ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ELHEMINA Entertainment

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

ELHEMINA Entertainment Empty
СообщениеТема: ELHEMINA Entertainment   ELHEMINA Entertainment EmptyСб Июл 20, 2013 8:25 pm

ELHEMINA Entertainment C1c62b4a4579

Владелица студии, режиссёр, сценарист, продюсер: Дульсе Эльмина Каррера

ELHEMINA Entertainment C03e8821fb21

Мы ещё не открылись )))
Всё в разработке )))
Спасибо за ваше терпение и ожидание!
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

ELHEMINA Entertainment Empty
СообщениеТема: Re: ELHEMINA Entertainment   ELHEMINA Entertainment EmptyЧт Авг 15, 2013 3:47 pm

ELHEMINA Entertainment Fd35f9234201


Здравствуйте, любимая студия!
Знаю, знаю, вы еще не открылись. Но должна же я где-то поздравить дорогого и любимого мужа с нашей маленькой Датой. Довольный 

Дмитрий, любимый, поздравляю тебя с Днем Свадьбы! Прошло уже два года, два замечательных года, как я стала твоей женой и самой счастливой женщиной на свете. Благодарю небеса за каждый день, проведенный с тобой, и ценю каждый миг, когда ты рядом. Я желаю нам еще много-много долгих и счастливых лет, родной!

ELHEMINA Entertainment 41e4e8528cc4
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

ELHEMINA Entertainment Empty
СообщениеТема: Re: ELHEMINA Entertainment   ELHEMINA Entertainment EmptyПт Окт 25, 2013 7:46 pm

*Ох, нелегкая работа курьера…во-первых, пришлось быть невольным зрителем пререканий главного ассистента режиссера и художника по костюмам. А, во-вторых, какой бы итог спора не был, все равно пришлось доставлять посылку молодому пареньку. Доехав до нужного места, сверившись с адресом, курьер зашел внутрь здания. Как всегда его поприветствовала охрана. Извинившись за поздний визит, парень вручил высокому мужчине в черном костюме, корзину с цветами, где с краю была вложена небольшая коробочка. Получив роспись в документе, паренек поспешил уйти, дабы не мешать работе другим.*
ELHEMINA Entertainment 59i0

ELHEMINA Entertainment F9et
 
 
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

ELHEMINA Entertainment Empty
СообщениеТема: Re: ELHEMINA Entertainment   ELHEMINA Entertainment EmptyПн Ноя 11, 2013 7:20 pm

ELHEMINA Entertainment Elheminanewava

*Добрых три недели не появлялась в студии, так как вовсю велись ремонтные работы. Знала, что со всем прекрасно справятся её друзья (и по совместительству сотрудники), а сама страдала аллергией на некоторые ремонтные материалы, так что... Переступив порог, почти сразу была сбита с ног кучей охранников (и откуда их столько развелось? надо сказать ребятам, чтобы не дурили - было бы от кого охранять пустое здание!) Ага-ага, подарочки от "Lunar Lion"... С лёгкой улыбкой на губах пробежала текст открытки от Адама Уилсона - наверняка же писал не сам, шельмец, но как вежливо и всё в рамках! Она много была наслышана о непростом характере этого субъекта, так что даже очень хотелось самой лично познакомиться. Аккуратно достала телефон и набрала небольшую смс - надо же им увидеться, наконец. Тем более даже в твиттере уже начали возникать нетерпеливые сообщения - не то фанатов, не то папарацци... Всех интересовал проект, что она хотела запустить. Ну посмотрим, посмотрим... Написав смс'ку, прошла внутрь студии - её кабинет уже был почти готов, и там можно было более-менее обустраиваться.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

ELHEMINA Entertainment Empty
СообщениеТема: Re: ELHEMINA Entertainment   ELHEMINA Entertainment EmptyПн Ноя 11, 2013 9:42 pm

ELHEMINA Entertainment Cwq4
*Адам приехал первым, и дожидался Шепард. На гневную смску он не стал ничего отвечать, решил, что проще будет «поговорить» лицом к лицу… Впрочем Джерри не заставила себя долго ждать. Черный мерседес остановился напротив машины Адама.*
А: - Как вовремя…  *пробурчал Адам подошедшей к нему Шепард.*
ELHEMINA Entertainment 7we
Ш: - Захлопнись. *Девушка в упор посмотрела на Уилсона.* Сделаем вид, что я на секунду забыла, что ты сделал, и спокойно займемся делами. Но как только мы выйдем из этих дверей, и вернемся на свои рабочие места, война продолжится Уислон.
А: - Ох, я не ожидал другого. И кстати, давай сегодня без этих...твоих штучек?  *Слегка скривившись сказал Адам.*
Ш: - Это каких таких?
А: - Сама знаешь!
Ш: - Ооо…не волнуйся, тебе это не грозит.
А: - …это бесполезно… *Покачал головой Адам, потом посмотрел на Havens, которые между собой о чем-то разговаривали.* Идемте.
*Дружной компанией они вошли в здание. Конечно же первым делом их встретила охрана…Куда ж без нее. Любезно сообщив им, что у них встреча с владелицей студии, один из охранников решил проверить информацию, и позвонил своей начальнице. Та дала добро и их всех пропустили. Поднявшись на верхний этаж и постучав в дверь, первым вошел в кабинет Адам, а следом за ним все остальные.*
А: - Здравствуйте, Эльмина! Наконец-то мы увиделись. А вот и «виновники»… *он махнул рукой на парней и Джерри.*  Привел, как и обещал.
Ш: - Интересно, кто кого… *пробубнив усмехнулась Шепард.*  Адам-сик прав. Мы виноваты, но все как всегда поправимо. *Девушка улыбнулась и подтолкнула Рэми, который держал в руке букет цветов. Адам был приятно удивлен жестом Шепард, все-таки она была не совсем идиоткой. Заметив на себе взгляд Уилсона, Шепард ехидно ему улыбнулась мол «А сам не догадался!» Рэми же, виновато улыбнулся и протянул букет Эльмине.*
ELHEMINA Entertainment P40o
ELHEMINA Entertainment 3a0g
 
Рэм: - Извините нас…
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

ELHEMINA Entertainment Empty
СообщениеТема: Re: ELHEMINA Entertainment   ELHEMINA Entertainment EmptyВт Ноя 12, 2013 11:52 am

ELHEMINA Entertainment Elheminanewava

*Улыбаясь, поднялась навстречу гостям. Хорошо, что она за своим столом, и так и пройдёт вся встреча, они даже не увидят её травмы, это славно. Не любила демонстрировать свои слабости. Тем более колену уже было немного лучше. Широким жестом указала на диван и два кресла, чтобы пришедшие устраивались поудобнее.*

Что вы, что вы, не стоит извиняться. *дружелюбно смотря на Рэми, приняла цветы*  Невероятно красивый букет!.. Так, вы, я так понимаю, Адам, вы - Джерри (или лучше просто Шепард?), ну а это наши мальчики. *по очереди посмотрела на каждого, о ком говорила* Верно? Никого не перепутала? *пока гости рассаживались, поставила букет в специально заготовленную для этого вазу, стоящую на столе - будто заранее знала, что цветы обязательно будут* Чувствуйте себя как дома. *сама устроилась за своим столом* Меня можете звать Эльминой, обычно все зовут просто по имени, не вдаваясь в детали. *улыбнулась* Итак, мы здесь, чтобы обсудить наш контракт. Прежде всего я вкратце расскажу основную идею сериала. Это музыкальный проект, что в первую очередь хорошо для вас *кивнула в сторону HEAVENS* как для начинающей, молодой группы. Считайте это своего рода промоушеном. *ненадолго остановилась и внимательно посмотрела на троих парней, будто считывая с лиц их мысли* В сериале вы трое - успешный американский бойз-бэнд, по которому сходят с ума миллионы. В основном, девушки, разумеется. *усмехнулась* Вы молоды, красивы и очень талантливы. Ваш фан-клуб просто огромен, и это один из самых активно действующих фан-клубов страны. Поклонники следят за каждым вашим шагом, ни одна минута вашей жизни не проходит мимо них. *чуть приостановилась здесь, наблюдая за реакцией Адама и Шепард на её слова* Каждый из ваших героев важен, у каждого своя история и свой неповторимый характер. *вновь перевела взгляд на парней* Зак. *дружелюбно посмотрела на Дэймона* Луи. *тепло улыбнулась Рэми* И наконец - Джереми. *подмигнула Фреду* Вы должны знать, что я не большой любитель второстепенных персонажей. В том смысле, в котором их обычно все представляют. Для меня важно раскрыть каждого. Но. Главный герой у нас будет. Это лидер, фронтмен. Человек сложный. Я бы даже сказала, более чем. Но со своими слабостями, а также со своими положительными сторонами. Будут очень трогательные моменты, связанные с ним. И по игре это должен быть сильный... актёр. *слегка покачала головой* Да, здесь я говорю о вас уже не как о певцах, а как об актёрах. Важно, чтобы зрители вам поверили. Честно говоря, я долго разрывалась между вами двумя. *посмотрела на Рэми, затем на Дэймона* Не знала, кто мог бы справиться лучше. Но так жаль было бы избавляться от этих шикарных золотистых волос, а этого требовала бы главная партия... *улыбнулась Рэми* Если серьёзно, конечно, это не было критерием, но тоже сыграло свою роль. Тем более... даже сейчас видно, что Дэймон вживётся в роль Зака более органично. *откинулась на спинку стула и внимательно посмотрела в глаза парню* Думаю, я не ошибаюсь. Теперь *улыбнувшись, перевела взгляд на Адама и Шепард* мне бы хотелось ненадолго прерваться и послушать, что насчёт всего этого думаете вы. Все вы. Задавайте интересующие вас вопросы. Вносите предложения. *кивнула*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

ELHEMINA Entertainment Empty
СообщениеТема: Re: ELHEMINA Entertainment   ELHEMINA Entertainment EmptyСр Ноя 13, 2013 7:37 pm

ELHEMINA Entertainment 6itm
Ш: - Ох, можете называть меня как вам нравится.  
*Джерри улыбнулась, и махнула рукой на это. А Адам хмуро на нее посмотрел. Гости по любезной просьбе расселись. Парни устроились на диване, а Шепард и Уилсон сели в кресла. Когда Джерри услышала слово сериал, она вопросительно приподняла бровь. Нет, в таланте своих ребят она не сомневалась, просто…такое предложение может с лихвой вскружить голову, а звездная болезнь сейчас в планы не входила. Так что девушка перестала смотреть на Эльмину, и перевела свой взор на парней. Адам же усмехнулся. Ему очень понравилась идея с сериалом, ведь, несмотря на то, что Рэми, Дэймон и Фред солисты музыкальной группы, это был большой толчок в шоу-бизнесе. Еще Уилсону нравилось стремления самой Эльмины, его всегда восхищали люди знающие свое дело, а у этой девушки была отличная деловая хватка. Как говорится, свой свояка видит из далека. И все бы ничего, если не Шепард…*
Ш: - Идея сериала хорошая, но…  *она внимательно посмотрела на Эльмину.*  Почему Heavens? Мои ребята толковые, но…
ELHEMINA Entertainment Kmp7
А: - Ради Бога, скажи мне, что ты сейчас не пытаешься отговорить…
Ш: - Дурак что ли? *Джерри сердито посмотрела на Адама. На резкое оскорбление девушка была явно не скупа, но лишний раз съязвить Адаму никогда не останавливало ее, даже присутствие посторонних людей.*  Мне просто интересен сам факт… Впрочем, ладно.  С музыкальной темой эти зайцы  *Шепард указала пальцем на парней*  справятся хорошо.  Что же до актерского мастерства, они отлично держатся перед камерой, так что тоже проблем думаю не возникнет. Теперь конкретно по выбору ролей…лидер группы у нас Рэми…
ELHEMINA Entertainment Mxgt
Рэм: - Простите, мисс Шепард…могу я взять слово? *Рэми не хотел перебивать, но сейчас нужно было ответить за них самих. Это и сама Джерри поняла, так что она кивнула в знак согласия. Парень улыбнулся и перевел взгляд на Эльмину.*  Во-первых, я хочу заранее поблагодарить за предоставленную нам такую возможность поучаствовать в вашем проекте. И хоть мы еще не знакомы со сценарием, но полностью полагаемся на ваш выбор ролей. Вот только…
Ш: - Только эти длинные блондинистые волосы фишка самой группы Heavens. Мы сами можем только отрезать волосы до плеч…не больше. И характер главного героя вам нужен «сложный», а такой у нас Дэймон.
ELHEMINA Entertainment Eq0c
Д: - А чего я сразу сложный? *возмутился брюнет. Его многое, возможно, не нравилось, но он никогда не высказывал свое недовольство.*  Хорошо, что пятым колесом не назвали, хотя может так оно и есть?
Ш: - Святые кролики…Тебя чего так переклинило?  *Шепард покачала головой, не узнавая своего любимца.*
Д: - Простите… *парень виновато опустил взгляд.*
А: - Да все нормально. *Усмехнулся Адам. Молодость, амбиции, он прекрасно понимал резкость Дэймона.*  Я думаю, мы можем пойти на компромисс. *Он обратился к Эльмине.*  Если по репетициям вы поймете, что Рэми тот кто идеально подходит на роль главного героя, то…как бы не было жаль, вы можете изменить его прическу, как того требует сценарий.
Ш: - То есть ты вот сейчас взял и плюнул на условия Sobol-sama?  *Шепард недовольно посмотрела на Адама. Она не любила, когда нарушались правила…а Уилсон делает это уже второй раз за день.*
А: - Я думаю, она не будет против.  *Ох, мужчина знал, что сейчас он нереально раздражал Шепард, но на кону была сделка, и отказывать от нее он никак не собирался. Шепард же хмыкнула, понимая, что лучше отомстить режиссеру потом.*
Ш: - Как знаешь.
А: - Вот и чудно. Значит, всех все устраивает.  Мне еще хотелось обсудить некоторые условия контракта. Здесь мы все заинтересованные лица, и каждый в итоге получит свое. *В глазах Адама блеснул азартный огонек. Заметив это Шепард лишь закатила глаза. Ее никогда не интересовали деньги, положение, связи…и все же она была частью всего этого…забавная штука жизнь. Она посмотрела на Фреда который молчал всю беседу, и улыбнулась его румянцу, который появился от невинного подмигивания владельцы студии. Мда…бедный парень. А Уилсон продолжал…* Что же больше всего вас интересует, Эльмина? Деньги или встречное предложение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

ELHEMINA Entertainment Empty
СообщениеТема: Re: ELHEMINA Entertainment   ELHEMINA Entertainment EmptyСр Ноя 13, 2013 9:46 pm

ELHEMINA Entertainment Elheminanewava

*Сперва переводила взгляд с Шепард на Адама и обратно, периодически скользила взглядом по лицам парней - ей казалось, что всё начинается очень хорошо. Гладко даже, от чего хотелось улыбаться. Но потом началось что-то странное. Чуть прищурилась, присмотрелась к происходящему - между этими двумя явно было что-то не то, и думая об "этих двух", она не имела в виду никого из HEAVENS. Мысли заработали со скоростью молнии. Странно, что между, собственно, руководителями группы, самыми важными людьми, такие разногласия. Это может помешать в дальнейшем им совместно работать. Чуть нахмурилась. Хотя... может и не помешать. Эльмина не была оптимисткой, но зато была реалисткой. И сейчас картина складывалась вполне удачная, так или иначе, для обеих сторон. Улыбнулась.*

Вы ведь и правда понимаете, что я здесь, чтобы отвечать на все возникшие вопросы? *дружелюбно посмотрела на Шепард, затем на Адама* Это ведь здоровая дискуссия, так что всё отлично. Я прекрасно знаю, что у вас может возникнуть масса моментов, которые вы хотели бы прояснить. *чуть развела руками* Мне несложно ответить. Например, по поводу того, почему именно вы. Идея этого проекта возникла в моей голове недавно, но я не представляла в основных ролях никого конкретно. Перебрав всех мне известных актёров, певцов, я не нашла ни одного. *улыбнулась* И тут вдруг узнаю о HEAVENS. *бросила лукавый взгляд на парней* С одной стороны - они ворвались стремительно, сразу же подчинив себе.. те же социальные сети, например. С другой стороны - ребята только начинают, они ещё в полной мере не испорчены шоу-бизнесом, для них всё ново, всё интересно.. это как раз тот материал, с которым мне хотелось бы работать. Кроме того, концепция группы прекрасно подгоняется под то, что должно быть в сериале. Это успешные, молодые, безусловно талантливые ребята. А уж над лоском и звёздностью мы поработаем. *глянула на Рэми - вот уж кому не нужно будет работать, какие-то шик и достоинство были у него, по-видимому, в крови* Что касается главного героя.. не поняла, правильно ли мы с вами поняли друг друга. Проблема в том, что лидер в сериале должен обязательно совпадать с лидером группы? Или вас пугает что-то в изменении внешности наших молодых людей? *внимательно посмотрела на Шепард* Я как раз-таки имела в виду, что меня интересует Дэймон как главный герой. Я хочу, чтобы все трое оставались такими же, какие они есть в жизни. Если я правильно "считала" их характеры *улыбнулась*, им почти не придётся играть в сериале. Они будут просто самими собой. Таким образом все трое завоюют сердца зрителей уже на экране, и потом им будет проще раскручивается в дальнейшем. К тому же *откинулась назад, сложив руки на груди, зная, что то, что она будет говорить дальше, будет звучать определённо в пользу её проекта* моя студия и я лично ни в  коей мере не собираемся ограничивать развитие группы вне проекта. Никаких ограничений, совмещайте со всем вам угодным, лишь бы это не мешало съёмкам. Я со своей стороны обещаю раскрутку ребят, славу, отличную работу, достойно оплачиваемую, позитив на съёмочной площадке. Ну и *чуть приостановилась здесь, затем снова продолжала* HEAVENS запишут несколько песен специально для сериала под моим музыкальным лейблом, которые в дальнейшем перейдут в полное их пользование. Два трека мне бы хотелось выпустить отдельными синглами ещё в статусе пре-продакшна. Музыка и тексты для них уже написаны лучшими авторами моего лейбла, всё уже готово *улыбнулась*, но об этом чуть позже. Теперь о внешнем виде наших парней. *глянула на группу* Если всё останется так, как мне бы того хотелось, и главную роль получает Дэймон - если вы действительно в ладах с таким решением - мы не будем менять ничего. Обычный сценический грим, причёски, одежда от популярных брендов... и ничего кардинального, никаких перемен. Перекрашивать никого не будем, волосы резать тоже. *мягко улыбнулась* Так что даже не знаю, какие здесь могут возникнуть сложности, с чем бы любой из вас троих не мог бы справиться. Ну, пожалуй... разве что игра с другими. Я ещё подбираю актрису на роль одного важного персонажа. Но главная героиня определена. Играть в паре с тобой, Дэймон, *внимательнее посмотрела на него одного* будет Рей Де Хэвиленд. Если ты знаешь такую. Она участвовала в проекте "SNTM". Вам, конечно, надо будет сработаться, найти особенную "химию", но не думаю, что с этим будут проблемы, верно? Кстати! *вдруг вспомнила, что это достаточно важный факт, и об этом тоже нужно сказать* Рей играет девушку, переодетую в парня, которая вливается в вашу группу и меняет вас. *улыбнулась* И в неё влюбляетесь все вы трое. *тряхнула головой, будто опомнилась - сейчас всё расскажет, потом неинтересно будет* А остальное вы узнаете на первом чтении сценария, куда я вас отдельно приглашу, и мы сделаем несколько снимков для прессы.

*Вопрос Адама показался ей особенно любопытным - слегка прикусила губу, но думала буквально пару секунд, наконец чуть наклонилась вперёд, глаза блестели от воодушевления.* 

Знаете, что сделает меня счастливой? Не деньги и не встречное предложение. А хорошая реклама. *загадочно улыбнулась* Ведь работая вместе нашими двумя студиями, мы оказываем, так сказать, взаимную поддержку друг другу. Но если вы и ваши ребята получат больше славу и раскрутку, то мне важна именно реклама моей студии, моего лейбла... в целом моих сотрудников и *усмехнулась* меня. *внимательно посмотрела на Адама* Вам даже не нужно будет ничего делать - благодаря участию ваших ребят в моём проекте я очень выиграю, вот и всё. Все получат то, что хотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

ELHEMINA Entertainment Empty
СообщениеТема: Re: ELHEMINA Entertainment   ELHEMINA Entertainment EmptyЧт Ноя 14, 2013 6:40 pm

ELHEMINA Entertainment Jvc2
*Мда…если весь шоу-бизнес держится на таких деловых женщинах, как Эльмина и прочие, то можно смело сказать, что этот бизнес будет вечным. Шепард улыбнулась и развела руками.*
Ш: - Выходит, я неправильно поняла суть. Сожалею, моя ошибка. Если Дэймон будет играть главного героя, все идеально.
*Сам же парень был крайне удивлен такому. Рэми видя сомнение друга, улыбнувшись, похлопал его по плечу.*
ELHEMINA Entertainment 242oELHEMINA Entertainment W7dmELHEMINA Entertainment V2tl
Д: - Рей? Та самая Рей?  *Спросил брюнет.*
Рэм: - Признаться, мы болели за нее, когда она участвовала в конкурсе. Жаль, что все так получилось…
Ф: - Надеюсь, ей понравились подарки… *тихо подал голос Фред, который все это время молчал. Шепард посмотрела на парней, и усмехнулась. Парни, есть парни, им только дай повод поговорить о девушках.*
Ш: - Даа, с «химией» проблем не будет. Но я надеюсь, что вы все сработаетесь, и будете блюсти рабочею субординацию. *Слегка рассмеялась Джерри.*
ELHEMINA Entertainment 6ukw
*Адам в одно ухо слушал все это. Мужчина уже прокручивал в своей голове возможные варианты сотрудничества, но получив мягкий отворот-поворот,  он был слегка разочарован. Впрочем, механизм уже запущен, и госпожа Эльмина права, говоря, что она выигрывала. Бизнес - есть бизнес. Адам улыбнулся уголками губ и сказал.*
А: - Ох, Эльмина, вы разбили мне сердце…Я уже было хотел пригласить поучаствовать ваших ярких девушек в клипе, что сейчас снимают для нашего Себастьяна. *Шепард резко посмотрела на Адама. Вот как…как он все знал?! Впрочем…это же его работа…* …Но общая пиар кампания тоже хорошо. Что ж, раз все решено, теперь все вопросы по поводу графика съемок, вы будите решать с Шепард. Но если что-то вас будет беспокоить интересовать, или возникнет проблема, которую не сможет решить она… *Адам указал на Джерри.*  Звоните мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

ELHEMINA Entertainment Empty
СообщениеТема: Re: ELHEMINA Entertainment   ELHEMINA Entertainment EmptyЧт Ноя 14, 2013 11:18 pm

ELHEMINA Entertainment Elheminanewava

*Заметив явную растерянность Дэймона, ободряюще ему улыбнулась. А про себя подумала, как же всё удачно складывается. Вот то, что она хотела увидеть, при всей резкости и сложности его характера - РАНИМОСТЬ. Идеально! Это был тот самый главный герой, что был ей нужен. И внешность не придётся никому кардинально менять, все в выигрыше остаются. .. Вопросы и фразы про Рей заставили её улыбнуться вновь.*

Не сомневаюсь, она была в восторге от ваших подарков. *усмехнулась, смотря на Фреда* Это вы о подарках на её день рождения, видимо? Я наслышана. *улыбнулась* Впрочем она вам обо всём расскажет сама. И вы там и познакомитесь. На первом чтении сценария. Уже скоро. *привстала, собираясь уже потихоньку прощаться, перевела взгляд на Шепард* Значит, я буду держать контакт с вами. *обменялись номерами телефонов* Я сообщу вам, когда и куда мальчикам нужно будет подъехать для следующего, так сказать, этапа. *вышла из-за стола, пожала руку Джерри, кивнула в сторону группы, затем подошла к Адаму, пожала руку и ему, задержавшись в этом положении чуть дольше, чем следовало* С вами приятно иметь дело. А насчёт проектов - мы же не отказываемся. *музыкально рассмеялась* Предлагайте, приглашайте. И не забывайте и к нам в гости заходить. Надеемся, мы скоро закончим ремонт, и я смогу показать вам что-то, помимо моего рабочего кабинета.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

ELHEMINA Entertainment Empty
СообщениеТема: Re: ELHEMINA Entertainment   ELHEMINA Entertainment EmptyЧт Ноя 14, 2013 11:46 pm

*Все парни сияли как...звезды... Добрые слова Эльмины не могли их не радовать. Шепард же усмехнувшись их рвению, была тоже довольна. Попрощавшись с владелицей студии, Джерри дала знак парням, чтобы двигали к выходу, а бросив последний взгляд на Адама...тут же закатила глаза, от увиденного, и вышла из кабинета. Уилсон, как джентльмен поцеловал Эльмине руку, и улыбнулся.*
ELHEMINA Entertainment 6ukw
А: - Что ж, мое сердце может биться дальше. И раз уж, нужно приглашение, то оно обязательно будет. Надеюсь вы, любезная Эльмина, не равнодушны к итальянской кухни. Да и постоянное общение в кабинетах, навивает будничные мысли. Так что, если вас заинтересует участие ваших очаровательных леди, в наших клипах, нам есть что обсудить. Ну, а пока, до свидания, было весьма приятно с вами познакомится.
*Мужчина кивнул, и вышел из кабинета. Сев в свои машины, Адам уехал к себе в студию, а Heavens и Джерри в свою.*
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

ELHEMINA Entertainment Empty
СообщениеТема: Re: ELHEMINA Entertainment   ELHEMINA Entertainment EmptyЧт Янв 02, 2014 9:19 pm

ELHEMINA Entertainment Cbfdd919ab6a
Пусть будет Новый год чудесным,
Счастливым, полным доброты!
Пусть радость с ним приходит вместе,
И исполняются мечты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

ELHEMINA Entertainment Empty
СообщениеТема: Re: ELHEMINA Entertainment   ELHEMINA Entertainment EmptyПт Янв 03, 2014 4:58 pm

ELHEMINA Entertainment 11732983946_a5f40ed653_o
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

ELHEMINA Entertainment Empty
СообщениеТема: Re: ELHEMINA Entertainment   ELHEMINA Entertainment EmptyПт Авг 08, 2014 9:40 pm

ELHEMINA Entertainment Fd35f9234201

Привет, любимая студия!
В общем тут такое дело... Меня не будет в городе до 17 августа, но мне бы очень не хотелось пропустить наш самый важный семейный праздник. Поэтому, я надеюсь, вы извините меня, что я заранее пришла с позравлениями.  Смущение 

Любимый мой Дмитрий, поздравляю тебя с нашей праздничной датой - Днем Свадьбы!

Луна в окно к нам смотрит по ночам,
И звезды тихо падают в ладошки.
Пусть наша жизнь расписана по дням,
Ведет нас к счастью млечная дорожка.
Пускай ликует вечная любовь!
В день нашей свадьбы расцветает радость.
Я в этот день тебе желаю вновь,
Чтоб наши чувства не коснулась старость.

ELHEMINA Entertainment Fef2795708c7
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

ELHEMINA Entertainment Empty
СообщениеТема: Re: ELHEMINA Entertainment   ELHEMINA Entertainment EmptyЧт Янв 01, 2015 10:38 pm

ELHEMINA Entertainment Deabb76ac49d
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

ELHEMINA Entertainment Empty
СообщениеТема: Re: ELHEMINA Entertainment   ELHEMINA Entertainment EmptyВс Авг 09, 2015 9:10 pm

ELHEMINA Entertainment 89762c9538ed

Привет, дорогая студия!
Я снова в гости, снова по личному делу. Довольный
Совсем скоро нас с Дмитрием ожидает семейное торжество, которое, к сожалению, я пропущу. Поэтому я не буду ждать 15 августа, и подарю свой подарок сегодня.

Дмитрий, любимый, от души поздравляю тебя с нашей датой!
Люблю тебя, родной, и счастлива быть твоей женой.


ELHEMINA Entertainment 46a8973a81bd

ELHEMINA Entertainment 60fea713b1d3

ВНУТРИ:
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

ELHEMINA Entertainment Empty
СообщениеТема: Re: ELHEMINA Entertainment   ELHEMINA Entertainment EmptyПн Авг 15, 2016 3:07 am

ELHEMINA Entertainment 89762c9538ed

Сегодня я хочу поздравить самого дорогого мне человека с Днем Рождения нашей семьи.
И пускай дата не очень солидная, для меня важно и ценно, что несмотря на все сложности, трудности, проблемы и, зачастую, просто глупости, наша семья сегодня празднует 5-летний Юбилей. Я желаю нам счастья и благополучия. Желаю терпения, взаимопонимания и, конечно, любви.
Я люблю тебя, Дмитрий. С Днем Рождения!


ELHEMINA Entertainment Fac14c8e60f2
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ELHEMINA Entertainment
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Киностудии-
Перейти: