ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Комната Николаса Блума

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Комната Николаса Блума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 2 EmptyСр Ноя 16, 2016 12:36 pm

Первое сообщение в теме :

Комната Николаса Блума - Страница 2 15yutfl
Получив ключи на вахте, Ники поднялся на свой этаж. было тихо. Все обитатели были на лекциях. И лишь пара одиноких девушек проскочили мимо, загадочно улыбаясь ему.
-Привет, красавицы! -проговорил он им в след - Я тут новенький и свободен,милые!
Легкое девичье хихикание означало что его слова долетели до их слухового аппарата. Парень шмыгнул носом и открыв дверь, ввалился в свою комнаты, тяжело опустив увесистые сумки.
-Ну вот, здрасьте вам, я тут!-пробурчал Ники.
Распотрошив одну из сумок,достал папку с документами. Закинул в рот печеньку, которая осталась еще с самолета. Снова вышел ,прикрыл дверь и отправился в университет в деканат.


Последний раз редактировалось: Morgot (Сб Ноя 26, 2016 1:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Комната Николаса Блума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 2 EmptyПт Ноя 18, 2016 12:12 pm

Комната Николаса Блума - Страница 2 7J3LEBu2S_Q
Эбигейл хотела отказаться от кофе и просто доесть оставшуюся пиццу, но не успела она и произнести словечко, как кружка с темной жидкостью оказалась у нее в ладонях и немного обжигало кожу рук. - Да, можно и так сказать, - она поднесла кружку с кофе к рту и ойкнула, когда чуть было не ошпарила язык, - Мы живем с ним, как соседи. Точнее, жили, - мрачно подметила Вескер. - Он даже не знает о моих увлечениях, тупо отправляет меня в разные уголки мира. - Эбби добавила сахар в свой кофе. - Помогает только финансово, но, поверь, это не то, чего ты ожидаешь от родителей. - Делает глоток. - Дело в том, как только я вхожу во вкус, грубо говоря, начинаю, чем-то заниматься усердно, то мне обязательно в ближайшее время светит новый переезд. Всегда так было.
Когда речь зашла про книги, то девушка заметно повеселела.
- Конечно, читала. Еще в школьные годы.
Вескер все-таки взяла еще один ломтик пиццы, которая уже успела остыть и на вкус напоминало резину, девушке пришлось запить эту "закуску" сладким кофе.
- Да, конечно. Я понимаю. - Встала с кровати и направилась к выходу. - Посмотрим насчет завтра. Пока!
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Комната Николаса Блума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 2 EmptyПт Ноя 18, 2016 4:28 pm

Комната Николаса Блума - Страница 2 15yutfl
Когда Эби поднялась с кровати, Ники тоже поднял свой зад.
-Я провожу тебя до комнаты, а вдруг какой бедолага попадется тебе на пути. - шутка конечно...Ники надел свитер, накинул парку, сунул ноги в мартенсы. Прихватил сумку с документами и деньгами.
Они вышли из комнаты. Николас закрыл дверь. Мимо прошла соседка..
-Привет, Ники!-прощебетала она, стреляя глазками - у тебя новая подруга?
Николась прищурилась и ехидно ухмыльнулся.
-Ага, иди куда шла.
-Зайдешь?
-Не сегодня...

Николас проводил взглядом девчонку, когда та скрылась за поворотом...Потом обернулся на Эби.
-Ну тогда до завтра, Эбигейл!...- и поцеловал ее в щечку, правда тут же смылся по добру по здорову, чтоб та не завернула ему еще что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Комната Николаса Блума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 2 EmptyСб Ноя 19, 2016 8:54 pm

Комната Николаса Блума - Страница 2 15yutfl
Несколько дней пролетели незаметно, Ники наконец получил своего учителя по волынке и был рад этому не слыхано.
Ну а потом стало еще веселее, он сошелся с парой ребят, которые периодически играли в городе на улице. Деньги ему были не нужны, так как отец исправно высылал ему приличные сумму...А вот поиграть ради развлечения, веселья и просто ради удовольствия - всегда пожалуйста. Парни тому были рады, потом как Николас отказался брать заработанные деньги...
Потому сегодня, он смысля с последней пары, ссылаясь на желудочные колики, влетел в комнату,переоделся, проверил инструмент и созвонившись с парнями, выскочил из общежития.
Сел в такси и отправился к месту встречи.
Вернуться к началу Перейти вниз
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Комната Николаса Блума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 2 EmptyПн Ноя 21, 2016 5:35 pm

Комната Николаса Блума - Страница 2 7J3LEBu2S_Q
Когда такси остановилось Эбигейл посмотрела через окошко на здание общаги. Николас к тому времени, пока Вескер летала в облаках, уже вышел из машины и ждал Эбби. Девушка заметив это, посмешила быстрее выйти из машины. Они вошли в общагу и Эбигейл слегка была ошарашена - вокруг было много людей, точно такие же студенты, как и она, с которыми ей еще не пришлось познакомиться и пообщаться. Нащупав руку Ники, она тихо, немного не уверено прошептала:
- Пойдем?..
Затем, они оказались в том коридоре, где располагались их комнаты.
- Спасибо тебе за... - она запнулась, т.к. застеснялась, от собственной неуверенности она рассмеялась, - за хороший день. Это лучше, чем весь день убить на изучение материала для эссе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Комната Николаса Блума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 2 EmptyПн Ноя 21, 2016 6:28 pm

Комната Николаса Блума - Страница 2 15yutfl
Всю дорогу до общаги Ники беседовал с матерью. Она позвонила и как всегда дотошно интересовалась, как его самочувствие, как учеба, хватает ли ему денег... Парень хотел поговорил с Эбби, даже немного потискать ее, ну в пределах приличия... но этот звонок разрушил все приятные планы.
Пришлось отчитываться по полной, вплоть до расходов за день на развлечения и на учебную деятельность.
И когда разговор закончился машина уже подвезла ребят к общаге. Народ уже начал возврощаться с дополнительных занятий, кто-то с прогулок, а кто-то только убегал по делам. В общем кипела жизнь.
И на удивление, Эбби вся сконфузилась от такого количества ребят и шума.На лице парня мелькнула довольная улыбка, когда ручка девочки неуверенно захватила его руку.
-Конечно, пойдем - проговорил Ники и они поспешили к себе на этаж.
Когда они остановились между своих комнат , Эбби поблагоарила Николоса.Тот пожал плечами.
-Всегда пожалуйста - все еще с довольной ухмылкой отвечал Ники. -Ну эссе это тоже важно, его все равно писать придется...-подкольнул ее.
Потом посмотрел на часы.
-А вот мне еще на репетицию надо...Ладно, кнопка, не кисни и сырость не разводи, тут и так плесени достаточно!
Отпустил ручку девочки, правда чуть помяв ее пальчики своими.
-Если совсем заплывешь и тонуть будешь, стучи - осушу ваши океаны слез! -Ники сам не понял, что за хрень сморозил, но рассмеялся и направился к своей комнате.
Вернуться к началу Перейти вниз
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Комната Николаса Блума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 2 EmptyПн Ноя 21, 2016 6:35 pm

Комната Николаса Блума - Страница 2 7J3LEBu2S_Q
Эбби снова рассмеялась. - Ладно... - ее рука погрузилась в карман, из которого она достала еще одну кислинку и протянула ее Ники, - Последняя, - объявила она. - Ну, что... я пойду к себе. Удачи на репетиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Комната Николаса Блума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 2 EmptyПн Ноя 21, 2016 7:43 pm

Комната Николаса Блума - Страница 2 15yutfl
Ники принял конфетку , улыбнулся, развернул и закинул в рот.Его лицо снова смешно перекособочило.
-Епт... не привыкну к такой кислятине! Тьфу...Спасибо, мелкая, еще увидимся...
Ники шел спиной, морщась на последок Эбби.
Потом развернулся у двери, открыл и исчез в комнате...
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Комната Николаса Блума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 2 EmptyСр Ноя 23, 2016 12:02 pm

Комната Николаса Блума - Страница 2 15yutfl
Ники вернулся с репетиции очень поздно. Уже возможно было почти одиннадцать. Шел по коридору и пройдя мимо дверей Эбби замер на секунду, но было уже поздно,и тревожить девочку , да еще с ее эссе, не хотел.
Потому прошел к себе в комнату и прикрыл дверь.
Устало положил чехол  в стороне. Снял куртку и кинул ее на стул. Скинул ботинки и не раздеваясь упал на кровать....Думал что уснет... но нет... сон не шел... не просто не шел, а еще начал игнорировать , падла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Комната Николаса Блума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 2 EmptyСб Ноя 26, 2016 6:42 pm

Комната Николаса Блума - Страница 2 15yutfl
После лекций, Ники договорился с ребятами о том, что они уже встретятся прямо в клубе. Потому Ник еще успел у себя в комнате попить кофе ,замутить доширак, да принять душ. Собрался и оделся для кантри вечеринки: джинсы, серую футболку и клетчатую рубашку,гады.да в прочем парень всегда так одевался.Правда пшикнул на себя приятной туалетной водой.
Возможно, если Эбби поедет с ним,ей должно понравиться.
Парень не стал звонить девушке. Он еще в обед посмотрел расписание лекций. И решил, что сам лично зайдет за девочкой. Если ее нет то отправит смс или позвонит.
Блум накинул куртку, взял сумку со всем необходимым и вышел из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Комната Николаса Блума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 2 EmptyПн Дек 05, 2016 11:31 am

Комната Николаса Блума - Страница 2 7J3LEBu2S_Q
Эбигейл не сказала ни слова, после того, как они уехали из клуба. Всю дорогу в общагу, Вескер утирала слезы и шмыгала носом, стараясь не смотреть на друга, дабы еще сильнее не разреветься. Когда такси остановилось, то она помогла Николасу выйти из машины и довела его до его комнаты. - Прости меня, - сказала она, наконец-то, после всего того молчания. Она усадила парня на кровать и начала метаться туда-сюда, проверяя ящики на наличие аптечке.
- У тебя есть, что-нибудь, чем можно обработать... - показала пальцем на лицо, - ну раны? Может тебя в медпункт проводить? У тебя кровь хлещет... должно быть, что-то серьезно! - ее голос дрожит, - Возможно, потребуется наложить швы, останутся шрамы и... О, боже! - снова заплакала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Комната Николаса Блума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 2 EmptyПн Дек 05, 2016 11:55 am

Комната Николаса Блума - Страница 2 15yutfl
А вот Блум ехал в машине и с улыбкой посматривал на Эбби. Голова болела, не сильно, видно один из ударов сотряс золотой мозг юаровца. Но парень нисколько не унывал. Единственное что его напрягало это состояние девочки. Она была напугана, вся сжалась и не смотрела на него.
Первая мысль была что его рожу перекосило и он похож на макаку.
-Не реви! -проговорил он,- не реви.
Они вышли около общаги , было довольно поздно. Хоть кое где  сновали еще ребята с поздних репетиций или еще каких посиделок-лежанок.
Девушка все просила прощения , металась по комнате в поисках аптечки.
-Да успокойся ты - качал головой парень, схватил со спинки кровати полотенце и приложил к брови. Кровь все еще текла, уже и футболка и рубашка пропитались липкой жидкостью. Парень даже чувствовал кровь на груди и животе.
Вот это было не приятно.
-У меня в сумке есть коробка с красным крестиком, маман собрала - это и есть аптечка. Вон сумка у стола - указал на еще не разобранную сумку Ники.
-Там есть перекись. Не надо в мед пункт - парировал парень - на фиг это надо, сейчас все перестанет. Нет,это не серьезно!  -рассмеялся, обтирая щеку, скулу и шею полотенцем - я же парень в конце концов! Знаешь сколько у меня раз были так брови рассечены!? Черт я ведь рос среди диких племен... хочешь потом шрам покажу на спине, это меня носорог боднул. Я еще пацаном был! А ты за бровь переживаешь!
Эбби вся скисла и разревелась.
-Ой, да не реви ты так, кнопка! -не мог успокоить ее Николас - вот что, принеси как ты лучше лед еще, это быстрее остановит кровь, чем твои сопли-слезы...
Парень взял поменьше полотенце и протянул его Эбби.
Вернуться к началу Перейти вниз
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Комната Николаса Блума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 2 EmptyПн Дек 05, 2016 12:07 pm

Комната Николаса Блума - Страница 2 7J3LEBu2S_Q
Эбби никак не могла успокоиться, ей было стыдно за все то, что произошло. Она достала коробку, о которой ей сказал Николас, и принялась копаться в ней. - Я не знаю, где взять лед. - Честно призналась она, - Может, мне сбегать за медсестрой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Комната Николаса Блума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 2 EmptyПн Дек 05, 2016 12:50 pm

Комната Николаса Блума - Страница 2 15yutfl
Ники закатил глаза и прорычал, правда не зло, а скорее как кот, которому почесали не левое ухо , а правое, при том нечаянно наступили на хвост.
-Да что ж ты такая! -рассмеялся он,но потом прищурил целый глаз- хотя наша мед сестра ничего так - Ники изобразил жест рукой имитирую большую женскую грудь, за что получил кулачком в плечо.
-Успокойся, и не извиняйся.-уже более мягко произнес парень,- неужели ты никогда такого не видела? какая у тебя скучная жизнь была,парни не дрались из-за тебя? -качнул головой - а могли бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Комната Николаса Блума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 2 EmptyПн Дек 05, 2016 2:12 pm

Комната Николаса Блума - Страница 2 7J3LEBu2S_Q
- Нет, никогда... - честно призналась она, и дабы хоть как-то загладить свою вину, Вескер присела рядом с другом и принялась обрабатывать его раны. - Мне стыдно, что так вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Комната Николаса Блума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 2 EmptyПн Дек 05, 2016 2:32 pm

Комната Николаса Блума - Страница 2 15yutfl
Николас откинул полотенце и остановил Эбби, перехватив аккуратно кисти ее рук своими руками.Вгляделся в ее карие глаза, полные искренней вины.
-Ну что ты такое говоришь, коза? Спятила? -не зло отчитывал ее Ники - за что стыдно? За то что какой то мудак пристал к тебе?Ты в этом не виновата, е...т! Что вышло? Да я выпендриться перед тобой смог - он расплылся в широкой улыбке.-Какая ты глупая, Эбигейл! - ласково произнес он.
Чуть наклонился и поцеловал ее в губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Комната Николаса Блума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 2 EmptyПн Дек 05, 2016 2:44 pm

Комната Николаса Блума - Страница 2 7J3LEBu2S_Q
- К-коза? - ее голос вздрогнул, а глаза были огромные от ужаса, но не успела она отойти от шока, как губы парня коснулись ее... Эбби вздрогнула и отскочила от парня.
- Зачем ты сделал это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Комната Николаса Блума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 2 EmptyПн Дек 05, 2016 2:56 pm

Комната Николаса Блума - Страница 2 15yutfl
Ники опустил плечи и покачал головой.Он не стал удерживать ее.Вот же дуреха не понятливая то!
-Зачем? -хохотнул он -да блин... Эбби! Дикие львицы и то не такие... дикие! -потом поджал губы и  задорно посмотрел на возмущенную девушку и воскликнул- нравишься ты мне... глупая, коза, кнопка мелкая , шмокодявка... черт! Нравишься!-чуть понизил тон - очень...
Ники встал с кровати.
-Я пойду лед все таки достану.
Вернуться к началу Перейти вниз
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Комната Николаса Блума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 2 EmptyВт Дек 06, 2016 9:31 am

Комната Николаса Блума - Страница 2 7J3LEBu2S_Q
- А ты мне нет... - честно призналась Эбби, и когда Николас ушел добывать себе лед, Вескер присела на его кровать, совсем не зная, что делать дальше. - Справишься тут один? - поинтересовалась она у друга, который вскоре вернулся. - Раз с тобой все хорошо, то я пойду к себе... времени уже много, а мне нужно выспаться перед завтрашним днем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Комната Николаса Блума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 2 EmptyВт Дек 06, 2016 1:09 pm

Комната Николаса Блума - Страница 2 15yutfl
-Черт! А я думал, что просто чертовски обаятелен!-рассмеялся парень на ответ Эбби.- Что ж,жаль, мы бы с тобой , я так думаю, неплохо бы смотрелись вместе!
Ники вышел за льдом. Немного правда ошарашенный признанием Эбигейл. Конечно, он не ожидал такого ответа, будучи уверенным в своей уникальности и неотразимости.Но ни сколько не расстроенный. Прошел до небольшого холодильника в холле. Достал из морозилки форму для льда и высыпал на полотенце. Прислонил к разбитой брови. Приятный холодок сковал кожу и унял неприятную ноющую боль.
Пара ребят вышедшие покурить поинтересовались что  с ним. Ники улыбнулся и только покачал головой.
Когда вернулся в комнату девушка его еще ждала.
-Да, со мной все хорошо. - ответил Николас спокойно, чуть прищурившись, по крайней мере старался быть спокойным, прикладывая лед к виску. Полотенце уже намокло и окрасилось в розоватый цвет.Кровь перестала течь, а вот мысли начали путаться, голова все еще болела. Черт, а завтра ведь у него репетиция!Как он с такой рожей то явиться?- Конечно, иди, Эбигейл, у меня завтра тоже дел много... надо готовиться к праздникам...
Вопрос о том, хотела бы она провести с ним новогодние и рождественские праздники так и остался не заданным.
-Прости, за  то что тут наговорил. Не обижайся, хорошо? - чуть покраснел он,убрал с лица  Эбби прядь волос - буду теперь знать.Значит просто друзья. - Он проводил девушку до двери- еще увидимся, мелкая!
Надо бы принять душ, решил Ники, когда девушка ушла. Разделся и кинул грязную одежду в корзину для белья.
Обмотался пушистым полотенцем, взял кофр, вышел из комнаты и  поплелся смывать с себя этот вечер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Комната Николаса Блума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 2 EmptyПт Дек 09, 2016 1:54 pm

Комната Николаса Блума - Страница 2 15yutfl
Блум полвечера потом просидел за компом, переписываясь с братом и держа на лице лед, завернутый в чистое полотенце.
Настроение замерло на отметке нуля.
Было ощущение, что его поиспользовали и выкинули, когда он вдруг открылся в своей заинтересованности к Эбигейл.
Не приятно, конечно...Но не столько трагично.
Ники не охотно отписывался брату о том как проходят его студенческие будни,рассказал что выступает, что занят по горло...
Странно это было, Ники откинулся на спинку стула. Девочка ем действительно понравилась. .Не смотря на то, что та была словно дикий зверек, всегда была на стороже.Казалось что она нуждается в помощи, общении и заботе.Что собственно Ники с удовольствием и делал...Но оказалось, что он много себе позволил. Правильно мать говорила, что добрые дела не нуждается в оплате, иначе это уже работа.
Потому послав брата на три буквы, чтоб не отвлекал его от серьезных раздумий, парень решил теперь засунуть свои чувства куда подальше, и в обще у него есть сестрички и вот сейчас они снимут с него стресс...
Парень скинул полотенце, откинул лед, прямо на голое тело напялил джаггеры, толстовку, кроссовки на босу ногу.
Накинул куртку и вышел из комнаты.
Пройдя мимо комнаты Эбби , Николас поджал губы , чуть замер, мотнул головой и прошел дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Комната Николаса Блума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 2 EmptyПт Дек 09, 2016 5:32 pm

Комната Николаса Блума - Страница 2 15yutfl
Ники вернулся в комнату, поставил вещи , разделся и устало опустился на кровать, затылком уткнувшись в стену...
Выдохнул.
Что то он сам устал за эти дни, просто вымотан был, хоть и скрывал все за улыбками и каким-то сверкающим энтузиазмом.
Прикрыл глаза.
Черт ,хотелось есть страшно и футболка липла к телу.
Ему хотелось вернуться к Эбби, она так радостно его встретила.Но до это она же дала понять .что между ними ничего не может быть. А собственно, должно ли быть?
Эбби ему ничего не обещала , это он сам все делал...Но ведь она могла же послать его? И ...Да что и то?
Ники опустил голову на руки. И как на зло сестренок не было в городе...
Парень посмотрел на часы. Около двенадцати, пекарня на углу еще распродает остатки выпечки.
Блум проверил наличку, накинул куртку и выскочил из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Комната Николаса Блума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2016 11:43 am

Комната Николаса Блума - Страница 2 7J3LEBu2S_Q
Эбби никак не удавалось заснуть, в ее голову лезли всякие не хорошие мысли, из-за которых становилось тяжко на душе. Пол ночи она блуждала по комнате или стояла у окна, любуясь луной. Однако, Вескер понадеялась на то, что Никилосу тоже сегодня не спится, как и ей, девушка вышла из своей комнаты и аккуратно постучала в соседнюю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Комната Николаса Блума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2016 1:34 pm

Комната Николаса Блума - Страница 2 15yutfl
Ники возвращался обратно с двумя стаканами ароматного кофе и пакетом булочек. Правда булочки не были такими как утром, но это не важно.
Парень влетел на свой этаж и идя по коридору сразу увидел фигурку Эбби около его двери. Усмехнулся.
Вот же.
Замедлили шаг и подошел к своей комнате.
-Ну привет еще раз, горишь желанием со мной поучить теорию по сольфеджио? Смотри я даже кофе и пироженками затарится успел. Прям как чувствовал...
Он приподнял стаканы с горячим напитком на подставке и пакетом с выпечкой.
-Подержи - попросил он и достал ключи из кармана куртки, открыл дверь и пустил девушку в комнату.-Заваливай...

Вернуться к началу Перейти вниз
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Комната Николаса Блума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2016 1:48 pm

Комната Николаса Блума - Страница 2 7J3LEBu2S_Q
- Мне не спится..., - сказала Эбби, когда Николас закрыл дверь, Вескер осмотрелась так, будто впервые находилась у парня в комнате, - Я поставлю это сюда? - аккуратно поставила стаканчики с кофе и пирожное на стол. - Если я не вовремя, то могу уйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Комната Николаса Блума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2016 1:56 pm

Комната Николаса Блума - Страница 2 15yutfl
-Ты бледная совсем - проговорил Ники, глядя на Эбигейл, что-то она действительно сдала за эти дни, потускнела что ли - ты хоть гуляешь? Потому и не спится, что сидишь все время в этой клетке...Да, ставь сюда.
Блум снял куртку и откинул ее на кровать. Повернулся и подмигнул девушке.
-Как ты думаешь, зачем мне два кофе? Когда достаточно моей драгоценной тушке только одного?
Потом снял рубашку и футболку.Оставшись полуголым.
-Прости, я весь потный, не успел переодеться...
тут же вытащил из кучи чистого белья мятую черную футболку и напялил на себя.
-Так что ты как ни кстати вовремя. Бери кофе и пироженки...
парень плюхнулся на стул,достал булочку и жадно впился в нее зубами.
-Черт! Даже если это не утренняя - все равно вкусно!
Потом облизнул губы и вытер ладонью .
-рассказывай, что стряслось, по моське вижу, что тебе терзают смутные сомнения! Не отмазывайся - достану.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Николаса Блума
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната отдыха
» Комната Эбигейл Вескер
» Фойе (буфет/комната отдыха)
» Комната Томаса и Люсиль Кушинг.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Общага-
Перейти: