ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 "ZAFFIRO" №3 06/16

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

"ZAFFIRO" №3 06/16 Empty
СообщениеТема: "ZAFFIRO" №3 06/16   "ZAFFIRO" №3 06/16 EmptyВс Июн 05, 2016 8:01 pm

"ZAFFIRO" №3 06/16 27482978085_95ab9d83a0_c

Смотрим здесь.

Свои отзывы, пожелания и комментарии вы можете оставлять в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

"ZAFFIRO" №3 06/16 Empty
СообщениеТема: Re: "ZAFFIRO" №3 06/16   "ZAFFIRO" №3 06/16 EmptyВс Июн 05, 2016 8:30 pm

Я так долго ждала этот выпуск! Наконец-то, я дождалась и очень этому рада, т.к. ждала, как выяснилось, не зря! Журнал получился очень содержательным и красочным! У меня буря эмоций и слова так и просятся напечататься, но я ограничусь таким вот хиленьким комментарием.
P.S. Теперь мы сможем реализовать свои планы, а то все оттягивали: "дождемся журнала и уж потом!.."
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

"ZAFFIRO" №3 06/16 Empty
СообщениеТема: Re: "ZAFFIRO" №3 06/16   "ZAFFIRO" №3 06/16 EmptyПн Июн 06, 2016 6:08 am

Ёшкин кот, как все круто!!! Сейчас приду в себя, насмотрюсь и напишу все, что я по поводу нового номера думаю. Love
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

"ZAFFIRO" №3 06/16 Empty
СообщениеТема: Re: "ZAFFIRO" №3 06/16   "ZAFFIRO" №3 06/16 EmptyПн Июн 06, 2016 11:26 am

Ох, ну что ж...вот и долгожданный третий выпуск нашего дорого журнала! Начну с того, что каждый последующий выпуск все краше и краше)) А еще он становится больше)) Малыш растет!! Тут, наверно, надо писать по каждой рубрики, но...я не знаю как это писать, потому что нравится все! Довольный  Сколько ярких персонажей, сколько ярких событий, сколько эмоций, и все это читаешь, смотришь, на одном дыхании)) Очень много нового узнаешь уже от полюбившихся звезд Yes  А новая рубрика про интерьер тоже покорила с первого раза)) В общем браво создателям, и всем кто участвовал в создании такого шедевра! Апплодирую  Дарю цветочек



Отдельное спасибо хочу сказать Edrа)) Оль, спасибо большое, что позволила Итану поучаствовать в рубрике. Работать с ним было одно удовольствие, очень яркий и колоритный персонаж СмущениеLove
Спасибо моей любимой AllyS)) Котенок, тебе пришлась самая тяжелая роль, терпеть мое нытье, и создавать из пепла фениксов Апплодирую Love  Дарю цветочек  
Спасибо PSLuna)) Лиль, ты знаешь как я люблю близняшек, и как они мне очень дороги, надеюсь на дальнейшее сотрудничество Дарю цветочекLove
 Ну и, конечно, большое спасибо редактору, идейному вдохновителю, Насте)) У тебя очень хорошо получилось прочувствовать Викторию, и Джерри)) За Шепард, наверно, стоит вообще отдельно сказать...мой любимый рыжий бесенок то еще "сокровище", и то как она вышла, покорило мое сердце еще раз Довольный Выбранные образы идеально подошли девушкам)) Дарю цветочек Love
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

"ZAFFIRO" №3 06/16 Empty
СообщениеТема: Re: "ZAFFIRO" №3 06/16   "ZAFFIRO" №3 06/16 EmptyПн Июн 06, 2016 1:29 pm

Так, готовьтесь, будет многа букаф.  Довольный Потому что мне есть, что сказать про всех и каждого, кто принял участие в подготовке номера, кто стойко терпел мои придирки, критику и пинки и давал мне силы и вдохновение довести-таки дело до логического завершения.
Начнем с того, что я безумно благодарна всем вам, друзья, за терпеливое ожидание, оперативное подключение, интересные идеи и неиссякаемое вдохновение. Именно ваша поддержка дает силы двигаться дальше, делать все максимально хорошо, покорять вершины и ставить новые цели. Спасибо вам огромное!  Love

Ну а теперь к делу. Я хоть и засмотрела журнал до дыр еще до полной его готовности, все равно пролистала бессчетное количество раз и в финальном варианте.  И я должна вам сказать, что у нас получилось сделать невероятное, красочное, увлекательное и просто потрясающее нечто! От обложки до самой последней строчки!

Обложка. Очень рада, что “попала” с образом для Виктории. А Хэйли помогла довести красоту до ума. Надеюсь, никто не возражает против розовенького цвета? Виктории он очень к лицу. Дарю цветочек

В объективе. Очень порадовала эта рубрика количеством наинтереснейших слухов и новостей. Хотя, надо признать, новостями их можно назвать с натяжкой, учитывая, сколько времени готовился номер.  Наверное, это и есть та причина, по которой мне хочется перенести эту рубрику в раздел он-лайн журнала “Спектейтор”, чтобы у каждого была возможность делиться актуальными новостями из жизни своих подопечных, и не ждать выхода журнала.
Мои самые сердечные поздравления Яне и Ричарду! Вот уж действительно, большая и дружная семья! Счастья, здоровья и благополучия!
Также поздравляю лас-вегаских молодоженов! Очень оперативно вы, ребята, все провернули. Никто и опомниться не успел, как шустрый Керро прибрал к рукам самую завидную невесту Симливуда. Любви и семейной идиллии!
Хочется порадоваться и за Надежду. Судя по всему, и в личном плане, и в творческом у нее все обстоит замечательно. Так держать!
Группа HEAVENS определенно озадачили всех фанатов и поклонников своего творчества. Вот уж действительно, гром среди ясного неба. Надеюсь, ребята не будут долго мучить неопределенностью и найдут правильное решение этой непростой ситуации.
Искренне радуюсь за Тайю и Дилана. Очень красивая и гармоничная пара. Пусть у них все “срастется”!
А мистеру Моргану хочется сказать спасибо за знакомство с наследницей, настоящей красавицей Дамианой. Уверена, девушку ждет впереди успешное и перспективное будущее.

"ZAFFIRO" №3 06/16 5aa1472a99f3

Так, а вот тут позвольте высказаться мне.
Себ, старик, сочувствую! Реальное попадалово! Знаю, о чем говорю, ибо сам был в похожей ситуации. Тут главное – не поддаваться безумию и оперативненько сделать тест ДНК. А потом можно подать встречный иск о необоснованных претензиях и моральном ущербе. Ну, если будет такое желание.


Ванесса уже в который раз демонстрирует сильный характер. Что бы ни случилось, она не опускает руки и не жалуется на судьбу. Хороший пример для подражания.
Признаться, кардинальной сменой имиджа Диана удивила не только поклонников, но и своих родных и коллег. Но нельзя не отметить благородство такого поступка.
Приезд мистера Веадерби стал неожиданностью, вот уж точно. Остается только гадать, чего же ждать от него, новых неприятностей или новых проблем. Надеюсь, он будет благоразумен и найдет себе достойное занятие в Сим-Анджелесе.

Будем знакомы. Новая рубрика, которая, я надеюсь, понравилась читателям. Огромное спасибо Аризоне за интервью и потрясающую фотосессию. Очень красивая и элегантная девушка.

10 Hot Questions. Одна из самых интересных и горячих рубрик! Не перестаю удивляться фантазии Саманты: какие необычные вопросы она придумывает для каждого гостя! А шикарные ответы Итана стали настоящим украшением рубрики. Читала с огромным удовольствием.

За кадром. Это вообще одна из моих самых любимых рубрик! Готовить ее было не просто интересно, ПОТРЯСНО! Ведь не секрет, что сериальная тема – моя самая любимая. И подборка фильмов получилась чудесной! Спасибо, Хэйли, Рэйнар, Аида, за ваши ответы, любопытные факты и ваше сериальное творчество. Очень жду новых проектов!

StarStory. Здесь мне хочется отметить очень живой язык, которым рассказана история. Цепляет моментально! И, конечно, чудесные фото идеально дополняют рассказ.

TOP 13. Вот уж точно, настоящий парад красавиц! Глаза разбегаются от такой красотищи. Какие же прекрасные, талантливые и замечательные девушки украшают своим присутствием звездный Олимп!

Крупный план. Да, я именно так вижу Викторию: нежная, романтичная, неземная девушка. И мне безумно интересно познакомиться с ней поближе, узнать о ее семье, увлечениях и предпочтениях. Большущее спасибо за такой насыщенный, подробный рассказ!

Венера и Марс. Рэн и Митзи отлично вписались в серьезную тему про отношения полов. Рубрика получилась неожиданно трогательной, романтичной, с юмором и хорошим настроением.

FashionYOU. Рубрика покорила своим оформление и стилем. Под стать своему модному названию. Надеюсь, некоторые модные советы Мишеля придутся кстати любителям и профессионалам.

FashionHOME. Я давно мечтала о подобной рубрике и Рэйнар мастерски воплотила мою мечту в реальность! Очень насыщенно и информативно. Здесь есть все: и дельные советы, и модные тенденции, и новые знакомства. Хочется верить, что рубрика станет постоянным украшение журнала.

Светская хроника. Радостно было увидеть ребят на отдыхе. Здорово, что у них нашлось время отвлечься от будничной суеты и посвятить денек полезному нечегонеделанию.

Фотосессия. Ну, тут, я думаю, все слова окажутся не достаточными, чтобы описать подобную красоту. Чудесные фото! Прекрасные невесты! Живые и оригинальные образы!

Реклама. Эти шедевры вообще нельзя обойти вниманием. Все необыкновенно талантливо, креативно, бесподобно!

На этом у меня иссякает словарный запас восторженных реплик. Номер получился нереально крутым! Еще раз большое спасибище всем, кто помогал, мотивировал, вдохновлял и ждал наш чудесный журнал. Хэйли, Бруклин, Марамик, Рэйнар, Леди, Эдра, Доллорес, Аида, Луна, Элис, Вита, Эльмиша, Горностай, Ксения, люблю вас!

"ZAFFIRO" №3 06/16 68b8bbe705e5
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Новосёл
Новосёл
VitaV


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-05-03
Возраст : 60
Откуда : Вологда
Настроение : переменное

"ZAFFIRO" №3 06/16 Empty
СообщениеТема: Re: "ZAFFIRO" №3 06/16   "ZAFFIRO" №3 06/16 EmptyПн Июн 06, 2016 10:29 pm

УРА!!!! Он вышел!!! Какая красота!!! Love
Надо все посмотреть. полистать, напишу чуть подробнее попозднее, надо мысли в кучу собрались, а то все разбежались от такой красоты...

Поздравляю с выходом номера!!!! Дарю цветочек

Очень КРУТО_КРУТО_КРУТО!!!! Dance

"ZAFFIRO" №3 06/16 0_912f8_7b4c2fae_-1-orig
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vp-sims.ru/
 
"ZAFFIRO" №3 06/16
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "ZAFFIRO" №1 12/13
» zaffiro №1! 11.12.13 Г.
» ZAFFIRO №2! 30.04.14 г.
» "ZAFFIRO" №2 05/14
» Журнал "Zaffiro"(материал,рубрики и т.д.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: MAGAZINE :: Журнал "ZAFFIRO" :: Выпуски журнала "ZAFFIRO"-
Перейти: