ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

The Fireball (Блог близнецов Рейхан)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Горностай
Проездом
Проездом
Горностай

Дата регистрации : 2013-04-22

The Fireball (Блог близнецов Рейхан) Empty
СообщениеТема: The Fireball (Блог близнецов Рейхан)   The Fireball (Блог близнецов Рейхан) EmptyПн Апр 29, 2013 1:11 am

The Fireball (Блог близнецов Рейхан) 4474156

Вернуться к началу Перейти вниз
Горностай
Проездом
Проездом
Горностай

СообщениеТема: Re: The Fireball (Блог близнецов Рейхан)   The Fireball (Блог близнецов Рейхан) EmptyПн Апр 29, 2013 1:53 am

The Fireball (Блог близнецов Рейхан) 3539052

Всем двойной привет! Теперь у нас с сестрой есть свой блог, где мы будем рассказывать о жизни нашего веселого семейства.
Мы только приехали и для начала я хочу поделиться подробностями этого переезда. Без приключений тут не обошлось.
Честно говоря, с деньгами у нас пока не очень, мы долго копили, чтобы начать свое дело, поэтому должны экономить. Но жить где-то надо. Отель не вариант, сидеть на шее у Нади, которая сама живет у друзей, тоже не хочется. И мы решили снять квартиру попроще. Но когда приехали, нас ждал сюрприз. Квартирка оказалась, мягко говоря, проще некуда. Да еще предыдущие жильцы оставили кучу мусора и старый хлам.

The Fireball (Блог близнецов Рейхан) 3459223

Да уж, не дворец. А тут еще выяснилось, что мы в этих хоромах не одни. Зефу такое соседство совсем не обрадовало.

The Fireball (Блог близнецов Рейхан) 4456748

Глядя на такое безобразие, просто руки опускаются. Конечно, сестра расстроилась. А что делать, никто не обещал, что будет легко. Пришлось напомнить, что мы знали, на что идем и наш путь не будет усыпан розами.

The Fireball (Блог близнецов Рейхан) 3603567

Мы не привыкли сдаваться при первых же трудностях. Немного усилий и все получится.

The Fireball (Блог близнецов Рейхан) 3458199

И вот, грязная нора приобрела вполне приличный вид. Даже гостей пригласить не стыдно. Тесновато, правда, но это же временное жилье.

The Fireball (Блог близнецов Рейхан) 4514095

А теперь у нас есть время подумать, чем заняться. Цирка здесь пока нет, поэтому мы выбираем себе дело по душе. В этом городе миллион возможностей, а мы многое умеем и не боимся работы.
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)

Дата регистрации : 2013-04-21
Настроение : Когти точатся.

СообщениеТема: Re: The Fireball (Блог близнецов Рейхан)   The Fireball (Блог близнецов Рейхан) EmptyПн Апр 29, 2013 5:01 am

The Fireball (Блог близнецов Рейхан) 1842622

-Дорогие мои Рейхан!Как я рада обнаружить ваш блог) Ну теперь то тут точно есть кто-то из моих знакомых.Честно говоря,не ожидала,что и вы сюда переберётесь,это же так рискованно. А то что квартирку так уделали,то молодцы!И вообще,раз уж мы в одном городе и по счастливой случайности знакомы,предлагаю вам свою помощь)))Только не отказывайтесь и не стесняйтесь!!!!Сегодня я вам чем-нибудь помогу,завтра вы мне)))И да.Нужно обязательно встретиться))Надеюсь вы не против?Я оставлю вам мой номер,напишите или позвоните)))) Выпьем

http://sim-angeles.forum2x2.ru
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес

Дата регистрации : 2013-04-25

СообщениеТема: Re: The Fireball (Блог близнецов Рейхан)   The Fireball (Блог близнецов Рейхан) EmptyПн Апр 29, 2013 1:42 pm

The Fireball (Блог близнецов Рейхан) 5672c9855b50
Добрый день, мои, считай, цирковые брат с сестрой) Безумно рада, что в городе появились единомышленники!) Обращайтесь за помощью, если будет нужно, то обязательно помогу! Yes
Не описать словами, как рада видеть здесь цирковых ребят! Чтож, нам с вами было бы неплохо встретиться, есть о чем поболтать!:) Позвоните, как будет желание) Свободна в течении всего дня и ночи)
P.S. организовываю строительства цирка, непременно нужны цирковые артисты, буду очень рада видеть вас в их числе Апплодирую
Добро пожаловать!))
Горностай
Проездом
Проездом
Горностай

СообщениеТема: Re: The Fireball (Блог близнецов Рейхан)   The Fireball (Блог близнецов Рейхан) EmptyВт Апр 30, 2013 3:01 am

The Fireball (Блог близнецов Рейхан) 3547073

Джиндж!
Вот это сюрприз, ты тоже здесь? Отлично. Ужасно хочу скорей узнать, как ты, где устроилась, все-все, обязательно напишу, как закончим отмывать кухню. Надо куда-нибудь сходить, поболтаем, расскажешь о городе. А может и с работой поможешь? Смущение

Эльза
, привет, мы будем очень рады познакомиться. Надо же, какое везение, значит не зря мы решили сюда перебираться, где есть цирк, там точно нельзя остаться без работы:) Уверена, мы сработаемся, позвоню тогда на днях и сможем обсудить планы.
Tatty
Проездом
Проездом
Tatty

Дата регистрации : 2013-04-23
Настроение : хорошее!

СообщениеТема: Re: The Fireball (Блог близнецов Рейхан)   The Fireball (Блог близнецов Рейхан) EmptyСр Май 01, 2013 10:04 am

The Fireball (Блог близнецов Рейхан) 17804a102028

Марк, Джозефа!
Давайте знакомится, тем более мы переехали сюда с вами с одного города - и это просто судьба, познакомится! Мир тесен как говорится. Очень позитивный пост, несмотря на грязь, крыс и обшарпанные стены. С каким энтузиазмом вы начищали полы, видно даже по фото! Еще решитесь на ремонт, приглашайте! Умею держать в руке перфоратор и даже что-то им делать! С новосельем ребята!
Горностай
Проездом
Проездом
Горностай

СообщениеТема: Re: The Fireball (Блог близнецов Рейхан)   The Fireball (Блог близнецов Рейхан) EmptyПн Май 06, 2013 8:27 pm

The Fireball (Блог близнецов Рейхан) 3457673

Давид, привет! Здорово, что заглянул. Да, мир еще теснее, чем кажется.
Приглашаем с удовольствием, но только не на ремонт, не стоит оно того, мы же не собираемся задерживаться в этом месте)) Лучше заезжай в гости, как время будет, как раз и познакомимся. А настоящее новоселье устроим, когда будет хороший повод))
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia

Настроение : Мандаринное

СообщениеТема: Re: The Fireball (Блог близнецов Рейхан)   The Fireball (Блог близнецов Рейхан) EmptyПн Май 06, 2013 10:57 pm

The Fireball (Блог близнецов Рейхан) 2eadcf354f73

Марк, Джозефа,
спасибо, что показали нам немного фотографий. Прекрасно понимаю, что обустраиваться на новом месте всегда сложно. И в материальном, и в моральном плане. Но хочу сказать, когда родные и близкие люди рядом, любое дело по плечу, любое начинание по силам. Cool
Отдельное спасибо за музыкальную композицию в начале блога. Очень уважаю этот коллектив. Довольный

Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina

Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

СообщениеТема: Re: The Fireball (Блог близнецов Рейхан)   The Fireball (Блог близнецов Рейхан) EmptyЧт Май 09, 2013 7:13 pm

The Fireball (Блог близнецов Рейхан) 3d3888120983

Марк и Джозефа, я Дженна, очень приятно познакомиться! Честно говоря, всегда интересно читать именно вот такие блоги - таких вот креативных, творческих людей. Я очень далека от цирковой сферы, тем самым это всё меня привлекает ещё больше ))) И меня восторгают такие смелые личности, как вы! Желаю вам успехов! И дать у нас в СА когда-нибудь такое представление, которое мы все ещё нескоро забудем! А насчёт квартирки не печальтесь - думаю, вас ждут шикарные карьеры, и уже скоро будете жить в роскошных апартаментах, которые будут вас достойны! Всему своё время! Пишите почаще, ребята, чудесный блог у вас, буду забегать.

The Fireball (Блог близнецов Рейхан) 385ce66b62b8

The Fireball (Блог близнецов Рейхан) Line_172_beg_82_time_1213056000_color_0_c_0_text_%CD%E0%F8%E0+%F1%F2%F3%E4%E8%FF+%F1%F3%F9%E5%F1%F2%E2%F3%E5%F2+%F3%E6%E5
Горностай
Проездом
Проездом
Горностай

СообщениеТема: Re: The Fireball (Блог близнецов Рейхан)   The Fireball (Блог близнецов Рейхан) EmptyПн Май 20, 2013 5:11 pm

The Fireball (Блог близнецов Рейхан) 3523541

Анастасия, привет! Спасибо, что заглянула. Вот так мы пока и живем, мне даже немножко стыдно за эти фотографии. В самом деле, с чего это я раскисла. Как-то навалилось все, новый город, работы нет. А теперь все отлично.

Дженна
, приятно познакомиться:) Заходи почаще, а мы уж постараемся порадовать чем-нибудь интересным. И конечно, однажды мы потрясем этот город Довольный
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: The Fireball (Блог близнецов Рейхан)   The Fireball (Блог близнецов Рейхан) Empty

The Fireball (Блог близнецов Рейхан)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Соц. сети :: Звёздные блоги-
Перейти: