ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Этаж 2 (VIP) - Зеленый зал (+ терраса)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
PsLuna
Проездом
Проездом

Дата регистрации : 2014-01-18
Настроение : ^_^

СообщениеТема: Этаж 2 (VIP) - Зеленый зал (+ терраса)   Ср Июн 25, 2014 10:02 pm

Первое сообщение в теме :

+1 ФОТО:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
anactacia
Депутат
Депутат

Дата регистрации : 2013-04-21
Настроение : Мандаринное

СообщениеТема: Re: Этаж 2 (VIP) - Зеленый зал (+ терраса)   Ср Ноя 02, 2016 5:40 am

*Смаковала блюдо от шеф-повара, растягивая удовольствие. Этот немного сладковатый, специфический вкус карри вызвал приятные воспоминания. Она и не предполагала, что так сильно успела соскучиться по семье. Как давно она не была дома? Год? Полтора? Так сходу и не подсчитать. Работа увлекла настолько, что времени хватало только на сон. Да и то в лучшем случае это был не полноценный сон, а 4-5-ти часовой отдых*

*Расправившись с лососем, добавил в бокалы вина и сложил руки на столе, с улыбкой наблюдая за Кэйлаш. Было очень приятно снова быть вместе, работать сплоченной командой*

Я ведь так и не спросил, как ты устроилась в Лаксвуде?

Кэйлаш: *Промокнула губы салфеткой* Очень неплохо. Офис просторный, в самом центре.

Мишель: *Скорчив рожицу, отмахнулся* Да я не о том. Квартира нормальная? *Хитренько скосил глаза* Личная жизнь?

Кэйлаш: *Искренне рассмеялась. Вот что значит трудоголик, все мысли исключительно о работе* Я в гостинице остановилась. Совершенно нет времени на поиски квартиры. Надо бы, конечно, попросить ассистента подыскать варианты, но, ты знаешь, все как-то не до этого. *Вернула Мишелю взгляд с хитрецой* Работа - вот моя личная жизнь.

Мишель: *Поцокал языком и укоризненно покачал головой* Не порядок, не порядок. С этим надо что-то делать.

Кэйлаш: *Усмехнулась и ткнула в Мишеля пальцем* Ты на себя посмотри! Тоже ничего и никого, кроме работы, не замечаешь.

Мишель: *Покоянно опустив глаза* Признаюсь, виновен. *Изобразил на лице широкую улыбку и, взяв бокал, озвучил очередной тост* Будем исправляться, коллега. За любовь!

Кэйлаш: *Поддержала тост* За любовь! И не только к работе.

BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

Дата регистрации : 2013-08-30
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

СообщениеТема: Re: Этаж 2 (VIP) - Зеленый зал (+ терраса)   Чт Ноя 10, 2016 1:26 pm

*Веит улыбаясь свей идеи, подошел к столику гостей. Аккуратно вложив заранее записочку в десерт девушки, он поставил угощение на стол.*
В: - Прошу, подарок от Шеф-повара. Это для господина Аванти. Ванильное терамису, легкое и воздушное, с горьким шоколадом.  

В: - А это для вас, мисс. Это чудесное творение называется Анья. Союз ревеневого коржа, сладкого пюре из лесных ягод, тающего во рту, и кисло-сладкого малинового мусса. Приятного вечера.

записка:

*Веит снова любезно улыбнулся, и ушел на кухню. Дело было сделано.*

Депутат

Дата регистрации : 2013-04-21
Настроение : Мандаринное

СообщениеТема: Re: Этаж 2 (VIP) - Зеленый зал (+ терраса)   Пт Ноя 11, 2016 9:10 pm

*Одновременно удивился и обрадовался вкусному подарку от Шеф-повара. Удивился, потому что не ожидал такого сюрприза, а порадовался, потому теперь ему нет необходимости выбирать вкусный десерт из всего многообразия предложенных в меню угощений*

Ух ты! Какая аппетитная вкуснятина! Ваш Шеф-повар настоящий творец. Пожалуй, я запишусь в поклонники этого ресторана и стану здесь частым гостем.

*Даже замерла в изумлении, когда перед ней оказался настоящий шедевр*

Мишель, это изумительно! Не представляю, как можно есть такую красоту!

Мишель: Можно. *Авторитетно заявил, отправляя в рот кусочек тирамису*

Кэйлаш: Ты варвар. *Рассмеялась, но столовые приборы развернула. Белый прямоугольник плавно спикировал на колени. Удивленно вскинув брови, пробежала глазами краткое послание*

Мишель: Я ценитель. *Поинтересовался, заметив, что Кэйлаш на что-то отвлеклась* Что там такое?

Кэйлаш: *С хитрой улыбкой поглядывая на Мишеля* Любовное послание.

Мишель: *Сделал вид, что выдохнул с облегчением* Фух, а я уж было подумал, что счет с десятью нулями.

Кэйлаш: *Отмахнулась, усмехнувшись* Скажешь тоже. *Сложила записку в папку с эскизами и попробовала десерт* Мммм... Я влюбилась, Мишель. Мне надо сейчас, немедленно, признаться в своих чувствах.

Мишель: Ты только долго не задерживайся, а то я конфискую твой десерт.

Кэйлаш: *Изобразив грозный вид* Только попробуй! Покусаю.

*Положила салфетку на стул и направилась в кухню, чтобы лично выразить свое восхищение Шеф-повару*

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Этаж 2 (VIP) - Зеленый зал (+ терраса)   

Этаж 2 (VIP) - Зеленый зал (+ терраса)
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Ресторан "Одиссея"-
Перейти: