ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Продюсерский центр "KOL'irs"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент

Дата регистрации : 2013-04-21
Настроение : Когти точатся.

СообщениеТема: Продюсерский центр "KOL'irs"   Вт Май 07, 2013 7:58 am

Первое сообщение в теме :

[center]

Владелица студии: Валерия Колчина-Рэйнольдс

Последний раз редактировалось: LeraK (Пт Май 16, 2014 10:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sim-angeles.forum2x2.ru

АвторСообщение
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель

Дата регистрации : 2013-04-30
Настроение : Замурчательное, мур*

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "KOL'irs"   Пн Май 13, 2013 7:53 pm

Нагло улыбаясь Рэн наблюдал за Митзи, ему нравилось смотреть на нее после секса.
Но когда та закурила, он вспомнил, что за сегодня дозу никотина его организм получал слишком уж давно.
Взяв из той же пачки сигарету, затянулся.
- Домой? - коротко спросил он, выдыхая дым.

The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель

Дата регистрации : 2013-04-22
Настроение : ;)

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "KOL'irs"   Пн Май 13, 2013 7:59 pm

- Ага – тихо произнесла Митзи. Сделав затяжку, она слегка приоткрыла свои губы и выдохнула дым. – Как думаешь, тут есть камеры? – затем, она пожалела, что сказала это в слух, сама не понимая почему, и затушив сигарету прошла к выходу. – Я пойду на свежий воздух.
Студия>>Дом Рэна и Митзи

Последний раз редактировалось: The_Cat_Lady (Пн Май 13, 2013 8:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "KOL'irs"   Пн Май 13, 2013 8:03 pm

"Видимо эта мысль ее посещала еще до ЭТОГО...и видимо, ее это заводит! хмм" Подумал Рэн и докурив выбросил окурок по той же траектории, что и некоторое время назад.
Собрал их вещи и направился к выходу.

Продюсерский центр "KOL'irs">>Квартира Митзи и Рэна

Elhemina
Депутат
Депутат

Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "KOL'irs"   Вт Июн 04, 2013 4:40 pm

Вот и я добралась, вслед за Тессой, до этого замечательного местечка. Как у тебя тут уютно, Лера! Знаешь, видно, что ты отличный продюсер, так как успеваешь работать сразу в нескольких музыкальных направлениях, всё время развиваешься, никогда не останавливаешься. Очень рады были увидеть новую работу, твоей Женевьевы. Всей группой смотрели - знаешь, некоторые (ты знаешь, о ком я))))) даже от критики воздержались, так всем понравилось ))))) Удивительно, но её первая работа оказалась невероятно удачной, и это на очень большой процент твоя заслуга! А про саму девушку скажем, что она очень милая на личико и даже не похожа на рокершу. Тесса просит передать, что мелодия к ней привязалась, ходит напевает, а это уже что-то, да говорит ))) Клип вроде и простой, незамысловатый, но прямо в душу запал. Кстати, Мика рада донельзя, что её пригласили посниматься. Хотя это ты, наверно, и без меня знаешь. Вроде и не рвалась она никогда на экране светиться, а теперь постоянно к ящику бегает, как только клип играть начинает )) Забавная )))) В общем, нам очень нравится новая работа твоего продюсерского центра, и мы с нетерпением ждём, когда же ты покажешь нам таланты Джинджер и Дивы, а главное - когда, ну когда твои, именно твои новые работы?? Очень ждём! И удачи тебе заранее!

Cardio

Дата регистрации : 2013-06-02

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "KOL'irs"   Пт Июн 07, 2013 1:02 pm

Привет, коллеги:) Спешу выразить свое восхищение вашей новой работой. Женевьева просто бесподобна, какой голос, какая пластика, мощнейшая энергетика. Эту девушку ждет большое будущее, уж я-то знаю, о чем говорю:)
Очень понравился клип, такой стильный и динамичный, идеально подходит песне. Что ж, поздравляю Женевьеву с удачным дебютом, а коллектив центра с как всегда превосходным клипом, молодцы!

Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "KOL'irs"   Ср Июн 19, 2013 9:34 pm

-Дженна,я очень рада, что ты к нам заглянула и оставила такой объёмный отзыв.Напишу от Женевьевы,так как она не успела ответить,уехала на концерт.Ей очень приятно,как и нам,услышать такие тёплые слова в её адрес.Она очень переживала и очень рада,что вам понравилось.А на очереди переживает Джиндж:D

-Наденька,Женевьева и вся наша студия очень благодарит тебя за столь тёплые слова.Мы очень рады что вам понравилось)

anactacia
Депутат
Депутат

Настроение : Мандаринное

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "KOL'irs"   Пн Июн 24, 2013 10:01 am

Валерия, сколько в тебе энергии и идей?! Я с большим удивлением заметила, что со всеми своими разъездами я пропустила выход новой работы - дебютного клипа Женевьевы. Могу только восхититься замечательными вокальными данными этой девушки. Вокал замечательный, как и постановка в целом. Уверена, Женевьеву ждет большое будущее в шоубизнесе. Желаю удачи и успеха всей вашей талантливой команде!

Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "KOL'irs"   Ср Июл 03, 2013 7:36 am

-Анастасия,спасибо большое.Надеюсь и в будущем я не перестану снимать клипы,которые придутся вам по душе.Выпьем 

Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "KOL'irs"   Вт Авг 13, 2013 6:25 pm

*Распахнув двери в студию, влетела как ураган. В студии было темно,а считая плохое зрение Леры,очень темно. Включив свет, Лера сначала зажмурилась,но только привыкнув к освещению начала рыскать в поиске записки или ещё чего-нибудь,что укажет на дальнейшие действия.*

Incognito

Дата регистрации : 2013-04-23

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "KOL'irs"   Вт Авг 13, 2013 6:34 pm

*От того, как Лера носилась туда-сюда, поднялся в буквальном смысле ураган. Вдруг практически ей в руки принесло крупную купюру, сбоку на которой было мелким почерком, печатным шрифтом нацарапано:*

"Да вы перепугались не на шутку, миссис. Стоп.. кажется, всё ещё мисс?.. Но если бы готовились к этому важному событию, куда пришлось бы заглянуть? И да - раз уж всё равно туда, то, пожалуй, стоит переодеться? Нужно купить что-нибудь симпатичное.
P.S. Поторопись, часики тикают. Хотя твои дети живы - пока."
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "KOL'irs"   Вт Авг 13, 2013 6:39 pm

*Прочитав очередную записку,Лера облокотилась о стену.Подумав с минуту,девушка пулей вылетела из студии. Сев на мотоцикл,Лера с рёвом отправилась к след. месту.*

Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "KOL'irs"   Пт Авг 16, 2013 11:50 pm

Совместная работа с восходящей звездой Стивеном Р. МакКуином и звездой Валерией Колчиной Арт-клип на песню "Не сдавайтесь".

Последний раз редактировалось: LeraK (Вт Май 13, 2014 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
http://sim-angeles.forum2x2.ru
Elhemina
Депутат
Депутат

Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "KOL'irs"   Сб Авг 31, 2013 9:10 pm

*К зданию буквально подлетел на своём мотоцикле - новеньком, красивом, рассекающем воздух словно стрела. Так и не смог его продать, несмотря на все истерики и уговоры Леры..  в прошлом.. Правильно, сейчас они только сухо перебрасываются смс, как совершенно чужие люди... Слез с мотоцикла, красивый, невероятно сексуальный в своей кожаной куртке и обтягивающих синих джинсах.. подошёл ко входу.. тут же глаза замусолили афиши и разные призывные постеры, которыми были обклеены все стены. И везде этот чёртов МакКуин. Пусть только попробует попасться Майку на глаза, один на один. Личико этого петуха-то подразукрашено будет. Не удержался и резкими движениями сорвал несколько из них, остервенело зажав бумаги в  руках, затем бросил их на мокрый от недавнего очередного дождя асфальт. К горлу подкатила привычная смесь восхищения, вожделения, любви и в то же время страха - всего того, что он испытывал, глядя на Валерию. Что ж, даже если то, что он сделал на презентации, не смогло их помирить.. то какая уже теперь разница. Достал из кармана кожанки пачку сигарет, раздражённо достал одну.. маленькое пламя взвилось над зажигалкой.. Да пусть она думает, что хочет. Как бы она к нему ни относилась... что бы ни было в её дальнейших планах... Но он не даст ей вот так уехать. Или он не Майк Рэйнольдс, чёрт возьми! Элегантно и одновременно нагло прикуривая, так и вошёл в здание, где его даже не остановил слегка ошалелый охранник, затем сразу прошёл в её кабинет, немного приостановился на пороге.*

Вечер добрый. Знаешь, мне всё же хотелось бы о некоторых важных вещах узнавать не из Интернета, а лично от тебя. *в голосе невольно проступила боль, чуть сломав созданный им образ уверенного в себе и немного равнодушного парня* Разве это сложно?

Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "KOL'irs"   Сб Авг 31, 2013 9:44 pm

*Валерия сидела в своём кожаном кресле,спиной к Майку.Она сразу почувствовала табачный дым,к которому испытывала отвращение,но решила на этом не заострять.Спокойной развернувшись,она чуть усмехнулась,глядя на Майка.Вот он и сильный пол.Она знала,что при виде неё он слабеет и пользовалась этим.Закинув ногу на ногу,Лера положила руки на стол,медленно перестукивая ритм ногтями.Уверенная и успешная,сейчас она такой выглядела и безусловно холодной,как кусок льда.*
-Я отвечу на любые интересующие вопросы.

Elhemina
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "KOL'irs"   Сб Авг 31, 2013 9:56 pm

*Почувствовав настрой Леры, Майк будто снова "закрылся". Что ж, если она не собирается показывать свои эмоции, то и его она не сможет прошибить на его. Поиграем в ледышек? Отлично. Откинул сигарету в сторону, даже не замечая, что она полетела на ковёр и всякое могло случиться. Не спеша, спокойно и с ухмылкой глядя девушке в лицо, каблуком ботинка растоптал ещё дымящийся окурок.*

Я, Валерия, кажется, не на работу сюда пришёл устраиваться, чтобы ты со мной так разговаривала. *сложил руки на груди* Хотя ладно... раз тебе так удобнее и ты так предпочитаешь... *чуть покачал головой* Надолго не задержу. Хотел спросить, с чего вдруг такое решение об отъезде. И что вообще нужно твоему отцу? *начал понемногу выходить из себя* И сними наконец этого чёртового МакКуина, глаза режет. *аж всего передёрнуло.. от отвращения? Кстати, это последнее вырвалось совсем случайно*

Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "KOL'irs"   Сб Авг 31, 2013 10:09 pm

*Реакция и поведения Майка её даже обрадовало.Частично.Поджав губы,Лера посмотрела куда-то в сторону,внимательно слушая Майка.Иногда она ухмылялась.иногда ухмылка пропадала.Взглянув на Рэйнольдса,Лера сложила руки на груди.*
-Во первых,какое тебе дело до моего отца?Ты мне кто?Муж,брат,сват?Ты просто отец моих детей.Заметь ты сам всё оборвал и сам нарвался на такое общение...
*Резко встав,Лера медленным,но уверенным шагом прошла к двери.Плотно закрыв её,Колчина обернулась,прислонившись к двери.*
-А во вторых, ты можешь просто не смотреть на Стивена...*Хищно ухмыльнувшись,Лера чуть прикусила губу.Хотела уколоть побольнее?Может быть.*Хотя соглашусь.Не замечать его не возможно.

Elhemina
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "KOL'irs"   Сб Авг 31, 2013 10:21 pm

*Он? Он нарвался? Да это она сейчас нарывается. Так и хотел сказать, но мысли, по крайней мере здравые, в  этот момент куда-то полностью улетучились. В один миг оказался возле Леры, прижимая её к двери всем весом своего тела, стараясь не дышать тяжело. Нагнувшись к её уху, произнёс сексуально, вкрадчиво и неторопливо, лаская её своим дыханием:*

Вот как? Значит, я вам никто, мисс Колчина? Как говорится, кто попало? Вот как... Значит, у вас так принято, заводить детей от кого попало? *слова о Стивене МакКуине проигнорировал - если она сейчас произнесёт ещё раз его имя, Майк окончательно выйдет из себя*

Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "KOL'irs"   Сб Авг 31, 2013 10:26 pm

*Она лишь чуть повернула голову,оголив шею.Ей это нравилось,но обида, как тиски,сжимала её изнутри. Лера довольно резко и,скорее,болезненно впечатала руку в грудь Майка,тем самым чуть его оттолкнув.*

-Знаешь,мне не привыкать. Один вскружил мне голову и у меня появилась Фиби..Теперь вот ты...Раньше я думала,что я кручу парнями...Управляю ими...И вы делаете всё,что я пожелаю,а оказалось нет....Попользовался и прогнал...
*Окинув тяжёлым взглядом,который был полон обиды, не понимания и гнева, вздохнула.*

-А теперь может и Стивен на очереди...Я наверное как мой отец,не разборчива в людях....

Elhemina
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "KOL'irs"   Сб Авг 31, 2013 10:38 pm

*Что она говорит? Стремительно вновь оказался рядом с Лерой. Пусть хоть убьёт, всё равно... Она и так убивает его день за днём, без разницы, всё уже без разницы... Взял её лицо в свои руки и стал легонько покрывать его поцелуями. Бормотал бессвязно - всё, что чувствовал... всё, что выдавал воспалённый всеми последними событиями мозг...*

Перестань... Перестань, пожалуйста... Чёрт, это не так... Я такой идиот... Я просто... любимая... я думал, что я не имею права находиться рядом с тобой... но я не могу без тебя... и да, ты можешь делать со мной всё, что хочешь... я сделаю всё, что ты пожелаешь... так всегда было и всегда будет... *он останавливался только ненадолго, чтобы кратко и рвано вдохнуть немного воздуха* Боже, я люблю тебя...

Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "KOL'irs"   Сб Авг 31, 2013 10:45 pm

*реакция Майка ей показалась очень странной и.. Настолько привычной и ожидаемой.Ну простит она его.а где гарантия,что потом не произойдёт тоже самое?Она чувствовала его поцелуи,которые обжигали её кожу.Такие родные,тёплые...А плевать.Что будет,то будет.Задумчиво закусила губу.Просидела так с мгновенье,после чего встала и медленно подошла к двери.Замок щёлкнув,давая понять,что дверь заперта.Обернувшись,Лера посмотрела на Майка,чуть улыбаясь и маня пальцем.*

BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель

Дата регистрации : 2013-08-30
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "KOL'irs"   Чт Сен 19, 2013 8:57 pm

*Курьер доставил посылку точно по адресу. Конечно, был вечер, и вряд ли кто-нибудь был внутри здания, но не выполнить задания он не мог, поэтому подойдя к высокому охраннику и объяснив всю ситуацию, вручил корзину с цветами и пакет. Мужчина в черном костюме почесал затылок, думая, что скажет его начальница, но, не смотря, ни на что забрал посылку, и расписался на предоставленном документе. Курьер кивнул, и ушел. Охранник бросил взгляд на корзину с цветами, а потом заглянул в пакет. Там была статуэтка и открытка*

Спойлер:

Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "KOL'irs"   Пт Сен 20, 2013 6:09 pm

*На входе Леру остановил охранник.С сонным видом он передал ей пакет и корзинку с цветами. Сначала Лера подумала, что это от Майка. осторожно заглянув корзинку,Колчина достала открытку. Читая содержимое,Валерия улыбнулась как чеширский кот.Пройдя в кабинет,Лера поставила цветы на журнальный столик,а статуэтку и открытку на самое видное место своего рабочего стола.*

Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "KOL'irs"   Чт Дек 26, 2013 2:44 pm

Рэн до самого вечера репетировал новую песню для Митзи, звуки исходящие из его гитары давали все новые вдохновительные нотки...
Его голос пел в такт мелод[iичной песни и через некоторое время, он с довольной улыбкой устало взглянул на часы и ахнул. "Черт, Митзи меня наверное потеряла"
Хотя телефон молчал.
После некоторых сборов, Рэн направился к выходу.
Он афигел, когда охранник передал ему диск.
О.: Курьер сказал, передать по этому адресу и отдать лично в руки Вам, Рэн Токано.
- Б-благодарю...
Рэн взял диск и сел на байк, в его мозгу было тясячу мыслей, сердце колотилось. Надпись на диске всколыхнула сознание.
"Наш клип готов! Первый клип..."
До переезда в этот город они сняли клип, но малоизвестный продюсер пообещал результата не сразу...а тут такой подарочек.
"Хмм...глянем дома. Вдвоем...".
Он рванул с места что было сил, ему не терпелось приехать и показать Митзи.

Elhemina
Депутат
Депутат

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "KOL'irs"   Чт Дек 26, 2013 8:19 pm

Валерия, дорогая, думаю, теперь я в полной мере могу тебя поздравить с таким замечательным приобретением! Мне с самого начала думалось, что эти Рэн и Митзи не так уж просты. Но они казались такими неуловимыми и одно время даже надолго пропали... Что ж, теперь мы знаем, что эти ребята не теряли время зря! Не знаю, кто снимал им их первый клип, но он удался. Всем "имменсикам" понравилась притягательная мрачная атмосфера, а кое-кто очень уж сильно восхищался интимными моментами - даже не знаю, к чему бы это. Хотя что уж тут говорить, и Рэн, и Митзи отлично смотрятся в кадре. На красивые тела и лица всегда приятно любоваться. А если к этому прилагаются ещё и неординарные голоса... Кстати, что за стиль у них такой? Я бы сказала, это всё-таки рок, но звучит так необычно... очень отличается от всего того, что мы слышали несколько раз на их выступлениях в людных местах. Но тем интереснее. Очень интригует. Ждёшь, чего эти двое выкинут в следующий раз, чем удивят. Так что ещё раз - от всей души поздравляю! Это очень удачное начало карьеры для Рэйнара и Митзи, а у тебя появились замечательные работники в твоём продюсерском центре. С ними, наверно, работать одно удовольствие - такие таланты!

Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "KOL'irs"   Чт Дек 26, 2013 8:50 pm

Спойлер:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "KOL'irs"   

Продюсерский центр "KOL'irs"