ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

Продюсерский центр "NOVA Triumph"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Горностай
Проездом
Проездом
Горностай

Дата регистрации : 2013-04-22

Продюсерский центр "NOVA Triumph" Empty
СообщениеТема: Продюсерский центр "NOVA Triumph"   Продюсерский центр "NOVA Triumph" EmptyВт Май 14, 2013 10:38 am

Продюсерский центр "NOVA Triumph" 3518813

Продюсерский центр "NOVA Triumph" 4568478

Владелица и директор - Надя Новак

Продюсерский центр "NOVA Triumph" 3619570
Вернуться к началу Перейти вниз
Горностай
Проездом
Проездом
Горностай

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "NOVA Triumph"   Продюсерский центр "NOVA Triumph" EmptyВт Май 14, 2013 11:13 am

Продюсерский центр "NOVA Triumph" 3482973

Итак, мы снова открыты. В честь этого замечательного события, предлагаю вспомнить, как это было.

Коллектив NOVA Triumph перед премьерой дебютного клипа:

Продюсерский центр "NOVA Triumph" 4557201

Продюсерский центр "NOVA Triumph" 3514719

Продюсерский центр "NOVA Triumph" 4565392

Продюсерский центр "NOVA Triumph" 3616500

Продюсерский центр "NOVA Triumph" 4557200

И наш дебютный клип:

На данный момент мы работаем над новым проектом:
Спойлер:

Горностай
Проездом
Проездом
Горностай

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "NOVA Triumph"   Продюсерский центр "NOVA Triumph" EmptyСб Май 18, 2013 11:58 pm

Продюсерский центр "NOVA Triumph" 3728575

Итак, продюсерский центр Nova Triumph представляет свой новый проект:

anactacia
Депутат
Депутат
anactacia

Дата регистрации : 2013-04-21
Настроение : Мандаринное

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "NOVA Triumph"   Продюсерский центр "NOVA Triumph" EmptyВс Май 19, 2013 9:31 am

Продюсерский центр "NOVA Triumph" 2eadcf354f73

Надежда, ребята,
от души поздравляю вас с потрясающим проектом! Это действительно просто НЕЧТО! Невозможно оторваться. Великолепно! Волшебная музыка, фантастическая история! У меня только одни восторженные возгласы. Апплодирую
Поразительно реалистичные сцены сражений! Уж не знаю, как у вас получилось снять такое, сколько сил, терпения, дублей потребовалось... Но результат необыкновенный!
Огромное-преогромное спасибо вам за ваше творчество, за фантазию, за мастерство, за этот сказочный подарок!

Продюсерский центр "NOVA Triumph" D508cdb3eeed

Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)

Настроение : Когти точатся.

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "NOVA Triumph"   Продюсерский центр "NOVA Triumph" EmptyВс Май 19, 2013 9:43 am

Продюсерский центр "NOVA Triumph" 1835426

-Во первых с новым открытием в новом городе вас!)) Вы большие умнчики,я уже читаю онлайн журналы и вижу там новости про вас!_))Это Хороший знак.
Первый ваш клип я уже имела удовольствие видеть и мне всё,абсолютно всё понравилось.Я честно скажу,я не люблю подобное направление в музыки и не знаю почему,но когда увидела и клип и познакомилась с вашим творчеством и с вами я сразу в это влюбилась..Как будто что-то щёлкнуло внутри.
Второй клип,что ж,я сама там участник.Спасибо большое за такую радость работать вместе с вами.)))Надо будет как-нибудь повторить:З Главное,я очень со всеми подружилась во время съёмок:)И первый раз оказалась в эпохе рыцарей!
Клип получился ну очень душевным,красивым,просто великолепным и я уверена вы это знаете.Сразу видно,в проект вложили душу. Я просмотрела целую историю любви.Я не могла представить что получится после съёмок клипа.какой будет результат и теперь я его вижу.Он потрясные,друзья!)Успехов вам и творите такие потрясающие вещи почаще:З

Продюсерский центр "NOVA Triumph" Animacionnie-kartinki-47

https://sim-angeles.forum2x2.ru
Горностай
Проездом
Проездом
Горностай

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "NOVA Triumph"   Продюсерский центр "NOVA Triumph" EmptyПн Май 20, 2013 5:03 pm

Продюсерский центр "NOVA Triumph" 3703899

Анастасия, Эллисон, спасибо, дорогие мои:) Честно говоря, я сама до последнего момента не верила, что мы справимся. Это действительно особенный проект, он дался с большим трудом, да еще столько неприятностей было на съемочной площадке. Но мы это сделали, теперь мы многому научились, с этим опытом нас ждут великие дела, обещаю:)
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina

Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "NOVA Triumph"   Продюсерский центр "NOVA Triumph" EmptyВт Июн 04, 2013 5:06 pm

Продюсерский центр "NOVA Triumph" Elheminanewava

Надежда и все-все ребята, во-первых, поздравляю ваш замечательный продюсерский центр с открытием! Ура, вы открылись в этом городке! Во-вторых, так приятно смотреть уже знакомые мне ваши работы и восторгаться ими снова и снова. Смотрели всей студией и ностальгировали! Ну а в-третьих, и что самое важное на сегодняшний момент - поздравляем вас с новой работой, шикарнейшей! На самом деле браться за исторические (ну или просто костюмированные даже, пусть и фантазийные) проекты - всегда рискованно. И немудрено, что ты упомянула о неприятностях на съёмочной площадке (расскажи, кстати, подробнее как-нибудь при случае, ок?) Но после вашего заметного и невооружённым глазом труда у вас получился роскошный результат! Соглашусь и с Анастасией, и с Эллисон - глаз не оторвать! Какие декорации, какие костюмы! А сама история очень трагическая и меня, как человека эмоционального, признаюсь, "пробила" на слезу ((((( Все три девушки поют потрясающе - не про всех них знала, что у них такие особенные голоса. И вообще обратила внимание на многих персонажей, второстепенных - как все к месту пришлись, как хорошо вписываются в антураж - веришь каждому взгляду, каждому жесту! Будто бы не клип посмотрела музыкальный, а целый фильм с сюжетом. Кстати, Ричард Виткевич очень колоритно вышел, яркий у него образ. Ещё раз спасибо за эту потрясающую работу! Надеемся, скоро можно уже ждать новую!

Продюсерский центр "NOVA Triumph" 7622b561d70a

Продюсерский центр "NOVA Triumph" Line_172_beg_82_time_1213056000_color_0_c_0_text_%CD%E0%F8%E0+%F1%F2%F3%E4%E8%FF+%F1%F3%F9%E5%F1%F2%E2%F3%E5%F2+%F3%E6%E5
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "NOVA Triumph"   Продюсерский центр "NOVA Triumph" EmptyВт Июн 04, 2013 7:57 pm

Продюсерский центр "NOVA Triumph" 2eadcf354f73

Друзья, я уже, наверное, до дыр засмотрела ваши проекты. Довольный И каждый раз открываю для себя что-то новое, волшебное, необыкновенное. И каждый раз поражась вашему таланту и мастерству.

Продюсерский центр "NOVA Triumph" 5d8541c183ce

Cardio

Cardio

Дата регистрации : 2013-06-02

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "NOVA Triumph"   Продюсерский центр "NOVA Triumph" EmptyПт Июн 07, 2013 1:36 pm

Продюсерский центр "NOVA Triumph" 3482973

Эльмина, спасибо, как всегда рада видеть тебя у нас:)
Признаться, я сама еще не до конца поверила, что этот долгосрочный проект наконец-то завершен. Он действительно давался нам очень тяжело, столько всего нужно было продумать, учесть, сценарий переписывался я уже не помню сколько раз, а потом нас постоянно преследовали мелкие неприятности, то неожиданно рушились декорации, то вот с Ричардом ерунда приключилась. Кстати, найду того, кто сливает информацию журналистам - убью. Но все получилось и это главное. Мы многому научились и теперь будет проще:)

Анастасия, Спасибо Смущение Будем стараться и дальше радовать наших зрителей. Кажется, в мою голову уже приходят очередные безумные идеи для будущего проекта...
*Побежала записывать мысль.*
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "NOVA Triumph"   Продюсерский центр "NOVA Triumph" EmptyЧт Янв 02, 2014 9:21 pm

Продюсерский центр "NOVA Triumph" Cbfdd919ab6a

Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)

Настроение : Когти точатся.

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "NOVA Triumph"   Продюсерский центр "NOVA Triumph" EmptyПт Янв 03, 2014 4:56 pm

Продюсерский центр "NOVA Triumph" 11732983946_a5f40ed653_o

https://sim-angeles.forum2x2.ru
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Горностай
Проездом
Проездом
Горностай

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "NOVA Triumph"   Продюсерский центр "NOVA Triumph" EmptyПн Ноя 10, 2014 7:04 am

Продюсерский центр "NOVA Triumph" 6447521

*С момента возвращения, Надя еще ни разу не была в своем кабинете, будто избегая заходить сюда. Но этим утром, едва явившись на работу, она первым делом заглянула именно в кабинет.*

- Так и есть! Кто бы сомневался. Никому нельзя ничего доверить. - *с раздражением она осмотрела свежую царапину на двери.* - За этими грузчиками не уследить.

*Она не долго возмущалась, внимание привлек виновник разрушения - роскошный белый рояль, занявший половину кабинета. Надя погладила полированную крышку и села за инструмент. Проверив строй, заиграла.*

- Превосходно, то, что нужно. - *довольно промурлыкала, закрывая крышку* - Что ж, добро пожаловать, надеюсь, мы с вами подружимся, господин Бехштейн. - *вновь погладив рояль, будто живое существо, уселась за стол. Разбирая скопившуюся почту, перебирая открытки и поздравления от старых друзей, Надя тепло улыбалась. Взгляд упал на одну из фотографий в запылившейся рамке.*

Продюсерский центр "NOVA Triumph" 6275286

- Три мушкетера. - *усмехнулась* - И Д’Артаньян... - *вздохнув, вынула фото из рамки и убрала в нижний ящик стола. Порывшись в сумке, достала другую, тоже старую фотографию и украсила ею свое рабочее место.*

Продюсерский центр "NOVA Triumph" 6233321

- Да, много бы я дала, чтобы снова выйти на арену к тиграм. Но что в прошлом, то в прошлом. *Мгновенно выбросив из головы все эти мысли, взялась за телефон. Через каких-то пол часа она уже построила планы на день, договорилась о покупке аппаратуры, услугах звукорежиссера и еще тысяче мелочей, а закончив терзать телефон, наградила себя чашкой кофе и уехала.*
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "NOVA Triumph"   Продюсерский центр "NOVA Triumph" EmptyВт Ноя 11, 2014 5:27 pm

Продюсерский центр "NOVA Triumph" F278db26b8a2

Заметила движение в вашей замечательной студии и не удержалась, чтобы не сказать: мы все очень рады вашему возвращению, друзья! Очень по вам скучали.

Продюсерский центр "NOVA Triumph" F34e3212c38a

anactacia
Депутат
Депутат
anactacia

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "NOVA Triumph"   Продюсерский центр "NOVA Triumph" EmptyЧт Янв 01, 2015 10:35 pm

Продюсерский центр "NOVA Triumph" Deabb76ac49d

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Продюсерский центр "NOVA Triumph"   Продюсерский центр "NOVA Triumph" Empty

Продюсерский центр "NOVA Triumph"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Муз. студии,продюсерские центры-
Перейти: