ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Music studio "LunarLion"

Перейти вниз 
+3
AllyS
Elhemina
BrukLin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 12 EmptyВт Окт 01, 2013 10:39 am

Первое сообщение в теме :

Music studio "LunarLion" - Страница 12 2ab0c385a8df

Продюсер: Sobol-sama

"Струны души, музыка сердец. Добро пожаловать в мир Лунного Льва!"

Music studio "LunarLion" - Страница 12 23vjj1k

Композитор, лидер группы и солистка: Джерри Шепард
Хореограф, гитара: Сэм Кинг
Клавиши: Эшли Уильямс
Бас-гитара: Гарри Керриус
Ударные: Рекс


Music studio "LunarLion" - Страница 12 24x12ec
Группа: HE☆VENS
Солисты:
Дэймон Маккатчен, Реми де Ромье, Фред Джош



Последний раз редактировалось: BrukLin (Вт Июн 07, 2016 9:46 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 12 EmptyСб Июн 18, 2016 8:27 am

Music studio "LunarLion" - Страница 12 Fnwgh
*Нельзя сказать, чтобы Миранда не подозревала нечто подобное. Конечно, она знала, что небезразлична Джерри. Не будет же та целовать или приглашать на свидания или даже, если на то пошло, приходить ночью в пьяном виде к той, которая ей безразлична...
Весь вопрос как раз и был в том, насколько. Миранда порой считала, что помимо физического влечения здесь мало настоящей привязанности. Впрочем, было здесь одно "но" - это настойчивость Джерри. Она не похожа была на человека, который бесконечно будет стараться сблизиться с кем-то, кто ей систематически отказывает и при этом не особенно ей самой и нужен. Ведь симпатичную красотку она легко могла бы найти, значит есть вариант, что дело не во внешности или не только в ней.
И все же, одно дело догадываться самой и совсем другое иметь подтверждение от кого-то еще. Тот сюрприз, о котором ей рассказала Сэм, действительно говорил о том, что Джерри не стала бы такое устраивать для кого угодно, пусть даже симпатичного ей.
Все это хорошо, вот только как теперь расхлебывать заваренную ею же самой кашу с глупым розыгрышем...
Миранда обняла Сэм и сказала:*

М: Спасибо за поддержку, солнце. Приятно знать, что у меня такой союзник. Ты всегда знаешь, что сказать, чтобы подбодрить. Конечно, ты права, я справлюсь. Хотя это не такие уж и мелочи. *Улыбнулась Мира.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 12 EmptyСб Июн 18, 2016 8:40 am

Music studio "LunarLion" - Страница 12 9a38257a871d
*Саманта обняла Миранду в ответ, и улыбнулась. Приятно осознавать что у тебя есть такие друзья, которые могут вот так тепло обнять. Несмотря ни на что Сэмми очень хотела чтобы Джерри и Миранда нашли свое счастье. Было бы даже очень хорошо, если этим счастьем они стали друг для друга. Кинг выпустила из объятий Лоусон.*
Сэм: - Ну вот, совсем другое дело. *Сэм на секунду задумалась и сказала.* Скажи Мира, а у меня бы был шанс быть с тобой? *Странно, но именно в этот момент девушке захотелось задать такой вопрос. Но...все же ответ ни к чему бы не привел. Единственное что двигало Кинг спросить это любопытство. Сейчас же ни не, и уж тем более ни Миранде это было не нужно.*
Сэм: - Хотя, это уже не имеет никакого значения. Я просто хочу сказать, чтобы ты свой шанс не упустила. Шепард-то точно своего не упустит. ...По крайней мере я надеюсь. *Да, Сэм надеялась на благоразумие Джерри, но зная ее характер...можно было ожидать чего угодно. Было бы реально жаль, если все закончилось не успев начавшись. Наевшись к ним подошел рыжий кот, и стал тереться о ноги Лоусон.*
Сэм: - Ты гляди, ты ему определенно больше всех нравишься. Прям как теске... *Хмыкнула с улыбкой Сэмми. Что тут скажешь...Филеас и Джерри были и правды чем-то похожи, даже требовали внимание от Миранды своими путями*
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 12 EmptyСб Июн 18, 2016 11:43 am

Music studio "LunarLion" - Страница 12 Fnwgh
*Миранда улыбнулась и погладила кота.*
М: Хочешь сказать, я нравлюсь всем рыжим созданиям? *Кот уже бесцеремонно втиснулся к ней на колени. Мира хмыкнула.* Особенно наглым, да... *Она почесала кота за ушком и снова подняла взгляд на Сэм.* Ты спрашиваешь про шанс... В прошедшем времени, то есть, если я правильно поняла, еще тогда, в прошлом? Определенно! Ты же не рыжая и не наглая. *Мира слегка рассмеялась, но тут же снова стала серьезной.* Только мне кажется, что дружеские отношения у меня выходят лучше. Серьезно, я бы не рискнула рушить хорошую дружбу ради туманной перспективы. Да и романтика меня тогда не особо интересовала. Неизвестно что получилось бы в итоге, а дружбу-то уже не вернешь. Может и хорошо, что вышло в итоге так, как вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 12 EmptyСб Июн 18, 2016 12:50 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 12 9a38257a871d
*Саманта наблюдала как Миранда возиться с котом, анализируя все ее сказанные слова.*
Сэм: - Да, получилось как получилось. *Честный вопрос, честный ответ. Но положение дел между Мирандой и Джерри все равно надо было как-то менять.*
Сэм: - Ну с Шепард у тебя вряд ли "хорошая дружба". *Девушка закавычила слова.* И туманной перспективой ее назвать... *Ну конечно, безбашенная Джерри Шепард, у которой семь пятниц на неделе, само собой не является туманной перспективой. Сомнения хуже уверенности! Вот только Сэм была уверена в Джерри, как убедить в этом Миранду?*
Сэм: - Эмм...В общем рискни. Получишь еще одного ласково котяру. *Усмехнувшись сказала Сэм, глядя как Филеас мурчал от удовольствия, когда Лоусон его гладила.* Ох..мне надо парней гнать на тренировку. У них тоже любовно-морковный период. Фред от телефона не отрывает взгляд...Намек понимаешь? *С дерзкой усмешкой спросила девушка.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 12 EmptyПн Июн 27, 2016 8:48 am

Music studio "LunarLion" - Страница 12 C92e4334e6a9
*Наследующий день после своей прогулки, Шепард решила, что хандру надо прогонять. Стало ли ей легче? Отчасти да. Ее мысли пусть не сложились в правильном порядке, но она уже не беспокоилась об этом. Признаться себе в том, что она любит Миранду, было непросто. Но уже не своевременно. Теперь нужно было научится жить с этим, и с...желанием чтобы не затащить её строптивую брюнетку и...СТОП!! Снова "её". На эту мысль Джерри вздохнула. Миранда "её" друг, но никак не...Глухой монолог мыслей прервала Эшли, которая вошла на кухню.*
Music studio "LunarLion" - Страница 12 5d76b4a7b759
Шеп: - Какие люди! *Усмехнулась Шепард, махнув рукой Эшли.*
Эш: - Ёоу, шкипер. *Улыбнулась Уильямс, проходя к кофе машине. Утро с кружечки горячего и ароматного напитка может сделать его еще более прекрасным.*
Шеп: - По счастливой роже вижу, что у тебя се хорошо.
Эш: - Да, не жалуюсь. *Кивнула Эш, сделав глоток горячего напитка.*
Шеп: - А Джонька-то остался доволен? *Двойственный вопрос задала рыжая, намекая на более откровенный вариант.*
Эш: - О, даааа. *Усмешка играла на губах Эшли.* Еще как.
Шеп: - Ну и славно. *Хмыкнула Джерри, наливая и себе кофе. Сильно крепкий ей пить не хотелось, горький привкус она не любила. Так что девушка разбавила свой напиток сливками и тремя ложками сахара. Сев рядом с Эш, Шепард глубоко вздохнула, и сделала глоток. Уильямс заметила хмурый взгляд Джерри, и отложив в сторону телефон, решила узнать что ту беспокоит.*
Эш: - Тааак…ну и что произошло пока меня не было? Твои метки любви прошли? *намекая на засосы, с хитрой улыбкой спросила Эшли. Шепард фыркнула и кисло улыбнулась.*
Шеп: - Ой, нечему там было проходить. *Пожала плечами Джерри.*
Эш: - Как это? Ты же сказала что…
Шеп: - Не было ничего, Эш. Миранда все это выдумала…типа проучила меня. Типа пошутила.
Эш: - Прости… *На самом деле Эшли было жаль своего боевую подругу. И она даже была частично зла на Лоусон.*
Шеп: - Все нормально.  *Махнула рыжая рукой.* Насильно мил не будешь. Кажется так говорят.. *криво улыбнулась Джерри.*
Эш: - Хей…Шкипер…ты же Шепард! Великая и прекрасная! Неужели ты так сдашься? Если она тебе нравится… Сделай все как в своей манере. Выбей дверь ногой, скинь со стола вещи, усади ее и… *Продолжать Эшли не стала, но было понятно, что имела девушка в виду. На такое предложение Шепард искренне улыбнулась.*
Шеп: - Да уж…если я это сделаю, то вылечу из окна сразу же, как скину со стола ее вещи… Нет. *покачала она головой.* Миранда хочет, чтобы мы были друзьями. Пусть так и будет.
Эш: - Но этого не хочешь ты…
Шеп: - Да какая разница! Я хочу чтобы этого хотела Миранда..  *Чашка кофе что была в руках Шепард давно остыла, и пить из нее девушка уже не собиралась. Она хотела перекусить, но и аппетит у нее прошел. Эшли не знала что сказать…Здесь Шепард нужно было сильное слово, но…как можно что-то сказать или посоветовать, если не знаешь всех нюансов? Шепард вздохнула и отодвинув чашку, положила голову на прохладную стойку.* Что ты испытываешь к Джонотану?
Эш: - *Вопрос был неожиданным, и Уильямс немного подумав, ответила.* У меня к нему большая симпатия. Еще не любовь, но…без его внимания тоскливо на душе. Похоже, я сильно привязалась к этому крепышу. *С теплой улыбкой сказала Эшли.* После Веги я стараюсь не признаваться в чувствах первой, так что подождем, что скажет Джонни. Может для него все это несерьезно. *Девушке была горька такая мысль, но что поделаешь если такое, может быть. В конце концов, они еще ничего друг другу не должны, и знакомы всего ничего…*  
Шеп: - То есть ты тоже его легко отпустишь?
Эш: - Я не сказала что легко, но…если он, ни к чему не будет готов, я держать его не буду. Лучше искать кого-то другого, чем куковать с тем, кому все равно. *Пожала плечами Эшли, на что Шепард кивнула. Отчасти она была согласна с таким мнением. Зачем держать человека, который не хочет быть рядом?* Вот допустим я ему смску написала, а он так и не ответил. Но мало ли, может он занят, и все такое. Докучать не имеет смысла.
Шеп: - Похоже и мне нужно отпустить…
Эш: - Хмм?
Шеп: - Нет…ничего. Ладно…пойду…может чего-нибудь сочиню, а то на всей этой романтической бредятиной, у меня кроме розовых соплей ничего не получается…
Эш: - Шкипер…
Шеп: - Все хорошо, Эш. *Шепард улыбнулась.* Все хорошо. *Махнув рукой она ушла в звукозаписывающую. По дороге она прошла мимо кабинета Миранды. Джерри хотела зайти, сердце ее рвалось и требовало увидеть светлоглазую красавицу, хотелось крепко обнять ее, и шептать всякие глупые нежности. Но…хотела ли этого сама Миранда? Шепард уже поднял руку, чтобы постучать в дверь, но остановила себя. Она грустно провела ладонью по деревянной поверхности, и ушла.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 12 EmptyВт Июн 28, 2016 9:20 am

Music studio "LunarLion" - Страница 12 C92e4334e6a9 Music studio "LunarLion" - Страница 12 9a38257a871d
*Когда в комнату звукозаписи зашла Шепард, там уже была Сэм. рыжая махнула Кинг в знак приветствия, и уселась на диван, захватив с собой нотную тетрадку, и ручку. Сэмми же сказав "привет", тоже продолжала свою работу. После разговора с Мирандой ей стало легче, и она теперь знала о чувствах подруги, но как бы намекнуть теперь о них Шепард, чтобы та не унывала. Ища объявления по продаже запчастей к машине Рекса, Саманта наткнулась на интересную информацию... Она слышала, как Гарри что-то сказал про твиттер и про глупые слухи, но не обратила на них внимание. А теперь...теперь интернет пестрил разными заголовками про новую пару Джерри Шепард и Стеллу Бергер. И ладно одно какое-то фото в твиттере, тут уже были фото и в магазине, и как Шепард тащит пакеты, и...что она там делала?! Сэм не верила своим глазам...*
Сэм: - Ну какого черта?! *Воскликнула она.*
Шеп: - Чего такое? *Невзначай спросила Джерри не подозревая ничего плохого. Как в нее полетел планшет, да так хорошо припечатался...прямо по носу.*
Сэм: - Это ты мне скажи! Весь интернет пестрит про то, что ты со Стеллой пара..
Шеп: - Обалдела что ли?! *Воскликнула Шепард, потирая свой нос. Чего-чего, но этого от Сэм она не ожидала. Она взяла планшет и посмотрела чего так взбудоражило Кинг. Девушка нахмурилась прочитав заголовок статьи. Но стыдится или беспокоиться ей было не о чем, и она не понимала почему так бесится Сэм.* Ты из-за этого что ли?
Сэм: - А этого мало? *Никак не унималась Кинг. Ей было сейчас больше обидно за Миранду, и то, что она тоже это прочитает.*  Ты подумала о последствиях?
Шеп: - Какие к черту последствия?! *Теперь очередь была злиться Шепард. Ее лучшая подруга отчитывала ее как нашкодившего котенка, но..сама-то Шепард ничего такого не сделала.*  Мы просто гуляли со Стеллой! И да, журналюги правы, нам было хорошо.
Сэм: - Ты издеваешься?
Шеп: - Е-мое, СЭМ! Ну серьезно...ничего не было. Да и как могло быть?! Это...это же сестра Сэба! Но ты так рьяно веришь во всю написанную ерунду, что я уже задумываюсь, а почему бы нет?!
Сэм: - А как же Миранда? *Сэм успокоили слова Джерри, но она все еще переживала от всего получившегося.*
Шеп: - А что с Мирандой? *Хмыкнула рыжая. Ну как же так?! Пострадавшая здесь Шепард, а жалеют Лоусон...носик-то больно!* Учитывая всю нашу ситуацию, она вряд ли даже отреагирует. Друзья сцен ревности не устраивают. *Пожала плечами Джерри. Наверно где-то в глубине души, она все же надеялась что взбучку от светлоглазой красавицы она получит.*  Ты-то чего так отреагировала? Знаешь же, что про меня много чего говорят, и все это слухи притянутые за уши.
Сэм: - Ну... *Сэм замялась...И чего она ей скажет, что знает о чувствах Миранды, что той будет неприятно? Шепард же сразу будет бубнить, что та опять рассказала все Сэм, но никак не самой Джерри. Да и это те отношения где им реально надо сесть и поговорить ОДНИМ!* Друзья - не друзья, а...чувства, понимаешь! *Кинг поймала на себе скептический взгляд Джерри, и смутилась.* Чувства, вот и все!
Шеп: - Ага. Я все поняла. *Кивнула рыжая, хотя вообще ничего не поняла. Она встала, и потрепала подругу по голове, пропуская через пальцы короткие пряди темных волос. И как ни в чем не бывало сказала.* А за мой пострадавший носик с тебя поход в кино.
Сэм: - *Сэм удивленно посмотрела на Шепард, и усмехнулась.* Хорошо, кино так кино. *Но потом вздохнула и добавила.* Ты уж прости..я... Я за нее тоже переживаю.
Шеп: - Я знаю. *Кивнула Джерри. Истинная дружба ведь именно такая, когда думаешь и сопереживаешь тем кто тебе близок и дорог.* Пойду попью...газировки что-то захотелось. *Рыжая вышла из комнаты.*



___________


Music studio "LunarLion" - Страница 12 C92e4334e6a9
*Шепард прошла мимо кабинета менеджера, и на секунду остановилась. Желание ворваться в кабинет, с какой-нибудь мелочью, увидеть серо-голубые глаза, и даже услышать что-нибудь недовольно сказанное на ее счет, было слишком заманчиво. Но...лучше держать дистанцию. По крайней мере сейчас, а потом...Потом видно будет. Опустив взгляд Джерри заметила Филеаса, что скреб лапкой о дверь. Похоже рыжий кот тоже хотел попасть в кабинет Миранды. Шепард хмыкнула и взяла кота на руки.*
Шеп: - Что, дружок, мисс Лоусон и тебя не пускает к себе? Думаю, не стоит ее отвлекать от работы. А то мы это слишком хорошо умеем. *Усмехнулась Джерри. Вот что-то, а отвлекать Миранду она умеет хорошо.* Пойдем рыжее чудо номер два...Так уж и быть, дам тебе сливок. *Положив кота на плечо, Шепард направилась вниз.*
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 12 EmptyВт Июн 28, 2016 4:15 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 12 Fnwgh
*Следить за прессой, а, в частности, за всеми новостями о ее подопечных в СМИ, включая сплетни и слухи, было одной из обязанностей менеджера. В это утро Миранда, как всегда, просматривала последние сводки. И, разумеется, первый же заголовок, на который она наткнулась в сети, нагло утверждал, что у небезызвестного лидера группы "Нормандия" появилась новая пассия. И конечно, папарацци постарались представить все доказательства, в частности, в виде фото, на которых две девушки, похоже, очень неплохо проводили время.
Пальцы Миранды сами собой сжались в кулак, а брови сдвинулись на переносице. Не успев подумать, с чего это у нее такая реакция, Миранда с размаху захлопнула крышку ноутбука, чуть не опрокинув при этом чашку с горячим кофе. Последняя все-таки слегка покачнулась, плеснув немного горячего напитка на руку Лоусон. Это немного привело Миру в чувство. Она, поджав губы, протерла чуть обожженное место на руке и снова открыла ноутбук. Уговаривая себя не пороть горячку, прочитала новость еще раз.*

М: "Ну что ты, в самом деле, ты же знаешь этих журналистов, им лишь бы сенсацию раздуть... Тоже мне повод для беспокойств... И вообще, почему тебя это так волнует?!"
*Так рассуждала Миранда про себя, но звучало все это не слишком убедительно. Внутри будто вскипало что-то поднимаясь наверх, словно вулкан, все больше заглушая голос разума.*
М: "Развлекаемся, значит, да?.. Ну так я и знала, очень похоже на Шепард, ей вообще все равно с кем. А чего я удивляюсь? Так и думала, что все это было несерьезно. Значит, я правильно поступила. А меня еще совесть мучала... Ха! Дура." *Она стукнула кулаком по столу.
Миранда поднялась из-за стола и немного прошлась по комнате. Потом снова села и выпила кофе. Потерла виски пальцами. Бросила прямо-таки испепеляющий взгляд на несчастный ноутбук, будто это он был во всем виноват. И поняла, что работать сегодня больше не получится. Может, выйти, прогуляться?*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 12 EmptyВт Июн 28, 2016 8:10 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 12 C92e4334e6a9
*Шепард стояла на первом этаже и, слушая в наушниках музыку, играла с котенком. Найти игрушку для кота не составило труда, ей оказалось павлинье перо, которое было в одной из декоративных ваз. Как оно там оказалось Шепард даже не представляла, но ей и было все равно. Она с безмятежной улыбкой наблюдала, как рыжее существо прыгает, извивается, пытается поймать блестящее перышко. И вот в плеере зазвучал новый трек...

I must be tough,  (Я должен быть стойким)
I must behave, I must keep fighting.  (Я должен хорошо держаться и продолжать бороться)
Don't give it up,  (Не сдавайся)
I want to keep us compromising.  (Я хочу, чтоб мы продолжали поиск компромисса)

Шепард слегка нахмурилась...Еще минут десять назад она думала о Миранде, и думала что же ей делать. И вот ответ мелодией сам играет в ее ушах. Быть стойкой...все верно. Именно сейчас ей это нужно. Держаться, и продолжать бороться? Слишком просто и слишком сложно одновременно. Бороться..ради чего? И снова ответ приходит сам собой.

Open your arms and pray (Раскрой ладони и молись)
To the truth that you're denying. (Правде, которую отрицаешь)
Give in to the game,  (Погрузись в игру)
To the sense that you've been hiding. (Отдайся чувству, которое скрываешь)

*Отдаться чувству, и не скрывать его? Это тоже можно было сделать, но разве это было правильно? А может правда наплевать на все и признаться, и будь что будет? Пусть скажет нет, пусть в хлам растопчет все чувства...*


Where are you taking me? (Куда ты ведешь меня?)
I can't be blamed, (Меня нельзя винить)
I want you to want me again. (Я хочу, чтобы ты снова меня хотела)

Да, Шепард всей душой хотела Миранду...хотела чтобы она ее любила, так как Шепард любила ее... Но уже второй раз ее отсылают во френдзону... Может Эшли права, и надо сделать так как могла бы Джерри? Как грубо и пошло. Нет. Разве так покоряют королев...

Is it desire? (Это желание?)
Or is it nothing I'm feeling for you?  (Или я не чувствую к тебе ничего существенного?)
I want desire!  (Я хочу страсти!)
Cause your love only gets me abused. (Потому что твоя любовь лишь терзает меня)

*А может это правда только желание? Шепард стремиться к Лоусон лишь потому что она никак не может покориться рыжей бестии? Но почему тогда каждый отказ строптивой брюнетки так ранит?! Значит это действительно любовь. Лишь она может так больно обижать. Припев в наушнике повторяется два раза, и Шепард чему-то усмехается, словно знает что ее ждет. Она отвлекается от кота, и медленно поднимает взгляд на лестницу, по которой спускается Миранда. Стройные ножки, одеты в туфли на высоком каблуке. Юбка-карандаш сексуально облегает бедра девушки, шелковая блузка с двумя бесстыдно расстёгнутыми верхними пуговками... В горле у Шепард пересохло. Ну нельзя же быть такой привлекательной, когда думаешь как бы забыть такую красоту... И снова все решает песня.*

Give me that rush, (Дай мне тот порыв)
I want to show you what you've been missing. (Я хочу показать тебе, что ты теряешь)
Am I enough (Достаточно ли меня)
To keep your other lovers hidden?  (Чтобы другие твои любовники так и остались невидимыми?)

*Нужно лишь сделать один шаг в нужную сторону. И сейчас этой стороной, как казалось Джерри, была ревность. А пусть и вправду поймет мисс Лоусон что теряет. Почему только Шепард должна страдать в их ситуации?! Девушка уже подумывает чей номер телефона набрать, чтобы поиграть на нервах брюнетки, как ее сотовый сам звонит. Она достает трубку из кармана, на экране высвечивается имя ее закадычного друга Себастьяна, и Шепард уже знает как действовать. Нажав на "принять" она отвечает на звонок*


Шеп: - Привет, радость моя! *В трубке парень чертыхается, и говорит что глупая шутка, но продолжает разговор. Сэб хочет зазвать Джерри сходить на выходных в клуб, и та дает положительный ответ. Правда немного другого характера...*  Свидание?  *Говорит она достаточно громко, чтобы привлечь к себе внимание Миранды.*  Хммм...заманчивое предложение. У меня нет причин отказываться, так что я только "за", красавица.  *Теперь в трубке раздается хихиканье, и Себастьян похоже понял почему Шепард так себя ведет, и пожелал удачи, и помнит про шоколадку. На что она отвечает с яркой улыбкой, что ждет свидания с большим нетерпением. Джерри кладет трубку, и бросает взгляд на брюнетку. Что ж первое дело сделано, теперь нужно подождать. Хотя зная Миранду...она ведь может в конце концов и проигнорировать...а этого бы не хотелось. Так что Джерри Шепардпродолжает свою игру.*
Шеп: - Доброго денечка, мисс Лоусон. *Она приятно улыбается, приветствуя девушку. Сегодня они не видели друг друга. Филеас же увидав красавицу Миранду, сразу же забыл про павлинье перышко, и засеменил к ней. Мяукнув, он стал тереться о ее ноги. Шепард с усмешкой хмыкнула, про себя вспомнив легендарную фразу "И, ты, Брут!".*
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 12 EmptyПт Июл 01, 2016 5:11 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 12 Fnwgh
*Миранда не ожидала увидеть Джерри и сразу же пожалела о своем решении выйти из кабинета. Она мысленно обругала себя - ведь можно было и подумать о такой возможности - именно сейчас Мира не была готова к такой встрече. Похоже, Джерри играла с котенком и пока ее не видела. В нерешительности остановившись наверху лестницы, она с секунду думала спускаться ли дальше, но решилась и продолжила спуск, постаравшись сделать выражение лица как можно безразличнее и спокойнее. Тут она услышала о чем Шепард говорит по телефону и сохранять невозмутимый вид стало еще сложнее. Мира поджала губы. Наверняка эта ветреница снова идет с кем-то на свидание. Она успела подумать, интересно это тоже Стелла или еще кто-то третий, и тут лестница кончилась и Мира услышала, как Джерри что-то сказала. Похоже, поздоровалась. Миранда заставила себя остановиться - очень хотелось сбежать отсюда скорее, но то было бы невежливо - и посмотрела в глаза Джерри.*
М: Доброй день, мисс Шепард. - *Она перевела взгляд на котенка, который подбежал к ней.* - Развлекаетесь? - *Мира усмехнулась. В голове вдруг что-то перемкнуло и она неожиданно для самой себя произнесла со стальной ноткой в голосе* - Надо же, у вас есть время на игры с котятами с такой-то напряженной личной жизнью.
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 12 EmptyПт Июл 01, 2016 5:44 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 12 C9baf8aa2efc4176cf869ab9688b77d9
*Джо остановил машину на стоянке у студии, вышел, но внутрь заходить не спешил, а позвонил Эшли, приглашая ее выйти.*
Д: Привет! Я на месте, котенок. Жду тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 12 EmptyСб Июл 02, 2016 9:31 am

Music studio "LunarLion" - Страница 12 C92e4334e6a9
*Услышав официальное к ней обращение, Шепард аж передернуло. За все время Миранда назвала ее впервые... Это было странно, и не привычно. Так к ней только обращались преподаватели в университете. Ну, или когда она была в большой неприятности. Если Миранда так к ней обратилась, ждать ничего хорошего не предвещало. Она слегка нахмурилась и повторила.*
Шеп: - Мисс Шепард? Ох... *Джерри скривила рожу.* Серьезно? Звучит отвратительно...
*Она с усмешкой покачала головой. Но радость ее сразу прошла, когда услышала в голосе Миранды неприязнь. Музыкантша снова нахмурилась. О какой личной жизни говорила Миранда? Личная жизнь уже давно летела в тар-тартары. Она на секунду задумалась, что же ей ответить на такую колкость. Наверно стоило намекнуть что с личной жизнью у Шепард туго из-за одной брюнетки, которая только и делает что отшивает ее во френдзону. С другой стороны грубить такой красавице Джерри не могла...Уж лучше быть до конца влюбленной идиоткой. В конце концов недовольный вид прекрасного менеджера был самым милым на свете.*
Шеп: - Не могу жаловаться. Признаться, моя личная жизнь, как корабль попавший в штиль. *С усмешкой сказала Шепард, пожав плечами. Ну, а что еще? Разве это было не так?*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 12 EmptyСб Июл 02, 2016 9:38 am

Music studio "LunarLion" - Страница 12 5d76b4a7b759
*Быстро ответив Джонатану, что уже выходит, Эшли направилась вниз. Заметив "влюбленную" парочку, чуть скривилась.*
Эш: - Кажется эти двое опять будут устраивать разборки... *Пробубнила Уильямс.* Как же пройти без потерь? *Хмыкнув, она решила выйти через окно ближайшего кабинета. Девушка зашла в комнату, открыла окно, и на удивленные взгляды рабочих вышла на другую сторону. Мда...чего не сделаешь, ради спасения своей шкуры. Прикрыв окно, Эшли направилась к Хейгу.*
Эш: - Привет, красавчик. Давно ждешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 12 EmptyВс Июл 03, 2016 3:26 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 12 Fnwgh
*Миранда подняла брови.*
М: Ваше имя вам настолько не нравится? Что ж, если вы скажете, как вас называть, я с удовольствием перестану.
*Опустившись на корточки, она погладила котенка, как бы между прочим заметив:*
М: Штиль? Неужели все так скучно и спокойно? - *Мира покачала головой.* - А вот пресса, похоже, так не считает. Вы бы поаккуратней с папарацци. Это я вам просто как менеджер советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 12 EmptyВс Июл 03, 2016 3:33 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 12 C9baf8aa2efc4176cf869ab9688b77d9
*Увидев, что девушка выходит откуда-то из-за угла, Джо немного удивился, но мало ли что бывает.*
Д: Тебя я готов ждать вечно. *Галантно ответил он и поцеловал Эшли в щечку, вручив ей букет чайных роз.* У вас что тут, ремонт? Вход перекрыли? Впрочем, не важно. Куда принцесса хочет пойти? Желание-то за мной. *Улыбнулся он.* Ах да, уже два.

букет:
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 12 EmptyВс Июл 03, 2016 4:08 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 12 C92e4334e6a9
Шеп: - Да нет, просто... *Неловко получилось...кто ж знал, что даже здесь Миранда скажет свое веское слово. Ну не объяснять же ей в самом деле что Шепард не считает себя таким серьезным человеком, к которому нужно обращаться как к мисс... Девушка неуклюже почесала затылок, и со вздохом сказала.*  Ты можешь звать меня как хочешь. Хоть горшком. Но только...  *"Но только называй, зови! Делай что угодно, только не заставляй меня чувствовать, что тебе я безразлична!" - такие мысли были в голове у Шепард, которые озвучить она не решилась. Наверно скажи она это, и выглядела бы совсем не круто, скорее жалко. Джерри покачала головой.* ...Ммм...нет, неважно. Я просто не привыкла ко всем этим мисс, мадам, леди. Да и не идет оно со всем. Ты вот другое дело. Серьезная такая, важная. Но если тебе принципиально, то как я уже говорила, можешь звать меня как хочешь.
*Шепард еле заметно улыбнулась, когда Лоусон решила все-таки обратить внимание на кота. Все-таки с их обаянием не поспоришь, все норовят потискать. Жаль с людьми такой трюк не проходит. На фразу про прессу Шепард лишь фыркнула. Если она ее упомянула, значит уже успела прочитать статью. Ну еще бы, кто бы сомневался?!*
Шеп: - Как менеджер советуете? *Похоже сегодня у Джерри что-то со слухом, раз она второй раз уже переспрашивает. Лицо девушки было серьезным, выдавать свои эмоции сейчас ей не хотелось.* Как менеджер, вы в принципе должны пресекать такие сплетни на корню. Но... *на секунду Шепард сделала вид что задумалась. Теперь ей хотелось поиграть дуэтом в недовольство.* ...зачем мне быть аккуратней, если это всего лишь на всего прогулка? К тому же, я имею право встречаться с кем угодно, и когда угодно. Или в вашей власти и это мне запретить?
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 12 EmptyВс Июл 03, 2016 4:23 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 12 5d76b4a7b759
*С яркой улыбкой взяла букет, и вдохнула приятный аромат цветов.*
Эш: - Какая прелесть! Спасибо, красавчик. *Уильямс приподнявшись на носочки, поцеловала высокого Джо в ответ, но уже в губы.*
Эш: - И да...там что-то в роде ремонта... Наши недоделанные Зорро и Хелена забаррикадировали проход. И вот я, красивая и смелая, ушла от места военных действий. И нет! Чтоб ты знал, это не побег, а тактическое отступление. * Какое интересное сравнение использовала Уильямс, говоря об Джерри и Миранды. Как-то нагло усмехнулась она новому прозвищу лидеру группы. Но чтобы не наскучить Джонатону перипетиями отношений своих коллег, девушка сменила тему.*
Эш: -Ладно, малыш, пора осуществлять мои желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 12 EmptyВс Июл 03, 2016 4:30 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 12 Fnwgh
*Миранда встала.*
М: Я? Что-то запрещать? Ну что вы, я совсем не считаю, что власть менеджера простирается так далеко... В конце концов, я даже не продюсер. Как я уже говорила, это всего лишь совет, не больше. Прогулка, значит... - *Она скептически улыбнулась.* - А свидание это вы тоже, наверное, просто на прогулку собрались? - *Мира чувствовала, что говорит уже лишнее, но остановиться возможности не было.* - Ну да, я давно заметила в вас склонность к такого рода прогулкам... Надеюсь, вы теперь стали осторожнее и вежливее и не кидаетесь с поцелуями чуть что без предупреждения. Ну ладно, боюсь, я задерживаю вас... а то опоздаете на свою прогулку.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 12 EmptyВс Июл 03, 2016 9:23 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 12 C92e4334e6a9
*На секунду Джерри просто замерла. То что говорила Миранда было похоже на ревность. Но не могла же она вот так просто...да и повода у нее нет...Как же так? Не ожидав такую реакцию от себя, Джерри просто рассмеялась.*
Шеп: - О, нет, дорогая Миранда, кидаться с поцелуями я могу только на вас. Но чувствую, что скоро я за такое буду получать не только телесные повреждения. *Смех вскоре быстро прошел, и Шепард уже смотрела на девушку больше безразлично, чем хотелось бы. Хотя внутри нее кипели страсти...*
Шеп: - Вот странное дело, что вы так сильно на такое реагируете. Мы же с вами друзья, и должны радоваться за счастье друг друга. Но мое благополучие вас почему-то... *Шепард закусила губу, пытаясь подобрать нужные слова.*  ...Обижает что ли? Разве не твоя идея была остаться друзьями? По-моему, я всячески показывала свое отношение к тебе, но Снежной Королеве все равно. Все равно на подарки, свидания. Так зачем я буду тратить свое время на человека, которому я безразлична? *Вопрос был риторический, и Шепард знала на него ответ.*  Уж лучше найти себе более интересный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 12 EmptyВс Июл 03, 2016 11:14 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 12 Fnwgh
*Мира нахмурилась и непроизвольно сжала кулаки.*
М: Более интересный вариант, да? - *Яростно проговорила она* - О, я нисколько не сомневалась в твоих способностях - быстро же ты нашла замену. Ладно статья, я своими ушами слышала, как ты назначаешь свидание! Обижает ли меня это? А ты как думала? И смеешь тут смеяться еще! Весело, да? Нравится выводить меня из себя? Тебе всегда это нравилось, я помню! Вот только выглядело это все не как любовь, а как банальное домогательство! Поверить не могу, что мне это даже нравилось! Я даже думала, что зря так поступила с тобой в ответ, думала извинюсь и все будет хорошо. Ага, извинилась, и ты сразу нашла замену, тебе же так не интересно! Ну и вали к "более интересному варианту"! - *Размахнувшись хорошенько, Мира влепила Джерри очередную пощечину.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 12 EmptyПн Июл 04, 2016 8:54 am

Music studio "LunarLion" - Страница 12 C92e4334e6a9
*Не любовь? Домогательство? Глаза Шепард удивленно расширились. Но ведь это же неправда! Миранда говорила быстро и на эмоциях, что Джерри еле поспевала за ходом ее мыслей. Лоусон сказала что извиниться, но разве ее извинение не выглядело как отстранение от себя?! А потом Шепард снова ударили...она даже сдавленно вздохнула, потому что Миранде угораздило попасть по тому месту куда ранее в нее прилетал планшет. Ну, что за день, а?! Шепард тут же дотронулась своей холодной ладонью к щеке.*
Шеп: - Как же ты мне надоела... *Сверкнув взглядом, она схватила Лоусон за руки, и одним резким движением оттолкнула девушку к стене.* Домогательство говоришь. О, поверьте, мисс Лоусон, вы и понятия не имеете что такое домогательство. Но сейчас не об этом! Я столько времени потратила чтобы показать тебе, что ты мне не безразлична. И что же получаю в ответ? "Давай останемся друзьями, Шепард"   *Джерри передразнила Миранду.*  К черту такие извинения! Не нужна мне твоя дружба! Как ты не поймешь, что единственное что мне нужно это ТЫ! И сейчас твои претензии, Миранда, по поводу свиданий не уместны. Да. Слух тебя не подвел, ты услышала все верно. Но то был блеф, потому что я ОБОЖАЮ видеть как ты злишься. Потому что это единственное чувство ко мне, что остается неизменным! И которое я могу получиться в достатке. *Шепард сильнее сжала запястья. Сейчас она не думала о том что может оставить след на нежных руках брюнетки. Конечно, потом она будет вымаливать у нее прощение за это, но сейчас...сейчас ей тоже хотелось чтобы Миранда почувствовала привкус своей пилюли.*
Шеп: - Я уже говорила что со Стеллой это была просто прогулка. Мы встретились в центре, сходили в магазин, посидели в кафе. Ничего более. Но версия прессы для тебя важнее! И если ты хочешь в это верить - твои проблемы. Господи...я считала себя идиоткой, что жду как щенок твоего внимания, но идиотка ты, раз не видишь как сильно я тебя люблю! *Ну вот...Шепард и призналась. Если честно, то у нее камень с души свалился, когда она это сказала... И теперь было все равно, какой будет ответ. Она медленно отпустила руки Миранды, и отошла от нее на один шаг. Сейчас когда возвращался разум она понимала что сделала больно той, которую любит. За свое поведение Джерри было стыдно... Она вздохнула и покачала головой.*
Шеп: - Прости...я...не хотела.  *Потом она замолчала, и поняла что сделанное было не нечаянное, а умышленное.*  Это все бесполезно...  *Она развернулась, и хотела уйти. Щека слишком горела, да и в комнате что-то стало душно...Джерри нужно было проветриться...*
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 12 EmptyЧт Июл 07, 2016 3:09 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 12 Fnwgh
*Мира не ожидала такой ответной реакции, поэтому первое время была просто в ступоре и молча вытаращившись на Джерри, слушала ее монолог, даже не сопротивляясь. Когда Джерри отпустила ее руки и сделала шаг назад, Миранда машинально потерла запястье, чуть поморщившись, но физические ощущения ее сейчас не волновали - гораздо важнее были слова Джерри, ее искренность и собственные чувства Миранды, словно спавшие раньше и теперь разбуженные таким ураганом эмоций.
Все произошло очень быстро, Мира просто шагнула вслед за Шепард - сейчас важно было не дать девушке уйти любым способом. Взяв ее за руку, Мира развернула Джерри к себе лицом и, не отпуская ее руку, другой своей рукой коснулась щеки Джерри, чтобы она не успела отвернуться, а потом, чуть наклонившись вперед, поцеловала ее в губы. Это был всего лишь второй их поцелуй и невольно Миранда вспомнила тот первый, только теперь инициатором была она сама, а ведь раньше она бы никогда не подумала, что сама поцелует Джерри когда-нибудь, но теперь поняла, что с тех пор этого ждала.
После поцелуя, погладив щеку Джерри, которую до этого ударила, Миранда некоторое время смотрела ей в глаза, а потом обняла и прижалась к ней, положив голову ей на плечо, не собираясь пока отпускать.*

М: Я тоже... не хотела. Но извиняться не буду. - *Она чуть улыбнулась.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 12 EmptyПн Июл 11, 2016 12:43 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 12 C92e4334e6a9
*Все произошло слишком быстро. Вот еще секунду назад Шепард высказала все Миранде, и была готова уйти, как теплая рука останавливает ее, заставляя обернуться, и...ее целуют. И это не сон. Миранда Лоусон действительно целует Джерри Шепард. Рыжая даже замерла, не ожидав подобного, но вскоре ответила на такой нежный и долгожданный поцелуй. Сколько раз Шепард пыталась сделать это, сколько попыток провалилось...а сколько раз она получала за свои выходки? Сейчас все это не имело значение. Самое главное было то, что ее Миранда сейчас с ней. Когда брюнетка обняла Джерри, чувства теплой негой разлились по телу. И возможно мисс Лоусон хватило бы всего этого, Шепард было мало...определенно мало. Девушка дерзко усмехнулась, когда услышала что Миранда не будет извиняться за пощёчину.*
Шеп: - Не будешь?! Как же так? Мне же было так больно... *печально хмыкнула Джерри, но на губах тут же играла фирменная улыбка. Она поцеловала темную макушку, и сказала.* Ну и ладно. Я смогу вымолить прощение за обоих.
*Поймав взгляд ярких серо-голубых глаз, Шепард снова прильнула к желанным губам поцелуем. Руки, что обнимали тонкую талию, спускаются ниже, к бедрам, властно сжимая их. Ну нет, больше терпеть и ждать Джерри не хочет и не будет. Приоткрыв глаз и приметив нужную дверь, она отстраняется, хитро облизывая губы. Подхватив Миранду на руки, девушка направилась к нужной цели и с полпинка открыла дверь. О ценности имущество Шепард явно не задумывалась, так что закрывать ей пришлось таким же способом. И что было хорошо, замочный механизм сработал так, что защелкнулся без ключа. Но и это не конец везению...Как в любом кабинете или комнате студии, всегда есть диван, в этой комнате он тоже был. Довольно хмыкнув, Джерри усадила Миранду на него, и сама удобно устроилась рядом. Целовать брюнетку становилось ее любимым делом, так что не теряя времени, Шепард с удовольствием продолжила сладкую пытку. Такими темпами Джерри находит слабое место Лоусон, потому что как только губы рыжей касаются шеи, она слышит тихий стон. И это как знак для Шепард. Кончиками пальцев она проводит сперва по шеи, медленно спускаясь к груди. Шелковая блузка здесь явно лишняя. Джерри тянет руку чтобы расстегнуть блестящие пуговицы, и ловит себя на мысли что опять делает все не задумываясь о последствиях. Разочарованно зарычав, она сказала.*
Шеп: - Тигрица...если ты не запретишь, я не остановлюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 12 EmptyСр Окт 19, 2016 9:48 am

Music studio "LunarLion" - Страница 12 19302679990c
*Жаркие поцелуи Джерри так кружили голову, а ее прикосновения были такими нежными, что Миранда, охотно отвечая на поцелуи и все сильней прижимаясь к девушке, сама не заметила, как оказалась поднятой над полом и поняла, что они теперь не в коридоре у лестницы, только уже сидя на диване в объятиях рыжей. Но толком опомниться ей не дали - Джерри продолжила целовать ее губы... и не только их. Когда она спустилась к шее, словно обжигая кожу нежными поцелуями, Миранда не смогла сдержать стона, а когда Шепард провела рукой по ее шее, спускаясь еще ниже, по телу словно дрожь пробежала.
Но тут Джерри остановилась и Мира, вздохнув чуть разочарованно, ответила на ее вопрос единственно возможным образом: подняв руки, она обвила ими шею Джерри и вновь страстно поцеловала ее, а потом, чуть склонив голову на бок и лукаво улыбнувшись, посмотрела в зеленые глаза девушки, слегка взъерошив тем временем ее волосы пальцами.*

М: Знаешь, у тебя чудесные глаза. Я, конечно, не говорила тебе об этом, но они всегда действовали на меня так, словно... в них хочется утонуть. Даже когда я была на тебя зла. - *Девушка тихонько рассмеялась.* - И... меня раньше никто не обнимал так, как ты... то есть... точнее, я ни с кем не чувствовала такого... честно говоря, никогда бы не подумала, что прикосновения другой девушки могут вызывать у меня такие эмоции. Но сейчас я знаю одно - я хочу быть твоей. Будь что будет, только не отпускай меня сейчас...
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 12 EmptyСр Окт 19, 2016 9:58 am

Music studio "LunarLion" - Страница 12 32995f3614f0
*Шепард тепло улыбнулась, когда услышала что Миранда нерешительно себя оправдывает. Эта сильная, уверенная в себе девушка, мямлит? Джерри отрицательно покачала про себя головой. Нет, только не ее Мира. Видимо Лоусон так же тяжело было во всем признаться, как и самой Шепард, но в итоге все получилось. Она обнимает ее сильнее, вдыхая аромат бархатистой кожи, чуть прикусывая, оставляя розовый след на шее.*
Шеп: - Моя. *Сбивчивое горячие дыхание, и слово не терпящее отрицания. Да, ее, и больше ничья.*  Я люблю тебя, котенок.
*Джерри открыто признается, ведь это правда, так зачем ее скрывать. Она снова целует сладкие губы девушки, а потом хитро усмехается.*
Шеп: - Я никуда тебя не отпущу. Так просто ты от меня не отделаешься.
*Шепард проводит руками по телу Миранды, мурча от удовольствия. Желание переполняет ее, но рвать одежду ей не хочется, тем более если мучается она, то почему не потомить и ее красавицу. Она аккуратно растягивает каждую пуговичку. Проклятье! Почему их так много! Глухо рычит, но все же кропотливо доделывает все до конца. И вот между ними нет преград...почти нет. Черный кружевной лиф сдерживает упругую грудь. А застежка спереди, как предусмотрительно. Победно усмехнувшись Шепард снова припадает к шее, и медленно выкладывает дорожку из горячих поцелуев прямиком к замочку. Как же просто он открывается зубами. Шепард замирает...окинув голодным взглядом, она замечает еще лишнюю вещь. Юбка... Джерри хмуриться, ей не нравится что бедра брюнетки спрятаны за ней. Фыркнув, она растегивает ее, и в отличие от блузки тут же снимает, и бросает куда-то в сторону. И снова черное кружевное белье. Лоусон - чертовка! Знает как заводить людей с пол-оборота. И все же...Миранда - Богиня. Она словно божественный шедевр сделанный самым талантливым создателем. Джерри никогда не видела такой красоты. Вздохнув, Шепард ласково касается кромки чулок, нежно сжимая бедра. Горячие губы покрывают плоский животик поцелуями. Она старалась применить все свое умение, чтобы не дать девушке опомниться. Нежное тело Миранды послушно отзывалось на ласки, длинные ресницы прикрывали затуманенный взгляд, губы сладко отвечали дерзким поцелуям. Шепард жарко, но отвлекаться она не может. Ее главная задача подарить своей любимой самое сильное наслаждение, ловя каждый вздох, каждый стон.*
Шеп: - Моя... *снова целуя и прижимая девушку к себе, оставляя на теле яркие метки.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 12 EmptyВс Дек 04, 2016 9:54 am

Music studio "LunarLion" - Страница 12 19302679990c
*Моя…Как интересно звучит это слово. Раньше Миранда бы никогда не признала, что может кому-то принадлежать. В конце концов, люди не вещи. Но…то, как произносит это слово Джерри, заставляет брюнетку согласиться. Да, ее. Конечно, Шепард может покорить кого угодно своим обаянием, ее дерзость и неугомонность, хоть и выводит из себя, но тоже одни из главных критериев, на что обращаешь внимание. А ее внешность? Эти непослушные, постоянно взлохмаченные волосы. У Миранды промелькнула мысль, как бы выглядела Шепард с длинными волосами. Она обязательно ей об этом скажет, и почему-то Лоусон кажется, что рыжая согласиться отпустить ради нее волосы. А эти тонкие длинные пальцы, сильные руки, которые так нежно, но крепко сжимают в объятиях. Тембр голоса, который так манит. Что же это? Сон, наваждение? Нет. Это реальность, в которой так приятно находится. Миранда слышит признание, но не торопится отвечать тем же. Боится ли она? Скорее сомневается. Но не в Джерри. Нет, не в ней. Шепард слишком убедительна, особенно когда так целует ее, так нежно и страстно одновременно. И сопротивляться таким аргументам, просто не хочется. Миранда подумает о последствиях, как Скарлет О’Хара, завтра, а пока…пока стоит поддастся страсти, и просто…*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Music studio "LunarLion"
Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» LunarLion Film Corporation
» Diamond Studio
» Equilibrium Films Studio
» Lk studio|Теле-канал "LK"
» Подарки от Equilibrium Films Studio. 15.04.2016

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Муз. студии,продюсерские центры-
Перейти: