ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски)

Перейти вниз 
+4
Hayley Marshall(Тех.п.)
Edra
Maramic
anactacia
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски)   Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 EmptyЧт Янв 08, 2015 10:08 pm

Первое сообщение в теме :

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 37ea03572b86
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски)   Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 EmptyПт Мар 06, 2015 8:47 pm

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 Fd35f9234201

Друзья, вы меня просто шокировали! Потрясающие истории! Уже прочитала несколько раз, фото все скоро до дыр досмотрю, и все равно не оторваться. Спасибо вам огромное! Love

Для меня самое оригинальное свидание - свидание моей дорогой Эльмиши и чертовски обаятельного незнакомца Джона. Вот уж действительно, необычный вечер. Загадки, танцы с песнями, таинственный незнакомец... И все в твоем ритме, правда, Эля? Довольный Мне очень бы хотелось, чтобы эта история не закончилась одной единственной встречей. Heart Heart Heart Heart

А история Валерия и Софи вообще никого не может оставить равнодушным. Столько всего им пришлось пережить... Волшебное путешествие, сказочно прекрасная страна с необыкновенными традициями и бесподобной природой. Надеюсь, встреча с белым слоном окажется действительно счастливой для этой потрясающей пары. Heart Heart Heart Heart Heart

Свидание Итана и Майи тоже получилось замечательным. Ребята целый день провели на свежем воздухе, насладились сказочной зимней природой и получили удовольствие от совместной прогулки, даже несмотря на непредвиденные сложности. И то, как Итан позаботился о Майе, это так трогательно. Настоящий джентльмен. Heart Heart
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски)   Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 EmptyПт Мар 06, 2015 9:06 pm

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 Ddaf994355bf

Отпад просто! Народ вы супер! Глядя на все эти классные свидания, начинаю вам всем жутко завидовать. Довольный

Алек, ну ты жук! Придумал таки, как покорить Джейн? Не, а что, меня бы опера "Ромео и Джульетта" тоже проняла. Не говоря уже про ресторан и подарок. А если серьезно, я очень рада, что Алек все это устроил и что Джейн его простила. Давно бы так. Держите ваши заслуженные сердечки. Heart Heart Heart Heart

Все-таки я снова в который раз убеждаюсь, что работаю я в самом креативном коллективе. Ага, Росс, я это про тебя, шеф. Я давно подозревала, что ты романтик, но не догадывалась, что в таких масштабах. Довольный Идея с балом-маскарадом была прикольная. Поражает размах мероприятия, все продумано до мелочей, даже дорожка из роз. Умеешь ты удивить, это точно. Джульетта, поздравляю, ты связалась с законченным романтиком. Heart Heart Heart Heart

Дэн, Дженна, вы мои кумиры, честное слово! Бесстрашные исследователи и безнадежные романтики. Апплодирую Классное у вас получилось свидание, динамичное и романтичное. Обзавидовалась даже: у нас тут холода и снег, а у вас тропический рай на двоих. Если вам надоест общество друг друга на необитаемом острове, есть гениальная идея - устроить пляжную вечеринку. Уверена, мое предложение многие поддержат. Heart Heart Heart Heart Heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Maramic
Новосёл
Новосёл
Maramic


Сообщения : 240
Дата регистрации : 2013-04-22

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски)   Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 EmptyЧт Мар 12, 2015 9:48 pm

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 9c16a9b78abc
По больше бы таких конкурсов! Все истории такие романтичные и каждая стала особенной по своему! Love
Александр, Джейн. Вы одни из моих фаворитов. Мне очень понравилась идея свидания. Элегантная классика. Все с шиком, но не вульгарно.
Heart Heart Heart Heart Heart  
Валерий, Софи. По моему просто невозможно остаться равнодушным к этому свиданию! Невероятно красивая история полная экзотичной романтики Индии. Надеюсь, что Валерий все-таки увидит Софи в красном сари.
Heart Heart Heart Heart Heart
Алекс, Джульетта. Исторический сюжет - это одна из моих любимых тем. А с маскарадом, ну прям, задели за живое!
Heart Heart Heart Heart


Последний раз редактировалось: Maramic (Пт Мар 20, 2015 7:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maramic
Новосёл
Новосёл
Maramic


Сообщения : 240
Дата регистрации : 2013-04-22

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски)   Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 EmptyЧт Мар 12, 2015 10:30 pm

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 9ff669f0c706
Я если честно не особо жалую все эти розовые сопли которые называют романтикой. И решила проголосовать чтобы поддержать друзей.

Чарльз, Эйприл. Чарлик, ты старался! Братуха, я за тебя!
Heart Heart Heart Heart Heart

Итон, Майя Ребята, я вас не знаю, но спорт люблю и уважаю, поэтому.
Heart  Heart  Heart  

Джейсон, Банни.  Джей, с вашего свидания я особо угарала. Вроде ничего особенного, киношка, цветочки, еда, фонарики. Но есть в этом свидании одна маленькая деталь которая делает ваше свидание довольно пикантным. Зря ты Германа, раньше времени, дядей сделал, ой, зряяяяя. Брат он ей, двоюродный.
Heart  Heart  Heart


Последний раз редактировалось: Maramic (Пт Мар 20, 2015 7:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maramic
Новосёл
Новосёл
Maramic


Сообщения : 240
Дата регистрации : 2013-04-22

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски)   Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 EmptyЧт Мар 12, 2015 11:00 pm

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 6ee4644ce0cd
Мусик, мой! Спасибки за чудесное свидание! Все было просто супер! Kiss
Дэниел и Дженна, Классное свидание получилось! Внезапное лето зимой - это так здорово! И вы такие милые. Замечательно вместе смотритесь.
Heart Heart Heart Heart

Джон и Эльмина, Мне если честно не очень понравилось. Идея с завязанными глазами, по моему это уже через чур!  какое-то похищение в стиле шапито.
Heart Heart Heart


Последний раз редактировалось: Maramic (Пт Мар 20, 2015 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Горностай
Проездом
Проездом
Горностай


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2013-04-22

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски)   Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 EmptyЧт Мар 19, 2015 1:08 pm

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 5504276

Я старательно оттягивала этот момент, но он все же настал. Мне просто невероятно трудно проголосовать, глаза разбегаются от всей этой красоты и романтики. Хоть я и не большая любительница свиданий, но тут могу только позавидовать участникам.

Валерий, Софи, от души рада за вас. Я уже и не ждала новостей. Свидание прекрасное, экзотическая страна, мистика, все, как вы любите. Но оценку я занижаю, просто потому, что здорово обижена. Это вообще нормально пропадать на год? Я думала мы друзья. Софи, не обижайся.
Heart Heart Heart Heart

Джульетта, Алекс, оригинальное решение. Маскарад - это всегда замечательно красиво. Тем более, какой девушке не понравится возможность надеть роскошное платье и побыть принцессой из сказкиДовольный
Heart  Heart  Heart  Heart

Эльмина, Джон, у меня неоднозначные впечатления, попробовала представить себя на месте Эльмины и даже как-то растерялась. Одно могу сказать точно, такое свидание незабываемо, но на мой взгляд, слишком много сюрпризов для одного вечера.
Heart  Heart  Heart

Джейн, Александр, вы мои фавориты Апплодирую Что может быть лучшим подарком, чем поход в оперу? Да ничего)) А для романтического свидания "Ромео и Джульетта" как нельзя кстати. И ребята очень здорово смотрятся вместе, такая красивая пара.
Heart  Heart  Heart  Heart  Heart

Итан, Майя, вижу, вы отлично провели один из последних зимних деньков. Жаль, что не получилось покататься, но все впереди))
Heart  Heart  Heart

Дэниел и Дженна, вам можно только позавидовать. Из почти еще зимы в лето, в тропический рай. Пока мы кутаемся в шарфы, вы строите песочные замки и ужинаете под пальмами. Ну и конечно, получить в подарок остров, это что-то невероятное.
Heart  Heart  Heart  Heart  Heart

Эйприл, Чарльз, еще одна красивая пара)) Прежде всего, поздравляю вас, ребята. Я всегда знала, что спорт сближает, особенно зимний.
Heart  Heart  Heart  Heart

Банни и Джейсон, пожалуй, идеальное свидание, я бы и сама не отказалась провести такой вечер. Хороший фильм, уютный ресторан, очаровательно трогательная идея с фонариками, все предусмотрено и никаких внезапных сюрпризов и экстрима.
Heart  Heart  Heart  Heart
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски)   Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 EmptyПн Мар 23, 2015 2:13 pm

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 F5732fbd2a3f

Джейн,
успел я ознакомиться с твоим комментарием. Откуда столько яда? Завидуешь? Довольный
Наше с Джейн свидание было идеальным. Надо будет почаще что-нить подобное организовывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски)   Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 EmptyВс Мар 29, 2015 9:17 pm

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 PG1Y6AQ6wh0
Ребят! Да вы просто сумасшедшие, такие свиданки отбабахать! Выпьем
Это очень круто и весело! Щас раздадим сердечки самым оригинальным и сумасшедшим на мой взгляд)
Итак, начну пожалуй с:
Эльмина и Джон.
Мне понравилось это свидание тем, что оно загадочно-неповторимое. То, как спланировано и то как исполнено! Это действительно классное свидание. Джон молодец, продумал все до мелочей, удивляя девушку до последнего. Это действительно похвально и..романтично!
А парочка ну прям красавцы, вы подходите друг другу, так держать!
Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 2764572909Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 2764572909Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 2764572909Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 2764572909Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 2764572909
Далее не мог не заметить своего друга и его очаровательную спутницу:
Джейн и Алекс.
Вот так Алекс, вот мужик! Забабахал свидание! С театром, рестораном!
Очень романтично и очень логично провести свидание в таком месте. Эта парочка не так проста как кажется, но свидание удалось и девушка в восторге, а значит, оно удалось и эти двое обязаны продолжать в том же духе! Алекс, удивляй свою пассию, дари подарки, не упускай такую красотку. Удачи! Любви и бобров вам! Cool
Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 2764572909Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 2764572909Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 2764572909Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 2764572909
Не мог не проголосовать за свидание:
Итана и Майи.
Сумасшедшее свидание! Сноуборд, горы, снежище, и..упс, увы, девушка и каблуки это две вещи совместимые, но опасные) Но зато в итоге, отлично провели время. Хрени напокупали, еду местную поели и погуляли по такому очаровательному месту.
Очень круто и очень рисково! За что, снимаю шляпу, вы молодцы!
Надеюсь, ваше свидание будет отличным толчком для незабываемых отношений. Взрывная парочка экстрималов!
Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 2764572909Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 2764572909Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 2764572909
И еще одни любители скорости и адреналина:
Дженнс и Даниэль.
Даниэль! Уважаю, летные курсы? Вот чего действительно девушка не ожидала так это полета лично от тебя. Красавчек! Cool  
И самое клевое, это подарить девушке остров! Я правильно понял? Вот это вообще!!!!
...Когда-то и я участвовал в проекте с островов, это нереально круто и сильно! Поздравляю!
Ваше свидание вызвали у меня Бум и ах) Удачи вам и вашим отношениям!
Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 2764572909Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 2764572909Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 2764572909
Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 2n6dlhf
Ухты! Какие все красивые! Необычные и романтичные свидания!
Безумно нравятся эти парочки, их идеи и подходы к такому событию.
Итак, голосую за свидание:
Софьи и Валерия.
Индия?! О да...
Как любитель подобных вещей и вообще путешевствий, скажу, что это самый потрясающий выбор места для свидания. Добрые и милые жители, красивые закаты и рассветы, вкусная местная кухня и много много всего, о чем бы мечтала каждая девушка.
Меня порадовал слон, обычаи и этот подарок Софье от жительницы! Очень красиво, очень стояще и значимо! Мне понравилось! Желаю вам счастья и большой, огромной просто, ЛЮБВИ!
Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 2764572909Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 2764572909Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 2764572909
...свидание Джульетты и Алекса.
Ох какая романтичная, красивая пара!
Очень красивый карнавал, маски..платья..музыка! Вот такая роскошь и правда редкость  в наши дни и это не плохая идея для свидания. Джульетта красавица, покорила даже меня! А Алекс, он молодец, портрет в подарок - это очень очень большой плюс!
Шикарное свидание! Ах...плачу) от белой зависти, конешно же)))
Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 2764572909Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 2764572909Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 2764572909Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 2764572909Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 2764572909
...свидание Эйприл и Чарльза.
Веселая, задорная и очень красивая Эйприл! Высокий и красивый Чарльз, ох..
Каток! Ахаха да! А я думаю, когда же, кто же догадается на каток-то) Это одно из самых романтичных мест, это сближает.
А что может быть лучше веселых покатушек? Конечно же, горячий шоколад! Ммм...сижу и завидую, это так мило.
Медленный танец тоже не плохо, ах но этот поцелуй!! Дааа! Безумно рада за эту парочку!
Желаю вам оставаться всегда как в первый раз, безумно красивыми и влюбленными! Счастья вам и котиков! Уии)
Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 2764572909Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 2764572909Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 2764572909
...свидание Банни и Джейсона.
Ох этот Джейсон меня прям покорил своей простотой и мужественностью) Банни милашка, очень рада за нее.
Пусть свидание не столько необычно, но зато какое! Кино..прогулка...китайский ресторан и фонарики! Фонарики! Это же неповторимо! Очень красиво и романтично. Отличная пара, отличное свидание!!
Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 2764572909Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 2764572909Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 2764572909Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 2764572909Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 2764572909
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски)   Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 EmptyВс Мар 29, 2015 10:17 pm

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 58c21bd6ee9a

Романтические отношения Эйприл и Чарли стали для меня полной неожиданностью - и какая, однако, получилась пара! Свидание вышло стопроцентно романтичным - вроде всё и просто, но невероятно мило и трогательно. А эти танцы... Ох. Теперь я стану большой поклонницей этих ребят!
Heart  Heart  Heart  Heart

Среди всех свиданий случилось несколько воссоединений, и одно из них тронуло меня больше всего. Софья и Валерий, мы всей студией очень рады за вас! В волшебной стране - вы наконец снова вместе, и это волшебно! К тому же ваше свидание получилось самым взрослым, волнующим, страстным.
Heart  Heart  Heart

Мне сложно быть здесь объективной, я в восторге! Дженна и Дэниел, вы восхитительны вместе! Обстановка вашего свидания была настолько романтичной, что я даже не просто радовалась, глядя на вас, а даже и чуточку позавидовала, совсеееем чуть-чуть. Райская парочка - это про вас!  Счастья вам!
Heart  Heart  Heart  Heart  Heart


Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 711995f6e78c

Сказочная обстановка, эффект неожиданности - вот уж у кого получилось полностью удивить свою спутницу, так это у Алекса! Свидание Джульетты и Алекса мне очень понравилось. Бал-маскарад, мужественность молодого человека, женственность и скромность его дамы, тайны, рыцарство...
Heart  Heart  Heart

Свидание Джейн и Алека - что уж тут говорить, Алек верен себе! Романтик он на все сто! Передать сложно, как я рад за вас, за вашу пару. Пройдя через множество испытаний, претерпев столько изменений, вы вместе. Вы вроде бы и те самые люди, какими были тогда, но и совершенно новые. Лучшие версии самих себя. В том числе и из-за друг друга. А не зря говорят, дружище, что надо быть не с тем, кто принимает тебя таким, какой ты есть (на самом-то деле), а с тем, кто пробуждает всё лучшее в тебе, превращает тебя в лучшую версию тебя самого. Держись за Джейн. Она - тот самый человек для тебя.
Heart  Heart  Heart  Heart  Heart

Свидание Банни и Джейсона - молодёжное, радостное. Молодым дорогу! У меня оно вызвало самые тёплые чувства. Вспомнил себя молодым... да и как для нас с Анастасией всё начиналось... И да - истина в простоте. Не нужно изобретать велосипед, чтобы сделать девушку счастливой, что ты всем и продемонстрировал, Джейсон, своим свиданием. Будьте вместе, ребята, вы отлично смотритесь!
Heart  Heart  Heart  Heart


Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 4e7f73f2a8df

Что уж и говорить, кое-кто тут отхватил себе самый лакомый кусочек! Свидание Эльмины и Джона - это что-то с чем-то! Я в шоке сидела, но это был приятный шок. Свидание однозначно самое оригинальное! И что главное - во время всей встречи в воздухе витало такое напряжение, что его ложкой можно было загребать. Ох, химичат эти двое. Уж не знаю, позвонила ли ему Эльминка после...
Heart  Heart  Heart  Heart

У Майи и Итана получилось, пожалуй, самое дружеское свидание, только за это ставлю невысокий балл. Но мне очень понравилось, как оно было спланировано, каким было жизнерадостным и ярким. К тому же Майя большая молодец, смелая девушка - она единственная, кто сама пригласила парня! Уверена, что Итан оценил такое внимание к себе. И ребятам явно было весело вместе!
Heart  Heart  
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски)   Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 EmptyПт Апр 03, 2015 12:45 pm

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 14013798893_e29b127a40_o

Софья и Валерий. Люблю я Индию и её красоту. Сари, пейзажи. Романтика во круг и такое милое воссоединение.
Heart Heart Heart Heart

Джельетта и Алекс. Свидание понравилось стариной и романтической загадочностью. Я за винтаж!
Heart Heart Heart Heart

Эльмина и Джон. Хоть роман пиши. Очень всё интересно спланировано. Поражаюсь Эльмине, я бы струсила и сбежала.
Heart Heart Heart

Джйен и Александр. Я влюбилась в платье Джейн. И вообще в эту пару.
Heart Heart Heart Heart Heart

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 14133688540_d992af338d_o

Итан и Майя. Из друзей получаются хорошие семьи и крепкие отношения. Пусть тут не пахло романтикой, но видно Майя старалась зацепить Итана чем-то другим.
Heart Heart

Дженна и Дэниел. Аж самой захотелось улететь на этот остров и провести там незабываемые выходные. С семьёй конечно. Мне так нравится, как смотрятся эти двое...
Heart Heart Heart

Эйприл и Чарльз. Самая неожиданная пара для меня. Такие лапочки. Эйприл вся светится от счастья, а Чарльз не может отвести своего взгляда.
Heart Heart Heart Heart

Бонни и Джейсон. Бонни такая милая. Боже, вот она детская искренность и влюблённость, без взрослых проблем. Не знаю почему, но именно такие мысли меня посетили. Настоящая романтика 21 века.
Heart Heart Heart Heart Heart
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски)   Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 EmptyСр Июн 10, 2015 9:36 pm

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 691bcbd98f32

Диана: Всем добрый вечер, друзья! Мы рады приветствовать вас сегодня в нашей романтической студии.
Мак: Ведь сегодня вас ожидает кульминация нашего романтического конкурса - объявление победителей и вручение подарков участникам шоу.
Диана: Кстати, о подарках. Все участники конкурса получают в подарок вот такие вот симпатичные кружки и рамки с фото на память о нашем проекте.
Мак: А победителям достанется романтическая фотосессия для журнала ZAFFIRO.

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 Bb3f5be73760

Диана: Но прежде, чем мы перейдем к награждениям, предлагаю еще раз вспомнить самые романтические свидания.
Мак: И поболтать с участниками. Джей, Банни, рады вас видеть, ребята!

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 13ff3687da92

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 255c43a0cc45

Диана: Джей, ваше свидание было чудесным! Кто подсказал тебе идею с фонариками?
Джейсон: Ну, почему сразу “подсказал”. Я сам прогуглил. (Улыбается) И по-моему, отлично все получилось.
Мак: Банни, проясни же, наконец, ситуацию. Кем тебе приходится Герман Вебер, дядей или братом?
Банни: Герман мой двоюродный брат, но путаница получилась забавная.
Диана: Действительно, забавно. А вот свидание нашей следующей пары практически единогласно было признано самым оригинальным.
Мак: Эльмина, Джон, вот уж действительно удивили всех!

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 A13100464531

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 C78ce19c26d7

Диана: Джон, как тебе пришла мысль устроить такое необычное свидание? Тяжело было все организовать?
Джон: Хотелось, чтобы получилось что-нибудь поинтересней, чем просто свидание в ресторане, с неловким молчанием. Сейчас, видя, что получилось, я думаю, что все-таки немного переборщил с оригинальностью. Но я рад, что Эльмина не сбежала раньше, чем я успел снять повязку с её глаз. С организацией мне помогли друзья.
Мак: Эльмина, вопрос для тебя. Как ты решилась участвовать в представлении, которое устроил Джон? Ты позвонила ему после свидания?
Эльмина: Как говорится, главное начать. (Улыбается) К тому же я человек не без авантюрной жилки. Вначале я была немного ошарашена, конечно, но потом быстро втянулась и мне даже понравилась эта игра. К сожалению, ввиду нашей занятости, моей и Джона, мы всё ещё так и не договорились о повторной встрече, но, думаю, она всё же состоится. Этот человек меня очень заинтриговал.
Диана: Что ж, звучит многообещающе. Надеюсь, у вас найдется время и возможность еще раз встретиться и пообщаться.
Мак: Свидание нашей следующей пары хоть и не претендует на оригинальность, зато является наглядным примером классического романтического вечера. Алек, Джейн, это я про вас, ребята.

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 2980941c76da

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 D50760cf4447

Диана: Джейн, признаться, мы всей студией переживали за вашу пару. Так чем же покорил тебя Алек?
Джейн: Своей настойчивостью. Он очень упорный парень. (Улыбается)
Мак: Алек, почему в подарок Джейн ты выбрал браслет, а не кольцо?
Алек: Не нашел подходящего. (Улыбается) Моя девушка достойна самого лучшего. Но самый большой бриллиант находится в скипетре британской королевы. А она наотрез отказалась его продавать. Так что пока пришлось остановиться на браслете. Но это пока. В планах у меня еще много всего интересного. (Подмигивает)
Мак: Ну в твоей фантазии никто не сомневается. Рады, что вы вместе, ребята. Так держать!
Диана: Свидание наших следующих участников лично для меня стало большим сюрпризом. Эйприл, Чарльз, рады вас видеть!

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 1072b71d9016

Диана: Ваше свидание получилось очень трогательным и романтичным: каток, горячий шоколад, первый поцелуй...
Мак: Кстати, о поцелуях. Ребята, ваш поцелуй выиграл приз зрительских симпатий. А давайте повторите на бис! (Зрители энергично поддерживают предложение апплодисментами)

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 Fd4f63b6ccd8
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски)   Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 EmptyЧт Июн 11, 2015 8:17 am

Мак: Приз точно был заслужен. Очень рад за тебя, Эйприл! Чарльз, молодчина!
Диана: А наша следующая пара не испугалась зимних морозов и отлично провела время на горнолыжном курорте.
Мак: Майя и Итан, привет вам, ребята!

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 2c09087b8717

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 Eb16622b4157

Диана: Майя, как твоя нога? Надеюсь, травма оказалась не слишком серьезной.
Майя: С ногой всё более чем хорошо. Если бы не Итан, всё было бы значительно хуже, но его навык оказания первой медицинской помощи спас меня и наше свидание.
Мак: Итан, ты привез домой какой-нибудь сувенир с ярмарки? Ну, кроме приятных впечатлений.
Итан: Кроме приятных впечатлений, я привез домой Майю. Доставил в целости и сохранности. Что же касается сувениров, теплых воспоминаний и фото на память вполне достаточно. Тем более что такая девушка как Майя любое мероприятие сделает незабываемым.
Диана: Давайте поприветствуем следующую пару, чье свидание получилось очень динамичным и, безусловно, романтичным. Дженна и Дэниел!

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 85a2006e477a

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 20d64c64748b

Диана: Дженна, скажи, ты уже придумала название для вашего острова?
Дженна: У нас с Дэном есть несколько вариантов. Хочется выбрать самое подходящее и сделать это сообща - чтобы нравилось обоим. В любом случае... главное, что у нас есть этот кусочек рая на двоих, а название - дело вторичное.
Мак: Дэн, земля и вода уже покорились тебе за время участия в конкурсе «Остров». Тяжело было покорить воздух?
Дэн: Да как два пальца об асфальт! Сел за штурвал и полетел. Думаю, скоро мы с Дженной будем вместе осваивать параглайдинг. А потом еще что-нибудь занимательное придумаем. (Подмигивает)
Диана: У нас еще одна пара, которая зимней стуже предпочла жаркое солнышко. Софья, Валерий, очень рады за вас, ребята, за ваше долгожданное и такое романтическое воссоединение!

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 3dbda0841bef

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 Fcd17399fbeb

Мак: Софи, ну и как тебе понравилась Индия?
Софья: Это удивительная страна со своей неповторимой, самобытной культурой. Там живут люди, которые не измучены потребительской лихорадкой. Их уклад жизни можно назвать патриархальным. А поведение женщины по отношению к мужчине многие современные барышни сочли бы возмутительно унизительным. Возможно, все это странно для современного общества, но тем более эта культура стала привлекательной для меня.
Диана: Валерий, возвращение в Симливуд входит в твои планы на ближайшее будущее?
Валерий: Сложный вопрос. Еще совсем недавно ответ был бы однозначно “нет”, но теперь это зависит не только от меня. Думаю, время все расставит на свои места.
Мак: Пожалуй, следующее свидание достойно звания самого масштабного. Ведь подготовить и организовать настоящий бал-маскарад - дело очень непростое. Однако наши участники, Алекс и Джульетта отлично с этим справились!

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 5b87e7e3ed4d

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 641b711d0487

Диана: Джульетта, удалось ли тебе почувствовать себя дамой из XVIII века или тебе современность больше по душе?
Джульетта: Конечно, почувствовала. Это было сказочно... Необъяснимо. Я до сих пор не могу описать это словами. Я уже молчу про то, что я обожаю средневековье, эпоху Возрождения и все, что этим связано: красивые пышные платья, кринолины, причёски, куртуазные манеры, романтические жесты. Да, это определенно моя тема.
Мак: Алекс, а что это за история с ласточкой, а?
Алекс: А, это. (Смеется) Было у нас с Джульеттой одно приключение. В студию залетела ласточка, а я ее спас, выпустил на волю. Ну, или Джульетта спасла меня, когда птица клюнула меня в руку. В общем, этой птичке я обязан счастьем быть рядом с самой замечательной девушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски)   Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 EmptyЧт Июн 11, 2015 8:30 am

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 E656d0cf0aa5

Диана: Итак, мы с вами приближаемся к самому кульминационному моменту - объявлению победителей конкурса самых романтичных свиданий.
Мак: Надо заметить, что голосование было очень непростым, очень много участников набрали большое количество сердечек.
Диана: Но по итогам голосования победителями конкурса "Свидание вслепую" становятся... Александр Рэмис и Джейн Стэнтон!

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 31c05e7fdf36

Мак: Алек, Джейн, принимайте поздравления!
Диана: Да, ребята, вы заслужили звание победителей! В качестве главного приза вы получаете романтическую фотосессию для журнала ZAFFIRO! Поздравляем!

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 7a2b0a8bbf5b

Диана: А мы прощаемся с вами, друзья. Надеемся, наше шоу вам понравилось.
Мак: До встречи в новом сезоне самого романтического конкурса "Свидание вслепую"!

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 F652b3085e83

P.S.:
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Новосёл
Новосёл
VitaV


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-05-03
Возраст : 60
Откуда : Вологда
Настроение : переменное

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски)   Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2015 10:09 pm

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 0_c0988_764ed4b6_orig

С ужасным опозданием хочется поздравить всех участников с великолепными свиданиями, каждое по своему  вышло замечательное, я бы со своей стороны даже не рискнул голосовать - мне все понравились )))  Апплодирую
И конечно поздравляю самую романтичную пару Джейн и Александра - очень понравилась идея и исполнение! Браво!! Любви и счастья вам!!!  Heart

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 0_5af3c_9ba96fc6_orig

Огромное спасибо студии EFS за такое чудесное шоу!!! Love

К сожалению, мы тут долго пропадали по техническим причинам, хотя некоторые из нас даже хотели поучаствовать, но вот не срослось... Довольный
Обещаю еще более подробные комментарии, хочется еще пересмотреть все и не раз )))

А пока небольшой подарок от нашей студии...



от себя:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vp-sims.ru/
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски)   Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2015 10:43 pm

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 Fd35f9234201

Боже мой, Ларри, какой потрясащий сюрприз!
Я просто поражена! Серьезно! Огромное-преогромное спасибо VP-studio за этот удивительный подарок! Вы сделали наш проект уникальным и волшебным! Сотворили настоящее чудо! Столько романтики, столько любви и теплоты. Спасибо! Спасибо! СПАСИБО!

Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски) - Страница 2 320d1f5f5b49

P.S. Вот уж от участия в следующем сезоне ваша студия точно не отвертится! Yes

от себя:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Романтический конкурс "Свидание вслепую" (выпуски)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Романтический конкурс "Свидание вслепую". 13.01.2015
» Романтический конкурс "Свидание вслепую". Голосование. 6.03.2015
» Финал конкурса "Свидание вслепую". 11.06.2015
» Выпуски журнала "VP STYLE"
» ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(выпуски)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Телевидение "SA" :: Романтический конкурс "Свидание вслепую"-
Перейти: