ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Анкеты горожан (18+)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент

Дата регистрации : 2013-04-21
Настроение : Когти точатся.

СообщениеТема: Анкеты горожан (18+)   Пн Апр 22, 2013 6:32 am

Первое сообщение в теме :

1. Настоящее имя:
2. Псевдоним/Студия (Если есть):
3. Дата и место рождения:
4. Семейное положение:
5. Образование:
6. Рост (см), вес (кг):
7. Личные достижения:
8. Профессиональные навыки:
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе?
10. Ваши сильные и слабые стороны:
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего?
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения:
13. Ваши кулинарные пристрастия:
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь?
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?)
16. Есть ли у вас домашний питомец?
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной?
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь:
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником?
20. Есть ли у Вас мечта?
21. Есть ли у Вас страхи/фобии?
22. Ваши ожидания от пребывания в городе:

*ВНИМАНИЕ! Перед анкетой прикрепите портрет персонажа.

ЧЬИ АНКЕТЫ УЖЕ ЕСТЬ В КАРТОТЕКЕ:

Последний раз редактировалось: LeraK (Вс Июн 15, 2014 11:21 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sim-angeles.forum2x2.ru

АвторСообщение
anactacia
Депутат
Депутат

Настроение : Мандаринное

СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Вс Май 05, 2013 9:46 pm

1. Настоящее имя: Анастасия Нельсон (Дэйвис)
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Equilibrium Films Studio
3. Дата и место рождения: 12 февраля, Честер Спринг (Филадельфия, США)
4. Семейное положение: замужем за Дмитрием Нельсон, сын Дилан.
5. Образование: высшее гуманитарное
6. Рост (см), вес (кг): 168 см, 53 кг.
7. Личные достижения: Являюсь хозяйкой киностудии, получившей награду в номинации «Лучшая студия» по версии Golden Sim Awards 2010. Обладатель премии Golden Sim Awards 2012 в номинации «Личность года».
8. Профессиональные навыки: Могу организовать рабочий процесс на съемочной площадке. Во время съемок сериала взяла несколько уроков верховой езды. Вожу автомобиль. Умею плавать, танцевать и немного играю на пианино.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Планирую продолжать снимать сериалы и короткометражные фильмы. Есть задумка продюсировать музыкальную студию.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Я увлекающаяся, упрямая, общительная, обидчивая, но отходчивая, самокритичная.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Больше всего привлекает чувство юмора и собственного достоинства, уважаю людей, которые имеют собственное мнение и умеют его отстаивать. Отталкивают лицемерные и слабовольные люди.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Из музыки люблю слушать ирландскую и кельтскую folk music и классический рок. В литературе отдаю предпочтение классике – Диккенс, Шекспир, Лондон, О’Генри. Еще люблю фэнтази, детективы и приключенческие романы.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Особых предпочтений в еде у меня нет, но я никогда не откажусь от мяса по-французски, которое замечательно готовит мой папа, и ароматного чая с бергамотом.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Я считаю, что одежда – это один из способов самовыражения. Поэтому предпочитаю носить то, что мне идет. Не важно классика, ретро, casual, главное, чтобы скрывало недостатки и подчеркивало достоинства.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) По мере сил и возможностей, конечно, стараюсь вести здоровый образ жизни, не курю, редко употребляю спиртные напитки, в свободное время с удовольствием посещаю фитнес-зал. А к вредным привычкам, пожалуй, можно отнести чрезмерное употребление кофе.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Очень хотелось бы завести питомца, но с моим насыщенным графиком работы, боюсь, он долго не протянет без внимания.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? По своей натуре я скорее домосед, поэтому, когда выпадает свободное время, предпочитаю провести его дома с семьей.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: «Делать то, что доставляет удовольствие, значит быть свободным».
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Талисмана у меня нет. А вот без любимых духов “Tendre Jasmin” от Yves Rocher никогда не выхожу из дома.
20. Есть ли у Вас мечта? Я с детства мечтала стать мультипликатором. Очень жалею, что в свое время не получила соответствующего образования.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Ярко выраженных фобий у меня пока еще не наблюдается, но страхи, конечно, есть. Я очень боюсь потерять вдохновение и желание создавать что-то новое, боюсь насекомых и лицемерных людей.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Новое место, новые лица, новые впечатления, новая взлетная полоса для полетов фантазии.

Горностай
Проездом
Проездом

Дата регистрации : 2013-04-22

СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Вт Май 14, 2013 10:30 am

1. Настоящее имя - Надежда Яновна Новацкая
2. Псевдоним/Студия (Если есть) - Надя Новак/студия "Горностай", продюсерский центр Nova Triumph
3. Дата и место рождения - 23.09.1992, Познань, Польша
4. Семейное положение - Одинока
5. Образование - Цирковое училище, 8 классов средней школы, девятый так и не закончила.
6. Рост (см), вес (кг) - 160см, 58кг
7. Личные достижения - Я представительница знаменитой цирковой династии, дрессировщица, актриса, директор продюсерского центра.
8. Профессиональные навыки - Превращаю свирепых хищников в котят, отлично езжу верхом, зажигаю звезды. Пою сама, но у меня очень необычный голос.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? - Вернуться в цирк. А еще сниматься в кино, снимать клипы, открывать таланты.
10. Ваши сильные и слабые стороны - Я очень сильный, независимый и властный человек, всегда настаиваю на своем и не терплю компромиссов. Поэтому у меня мало друзей, я слишком неуживчивая.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? - Ну, я вообще не очень люблю людей. Хотя мне нравятся сильные, уверенные в себе личности, с которыми я могу быть на равных. А вот шумные, суетливые люди быстро утомляют. Отдельно не переношу трусов.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения - Всеядна, не ограничиваю себя рамками стилей, лишь бы было качественно.
13. Ваши кулинарные пристрастия - Мясо в любом виде.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? - Люблю натуральные материалы, обожаю мех и кожу, разноцветные свитера. Не ношу юбки и украшения, так что если вы видите меня в платье и сережках, значит я работаю на камеру.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) - Я курю, а значит не имею права рассуждать о здоровом образе жизни. Могу выпить хорошего вина, или даже чего покрепче.
16. Есть ли у вас домашний питомец? - Нет, зверей на работе хватает.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? - Побыть одной, разобрать накопившиеся дела. Если есть настроение, сходить в бар.
18.. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь - Нет такого, я ловлю момент и действую по ситуации.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? - Считаю талисманом восьмиконечную звезду, логотип своего центра.
20. Есть ли у Вас мечта? - Конечно. Когда она сбудется, я заведу новую.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? - Если бы они у меня были, меня бы тут не было.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе - У меня не ожидания, а грандиозные планы.
anactacia
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Вт Май 14, 2013 8:56 pm

1. Настоящее имя: Кристофер Уорд
3. Дата и место рождения: 7 сентября, Эдмонтон (Канада)
4. Семейное положение: не женат.
5. Образование: высшее экономическое
6. Рост (см), вес (кг): 183 см, 77 кг.
7. Личные достижения: Участник конкурса «Мужчина-мечта» 2010. Участник шоу «Любовь с первого взгляда. I сезон» 2010.
8. Профессиональные навыки: У меня хорошая дикция. Немного умею играть на гитаре. Имею водительское удостоверение.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Работать.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Сдержанный, романтичный, ответственный, последовательный, консервативный. Пожалуй, даже слишком консервативный. Некоторых это раздражает.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Ответственные, умные люди вызывают уважение. Стараюсь меньше общаться с необязательными и поверхностными людьми.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Музыку предпочитаю классическую: Бетховен, Бах, Вагнер и др. Читаю в основном научную фантастику, мистику (в частности, Стивена Кинга), специальную литературу по астрономии, экономике и юриспруденции.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Люблю острое мясо. Вообще к острой пище я неравнодушен.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Особых предпочтений в одежде у меня нет. Уверен, классика – оптимальный вариант в любой ситуации.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Стараюсь, конечно, держать себя в форме. Профессия обязывает. Вот уже много лет каждое утро начинаю с пробежки по парку. Потом контрастный душ, стакан свежевыжатого апельсинового сока и я готов встречать новый день в отличном настроении.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Нет, питомца у меня нет.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? Я люблю посещать выставки. Признаться, я не большой поклонник современного искусства, но там всегда можно встретить интересных собеседников. Вечернее время я почти всегда провожу у своего телескопа. Ночное небо – волшебный, завораживающий мир!
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: “Нет предела совершенству”.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Нет, талисмана нет. А вот мой старенький антикварный телескоп я, не раздумывая, могу назвать своим бессменным спутником – вот уже почти десять лет он переезжает вместе со мной, куда бы я ни отправился.
20. Есть ли у Вас мечта? Мечтаю открыть новую звезду.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? С детства боюсь пауков.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Хочу начать с чистого листа и забыть прошлое. Ну или хотя бы заглушить болезненные воспоминания. Думаю, в новой обстановке, среди незнакомых лиц это будет проще сделать.

anactacia
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Вт Май 14, 2013 9:00 pm

1. Настоящее имя: Джудит Суарес (Уорд)
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Нет.
3. Дата и место рождения: 19 мая, Эдмонтон (Канада)
4. Семейное положение: не замужем.
5. Образование: искусствовед-историк.
6. Рост (см), вес (кг): 171 см, 52 кг.
7. Личные достижения: Мне пока нечем похвастаться.
8. Профессиональные навыки: Умею и люблю готовить. У меня неплохие вокальные и танцевальные данные, но опыта выступлений нет. Играю на кастаньетах, беру уроки игры на фортепиано. Есть водительские права, но сама не вожу автомобиль.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Пока еще не решила. Но, думаю, какое-нибудь интересное занятие обязательно найдется.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Я общительная и открытая, легко нахожу общий язык с людьми. Слабостью считаю излишнюю чувствительность и эмоциональность, потому что жизненные проблемы и неудачи воспринимаю близко к сердцу. Я – патологическая чистюля, ненавижу беспорядок. Очевидно, это наша семейная черта.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Пожалуй, самое ценное для меня – это честность. И доверие. Если ты доверяешь человеку, и он может положиться на тебя, вам все по плечу, в мире нет ничего невозможного! А ложь может в одночасье все разрушить.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Слушаю почти все, но предпочтение отдаю творчеству Джони Митчелл, Бьёрк, Джанис Джоплин, королю рок’н’ролла Элвису и Джону Леннону. Из литературы предпочитаю поэзию, особенно стихи Пабло Неруда и произведения Хуан Карлоса Онетти.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Мое самое любимое блюдо - итальянская лазанья. Еще обожаю пиццу, салаты, сандвичи, запеканки и мороженое. Эти блюда люблю не только есть, но и готовить.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Очень люблю элегантные платья от модного дома GUCCI. Люблю яркие расцветки, цветочные принты и польку дот. Также с удовольствием ношу джинсы. Это очень удобная одежда для жизни в большом городе.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Ну да, здоровый. В основном. Увлекаюсь плаванием и прыжками в воду. Теплым летним днем не откажусь от велосипедной прогулки.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Нет.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? В последнее время у меня не так много дел, чтобы жить ожиданиями, когда же наступит выходной. Скорее наоборот, хочется наполнить деятельностью каждое мгновение! А свой досуг я обычно трачу на поход по антикварным магазинам и блошиным рынкам – обожаю покупать антикварные вещи и восстанавливать их своими руками. Тяга к старине – это тоже семейное.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: “Я не золотая монетка, чтобы всем нравиться!”
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Да, подвеска с турмалином. Это и талисман, и бессменный спутник.
20. Есть ли у Вас мечта? Конечно! Иметь мечту – это то, что помогает дышать. Однако если ты остаешься с мечтой и не действуешь, чтобы достичь того, о чем мечтаешь, определенно ничего не исполнится.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Очень боюсь одиночества.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Надеюсь, на новом месте у меня получится воплотить свои мечты в реальность. Даже самые дерзкие!

Wanessa
Проездом
Проездом

Дата регистрации : 2013-07-03
Настроение : Лето же, конечно отличное!

СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Чт Июл 04, 2013 1:51 pm

1. Настоящее имя: Тайлер Сэведж
2. Псевдоним/Студия: для близких и друзей просто Тай
3. Дата и место рождения: 14 августа 1985, Балтимор(штат Мэриленд, США)
4. Семейное положение: холост
5. Образование: высшее экономическое
6. Рост (см), вес (кг): 180, 80
7. Личные достижения: в процессе
8. Профессиональные навыки: коммуникабельный, пунктуальный.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Приехал работать
10. Ваши сильные и слабые стороны: довожу начатое до конца; слабые пока не замечал, но другие, возможно, увидят
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Больше- трудолюбие, справедливость, менее- лживость
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения:слушаю всю музыку и только особенные композиции; из книг- увлекаюсь историей, поэтому читаю исторические произведения; также не откажусь сыграть в теннис.
13. Ваши кулинарные пристрастия: в еде не переборчивый, но больше всего люблю блюда с мясом.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? По роду работы- деловой костюм, вне ее - джинсы и футболка
Раньше играл в футбольной команде, теперь занимаюсь в тренажерном зале, плаваю, утром пробежка; иногда с друзьями выпиваем, когда есть повод оторваться.
16. Есть ли у вас домашний питомец? нет
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? Только на активный отдых, дома вряд ли меня найдете
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: меньше разговаривай, а больше делай, тогда и будет результат
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? нет
20. Есть ли у Вас мечта? Возможно
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? есть
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: постараюсь влиться в ритм и жить в свое удовольствие
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Elhemina
Депутат
Депутат

Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Вс Июл 28, 2013 3:47 pm

1. Настоящее имя: Тереза Кэвендиш
2. Псевдоним/Студия: Тесса / рок-группа "Immense"
3. Дата и место рождения: 29 ноября 1982 года, Лондон, Англия
4. Семейное положение: -
5. Образование: музыкальный колледж
6. Рост (см), вес (кг): 178 см, 61 кг
7. Личные достижения: клавишница рок-группы "Immense"
8. Профессиональные навыки: Мне с лихвой хватает музыки.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Продолжать делать то, что я могу.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Кто-то зовёт меня хамкой, кто-то резкой или дерзкой на язык. Я частенько бываю приличной сволочью. Но если я кого-то люблю, то уж люблю на полную катушку, берегитесь. И у меня даже есть друзья, сама поражаюсь!
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Не понимаю тех, кто много выделывается и строит из себя, а при этом на деле - полный ноль.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Hard Rock.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Ооо, всё, что приготовит Дженна! Мика-то готовит лучше, но к этому вертолёту я ещё не вполне привыкла, ахххаха.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? В топку гламур.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? Здоровый..простите, что? Не расслышала. Я пожизненный участник "КАА", если это о чём-то вам говорит.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Животные и  я - несовместимо!
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? Хм.. посиделки в баре?
18. Жизненный принцип, которого Вы придерживаетесь: No principles at all, huh.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Брр, нет. Что за..?
20. Есть ли у Вас мечта? А кто его знает.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Слишком много вопросов, аррр.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Не бегите впереди паровоза, господа.

Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент

СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Вс Авг 18, 2013 2:37 pm

1. Настоящее имя: Йен Кобальярд
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Dj Ian
3. Дата и место рождения: 23 марта 1987 г., Сирия, Дамаск
4. Семейное положение: Не женат
5. Образование: Музыкальное
6. Рост (см), вес (кг): 189 см., 76 кг.
7. Личные достижения : Оболтус
8. Профессиональные навыки: Играю за пультом dj, танцую go go, вокал, вождение авто, мотоцикла.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Музыкой.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Сильная сторона: я милашка, слабая: я лентяй.
Не люблю ленивых людей, ой как не люблю.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Хм. Сложно ответить.
13. Ваши кулинарные пристрастия: МакДональдс-то что я люблю.
Футболка, джинсы, кроссовки..а дома голышом-это какой стиль?
да. Веду здоровый образ жизни. Пью и курю-по минимуму.
нет
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? Не знаю.
18.. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь:-
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником?Неа
20. Есть ли у Вас мечта?Неа
21. Есть ли у Вас страхи/фобии?Ага
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Я уже здесь и все мои ожидания исполнились.

Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент

СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Вс Авг 18, 2013 3:38 pm

1. Настоящее имя: Мигель Смит
2. Псевдоним/Студия (Если есть)
3. Дата и место рождения: 16 августа 1987 г., Испания, Мадрид
4. Семейное положение: Вдовец.
5. Образование: Следователь по криминальным делам.
6. Рост (см), вес (кг) 197 см., 95 кг.
7. Личные достижения : Мой сын Джордан.
8. Профессиональные навыки: Был каскадёром и гонщиком. Ну, в молодые годы многому обучился.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Ну а чем тут ещё можно заниматься? Устроюсь на работу. Пристрою Джордана в детский сад и будем жить.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Я слишком много думаю.Это и слабая и сильная сторона.
Затруднаюсь ответить. Ну, хотя, я в людях ценю человечность.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: предпочитаю выпивать бокал коньяка перед снов, сидя у камина. Могу прочитать какоую-нибудь фантастику или послушать альернативу или любые направления рока.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Готовлю сам, поэтому и пристрастился к своей кухне.
В том, в чём удобно.
Ну, как вы поняли, могу выпить коньяк( да вообще могу пригубить, когда есть повод или для сна), курю.
нет. Но сын хочет щенка.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной?
На времяпровождение с сыном.
18.. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь:-
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Да. Обручальное кольцо.
20. Есть ли у Вас мечта? Да.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Да.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Ожидать можно чего угодно, но я надеюсь на лучшее.

BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

Дата регистрации : 2013-08-30
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Вс Сен 01, 2013 9:07 am

1. Настоящее имя: Адам Уилсон.
2. Псевдоним/Студия (Если есть): LunarLion Film Corporation
3. Дата и место рождения: 20 ноября 1982г. Нью-Йорк, США.
4. Семейное положение: Разведен.
5. Образование: Стэндфордский университет, факультет юриспруденции.
6. Рост (см), вес (кг): 180 см, 76 кг.
7. Личные достижения: в 17 лет заработал свой первый миллион.
8. Профессиональные навыки: юрист, режиссер.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Работать.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Без комментариев.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Прагматичность. А не ценю...подхалимаж.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Музыку слушаю редко, хватает ее на съемках. Из литературы "Мир как воля и представление" Шопенгауэра.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Предпочитаю французскую кухню.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? ...
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) У каждого свое понятие здорового образа жизни. Так что в моем понятии, да, веду. Что до вредных привычек...я не считаю выпить бокал дорого вина или виски вредной привычкой.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На поездку в загородный клуб. Возможно, даже с детьми, когда у нас совпадают эти выходные.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Делай то, что можешь, а если не умеешь - не берись.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Бессменный спутник? Деньги.
20. Есть ли у Вас мечта? Все мои мечты сразу становятся возможностями.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Нет.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Спокойно работать.

Последний раз редактировалось: BrukLin (Сб Июн 21, 2014 7:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Вс Сен 01, 2013 9:58 am

1. Настоящее имя: Сильвия Ленхарт.
2. Псевдоним/Студия (Если есть): LunarLion Film Corporation.
3. Дата и место рождения: 25 июля 1985г. Бостон, США.
4. Семейное положение: Не обременена.
5. Образование: Пенсильванский университет, бизнес школа Уортона.
6. Рост (см), вес (кг): 172 см, 58 кг.
7. Личные достижения: На первом курсе отказалась от предложения стать моделью.
8. Профессиональные навыки: Главный ассистент Адама Уилсона. Владею тремя иностранными языками.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Много чем..
10. Ваши сильные и слабые стороны: Я слишком сильно себя люблю. Короче, наглая эгоистка, которая своего не упустит. Слабые, это, или сильные стороны решайте сами.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Ценю людей, которые могут постоять за себя. А не ценю...безхарактерных людей.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Если это музыка, то слушаю ту, что не бьет по мозгам, и не выносит их же смыслом... По поводу чтения...Документы, статистика бюджета, и по мелочи - вот мое чтиво "на ночь".
13. Ваши кулинарные пристрастия: Главное, чтобы был хороший дорогой ресторан, а кухня не важна.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Деловой стиль важен для работы, но еще важно, чтобы деловая одежда была модной.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Здоровый образ жизни? Вряд ли. Я на вредной работе.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Конечно, целый кабинетный зверинец.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? Это бывает редко, так что, наверно, там где можно реально отдохнуть. А где конкретно...в своем загородном доме на Майорке.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Порой нужно быть беспринципным человеком.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Такой вещи нет.
20. Есть ли у Вас мечта? Да, но они долго не задерживаются.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Терпеть не могу всех ползучих гадов.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Мы приехали сюда работать, ожидания связанны пока только с ней. Но кто знает...лишние нужные знакомства и связи не помешают.

Последний раз редактировалось: BrukLin (Вс Ноя 02, 2014 4:28 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Вс Сен 01, 2013 11:07 am

1. Настоящее имя: Карлос Раймундо Лопэ Крейг
3. Дата и место рождения: 4 ноября 1981г. Сан-Паулу, Бразилия.
4. Семейное положение: Хотелось бы изменить...а пока холост.
5. Образование: Universidade de So Paulo.
6. Рост (см), вес (кг): 190см, 95кг.
7. Личные достижения: Занимался дайвингом, боксом.
8. Профессиональные навыки: Звукорежиссер, оператор.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Кроме работы? Обзавестись семьей...наверно...
10. Ваши сильные и слабые стороны: Ой, я об этом не люблю говорить.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Прямолинейность. Лучше человеку говорить сразу все в лицо, чем лицемерить. А менее всего трусость. Трус хуже предателя.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения:Незатейливые запоминающие песенки. А из книг...мне нравятся детективы.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Я всеяден.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Простого.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Я бывший спортсмен, так что, если хоть раз в жизни соблюдал режим, он остается навсегда. Да, я веду здоровый образ жизни.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На что-нибудь интересное.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: У кого ничего нет, нечего и терять.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Крест, что сейчас на мне.
20. Есть ли у Вас мечта? Да, где-то была.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Когда был маленький, боялся воды. Видимо поэтому, будучи подростком, занялся дайвингом. Теперь же, когда знаешь, что любой страх можно победить, бояться нечего.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Делать свое дело хорошо.

Последний раз редактировалось: BrukLin (Сб Июн 21, 2014 7:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Вс Сен 01, 2013 3:34 pm

1. Настоящее имя: Селестино Орландо Борелли
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Орландо Росси (девичья фамилия матери) / LunarLion Film Corporation.
3. Дата и место рождения: 1 августа 1985г. Палермо, Италия.
4. Семейное положение: женат на работе. Осторожно, она ревнивая.
5. Образование: Неаполитанский университет имени Фридриха II, архитектурный факультет.
6. Рост (см), вес (кг): 186 см 75 кг.
7. Личные достижения: Сбегал из дома три раза. Не знаю кому как, а для меня это достижение.
8. Профессиональные навыки: художник по костюмам и декорациям, стилист.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Время покажет.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Вот я прям взял и все рассказал.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Никогда не задумывался...Думаю ценят, как и любят..не за что, а вопреки.   
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Мне нравятся скрипичные концерты, средневековая французская литература и романизм в искусстве.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Спагетти...
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? У меня высокие требования к одежде. Неважно какого стиля она будет, главное чтобы она была элегантная, удобная, и модная.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Я же итальянец...конечно, есть вредные привычки.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? В последнее время увлекся современным искусством, поэтому часто хожу на художественные выставки. А вообще...наверно проведу выходной там, где можно будет поймать вдохновение.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Молчание - золото
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Портмоне.
20. Есть ли у Вас мечта? На данный момент ни о чем не мечтаю.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Меня напрягают выстрелы.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Я не люблю на что-то надеется, так что пока я ничего не жду.

Последний раз редактировалось: BrukLin (Вс Ноя 02, 2014 4:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
anactacia
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Вт Сен 03, 2013 8:57 pm

1. Настоящее имя: Джейн Стэнтон
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Equilibrium Films Studio.
 3. Дата и место рождения: 10 сентября, Лондон.
4. Семейное положение: не замужем.
5. Образование: Высшая школа кинематографа. Актриса.
6. Рост (см), вес (кг): 165 см/56 кг
7. Личные достижения: если это можно отнести к личным достижениям - главная роль в проекте "Дом живых" (Студия "Mirror Films"). Так же к личным достижениям можно отнести не подгоревшую еду, когда мне приходится готовить.
8. Профессиональные навыки: ответственно подхожу к рабочему процессу. Дело, которым занимаюсь на данный момент, для меня всегда первостепенно. Если играю роль, то словно проживаю ее сама.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Участвовать в проектах, снова окунуться в какую-либо работу, без которой мне, как правило, чего-то не хватает.
10. Ваши сильные и слабые стороны: работоспособность, ответственность, умение находить общий язык с самыми разными людьми.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Честность, целеустремленность, высокие моральные принципы, а так же чувство юмора. Какие менее всего? Безалаберность, меркантильность, лень.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: люблю спокойную, расслабляющую музыку. Под настроение - классику. Из литературы предпочитаю нечто психологическое, иногда триллеры, в моменты, когда все валится из рук и ничего не получается, могу засесть за глупый дамский роман.
13. Ваши кулинарные пристрастия: предпочитаю сытную, но здоровую еду. Курица с овощным гарниром - то, что я в большинстве случаев заказываю на обед. Дома не готовлю, во избежание пожара и прочего, так что мои любимые блюда прописаны в меню кафе и ресторанов.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Классического, делового.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Не особо обращаю внимание на такое понятие, как здоровый образ жизни, но не могу сказать, что мои привычки такие уж вредные. Кто-то говорит, что трудоголизм относится к таким привычкам, как и то, что я сплю не больше 5 часов в сутки.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Нет. С моим ритмом жизни... зачем обрекать бедное животное на муки?
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На встречи с родными, друзьями, поездку загород... на что угодно, кроме всяких спортивных мероприятий или гламурных тусовок.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: хочешь, чтобы получилось хорошо, делай сам.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Записную книжку, где расписаны встречи, поездки и прочее. Без этого талисмана я могу случайно забыть о чем-то важном. Так что эта вещь в буквальном смысле спасает меня. А в мистику я не верю, да, не смотря на главную роль в мистическом проекте.
20. Есть ли у Вас мечта? Возможно, это прозвучит слишком самонадеянно, но мне хотелось бы попробовать себя в роли режиссера. Но это, скорее всего, так и останется мечтой.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Если говорить о рациональных страхах, боюсь опозориться на работе, провалиться, не успеть, не осилить и прочее. А фобии... пожалуй, страх весьма классический - замкнутое пространство.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: новые проекты, знакомства, смена обстановки.

Последний раз редактировалось: anactacia (Вс Июл 20, 2014 11:50 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
anactacia
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Вт Сен 03, 2013 9:25 pm

1. Настоящее имя: Александр Рэмис
3. Дата и место рождения: 9 июня, Питтсбург (Пенсильвания, США)
4. Семейное положение: свободен.
5. Образование: высшее техническое
6. Рост (см), вес (кг): 186 см, 74 кг.
7. Личные достижения: Входил в тройку самых завидных женихов Симливуда и красовался на обложке журнала “the Look”, обладатель премии Golden Sim Awards 2012 в номинации «Мистер стиль».
8. Профессиональные навыки: Езжу на коне и на автомобиле. Неплохо пою, особенное по утрам в ду́ше, да и вечером тоже. Соседи пока не жаловались.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Да все тем же – сниматься в кино. Ну и получить, наконец, актерское образование.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый. А еще веселый, общительный, упрямый, склонный к авантюрам и сомнительным увлечениям. Одним словом – очаровашка.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Уважаю профессионалов, людей, преданных своему делу, целеустремленных и прямолинейных. А вот зануд и лицемеров терпеть не могу.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Музыку люблю танцевальную, с драйвом. Не тупо «унц-унц!», а чтобы позитивом заряжала. Что касается литературы, не особо люблю тратить время на чтение. Если уж беру книгу в руки, то что-нибудь развлекательное, типа детективных романов Картера Брауна. Ну или на крайняк – журнал про автомобили.
13. Ваши кулинарные пристрастия: А к какой кухне можно отнести хорошо прожаренный стейк, гарнир из свежих овощей, крепкий кофе и вкусный десерт? Это кухня моя любимая.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Главное, чтобы костюмчик сидел. И желательно без галстука.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Положительный по всем параметрам. Только покер люблю. Очень.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Я сам себе питомец – пушистый и ласковый. Конкурент мне не нужен!
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? Считаю, что выходных вообще по определению много не бывает. Поэтому и проводить их надо разумно. Съездить повидать маму, например…
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: “Делай всё хорошо - хреново само получится!”
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Нет, талисмана у меня нет. Есть хоккейная шайба, которая чуть не проломила голову, когда я на стадионе матч смотрел.  Не талисман, конечно, зато сувенир. Бессменный спутник? Ну я много чего в карманах таскаю. Фигню разную в основном.
20. Есть ли у Вас мечта? Ну а как же без мечты? Хочу быть очень известным актером.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Я боюсь звездной болезни. Говорят, от нее нет лекарства.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Надеюсь, в новом городе меня заметят режиссеры и продюсеры. Чтобы я, так сказать, рос в профессиональном плане.

Последний раз редактировалось: anactacia (Пн Окт 07, 2013 7:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Elhemina
Депутат
Депутат

Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Вс Сен 22, 2013 8:28 pm

Спойлер:

1. Настоящее имя: Рей Де Хэвиленд
2. Псевдоним/Студия: Булочка / звукозаписывающий лейбл "DéCAR Records"
3. Дата и место рождения: 13 октября 1988 года, Осака, Япония
4. Семейное положение: не замужем, одинока, все родственники и друзья остались в Японии
5. Образование: факультет естественных наук Осакского государственного университета
6. Рост (см), вес (кг): 176 см, 50 кг
7. Личные достижения: с детства часто принимала участие в конкурсах красоты, а также в многочисленных театральных постановках и мюзиклах; здесь же пока не прославилась ничем, кроме участия в потрясающем проекте "SNTM"
8. Профессиональные навыки: модель, певица, музыкант.. а вообще-то я биофизик
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Сольным музыкальным проектом, а также неплохо было бы продолжать карьеру модели.
10. Ваши сильные и слабые стороны: В общении я обычно кажусь милой, приятной, очень обаятельной, но натура моя может быть иногда непостоянной и противоречивой, даже капризной - так говорят. А ещё я знаю, что склонна к перепадам в настроении. Достаточно активна, но быстро теряю энергию. Иногда в поведении могут проступать какие-то мужские черты - что уж делать, я такая! ))))
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Люблю дружелюбных людей - таким и я сама всегда иду навстречу.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Они у меня вполне себе растяжимые и широкие. Ну... музыку я люблю качественную.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Европейская и японская кухни.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Мне всегда говорили, что я одеваюсь как модель. Уж не знаю, как это трактовать.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? Веду здоровый образ жизни. Очень люблю чай, он во многом помогает поддерживать себя в форме. Раньше я несколько лет работала по профессии - биофизиком - в своём родном городе, в Осаке, а также несколько раз в неделю преподавала японскую чайную церемонию. Так что в чае я знаток )))
16. Есть ли у вас домашний питомец? Нет, но обязательно заведу, как только встану на ноги в этом городе! Быть одной печально и утомительно.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? Знаете, будучи ребёнком двух разных культур - японской и британской (моя мама - коренная уроженка Осаки, а отец родом из Уорика), всё время разрываюсь между ними и потому всё ещё не выработала какой-то одной модели поведения... Но я так люблю мою семью... Поэтому в выходной готова рвануть к ним в Японию. Только это скорее пока просто эфемерная мечта.
18. Жизненный принцип, которого Вы придерживаетесь: Просто надо стараться и работать. Здесь и сейчас.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Талисманов у меня нет, но я верю в счастливые билетики, частенько их сохраняю и ношу с собой )))) То в чехол от мобильника запихаю, то куда-нибудь в карман - джинсов или сумочки ))) Бред, да?
20. Есть ли у Вас мечта? Есть, и она должна непременно сбыться!
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Остаться навсегда вдалеке от родного города. Я пока не знаю, как всё совместить, как всё уладить. Меня разрывает, но, думаю, это временно.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Я пока просто в состоянии приятного возбуждения. Готова работать, готова к переменам. А там поглядим!

Фрай

Дата регистрации : 2013-09-22

СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Пн Сен 23, 2013 7:41 pm

1. Настоящее имя:
Джейн Эмерсон
2. Псевдоним/Студия (Если есть): OWL Films Studio
3. Дата и место рождения: 20.03.1989, Майами (штат Флорида, США)
4. Семейное положение: не замужем
5. Образование: Институт театра и кино Страсберга. Актриса.
6. Рост (см), вес (кг): 165см, 51кг
7. Личные достижения:  Совсем недавно получила первую роль в съемках сериала
8. Профессиональные навыки:  Ответственно подхожу к работе. Играю на гитаре, периодически лома...дружу с техникой на ТЫ.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? : На первом месте для меня работа
10. Ваши сильные и слабые стороны: Ответственная, целеустремленная. А о слабой стороне я промолчу.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Ценю верность, преданность, доброту. Не люблю высокомерие и хамство.  
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Музыку люблю всю, я меломан. Из книг предпочитаю психологию, фантастику, детективы.
13. Ваши кулинарные пристрастия: тортики, пирожные, печеньки, я сладкоежка.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Предпочитаю спортивный стиль одежды. Джинсы, бриджи, футболки, кеды, вьетнамки. Но на деле оказывается строгий костюм и каблуки.  
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? Бегаю по утрам. Самой страшной привычкой считаю не табак и алкоголь, а привязанности… Особенно к людям.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Нет, работа не позволяет, но в будущем обязательно заведу рыжего, ушастого кокера.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На отдых дома, с выключенным телефоном, книгой в руках и горячим шоколадом.  
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Когда имеешь перед собой трудную задачу, то жить веселее и интереснее.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Нарисованная подругой картинка на клочке бумаги, бережно приклеенная на картон. Лежа в кошельке всегда со мной.  
20. Есть ли у Вас мечта? Мечты были в детстве, а сейчас поставленные цели, к которым я иду небольшими, но уверенными шагами.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Боюсь высоты, змей
22. Ваши ожидания от пребывания в городе. Ожидания самые лучшие, но не будем забегать вперед.
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Пт Сен 27, 2013 12:05 pm

1. Настоящее имя: Паола Джош
3. Дата и место рождения: 5 октября 1987 Лондон, Великобритания.
4. Семейное положение: Младший брат считается?
5. Образование: Оксфордский университет, факультет классических языков и литературы.
6. Рост (см), вес (кг): 169 см 56 кг
7. Личные достижения: Воспитание младшего брата.
8. Профессиональные навыки: Я - редактор, соавтор.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Кроме работы, конкретных целей нет, пока..но все, как говорится, в наших руках.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Сильные, наверно, терпение и трудолюбие, а вот слабые...порой мне трудно отказать кому-нибудь, особенно брату.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Ценить человека можно даже за то что он уже есть, но если конкретно..я ценю искренность. А не ценю нечистоплотных людей.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Мне нравится французский шансон, но теперь из-за брата еще и поп.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Люблю черный английский чай с вишневым джемом.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Все зависит от настроения, погоды, да и в принципе желания. Так что конкретного стиля в одежде нет.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Не получается, но очень бы хотелось. А вот вредных привычек нет.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Да, песик по кличке Раш.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На прогулки с друзьями, на поездку к родственникам.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь:
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Талисман? Хммм...наверно, кулон в котором вложена фотография семьи.
20. Есть ли у Вас мечта? Чтобы брат закончил университет.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Боюсь змей...
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Чтобы все было хорошо. Ну, а если что-то не получится, то хотя бы не жалеть об этом.
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Пт Сен 27, 2013 2:08 pm

1. Настоящее имя: Мартин Лиштер
3. Дата и место рождения: 25 августа 1988г. Гамбург, Германия.
4. Семейное положение: Холост.
5. Образование: Оксфордский университет, факультет политики и международных отношений.
6. Рост (см), вес (кг): 183см 78 кг.
7. Личные достижения: Независим от родителей с 16 лет.
8. Профессиональные навыки: Был в составе дипломатов в министерстве иностранных дел Германии. А сейчас актер...мда...
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Сейчас пока снимаюсь в сериале.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Жизнь научила меня быть слишком ответственным, так что это можно считать и сильной, и слабой стороной.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Честность, искренность, преданность. А менее...я не люблю ложь, не терплю предательство и безразличие.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Из музыки я предпочитаю блюз и джаз, а в целом только классика. Из литературы...было время, когда я много читал, и это были разные книги. От исторических романов, до ужасов. Но сейчас это пока сценарий сериала.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Мне нравилось, как готовила моя мама, так что я приверженец домашней кухни.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Консервативного, но вообще делового.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Я не заядлый спортсмен и в спорт залы хожу нечасто. Но велотренажер и гантели дома есть. А вот вредных привычек нет.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Когда я был маленький, у меня был персидский кот. Сейчас пока домашних животных нет.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? Увы, я не знаю что такое "выходной".
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Кто хочет – ищет возможности. Кто не хочет – ищет причины.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Не имею.
20. Есть ли у Вас мечта? Есть, но говорить не буду.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Наверно каждый чего-то боится. Сейчас конкретного не приходит в голову.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Даже не знаю...

Последний раз редактировалось: BrukLin (Пн Янв 26, 2015 9:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Пт Сен 27, 2013 7:05 pm

1. Настоящее имя: Виктория Браир
3. Дата и место рождения: 15 мая 1990г. Филадельфия, США.
4. Семейное положение: Не замужем.
5. Образование: Обучалась на историческом факультете Принстонского университета. Закончила с отличием.  
6. Рост (см), вес (кг): 171см, 60кг
7. Личные достижения: В археологической экспедиции нашла фрагмент кости черепа тираннозавра.
8. Профессиональные навыки: Я по профессии историк, археолог. Сейчас вот занимаюсь актерской деятельностью...
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Занятий много, главное время найти.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Порой бываю наивна, но это наверно слабая сторона. А сильная...папа говорит, что я упрямая, и всегда довожу начатое дело до конца...наверно это и есть сильная сторона.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Ценю - мудрость, не ценю - глупость.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Мне нравятся мюзиклы и опера. А из литературы...я бы соврала, если бы сказала, что не читаю исторических романов, или что-то связанное с историей. Но Агата Кристи моя любимая писательница, так что мое сердце принадлежит ее детективам.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Мне нравятся медовые вафли.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Эмм...по настроению.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Смотря что под этим имеется в виду. Для кого-то здоровый образ жизни - диеты, для других - сыроедение, а для третьих - качаться в спорт зале и глотать протеин... Из перечисленного таким не увлекаюсь. А вредная привычка есть...когда пишу, грызу карандаш или ручку.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Да, попугай ара по кличке Рио)) Но сейчас он живет у родителей...
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? Если это лето, то поеду к океану, люблю ночные прогулки по пляжу. А если выходной совпадает с нетеплой погодой, то укутавшись в плед, с чашкой горячего кофе с корицей, буду смотреть старые комедии.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Семья прежде всего.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Это не талисман, но он наверно действительно бессменный спутник...кулон в виде сердечка. Правда ношу его не так часто...
20. Есть ли у Вас мечта? Есть.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Терпеть не могу пауков.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Узнать что-то новое.

Последний раз редактировалось: BrukLin (Сб Июн 21, 2014 7:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Пт Сен 27, 2013 7:34 pm

1. Настоящее имя: Себастьян Бергер.
3. Дата и место рождения: 18 декабря 1989г. Майами, США.
4. Семейное положение: Свободен.
5. Образование: Стараниями мамы и финансами отчима, закончил Florida International University School of Architecture.
6. Рост (см), вес (кг): 184см, 80кг
7. Личные достижения: В 14 лет увлекся парашютным спортом, учитывая что боялся высоты.
8. Профессиональные навыки: Я - художник)
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Пока только я актер, но если будут новые предложения займусь любой работой.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Сильные: я - оптимист. Слабые: люблю вкусно поесть.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Ценю: доброту, целеустремленность. Не ценю: нытиков и навязчивых людей.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Хе-хе, мне нравится группа "Нормандия". А из литературы...это странно для взрослого мужика, но я читаю комиксы.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Люблю мясо.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Вообще не придерживаюсь.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) На диетах не сижу, овощи ем только в виде гарнира, бегаю по утрам. Вредные привычки...хммм...ну есть...хотя пытаюсь бросить курить.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? Схожу в клуб, на свидание...хотя нет, стоп, я это и по будням делаю. Наверно, первым делом высплюсь.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Бери все и не отдавай ничего.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Тот что у меня на шее.
20. Есть ли у Вас мечта? Есть. Хочу полететь в Космос.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? С одним я уже справился.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Весело провести время, завести новых друзей.

Последний раз редактировалось: BrukLin (Сб Июн 21, 2014 7:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Фрай

Дата регистрации : 2013-09-22

СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Сб Сен 28, 2013 6:55 pm

1. Настоящее имя: Латиша Эмерсон
2. Псевдоним/Студия (Если есть): ---
3. Дата и место рождения: 21.12.1995, Майами (штат Флорида, США)
4. Семейное положение: не замужем  
5. Образование: неоконченное среднее
6. Рост (см), вес (кг): 175 см, 45 кг
7. Личные достижения: работа в модельном агентстве.
8. Профессиональные навыки: мотаю нервы, сколько вам клубочков?
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Творчески развиваться.
10. Ваши сильные и слабые стороны: обладаю потрясающей внешностью и невыносимым характером
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Я очень ценю в людях такое качество, как "самостоятельность". Не люблю, когда люди проявляют свою лень слишком открыто и когда они постоянно жалуются и не уверены в себе именно из-за отсутствия самостоятельности.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: клубная музыка.
13. Ваши кулинарные пристрастия: японская кухня, а вообще я худею, и кушать бросаю.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Одеваюсь оригинально и удобно, майки, рубашки, джинсы, кеды, чтобы легче было тусоваться на концертах, активно отдыхать с друзьями.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) ---
16. Есть ли у вас домашний питомец? Ненавижу всякую живность, она мерзкая и противная.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? Займусь шопингом. Буду тратить деньги на обувь,одежду, косметику.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: находиться здесь и сейчас.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Не страдаю этим. По-моему это глупо и бессмысленно.
20. Есть ли у Вас мечта? Избавиться от опеки надоедливой сестры и папочки.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Нет.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: ---
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Ср Окт 02, 2013 8:54 pm

1. Настоящее имя: Альфред Джош
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Фред\ Music studio "LunarLion"
3. Дата и место рождения: 21 июня 1994г. Лондон, Великобритания
4. Семейное положение: Встречаюсь с красавицей Орианой Лоусон
5. Образование: Royal Academy of Music.
6. Рост (см), вес (кг): 176см, 68кг
7. Личные достижения: Занял первое место в юношеских соревнованиях по теннису.
8. Профессиональные навыки: Пою, играю на гитаре и флейте... Солист группы Heavens.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Всем понемногу.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Сильные стороны должны замечать окружающие, а слабые...ну я сладкоежка.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Ценю
доброту, честность. Не люблю зануд, и не терплю жестокость.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Поп, рок, иногда хаус.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Я люблю тако и еще вишневые тортики.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Джинсы, футболка, кроссовки...
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Какой здоровый образ жизни?! Я - студент. А вредных привычек - нет.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Да, бигль по кличке Раш.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На компьютерные игры.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Пока не определился.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Нет.
20. Есть ли у Вас мечта? Есть, и не одна.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Одно время боялся летать в самолетах.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Провести интересно время, найти себе девушку...да просто отдохнуть, хотя вряд ли получится...

Последний раз редактировалось: BrukLin (Вс Ноя 02, 2014 4:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Пт Окт 04, 2013 9:04 pm

1. Настоящее имя: Дэймон Маккатчен
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Music studio "LunarLion"
3. Дата и место рождения: 8 ноября 1995г. Лос-Анджелес, США
4. Семейное положение: Не женат.
5. Образование: Йельский университет.
6. Рост (см), вес (кг): 177см, 70кг
7. Личные достижения: Ну вряд ли вам интересно знать, что я могу управлять самолетом, или отлично готовлю. Так что личные достижения, должны оставаться личными.
8. Профессиональные навыки: Я играю на фортепиано, гитаре. Занимался велоспортом. Теперь вот солист группы Heavens.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Пока только тем чем предложили.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Это было бы слишком просто, если бы я ответил на этот вопрос.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Хмм...проще показать в примере.. Меня порой раздражает Альфред, а Рэми я уважаю. По-моему, все очевидно.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Ой, это долго перечислять.
13. Ваши кулинарные пристрастия: итальянские блюда...например отбивные из ягнятины с чили и маслинами.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Ношу то, что нравится.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Ну я слежу за своим питанием, и занимаюсь спортом. А вредных привычек не имею.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Золотистый ретривер Скальд...остался дома у родителей.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? Обычно в нашей семье выходные проводились поездкой загород. Там мама устраивала званные обеды\ужины... Сейчас, наверно, я посвящу время себе.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Никогда не сдавайся, и если тебя ударили, дай пинка в ответ.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Нет, я не привязываюсь к вещам настолько, чтобы считать их талисманами, и я вообще не суеверный человек.
20. Есть ли у Вас мечта? Зачем мечтать, когда можно за это время достичь чего-нибудь.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Даже если бы и были, никогда не сказал.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Время покажет.

Последний раз редактировалось: BrukLin (Сб Июн 21, 2014 7:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   

Анкеты горожан (18+)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Картотека города :: Книга "SA"-
Перейти: