ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Lk studio|Теле-канал "LK"

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Lk studio|Теле-канал "LK"   Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 EmptyВс Сен 08, 2013 11:57 am

Первое сообщение в теме :

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 13983730285_ae7c54dc30_b

Директор: Валерия Колчина

Наши проекты:
Sims next top model:


Последний раз редактировалось: LeraK (Ср Апр 23, 2014 4:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru

АвторСообщение
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lk studio|Теле-канал "LK"   Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 EmptyСр Июн 18, 2014 9:01 pm

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 14033176091_f03fd78a20_o

Шарила в поиске выключателя.Услышав от Алекса о том, что по мимо них, здесь есть кто-то ещё.Джульетта стремительно приблизилась к парню,нащупав его плечо. Честно говоря, у Джульетты было плохое зрение и она носила очки.Но из-за закомплексованности их не одевала.Прижавшись к спине парня,Джульетта начала метаться взглядом, прислушиваясь к шуршанию.
-На противоположной стене, в конце зала.
Прошептав дрожащим голосом,Джульетта вцепилась в руку парня.
-Только не оставляй меня одну. Я до жути боюсь мышей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lk studio|Теле-канал "LK"   Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 EmptyСр Июн 18, 2014 9:08 pm

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 88fe55392ec4

*Машинально накрыл ладошку Джульетты своей рукой* Не бойся, сейчас все выясним. *С этими словами свободной рукой потянулся к выключателю. Когда яркий свет осветил помещение, шорох в конце зала на мгновение стих, а потом возобновился. Звук был такой, будто кто-то скребется. Алекс не сомневался, что это мышь застряла где-то среди расставленного реквизита и декораций* Подожди меня тут. *Освободил свою руку и уверенно пошел на звук*
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lk studio|Теле-канал "LK"   Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 EmptyСр Июн 18, 2014 9:14 pm

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 14033176091_f03fd78a20_o

Оставшись на месте,смотрела в след Алексу, прикусив нижнюю губу и ожидая результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lk studio|Теле-канал "LK"   Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 EmptyСр Июн 18, 2014 9:23 pm

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 88fe55392ec4

*Добравшись до места, откуда доносился шорох, обнаружил ведро, сверху которого лежали пустые коробки, судя по всему свалившиеся с подоконника. Рядом стояла его сумка. Аккуратно придвинув ведро, заглянул внутрь. Весело рассмеялся и, махнув рукой, сделал знак Джульетте, чтобы она подошла* Иди сюда. Не бойся. Это не мышь, ласточка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lk studio|Теле-канал "LK"   Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 EmptyСр Июн 18, 2014 9:29 pm

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 14033176091_f03fd78a20_o

Осторожно передвигая ногами,зашла за спину Алекса, всматриваясь в находку через его плечо.

-Как она сюда попала?
Хлопая глазами,взглянула на парня,выходя из--за спины.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lk studio|Теле-канал "LK"   Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 EmptyСр Июн 18, 2014 9:33 pm

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 88fe55392ec4

*С любопытством разглядывая маленькую птичку, пожал плечами* Не знаю. Не похоже, чтобы она серьезно пострадала. *Посмотрел на часы на руке* К ветеринару ее что ли отнести? Не знаю, работает ли что-нибудь поблизости... Может, есть хочет? У тебя есть булка или еще что-то? *Вопросительно посмотрел на Джульетту. Конечно, сомневался, что птица станет клевать крошки, но не идти же ловить для нее мошек!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lk studio|Теле-канал "LK"   Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 EmptyСр Июн 18, 2014 9:46 pm

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 14033176091_f03fd78a20_o

-Мы что-нибудь найдём на кухне.Пошли..
Улыбнувшись,Джульетта взяла в одну руку сумку, в другую руку Алекса,потащив его в сторону кабинета с буфетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lk studio|Теле-канал "LK"   Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 EmptyСр Июн 18, 2014 9:52 pm

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 88fe55392ec4

*Стараясь приноровиться к быстрому темпу Джульетты, на ходу выхватил сумку из рук девушки* Давай сюда, тяжелая ведь. *Добравшись до буфета, с улыбкой наблюдал, как Джульетта деловито осматривает содержимое кухонного шкафа на предмет чего-нибудь съестного* Да у вас тут просто кладезь вкусностей. Даже удивительно, что все девушки у вас в студии стройняшки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lk studio|Теле-канал "LK"   Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 EmptyСр Июн 18, 2014 9:58 pm

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 14033176091_f03fd78a20_o

-Что есть того не отнять.
Обаятельно улыбнувшись,взглянула на пустующую клетку.
-Как думаешь,она станет кушать корм канареек?Лера заказала их, но они не прибыли, через неделю будут, а корм купили уже
Пожав плечами,облокотилась о стену,с улыбкой глядя на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lk studio|Теле-канал "LK"   Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 EmptyСр Июн 18, 2014 10:01 pm

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 88fe55392ec4

*С улыбкой тоже пожал плечами* Понятия не имею, давай попробуем. У меня не было опыта общения с пташками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lk studio|Теле-канал "LK"   Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 EmptyСр Июн 18, 2014 10:08 pm

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 14033176091_f03fd78a20_o

-Хех..
Улыбнувшись,Джульетта высыпала себе на ладошку корм для канареек.
-У меня тоже..
Подойдя к Алексу, протянула ладонь, с улыбкой посмотрев на птицу.В глазах загорелись маленький огни, совсем как в детстве.Мягкая улыбка девушки и голубые глаза светились ярче ламп.
-Надеюсь она меня не клюнет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lk studio|Теле-канал "LK"   Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 EmptyСр Июн 18, 2014 10:15 pm

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 88fe55392ec4

*Перехватил ладонь Джульетты* Подожди, давай я сам. *Наклонился и придвинул руку с кормом к мордочке птицы. Ласточка замерла на мгновение, и вдруг резко клюнула. От неожиданности Алекс высыпал весь корм на голову птицы и, вытащив руку из ведра, потер укушенное место* Вот видишь, а так бы тебе досталось. Черт! Маленькая, а злющая! Что-то мне подсказывает, что есть она не хочет. Может, попробуем просто на окно ее посадить? Вдруг сама улетит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lk studio|Теле-канал "LK"   Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 EmptyСр Июн 18, 2014 10:20 pm

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 14033176091_f03fd78a20_o

Джульетта даже вскрикнула.Прикрыв рот руками и распахнув широко глаза,девушка наивно хлопала ресницами глядя на Алекса.
-Чем меньше-тем злее
Внезапно прошептала Монтекки.Взяв у Алекса ведро,Джульетта распахнула окно в кабинете.Наклонив ведро к подоконнику,она дождалась когда ласточка вылезет.Собственно ждать она себя не заставила.Выйдя из "клетки",птица нагло повернулась одним местом к парню и девушке и просто улетела.Вспомнив про "раненого" парня,Джульетта мгновенно,захватив аптечку,подскочила к нему,взяв его руку и внимательно осматривая место "удара" птицы.
-Ну.. Вроде сильных повреждений нет,но я тебе обработаю руку. Мало ли что, птицы разную заразу могут переносить
Чуть улыбнувшись,Джульетта аккуратно, с осторожностью,взяла руку Алекса, смочив ватку обрабатывающим средством, против микробов и прочей мерзости и так же аккуратно начала прикладывать к поражённой зоне руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lk studio|Теле-канал "LK"   Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 EmptyСр Июн 18, 2014 10:26 pm

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 88fe55392ec4

*Собственно, птица перестала интересовать его, едва Джульетта принялась за лечение. Соблазн притвориться смертельно раненым был велик: когда еще доведется изведать такие нежные прикосновения. Да еще и чувствуя себя при этом героем. Даже не скривился, когда малюсенькая ранка начала пощипывать от взаимодествия с обрабатываюшим средством* Зараза к заразе не липнет. *Усмехнувшись, прокомментировал* Ну как, доктор? Сколько мне осталось ходить по земле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lk studio|Теле-канал "LK"   Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 EmptyСр Июн 18, 2014 10:29 pm

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 14033176091_f03fd78a20_o

-Ну, ты не зараза,поэтому нужно всё тщательно обработать.
Улыбнувшись,Джульетта бережно налепила небольшой пластырь,он был зелёненький и с каким-то не понятным рисунком.Улыбнувшись,Джульетта прикрыла окно,поставив ведро на пол, после чего включила электрический чайник.Присев на диванчик,девушка чуть смущённо,но всё так же дружелюбно и по доброму улыбалась.
-Долго.Рано уходить собрались,пациент.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lk studio|Теле-канал "LK"   Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 EmptyСр Июн 18, 2014 10:34 pm

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 88fe55392ec4

*С облегчением выдохнув, сделал жест, будто вытер вспотевший от нервного напряжения лоб* Ну спасибо, успокоили. Сейчас чайком еще внутренности продезинфицируем и совсем лепота будет. *Рассматривая аккуратно налепленный пластырь* А ты где так ловко лечить научилась? В лагере гёрл-скаутов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lk studio|Теле-канал "LK"   Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 EmptyСр Июн 18, 2014 10:36 pm

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 14033176091_f03fd78a20_o

-Нет. Я же закончила медицинский колледж. Так что, кое-какие знания у меня имеются.
Скромно улыбнувшись,выключила кипевший чайник и налила две чашки чая. Поставив их на столик, рядом с кексами и пирожными,похлопала по дивану.
-Присаживайся, храброе сердце, и угощайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lk studio|Теле-канал "LK"   Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 EmptyСр Июн 18, 2014 10:40 pm

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 88fe55392ec4

*Два раза повторять приглашение не требовалось. Сел рядом с Джульеттой. С узумлением приподняв бровь, посмотрел на девушку* А как тебя в шоу бизнес занесло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lk studio|Теле-канал "LK"   Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 EmptyСр Июн 18, 2014 10:44 pm

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 14033176091_f03fd78a20_o

-Ну я пою с детства и это моя мечта. Когда-нибудь спеть на большой сцене, что бы мир узнал обо мне...Но я пока не в шоу бизе, так, помощница Леры.
Улыбнувшись,Джульетта чуть пожала плечами,откусив эклер,запив его чаем.Чуть улыбнувшись,скорее глазами,нежели губами,Джульетта продолжила.
-Потом я как-то спела при Лере,ей понравилось и они с Эльминой решили организовать совместный проект, группу...Вот,скоро кастинг объявят.А меня и ещё одного парня взяли без кастинга.Хотя, я думаю это не правильно, по отношению к другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lk studio|Теле-канал "LK"   Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 EmptyСр Июн 18, 2014 10:52 pm

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 88fe55392ec4

*С набитым ртом* Почему неправильно? Если есть талант, все правильно. Даже голову себе не забивай такой ерундой. *Прожевал кусок и одним глотком выпил весь чай. Поставил пустую чашку на стол, мол, не мешало бы повторить* Тем более, раз такие мэтры тебя утвердили. Чего тут еще сомневаться? Валерия и Эльмина в талантах не ошибаются. У них это, нюх на талант. *Помолчал, наблюдая, как зарделись щечки девушки* А для этого проекта, я так понял, ты музыку пишешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lk studio|Теле-канал "LK"   Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 EmptyСр Июн 18, 2014 10:58 pm

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 14033176091_f03fd78a20_o

Улыбаясь долила чай Алексу, делая маленькие глотки из своей чашки, поедая эклер.Иногда кивая,соглашаясь со словами парня.
-Нет. Они решили сделать акапельный проект.Или как правильно. Вообщем мы чаще будем петь без музыки.Как они планируют,будет 2 парня битбоксера,1 из них так же должен будет обладать красивым басом, потом есть Тед, у него высокий голос, как и у меня.Вообщем мы с ним мобильные, и солист, тоже парень.Он универсальный.Конечно басом он не поёт,но берёт много октав.Таким образом наша группа будет состоять из четырёх парней и меня. Честно сказать,это как-то не ловко.Но Эльмина и Лера в голос говорят,что моего голоса более,чем достаточно и это будет красиво.
Пожав плечами,Джульетта развернулась, что бы говорить с Алексом глаза в глаза.Девушка вообще привыкла смотреть собеседникам в глаза.
-Да.В талантах они не ошибаются, поэтому Лера позвала на помощь тебя и ту милую девушку,Николь,если не ошибаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lk studio|Теле-канал "LK"   Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 EmptyСр Июн 18, 2014 11:06 pm

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 88fe55392ec4

*Наблюдал за Джульеттой, пока она наливала ему чай. В который уже раз поймал себя на мысли, что чувствует некий диссонанс: внешний вид девушки как-то не вязался с ее характером. Ну или по крайней мере так ему казалось. Короткое платье с вырезом и по-детски наивный взгляд. Что-то было явно лишним. Скорее всего платье. Как с чужого плеча, вроде и по размеру, а некомфорно. Тряхнув головой, чтобы отогнать соблазнительный образ девушки без платья, кивнул рассеяно* Да, Ник. Она сестра Рэмиса, знаешь его? Хорошая девчонка, но местами, как говорится, без царя в голове. Очень помогает мне в студии, хоть и шуму от нее много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lk studio|Теле-канал "LK"   Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 EmptyСр Июн 18, 2014 11:13 pm

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 14033176091_f03fd78a20_o

-Слышала.Лично не знакома
Улыбаясь, поставила свою пустую чашку на стол.Мысль, что выглядит она,мягко говоря, не скромно, у неё куда-то улетучилась. Но ведь было так жарко.А новый гардероб от Валерии был по принципу "чем больше вырез ниже юбка,тем лучше" не давал сделать выбор.
-Зато с ней не скучно. На площадке она нас зарядила позитивом.Меня так точно
Вновь улыбнувшись,Джульетта поправила свои белокурые волосы на одну сторону,внимательно смотря на Алекса.
-Тяжело работать над декорациями?Ну мне-то понятно.Но всё-таки мы делаем под свой вкус и свои нужды, а вот подстраиваться под клиентов,особенно когда они упрямы?Или вы всё время у Анастасии работали?С самого начала?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lk studio|Теле-канал "LK"   Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 EmptyСр Июн 18, 2014 11:24 pm

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 88fe55392ec4

*Хохотнул, вспоминая семейство Рэмисов* И не надо. Тот еще хмырь. Близнецы, что с них взять? Фигаро тут, Фигаро там. Но актер неплохой. *Потянулся за чаем* Я практически с самого основания студии в штате Эквилибристов. Ник чуть позже присоединилась к команде. Пробовали запускать проект один, экранизацию сказки Андерсена. Вот там было тяжело с декорациями, да. Поэтому пока приостановили. *Отрицательно покачал головой* Как ни странно, с клиентами работать проще, чем над собственными проектами. Клиент всегда прав, так ведь? Вот и не паришься, просто делаешь свою работу. Не понравится клиенту, вопросов нет, предлагаешь другой вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lk studio|Теле-канал "LK"   Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 EmptyСр Июн 18, 2014 11:28 pm

Lk studio|Теле-канал "LK" - Страница 3 14033176091_f03fd78a20_o

-Что ж ты его так не любишь?
Мило улыбаясь,смотрела на лицо Алекса,тепло и дружелюбно, подперев голову рукой,внимательно слушая каждое слово.
-Я люблю сказки.Но со счастливым концом.Знаешь,когда принцесса находит своего принца...
Вздохнув,Джульетта иронично хмыкнула.
-Жаль в реальной жизни всё совсем не так.Да и принцессы дают фору всякому принцу....И мне нравятся проекты Эквилибристов. Я обожаю их сериал. Несколько раз уже пересматривала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
 
Lk studio|Теле-канал "LK"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Киностудии-
Перейти: