ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Кухня. Технические помещения.

Перейти вниз 
АвторСообщение
PsLuna
Проездом
Проездом

Дата регистрации : 2014-01-18
Настроение : ^_^

СообщениеТема: Кухня. Технические помещения.   Ср Июн 25, 2014 10:07 pm

+2 ФОТО:

ПЕРСОНАЛ:

Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель

Дата регистрации : 2013-07-08

СообщениеТема: Re: Кухня. Технические помещения.   Ср Янв 27, 2016 8:58 pm

*Радостно влетев на кухню, Оливер передал заказ и поспешил рассказать, кого он видел в зале.*
О: Представляете, к нам пришла Виктория Браир! Слышишь, Веит?! - *Он от души хлопнул товарища по спине.* - Подумать только, сама Виктория!.. Помнишь, я тебе рассказывал? Мы еще фильм смотрели! В жизни она еще красивее! Ох, я обязательно должен попросить у нее автограф... - *Оливер нервно погрыз ноготь на большом пальце, как всегда от полноты эмоций. И тут встрепенулся - в голову пришла еще одна идея.* - Слушайте, где у нас цветы? Нужно принести ей букет!
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

Дата регистрации : 2013-08-30
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

СообщениеТема: Re: Кухня. Технические помещения.   Ср Янв 27, 2016 9:29 pm

*От удара друга Веит чуть не выронил поднос, благо там были пустые тарелки. Но услышав о чем, а вернее о КОМ говорит Оливер, был готов уронить поднос трижды.*
В: - Серьезно? Сама Браир?!! Вот это да!! За каким она столиком? Хочу посмотреть...Кстати, она одна, или с кем-то?  *Такой вопрос был конечно предсказуем, во-первых, этот ресторан так же посещали репортеры, и частенько хватали горячие сенсации именно здесь. А, во-вторых, наверно любой парень мечтает прогуляться под руку с такой девушкой. Веиту было от части все равно, Виктория Браир не была совсем его идеал, но друга он был обязан поддержать. В поддержку к нему присоединился и Исао. Несмотря на свою ориентацию, он как оказалось, тоже был тайным ее поклонником.*
Ис: - Тори-сама здесь???! Хочу ее увидеть!! Она всегда такая милая.... *Безмятежно вздохнул паренек. Веит слегка покачал головой, усмехнулся.* Оли-тяяян...скажи, а она заказала что-нибудь из сладкого?? *Стандартный вопрос прибыл из уст Рюу. На их разговор подошел и Эдвард*

Эд: - Так, молодежь, чего прохлаждаемся?  *Окинув троих строгим взглядом. Краем уха он слышал что в ресторан снова зашла местная знаменитость, но не услышал кто это был.*  И кому это тут нужен букет?
В: - Шеф...это любовь, может быть всей жизни нашего Оливера, тут уж без цветов нельзя! *Серьезным голосом сказал Веит. Рамиро же вздохнув, где-то на заднем фоне, продолжил готовить заказ.*
AllyS
Житель
Житель

Дата регистрации : 2013-07-08

СообщениеТема: Re: Кухня. Технические помещения.   Ср Янв 27, 2016 9:33 pm

О: Она за одним из столиков на втором этаже... Кстати да, она заказала каштановое Буше, так что я на тебя рассчитываю, Исао. - *Он подмигнул кондитеру.*
*Оливер задумался над вопросом Веита.*
О: Да, с ней какой-то кавалер, честно говоря, я не очень обратил внимание, но, кажется, он не актер - я его не знаю. Явно не знаменитость. - *Оливер знал, что говорил - в силу своего увлечения кинематографом, он помнил наперечет всех местных актеров. Но сейчас Оливера волновало не это, он повернулся к су-шефу.* - Рамиро, у меня ведь еще есть время пока приготовиться? Надо бы сбегать за цветами. Вы позволите, шеф? - *Он посмотрел на Эдварда.*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Кухня. Технические помещения.   Ср Янв 27, 2016 9:42 pm

*Эдвард слегка нахмурился и поджал губы. Ему не нравилось что работники ресторана порой тратили свое рабочее время на глупости. Но в тоже время понимал, что молодость, азарт, и любовь всегда будут перевешивать чашу трудовых весов. Он хмыкнул и усмехнулся. Еще один влюбленный в звезду. Противится или запрещать Эдвард никогда бы не стал. В конце концов любовь к кумиру всегда должна вознаграждаться. Шеф-повар кивнул, и дал согласие Оливеру.*
Эд: - Позволю. Только не забудь всем ее автограф взять. *В шутку сказал Хант. Ему автограф ни к чем, но подразнить влюбленного мальца всегда можно. Он посмотрел на Рамиро, который махнул рукой, мол "пусть идет - успеет", добавил.*
Эд: - Полчаса надеюсь тебе хватит. Остальные за работу! *Громко скомандовал Эдвард персоналу кухни. Рюу не был удивлен выбору его любимой звезды, ведь каштановое Буше подают преимущественно на рождество и зимние праздники, а сейчас как раз была та пора. Так что паренек принялся выполнять заказ.*
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Кухня. Технические помещения.   Ср Сен 21, 2016 10:16 pm

*Веит постукивая карандашом по блокноту, зашел на кухню, и тут же чуть не врезался в широкую спину Шеф-повара.*
Эд: - Все в порядке Янсен? *Скептически посмотрев на паренька, спросил Хант.*
В: - Конечно, Шеф. *Кивнул он.*
Эд: - Хорошо. *Эдвард вытер руки о полотенце.* Эскалоп готов, можешь отнести его на третий столик. Кстати...как дела в зале?
В: - Гости всем довольны. Кстатиии.. *Веит усмехнулся.* К нам зашел сам Мишель Аванти, кажется с подружкой. Хорошенькая.
*Эдвард ничего на это не сказал, лишь хмыкнул. И почему все его официанты помешаны на знаменитостях?*
Эд: - Эскалоп сам себя не отнесет, так что пошевеливайся.
В: - Дааа... *Протянул Янсен.* Вы даже не посмотрите на... *Поймав на себе недовольный взгляд, парень решил ретироваться, оставляя лишь список заказанного. Пробежавшись по названиям Эдвар уже был готов отдать новый приказ, как понял что все его повара заняты, а значит...*
Эд: - Хммм...тогда приготовлю сам. *Мужчина тут же приступил к готовке. Через 20 минут Веит уже уходил с горячим для господина Аванти и его спутницы.*

Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Кухня. Технические помещения.   Чт Ноя 10, 2016 12:44 pm

*Эдвард глубоко вздохнул, когда оказался на кухни. Посмотрев что все заняты своим делом, решил проверить заказы, как рядом снова оказался Веит.*
В: - Вы, сами будете делать "подарок" Мишели Аванти, и его спутнице? *На такое Хант хмыкнул, Янсен ему уже стал надоедать.*
Эд: - Разве это не дело Исао?
В: - Шеф, если вы хотите произвести впечатление на даму, то должны делать все сами. *С ухмылкой сказал Веит.*
Эд: - Впечатление на даму?
В: - Ну да! Непохожи они на романтическую пару. *Пожал плечами Веит* А вам...как раз надо невесту показать...
*Эдвард аж поперхнулся. Ну такой наглости от своих сотрудников он ожидал только на работе, за столом, с ножом или поварешкой в руках. Но определенно никак не лезущими в его личную жизнь.*
Эд: - Что-то я не помню, чтобы давал повод так разговаривать. *Хант хмуро посмотрел на Янсена, и тот слегка поежился.*
В: - Но Шеф...надо ловить момент, иначе...
Эд: - Иначе я тебя уволю. Иди работай.
*Эдвард направился в свой "кабинет", а неугомонный официант думал как бы все организовать по-своему. И похоже у него получилось. найдя где-то небольшой листочек, он написал на нем небольшую записку. Через пять минут вышел Хант и САМ приготовил десерт для господина Аванти и его спутницы.*

Депутат

Дата регистрации : 2013-04-21
Настроение : Мандаринное

СообщениеТема: Re: Кухня. Технические помещения.   Сб Ноя 12, 2016 7:19 am

*Оказавшись в помещении, где посетителям быть не полагалось, растерянно замерла на пороге. Обвела просторную кухню любопытным взглядом, отметив идеальную чистоту и порядок. Вообще-то следовало передать благодарность Шеф-повару через официанта, а не бросаться со всех ног на кухню, в святая святых, самого известного ресторана в городе. Но не смогла удержаться, краткая записка в десерте чрезвычайно заинтриговала.
Рискнула обратиться с вопросом к ближайшему сотруднику*

Простите, я бы хотела поговорить с Шеф-поваром. Не подскажите, где я могу его найти?

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кухня. Технические помещения.   

Кухня. Технические помещения.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Ресторан "Одиссея"-
Перейти: