ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Блог Кристабель Зоуи Грэхэм

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Блог Кристабель Зоуи Грэхэм Empty
СообщениеТема: Блог Кристабель Зоуи Грэхэм   Блог Кристабель Зоуи Грэхэм EmptyПн Июл 01, 2013 10:04 pm

Обложка в разработке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Блог Кристабель Зоуи Грэхэм Empty
СообщениеТема: Re: Блог Кристабель Зоуи Грэхэм   Блог Кристабель Зоуи Грэхэм EmptyПн Июл 01, 2013 10:10 pm

Блог Кристабель Зоуи Грэхэм 9027968980_2f206cb443_o

-Всем привет,пишу вам из..не скажу откуда,так как мои любимые Immense меня сразу увезут.Вообщем я сбежала.Да,именно сбежала.Моя мечта была вырваться из кокона и превратиться в прекрасную бабочку,хотя мне всегда тыкали моей НЕ красотой.Теперь же я участница Топ модели.Меня выбрали из 67 конкурсанток(а то и больше,не офф. данные).И я по тихому уехала из Сим Анджелеса.Мне здесь очень нравится,девочки все дружелюбные,хоть я и мало общаюсь.Правда теперь я брюнетка(уже провели Мейковер),поэтому пока ни обложки нет и авы толковой нет,но скоро будет,ждите.Надеюсь вы будите за меня болеть,а вы девочки не будите злиться.Я очень волнуюсь ибо на этой недели заняла 4 место,а сейчас началась вторая фотосессия.Ой,ну всё,мне пора бежать.Всех люблю и целую,вы у меня лучшие мои любимые Immense.
P.S. Ниже прилагаю фото с фотосессии и первый эпизод.


Блог Кристабель Зоуи Грэхэм 9103572283_1ab3518f45_o
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Блог Кристабель Зоуи Грэхэм Empty
СообщениеТема: Re: Блог Кристабель Зоуи Грэхэм   Блог Кристабель Зоуи Грэхэм EmptyПн Июл 08, 2013 10:26 am

Блог Кристабель Зоуи Грэхэм 9027968980_2f206cb443_o

-Ну вот и новая серия,а так же новое фото.Что ж.и да,я чертовски сексуальна:DD


Блог Кристабель Зоуи Грэхэм 9232140219_57d9afc34b_o
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

Блог Кристабель Зоуи Грэхэм Empty
СообщениеТема: Re: Блог Кристабель Зоуи Грэхэм   Блог Кристабель Зоуи Грэхэм EmptyСб Июл 20, 2013 11:58 pm

Блог Кристабель Зоуи Грэхэм 3d3888120983

Бель! Тесса просит передать, так что передаю дословно: "Детка, ты думаешь, можно укрыться от нас? Зря, очень зря. Что-то ты там расслабилась, дорогая! Хм, хотя спасибо, что написала название конкурса и серии выложила - теперь, если будет нужно, найду тебя в два счёта )))))" Так-так-так )))) От себя скажу, чтоб ты не боялась этих сумасшедших - они вон, тут уже ручки потирают. Что Тесс, что Майя - им только дай волю, разнесут тут всё, ахххаха )))) В общем, милая наша, мы очень за тебя рады! И даже две эти хулиганки, они тоже, хоть и не признаются ))))) Брюнетка - это очень необычно, тебе идёт, а про твои успехи на конкурсе мы наслышаны. Пусть у тебя всё будет отлично! (Тесса: "Порви там всех!") Ммда )))), вот видишь, говорю же, у нас все за тебя )))) Но будь уверена, скоро будем снова покорять музыкальный Олимп, а то про нас быстро забудут! Так что вызовем, как только понадобишься ))))) А пока - с открытием бложика тебя! И вообще - со всеми чудесностями в твоей жизни! Пусть дальше всё будет только ещё лучше!

Блог Кристабель Зоуи Грэхэм 58031499d9e9
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Блог Кристабель Зоуи Грэхэм Empty
СообщениеТема: Re: Блог Кристабель Зоуи Грэхэм   Блог Кристабель Зоуи Грэхэм EmptyВс Июл 28, 2013 6:08 pm

Блог Кристабель Зоуи Грэхэм 9383774379_5ea3342558_o

Мерси уважаемые девочки.Наверное,я только благодаря вам держусь в топ 5.Они назвали мои глаза странными-но в этом их прелесть!

А это новая серия и новая фотографи. 5 место. Однако.извините за длительное отсутствие.Серия вышла давно и на подходе новая,просто я была занята.


Блог Кристабель Зоуи Грэхэм 9341136815_f9ffed91de_o
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

Блог Кристабель Зоуи Грэхэм Empty
СообщениеТема: Re: Блог Кристабель Зоуи Грэхэм   Блог Кристабель Зоуи Грэхэм EmptyВс Июл 28, 2013 6:57 pm

Блог Кристабель Зоуи Грэхэм 3d3888120983

"Уважаемые девочки" только что сидели в  шоке от этой серии. Тесса тут всё время повторяет, мол,что это за с**** и какого *** её оставили в шоу? Сорри за наш английский ))))) Все претензии к мисс Кэвендиш ))))))))

Это мы про эту, как её, Фила.. Ээмс, в общем, мы в шоке )))))) Ну и дамочка. И как в конце она начала объяснять той, что убрали, мол, Тайра, наверно, просто в шоу хочет оставить шл******** модель - не, ну это нечто, ахххахахах ))))) Короче, угорали мы с этого шоу ))))) Лица ваши с Анитой в начале серии - это, конечно, было нечто ))))) Майя и Тесса аж чипсами подавились, разбросали их всюду, испортили наш студийный диван, вообще офигели ))))))

А я вот что от себя скажу: ты на снимках смотришься потрясающе! И вообще все девчонки на мой взгляд какие-то одинаковые, а ты очень выделяешься, именно по-хорошему выделяешься, это здорово! Я, правда, за светлые твои волосёнки, уж очень я их всегда любила. И глаза твои, и волосы. НО! Ты всякая прекрасна, это без сомнения!

Удачи тебе! Топ-5 - это отлично! Уверены, ты поднимешься ещё выше!

Получай family hugs или, как просто говорит Тесс, няшки-обнимяшки-сейчас-меня-вырвяшки ))))) Имменсики скучают, ждут и желают первого места!!!

Блог Кристабель Зоуи Грэхэм A74ab5d2c4a8
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Блог Кристабель Зоуи Грэхэм Empty
СообщениеТема: Re: Блог Кристабель Зоуи Грэхэм   Блог Кристабель Зоуи Грэхэм EmptyСб Авг 31, 2013 6:40 pm

Блог Кристабель Зоуи Грэхэм 9535438963_5a74373633_o

-Девочки,спасибо вам за поддержку.Я правда по вам очень скучаю, вы не представляете. У нас тут заминка и вообщем камеры поломались.Просто отдыхаем с девчонками сидим.Фото,что-то,на руки не выдали,но есть серия,так что любуемся.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Блог Кристабель Зоуи Грэхэм Empty
СообщениеТема: Re: Блог Кристабель Зоуи Грэхэм   Блог Кристабель Зоуи Грэхэм EmptyВс Сен 29, 2013 8:10 am

Блог Кристабель Зоуи Грэхэм 9535438963_5a74373633_o

-Новая серия!Все тех. проблемы были устранены,мы переехали и ..Вообщем интрига!Смотрим^^Я так рада^^
P.S. Фото потом.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Блог Кристабель Зоуи Грэхэм Empty
СообщениеТема: Re: Блог Кристабель Зоуи Грэхэм   Блог Кристабель Зоуи Грэхэм EmptyСр Окт 16, 2013 6:51 pm

Блог Кристабель Зоуи Грэхэм 10314133925_7e156e1cbe_o

-Тадам, я вернулась вместе с парочкой новых фотографий!!!Смотрим!

Блог Кристабель Зоуи Грэхэм 10300832894_7945f89d1f_c
Блог Кристабель Зоуи Грэхэм 10301169403_01cab9435a_c
Блог Кристабель Зоуи Грэхэм 10300368814_0bec0e325a_b
Блог Кристабель Зоуи Грэхэм 10300714483_7bc6314b3a_c
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

Блог Кристабель Зоуи Грэхэм Empty
СообщениеТема: Re: Блог Кристабель Зоуи Грэхэм   Блог Кристабель Зоуи Грэхэм EmptyПн Окт 21, 2013 6:17 am

Блог Кристабель Зоуи Грэхэм 1254db35fca8

Кристабель, красавица наша! Какие шикарные фото! Какая ты красивая! Успехов тебе на проекте!!!

Блог Кристабель Зоуи Грэхэм 2df224965edf


Последний раз редактировалось: Elhemina (Вс Ноя 10, 2013 9:15 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Блог Кристабель Зоуи Грэхэм Empty
СообщениеТема: Re: Блог Кристабель Зоуи Грэхэм   Блог Кристабель Зоуи Грэхэм EmptyВс Ноя 10, 2013 6:40 pm

Блог Кристабель Зоуи Грэхэм 10314133925_7e156e1cbe_o

-Дженна,спасибо за тёплые слова.

Ну, собственно, пока это последняя запись в этом блоге, теперь моя жизнь снова станет скучной и унылой.Да,я вылетела с проекта как пробка. Спасибо тем, кто за меня болел, благодаря вам, я прошла так далеко.





Блог Кристабель Зоуи Грэхэм 10641229416_29b0d38315_o
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

Блог Кристабель Зоуи Грэхэм Empty
СообщениеТема: Re: Блог Кристабель Зоуи Грэхэм   Блог Кристабель Зоуи Грэхэм EmptyВс Ноя 10, 2013 9:12 pm

Блог Кристабель Зоуи Грэхэм 1254db35fca8

Кристабель, я серии обязательно посмотрю, спасибо тебе за них, у нас ведь тут в СА нет трансляции, так что всё только у тебя и смотрим.. НО! Самое главное - я хочу сначала сказать, что я очень рада, что ты вернулась.. и ты можешь всегда прийти в студию, мы ждали тебя, очень-очень, мы всегда тебя поддерживали и будем поддерживать.. Прошу, не надо от нас бегать, скрываться там, не знаю... И мне очень жаль сейчас, я переживаю вместе с тобой. Но не расстраивайся, ты достойна даже лучшего, чем этот конкурс! Всё впереди! А они многое потеряли!

Блог Кристабель Зоуи Грэхэм Fec97098f1c8
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Блог Кристабель Зоуи Грэхэм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Блог Блондинки
» Блог Валерии Колчиной
» проект "Greenpeace" - Блог Киры
» Блог Майи Тиоре Годрик
» The Fireball (Блог близнецов Рейхан)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Соц. сети :: Звёздные блоги-
Перейти: