ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кабинет директора (приемная)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Кабинет директора (приемная) Empty
СообщениеТема: Кабинет директора (приемная)   Кабинет директора (приемная) EmptyСр Мар 12, 2014 8:58 pm

Кабинет директора (приемная) 39b01f036684_cr
Кабинет директора (приемная) Sims2ep9_2014-03-13_17-30-22-40_копия
Глава компании: Райли Грант
Первый заместитель: Орландо Росси
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Кабинет директора (приемная) Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора (приемная)   Кабинет директора (приемная) EmptyВс Май 04, 2014 1:10 pm

Кабинет директора (приемная) Jon01
*Оказавшись перед зданием компании, Джо окинул взглядом дежуривших у входа охранников и одобрительно покачал головой - охрана есть и это уже хорошо, парни выглядели достаточно профессиональными, но уточнить при случае не помешает.
Затем он вошел в здание и оказался в просторном холле. Вокруг не было ни души. Мужчина нахмурился. Здесь внутри тоже не помешала бы охрана - все-таки старший мистер Грант был прав, стоило навести порядок в этом деле. Да и магазин все же ювелирный, охрана в таком деле излишней быть не может. Джо понадеялся про себя что хотя бы с сигнализацией здесь все в порядке, но это тоже стоило проверить в будущем. А сейчас Джону нужен был офис директора. Он огляделся: справа, видимо, находилась дверь в магазин, а слева виднелась лестница на второй этаж. Недолго думая, Джо повернул налево - он рассудил что офисы наверняка там.
На втором этаже с наличием жизни было получше - у окна кто-то стоял, хотя эта юная барышня на охранника явно не тянула. Но лучше чем никого. Джо подошел к ней и спросил:*

Д: Здравствуйте. Простите, мисс, могу я узнать, где находится мистер Грант?
*Ори, мечтательно смотревшая в окно, - *Она ждала здесь Орландо, который хотел обсудить идею очередной фотосессии - оглянулась и с любопытством посмотрела на представительного высокого незнакомца в черных очках и с очень серьезным выражением лица.*

Кабинет директора (приемная) Ori4_копия
О: Здравствуйте. А чтобы найти кабинет мистера Грант, вам нужно повернуть направо и дальше по коридору. Там увидите табличку. - *Тут Ори не сдержалась и спросила, уж очень было интересно* - А... зачем вам к нему?
Д: В целях безопасности. - *Коротко бросил незнакомец уже на ходу и быстро пошел в указанном направлении, оставив Ори удивляться такому немного странному ответу.
Отыскав нужный кабинет, Джо не стал стучать, а сразу открыл дверь и вошел. Райли поднял глаза от документов и, поправив очки, вопросительно посмотрел на вошедшего. Высокий мужчина показался ему смутно знакомым, а когда тот снял темные очки, щурясь с непривычки от яркого света ламп, Рэй даже подскочил в кресле.*

Кабинет директора (приемная) 0001_копия
Р: Джо?! Но какого... То есть... зачем ты здесь?! - *Тут видимо Райли догадался о чем-то и поджал губы с явным недовольством. Затем быстро встал из-за стола, возмущенно продолжил.* - Опять что ли?! Ну уж нет, немедленно отправляйся обратно!
*Не тратя лишних слов, он подошел к Джону и с неожиданной силой развернул его к двери, затем уперся в спину руками и попытался вытолкать из кабинета. Поначалу ему это даже удалось, но дальше пары шагов план по избавлению от Джо не продвинулся - разница в весе была очевидно не в пользу Райли, даже учитывая энтузиазм и упрямство последнего. В конце концов он бросил эти бесплодные попытки, тяжело вздохнул, и скрестил руки на груди. Джо с чуть заметной улыбкой повернулся к нему и добродушно сказал:*
Д: Ну вы же понимаете, мистер Грант, что я не могу нарушить распоряжение шефа, то есть, вашего отца...
*Рэй раздраженно покосился на него и поджал губы.*
Д: Да будет вам дуться, - *Джо не оставил попыток убедить Райли* - я не доставлю вам никаких неудобств, готов биться об заклад, вы даже не заметите моего существования, я буду как ваша тень, даже тише и незаметнее тени...
*И тут Райли взорвался. Он стукнул кулаком по столу и прикрикнул на Джо:*
Р: Молчать! Не хватало еще снова выслушивать ваше вранье насчет никаких неудобств и тому подобной чуши... Хватит, я за всю жизнь уже нахлебался этого по самые уши! Знаю я как все будет... шагу не ступить без твоих бесконечных нудных советов и назойливой помощи! - *В сердцах он стукнул по столу еще раз, только уже ладонью и ахнул, чуть не отбив руку.
Джо закатил глаза к потолку, покачал головой, а потом миролюбиво заметил:*
Д: Вот видите, так и травму получить можно, а говорите, не нужна помощь... нет-нет, старший мистер Грант был прав... - *Он шагнул к Рэю и протянул руку* - Дайте-ка я посмотрю?..
*Райли тут же спрятал пострадавшую руку за спину и быстро отошел подальше.*
Р: А ну не подходи! - *Вторую руку он выставил перед собой* - Хватит делать из меня несмышленого ребенка, я давно уже самостоятельный человек! У меня своя фирма, я отлично до сих пор обходился безо всех вас! И ты уберешься отсюда немедленно, или я вызываю охрану.
*Джо хмыкнул.*
Д: Да, целых полгода, очень большой срок. Ага, видел я вашу охрану, ту что только на входе да еще неизвестно кто ее подбирал... Здесь большая работа предстоит. Так что я остаюсь или вам придется обсуждать этот вопрос с вашим отцом. Правда он сказал, что иначе пришлет еще больше людей... - *Джо примирительно улыбнулся.* - Подумайте, может лучше все-таки оставить здесь меня одного? И не думаю, что вам помешает профессиональный телохранитель.
*Рэй снова вздохнул. Выбора у него, похоже, практически не было.*
Р: Ну хорошо... - *Процедил он сквозь зубы.* - Только выйди за дверь и жди меня там. Ничего со мной в кабинете не случится.
*Джо пожал плечами и вышел, осторожно притворив за собой дверь. Затем он вытянулся у кабинета, приготовившись нести караул, как всегда было раньше, до того как Гранту-младшему зачем-то приспичило бросить все и уехать.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Кабинет директора (приемная) Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора (приемная)   Кабинет директора (приемная) EmptyВс Май 04, 2014 1:44 pm

Кабинет директора (приемная) B2s4
*Орландо, держа папку с эскизами, поднялся на второй этаж. У него было много идей для новой коллекции, но нужно было чтобы Райли одобрил хотя бы одну. Заметив Ориану, он вспомнил что они договаривались обсудить фотосессию. Росси подошел к девушке, и поздоровался.*
Ор: -  Ориана, душа моя! Рад видеть! *Улыбнулся парень.* Прости задержался... Надеюсь ты не долго ждала?
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Кабинет директора (приемная) Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора (приемная)   Кабинет директора (приемная) EmptyВс Май 04, 2014 2:03 pm

Кабинет директора (приемная) Ori4_копия
*Ори увидела подходящего Орладно еще издалека и помахала рукой.*
О: Привет, мистер Росси! Нет, я и сама недавно пришла... А видели чудика? Перед вами здесь прошел. Высокий такой, да еще в темных очках... Похож на вышибалу в баре. - *Ори хихикнула* - Ему зачем-то срочно нужен мистер Грант... то есть, он сказал, зачем, но прозвучало это несколько странно. - *Она задумчиво потерла лоб, вспоминая* - Что-то вроде о безопасности...
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Кабинет директора (приемная) Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора (приемная)   Кабинет директора (приемная) EmptyВс Май 04, 2014 2:18 pm

Кабинет директора (приемная) B2s4
Ор: - Чудик говоришь? Хммм... *Орландо призадумался. Неужели к ним так скоро нагрянула налоговая?! Но с документами все было в порядке. Слегка нахмурившись, Орландо обратился к Ориане.*
Ор: - Я пожалуй сперва проверю как там наш босс, если ты не против. *Улыбнувшись Ориане, Росси направился в кабинет Райли. Подойдя, он увидел что напротив двери, по стойке смирно, стоит высокий плечистый мужчина, в костюме и в черных очках. Понять кто было невозможно... Вздохнув, он сказал.*
Ор: - Я к мистеру Гранту. Мне назначено. *Уточнил Росси.*
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Кабинет директора (приемная) Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора (приемная)   Кабинет директора (приемная) EmptyВс Май 04, 2014 5:17 pm

Кабинет директора (приемная) Jon01_копия
*Джо внимательно осмотрел подошедшего и отходить от двери, которую он загораживал, не спешил. Потом, не особо церемонясь, проверил характерными движениями нет ли при незнакомце оружия. Наконец, не заметив, видимо, ничего особенно подозрительного в госте, спросил:*
Д: А ваше имя? - *И сразу пояснил.* - Я должен уточнить у шефа, а для этого мне нужно знать имя.
*Но тут дверь распахнулась и в коридор выглянул Райли, который, услышав знакомый голос, решил выяснить что происходит.*

Кабинет директора (приемная) 0001_копия
Р: Черт, я должен был это предвидеть! - *Он обратился к Джо.* - Пропусти мистера Росси и впредь знай - это соучредитель нашей компании, мистер Орландо Росси, его нужно пропускать незамедлительно в любое время дня и ночи!
*Затем он обратился к Орландо и пригласил его в кабинет. Указав гостю на кресло напротив своего, Райли сказал со вздохом:*
Р: Извини пожалуйста, Джо часто перегибает палку. Этого больше не повторится - к счастью, он хотя бы понимает с первого раза... Ну ладно, оставим это... Итак, у тебя ко мне какое-то дело?
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Кабинет директора (приемная) Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора (приемная)   Кабинет директора (приемная) EmptyВс Май 04, 2014 6:04 pm

Кабинет директора (приемная) B2s4
*Орландо довольно усмехнулся, когда Рэй отчитывал своего телохранителя. Зайдя в кабинет, он сел на предложенное кресло.*
Ор: - Кто этот здоровяк? На модель он явно не похож, хоть и...почему нет? *Усмехнулся Росси.* Или же...Только не говори мне, что твой отец прислал охрану. *Скептически посмотрел Орландо на парня.* Я принес новые эскизы, чтобы ты выбрал, но... Слушай, не хочу играть роль папаши, но на улице отличная погода, может сходишь прогуляешься? В конце концов, на свежем воздухе лучше думается...
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Кабинет директора (приемная) Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора (приемная)   Кабинет директора (приемная) EmptyВс Май 04, 2014 6:16 pm

Кабинет директора (приемная) 0001_копия
*Райли улыбнулся догадливости Орладно, хотя, если подумать, ничего удивительного тут не было - все достаточно очевидно, особенно для Росси, давнего друга их семьи. Он развел руками.*
Р: Ну... ты же знаешь отца. Конечно же дать мне жить спокойно непосильная задача для него. Вот и результат. - *Рэй кивнул на дверь, за которой по-прежнему расположился его новоявленный телохранитель.* - Хм... Ты собираешься прогуляться? Я бы не против составить тебе компанию, но ведь этот шкаф обязательно увяжется за мной... - *Он сокрушенно покачал головой, а затем немного помолчал, задумавшись* - А впрочем, ладно. Так куда направимся?
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Кабинет директора (приемная) Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора (приемная)   Кабинет директора (приемная) EmptyВс Май 04, 2014 6:48 pm

Кабинет директора (приемная) B2s4
*Орландо не планировал гулять, ведь ему нужно было поговорить с Орианой, но вот править отдохнуть Рэя нужно было. Покачав головой, Росси ответил.*
Ор: - Боюсь я присоединюсь к тебе позже, меня еще Ориана ждет. А вот ты можешь смело идти проветриться. И не волнуйся за "шкаф". Да он увяжется, но ты же Грант, найдешь как его обхитрить. И никаких отговорок! Закис совсем в этом кабинете, а тебе между прочим еще одобрить эскизы нужно. Все, встал и пошел! *Усмехнулся Орландо, когда заметил недовольный взгляд парня. Пришлось использовать главный козырь.*
Ор: - Кто знает кого ты можешь встретить на этой прогулке...вдруг и Джо тоже встретит...
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Кабинет директора (приемная) Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора (приемная)   Кабинет директора (приемная) EmptyВс Май 04, 2014 6:57 pm

Кабинет директора (приемная) 0001_копия
*Рэй непонимающе посмотрел на старшего товарища.*
Р: Встретить кого-то? В каком смысле? А, понял, что ты имеешь в виду. Да, было бы неплохо переключить его внимание на кого-то еще... правда я бы не особенно на это рассчитывал, но посмотрим. Ну что ж, раз у тебя еще дела, удачи тебе и привет Ориане.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Кабинет директора (приемная) Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора (приемная)   Кабинет директора (приемная) EmptyВс Май 04, 2014 7:24 pm

Кабинет директора (приемная) B2s4
Ор: - Именно, друг мой. Нужно ослабить ему бдительность. И кто знает, может сегодня его день. *Ухмыльнулся Росси. Он встал и направился к двери.* Удачи! И постарайся реально отдохнуть.
*Махнув рукой, Орландо вышел, бросив взгляд на стоящего Джо, он хмыкнул и направился к Ориане. Поговорив с девушкой и обсудив с ней ее последние фотографии, Орландо похвалил младшую Лоусон. Для молодой девушки, которая не имела большого опыта в модельном бизнесе, она делала большие успехи. Конечно, впереди было еще много работы, но Орландо был уверен, что с любой задачей Ориана справится. Закончив разговор, он отпустил девушку. Что ж теперь нужно было возвращаться обратно в студию.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Кабинет директора (приемная) Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора (приемная)   Кабинет директора (приемная) EmptyВс Авг 03, 2014 3:52 pm

Кабинет директора (приемная) 282fasl
*Орландо сидел в кабинете, и рассматривал новые эскизы, порой поглядывая на хмурого Райли. О чем думал парень было неизвестно, ведь это могло быть выпуск новой коллекции украшений, или отчет о доходах, или...самое интересное, стычки с одной особой. Чтобы не гадать, Орландо решил поинтересоваться у друга о чем он думает.*
Ор: - Хмм...ты чего-то серьезный очень. Случилось чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Кабинет директора (приемная) Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора (приемная)   Кабинет директора (приемная) EmptyВс Авг 03, 2014 8:38 pm

Кабинет директора (приемная) 0001_копия
*Райли, до тех пор погруженный в собственные мысли, вздрогнул от звука неожиданно раздавшегося голоса Орландо. Сказать по правде, он и забыл что в кабинете еще кто-то есть. Он рассеянно поправил очки, стараясь скрыть смущение, быстрым движением собрал бумаги со стола в одну пачку и подровнял, постучав ребром пачки по крышке стола. А потом ответил:*
Р: Кхм... Серьезный? Ты имеешь в виду, серьезнее, чем обычно? - *Рэй натянуто улыбнулся.* - Нет, ничего не случилось... - *Он вздохнул.* - То есть, не думаю, что это стоит того, чтобы обсуждать. Ерунда, в общем-то. - *Райли пожал плечами.* - Сам не знаю почему я постоянно об этом думаю...
*Тут вдруг зазвонил один из стоящих на столе внутренних телефонов и Райли пришлось прерваться для того, чтобы снять трубку.*
Р: Слушаю.
*На том конце раздался бодрый голос Джонатана.*
Кабинет директора (приемная) Jon01_копия
Д: Приветствую, шеф!
*Рэй поморщился.*
Р: Здравствуй, Джон. Что-то случилось?
Д: Ничего, мистер Грант. Просто хотел попросить выходной.
*Рэй поднял брови - не так часто Джон обращался с подобной просьбой - и с плохо скрываемой радостью в голосе согласился.*
Р: Хоть два! А еще лучше шел бы ты в отпуск, месяца на два, а?
*Джон рассмеялся и уклончиво ответил:*
Д: Буду иметь в виду, мистер Райли. Но пока только один день. Благодарю! -*И положил трубку.
Рэй усмехнулся.*

Р: Одной головной болью на сегодня меньше... - *Он снова обратился к Орладно.* - Знаешь, он ведь уже облазил мой гостиничный номер на предмет безопасности и собирается жить там в соседней комнате... Пока успешно отбрыкиваюсь. Жаль, что не все в жизни так просто решается. - *Задумчиво проговорил он, снова вздохнув.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Кабинет директора (приемная) Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора (приемная)   Кабинет директора (приемная) EmptyПн Авг 04, 2014 8:09 pm

Кабинет директора (приемная) 282fasl  
Ор: - Ну от чего же? Давай обсудим, вдруг это НЕ ерунда. *Орландо усмехнулся, и хотел было добавить, но звонок его перебил. Он с интересом наблюдал за другом, и с улыбкой порой качал головой. Похоже разговор с телохранителем прошел хорошо.*
Ор: - Ну это же его работа. Хотя забавно что он так быстро у тебя отпросился. Хммм...может мне тоже выпросить у тебя отпуск?  *Росси слегка рассмеялся, но потом стал чуть серьезней.* Боюсь с тобой не согласиться, друг мой. В жизни все решаемо, главное иметь желание, а возможность найдется. Взять ту вашу прогулку...твоему охраннику она явно пошла на пользу, ведь после нее он у тебя уже отпрашивается. А ты...Кстати, что же все-таки у тебя с этой Стеллой Бергер? *Орландо заинтересованно спросил. После одной статьи про Райли и Стеллу, он стал приглядываться к девушке, и ему было интересно от чего их не берет мир.*
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Кабинет директора (приемная) Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора (приемная)   Кабинет директора (приемная) EmptyЧт Авг 07, 2014 8:51 pm

Кабинет директора (приемная) 0001_копия
*Рэй кивну с довольным видом на замечание о Джонатане.*
Р: О да, это явно пошло на пользу, не знаю как насчет него, но мне так точно. Конечно, я не строю иллюзий насчет того, что он совсем оставит меня в покое, но теперь у меня бывают и передышки от его постоянного назойливого контроля. Надеюсь у них с этой девушкой все наладится...
*Услышав имя Стеллы он вновь нахмурился и поджал губы.*
Р: С ней? У меня? - *А потом вздохнул.* - Ну, ты же прессу читаешь... Не знаю, что я могу еще добавить, по-моему все достаточно ясно. Ничего у меня с ней быть не может. - *При всей категоричности высказываний, во взгляде парня, однако же, угадывалось нечто похожее на сожаление. Некоторая нервозность жестов также выдавала его. Он порывисто встал и подошел к окну, чтобы немного успокоиться. Распахнув створки настежь, Рэй с удовольствием подставил ветру лицо.* - Хорошая погода... - *Помолчав некоторое время, он снова нарушил тишину, хотя и ни к кому конкретно не обращаясь, будто сам с собой.*
Р: Конечно, что у нас может быть, если постоянно так не везет... Но... - *Он повернулся к Орландо, опершись о подоконник, и несколько нерешительно проговорил, словно ему сложно было выдавливать из себя слова. Но это нужно было сказать вслух, чтобы осознать окончательно.* - Понимаешь... я не могу выкинуть ее из головы, хотя и знаю, что это совершенно напрасно. Я же всегда знаю, чего хочу! - *Сжав кулак, он слегка ударил по подоконнику, словно стараясь закрепить в сознании эту мысль, сам себя убедить в чем-то, но, кажется, не очень успешно.* - То есть... раньше всегда знал. А теперь... - *Он замолк, снова прислушиваясь к себе, а потом продолжал.* - Каждый раз, как я ее вижу, во мне нет ничего кроме раздражения. Ведь нет же... - *Повторил он уже не очень уверенно.* - Но видеть ее хочется все равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Кабинет директора (приемная) Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора (приемная)   Кабинет директора (приемная) EmptyЧт Сен 11, 2014 7:54 pm

Кабинет директора (приемная) 282fasl  
*Орландо с интересом смотрел, как меняется выражение лица Райли, когда он говорил о Стелле. А когда парень сказал что видеть он ее все равно хочет, Росси усмехнулся.*
Ор: - Эта Стелла весьма интересная девушка. И строптивая. Видимо это исключительная черта Бергеров... Хмм...вы даже похожи. Оба упрямы. *Усмехнувшись дополнил Орландо, когда заметил на себе недовольный взгляд.* Но...если ты хочешь ее видеть...даже не смотря на твое раздражение, может пригласишь ее куда-нибудь? Попробуешь наладить отношения? Между прочим, она перспективный адвокат. Ее знания могут пригодится...в бизнесе. *Орландо, конечно, заметил общую симпатию между Райли и Стеллой, но была она через общую антипатию к друг другу. Да...очень сложно, но нужно было как-то подтолкнуть их, в конце концов итальянец он, или нет?!*
Ор: - Скоро открытие нового фешенебельного ресторана...пригласи ее. Просто пригласи. Мол.."Мы не правильно начали общение, я был бы рад познакомится с вами снова." Что? Не смотри на меня так. *Росси улыбнулся. Он понимал что Рею не понравится эта идея.* По сути, ты ничего не теряешь. Ну...кроме еще одной скандальной статьи. *Пожал плечами Орландо.*  Хотя...свет клином на Стелле Бергер не сошелся, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Кабинет директора (приемная) Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора (приемная)   Кабинет директора (приемная) EmptyЧт Окт 02, 2014 7:42 pm

Кабинет директора (приемная) 0001_копия
*Выслушав Орландо, хотя и скептически улыбнувшись при этом не один раз и не два, Рэй все же вынужден был признать, что тот где-то может быть и прав. Сняв очки, Рэй задумчиво посмотрел на Орладно, рассеянно протирая стекла.*
Р: Так ты ее знаешь?.. Говоришь, перспективный вариант? - *Честно говоря, об этом Райли подумал бы в последнюю очередь при встрече со Стеллой, все внимание сразу приковывали к себе ее глаза, гордая осанка и уверенная улыбка, в общем было не до профессии. Но услышав такое предположение от Росси, он сразу уцепился за него, как за вполне удобный предлог. Все сразу показалось намного проще и Рэй кивнул, уже гораздо уверенней.* - Пожалуй, об этом стоит подумать. - *Он снова надел очки и кивнул каким-то своим мыслям.* - На открытие ресторана, значит... - *Парень чуть нахмурился.* - Если, конечно, она согласится... Но ты прав, терять нечего. Спасибо за совет. - *Он улыбнулся и протянул Орландо руку для рукопожатия.* - Как всегда, дельный.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Кабинет директора (приемная) Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора (приемная)   Кабинет директора (приемная) EmptyПн Окт 06, 2014 7:31 pm

Кабинет директора (приемная) 282fasl
Ор: - Знаю, но от части. Ее старший брат у нас один из главных актеров. Я, по-моему, это уже говорил... *Орландо задумался, потирая бороду, вспоминая говорил он про Себастьяна, или нет.* Не суть, ведь она теперь сама будет участвовать в съемках. Кстати..мне было бы интересно было ее увидеть среди наших моделей. *Эту фразу Росси пытался сказать как можно тише, не зная, как отреагирует на такое Рэй. Но посмотрев на парня, то понял, что вряд он его услышал, так как сам Грант был погружен в свои мысли. И было понятно в какие.*
Ор: - Терять может и нечего, но мне ли не знать как ты относишься к проигрышам. *Усмехнулся Орландо.* Хотя в данной ситуации никто не проиграет. *Мужчина пожал руку в ответ, и сказал.*
Ор: - Не за что. Надеюсь ты не в обиде за то, что я отправил тебя тогда в парк?
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Кабинет директора (приемная) Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора (приемная)   Кабинет директора (приемная) EmptyВс Окт 19, 2014 8:43 pm

Кабинет директора (приемная) 0001_копия
*Рэй пожал плечами.*
Р: К проигрышам? Нельзя проиграть, если не было ни одной попытки сделать ставку. Рано говорить об этом...
*Рэй сделал небольшую паузу, немного поразмыслив, а потом постарался состроить как можно более безразличное выражение лица, хотя удалось не очень.*
Р: Говоришь, хочешь видеть ее среди моделей? Решать тебе, ведь пока что почти всех наших моделей порекомендовал ты, и я не вижу повода противоречить твоему опыту подбора персонала. Проще говоря, я доверяю твоему вкусу, можешь делать что считаешь нужным.
Р: Насчет парка... Ты имеешь в виду ту ситуацию, которой это все кончилось? - *Уточнил он.* - Но ты ведь не мог этого знать. Видимо, судьба такая. - *Райли чуть улыбнулся.* - Я бы не стал обращать на это внимания. Но я - не газетчики, им, наверно, все интересно. Но, опять-таки, ты здесь не при чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Кабинет директора (приемная) Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора (приемная)   Кабинет директора (приемная) EmptyСр Окт 29, 2014 8:21 pm

Кабинет директора (приемная) 282fasl  
Ор: - Серьезно? *То что Рэй спокойно согласился на предложение сделать Стеллу моделью, удивило Орландо. Он усмехнулся.* Вот так вот просто? Ведь будешь ее каждый день видеть. И...каждый день, как на вулкане. Хотя...от ненависти, до любви, как говорится, один шаг. Кстати, а ждать бывших девушек здесь не придется? А то повстречаются бывшая с будущей, и...я если что буду болеть за Стеллу. *Пожал плечами Росси.*
Ор: - Но если так думать, то...вообще-то это парни должны добиваться девушек.  *Он подошел к шкафу, и достал от туда папку с документами и эскизами. Просмотрев ее, Орландо довольно хмыкнул и направился к двери.*
Ор: - Так что дерзай, босс. И если что, я решу вопрос с газетчиками. *Он махнул рукой и вышел. Забавно было наблюдать над тем что все пытаются как то соединить этих двух упрямцев. То ли со стороны было видно, что между Стеллой и Райли была какая-то химия, то ли людям просто нечего было делать. В студии все подтрунивали над Стеллой, особенно ее брат, каждую минуту напоминая о ее злосчастном знакомом...Теперь вот Орландо зачем-то подталкивал Рэя. Это напоминало ему своего отца, и как он вечно лез со своим мнением. Мужчина вздохнул, и решил что лучше пока он оставит в покое своего шефа. Все-таки это дело двух людей, а не окружающих. Нужно было еще решить вопрос с Адамом по поводу костюмов для сериала...Так что Росси направился именно туда.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет директора (приемная)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кабинет директора
» Кабинет директора агенства
» Кабинет руководства
» Кабинет владелицы
» Кабинет главного редактора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Родео-Драйв(Сеть бутиков) :: Fiore di sole-
Перейти: