ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Music studio "LunarLion"

Перейти вниз 
+3
AllyS
Elhemina
BrukLin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 4 EmptyВт Окт 01, 2013 10:39 am

Первое сообщение в теме :

Music studio "LunarLion" - Страница 4 2ab0c385a8df

Продюсер: Sobol-sama

"Струны души, музыка сердец. Добро пожаловать в мир Лунного Льва!"

Music studio "LunarLion" - Страница 4 23vjj1k

Композитор, лидер группы и солистка: Джерри Шепард
Хореограф, гитара: Сэм Кинг
Клавиши: Эшли Уильямс
Бас-гитара: Гарри Керриус
Ударные: Рекс


Music studio "LunarLion" - Страница 4 24x12ec
Группа: HE☆VENS
Солисты:
Дэймон Маккатчен, Реми де Ромье, Фред Джош



Последний раз редактировалось: BrukLin (Вт Июн 07, 2016 9:46 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 4 EmptyПн Дек 02, 2013 5:32 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 4 V2tl
Ф: - Ну я... *Фред было уже собрался с храбростью, чтобы пригласить куда-нибудь погулять Ориану, как к ним в вошли Миранда и Сэм. Он машинально сделал шаг назад, еле улыбнулся старшей Лоусон.* Здравствуйте...эмм...нет, спасибо...

Music studio "LunarLion" - Страница 4 O4im
*Сэм улыбнулась милому выражению лица Орианы. Да, что тут скажешь сестры Лоусон были красавицами.*
Сэм: - Ух ты, как малышка выросла! *Девушка не выдержала и обняла младшую Лоусон.* Ты была совсем крошкой, когда я с тобой познакомилась. Ну теперь ты прям настоящая принцесса. *Саманта услышала наставление уходящей Миранды и сказала ей в догонку.* Конечно, Сэм присмотрит. Ну, солнышко, готова к съемке? С Рэми работать просто, если что он поможет, поддержит, не волнуйся.
Ф: - Да, Сэм права. *Фред намекнул на свое присутствие.* Рэми - отличный парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 4 EmptyПн Дек 02, 2013 6:32 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Anmo
*Мира поднялась по лестнице и зашла в свой кабинет. В глаза сразу бросились произошедшие здесь перемены. Это было весьма кстати, другая обстановка с успехом заглушала сразу же нахлынувшие непрошеные воспоминания. Миранда, нахмурившись, помотала головой - все это лучше всего было бы забыть поскорее. Увидев Шепард, которая наблюдала за переоборудованием комнаты, она подошла к ней.*
М: Здравствуйте, мисс Шепард, - *Миранда натянуто улыбнулась* - Хотела поговорить с вами насчет съемок. Я привела сегодня Ориану, она согласна и постарается сделать все как надо... Начинаем уже сегодня? И... что касается меня, я так понимаю, все уже решено, так что выбора нет. Что ж, тогда хотелось бы знать, что именно от меня требуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 4 EmptyПн Дек 02, 2013 7:23 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Jvc2
*Шепард обернулась на голос Миранды, и слегка улыбнулась.*
Ш: - Мисс Лоусон, добрый день. Надеюсь вам нравится? *Девушка обвела рукой кабинет.* И кстати, зовите меня просто Шепард, ну или Джерри. Мисс...это для леди, а я...мало на нее похожа. Хмм...Ориана здесь? Отлично, я уже отправила Рэми вниз к Сэмми. Что до вас, да, все решено. *Хитрая улыбка появилась на губах рыжеволосой девушки, и она плавно сделала шаг поближе к Миранде.* И требуется, чтобы вы...разделись.... *Сказать, что наступила мертва тишина, не сказать ничего вообще. Шепард заметила как напрягается брюнетка, и что она вот-вот выскажет ей все что думает по этому поводу. Но Джерри тут же ретировалась и сказала.*
Ш: - ...и оделись в более милую одежду. Нет, не подумайте, мне нравится ваши строгие деловые костюмы, но для нашей с вами фотосессии нужен другой стиль. Вы же не против? *Шепард состроила самую милую рожицу.*
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 4 EmptyПн Дек 02, 2013 7:51 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Anmo
*Миранда машинально отступила на пару шагов, и, прижав ладонь ко лбу, подняла на секунду глаза к потолку. Если там наверху правда кто-то есть, видимо только он один и знает, чего ей стоило каждый раз держать себя в руках. Правда она затруднилась бы ответить, кому она в данном случае засчитала бы очко, ведь Шепард как-то ухитряется каждый раз ее выводить. И рывком продолжила жест, откинув со лба волосы, а руки опустила на пояс. Она убедила себя, что это просто деловой разговор, в конце-концов совсем не дело, если она каждый раз будет вспыхивать, как спичка.*
М: Хорошо, действительно, глупо было бы с моей стороны рассчитывать на то, что мои наряды вдруг подойдут к теме фотосессии. Так что я, разумеется, не против одеться в более... как бишь там?.. милую одежду. Если вы, наконец, уберете с лица ваши бесконечные ухмылки.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 4 EmptyПн Дек 02, 2013 8:35 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Jvc2
Ш: - Я была бы рада исполнить вашу просьбу, любезная Миранда, но по сценарию я играю эдакую искусительницу, так что вам придется немного потерпеть. Не хотела бы я чтобы эти нежные руки снова болели от удара чего-то мягкого... *сочувствующе сказала Шепард, беря в свою ладонь именно ту руку, которая день назад смачно ударила рыжую. Она внимательно посмотрела на длинные аккуратные пальцы Миранды.*  Красивые...  *еле слышно сказала Джерри, а потом словно что-то вспомнила, она резко отпустила руку Лоусон и отошла от нее.*
Ш: - Извините...задумалась. *Она покачала головой, пытаясь сосредоточится, и когда глубокий вздох помог ей в этом, Шепард добавила.* Мы будем работать с тем же фотографом что будет делать снимки Орианы и Рэми. Ребятам придется играть влюбленную пару и все такое, вот... *Шепард взяла со стола небольшую папку и подала ее Миранде.*  Кстати, там и наш с вами сценарий, ознакомьтесь. *И снова усмешка...*

Music studio "LunarLion" - Страница 4 W7dm
*Тем временем в комнату где были Сэмми, Фред и Ориана, спустился Рэми. Парень зашел в комнату и со всеми поздоровался. Правда Ориане он выделил более нежное приветствие.*
Рэм: - О, Bonjour mademoiselle Oriana! *Рэми подошел к девушке поближе, тепло ей улыбнулся, и взяв в свою ладонь руку девушки, осторожно поцеловал ее.*  Рад снова видеть вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 4 EmptyПн Дек 02, 2013 9:21 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Anmo
*Миранда еще с минуту молча стояла столбом, хлопая глазами - как она считала впоследствии, с крайне глупым видом, - и зачем-то тоже озадаченно рассматривала руку, которую только что отпустила Джерри. Она почувствовала, что краснеет. А потом сказала, в глубокой задумчивости несколько медленней, чем обычно, выговаривая слова:*
М: Нет, на самом деле было не очень больно... - *Она подняла глаза на Джерри* - Вам, пожалуй, больнее...
*Наступила небольшая пауза. Потом она сморщила лоб и тряхнула головой, словно просыпаясь от наваждения. Она взяла протянутый Шепард сценарий, кивнув ей с несколько отсутствующим видом.*
М: Хорошо, я посмотрю.

Music studio "LunarLion" - Страница 4 9199
*Ориана смущенно улыбнулась парню. В первую минуту она почувствовала себя несколько стесненно, болтать с Альфредом было не в пример проще.*
О: Здравствуйте, Рэми. Какой вы галантный... - *А поскольку Ори не привыкла тянуть кота за хвост, то очень быстро оправилась от смущения и перешла к делу,* - Ну так как, проводите меня туда, где будут проходить съемки? Очень интересно посмотреть, - *В глазах ее снова зажглись маленькие звездочки любопытства.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 4 EmptyВт Дек 03, 2013 1:09 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 4 W7dm
*Рэми просто кивнул комплементу. Он заметил понурый вид Альфреда, и то как тот смотрел на Ориану. Истинному французу не нужно было объяснять что здесь зарождалась непростая симпатия. По крайней мере со стороны Фреда. Конечно, Рэми мог и ошибаться, но не помочь другу он не мог. А значит, нужно было растормошить робость Джоша, и подтолкнуть к действиям, а то он так и будет краснеть, и ничего не делать. И даже если ничего не получится, не попытаться нельзя. Блондин добродушно улыбнулся азарту Орианы, и предложив свою руку сказал.*
Рэм: - Да, я буду вашем проводником. Прошу.
*Ориана слегка улыбнулась и взяла под руку парня. И пара направилась на второй этаж, где в одной большой комнате было уже все готово к съемке рекламы. Туда же пришла и Шепард с Мирандой. Стилисты вручили каждому персонажу по выбранному костюму. Первыми к фотосъемке оказались Рэми и Ориана, хотя на этом должны были быть Джерри и Миранда. Но брюнетка стала недовольна, когда все-таки поняла с кем она должна быть в паре, а самое главное чего она должна была делать. Шепард пришлось клятвенно заверить Лоусон, что она будет держать свои руки далеко от стана девушки...насколько это возможно. И хоть Миранда не полностью поверила хитрой фирменной усмешки Шепард, все же согласилась на съемку. Что до Рэми и Орианы, им было гораздо проще. Фотограф даже не давал им наставления. Ребята так вжились в свои роли, что было приятно смотреть на "влюбленную" пару. Кстати Сэм и Фред тоже наблюдали за фотосессией. Не задолго к ним присоединился Дэймон, и сразу же обратил внимание на девушку, что была рядом с Рэми.*
Music studio "LunarLion" - Страница 4 242o
Д: - Хммм...с кем это Рэм?
Music studio "LunarLion" - Страница 4 V2tl
Ф: - Ее зовут Ориана. *Вздохнул Альфред.* И она сестра Миранды...
Д: - Эта малышка сестра мисс Лоусон?!  *удивился Дэймон.*  Надеюсь у них разные характеры...
Ф: - Можешь в этом не сомневаться.
Д: - Ммм...надо будет с ней познакомится. *На лице парня появилась заинтересованная улыбка. Забавно, но на всех парней Heavens Ориана Лоусон смогла повлиять. После того как фотограф закончил работать с Рэми и Ори, настала очередь Миранды и Джерри. Шепард заранее сказала что-то фотографу, от чего тот кивнул и приступил к своей задачи. Несмотря на напряжение и странные ощущения, Миранда полностью показала на что способен профессионал. Сама же Джерри понимала, что каждый раз общаясь с мисс Лоусон, она каждый раз играла с огнем. Сгорать ей не хотелось, но как было трогательно, когда от легкого прикосновения Миранда чуть-чуть вздрагивала. Это было лишь заметно только им двоим, так что когда съемки закончились, ни одна из девушек не сказала ни слова друг другу. Шепард осталась с фотографом выбирая нужные симки. Рэми, Ориана и Миранда присоединились к Сэм, Фреду и Дэймону. Сэм предложила Мире поговорить в столовой, пока ребята решив перекусить направились на кухню.*

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Ss89
*Тем временем Рекс вернулся в студию. Закинув свою куртку в гардероб, он прямиком направился в комнату звукозаписи, где были Эшли и Гарри. Ребята заметили серьезный вид парня не могли не поинтересоваться в чем дело.*
Music studio "LunarLion" - Страница 4 7hm8   Music studio "LunarLion" - Страница 4 Qf7s
Гар: - Ты чего такой...суровый?
W: - Скажи спасибо Шепард за это. *буркнул парень.*
Э: - Хмм...а она тут причем?
W: - Хотя ты тоже виновата.
Э: - Ээээ...а я-то что сделала? Хотя постой...это наверно все из-за той девушки?
Гар: - Какой девушки?
Э: - Ну я не знаю, она приходила к Рексу. Видать старая знакомая. *Пожала плечами Эшли.*
W: - Ага. Никакая она не знакомая. Бывшая одноклассница.
Гар: - Ууууу, ну все понятно. *Гарри усмехнулся.*  Неужели кто-то имеет виды на нашего волка-одиночки?
W: - Надеюсь что нет. *Хмуро сказал Рекс, садясь на кожаный стул, и включая новый трек, он надел наушники и погрузился в мир музыки. Ребята переглянувшись, усмехнулись и снова приступили к своей работе.*
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 4 EmptyВт Дек 03, 2013 4:12 pm

*После съемок Мира сделала себе кофе для успокоения нервов. Съемки и без того были делом утомительным, а тут еще необходимость находиться столько времени так близко к Джерри, оставалось надеяться, что среди всех снимков найдется хоть пара таких, на которых она не выглядит красной от смущения или чересчур скованной. А теперь они с Сэм сидели столовой, тихо разговаривая.*
Music studio "LunarLion" - Страница 4 Anmo
М: Надеюсь, я нормально справилась, это постоянное напряжение, ох... - *Мира покачала головой, но тут же на ее лице показалась довольная улыбка* - Но зато я очень горжусь Орианой, у нее все получилось так легко и естественно... И она кажется очень хорошо сошлась с ребятами... - *Тут по лицу ее пробежала тень беспокойства* - Сэмми, тебе не кажется, что она слишком легкомысленно держит себя с ними? Не сомневаюсь, они хорошие ребята, но...
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 4 EmptyСр Дек 04, 2013 9:05 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 4 O4im
*Сэм уселась на мягкий диван, немного поерзав на месте, она сказала Миранде.*
Сэм: - Ты справилась отлично. Я даже не понимаю, почему ты волнуешься по этому поводу. Хех... *девушка хитро улыбнулась*  Забавно, что Шепард на тебе больше одежды оставила, чем... *поймав на себе скептический взгляд, Сэмми ретировалась.*  ...Я имею в виду, можно было...а впрочем, неважно. Что до Ори...твоя сестра молодец! Для новичка, она отлично держится перед камерой. Ты не думала о будущем девочки? Кем она вообще хочет быть, чем заниматься?
*Саманта понимала почему Миранда так беспокоится о сестре. Девушка тепло улыбнулась и легонько похлопала по плечу подругу.*
Сэм: - Все девушки в ее возрасте легкомысленные. Вспомни себя в ее возрасте. Ты кажется встречалась с этим...как его...Никетом. Рассказывала, что он такой хороший, а он меня почему-то всегда бесил. Это странно, ведь я его даже не знала лично... Но впрочем это сейчас неважно. Что до парней, нуууу...они, можно сказать, котятки. Рэми галантен и обходителен, а еще...я так и не поняла кто он, принц, граф, герцог...в общем из знатного рода, он на подлость по отношению к любой девушке не способен. Дэймон...он золотой мальчик. Сынок богатых родителей, и хоть порой кажется, что он избалован, на самом деле это не так. Родители у него очень строгие, и приучили парня к труду. Возможно, поэтому он порой бывает резок в общении. Что до Фреда, ох...парень от любого внимания противоположного пола смущается. Робкий, Шепард говорит это пройдет, как только он встретит ту единственную ради, которой он сможет раскрыться. Кстати, эта робость порой мешает ему полностью показать свой талант. Видимо сказывает неравное положение, но дай срок и он еще затмит всех. Кстати...по-моему между Ори и Фредом проскочила симпатия... *дальше мысль Сэм развивать не стала. Незачем было заострять итак пристальное внимание Миранды на ситуацию* Что до других парней...ты попала в такую компанию, где есть Шепард, а она как львица, загрызет любого кто обидит кого-нибудь из ее окружения. Да и я приглядывать буду за малышкой. Так что с такими тремя девочка не пропадет.

Тем временем:

Music studio "LunarLion" - Страница 4 242o
*Дэймон улыбнулся сидящей девушке и поинтересовался.*
Д: - Значит, это ты - красавица Ориана, о которой эти два друга *парень указал на Рэми с Фредом* рассказывали? Я - Дэймон. Рад знакомству.
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 4 EmptyСр Дек 04, 2013 9:34 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Anmo
*Мира фыркнула себе под нос.*
М: Все просто, на самом деле - ты же не думаешь, что я согласилась бы на меньшее количество одежды? - *Она скептически усмехнулась, но услышав слова Сэмми об Ориане, снова тепло улыбнулась.* -  Будущее Ори... Порой кажется, что у нее так много интересов, что выбрать один какой-то ей трудно. Она например, одно время занималась спортом и небезуспешно, потом пробовала себя в пошиве одежды, то ли модельером, то ли дизайнером, не знаю как назвать, но это было не более чем хобби, хотя кое-какие навыки у нее сформировались, еще она любит петь, одно время занималась с частным преподавателем вокалом... насколько я могу судить, ни к одному из этих занятий она не относиться достаточно серьезно, просто занимается всем понемногу. Я думаю, она пока в поиске и в ее возрасте это нормально. - *Вспомнив о Никете, Миранда лишь пожала плечами, чуть нахмурившись* - Ты всегда разбиралась в людях куда лучше, чем я, и могу сказать - он бесил тебя правильно, но что сейчас рассуждать об этом. - *Внимательно выслушав рассказ о парнях, Мира кивнула* - Да, я понимаю. Тем более что и мне они кажутся вполне неплохими ребятами. Просто хочется надеяться что Ори не будет повторять моих ошибок... тем более что Никет был не единственной и не самой серьезной ошибкой. По крайней мере, я хотела бы помочь Ориане в этом всем, чем только смогу. Хм... Говоришь, между Ори и Фредом?.. Надо будет присмотреться... Впрочем, раз рядом будешь ты, мне гораздо спокойнее... И вот еще что, Сэм... - *Миранда серьезно посмотрела на подругу.* - Если тебе покажется, что я слишком закручиваю гайки, одергивай меня, пожалуйста.

Music studio "LunarLion" - Страница 4 9199
О: Да, видимо, это я и есть. - *Ори рассмеялась.* - Ой, меня сегодня просто завалили комплиментами, но не скрою - очень приятно. Вы все такие милые. Обязательно будем дружить!
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 4 EmptyСр Дек 04, 2013 10:07 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 4 O4im
Сэм: - Хммм...у твоей сестры большой потенциал. Хе-хе, только не давай ей петь при Шепард. *Сэм усмехнулась.* Если Джерри услышит, и ей понравится, она заберет Ори под свою опеку и все...прощай твои планы на сестру, здравствуй новая звезда. Но...пока обо всем рано судить. *Кинг достала телефон и проверила время, подумав про себя, что давненько рыжий Коммандер не навешала их.* Одергивать? Тебя? Боюсь, твоя сестра быстрее всех тебя одернет. У нее ведь такой наглядный пример перед глазами. Но, если что я буду тебе напоминать.

Music studio "LunarLion" - Страница 4 242o
Д: - Ох, дружить это здорово! Но для этого нам надо узнать друг друга поближе... Итак, и первое что нужно знать это...пицца или суши?
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 4 EmptyСр Дек 04, 2013 10:19 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Anmo
*Миранда тихонько невесело рассмеялась.*
М: Боюсь, что Ори я не отдам даже Шепард. Или даже скажем так - особенно Шепард. Так что я не думаю, что тут есть о чем беспокоиться... - *Тут она резко замолчала, задумавшись, а потом вздохнула.* - Видишь теперь, в чем дело? Я просто не уверена, что смогу ее доверить кому-то... Да, ты, как всегда, права, надеюсь она и сама справится, но если что, я на тебя рассчитываю.

Music studio "LunarLion" - Страница 4 9199
*Ори на секунду задумалась, а потом ответила:*
О: Наверное, пицца... Но, по правде говоря, мне нравится и то и другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 4 EmptyЧт Дек 05, 2013 8:32 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 4 O4im
Сэм: - Хммм...дай подумать...А может быть ты не хочешь отдать Шепард? *Сэм рассмеялась слегка нахмуренному выражению лица Лоусон* Да ладно!! Я знаю, что пусть, даже и такое странное внимание Шепард, тебе приятно. Носик свой ты не воротила, когда рядышком стояли. Кстати, Мира, а давно тебе нрав... *Договорить Саманте не дала подошедшая Шепард, как всегда чему-то улыбающаяся.*
Music studio "LunarLion" - Страница 4 Jvc2
Ш: - И почему мне кажется, что вы обсуждаете меня?
Сэм: - Льстить себе некрасиво. *Пожала плечами Кинг.* Хотя ты права, мы как раз говорили о тебе.
Ш: - Ох, ну я тронута. *Шепард шутливо склонила голову в поклоне, а потом обратилась к Миранде.* Кстати, мисс Лоусон, договариваться с пиар агентами и рекламщиками, это ваша работа. Надеюсь мне не придется сомневаться в вашем профессионализме. Ведь сегодня... *девушка подалась чуть вперед, дабы оказаться поближе к Миранде.* ...вы показали себя на высоте. Наш фотограф был просто очарован вами. И смею добавить, не он один. *Мигнув девушке, Джерри стала по стойке смирно и вручила небольшую синюю папку Миранде.* Это все рекламодатели с кем у нас подписаны контракты. Будет здорово, если вы с эти ознакомитесь, и в следующий раз все сами подготовите.
Сэм: - Кэп, а ты не слишком строга? *Вступилась Саманта.* Миранда недавно с нами.
Ш: - По-моему, я ничего такого не сказала... *Джерри пожала плечами.* Но если ты так считаешь, то...ужин в честь моих извинений подойдет? *Спросила она у Лоусон.*

Music studio "LunarLion" - Страница 4 242o
Д: - Тогда мы закажем и то и другое. Желание леди - закон! Так кто что будет?
Music studio "LunarLion" - Страница 4 W7dm Music studio "LunarLion" - Страница 4 V2tl
Рэм: - Хмм...Пожалуй я буду "Темпура сяке маки"
Д: - Эмм...ага...не выделывайся. Если уж и заказывать то по старинке "Калифорнию" и "Филадельфию".
Рэм: - Будь по-твоему. *С улыбкой пожал плечами Рэми.*
Ф: - А я буду пиццу "Четыре сыра".
Д: - Хорошо... Надеюсь наша гостья не вегетарианка, и я могу заказать чего-нибудь поинтересней сыра? *Спросил Дэймон у Орианы.*
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 4 EmptyЧт Дек 05, 2013 9:08 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Anmo
*Миранда взяла протянутую ей папку и кивнула.*
М: Разумеется, вы правы, Шепард. Самое время мне узнать побольше о том, что имеет непосредственное отношение к моей работе. И... спасибо за комплимент. Хм... ужин? - *Миранда опустила взгляд и повертела кончиками пальцев чашку с кофе, она сомневалась, как поступить и решила не отказывать сходу, это было бы не очень дипломатично.* - Ничего, если я дам вам ответ чуть позже, скажем, смской? Вы ведь, надеюсь, не сегодня планировали идти? Мне надо распланировать свое время.

Music studio "LunarLion" - Страница 4 9199
*Ори хихикнула.*
О: Нет, не вегетарианка. Я, пожалуй, буду пиццу с ветчиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 4 EmptyЧт Дек 05, 2013 10:05 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Jvc2
Ш: - Смской? Хе-хе-хе, лучше по старинке, отправьте почтового голубя, и я тут же, как благородный рыцарь примчусь... Хотя какой из меня рыцарь... Да-да-да, я уже по глазам вашим, прекрасная Миранда вижу, что я вас раздражаю. *Шепард рассмеялась. Она достала свой смарфон из заднего кармана джинс и бросила его Лоусон, которая удивленно на нее посмотрела.*  Вам же надо знать мой номер, верно? Ладно...пока вы тут, мне надо парней проверить. *Шепард ушла, оставив девушек сидеть на диване.*
Music studio "LunarLion" - Страница 4 O4im
Сэм: - Эмм...кажись тебя позвали на свидание... Шепард походу время зря не теряет.

Music studio "LunarLion" - Страница 4 242o
Д: - Отличный выбор! Я тоже буду с ветчиной, и...
Ш: - И, я вам сейчас всем уши надеру. *Шепард недовольно посмотрела на парней.* прохлаждаемся?
Д: - Нет...просто решили перекусить...
Ш: - Поговорку знаете, кто не работает - тот не ест? Работали у нас только двое.
Д: - Это дискриминация! У нас...*Дэймон посмотрел на Альфреда, и хмыкнул* ...по крайней мере я занимался вокалом с Эшли.
Ш: - Молодец. А теперь, руки в ноги и в спортзал.
Д: - Но... *Дэймон хотел было возразить, но заметив как хмурится взгляд девушки, продолжать не стал. И парням ничего не оставалось делать, как попрощаться с Орианой и пойти трудится дальше. Шепард же усмехнувшись всей ситуации сказала.*
Ш: - Мда...детский сад воспитывать приходиться. Итак... Ориана, нам не удалось перебросится даже пару слов, так что... *Достав из холодильника пару, заранее приготовленных, сэндвичей, поставила перед девушкой.*  Прости, с пиццей придется немного подождать. Чай, кофе, сок?


Последний раз редактировалось: BrukLin (Пт Дек 06, 2013 8:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 4 EmptyЧт Дек 05, 2013 10:24 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Anmo
*Мира растерянно посмотрела на Сэм.*
М: Как считаешь, если я откажу, это будет очень невежливо?.. С одной стороны да, я понимаю, что невежливо, тем более она лидер Нормандии, надо как-то налаживать контакт... Да и мне не 15 лет чтобы пугаться каких-то ужинов... А с другой стороны... она слишком непредсказуема для меня, я не люблю когда не могу быть уверена что смогу контролировать ситуацию. Обычно нет проблем, но, приходится признать, хоть это и первый случай в моей практике, я понимаю, что с ней такой уверенности быть не может.

Music studio "LunarLion" - Страница 4 9199
*Ориана даже с некоторым с восхищением наблюдала за тем, как Шепард решительно разгоняет парней. Потом она улыбнулась Джерри.*
О: Как вы ловко с ними, впрочем, думаю, это естественно... Ничего, сэндвичи это тоже неплохо. Тем более, что я не особенно хочу есть... Сок, пожалуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 4 EmptyПт Дек 06, 2013 4:01 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 4 O4im
Сэм: - Эмм..начнем с того, а с каких пор ты волнуешься свиданиями, и уж тем более с девушками? Есть, что-то чего я не знаю? *Сэм слегка опешив, спросила давно беспокоящий вопрос.* Одно дело была Шепард, это в ее стиле, но..когда ты стала интересоваться...девушками? *Задумчивый вид девушки, сменился на любопытный. Саманта улыбнулась вероятной возможности что, Миранда сейчас ответит положительно.* Непросто химия, ха? В принципе, если хочешь можешь отказать. Тут нет ничего такого... Все зависит от того, что ты сама хочешь Миранда.

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Jvc2
*Сестры, а насколько разные...  Шепард оценивающе посмотрела на Ориану, и тепло ей улыбнулась. Она убрала темную прядь волос, которая спала на глаза девушки, нежно проводя пальцем по лицу.*
Ш: - О, да, я много чего умею, принцесса. И сегодня ты тоже очень хорошо себя проявила. В тебе есть потенциал. *Шепард умело уводила людей в мир нежностей, но так же быстро переводила тему в совершенно в другую сторону... Странная манера, но на людей действовала.* Ты смогла очаровать всех парней Heavens, смогла проявить себя как модель...а сможешь еще и показать актерский талант?

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Qf7s Music studio "LunarLion" - Страница 4 Ss89
*На третьем этаже, в комнате звукозаписи Эшли канючила чтобы Рекс купил ей пирожен.*
Э: - Ну Рекс...ну пожалуйста...
Р: - Сказал же нет.  Попроси ГарруСа.
Э: - Он опять ушел чего-то калибровать....
Р: - Сэм знает какие ты любишь, отправь ее.
Э: - Сэмми все время проводит с нашим новым менеджером... Ну Рекс!!
Р: - Наверно наверху, кто-то на меня точит зуб... Ладно, схожу я. Каких тебе купить?
Э: - Какие-нибудь с клубникой, или вишенками.
Р: - ....Слов нет...Конкретики не от кого мне ждать. Хорошо...пошел я. *Парень еще что-то проворчал себе под нос и спустился вниз, а потом и вовсе вышел из студии.*
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 4 EmptyСб Дек 07, 2013 2:11 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Anmo
М: Нет, как я уже сказала, обычно я не волнуюсь... И я имею в виду не свидания именно с девушками, а свидания вообще. Кроме того, я, в принципе, могу и не воспринимать именно этот ужин как свидание, - *Миранда пожала плечами.* - Но ведь Шепард будет его воспринимать так, тем более, что и ты сразу же дала ему именно это определение... Все зависит от разности восприятия... - *Она задумчиво помолчала, потом кивнула каким-то своим мыслям.* - Но, пожалуй, сходить стоит... Что касается вопроса про интерес к девушкам... Ну, интерес интересом, он, возможно, всегда был, просто разной степени осознанности, а вот отношений с девушками у меня еще не было. Так что, выходит и нет ничего, о чем тебе не известно. - *Она улыбнулась.*

Music studio "LunarLion" - Страница 4 9199
*Ориана смущенно улыбнулась.*
О: Приятно что вы так думаете. Актерский талант?.. Хм... Я участвовала в студенческих спектаклях пару раз... но только на замене, по правде говоря, большую часть времени я была костюмером. Наш руководитель говорил тогда, что неплохо. Сама же я никак не могу это оценить. Поэтому верным ответом на ваш вопрос, пожалуй будет: не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 4 EmptyПн Дек 09, 2013 10:23 am

Music studio "LunarLion" - Страница 4 O4im
Сэм: - Эмм...ты маленько не поняла... Шепард этот обед никак не воспримет, но по стандарту, она будет думать, что ты это воспримешь, как свидание, и соответственно будет себя вести, как на свидании. Черт...*Саманта почесала голову, девушка сама не поняла, что сказала. Глубоко вздохнув, она попыталась донести суть.* Короче, чего бы там у вас ни было, не волнуйся. Какая Шепард не была, она совсем в неловкое, или безвыходное положение не подставит. Кто знает...может все еще раз на десять поменяется, и вы никуда не пойдете...Это ж Шепард... Так что, реально, не волнуйся.

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Jvc2
Ш: - Как интересно. *Теплая улыбка коснулась губ Джерри. Ох, ну не могла она не флиртовать с такими вот милыми очаровашками.*  И модель, и актриса, и...ммм...дизайнер? Да ты прям, бриллиант.  Я думаю, ты идеально подойдешь на роль. Тем более ты уже с парнями подружилась. По сюжету надо будет проверить с кем ты будешь лучше в паре смотреться, но твое мнение тоже учитывается, так что подумай. Жаль будет, если ты откажешься, но это твое право. Шепард снова нежно провела рукой по щеке девушки, притягивая все ее внимание.*  Такая хорошенькая, и милая... жаль, что твоя сестра не такая... *последнее, еле слышно прошептала Джерри.*
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 4 EmptyПн Дек 09, 2013 12:06 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Anmo
М: Кто знает, может быть и так... Ладно, я пойду верну Шепард телефон. Тем более, что у меня ее номер есть еще с той поры, когда мы впервые встретились.
*И она поднялась из-за стола, направившись на кухню.*

Music studio "LunarLion" - Страница 4 9199
*Ориана покраснела и даже не знала что сказать поначалу.*
О: Я... По-моему, вы преувеличиваете мои достоинства... Но отказываться у меня вроде нет причин, в любом случае, я думаю, это интересно... - *Джерри вдруг коснулась ее щеки и Ори изумленно замолчала, еще сильнее покраснев.* - Эм...

*И тут вошла Миранда, у которой глаза буквально на лоб полезли.*

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Anmo
М: Ах т-ты дрянь такая! - *Миранда обращалась к Джерри и ее голос дрожал от гнева.* - А ну быстро руки убрала от нее! - *Потом она взяла так ничего и не понимающую Ори за руку чуть выше локтя и рывком подняла из-за стола.* - А ты марш домой. - *Когда Ориана вышла, Миранда снова повернулась к Джерри, смерила ее презрительным взглядом и сказала уже с ледяным спокойствием:* - Только попробуй еще раз хоть пальцем тронь. - *Она круто развернулась и пошла было из комнаты, но на пороге повернулась, что-то вспомнив, и швырнула в Шепард ее смартфон, очень надеясь, что попала.
Миранда быстрым шагом спустилась вниз и вышла на улицу. Внутри все кипело. Надо было быстрее успокоиться, желательно где-нибудь подальше от Джерри. Пройдя немного по улице, она свернула в маленький сквер и опустилась на уединенную лавку в тени большого раскидистого дуба. Она глубоко вздохнула и обняла плечи руками. В глазах предательски защипало - видимо нервы таки начали сдавать. Миранда, зажмурившись, подняла лицо кверху, надеясь что таким нехитрым способом помешает навернувшимся слезам выкатиться из глаз - черта с два она позволит себе раскиснуть из-за этой рыжей дряни. А еще она не могла понять на кого именно сейчас больше злится, на Джерри или на себя за то, что так бурно на нее реагирует.
Ори, уже собравшаяся было домой, вдруг заметила, как сестра вылетела из студии и пошла в противоположную сторону. Ори немного удивилась, но решила, что лучше не оставлять ее одну и осторожно пошла следом. В сквере она чуть не потеряла Миранду из виду, а потом увидела, что та сидит на лавке с грустным видом. Она подошла и присела рядом.
Миранда аж подпрыгнула от неожиданности. Она повернула к сестре лицо с блестящими от слез глазами и сказала, возможно, резче, чем следовало:*

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Anmo Music studio "LunarLion" - Страница 4 9199
М: Какого черта ты здесь делаешь? Я, кажется, велела кому-то идти домой. Будь добра отправляться.
*Ори пропустила резкие слова сестры мимо ушей и не тронулась с места.*
О: Ага, то есть ты думаешь, что можешь вот так запросто пойти на лавочку пореветь, а я спокойно домой потопаю. Как бы не так. Я уже не маленькая. Что происходит? Я уже не помню когда последний раз видела тебя такой.
М: Кто это тут "ревет"?! - *Миранда досадливо нахмурилась и уставилась в землю.
Ори, конечно же, неверно определила причину , по которой расстроилась ее старшая сестра, хотя Мира и сама не до конца понимала.*

О: Ну уж конечно не ты. Серьезно, все же в порядке. Ничего не случилось.
*Миранда резко подняла голову.*
М: Думаешь я стану дожидаться, чтобы что-то еще и случилось?
О: Что за ерунда? Мисс Шепард вполне адекватна, я уверена. И потом, не такой уж я ребенок, чтобы самой не разобраться с проблемой, если бы даже что-то и было.
*Мира скептически покачала головой, но решила закончить на этом.*
М: Ладно, иди домой, правда. Все равно тебе сегодня больше нечего делать в студии. Я сейчас тоже пойду обратно.
О: Если ты обещаешь успокоиться. Не надо так сильно волноваться за меня.
*Миранда молча кивнула и Ори направилась к выходу из сквера.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 4 EmptyПн Дек 09, 2013 6:53 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Jvc2
*Шепард спокойно посмотрела на вошедшую Миранду, но когда та сразу переменилась в лице, Джерри напряглась. Ну, а дальше на бедную рыжую посыпались оскорбления. Было и смешно и дико, ведь по сути она ничего не сделала, а Лоусон так отреагировала. Шепард хотела уже капитулировать, мол "Я ничего не делала", но сверкающие гневом серо-голубые глаза заставили подумать дважды, прежде сделать шаг, или того хуже сказать что-нибудь. На угрозу "только попробуй пальцем тронуть", Джерри все-таки не выдержала и съязвила...*
Ш: - Тебя? Да и в мыслях не было. *Миранда уже была в дверях, когда она обернулась и со всей силы запустила телефоном Шепард, в его же хозяйку. Конечно же Джерри удачно увернулось, но новенький смартфон впечатался в стенку и разбился... Миранда быстро вышла, так что не слышала сказанное в ее сторону.*  Психичка!! Вот ведь... Агррр!! *Шепард со злости ударила кулаком по столу. Как же она устала от всего...*
Music studio "LunarLion" - Страница 4 O4im
*Сэм ждала когда выйдет Миранда, но...вместо нее она увидела быстро идущую Ориану. Кинг хотела спросить, что происходит, но ответом на ее вопрос была выскочившая, очень чем-то озлобленная Миранда. Сэмми хотела ее остановить, но Лоусон не слышала ее. Девушка сжала кулак, она знала кто виноват в таком настроении Миранды, и сейчас этот кто-то ответит. Она вошла на кухню и увидела как Шепард собирает свой смартфон, ну...или то что от него осталось.*
Сэм: - Какого черта, ты творишь Шепард?!
Ш: - Телефон собираю, не видишь что ли? *девушка не обратила никого внимания на подругу.*
Сэм: - Хватит  ломать комедию! Почему Миранда выскочила отсюда, как ошпаренная?
Ш: - Потому что она больная на голову! *Фыркнула Джерри и встала, чтобы посмотреть в недовольное лицо Саманты.*  Я ничего не делала.
Сэм: - Ну конечно, прошлый ваш поцелуй это подтверждает.
Ш: - Я разговаривала с Орианой. *Поймав на себе скептический взгляд Сэмми, Шепард глубоко вздохнула.*  Хорошо, я немного с ней флиртовала... Но ничего такого не было!
Сэм: - Господи, Шепард...ты идиотка...
Ш: - Да в чем проблема-то?!
Сэм: - За Ориану Миранда любому голову оторвет.
Ш: - Ну тогда я не завидую людям, которые будут с ней встречаться. *Пожала плечами Джерри.*
Сэм: - Не смешно.
Ш: - А, по-моему, я и не смеюсь.
Сэм: - Я просила тебя не играть с Мирандой, но ты...
Ш: - А я с ней и не играла! *Шепард надоело, что Сэм вечно стала ее учить как вести себя с Лоусон.* И может хватит выгораживать свою подружку?! То что ее, бедную и разнесчастную обижают, ты это видишь, а что меня, мало того она побила, так теперь телефон сломала, это нормально!
Сэм: - Ты теперь эту пощечину всегда помнить будешь? А телефон можно купить новый.
Ш: - Так-то ты промениваешь своих старых друзей на новых? Не думала что ты, Сэмми, предательница.
Сэм: - Я не предательница, и Мира тоже мне подруга!
Ш: - Я это вижу. Но я не виновата, если у нее что-то с нервами не в порядке.
Сэм: - А ничего что ты ее и доводишь до такого состояния?
Ш: - С такой защитницей, как ты, ей бояться нечего.
Сэм: - Прекрати...
Ш: - С фига ли? Я ничего не сделала ее сестре, так потрудись объяснить с чего госпожа Лоусон, так реагирует?
Сэм: - Ох... *Сэм вздохнула...она не хотела рассказывать и выдавать семейные тайны, даже не смотря на то что Шепард полностью владела доверием Саманты.* ...Это семейная проблема. И ни я должна тебе рассказывать, но...просто знай, что Миранда всегда отрицательно отнесется к тому кто обидит ее младшую сестру.
Ш: - Я это и так поняла. И как не странно, это не оправдывает ее.
Сэм: - Как и тебя... Не надо было лезть... *В голосе Сэм было снисхождение. Шепард недовольно поджала губы, понимая что большего от Кинг она не добьется, смирилась, сев на стул.*  Гораздо интересней, что между вами происходит...
Ш: - Ты что не видишь? Третья мировая... Если в следующую нашу встречу мы не убьем друг друга, это будет хорошо. А вообще... ты мне уже задавала этот вопрос...ответ на него остался неизменным. Я думала все наладится...я же не хочу с ней враждовать, даже наоборот...вот только как-то коряво все выходит... Странное дело, я..должна на нее злится, но не могу... Знаешь, если бы она была такой как Ориана, я бы ни о чем не задумывалась и действовала... Наверно, поэтому я и флиртовала с младшей Лоусон...в какой-то момент, мне было даже жаль, что это не...ох, пресвятые белки, вот о чем я говорю?! *Джерри устало потерла глаза. А Сэм улыбнулась.*
Сэм: - Неужели ты...
Ш: - Не вздумай произнести это слово! *Шепард тут же пригрозилась Сэмми.*
Сэм: - Хорошо, не буду. Но что ты теперь будешь делать?
Ш: - Импровизировать. Пока не знаю как именно, но...ты же меня знаешь, я найду способ извинится.
Сэм: - О, вот это новость! Ты сама поняла, что виновата? *Сэм усмехнулась, за что получила тычок в бок.*
Ш: - Я не виновата, но перед дамами нужно извиниться. *Девушка на секунду задумалась, а потом добавила.*  Одна меня точно не убьет, так что, если что мое завещание в правом ящике стола.
Сэм: - Ясно все с тобой. *Девушки посмеялись, но теперь у каждой было над чем подумать...*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 4 EmptyПн Дек 09, 2013 8:59 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Sims2ep9_2013-12-07_20-35-56-20_копия285
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 4 EmptyПн Дек 09, 2013 9:00 pm

Music studio "LunarLion" - Страница 4 01-1_копия_cr
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 4 EmptyВт Дек 10, 2013 7:38 am

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Jvc2
*Говорят утро добрым не бывает... Но так говорят те, кто неумело его встречает. Шепард не была из тех людей. У нее была задача исправить свою ошибку. А раз объекта перед кем нужно было исправляться не было, значит можно было действовать. Сказав Сэм, что она как всегда будет импровизировать, Джерри не лукавила. Так что с корзинкой цветов, и горячей кружкой кофе, Шепард вошла в кабинет Миранды. Так как мисс Лоусон была слишком пунктуальной, даже не смотря на проблемы, можно было рассчитывать, что напиток не остынет. Теперь было самое важное...поставить так чтобы все это сразу бросалось в глаза. Шепард долго думать не стала, ведь единственное такое место был письменный стол. Так что она аккуратно поставила корзинку и чашку на самую середину. Девушка мысленно попросила высшие силы, о том, что даже если букет и будет в корзине для мусора, пусть хоть кофе не окажется вылиты на голову Шепард. ...Хотя лучше было бы, если Миранда вообще не узнала от кого это... Глубоко вздохнув, Джерри поспешила выйти, дабы не наткнуться на свою Немезиду. Так...что за разговорчики?! Какая еще "своя"?!?*
Music studio "LunarLion" - Страница 4 Rfn5074

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Stencil5
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Music studio "LunarLion" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Music studio "LunarLion"   Music studio "LunarLion" - Страница 4 EmptyВт Дек 10, 2013 10:11 am

Music studio "LunarLion" - Страница 4 K4iu
*Войдя в кабинет, Миранда повесила на вешалку пальто, прошла к окну, чтобы раздвинуть жалюзи и пропустить в по-зимнему сумеречную комнату больше света, и только потом обернулась к столу с намерением положить на него папку Шепард. Кстати, дома она уже заметила пропажу одного из листков, логически списав на досадное происшествие в коридоре - видимо куда-то затерялся и она не заметила, собирая. Но всегда можно найти копию. Этим она и собиралась заняться, чтобы заодно закончить изучать списки. Итак, повернувшись к столу, она тут же уперлась взглядом в красивую корзинку с орхидеями. Она зажмурилась, снова открыла глаза - цветы оставались на месте. Миранда рассеянно перебирала в пальцах нежные лепестки одного из цветков, думая, от кого бы это могло быть. Поискав взглядом карточку или записку, она не обнаружила ничего похожего, зато увидела за букетом чашку с еще дымящимся кофе. Приподняв ее за ручку, Миранда прикрыла глаза и понюхала напиток - аромат был восхитительный. Это было для нее, пожалуй, даже приятнее, чем букет. А снова открыв глаза заметила на кофе надпись "I'm sorry"... Ей не пришлось долго гадать, кто из здешних имел основания извиняться перед ней за что-либо - кроме Джерри таковых пока не было. Мира поставила чашку на стол и прошлась по кабинету из угла в угол - это помогало собраться с мыслями. Остановившись у окна, она долго смотрела на красивый хоровод искрящихся пушистых снежинок за стеклом. Это зрелище подействовало на Миранду умиротворяюще. Нахлынувшее в первую минуту раздражение постепенно сходило на нет, она пожала плечами, села за стол и выпила кофе. В конце концов, не такое уж Шепард чудовище , чтобы ждать от нее только подвохов и гадостей, может же человек искренне хотеть наладить как-то их напряженные отношения. И глупо было отвергать такой милый ненавязчивый жест.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Music studio "LunarLion"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» LunarLion Film Corporation
» Diamond Studio
» Equilibrium Films Studio
» Lk studio|Теле-канал "LK"
» Подарки от Equilibrium Films Studio. 15.04.2016

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Муз. студии,продюсерские центры-
Перейти: