ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Продюсерский центр "KOL'irs"

Перейти вниз 
+5
Edra
BrukLin
Incognito
Cardio
The_Cat_Lady
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Продюсерский центр "KOL'irs"   Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 EmptyВт Май 07, 2013 7:58 am

Первое сообщение в теме :

[center]Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 G_zps12ba4823

Владелица студии: Валерия Колчина-Рэйнольдс
Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 1844361


Последний раз редактировалось: LeraK (Пт Май 16, 2014 10:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru

АвторСообщение
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "KOL'irs"   Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 EmptyЧт Янв 01, 2015 10:35 pm

Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 Deabb76ac49d
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "KOL'irs"   Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 EmptyВт Июл 14, 2015 10:14 pm

Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 PG1Y6AQ6wh0
О, ван весуа! Каманс нала!!Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 C43ede3ef96b4f9a954335397286f940
Я, Рэн Токано, официально объявляю о премьере нашего нового клипа Sinematic!
А еще у нас пополнение! Нэт, не в том смысле *истерически похихикал*..
Друзья мои, я рад познакомить вас с двумя, ну просто афигенными парнями *подмигивает* в нашем муз.коллективе наконец-то все в сборе и можно не только дрынькать, но и барабанить...и..*запыхался говорить и задумался* и ваще че угодно! Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 7bb281f083635ff314d8d846a05d87bf
Итак, виртуозный барабанщик и просто отличный чувак - Даниил *потирает ладошки*, который еще и сама серьезность. И, возможно, он единственный не будет просыпать репетиции и варить нам всем кофе! Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 C0b3fd9b03ba54c33454e0a3b6f6a19b
Ну что ж, продолжим. *Сделал серьезное лицо и хитро прищурился* Не побоюсь этой фразочки, но на нашем пути попался ну оч рукастый паренек. Молодой, озорной и оч веселый отвязный парень - Сай. Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 6b01979df7d0facf7d9a298f92bfaaed Он способен играть на любом инструменте! Даже на арфе! Во как! Думаю, пригодится и такой экземпляр и не важно, что в первый же день, он сшиб мой байк на парковке своим чертовым велосипедом. Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 7ee09410eaa34c43fc2d4136260f507b*Пичально вздохнул, но тут же заулывался*.
Тадаааам! Вашему вниманию, предоставляю немного "палевных" фоток с места, где снимался клип и сам клип! (бонусняк к клипу как-нибудь потом будет выложен) *Захихикал и облизнулся* Все самое интересное -впереди!! Не пропустите!
Суль-суль!

Эти фото, доказательство того, какой у вас Рэнчик все-таки доброй души человек! Вон Сай задумал подлянку, а я не стал обижаца, а взял и посмеялся вместе со всеми. Вообще, мне этот паренек нравится, эх, чувствую этот гаденыш меня еще перепрыгнет! Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 Bb9c688194f87c59be0d8d7a37013752
Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 _5zawOAL9Cc

Эээ..так! Стоп! Откуда и у кого взялись эти фото??! Ох ты ёж...*закрывает лицо руками*Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 6d2f12f3921a18d6d0e077468e1c0bce
Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 W6AkiDb6mf4

Воооо, а вот тут, вы можете спокойно понаблюдать, как наши новички оценивающе глазеют на задницу моей МИ! Вот зараза))) Ну а дальше я просто уже устал и не мог сдерживать свой пыл любви к мимо проходящей Митзи...*Улыбается*.Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 6eb7542ebd8bc085b73fe6f7ac26b7c6
Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 UufVdK4LJLA

А это наша красотка уже тоже порядком устала и хотела было показать всем "фак", но ее тут же пнули, мол цензура и все такое.
Указательный сойдет за "послать всех", ироды? *буркнула она.
На самом деле она добрая и милая. Просто мы ее достали там, на крыше и она спустилась вниз, попить лимонадику...но застряла в лифте. Мы долго ржали. Вот она и обиделась( Ми прости..но ты же выбралась!Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 Ad0eaa0624209f8e7a8328f3596b8929
Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 YJmWUZlB4qA

ЗЫ: Покажу вам пару вариантов пока еще сырой обложки на новый альбом!! Чуваки! Жду не дождусь, когда все скучкуется и мы поделимся с вами всеми вкусняшками!
Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 2ca3e5c64fc02274d67e9d0142952b9c
одын:
дваа:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "KOL'irs"   Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 EmptyВт Июл 14, 2015 10:23 pm



Ссылка на видеохостинг клипа и мой портал
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "KOL'irs"   Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 EmptyСр Июл 15, 2015 1:03 am

Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 5aa1472a99f3

Рэн, дружище, ну это ваще нереально классно! Ваша команда - the best!
Так, для начала принимай мои поздравления по поводу расширенного состава. Теперь, когда вся туса в сборе, можно разойтись не по-детски. Тем более с такими талантами вам сам Бог велел. Довольный
Отдельное мерси за чумовые фотки. Вы там явно зажигали круто!
Ну и само видео. Тут уж вместо слов - гром апплодисментов! Апплодирую Апплодирую Апплодирую Просто супер! Съемки на крыше - отличная идея! Короче, пойду еще разок на вашу команду полюбуюсь.  Cool  

Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 Fe24ca9541aa
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "KOL'irs"   Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 EmptyСр Июл 15, 2015 11:45 am

Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 18965257280_7e99d21541_o

Ну хоть кто-то в моём центре занимается музицированием. А то уж я думала все мои звёзды перешли к конкурентам!
Рэн, спасибо что поделился с нами такими позитивными фото, а главное с цензурой (Да, ваше видео в подсобке я до сих пор храню Razz Yes ).
Клип офигенно крутой. Не очень люблю такое направление в музыке, но смотрела с удовольствием и даже сделала погромче, разбудив соседей.
По поводу обложек, все варианты хороши и я видела как они создавались и сам процесс, и всегда болела за второй вариант, но наверное на меня нахлынул романтизм и мне нравится теперь 1 вариант. Митзи там потрясающая, нежная и чувственная, чего я редко могу увидеть в нынешних рок-дивах.
Удачи вам и жду следующих ваших работ!

Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 397366ca18d04c888cdcb7c694105ade
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "KOL'irs"   Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 EmptyПт Июл 17, 2015 8:15 pm

Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 89762c9538ed

Рэн, Митзи, Сай, Даниил, ребята, поздравляю вас с новым видео! Не понаслышке знаю, какой это труд - снять качественное видео. У вас все потрясающе получилось. Отличный звук, здорово подобранный видео ряд. Сразу ясно, что работали профессионалы.

Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 90b0c260dad5

А уж о том, как весело проходили съемки, и так понятно, судя по классным фото с площадки.
Обе обложки очень удачно получились. Но лично мне вариант один больше понравился. Он какой-то... более цельный что ли.
Наконец-то ваша команда в полном составе! Желаю вам дальнейших творческих успехов.

Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 8e1bd656f31b
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "KOL'irs"   Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 EmptyЧт Июл 23, 2015 9:12 pm

Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 Jennarock

Ребята! Ваш клип - просто отпад! Не могу пройти мимо и не прокомментировать - я же ваша коллега, как-никак. К тому же, у  нас в городке в рок-направлении в принципе мало кто работает. Нам стоит держаться вместе ))) Так вот! Прежде всего, вы молодцы, что взяли музыкантов. Это очень оживляет, добавляет интереса группе! Понравилось и название ваше, и обложки дисков - всё очень крутое, вы всё отлично продумали. Песня, конечно, тяжёлая, но мне лично очень нравится. Рэн издаёт вполне себе сексуальные звуки ))))) Вон Тесса под боком комментирует, что Митзи просто очешуительна в своём соблазнительном платье )))) Ребята, вообще как вы ночами спите-то? Там под окнами вас ещё пока фанаты не караулят, нет? Да вы просто парочка секс-идолов, не меньше! ))) Во всём клипе, кстати, такая напряжённая, мистическая атмосфера - как захватывает с самых первых кадров, так до конца и не отпускает. Превосходно! Зеркало, надписи на обшарпанных стенах... А чего стоят одни только бесконечные ряды колонн? Как минимум на нас, "IMMENS'"иков, очень даже всё это произвело впечатление ))) Так что держите хвост по ветру и продолжайте в том же духе (мне тут девчонки рядом подсказывают))))) Желаем вам бешеного успеха и яркого взлёта по карьерной лестнице, любви поклонников и увеличения вашего фан-клуба! Поздравляем вас с прекрасным клипом!

Продюсерский центр "KOL'irs" - Страница 3 Cc606f9eba49
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Продюсерский центр "KOL'irs"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Продюсерский центр "NOVA Triumph"
» Открытие! Продюсерский центр "NOVA Triumph". 14.05.13 г.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Муз. студии,продюсерские центры-
Перейти: