ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 "Другая сторона/The Other Side"

Перейти вниз 
+2
anactacia
Hayley Marshall(Тех.п.)
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

"Другая сторона/The Other Side" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" - Страница 2 EmptyСб Май 18, 2013 3:03 pm

Первое сообщение в теме :


Автор: Камила Сафиуллина

Расписание выхода серий:

1 сезон:

1 серия - 19 мая 2013 г.
2 серия - 26 мая 2013 г.
3 серия - 2 июня 2013 г.
4 серия - 9 июня 2013 г.
5 серия - 16 июня 2013 г.
6 серия - 23 июня 2013 г.
7 серия - 30 июня 2013 г.
8 серия - 31 августа 2013 г.
9 серия - 7 сентября 2013 г.
10 серия(финал) - 14 сентября июля 2013 г.

2 сезон:

1 серия - 21 сентября 2013 г.
2 серия - 28 сентября 2013 г.
3 серия - 5 октября 2013 г.
4 серия - 12 октября 2013 г.
5 серия - 19 октября 2013 г.
6 серия - 26 октября 2013 г.


Последний раз редактировалось: LeraK (Сб Авг 31, 2013 8:31 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru

АвторСообщение
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

"Другая сторона/The Other Side" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" - Страница 2 EmptyВт Сен 17, 2013 9:07 pm

Лерок, спасибо за серии! Постараюсь в самое ближайшее время посмотреть и прокомментировать. Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

"Другая сторона/The Other Side" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" - Страница 2 EmptyЧт Сен 19, 2013 7:56 pm

Вот чего я не люблю, когда приходится комментить после каждой серии…писала я после 8, а уже 10…чОрд)) Ладно…в прошлый раз я опустила всю историю с убийством отца Айрис (ну блин, забыла я…с кем не бывает) Так вот, ничего себе!!! А эта Лола-Маргарет (вот не зря я не люблю это имя!)) ) маньячка!! Ужас!! Никогда не понимала, да и не понимаю до сих пор людей, которые идут на такие преступления. Можно, конечно, обвинить всех таких вот, как Лола и ее подельник, что у них с головой не все в порядке, вот они и убивают…но…это будет слишком легкое оправдание, в тяжком преступлении. Люди целенаправленно идут и убивают ради наживы…ужас!! Ладно, об этом говорить мороз по кожи… Но возвращаясь к сериалу… и опять к криминальной части…Эту преступницу не могли столько лет поймать?! Реально?! Либо там русские полицейский, либо Лола из русской или итальянской мафии… А вот теперь точно про криминал хватит))) На несколько мгновений вернемся к героям… Адриан такая истеричка, что аж жалко парнишку…То он Тельму шантажирует, то решает за нее вступится, то снова кидает ее…такое бывает либо при нервной нестабильности, либо при влюбленности….Только не говорите мне, что Адриан влюбился в Тельму?!  Впрочем, это даже хорошо…минус на минус дает плюс, может из-за этих чувств, в голове у него что-то замкнет, и он будет себя достойно вести. А вот Айрис ничуть не удивила. Ее реакция на Эвана, была предсказуема…Я вот только одного понять не могу, если он весь такой-рассякой: и слабак, и целуется паршиво, зачем вообще она с ним была? Неужели не было других парней? Хотя сто пудово повелась на внешность… Но терпеть целый год…дааа…. И «молодец», таки послала подругу на свидание…а главное кого…конечно же Лилиан… Но все это меркнет, перед тем что происходит дальше. Ситуация в аэропорту, попытка самоубийства (я все-таки надеюсь на хороший исход…потому что молодые люди не должны так поступать…да и вообще никто не должен.) Эвана, и причастность директрисы ко всему…ох, действительно заставило поволноваться. Все последние действия, как натянутая струна, которая вот-вот должна порваться…  Учитывая, что это лишь финальная серия первого сезона, можно смело сказать что автору удалось передать всю атмосферу,  все эмоции, в том числе до конца сохранить интригу. Большое спасибо за то, что смогли удержать интерес к этой работе, и надеюсь, она продолжится в таком же духе)) И отдельное спасибо за звук. Музыкальные треки, песни подобранны очень здорово. Вот что беспрекословно понравилось, так это музыка. Ничто так не добавляет плюсов к фильму, сериалу, как правильно подобранные музыкальные композиции. Поэтому, браво, и дальнейших успехов автору!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kami_k

Kami_k


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 33
Откуда : Kazan

"Другая сторона/The Other Side" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" - Страница 2 EmptyСб Сен 21, 2013 8:27 am

Спасибо за такие подробные отзывы, ооочень приятно )) Уже много раз собиралась бросить съемку, но так и не решилась благодаря зрителям))
Рада,что сумела передать основные характеры персонажей)
BrukLin пишет:
Можно ненавидеть человека, лишь только потому что он есть, но…заявления Айрис мол она выяснит что скрывает Тельма, маленько не стыкуются, ведь та даже не успела ей ничего сделать…
Там задумывалась еще одна сюжетная линия, но я не успела её развить..Поэтому слова Айрис тут немного странно звучат)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

"Другая сторона/The Other Side" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" - Страница 2 EmptyСб Сен 21, 2013 9:18 am

Другая сторона/The Other Side 2 сезон 1 серия
"Месть"
Единственная серия с озвучкой.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

"Другая сторона/The Other Side" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" - Страница 2 EmptyПн Ноя 18, 2013 10:36 am

Итак, новая серия и новые ощущения… Да, долго я собиралась с мыслями, и да простит меня автор, но так уж вышло. Ну что начнем? А начнем с качества. Не устану говорить, я поражена съемкой. Мне нравится, как вы работаете с камерой. Теперь звук… Музыкальное сопровождение, тоже как всегда на высоте. Что же до озвучки, если это делалось впервые, то для первого раза очень даже неплохо. «Актеры дубляжа» справились с поставленной задачей)) Молодцы! Ну, а теперь самое интересное, это сюжет… Вот чего-чего, а то что убьют Лилиан, я этого не ожидала…АААААА!!! За что?!! Ну как так можно было?!! Т___Т Кхем..так, все…соберись, тряпка!! Да…это был крик души))) Забавно, конечно, что именно в такой момент все отвернулись от Айрис. И обвинения Лео опять не нормативны, сказав, что это она виновата в смерти, лишь потому, что Айрис захотела узнать правду о своей мачехи. И его можно понять, ведь прошел всего месяц со дня трагедии, и по сути Айрис сейчас идеальный вариант, чтобы спустить на нее всех собак. Но, как помнится, они все были друзьями, друзьями, которые не имели претензий к друг другу. И что теперь? Даже Милена, которая толком не имела своего «Я», стала обвинять Айрис. А раньше они видимо не были слепые, и ОБА-НА, прозрели? Это конечно с одной стороны радует, так как..да неужели ребята поняли с кем общаются! А с другой стороны это грустно, потому что в итоге вся компашка оказалась такими же лицемерами, как и сама Айрис. Знаю-знаю, каждый выживает под солнцем как может, но…стоило ли это смерти подруги? Поговорим о главной героини…Тельма молодец, жаль что ее было немного в серии, но диалог с Кейтлин порадовал. Девушка потихоньку проявляет характер)) Про Адриана и наркотики вообще ничего не буду говорить… Причастность директрисы к смерти Кейтлин, пожар в студии, и Джонатан который все оказывается знает, ну это большая интрига. Есть кое-какие предположения по этому поводу, но я промолчу, дабы я все еще печалюсь о смерти Лилиан… А теперь самое важное…как…как у Маргарет оказался тесак?! О___О Вот это реально мистика, по сравнению призрак Кейтлин – цветочки))) Если серьезно, то ее побег было дело времени, но чтобы так… Мда…страшный она человек. Сериал как всегда радует, и продолжает нравиться, очень хочется продолжения! Спасибо Kami_k за труд и ТАКУЮ интригу!)) Жаль только что обновлений долго не было…
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

"Другая сторона/The Other Side" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" - Страница 2 EmptyПн Ноя 18, 2013 10:51 am

Лина, ты меня заинтриговала по полной своими комментами, мне аж страсть как захотелось посмотреть! Лер, давай выкладывай все серии, что есть, буду скопом смотреть ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

"Другая сторона/The Other Side" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" - Страница 2 EmptyПн Ноя 18, 2013 11:06 am

Хехе)))) Выходит, пиар агент я хороший))))))) Мариш, посмотри, сказать что не пожалеешь я не могу, так как вкусы у всех, сама знаешь, разные))) Но смотреть стоит, хотя бы потому что это своего рода эксклюзив))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

"Другая сторона/The Other Side" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" - Страница 2 EmptyПн Ноя 18, 2013 11:08 am

Смотреть стоит,хотя бы потому, что в конце я расплакалась.Редко что меня на чувства выводит,а тут..Эхх,даже стыдно т.т

Сегодня я выложу все серии,в том числе заключительную серию 2-ого сезона. Продолжения не будет. так что готовьте поп-корн. Марафон "Другой стороны" открыт!!! :DD
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

"Другая сторона/The Other Side" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" - Страница 2 EmptyПн Ноя 18, 2013 12:06 pm

Лерочек, вот уж У МЕНЯ будет марафон так марафон! Я сегодня смотрю оба сезона )))))) Линочка, а я, во-первых, доверяю твоему вкусу, а во-вторых, я как-то и не сомневалась никогда, что это интересная вещица! Просто времени всё не могла выделить, ленилась )))) А тут ты меня вдохновила всё разом посмотреть )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

"Другая сторона/The Other Side" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" - Страница 2 EmptyПн Ноя 18, 2013 12:52 pm

Другая сторона/The Other Side 2 сезон 2 серия
"Старая кукла"

Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

"Другая сторона/The Other Side" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" - Страница 2 EmptyПн Ноя 18, 2013 12:52 pm

Другая сторона/The Other Side 2 сезон 3 серия
"Разбита"

Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

"Другая сторона/The Other Side" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" - Страница 2 EmptyПн Ноя 18, 2013 12:53 pm

Другая сторона/The Other Side 2 сезон 4 серия
"Третий лишний"

Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

"Другая сторона/The Other Side" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" - Страница 2 EmptyПн Ноя 18, 2013 12:54 pm

Другая сторона/The Other Side 2 сезон 5 серия
"День рождения"

Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

"Другая сторона/The Other Side" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" - Страница 2 EmptyПн Ноя 18, 2013 12:54 pm

Другая сторона/The Other Side 2 сезон 6 серия
"Кровь"

Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

"Другая сторона/The Other Side" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" - Страница 2 EmptyПн Ноя 18, 2013 12:56 pm

Другая сторона/The Other Side 2 сезон 7 серия
"Потерянная душа"

Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

"Другая сторона/The Other Side" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" - Страница 2 EmptyПн Ноя 18, 2013 12:57 pm

Другая сторона/The Other Side 2 сезон 8 серия
"Расплата"

Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

"Другая сторона/The Other Side" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Другая сторона/The Other Side"   "Другая сторона/The Other Side" - Страница 2 EmptyПн Ноя 18, 2013 12:58 pm

Другая сторона/The Other Side 2 сезон 9 серия
"Финальная серия"

Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
 
"Другая сторона/The Other Side"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Премьера сериала "Другая сторона". 18.05.13 г.
» Halloween Advent 2016. Welcome to the Dark Side. 19.10.2016

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Симс-сериалы-
Перейти: