ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии   Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 EmptyЧт Янв 08, 2015 10:11 pm

Первое сообщение в теме :

Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 37ea03572b86
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии   Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 EmptyСб Мар 14, 2015 1:53 pm

Марамик, спасибо большое за твои голоса! Но что-то ты несколько раз за одни и те же свидания проголосовала разными персонажами. Довольный Я так и места распределить не смогу.

Давайте комментировать все 8 свиданий и раздавать сердечки тоже для 8 свиданий. От одного игрока может голосовать несколько персонажей, но общее число комментариев и сердечек должно быть по количеству свиданий, то есть 8. Я для примера проголосовала первой: от имени Джудит проголосовала за 2 свидания, от имени Насти - за 3 свидания, от имени Николь - за 3 свидания.
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии   Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 EmptyПт Мар 20, 2015 5:03 pm

Горностайка, спасибо за голосование!Дарю цветочек

Друзья, сроки голосования продливаются на неделю до 27 марта. Надеюсь, все желающие успеют проголосовать за самые романтичные свидания. Довольный
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии   Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 EmptyПт Мар 27, 2015 6:08 am

Друзья, голосование продлено. О сроках будет сообщено позже.

Убедительная просьба мобилизоваться и проголосовать всех желающих в ближайшее время. Всего-то 8 свиданий прокомментировать. От итогов голосования зависит финал конкурса, и, соответственно, съемки.
Лера, Эльмина, Бруклин, Эдра, Элис, Вита, Луна, Доллорес, Рэйнар, Леди-кэт, пожалуйста, почтите своим вниманием тему с голосованием. Заранее большое спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии   Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 EmptyВс Мар 29, 2015 9:22 pm

Я проголосовала.
Если что-то там напутала, извините) Свиданки ВСЕ чумачечие вышли, я в восторге! Боже..какие красивые снимки и вообще) я бы всем поставила по 5 сердечек..но(((ничего если я там повторялась? Ибо ну никак не хотелось меньше 4-х всем ставить,не ну прям бу((
Спасибо за такой конкурс! Сильно) Надеюсь, я в след раз тоже попытаю удачу в подобном конкурсе))) Выпьем
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии   Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 EmptyПн Мар 30, 2015 5:54 am

Рэйнар, Эльмина, спасибо, солнцы! Ваши голоса учтены. Love

Очень нужно дождаться еще участников голосования, чтобы распределить места. И, если повезет, обойтись одним туром голосования. Довольный
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии   Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 EmptyПт Апр 03, 2015 1:06 pm

Лера, спасибо за голосование, солнц! Дарю цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии   Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 EmptyПт Апр 24, 2015 1:11 pm

Друзья, я начинаю снимать финал проекта. На сегодня у меня, в принципе, все понятно по голосованию. Единственный момент - три пары набрали одинаковое количество сердечек. Чтобы не проводить второй тур, я предлагаю расставить эти три пары по алфавиту по имени приглашающего. Мне кажется, это вполне логично, ведь приглашающий продумывает и проводит романтическое свидание.

Ваши предложения/пожелания по голосованию, пожалуйста, высказывайте здесь.

Все непроголосовавшие все еще имеют возможность отдать свои симпатии участникам, пока идут съемки финала (примерно еще неделю, до 30.04). Я планирую выложить финал в первых числах мая.
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии   Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 EmptyПт Май 01, 2015 8:44 am

Друзья, как я вижу, возражений/дополнений по результатам голосования нет. Тогда я объявляю голосование закрытым. Всем принявшим участие - большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии   Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 EmptyВс Май 10, 2015 1:22 pm

Друзья, у меня возникли некоторые сложности с загрузкой видео. Поэтому финал пока задерживаю. Фото все сделаны, осталось только обработать. Ну и видео, конечно. Буду стараться выложить все поскорее, но у меня тут такой медленный инет, что просто жуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии   Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 EmptyСр Май 13, 2015 8:38 am

Ждем, ждем ждем!!!!))))))Не терпится увидеть)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии   Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 EmptyЧт Май 14, 2015 1:02 am

Рэйнар, спасибо за поддержку))))))
Видео все для монтажа загрузила, теперь надо все обработать и готово))) С сегодняшнего дня и засяду 21 фото обрабатывать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии   Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 EmptyЧт Июн 11, 2015 8:35 am

Друзья, ну вот и подошло к концу наше романтическое шоу. Спасибо огромное всем участникам и зрителям. Практически все, что было запланировано, у нас получилось. А что не получилось, будем дорабатывать в следующем сезоне. Довольный
Пожалуйста, не стресняйтесь, высказывайте свою критику, комментарии, пожелания. И огромное спасибо, что были с нами все это время, поддерживали и болели за участников. Надеюсь, вам понравилось. Love
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии   Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2015 5:17 pm

О да) Действительно было волшебное шоу!
Все такие молодцы) Такие красивые!!
Я очень рада за победителей!
Мне все оч понравилось)))))))) Ждем видео) Выпьем
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии   Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2015 5:21 pm

О, Рэйнар! Спасибо! Рада, что понравилось. Хотелось все сделать на должном уровне. Это ведь мой первый опыт проведения подобных мероприятий. Надеюсь, что не последний. Довольный Ведь идеи для следующего сезона уже появились.))))
Видео, да, ждем. Там все отснято, остался монтаж. Но Лера пока воюет с игрой. Надеюсь, она выиграет и сможет сделать видео не в следующем году, а пораньше. Довольный
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии   Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2015 5:28 pm

anactacia, первый опыт??? Да ладно? Ну извините за выражение, но вышло ахринительно))))
Ярко! Красиво! Профессионально!)))
И главное, дизайн форума так хорошо оформлен в тему))))Все такие красивые на шапке Очки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии   Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2015 5:39 pm

Рэйнар, это на самом деле мой первый опыт. Раньше я только снимала свои свидания для других проектов, но сама никогда не проводила конкурсов. Здорово, что получилось хорошо и качественно. Первый блин не комом. Довольный
А шапка спонтанно появилась. Я подумала, почему бы не использовать симпатичные снимки и не заменить шапочку. Классно, что так все гармонично получилось. Спасибо! Love
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии   Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 EmptyВс Июн 21, 2015 10:09 pm

Настюша, огромное спасибо тебе за проведение такого конкурса для всех нас! Это было масштабно, очень профессионально, по-настоящему здорово! Ну и не растянуто, кстати, что тоже немаловажно. Пусть будет ещё больше пар, ещё более классных. Надеюсь на второй сезон! А вообще главное, чтобы у всех ЭТИХ пар было продолжение. Чтобы их истории не закончились, а то знаю, как это в жизни бывает. Всем им - любви, терпения, всего самого наилучшего! Эфир финала получился очень красивым, они какие-то все... очень трогательные, что ли. И победа абсолютно заслуженна! Давно болела за эту пару и не сомневалась в их победе! Они прошли через столько испытаний, их путь был таким длинным и трудным. Пусть они наконец найдут своё счастье! Вообще все пары очень разные, но есть и то, что их объединяет. Это желание быть счастливыми и любимыми. Так что пусть у них всех обязательно это будет! Если и не таким составом, то пусть с кем-то другим. Но обязательно - у всех! Думаю, на этом проекте все участники если и не обрели вторые половинки, то уж точно все обзавелись друзьями на всю жизнь! Настюш, от моего глаза не укрылось, какое шикарное оформление студии ты сделала, где всё снималось, как восхитительно (как всегда) выглядели ведущие... а ещё, конечно, как в паре и парень, и девушка были одеты в одном цвете. Это просто чудесно, это так стильно! Люблю твой вкус!

Оле огромнейшее спасибо за видео! Это было грандиозное завершение, я в восторге!

До сих пор не могу прийти в себя от всей этой красоты!!! ДАЁШЬ ВТОРОЙ СЕЗОН!
Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 A837c3265703
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии   Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии - Страница 2 EmptyПн Июн 22, 2015 12:05 am

Мариш, спасибо за добрые слова, за похвалу и поддержку! Проект действительно снимался с удовольствием. Продумывался, как говорится, от и до. И декорации, и наряды, и подарки. И я искренне рада, что все получилось. Теперь еще надо видео доделать (да, Лера?  Смущение ), и вообще все будет круто! Довольный

Второй сезон будет, ага. Если участники будут))) А то мне самой с собой как-то не интересно соревноваться. А так я уже в общих чертах придумала и оформление, и настроение, и подарочки примерно прикинула. Вот только с ведущими пока не определилась, может, кого-нить нового взять... Посмотрим ближе к делу. Довольный
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждения, пожелания, вопросы, комментарии
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Вопросы читателей приглашённым гостям
» ○VIDEO project○Sim's next top model: Russia(обсуждения)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Телевидение "SA" :: Романтический конкурс "Свидание вслепую"-
Перейти: