ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 LunarLion Film Corporation

Перейти вниз 
+3
anactacia
Hayley Marshall(Тех.п.)
BrukLin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 5 Empty
СообщениеТема: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 5 EmptyСб Сен 07, 2013 5:05 pm

Первое сообщение в теме :

LunarLion Film Corporation - Страница 5 Af8f694d3081
                             
Продюсер: Sobol-sama

LunarLion Film Corporation - Страница 5 2hi6xde
Режиссер: Адам Уилсон
Ассистент режиссера: Сильвия Ленхарт
Сценарист: Аврора Блэксвон
Редактор: Паола Джош
Оператор, звукорежиссер: Карлос Крейг
Художник по костюмам и декорациям: Орландо Росси

LunarLion Film Corporation - Страница 5 5np1ro
Ведущие актеры:
Мартин Лиштер, Виктория Браир, Себастьян Бергер


Последний раз редактировалось: BrukLin (Вт Июн 07, 2016 9:49 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 5 EmptyСр Янв 29, 2014 8:43 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 5 7x5k
*Себастьян сперва чуть нахмурился, а потом усмехнулся.*
Себ: - А я не говорил, что у меня есть сестра. Как и про кольцо. Думал, ты не догадаешься от кого подарок... Но, пожалуйста. Рад, что понравилось. *Парень улыбнулся и вспомнил о коробке что была у него в руках. Открыв ее, Сэб увидел красивый кулон.* Ммм, занятная вещица! Теперь мой черед спрашивать зачем ты тратилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

LunarLion Film Corporation - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 5 EmptyСр Янв 29, 2014 8:45 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 5 12171530093_b0c607d12b_o

-Себастьян,я далеко не глупая девочка,которой могу показаться.*Прикусив губу,Джульетта чуть вздрогнула.*Не начинай. Ты мне очень помог,стал другом, почему я не могу сделать тебе подарок?Кроме тебя в этом городе у меня никого нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 5 EmptyСр Янв 29, 2014 8:58 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 5 7x5k
Себ: - Что ж, тогда спасибо, за такой милый подарок. *Сэб тепло улыбнулся, и замолчал. Первый раз в жизни он не знал что сказать девушке...Может быть сейчас надо было пошутить, или рассказать какую-нибудь новость? Он стал перебирать темы, и тут вспомнил про фотосессию Джульетты.*
Себ: - Кстати, видел твои фотографии... Не думал, что ты пойдешь по стопам сестры. И все же, ты - молодец. Фото просто шикарны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

LunarLion Film Corporation - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 5 EmptyСр Янв 29, 2014 9:02 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 5 12171530093_b0c607d12b_o

*Услышав комплимент,щёки Джульетты сильно покраснели.*
-Ну, спасибо,но мне не понравилось.Плохая из меня модель. Эксперимент, как говорится. не удался.Как провёл новогодние каникулы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 5 EmptyСр Янв 29, 2014 9:53 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 5 7x5k
*Себастьян слегка рассмеялся.*
Себ: - А ты скромница. Но не стоит себя недооценивать. Ты красивая, и у тебя все получилось. Фотограф это тоже заметил. *Поняв что они все еще стоят, можно сказать, в дверях, Бергер указала девушке на диван. Пара прошла и села на него.* Хмм...как провел? Нууу...было необычно. И хоть планы были мои сломаны, праздник все равно удался. А как твоя поездка в Италию? Родители, наверно, не хотели отпускать свою малышку обратно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

LunarLion Film Corporation - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 5 EmptyСр Янв 29, 2014 9:56 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 5 12171530093_b0c607d12b_o

*Широко улыбнувшись, взглянула в глаза Себастьяну.*
-Наоборот. Я им хотела доказать,что могу быть самостоятельна, как Орэбелла, а тут вдруг к ним приезжаю на праздники,а не они ко мне.Эх, каждый день пытались отправить обратно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 5 EmptyСр Янв 29, 2014 10:11 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 5 7x5k
Себ: - Что-то я запутался, кто куда кого отправлял. Ну да ладно. Главное, что ты вернулась... *В голосе парня были еле заметны нотки разочарования. Но не потому что девушка вернулась, а потому что вообще уезжала. Возможно, сидящая в нем обида давала повод быть немного холодным и отстранённым по отношению к Джульетте. Хотя с другой стороны он тоже был в чем-то виноват. Хотя с какой стати он должен обвинять себя?! Во всем виноваты журналюги! Немного помолчав, Сэб спросил.*
Себ: - Ну? Нашла Ромео? Наверняка после фотосессии много поклонников появилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

LunarLion Film Corporation - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 5 EmptyСр Янв 29, 2014 10:17 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 5 12171530093_b0c607d12b_o

*Наступила минута молчания.Джульетта сильно сжала кулак, глядя в пол. Она всё никак не могла собраться с мыслями и сказать всё,что хотела. Но правильно ли это будет.*
-Знаешь,иногда мне кажется что я ошибаюсь,или что ты слеп.Не знаю.*Резко повернувшись к парню, она смотрела ему в глаза.Глаза Джульетта заблестели,но реветь она не должна.С какой стати?*
-Когда ты ушёл я думала уехать из города навсегда, когда читала все заголовки про тебя и девушек, я не хотела возвращаться,но я не могу уехать не узнав что ты чувствуешь ко мне. Скажи мне,что я тебе не нужна и я уеду. Я знаю одно..Я не буду оригинальна,но мне нужен ты.
*Сердце бешено заколотилось, готовое выскочить в ту же секунду, как начнут шевелиться его губы.Джульетта сидела, сильнее сжимая кулак и смотря на Себастьяна. Она не знала, правильно ли поступает, это её ,моно сказать, первые чувства к мужчине, серьёзные чувства.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 5 EmptyПт Янв 31, 2014 7:45 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 5 7x5k  
*Сперва Себастьян не знал, что сказать. Признание Джульетты немного удивило его...После того что произошло, он не думал что девушка сможет понять и "простить" его. Он рассчитывал на дружбу, а получил больше чем ожидал. Он, конечно, заметил подступившие к девичьим глазам слезы, но...Джульетта сдерживала эмоции, на что парень слегка улыбнулся, и положил свою руку на сжатый кулачок.*
Себ: - Скорее я идиот. Все у нас как-то сразу неправильно началось... И в итоге пресса почти все разрушала... Я ведь тогда, у тебя в доме, сказал, что ты мне не безразлична. Мои чувства остались прежними. Хотя...за две недели я много чего передумал. Ты могла не приехать, не простить, и все в этом духе... Но вот ты здесь, и говоришь, что я тебе нужен. Я бы не дарил подарки, если мои чувства были не взаимны. *Свободной рукой, он заправил за ушко Джульетты выбившийся локон, и нежно провел по щеке.* Знаешь, убегать от проблем это не выход. Да и верить всему тому, что пишет пресса тоже не стоит.  Обо мне будут часто писать, и порой не всегда лицеприятные вещи. Справишься с такой ношей? *Сэб усмехнулся, и взял руку девушки в свои.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

LunarLion Film Corporation - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 5 EmptyПт Янв 31, 2014 7:58 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 5 12171530093_b0c607d12b_o

-Себастьян *Казалось,Джульетта потеряла голос или разучилась говорить внятно. Проглотив ком в горле, она чуть улыбнулась.* Я же пришла,значит вынесу. А ты вынесешь?Дело в том,что продюсерский центр KOL'irs решили снять для меня пробный клип и если рейтинг будет высок, то они подпишут со мной контракт.Так что мне придётся привыкать к слухам, которые любят раздувать журналисты. *Обаятельно улыбнувшись, похлопала мокрыми ресницами, из-за чего по щеке всё же сбежала слеза, Джульетта смотрела в глаза Себастьяну.* Я хочу дать нам шанс, начать с начала. *Улыбнувшись,Джульетта привстала, подав руку.* Меня зовут Джульетта Монтекки.*Весело улыбнувшись, Джульетта чуть прикусила губу, а щёки налились красным цветом.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 5 EmptyПт Янв 31, 2014 9:29 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 5 7x5k  
Себ: - *"Дааа...а все-таки гены берут свое..." - Подумал про себя Себастьян. Он усмехнулся, и сказал.*  Хммм...сперва говоришь, что фотки никудышнее, и эксперимент не удался, теперь вот клип. Думаю KOL'irs не прогадает если подпишет с тобой контракт. *Пожав плечами, он добавил* Я не ревнивый человек, так что...сложности с терпением не возникнет. Хех, все-таки домохозяйку из тебя не сделаешь. *Сэб слегка рассмеялся. Он был рад за Джульетту, ведь она получила свой "золотой" билет. Но..это была одно сторона медали. Другая же, все же немного напрягала парня. Нет, он не лукавил, когда говорил что не ревнив. В крови Бергеров ревности никогда не было. Но сам факт того что  популярность девушки может снести его с ног в лице ее фанатов, немного напрягал. Свои сомнения озвучить он не решился, да и ни к чему это было, ведь если они собирались начинать с начала, то...нужно было начинать с доверия. Встав вслед за Джульеттой, Сэб улыбнулся и пожал руку девушки.*
Себ: - Себастьян Бергер. Рад знакомству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

LunarLion Film Corporation - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 5 EmptyПт Янв 31, 2014 10:48 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 5 12171530093_b0c607d12b_o

*Обаятельно улыбнувшись и покрывшись румянцем, похлопала ресницами.*
-Может сходим в кафе?А то я проголодалась.
*Осторожно взяв Бергера за руку, Джульетта попыталась заглянуть в его глаза настолько глубоко,насколько возможно.Она не пыталась ничего там найти,она хотела лишь доказать,что простила его и правда нуждается в нём и не только как в друге.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 5 EmptyСб Фев 01, 2014 2:01 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 5 7x5k
*Себастьян тепло улыбнулся Джульетте. Притянув девушку к себе поближе, он слегка приобнял девушку.*
Себ: - Что, домашней кухни можно не ждать? Но раз хочется сходить в кафе, значит... *Себ заметил Стеллу быстро направляющуюся к выходу. Средняя Бергер поправляла у шубы капюшон, когда проходила мимо пары. Получив смску от сестры, она тут же отправила ответ и вызвала такси.* Стелла, ты куда?
LunarLion Film Corporation - Страница 5 Nysd
Ст: - Алана приехала. *Бросила через плечо девушка.*
Себ: - Как приехала? Когда?!
Ст: - Телефон проверь. Тебе ведь вечно некогда. *Усмехнувшись сказала Стелла.* Не переживай, я сама ее встречу.
Себ: - Давай хоть машину вызову..
Ст: - Не нужно. Я уже вызвала такси. Пока-пока. *Махнув рукой, девушка вышла из студии, и села в подъехавшую желтую машину. Себастьян почесал затылок и снова посмотрел на Джульетту.*
Себ: - Эмм..прости... Так, ты хочешь пойти в кафе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

LunarLion Film Corporation - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 5 EmptyСб Фев 01, 2014 2:31 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 5 12171530093_b0c607d12b_o

*Глаза Джульетты забегали, то на Стеллу, то на Себастьяна. Когда девушка уехала,а Бергер задал вопрос, Джульетта смущённо улыбнулась.*
-Себастьян, если у тебя дела, то можно сходить в другой раз. Всё-таки сестра приехала
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 5 EmptyСб Фев 01, 2014 2:40 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 5 7x5k
*Парень рассмеялся. Догадливость Джульетты не оставляла ему никаких шансов.*
Себ: - И откуда же вы, мисс Монтекки, знаете, что Стелла поехала встречать "мою" сестру? Впрочем ладно. Алана девочка большая, и сможет о себе позаботится, да и Стелла ее в обиду не даст. Кстати, хочешь с ними познакомится? Они у меня замечательные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

LunarLion Film Corporation - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 5 EmptyСб Фев 01, 2014 5:09 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 5 12171530093_b0c607d12b_o

*Пожав плечами, Джульетта сделала лишь предположение, с загадочным выражением лица.*
-Может я Ванга.
*Похлопав ресницами, девушка мило улыбнулась.*
-Можно, в принципе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 5 EmptyСб Фев 01, 2014 6:15 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 5 7x5k
*Себастьян усмехнулся.*
Себ: - Неееет, в наших отношениях ясновидящих не должно быть. Ведь если все знать, то...будет не интересно... *Парень улыбнулся и обнял Джульетту. Он наклонился чтобы поцеловать девушку, как неожиданно появились его сестры.*
LunarLion Film Corporation - Страница 5 Nysd LunarLion Film Corporation - Страница 5 78yw
*Стелла заметив происходящую картину не пошутить не могла.*
Ст: - О, нет! Мои глаза!! Боже мой, люди, снимете номер в отеле! *Девушка рассмеялась, подходя ближе к паре. Сэб поморщился и выпустил Джульетту из своих рук.*
Себ: - Ну почему ты всегда портишь такие моменты?
Ст: - Порчу? По-моему, я как раз разогреваю больший ваш интерес к друг другу. *Хмыкнула, усмехнувшись девушка.*
Ал: - Братик! *Алана крепко обняла Себастьяна.*
Себ: - Привет, зайчонок! *Парень ответил тем же.* Как ты добралась? Не замерзла?
Ал: - Добралась хорошо, и нет, не замерзла. *Не выпуская брата из объятий, спросила.* Может все-таки представишь нас своей очаровательной спутнице, или...
Ст: - Или я дальше буду вас тролить. *Подытожила Стелла.*
Себ: - Ну уж нет. *покачал головой Сэб.* Девочки, это Джульетта Монтекки, моя...девушка. Надеюсь... Джульетта, это Стелла, она средняя сестра. *Парень указал на шатенку с зелеными глазами.* Ты ее сегодня уже видела.
Ст: - Рада познакомится. *Улыбнулась девушка.* И прости за небольшой спектакль, я должна была тебя проверить.
Себ: - Ну, конечно, куда ж без этого, да? *Улыбнулся парень сестре, а та пожала плечами.* Ну, а этот мой любимый зайчонок, Алана. Наша маленькая сестричка. *Сэб показал на брюнетку, с темно-карими глазами.*
Ал: - Ну вот представил меня как маленькую девочку. *Проворчала Алана, и выпустив Сэба, встала рядом со Стеллой.* А я между прочим ум, честь и совесть нашей троицы.
Себ: - Ну прости. *Сэб состроил милую рожицу. А Алана покачав головой, обратилась к Джульетте.*
Ал: - Приятно познакомится, Джульетта. Надеюсь наш братец не сильно тебя беспокоит. *И тут у девушки появилась фирменная усмешка Бергеров. Мда...гены есть гены.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

LunarLion Film Corporation - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 5 EmptyСб Фев 01, 2014 6:34 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 5 12171530093_b0c607d12b_o

*Джульетта лишь хлопала пышными ресницами и мило улыбаясь, время от времени краснея.*
-Очень приятно познакомиться.
*Только и смогла сказать она, скромно стоя на месте, за спиной Себастьяна и мило улыбаясь сёстрам.Всё-таки скромность и застенчивость-плохие черты характера.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 5 EmptyСб Фев 01, 2014 7:33 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 5 Nysd LunarLion Film Corporation - Страница 5 78yw
*Заметив смущение Джульетты, Стелла снисходительно улыбнулась, и сказала.*
Ст: - Ладно, голубки, развлекайтесь. Мы не будем вам мешать. Пойдем, Алана.
Ал: - Да, конечно. Пока, Джульетта. Еще увидимся. *Взяв сестру за руку, девушки пошли в сторону гримерки. Сэб же улыбнулся своим сестричкам вслед. Как ни крути, а семья у него была понимающая. Посмотрев на Джульетту, он осторожно убрал снова выбившийся локон за ушк девушки.*
LunarLion Film Corporation - Страница 5 7x5k
Себ: - Теперь я тоже проголодался... Ну, куда все-таки пойдем? Исполню любой каприз.


*Алана оглядев комнату отдыха спросила у сестры.*
Ал: - Я что буду ночевать здесь?
Ст: - На первых порах. Завтра Сэб не отвертится. Ему придется покупать квартиру. Живет как...
Ал: - ...бомж... Ладно. Чем займемся?
Ст: - Хочу позвонить родителям и сообщить, что ты добралась.
Ал: - Передай, что я их целую.
Ст: - Хорошо, зайчонок. *Стелла улыбнулась сестренке.*
Ал: - Хмм...пожалуй я почитаю... *Алана только хотела потянутся за книгой, как была остановленна Стеллой.*
Ст: - Ты приехала сюда отдыхать! Забыла? На вот. *Она взяв со стола свой ноутбук, вручила его сестре.* Кино посмотри, музыку послушай...Пообщайся с кем-нибудь..полезней будет. И никаких книжек.
Ал: - Но... *Алана хотела возразить сестре, но та лишь хмуро на нее посмотрела. Младшей Бергер ничего не оставалось делать, как залезть в интернет.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

LunarLion Film Corporation - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 5 EmptyСб Фев 01, 2014 7:39 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 5 12171530093_b0c607d12b_o

-Знаешь...
*Загадочно улыбнувшись, приблизилась к Себастьяну, смотря ему в глаза.*
-Время так пролетело. Уже стемнело даже. И как то я не хочу в рестораны, кафе. Может правда ко мне? Мне мама дала пару рецептов, как раз, наконец, попробуешь мою стряпню,мм?Дома всяко лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 5 EmptyСб Фев 01, 2014 8:09 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 5 7x5k
Себ: - Мммм...какое неожиданное предложение, мисс Монтекки. *Себастьян улыбнулся девушки.* Но если таково твое желание...пусть будет так. *Взяв девушку за руку, он поцеловал ее, нежно прикасаясь губами к тыльной стороне ладони. Набросив на себя куртку, он махнул охраннику, давая понять чтобы подогнал машину ко входу. Через минуту пара уже ехала в сторону дома Джульетты.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 5 EmptyСр Фев 05, 2014 7:01 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 5 9x37
*Мартин давно уже пришел в студию, но все никак не мог выкинуть из головы новую знакомую. Кассандра оставила интересные впечатления, а салфетка с номером телефона девушки, так и требовала ей позвонить. Но всему свое время. Зайдя в комнату отдыха, он увидел новую незнакомую девушку, но очень похожую на Себастьяна. Стелла заметила вопросительный взгляд Мартина и с улыбкой сказала.*
LunarLion Film Corporation - Страница 5 Nysd  
Ст: - Да-да, это наша сестра.
М: - И как зовут прекрасную леди?
Ст: - Алана.  Но не отвлекай ее, она сейчас занята своими мыслями. Я пыталась ее оторвать ее от учебников, но...результат ты видишь. *Стелла указала на увлеченно читающую толстую книгу свою младшую сестру. Прочитав название, Мартин спросил.*
М: - Она на врача учится?
Ст: - Да, будущий кардиохирург. Папина копия.
М: - Умная, красивая девушка в наше время редкость.
Ст: - На что ты намекаешь? *Хитро прищурилась Стелла.*
М: - На то, что вы Бергеры должны быть нарасхват, по крайней мере женская половина точно.
Ст: - Выкрутился. *Усмехнулась девушка, на что Мартин лишь пожал плечами.*  Кстати, ты чего такой до неприличия довольный? Навряд ли это из-за конкурса, ведь...
М: - В жизни, есть что-то более интереснее, чем телевизионное шоу. *Ухмыльнулся Лиштер, вспоминая о дерзкой темноволосой красавице. Стелла сразу поняла к чему клонит парень.*
Ст: - Ну и кто же она?
М: - Она...путешественница. *Загадочно ответил Мартин, присаживаясь на мягкий диван. Говорить пока было о Кассандре нечего, но думать ему о ней не запрещалось. К ним присоединилась Виктория, и села рядом с Мартином, положив ему голову на плечо.*
М: - Тори, с тобой все в порядке?
LunarLion Film Corporation - Страница 5 Z204  
В: - Да. Просто что-то тоскливо.
Ст: - Алекс сегодня занят.
М: - Хмм...не стоит грустить, Тори. Я хоть и не в восторге от..Алекса, но вдруг он правда занят. Да и мы тоже...
В: - Да-да, вы все правы, просто... А впрочем, не важно. *Виктория улыбнулась друзьям, забыв о проблемах, и все дружно стали обсуждать какой проект готовит Адам.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 5 EmptyСб Фев 08, 2014 8:41 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 5 Amrg   LunarLion Film Corporation - Страница 5 Ya49
*Пока студия работала по заданному плану, Адам и Джеймс обсуждали дату выхода нового проекта, и все разные недочеты.*
Дж: - И все-таки Сильвия это идеальный вариант.
А: - Я знаю. Поэтому пока не будем на нее давить. Она все равно сама согласится.
Дж: - Хорошо... Хмм...когда ты планируешь делать выпуск?
А: - Все зависит... *Адам хотел что-то сказать, но в кабинет вошел Орландо.*
LunarLion Film Corporation - Страница 5 B2s4
Ор: - Всем доброго времени.
Дж: - Салют... Ты кофе не захватил?
Ор: - Нет, но у меня есть кое-что поинтересней. *Орландо подошел к столу Адаму и положил папку с фотографиями.* Я нашел интересного человечка, идеально подходящего на роль.
А: - Ну давай поглядим. *Адам открыл папку и увидел фото.*
LunarLion Film Corporation - Страница 5 6g2r

LunarLion Film Corporation - Страница 5 1c5x

LunarLion Film Corporation - Страница 5 54bh

А: - Хммм...не дурно. Джеймс смотри, по-моему идеальное лицо для...
Дж: - *Морган посмотрел на фотографии, и был чрезвычайно удивлен.*  Какого черта, Уилсон! Это мой младший брат! Вот ведь засранец... Говорил же ему не заниматься сомнительными фотосессиями.
А: - Это твой брат? Хех, а Джаред подрос. *Адам усмехнулся.* Он ведь так и играет в баскетбол?
Дж: - Да. Капитан команды...и большой выпендрежник.
А: - Как и брат. *Поймав на себе недовольный взгляд Джеймса, Адам пожал плечами.*  Ну, а что? Надо было же ему на кого-то ровняться.
Ор: - Жаль нарушать идиллию, но...нам он нужен. *Орландо и Адам посмотрели на Джеймса, а тот поняв что спорить бесполезно, тяжело вздохнул и сказал.*
Дж: - Ладно. Я сам ему позвоню...
А: - Вот и славно. *Адам довольно хмыкнул и продолжил обсуждать проект.*


Последний раз редактировалось: BrukLin (Пт Фев 14, 2014 6:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 5 EmptyВт Фев 11, 2014 11:57 am

LunarLion Film Corporation - Страница 5 9x37
*После долгих съемок, Мартин решил прогуляться. Да-да, он лишь недавно узнал насколько прогулки могут быть плодотворными. Погруженный в свои мысли, парень вышел из студии. Приближался праздник, и нужно было выбирать подарки... Так что оставшееся время хорошо было бы потратить на поиски. Цветы и конфеты никто не отменял, но даже они должны быть оригинальными. Усмехнувшись, Мартин побрел по дороге, не замечая ничего вокруг.*
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

LunarLion Film Corporation - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 5 EmptyПт Фев 14, 2014 5:26 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 5 A645386556a8
LunarLion Film Corporation - Страница 5 Envelope03
Вернуться к началу Перейти вниз
 
LunarLion Film Corporation
Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Music studio "LunarLion"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Киностудии-
Перейти: