ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Книга отзывов

Перейти вниз 
+2
anactacia
VitaV
Участников: 6
АвторСообщение
VitaV
Новосёл
Новосёл
VitaV


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-05-03
Возраст : 60
Откуда : Вологда
Настроение : переменное

Книга отзывов   Empty
СообщениеТема: Книга отзывов    Книга отзывов   EmptyСр Янв 27, 2016 2:37 pm

Книга отзывов   0_d0b64_badd1b38_orig

Оставьте свое мнение по поводу нашего журнала...



..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vp-sims.ru/
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Книга отзывов   Empty
СообщениеТема: Re: Книга отзывов    Книга отзывов   EmptyЧт Янв 28, 2016 11:03 pm

Вита, дорогая, прежде всего хочу восхититься твоим мастерством и талантом! У тебя всегда получается не только порадовать нас, но и удивить и поразить интересными проектами. Первый номер, пожалуй, самый трудный, самый волнительный. И первый номер твоего журнала получился просто великолепным! Праздничный, красочный, увлекательный! Читать - одно удовольствие!

Очень хорошо подобраны темы, красивые герои, приятное оформление. Понравилось все, а особенно то, что ты уделила внимание всем симятам. Здорово, что нашлось местечко для любимых вторых. Все-таки именно этой игре отдано мое сердце.))) Но полезно быть в курсе событий и в других мирах Симс.)))

Спасибо тебе за такую волшебную красоту! Удачи и процветания твоему проекту!

Книга отзывов   728226d78ebc
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Книга отзывов   Empty
СообщениеТема: Re: Книга отзывов    Книга отзывов   EmptyСр Июн 01, 2016 7:26 am

Вита, дорогая наша, от души поздравляю с выходом нового потрясающего номера! Апплодирую  Пролистала уже раз десять и все мало. Довольный Очень интересные статьи, замечательное оформление и общий стиль журнала. Ты проделала просто грандиозную работу! И я очень рада, что у меня тоже получилось немного приложить ручки к такому чудесному подарку. Спасибо тебе за такую возможность!
Обложка - красочная и праздничная, пропитана романтикой и любовью. Чудо!
Истории. Пусть это и было давно, все равно приятно лишний раз лицезреть любимчиков. Да и вспомнить этот чудесный романтический конкурс очень полезно: вдохновиться на второй сезон, так сказать. Довольный Я ведь так и не оставила мысль о втором сезоне, не-не.
Отдельное большое спасибо за рекламу Dreamcatcher'а. Дарю цветочек Надо, надо бренд раскручивать. Довольный
А еще мне очень нравится оформление модных рубрик. Все такое стильное, красочное! Вот прям сейчас бросай все и беги по магазинам за обновками и за подарками второй половинке! И странички с артом потрясающие!
Хоть я и не поклонник кулинарии в собственноручном исполнении, мне понравились рубрики про всякие вкусности. Аппетитненько. Довольный А уж полюбоваться на звездную кухню Ларри и Филла - это вообще класс! Соскучилась я по ребятам.
Свадебная мода тоже порадовала глаза. Красивые модели и шикарные наряды!
Рубрика про путешествия - это вообще моя личная голубая мечта! Столько всего интересного можно рассказать! Жаль только, что очень мало. Надеюсь, в следующий раз будет побольше.
Фото-история - вообще суперская рубрика! Мало букаф, много картинок. Апплодирую
Любопытно было почитать про мужской сон. Классная статья! Вообще здорово, что в номере столько много всего про сильную половину: и мода, и интересные факты, и красивые фото. Вот уж точно, никого не обделили вниманием. Cool  

Вита, еще раз мои тебе поздравления и спасибы! Номер получился очень насыщенным и красочным! Желаю тебе вдохновения и сил для новых творческих свершений!

Книга отзывов   Fe6e2897582a
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Книга отзывов   Empty
СообщениеТема: Re: Книга отзывов    Книга отзывов   EmptyСр Июн 01, 2016 9:07 am

Вита, новый номер просто бомбезный! Я безумно рада, что такой талантливый человек теперь есть у нас на форуме и главное, что ты делишься своим творением. Я не мастер слов и не могу писать огромные посты, просто скажу что я очень тебе за это благодарна и поздравляю тебя с выходом такого замечательного номера!!!

Книга отзывов   Spasibo-9
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Книга отзывов   Empty
СообщениеТема: Re: Книга отзывов    Книга отзывов   EmptyСр Июн 01, 2016 9:47 am

Вот это да! Оказывается, в СА выпускается еще один очень интересный журнал, а почему-то об этом не знала. Поэтому ознакомилась с обоими выпусками. Мне понравилось все: оформление, текст, шрифт, симы (все такие разные, но красивые - особенно из 4-ки, я почему-то не сразу их признала... думала, что это 2-ка), статьи очень содержательные - было очень интересно читать их. Сразу видно, что автор журнала вложил в него свою душу, частичку себя. В общем, я могу восхищаться и восхищаться, но я такая же немногословная (увы), как и наш Президент - Hayley Marshall. Поэтому я просто соглашусь с ней и с каждым ее словом по поводу Вашего журнала. Довольный Теперь буду активным читателем, буду стараться не пропускать ни один номер. Спасибо Вам, за ваши старания) будем ждать новый выпуск!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Книга отзывов   Empty
СообщениеТема: Re: Книга отзывов    Книга отзывов   EmptyСр Июн 01, 2016 5:58 pm

Вау! Шикарные глянцевые журналы!
Особенно сейчас сидела кайфовала от перелистывания, как блин настоящий, да еще и со звуком!) Класс!!
Что я могу сказать по поводу самого номера, точнее о целых двух выпусках?!
Первый я уже недавно лицезрела и рассмотрела) Все шикарно, тока времени не было никак написать приличный отзыв))
Ну так что....
Во-первых, легкий и грамотный текст. На высоте, действительно. Мне очень понравилась статья во втором выпуске в разделе Модная кухня)) Как говорится и полезно и с юмором! И рецепт мне приглянулся (как истинной домохозяйке)))
Про свидания очень интересно, я правда уже видела и читала некоторые истории еще когда конкурс был, но еще раз посчастливилось все пересмотреть и перечитать! Это здорово!
Во-вторых, безумно нравится оформление. Яркие, красочные фотографии радуют глаз. Все так продумано, до мелочей, что хочется открыть его еще и еще раз))))
Короче, что тут мне бред писать-то..скажу в общем: мне безумно понравились выпуски. Я понимаю, как сложно делать такого рода вещи. И с открытым ртом восхищаюсь трудами авторов всех рубрик! Браво!!
*пошла еще полюбуюсь* Дарю цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Книга отзывов   Empty
СообщениеТема: Re: Книга отзывов    Книга отзывов   EmptyПн Июн 06, 2016 12:30 pm

Мое большое упущение было, и нет ему оправдания, раз я только недавно прочла и первый, и второй выпуск такого, не побоюсь, этого слова крутого журнала)) Вообще создание чего-то такого вызывает восхищение. Ну, а когда оно и создано отлично, тут уж и слов всегда не хватает Cool  
Интересные рубрики, яркие фотографии, красивые персонажи, получилось очень вкусно)))
С недавних пор я прониклась симс 4, так что теперь могу смело записывать себя в читатели и фанаты вашего журнала!! Спасибо за такую красоту! Дарю цветочек Апплодирую
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Новосёл
Новосёл
VitaV


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-05-03
Возраст : 60
Откуда : Вологда
Настроение : переменное

Книга отзывов   Empty
СообщениеТема: Re: Книга отзывов    Книга отзывов   EmptyПн Июн 06, 2016 11:10 pm

Огромнейшее спасибо всем за чудесные отзывы! Love

Бесконечно благодарна вам за подробные комментарии и очень рада, что номер понравился и получил столько откликов! Дарю цветочек

Хотя надо сказать, что опять часть материала ушла на следующий номер...
Есть над чем работать и усовершенствоваться! Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vp-sims.ru/
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Книга отзывов   Empty
СообщениеТема: Re: Книга отзывов    Книга отзывов   EmptyВт Июн 07, 2016 5:20 am

Вита, ну, как говорится, предела совершенству нет. Довольный Так что впереди непочатый край идей. Было бы вдохновение и силы для реализации. Ну и немного времени свободного тоже не помешает. А мы постараемся помогать, чем сможем. Дарю цветочек

Книга отзывов   2de78d386b70
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Книга отзывов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Книга отзывов
» Книга отзывов
» Книга отзывов
» Книга отзывов и предложений
» Книга отзывов и предложений "MOD"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: MAGAZINE :: Редакция журнала "VP STYLE"-
Перейти: