2013 10:39 am

Всем привет! Вы заглянули в самый веселый и захватывающий блог. Блог цирка Сим-Анджелеса! Здесь вы познакомитесь с цирковыми артистами, увидите как проходят репетиции, услышите массу цирковых историй и получите несоизмеримый заряд позитива!
Типичные цирковые... 291900df73cc
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес

Дата регистрации : 2013-04-25

СообщениеТема: Re: Типичные цирковые...   Типичные цирковые... EmptyВс Окт 20, 2013 10:47 am

Типичные цирковые... D0aee98f8ed1
Приветствую всех! Сейчас я нахожусь на арене цирка, где проходит первая репетиция предстоящего новогоднего шоу. Вчера ведущие цирковые артисты приехали в Сим-Анджелес, а сегодня уже начали репетировать. Не правда ли интересно посмотреть как это все происходит?
Так вот вам такая возможность!
Типичные цирковые... 23e3a35e30a6

Акэль и Данко начали программу на брусьях, с этой программой ребята заняли первое п\место на одном из международных цирковых фестивалей.
Типичные цирковые... 69313ec09a8c
Типичные цирковые... 753e0ec5b0ef
Найдите бездельника на фото))) На самом деле в программу на брусьях включено теперь уже 4 человека вместо двух. Шэйн новичок в этом деле. Акэль подробно объясняет программу. Данко и девочки заняти отработкой эквилибристики и вольтижа.
Типичные цирковые... 86ca8163c1db
Вот что значит цирковые артисты! Даже вести разговор приходится попутно занимаясь делом.
Вот что происходит на данный момент на цирковой арене. Думаю, вам было любопытно посмотреть на это. С каждым новым постом вы будете все больше и больше узнавать о предстоящем новогоднем шоу и цирковой жизни артистов.
Надеюсь, вам понравиться!
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina

Дата регистрации : 2013-04-21
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

СообщениеТема: Re: Типичные цирковые...   Типичные цирковые... EmptyПн Окт 21, 2013 6:50 am

Типичные цирковые... 1254db35fca8

Приветствую артистов сим-анджелесского цирка! Я Дженна Мюррей, будем знакомы! С детства восхищаюсь этим видом искусства, хоть и побаиваюсь немного, всё-таки это всегда "ходьба по острию ножа". Даже на фото с первых репетиций (спасибо, что поделился, Энди!) видно, что есть определённая степень риска. Но это захватывает! Кстати, надеюсь, что Эльза и Рейханы смогут тоже принять участие в вашем новогоднем шоу. Держите нас всех в курсе, с нетерпением ждём, обязательно придём! Спасибо ещё раз за фото - они роскошны!

Типичные цирковые... C7d271ef9d6b

Типичные цирковые... Line_172_beg_82_time_1213056000_color_0_c_0_text_%CD%E0%F8%E0+%F1%F2%F3%E4%E8%FF+%F1%F3%F9%E5%F1%F2%E2%F3%E5%F2+%F3%E6%E5
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin

Дата регистрации : 2013-08-30
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

СообщениеТема: Re: Типичные цирковые...   Типичные цирковые... EmptyСб Авг 01, 2015 7:26 pm

Типичные цирковые... 730ee95714d7
Я не цирковой актер, и возможно, в принципе, не имею к нему никакого отношения, если бы не моя любимая)) В общем, я-редиска решил тут поспамить небольшими фоточками)) Удачно нас поймали, когда мы ходили за покупками)) И да, на заднем плане свадебный подарочек Лане, от ее мужа))))
Типичные цирковые... 7ec2dbb9b0fb

Ну и самое главное...Помнишь нас тогда еще и дождик застиг, но это было даже здорово) Так вот...чтобы ты никогда не забывала Love

Типичные цирковые... C0f1705ab537
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Типичные цирковые...   Типичные цирковые... Empty

Типичные цирковые...
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Соц. сети :: Звёздные блоги-
Перейти: