ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 "Ты будешь меня ненавидеть"

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Serpentina
Проездом
Проездом
Serpentina


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2015-06-21

"Ты будешь меня ненавидеть" Empty
СообщениеТема: "Ты будешь меня ненавидеть"   "Ты будешь меня ненавидеть" EmptyПн Июл 13, 2015 10:56 am

"Ты будешь меня ненавидеть" 7a7950308385d0d850caa838d61086ca

Название: "Ты будешь меня ненавидеть"
Жанр: драма
Автор: Serpentina(Serana)
Фотограф: Serpentina(Serana)
Ограничение: 18+
Слоган: От любви до ненависти меньше шага
Саундтрек: Apocalyptica - I Don't Care (feat. Adam Gontier of Three Days Grace)*нажми чтобы прослушать*
_________________

Аннотация: Как далеко может зайти  человек в желании наказать виновного? Не вернется ли эта месть бумерангом? Возможно ли вновь начать верить кому-то, после того, как твоя жизнь была полностью разрушена? На эти и многие другие вопросы, предстоит ответить главной героини истории "Ты будешь меня ненавидеть".
Внимание: Автор ни в коем случае не претендует на реальность и адекватность происходящего.
*история параллельно публикуется на других форумах под ником Serana


В главных ролях:
Глория - Норин Блэр
Лукас - Дориан Паркер
Фрэнсис - Коул Хантер
Линда - Мелани Райд
Патрик - Виктор Спенсер


Последний раз редактировалось: Serpentina (Вт Июл 14, 2015 7:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serpentina
Проездом
Проездом
Serpentina


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2015-06-21

"Ты будешь меня ненавидеть" Empty
СообщениеТема: Re: "Ты будешь меня ненавидеть"   "Ты будешь меня ненавидеть" EmptyПн Июл 13, 2015 10:58 am

"Ты будешь меня ненавидеть" 857225dce678

Те, кто дарит свою любовь, всегда великодушны, те, кого любят, — жестоки.
(Юкио Мисима)

Саундтрек: The Best Pessimist – Feeling That We Have Lost*слушать*

В одной из частных клиник Нью-Йорка, в кабинете врача-гинеколога сидела молодая девушка, Глория Райан примерно 24-х лет. Все, кто знал её, отмечали, что девушка невероятно красива и добра. У неё были короткие черные, как уголь волосы и ярко-голубые глаза, с лица почти никогда, не сходила улыбка.

"Ты будешь меня ненавидеть" 4cd35c7b5e3c96b6e82d8e8860967561

Нервничая она постоянно, то убирала волосы с лица, то возвращала всё на место, — обычные её действия при сильном волнении. И вот, врач, наконец, вынес свой вердикт:
— Поздравляю, вы беременны!
Из голубых глаз девушки полились слёзы, она тут же достала платок, вытирая их.
— Что с вами? Вы не рады? — в голосе врача слышалось беспокойство.
— Нет, что вы, это я от радости, — Глория улыбнулась ему, давая понять, что с ней всё в порядке. — Знаете, у меня ведь свадьба скоро, так что эта новость настоящий подарок.
— Вот и замечательно, только не употребляйте спиртного.
— Конечно! Не волнуйтесь, теперь я буду заботиться о своем здоровье еще больше.
Спустя некоторое время девушка покинула кабинет врача в прекрасном настроении, казалось весь мир вокруг улыбался ей  и она отвечала ему тем же.
Глории безумно хотелось рассказать обо всем жениху, Лукасу, но она решила придержать эту новость на годовщину их знакомства, то есть ровно на два дня. Вернувшись домой, девушка застала любимого спящим. Боясь разбудить, Глория ласково погладила парня по голове и ушла на кухню готовить обед.
Хоть это и был дом Лукаса, она знала его лучше. Знала где что лежит, что в доме старое, что новое, что  работает, что нет, в общем, чувствовала себя полноправной хозяйкой. Через полчаса жених спустился на запах вкусного обеда. Глория нежно поцеловала парня и стала накрывать на стол.
— А где Стиви? — поинтересовалась Глория.
Парень нахмурился и потупил взгляд.
— Вряд ли он спустится. Мы поругались…вчера.
— Опять? Четвертый раз за месяц...
— Он просто не хочет меня понимать, — Лукас развел руками и нахмурился еще сильнее.
— А ты не хочешь понять его.
Глория сняла фартук и поднялась в комнату младшего брата своего жениха.
— Стиви? — открыв дверь, она осторожно прошла внутрь.
Ей нравилась комната Стиви, во всем доме было много старых, уже никому не нужных вещей, до которых никак не могли дойти руки, здесь же, напротив, не было ничего лишнего, всегда был идеальный порядок.
— Стиви? — вновь повторила Глория.
Бледный парень со светло-каштановыми волосами и тоскливым выражением лица, поднял на неё свои глаза.
— Стив, Глория, я же просил тебя называй меня СТИВ! — он был явно раздражен.
Глория весело засмеялась.
— Прости, ты четыре года был Стиви, а тут раз и Стив. Мне непривычно.
Парень недовольно поднял бровь и уткнулся в экран ноутбука. Глория встала рядом с ним.

"Ты будешь меня ненавидеть" 181587e48ce9832b4ef804fb8c16946a

— Ты зачем пришла? — по тону можно было понять, что на разговор он не настроен.
— Догадайся с пяти раз.
— Если звать меня обедать, то напрасно, я не пойду, пока там сидит этот…
Глория развернула парня к себе пристально посмотрела на него.
— Опять вы ругаетесь… вы же братья.
Стиви поднялся из-за письменного стола, нервно зашагал по комнате, то и дело заламывая локти. Затем он резко остановился напротив Глории, словно пытаясь что-то ей сказать, что-то давно сидевшее внутри и мешающее жить.
— Просто мне непонятен его…забудь. Неважно.
— Не знаю, что у вас там произошло, но я-то тебя чем обидела?
Стиви от такого неожиданного вопроса сел на край кровати и засмеялся.
— Ты? Почему? Да ты вообще не способна никого обидеть.
— Потому что готовила обед я, и своим упрямством ты вредишь только мне, а не Лукасу, а раз я тебя ничем не обидела, то топай к столу.
Она схватила его за локоть и повела на кухню.
За столом говорила в основном Глория, Лукас и Стиви ограничивались односложными ответами: да, нет. Парни явно не хотели друг друга видеть, и причина их пререканий была непонятна. По подсчетам Глории эта «холодная война» длилась примерно месяц.
После обеда девушка, напевая под нос какую-то песенку, поехала в свадебный салон, надеясь, что оставшись наедине, братья Роджерс помирятся. Когда входная дверь захлопнулась, Стиви со всей силы стукнул кулаком по столу.
— Когда ты перестанешь её мучить? — обычно говоривший спокойно, парень перешел на крик.
— Мучить? Да она счастлива! Пока…
— Вот именно! Ты должен сказать ей, что свадьбы не будет, что ты уже два месяца встречаешься с другой девушкой. Чёрт, вы пять лет вместе, разве она заслуживает такого отношения?

"Ты будешь меня ненавидеть" E32c819cc47b7e2169b9a6a685fa937b

— Я знаю…знаю…— Лукас обхватил голову руками, — но я не могу…я каждый день порываюсь рассказать ей, но не могу…
Стиви смотрел на брата с презрением.
— Тряпка! Господи! До чего же ты слаб! И за что она только тебя любит? И это твоя…Линда. Её, кстати, устраивает такая ситуация?
— Она тоже ничего не знает.
— Блестяще!  — Стив смотрел на брата взглядом полным ненависти, — Знаешь что? Или ты всё рассказываешь Глории, или ты бросаешь Линду, или я открою им обеим глаза.
Лукас тяжело вздохнул: хорошо, я сделаю это…


* * *

Глория бегала по свадебному салону от одного платья к другому, следом за ней шел высокий черноглазый брюнет, на которого она эти платья и взваливала. Это был её лучший друг Патрик Вонг, её надежда и опора во все времена, они были знакомы еще с детства и знали друг о друге практически всё. Спустя два часа Глория наконец-то смогла выбрать платье, которое ей понравилось.
Патрик облегченно вздохнул и повел девушку в кафе. Не успели они сесть за столик, как Глория тут же выпалила:
— Патрик, я беременна! — лицо девушки застыло в счастливой улыбке, она с нетерпением ждала реакции друга.
— Офигеть…— парень долго сидел с открытой челюстью, мысленно повторяя её слова — а от кого?
Глория удивленно вскинула брови, у неё никогда не было репутации ветреной девушки.
— От Лукаса, от кого же еще, не глупи!
— Какой кошмар...
Девушка сделала вид, что обиделась, и к Патрику вернулся здравый смысл.
— Ой, прости! Поздравляю вас! Как там Лукас? Не напился с горя? — парень был, мягко говоря, не в восторге от возлюбленного своей подруги.
— Он пока не знает, — девушка нахмурила брови, — И с чего это ему напиваться?
— С того, что он может и не рад такому подарку судьбы.
— Не говори глупостей, он много раз намекал на то, что хочет детей.
Патрик сделал недовольную гримасу, но затем улыбнулся.
— Тогда я рад за вас. Ты заслуживаешь счастья, ну и жених твой тоже.

"Ты будешь меня ненавидеть" 508146b0e523653b16ef1c0d26a90555

— Обманщик...я знаю, что тебе он не нравится.
— Совсем не нравится, — Патрик отрицательно покачал головой.
Глория отвернулась и надула губы, ей хотелось, чтобы её жених и  лучший друг хорошо общались, но на деле это заканчивалось их взаимными подколами.
— Как на работе дела? — парень решил сменить тему, не любил когда подруга злилась.
— Работаем с косметической компанией, затор со слоганом, — девушка пожала плечами, — а так вроде всё нормально.
— А шеф? Не пристает больше?
— Он и не приставал, — Глория снова нахмурилась, — он лишь грязные намеки делал.
— Так почему бы твоему будущему мужу не поговорить с ним?
— Лукас ничего не знает, я боюсь ему говорить. Он ужасно ревнив.
— Ревность это вполне нормальное чувство, особенно рядом с такой девушкой. Хотя…он, наверное, ревнует как баба, закатывая истерики.
Патрик был прав, именно так Лукас и ревновал.
— Не говори так…ты делаешь мне больно…Я сама не знаю, что делать с его ревностью.
— Ой, да брось ты! Он идиот! Ты никогда повода ему не давала. Вспомни только про Фрэнсиса! Парень года два пытался тебя соблазнить, ты его посылала. Кстати, я тебе не говорил, он вернулся.
Глория нахмурилась, услышав его слова.
— Только этого еще не хватало…
— Я думаю, больше он знаков внимания оказывать тебе не будет. Вы же скоро с Лукасом поженитесь и теперь ты с малышом.
Глория сделала глоток сока и вспоминала про Фрэнсиса Рэтфорда, парня, который добивался её расположения два года, но успехов так и не достиг. Ей были неприятны эти мысли, и она прогнала их прочь. Она мило улыбнулась своему лучшему другу, и они отправились гулять по городу.


* * *

Лукас лежал на кровати в спальне, уставившись в потолок. Действительно пора рассказать обо всем Глории и поставить точку в их отношениях. Это было трудно, ведь он по-прежнему тепло к ней относился, не хотел терять её. Вообще у него был довольно слабый характер, полное отсутствие силы воли. Если бы брат не давил на него, он продолжал бы тянуть до последнего.
— Как мне ей сказать?..
В это время в комнату ворвалась Глория со свадебным платьем в руках. Увидев жениха, она испуганно вскрикнула.
— Ой! Отвернись! Плохая примета!
— Глория, подожди, — он взял из её рук платье и положил на кровать, — нам надо поговорить, присядь.
Девушка села в кресло, уверенная, что речь пойдет о ребёнке, видимо врач сообщил Лукасу.
— Глория, — начал Лукас неуверенно, — я бы хотел, то есть я хочу поговорить с тобой, о нас…
— А что с нами не так? — девушка мило ему улыбалась.
— С нами всё так. Ты прекрасная хозяйка, ты красива, умна и ты подарила мне 5 самых чудесных лет в моей жизни…
Говоря всё это, он метался из угла в угол, Глория сначала спокойно наблюдала за ним, потом подошла к нему вплотную и, чувствуя что-то неладное, спросила в лоб.
— Что происходит, Лукас? У тебя какие-то проблемы?

"Ты будешь меня ненавидеть" Babead389b6055f99c79f9ccc6363306

— А? С чего ты взяла?
— Я что на дуру похожа? Говори, что случилось?
Глория подумала, что Фрэнсис снова угрожает ему, такое уже было, три года назад, Рэтфорд то ли в шутку, то ли всерьез, обещал избить Лукаса, если тот не откажется от Глории.
— Я…мы…мы должны расстаться.
Сказав эту фразу, он вмиг успокоился и сел в кресло. Глория застыла на месте, она ничего не ответила.
— Прости меня, — парень говорил, даже не глядя на неё, — я полюбил другую девушку, мы с ней два месяца…вместе. Давай останемся друзьями…
Глория медленно подошла к кровати, посмотрела на свадебный наряд, затем резко схватила его и выбросила в окно. Ни сказав Лукасу ни слова, она выбежала на улицу. Парень так и остался сидеть в кресле и смотреть в в никуда. Мыслей в голове почти не было, он был уверен, что поступил правильно.

"Ты будешь меня ненавидеть" Fac153184fd81d672786f116dd62e086

Девушка добежала до ближайшего парка и дала волю слезам.
— Как он мог так поступить? — спрашивала она пустоту, — он врал мне, столько времени! Каждый день приходил от неё…Он спал с нами обеими! Мерзко, мерзко, мерзко…Как мне жить без него?..Как смотреть на то, что он с ней?..
Лукас был для неё всем: её смыслом жизни, её религией, её миром. Теперь этот мир разрушился. Глория чувствовала себя ненужной, одинокой и беспомощной.
Ноги сами понесли её к мосту. Она долго смотрела на темную воду и повторяла: « Я никому не нужна…никому…»
Когда она была почти готова сделать шаг, то почувствовала резкую боль в животе.
— Ребенок! Какая я дура!
Испугавшись того, что она едва не совершила, Глория резко отошла от края.
— Я должна ему всё рассказать!
Глория побежала обратно к дому Лукаса, она верила, что ребенок поможет начать им новую жизнь.
Когда девушка переходила дорогу на перекрестке рядом с домом, то из-за поворота вылетела машина, водитель был пьян. Резкий звук тормозов…удар…
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

"Ты будешь меня ненавидеть" Empty
СообщениеТема: Re: "Ты будешь меня ненавидеть"   "Ты будешь меня ненавидеть" EmptyПн Июл 13, 2015 11:49 am

Серпентина, WOW! Огромное спасибо за новый проект!

Очень тяжело начинается история Глории. Вся жизнь буквально рушится в одночасье. Мне тоже довелось переживать болезненные расставания. Жутко, премерзко. А тут еще и малыш... Эх, чует мое сердце, потеряет Глория ребеночка из-за аварии... (((

Но не буду забегать вперед. Пусть история идет своим ходом. Буду просто получать удовольствие от нового проекта, от хороших снимков и грамотного текста.
С нетерпением ждем продолжения!!!

"Ты будешь меня ненавидеть" 2dae959af9fd
Вернуться к началу Перейти вниз
Serpentina
Проездом
Проездом
Serpentina


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2015-06-21

"Ты будешь меня ненавидеть" Empty
СообщениеТема: Re: "Ты будешь меня ненавидеть"   "Ты будешь меня ненавидеть" EmptyПн Июл 13, 2015 11:57 am

anactacia, спасибо большое за комментарий)Не ожидала, что так быстро х))
Очень приятна поддержка и то, что проект заинтересовал))
Продолжение скоро выложу, так как история давно готова и скрины и текст есть))
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

"Ты будешь меня ненавидеть" Empty
СообщениеТема: Re: "Ты будешь меня ненавидеть"   "Ты будешь меня ненавидеть" EmptyПн Июл 13, 2015 12:25 pm

Серпентина, конечно, заинтересовал! Ты себе не представляешь, как мы тут все соскучились по сериалам и историям в любимых симах! Твоя история и сериал Ангелисты - это как глоток свежего воздуха!

"Ты будешь меня ненавидеть" A69214f4141d

Вопрос:
Вернуться к началу Перейти вниз
Serpentina
Проездом
Проездом
Serpentina


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2015-06-21

"Ты будешь меня ненавидеть" Empty
СообщениеТема: Re: "Ты будешь меня ненавидеть"   "Ты будешь меня ненавидеть" EmptyПн Июл 13, 2015 12:39 pm

О, спасибо))я бы еще один проект запустила, мистический) но там на каждом скрине красуется мой другой ник, не будет ли это смущать))
Ответ:
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

"Ты будешь меня ненавидеть" Empty
СообщениеТема: Re: "Ты будешь меня ненавидеть"   "Ты будешь меня ненавидеть" EmptyПн Июл 13, 2015 1:20 pm

Серпентина, обязательно запускай!!! Апплодирую
Ты просто напиши в начале: Автор: Серпентина (ник со скрина)

Спасибо!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelista
Проездом
Проездом
Angelista


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2015-06-21
Возраст : 28
Откуда : Very very rich town :]
Настроение : Where is my Mind? хD

"Ты будешь меня ненавидеть" Empty
СообщениеТема: Re: "Ты будешь меня ненавидеть"   "Ты будешь меня ненавидеть" EmptyПн Июл 13, 2015 9:13 pm

Урашеньки! (с) Со стартом тебя Heart
Буду вздыхать по одному парню с обложки хD
Рада, что ты решила и здесь выкладываться) И снова любимые герои "Ты будешь меня ненавидеть" 64

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

"Ты будешь меня ненавидеть" Empty
СообщениеТема: Re: "Ты будешь меня ненавидеть"   "Ты будешь меня ненавидеть" EmptyПн Июл 13, 2015 11:18 pm

Ого! Сразу и второй новый сериал в нашем сериальном разделе! Точнее фильм. Serpentina, поздравляю с ярким  стартом! Ой нет, не с ярким... скорее мистическим, немного зловещим даже - по промке. Однако, эта ухмылочка гг настораживает! Похоже, из милой и доброй девушки благодаря происходящим событиям она превратится... ну в кого-то другого так точно ))))

Отличный, интересный, насыщенный текст, красивые, с налётом мистики скрины - мне всё очень нравится! Необычайно симпатичные, надо отметить, главные герои, вот сразу импонируют. Даже Лукас, который вызывает двойственные чувства, потому что сволочь он, конечно, несусветная. К сожалению, я таких тряпок тоже в жизни встречала. Очень жаль героиню.

Так что отдельные браво всем актёрам! Очень правдоподобно! И вроде история-то стара как мир... Но всё равно проникаешься и искренне жалеешь гг. Правда, я уверена, она  в итоге не такой уж овечкой окажется и сможет постоять за себя. Верно? Окровавленный ножичек на тарелочке (на промке) как минимум пугает ))) Но это хорошо! Что-то ждёт нас впереди, ох, что-то ждёт )))

Стиви милашка! Ему особенные комплименты ))))) Похоже, он влюблён в Глорию? Или мне показалось...

Патрик отличный ))) Рэтфорд загадочный... Короче очень много мужиков )))) Боюсь даже предположить, что будет дальше.

Хотела ещё спросить, почему это именно симс-история, а не симс-сериал? Формат планируется небольшой, похоже? Очень жаль, я прямо смотрела бы и смотрела. Уже затянуло!

С нетерпением жду продолжения!
И жду заселения в нашем городке самых ярких актёров из истории ;))))

P.S. Шикарное музыкальное сопровождение! Для меня всегда саундтреки - важная часть симс-сериала / симс-истории. Просто офигенно, спасибо!
"Ты будешь меня ненавидеть" 42211a0cabf8
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

"Ты будешь меня ненавидеть" Empty
СообщениеТема: Re: "Ты будешь меня ненавидеть"   "Ты будешь меня ненавидеть" EmptyПн Июл 13, 2015 11:28 pm

Забыла написать: спасибо вам, девочки, за согласие )))) А то реклама страсть как нужна ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Serpentina
Проездом
Проездом
Serpentina


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2015-06-21

"Ты будешь меня ненавидеть" Empty
СообщениеТема: Re: "Ты будешь меня ненавидеть"   "Ты будешь меня ненавидеть" EmptyВт Июл 14, 2015 3:21 am

Цитата :
Урашеньки! (с) Со стартом тебя Heart
Буду вздыхать по одному парню с обложки хD
Спасибо))вздыхайте))но не беспокойтесь, он любит только вас хД
Цитата :
Правда, я уверена, она  в итоге не такой уж овечкой окажется и сможет постоять за себя. Верно? Окровавленный ножичек на тарелочке (на промке) как минимум пугает )))
Конечно всё не просто так))хотя ножик там чисто символически, никого она резать не будет, но поменяется героиня точно))
Цитата :
Стиви милашка! Ему особенные комплименты ))))) Похоже, он влюблён в Глорию? Или мне показалось...
Он тоже не так прост, как кажется))он не влюблен, просто хорошо относится к ней))
Цитата :
Короче очень много мужиков )))) Боюсь даже предположить, что будет дальше.
а дальше будет...еще больше мужиков х)))
Цитата :
Хотела ещё спросить, почему это именно симс-история, а не симс-сериал? Формат планируется небольшой, похоже?
Вообще там 19 глав...х) просто раз это главы а не серии, я и выложила в раздел сим-историй,если это не верно, то прошу администрацию перенести))
Цитата :
P.S. Шикарное музыкальное сопровождение! Для меня всегда саундтреки - важная часть симс-сериала / симс-истории. Просто офигенно, спасибо!
Саунды будут к каждой главе))надеюсь также понравятся, как и этот))

Огромное спасибо за комментарии))мне безумно приятно)))


Последний раз редактировалось: Serpentina (Вт Июл 14, 2015 5:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

"Ты будешь меня ненавидеть" Empty
СообщениеТема: Re: "Ты будешь меня ненавидеть"   "Ты будешь меня ненавидеть" EmptyВт Июл 14, 2015 1:42 pm

Серпентина, сериал перенесли в сериальный. Не пугайся Довольный Все-таки 19 глав - это не короткометражный фильм, а полноценный сериал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serpentina
Проездом
Проездом
Serpentina


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2015-06-21

"Ты будешь меня ненавидеть" Empty
СообщениеТема: Re: "Ты будешь меня ненавидеть"   "Ты будешь меня ненавидеть" EmptyВт Июл 14, 2015 1:43 pm

Цитата :
Серпентина, сериал перенесли в сериальный. Не пугайся Довольный Все-таки 19 глав - это не короткометражный фильм, а полноценный сериал.
Хорошо))да я и не пугаюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

"Ты будешь меня ненавидеть" Empty
СообщениеТема: Re: "Ты будешь меня ненавидеть"   "Ты будешь меня ненавидеть" EmptyВт Июл 14, 2015 6:34 pm

Цитата :
а дальше будет...еще больше мужиков х)))
Что ж, красивых мужиков много не бывает ))))))

Цитата :
Саунды будут к каждой главе))надеюсь также понравятся, как и этот))
Несомненно! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Serpentina
Проездом
Проездом
Serpentina


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2015-06-21

"Ты будешь меня ненавидеть" Empty
СообщениеТема: Re: "Ты будешь меня ненавидеть"   "Ты будешь меня ненавидеть" EmptyЧт Июл 16, 2015 7:16 am

"Ты будешь меня ненавидеть" 0f5ab9eea274

Было время, когда мне казалось, что я достиг предела страданий. Но нет: можно идти еще дальше.
(Альбер Камю)

Саундтрек: *слушать*

Патрик сидел возле одной из палат, ожидая вестей от доктора. Рядом с ним сидел рыжеватый парень немного похожий на Глорию, её зеленоглазый брат Конрад. Также неподалеку стояли родители девушки, Жизель, женщина с рыжими волосами и нервной походкой, и Саймон, мужчина постоянно звонил по телефону. Вся компания изрядно нервничала.
— Как такое могло произойти? — то и дело спрашивала Жизель.

"Ты будешь меня ненавидеть" Zn07nes4o5ij

— Водитель был пьян, она его не заметила, — в который раз отвечал Конрад.
— Как можно было не заметить машину, у неё, что глаза на затылке?
— Мама…— устало прошептал парень, потом обратился к Патрику, — а где Лукас?
— Не знаю, — настороженно ответил тот, — он трубку не берет.
Саймон молчал, лишь иногда поворачивал голову в сторону говоривших.
Тут из палаты вышел их семейный доктор, он всегда был в курсе всего, что происходило в семействе Райан. Увидев его страдальческое лицо, Патрик подумал о самом плохом.
— Мне жаль, — осторожно произнес мужчина, — но мы не смогли спасти ребёнка.
— Ребёнка? — хором воскликнула семья Глории.
— Не спасли? — с ужасом спросил Патрик.
— Нет, вы…отец?
— Не я. Отец в данный момент не берет трубку.
— А какой был срок? — поинтересовалась Жизель.
— Примерно три с половиной недели.
— Так это и не ребёнок, так, плод. Ничего страшного.
— Мама! — зашипел Конрад, он терпеть не мог, когда Жизель «включала стерву».
— А как сама Глория? — испуганно спросил Патрик, стараясь не обращать внимание на маму подруги.
— У неё сильные ушибы, пара переломов, но в целом она в порядке…физически. А вот душевно…
— Что? — крикнула Жизель, — вы хотите сказать, что моя дочь сумасшедшая?
— Мама! — зашипел Конрад, — ты говоришь о Глории!
— Нет, она не сумасшедшая, — продолжил доктор, — но она призналась мне, что за несколько минут до трагедии, она пыталась спрыгнуть с моста, но остановилась, вспомнив о ребенке. И сейчас, когда она потеряла его, я не уверен, что попытка не повторится, понимаете?
Патрик ничего не мог понять. Прыгать с моста? Зачем, черт возьми!
— А она не сказала причину? — осторожно спросил он.
— Сказала, — мрачно ответил доктор, — её парень бросил, это стало настоящим ударом для девушки, а тут еще и потеря ребенка. В общем, она не в себе, мягко говоря. Ей необходимо лечение.
— Что? — прошипел Патрик, — я убью этого мерзавца.
— Простите, я вас не понял, — вмешался молчавший всё это время Саймон, — вы предлагаете запихнуть мне родную дочь в психушку?
— Нам придется, — обратилась к мужу Жизель, — вдруг она…опасна. Может она захочет убить кого-нибудь из нас.
— Мама! — снова зашипел Конрад.
Патрик наблюдал за ними и думал, что с такими родственниками он давно бы удавился.
— Успокойтесь, — тихо сказал доктор, — она вовсе не опасна для общества. Но если не помочь ей сейчас, всё может закончиться плачевно.
Он достал из кармана визитку и протянул её Саймону.
— Что это? — спросила Жизель, — телефон психушки?
— Не психушки, как вы выразились. Это что-то вроде центра психологической помощи. Советую вам отправить Глорию именно туда. Подлечить нервы, снять стресс, морально отдохнуть, так сказать. Сам центр находится в Германии, а Мюнхене. Вашей дочери там помогут.
— Мы подумаем, — важно ответил Саймон.
— Подумаем? — вмешалась Жизель, — да мы согласны!
— Мама! Может, стоит спросить Глорию, хочет ли она этого?
Жизель закусила губу, если Глория чего-то не хотела, то уговорить ей невероятно сложно.
— Уговори её! Вдруг она убьёт нас!
— Она не больна! — Конрад терял терпение,— доктор же всё объяснил!
— Всё равно, уговори её.

"Ты будешь меня ненавидеть" Dwsxlytnlkxe

— Нет.
— Ну, прошу тебя. Ох, а если кто-нибудь узнает? Что обо мне на работе скажут?..— Жизель всегда волновала в первую очередь её репутация.
— Мама, не выводи меня из себя!
Женщина упала перед сыном на колени.
— Я прошу тебя, пожалуйста, уговори её. Так ведь будет лучше для всех.
Конрад устал от неё, она никогда не думала о других, только о себе.
— Хорошо, выдохнул парень, — я поговорю с ней. Патрик, ты со мной? Она тебе всегда доверяла.
— Да уж, от вашей семьи я бы и сам сбежал в клинику, — неслышно пробурчал парень.
Парни зашли в палату Глории, Конрал увидев ее, виновато опустил глаза, Патрик сел рядом и взял ей за руку, такую тонкую и безжизненную. Глория одернула её.
— Как ты? — спросил он шепотом.
Глория была, казалось, безучастна ко всему. Глаза были красными, заплаканными, лицо мертвенно-бледное и несчастное. Посмотрев сначала на Патрика, а затем на брата, она сказала сухими и дрожащими губами: "Я согласна, так и передайте ей…вы очень громко разговаривали…"

"Ты будешь меня ненавидеть" X5n4u635kjly

Патрик прижал её ладонь к своим губам, скупая слеза покатилась по его щеке.
— Я убью его.
— Нет, обещай, что ничего не сделаешь ему, смерть это слишком легко.
— Что ты хочешь этим сказать? — Патрик с удивлением и даже испугом посмотрел на неё.
— Он будет меня ненавидеть, клянусь, самой себе клянусь…Но всему своё время, пусть радуется жизни, пока может…

* * *

Саундтрек: Cold – Wasted Years*слушать*

Когда ты чего-то ждешь, то время тянется предательски медленно. Так и для Глории, год в психологическом центре, казался вечностью. За этот год Лукас ни разу не позвонил ей, не написал. Он знал, что её сбила машина, что она сейчас в какой-то клинике, но предпочитал не лезть в её жизнь. В отличие от Патрика, который звонил, писал sms, предлагал приехать, но девушка не разрешала ему. Вскоре она и вовсе сменила номер телефона, чтобы прошлое не мешало ей настоящей.

"Ты будешь меня ненавидеть" 4yjwy3mkf5i9

Патрик понял это, и успокоился, даже не стал спрашивать её новый номер у семьи, но в глубине души ему было обидно такое отношение.
Каждую неделю в палату Глории присылали букет белых роз. От кого были эти цветы, она не знала, но была уверена, что это не от друзей и близких. Ведь все они знали, что её любимые цветы орхидеи.
С каждым днем злость Глории к Лукасу росла. Он продолжал быть смыслом её жизни, но если раньше этот смысл был наполнен любовью, то сейчас ненавистью. Свой день она начинала с того, что составляла план мести: как она будет вести себя с ним, как сломает его жизнь, лишит всего. Но всё-таки её пугало это чувство, ей казалось, что она теряет саму себя, растворяется в ненависти. Когда курс лечения закончился, девушка решила остаться в Европе. Мать с радостью посылала ей деньги, лишь бы «душевнобольная» не возвращалась.
Глория хотела убежать от своих эмоций, от самой себя. Сначала она убегала в прямом смысле: постоянно меняла место жительства. Промучившись, таким образом, почти год, она поняла, что это не поможет. Остановив свой выбор на Голландии, девушка решила, что нужно не убегать, а просто забыться. Алкоголь, наркотики…она испробовала всё, ничего не помогало, даже наоборот усиливало остроту её боли. Она боялась саму себя, никогда она не была такой, в ней засели ранее неведомые чувства: злость, жестокость, холодность… Ей нужен был Лукас, страдающий, лишенный всего и всех. Мучимая своей ненавистью, девушка решила вернуться.

* * *

Рано утром Патрика разбудил громкий и настойчивый стук в дверь. Парень решил, что это один из его соседей в очередной раз собирает подписи против чего-нибудь.
— Что тебе нужно, придурок? — спросил он, почти не открывая глаза.

"Ты будешь меня ненавидеть" Tld1ym0w25lm

— Мне? Я вообще-то соскучилась.
Патрик потер глаза, спросони он всё еще плохо видел, этот голос был таким родным, но силуэт…силуэт, был чужим и…холодным. Перед ним стояла высокая длинноволосая девушка и мило улыбалась, но почему-то от неё веяло какой-то тревогой.
Поняв его замешательство, незнакомка сняла солнцезащитные очки. Патрик вздрогнул, эти глаза…неужели это?
— Глория!
— Ну наконец-то!

"Ты будешь меня ненавидеть" Jaihftcontrz

Продолжение следует...
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

"Ты будешь меня ненавидеть" Empty
СообщениеТема: Re: "Ты будешь меня ненавидеть"   "Ты будешь меня ненавидеть" EmptyПт Июл 17, 2015 10:04 pm

Серпентина, спасибо за новую серию!
Искренне жаль Глорию. Не повезло ей ни с парнем, ни с матерью... Но, мне кажется, что такие эгоистичные особы вроде миссис Райан, действительно встречаются в жизни. Хотелось бы, чтобы ей тоже воздалось по заслугам...
Очень убедительно написаны перемены, которые произошли с Глорией, ее метания и переживания. Порой кажется, что ненавидеть человека сложнее, чем любить. Наверное, мне тоже передались чусвства Глории, потому что я очень ясно представляю, какое удовольствие она бы испытала, достигнув своей цели: "Ей нужен был Лукас, страдающий, лишенный всего и всех".
И внешние перемены очень хорошо подмечены. Глория на самом деле преобразилась, из симпатичной соседской девчонки - в роковую красотку. Неудивительно, что Патрику стало не по себе. Эта шикарная незнакомка совсем не похожа на милую Глорию.

Еще раз спасибо за серию!

"Ты будешь меня ненавидеть" A9ff5a617368
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Ты будешь меня ненавидеть"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Премьера сериала "Ты будешь меня ненавидеть". 13.07.2015
» "Напугай меня". Сборник симс-историй
» Премьера конкурса симс-историй "Напугай меня". 31.10.2015
» Голосование. Конкурс симс-историй "Напугай меня". 11.10.2015
» Подведение итогов конкурса страшилок "Напугай меня". 28.01.2016

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Симс-сериалы-
Перейти: