ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Top "The Best"

Перейти вниз 
+9
The_Cat_Lady
VinosMozga
Maramic
Edra
AllyS
anactacia
BrukLin
Hayley Marshall(Тех.п.)
Elhemina
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

Top "The Best" Empty
СообщениеТема: Top "The Best"   Top "The Best" EmptyСр Окт 09, 2013 11:07 am

Top "The Best" 25365e0ce543

В каждом номере журнала "ZAFFIRO" читателей обязательно будет ждать топ самых-самых лучших. И для этого нам обязательно нужно знать ваше мнение. Тема топа всегда будет задаваться перед новым номером, и вашим персонажам будет предложена возможность высказаться.

Давайте вместе сделаем эту рубрику интересной!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

Top "The Best" Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" EmptyСр Окт 09, 2013 11:53 am

Top "The Best" 7a021224fb6d

В первом номере журнала мы обсуждаем самых-самых обаятельных и привлекательных, наших умных, сексуальных, словом - самых-самых лучших ХОЛОСТЯКОВ. При выборе рассматривайте всех неженатых мужчин. Даже если они состоят в серьёзных отношениях, но всё ещё не женаты, они могут войти в этот топ. В выборе вам поможет вот эта тема. Высказаться может любое количество персонажей от каждого форумчанина, но вы можете указать только (внимание!) максимум пять людей. Ждём ваших мнений до 16 октября. Спешите!


Последний раз редактировалось: Elhemina (Ср Окт 09, 2013 1:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

Top "The Best" Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" EmptyСр Окт 09, 2013 1:16 pm

Top "The Best" 1234a6f2114f

Ооо, мужчины! Моя любимая тема ))) Конечно же, прежде всего хочется назвать Чарльза Беккета. Он офигенно красивый, к тому же большой профессионал в модельном бизнесе. По-настоящему завидный холостяк! В последней рекламе "Dreamcatcher" Чарли выглядит как вроде бы обычный "соседский парень", но, боже мой, каждая хотела бы, чтобы именно ей повезло с таким "соседом"!

Ещё, конечно, здесь нельзя не упомянуть Алека Рэмиса, недавно расставшегося со своей женой. Девчонки, да-да, этот красавчик снова свободен! Замечу, что его жена много потеряла. Редко где встретишь такое сочетание абсолютной милашности и в то же время сексуальности!

Top "The Best" A104d9e6c3c0

Чутьё подсказывает мне, что один из новеньких жителей городка, Себастьян Бергер, ещё зарекомендует себя. Он и так просто вихрем ворвался в город! Заставил каждого говорить о себе. Вызывает уважение.

Top "The Best" 03148d12b994

Йен Кобальярд. Он горячая штучка! Мне довелось даже вести одно мероприятие вместе с ним. Это человек с бешеной харизмой и богатым внутренним миром.

Top "The Best" 25869429ce08

Назову своего хорошего друга, Майка Рэйнольдса. Хоть он уже давно увяз, что называется, по уши, да и считается семейным человеком.. он всё равно всё ещё, надо признать, холостяк.  И с его-то ухабистой жизнью он практически не сходит с первых страниц таблоидов. Я уж не говорю о том, что он номер один в любых поисковиках.


Последний раз редактировалось: Elhemina (Ср Окт 09, 2013 3:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Top "The Best" Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" EmptyСр Окт 09, 2013 3:00 pm

Top "The Best" 10137574616_76d665215f_o

-Хм.Я назову Рея Картера,и не надо на меня так смотреть,редко встречаются мужчины,столь благородны,рассудительны и галантны!

Top "The Best" 10137488815_311a680d40_o

-Самый самый,это Майк Рэйнольдс.Я сомневаюсь,что вы встретите ещё где-то такого тёплого,искреннего и доброго человека.Со своими прелестями,конечно.Но за это вы его и полюбите!

-Следующий на очереди Итан Оливер Блумфилд, он приходил ко мне на презентацию альбома и мы с ним успели пообщаться.Мало того что он очень брутальный,полностью мой типаж,мужественный и харизматичный(кажется я от кое-кого получу:D) так он ещё и умеет общаться с девушкой и выглядит стильно!

Top "The Best" 10137489835_dce4f28ab7_o

-Марк Джозеф Рейхан, загадочный мужчина с огоньком в сердце.

Top "The Best" 10137393924_f736e2eb11_o

-Я от Орэбеллы(кхм,кхм).Вообщем она просила написать,что по её мнению самые завидный холостяк Себастьян Бергер. Цитирую:хорош телом,хорош собой,джентльмен,ну,кокеткой его назвать нельзя,поэтому больше выводов нет.
P.S. Вы только посмотрите на его фото с Монтекки!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Top "The Best" Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" EmptyСр Окт 09, 2013 4:31 pm

Top "The Best" Ge1z
 
Так, ну я тут с миссией от всех девушек LunarLion...Спасибо, девочки, я вам это обязательно припомню...Ну, а пока самое главное. Итак, мужчины..О них можно говорить часами, а то и больше. У нас состоялись долгий разговор, и были жаркие споры, но нужно назвать лучших, так что...Если не назову первым Александра Рэмиса меня обещали побить подушками...Да, мистер Рэмис, у вас таки есть тайные поклонницы даже в стенах нашей студии, и они без ума от вашей улыбки. Следующим лучшим холостяком оказался Итан Оливер Блумфилд. Ох...мда...тут даже много говорить не хочется. Эти темные глаза, щетина, слегка растрепанные волосы, ах, слов нет, одни вздохи...  Так же лучшим был назван Майк Рэйнольдс. Лично мне странно, что его выбрали наши девушки, учитывая его бурный роман с Валерией, но кто может перечить девичьим сердцам? Парень обаятелен, талантлив, да еще и музыкант, в общем весьма достоин места в рейтинге. Не был обделен моим в частности вниманием и Мигель Смит. Было печально видеть в его анкете, в графе "семейное положение" вдовец...Но учитывая ситуацию наши девочки посчитали, что его тоже нужно включить в список, так как такой испанский красавец не должен пропадать зря. Один только взгляд на его губы, глаза, тело и тут Остапа понесло, и сердце девушки покорено навсегда. Еще одним из "самых-самых" девочки отметили Тайлера Сэведжа. Ох, ну нравятся же им брюнеты)) Впрочем, это не единственный плюс Тайлера. Мало того что красивый, так еще и перспективный молодой человек. Мда...банкиры сейчас в моде))
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Top "The Best" Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" EmptyЧт Окт 10, 2013 6:56 pm

Top "The Best" A8bca87592e7

Мой голос отдаю красавцу Итану Блумфильду, с которым мы познакомились не так давно на показе коллекции Dreamcatcher. Это потрясающий, харизматичный, веселый парень. Удивляет тот факт, что при всех своих сверх положительных качествах, этот парень все еще свободен.

А еще хочу отметить Чарли Беккета. Он добрый, надежный, отзывчивый. И очень сильный. С таким кавалером - как за каменной стеной. Я очень рада, что мне довелось поработать с ним в одной команде.

Top "The Best" F278db26b8a2

Никто не удивился бы, назови я Мака. Но нет, Мак уже нашел свою половинку. Я бы хотела поддержать замечательного парня, который не гонится за славой сердцееда, настоящий трудоголик, преданный друг, отличный музыкант и талантливый актер (пусть и сыграл не так много ролей). Это Тобиас Шульц.

Top "The Best" 10983bd90825

Голосую за человека, с которым мы познакомились на одном конкурсе. Марк Джозеф Рейхан. Не знаю, как такое возможно, но он просто кладезь талантов! Восхищаюсь такими людьми.

Top "The Best" 8653e462b23d

Не могу пройти мимо этого интересного опроса. Довольно сложно сделать свой выбор, учитывая, сколько замечательных, талантливых и , главное, свободных красавцев вокруг.
Мой выбор - Карлос Раймундо Лопэ Крейг. Очень привлекательный молодой челоек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

Top "The Best" Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" EmptyПн Окт 14, 2013 5:14 am


Сегодня уже 14-е число!
Напоминаю, что голосование закончится 16 октября.
Осталось всего несколько дней.
Успейте повлиять на исход голосования!

Фрай, Wanessa, Доллорес, Донормил и другие,
мы ждём ваших голосов!


Последний раз редактировалось: Elhemina (Чт Окт 17, 2013 6:11 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Top "The Best" Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" EmptyВт Окт 15, 2013 4:50 pm

Мой выбор: Себастьян Бергер, Рэми Кристоф де Ромье (знаю их давно, это, можно сказать, мои любимчики, Рэми так вообще практически рос на моих глазах))) ); а эти персонажи понравились: Александр Ремис, Итан Оливер Блумфилд, Кристофер Уорд.


Последний раз редактировалось: AllyS (Вт Окт 15, 2013 6:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

Top "The Best" Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" EmptyЧт Окт 17, 2013 5:41 am

Первый тур голосования закрыт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

Top "The Best" Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" EmptyЧт Окт 17, 2013 6:06 am

Во втором туре голосования вы имеете лишь один голос, которые вы можете отдать только за одного из этих красавцев (имена указаны в алфавитном порядке). Ваши голоса будут приплюсованы к уже имеющимся.

Александр Рэмис
Итан Оливер Блумфилд
Йен Кобальярд
Карлос Раймундо Лопэ Крейг
Кристофер Уорд
Майк Рэйнольдс
Марк Джозеф Рейхан
Мигель Смит
Рэй Картер
Рэми Кристоф де Ромье
Себастьян Бергер
Тайлер Сэведж
Тобиас Шульц
Чарльз Беккет

Голосуем до 22 октября!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

Top "The Best" Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" EmptyЧт Окт 17, 2013 6:12 am

Я отдаю свой голос за Александра Рэмиса
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Top "The Best" Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" EmptyЧт Окт 17, 2013 8:44 am

Я отдаю свой голос за Александра Рэмиса
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Maramic
Новосёл
Новосёл
Maramic


Сообщения : 240
Дата регистрации : 2013-04-22

Top "The Best" Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" EmptyЧт Окт 17, 2013 6:00 pm

Итан Оливер Блумфилд он прекрасен))
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Top "The Best" Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" EmptyЧт Окт 17, 2013 8:52 pm

+1 Итан Оливер Блумфилд )))
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Top "The Best" Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" EmptyПт Окт 18, 2013 5:44 am

Чарльз Беккет!
Вернуться к началу Перейти вниз
VinosMozga

VinosMozga


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 28
Откуда : Столица-ца-ца

Top "The Best" Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" EmptyПт Окт 18, 2013 11:25 am

мне нравится Себастьян Бергер (:
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Top "The Best" Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" EmptyПт Окт 18, 2013 9:27 pm

Тогда пусть будет Себастьян Бергер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

Top "The Best" Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" EmptyВт Окт 22, 2013 9:08 pm

Всем спасибо!
Голосование закрыто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

Top "The Best" Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" EmptyСр Май 14, 2014 9:40 pm

Top "The Best" B85f43ea2e18

И вновь открывается голосование, на этот раз перед выходом третьего номера! Теперь мы с вами выбираем, обсуждаем самых-самых красивых, очаровательных, женственных, сексуальных, словом - самых-самых лучших НЕВЕСТУШЕК. Ну или, если сказать по-другому, ХОЛОСТЯЧЕК. При выборе рассматривайте всех незамужних дам. Даже если они состоят в серьёзных отношениях, но всё ещё не замужем, они могут войти в этот топ! Чтобы сделать верный выбор, руководствуемся своими знаниями о жителях города, заглядываем в разные темки, и не только в темки с анкетами, так как не у всех персонажей ещё есть анкеты. Высказаться может любое количество персонажей от каждого форумчанина, но вы можете указать только (внимание!) максимум СЕМЬ леди. Ждём ваших мнений до 15 июня. Спешите!
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Top "The Best" Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" EmptyЧт Май 15, 2014 7:23 am

Top "The Best" 62829fcfefa3

Что ж, пожалуй, открою голосование. Хотя, надо признать, задание, уважаемая редакция, вы задали не из простых. Очень трудно было выбрать самых желанных и прекрасных из самых прекрасных и самых желанных. Но я постарался, и вот, что у меня получилось:

Эльмина - девушка-загадка, девушка-мечта. Все знают, что она постоянно чем-то занята, но никто не знает, чем именно. Необыкновенно талантливая, всегда разная, но неизменно стильная и элегантная. 

Не могу не назвать Ванессу Гольд. У Ванессы очень непростой характер, но для меня, как дизайнера и модельера, она - настоящая икона стиля и моя самая яркая муза. Ловлю себя на мысли, что чертовски завидую Герману - самое горячее сердце Сим-Анджелеса принадлежит ему одному. Счастливчик, черт побери!

На презентации дебютной коллекции DC мне посчастливилось познакомиться с замечательной девушкой - Джиллиан Блумфилд. Обаяние, шарм, мягкость характера в сочетании с совершенно недевичьей профессией, женственность и желание свободного полета - мне кажется, это их с братом семейное. 

Top "The Best" 36b9a05a6851

Не могу остаться в стороне, когда обсуждают такие животрепещущие темы. Вставлю и свои пять копеек. Довольный  

Обожаю работать с Эйприл Дуайт. Веселая, непосредственная, девушка-огонек. Она не перестает меня удивлять - каждый ее образ индивидуальный, неожиданный, живой. Это что касается работы. А в жизни она неисправимая оптимистка. Пообщался с ней полчаса - и получил заряд энергии и положительных эмоций на целый день.

Софья Потыкаева - еще одна рыжулька в моем списке. Красавица, умница, очень талантливая и разносторонне развитая личность. Не понимаю, как в одной девушке уживаются и романтичная чеховская барышня, и роковая красотка, солистка "Sexy Idols", бунтарка и сказочная фея? Непредсказуемая и притягательная.

Увидел в первом номере журнала ZAFFIRO и буквально "запал" на этот вечный двигатель - Джерри Шепард. Поражает количество энергии и энтузиазма в этой девушке. Мне кажется, для нее нет ничего невозможного. Организовать успешный музыкальный проект? Без проблем! Покорить Эверест? Да запросто! Влюбиться в Снежную Королеву и завоевать ее сердце? Done!

Ха-ха, подвожу итог: рыженькие правят миром!

Top "The Best" 88fe55392ec4

Не удержался, тоже пришел высказаться. Такое бурное обсуждение у нас в студии развернулось, не представляете.

Джульетта Монтекки - девушка с такими прекрасными глазами просто обязана быть чьей-то мечтой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

Top "The Best" Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" EmptyЧт Май 15, 2014 7:33 am

Top "The Best" 79424759
(Дмитрий Нельсон)

Не могу не назвать нашу милую и нежную Анни Лонгфорд, одну из моих коллег и подруг. Это самая бескорыстная и отзывчивая девушка из "ELHEMINA Ent.", к тому же она красавица, трудоголик, занимается благотворительностью, любит детей.

Ванесса Гольд - воплощение шика и роскоши, изящная и утончённая, прекрасная актриса и чудесный человек и друг. Ей восхищаются все в "ELHEMINA Ent." и, думаю, в других студиях тоже.

В последнее время в СМИ много "вертится" имя Паулы Монтелонго. Это безусловно неординарная и талантливая девушка, привлекательная и уверенная в себе. Не зря информация про неё и её фото так часто встречались во втором номере "Zaffiro".


Top "The Best" Mikavolosystr
(Мика Рэйнольдс)

Конечно, в СА много ярких звёзд, но самая яркая - Валерия Колчина. Её лицо смотрит на вас со множества городских баннеров, рекламу с ней вы увидите в разных гламурных журналах, её песни звучат в эфире всех радио-каналов и во всех чартах по ТВ. Что уж говорить о многих сериалах и фильмах, в которых она снимается? Это просто девушка-ураган.


Top "The Best" Jennarock
(Дженна Мюррей)

Мне бы хотелось назвать Эльзу Байрон. Она действительно милая, активно ведёт свой блог, умеет радоваться жизни и заряжает всех вокруг своим позитивом, делится своей любознательностью. К тому же она отличная цирковая артистка и не менее прекрасная модель!


Top "The Best" C84fff64145b
(DANTE)

Софья Потыкаева, бывшая Ольховски. Притягательна, как колдунья. Может потому, что выглядит так. А ещё она очень красива и талантлива. (И теперь снова свободна.) Необыкновенная девушка!

Назову Миранду Лоусон. Будет интересно, если эта прекрасная во всех отношениях дама попадёт в топ, ведь она, хоть и работает в шоу-бизнесе, сама не является актрисой или певицей.
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Top "The Best" Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" EmptyПт Май 16, 2014 6:26 pm

Хотелось бы проголосовать за Эйприл Дуайт и Эльзу Байрон :) Очень симпатичные интересные девушки.

И если можно голосовать против, то против своей Миранды Лоусон. Она у меня скромная, не любит светиться в прессе и никакая не знаменитость. В городе много более достойных девушек. Надеюсь мнение "хозяина" сима учитывается. Спасибо :)
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Top "The Best" Empty
СообщениеТема: Re: Top "The Best"   Top "The Best" EmptyПт Май 16, 2014 7:37 pm

Элис, надо выбрать 7 девушек))) Дополнишь список?

Мариш, переголосуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Top "The Best"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: MAGAZINE :: Журнал "ZAFFIRO"-
Перейти: