ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 EmptyВс Окт 20, 2013 9:44 am

Первое сообщение в теме :

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 24299872ec1c
Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 1692cb6d174f
Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 3588fda99b5f
Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 A8be7c2c9440
Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 63a4f9cf92f7
Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 32d95712cde3
Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 D62884cf5875
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 EmptyВс Авг 03, 2014 6:15 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 14d29aq
*Гарри уже порядком уже стала надоедать вся эта ситуация. И видимо именно это чувство взбудоражило все остальные. Он думал что Мелания будет сильней все отрицать, но она молчала, давая повод Дориану насмехаться дальше. Стиснув зубы, он резко схватил парня за ворот рубашки, и зло посмотрел тому в глаза.*
Гар: - Как же ты меня достал! Тебе что нравится мучить ее?! Я пожалел тебя в прошлый раз, сейчас у меня нет повода терпеть твое поведение. Я поверю лишь ее словам! К черту всю прессу, и тебя! Кто ты вообще ей?! *Он хотел было еще сказать, как понял что Лана все это время стояла и молчала. Гарри не мог понять отчего та ничего не говорит, почему не действует, почему позволяет все это Дориану? Керриус перевел взгляд на девушку, и спросил.*
Гар: - Почему ты молчишь? Лана...я...неужели он говорит правду? Ответь. *твердо спросил ГарруС.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 EmptyВс Авг 03, 2014 6:46 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 9b80bdd80bfd
*Дориан лишь усмехнулся, когда понял, что Гарри это все не нравится, однако, когда он схватил его, он грубо сквозь зубы, глядя прямо в глаза парня, ответил:*
- Меньше нервов! Думаешь, ты мне не надоел? Ошибаешься, у нас с тобой обоюдная неприязнь. Только сегодня тебя даже и выставлять не придется, сам уйдешь..*Когда Гаррус резко переключился на Лану, Дориан понял, что все же девчонке не удастся выставить его виноватым и он молча слушал и наблюдал. Дориан не мог не добавить и поэтому обратился к Лане, как бы бросая вызов* Ну же! Скажи ему все, Фейбер, в этот раз сухой из воды ты не выйдешь.
Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 SjreАВА
*Меланию все это буквально парализовало. Она боялась признаться, боялась даже посмотреть на Гарри. Однако, уверенная в том, что лучшая защита - это нападение она решилась и резко начала свою речь:*
- Да, он говорит правду! *На мгновение замолчав, она выпрямилась и зло посмотрела на Дориана:* Тебе стало легче?! Добился своего, да?!
*Дориан лишь отбился от Гарри и, освободивший, с издевкой похлопал его по плечу:*
- Поздравляю, отныне у вас официально есть знакомая стриптизерша! *Как ни странно, он с сожалением посмотрел на Лану, в глазах которой смешались стыд, обида и ненависть* Да, родная, я спокоен! Ты ведь сама понимаешь, почему это все происходит, думаю, еще немного и ты поймешь, что так было лучше! *Теперь ему казалось, что самое время уйти, чтобы новоиспеченные знакомые уже без его вмешательство "попереубивали бы друг друга."* А теперь удаляюсь, не буду вам мешать расходиться! *Сказав это, он развернулся и вышел из квартиры, хлопнув дверью. Лана в этот момент продолжала все так же молча стоять, страшно было попасть под призренный взгляд Гарри, она ждала крика. От того, что Дориан ушел стало тяжелее, потому что она не знала, что сказать и что сделать дальше*

Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 EmptyВс Авг 03, 2014 7:41 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 14d29aq
*ГарруС не знал что сказать. Ему сейчас было и горько, и обидно, он даже ощутил каплю разочарования. Нет, не из-за прошлого Мелании, а из-за того что она не сказала ему. Впрочем...разве должна была девушка все в подробностях рассказывать? Гарри не заметил, как ушел Дориан. Он устало потер глаза, и горько усмехнулся.*
Гар: - Какой же я идиот... Хех, а это Дориан настойчивым оказался, правда я так и не понимаю чего он этим хотел добиться... Но..почему ты раньше ничего не сказала? Я же рассказал про свое прошлое. Да, возможно, я упустил детали, но суть то ты поняла. *Гарри вздохнул, он пытался подобрать слова, чтобы не обидеть девушку и не сказать лишнего.*
Гар: - Я..я не осуждаю тебя. Каждый живет и поступает так как считает нужным, прошлое должно оставаться в прошлом, и мне все равно, но... Черт..что я несу.. *Керриус устало покачал головой. Конечно, ему было не все равно.* Да мне не все равно, и да мне это не нравится! Но... *Слов как-то не хватило, и вся речь просто развалилась.. Что-то требовать от Мелании Гарри просто не мог.*
Гар: - Я наверно пойду.. *Он развернулся, и хотел было уже уйти, как что-то его остановило, и он снова повернулся к девушке, и серьезно спросил.*  Почему все это знает проклятый Дориан? Он твой бывший и так тебе мстит, что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 EmptyВс Авг 03, 2014 8:06 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 SjreАВА
*Мелания только сейчас осознала тот факт, что она действительно обидела Гарри, от этого ей было ужасно больно и стыдно, она проклинала саму себя за то, что вовремя не рассказала, за то, что солгала сегодня. Но девушка обещала самой себе никогда не показывать своей слабости, хотя она понимала, что может позволить себе это рядом с Гарри, но не сейчас... Лана выслушала все и несколько секунд молчала после всего, что сказал Гарри.*
- Почему не сказала? *Девушка ели слышно переспросила, а затем уже громче продолжила* Да потому.. Потому что ты бы стал общаться со мной, если бы я сказала правду? Да ты бы ушел, как все остальные *Девушка сорвалась на крик, а из глаз по одной потекли слезы, она всегда сдерживала себя, но сейчас не получалось * Не нравится? А я не удивлена... *Лана не стала отвечать на последний вопрос, потому что больше не выдерживала, она села ни диван и согнувшись заплакала. Ей странно было, что она так себя вдет при ком-то, однако иначе она уже не могла.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 EmptyПн Авг 04, 2014 7:52 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 14d29aq
*Гарри опешил от такой реакции. Он даже почувствовал себя подонком, что довел девушку до слез. Он не хотел всего этого, ему просто было важно знать правду. И вот к чему она его привела... Порой мы забываем, что наши стремления могут ранить чувства других. Так стоит оно того? Гарри глубоко вздохнул, и подошел к Мелании. Он присел у ее ног и сказал.*
Гар: - Лана...прости меня, пожалуйста *Парень осторожно взял руку девушки в свою.* Я...не хотел тебя обидеть, просто.. *Он, свободной рукой, тихонько и нежно прикоснулся к ее лицу, тем самым заставил посмотреть на него.* ...Просто ты мне не безразлична. *На его лице появилась невесомая улыбка.* Я бы даже сказал что очень дорога. Поэтому вся эта ситуация мне неприятна. К тому же третьим лишним не хотелось бы быть, а то...твой друг слишком упрям. Но видимо я забегаю вперед. *ГарруС аккуратно смахнул катившуюся, по щеке девушки, слезинку. Он вспомнил сегодняшний разговор с Шепард, и понял, что она всегда была права. Уж лучше один раз получить отказ, чем жалеть всю жизнь что не сказал о своих чувствах. К тому же им действительно нужно было все выяснить.*
Гар: - Как видишь, я не как все. Я не ушел узнав...обо всем. И я правда считаю, что в прошлое остается в прошлом. Я ведь знаю Меланию Фейбер - приму цирка, а вот Меланию - стриптизершу, нет. И признаюсь, артистка цирка мне очень нравится. *Керриус улыбнулся. Глядя на эту хрупкую красивую девушку, он понимал что больше не позволит кому-нибудь ее обижать.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 EmptyВт Авг 05, 2014 4:45 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 SjreАВА
*Мелания не верила, что это происходит наяву. Она была уверена, что Гарри развернется, уйдет и будет презирать ее до конца жизни, однако вместо этого он сидит возле ее ног, старается успокоить и просит прощение. Когда Гарри повернул ее лицо к себе, Лана поняла, что любит его.. Услышав о том, что она не безразлична Гарри, девушка сжала его руку и осмелилась взглянуть в его глаза, в которых Лана не увидели ни капли презрения. Девушка решила, что обязана рассказать обо всем и признаться в своих чувствах. Мелания немного успокоилась, однако слезинки изредка еще скатывались по щекам. Она приблизилась к Гарри, не отпуская его руку, начала говорить:*
- Прости меня. Понимаю, что это сложно и я должна была тебе рассказать все, но я боялась, что после всего, что я расскажу, тебя не будет рядом.. Если не поздно, то позволь рассказать мне все сейчас. *Лана вздохнула, еще раз глянув в глаза Гарри и продолжила, вытерев свободной рукой слезы:* Да, стриптиз действительно был в моей жизни, но.. Мы неспроста оказались там.. Отец Эльзы владел цирком, а после его смерти цирк перешел не к Энди, а к ужасному человеку. Нашу труппу понемногу стали травить, половину лишили работы, наняли новых артистов, которые вытесняли нас. Тогда и среди нас пошла мысль о перекупке этого цирка, но все упиралось в деньги.. Их требовалось слишком много и любой старался заработать. *Лана чуть призадумалась и горько усмехнулась* Тогда мы с Эльзой и оказались в том клубе. Никто не знал, откуда мы берем деньги, но однажды Дориан проследил за нами и забрал нас оттуда.. Потом мы накопили нужную сумму, но тот цирк купить не удалось.. Так я и оказалась здесь. *Мелания посмотрела на Гарри в надежде понять хоть что-то по его лицу.. Она увидела неимоверно добрые глаза и решила, что обязана сказать все, вспомнив его слова о третьим лишнем и о том, что она ему не безразлична и дорога*
- Гарри, ты никогда не был третьим лишним.. Все то время, что мы знакомы, ты не перестаешь меня удивлять. Ты постоянно поддерживаешь и...*Лана запнулась, но тут же отключила мозг и сделала то, что хотела:* К черту все.. Я люблю тебя. *Не дождавшись ни реакции парня, ни тем более уж ответа, девушка резко приблизилась к парню и нежно поцеловала его в губы.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 EmptyВс Авг 10, 2014 11:25 am

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 14d29aq
*Гарри внимательно слушал, что говорит Мелания. Ему было неприятно и печально, что этой красивой девушке пришлось такое пережить. Да, многие скажут что бывает хуже, и никто с этим не будет спорить, но...Но Гарри в этот момент была важна именно Лана, а не кто-то другой. Он вспомнил свое детство, и как порой было трудно достать денег... Так что он все понимал, и ГарруСу было жаль, что он не встретил эту девушку раньше, чтобы помочь ей в то непростое время, быть просто рядом. Хотя…сейчас он ж рядом. Он тепло улыбнулся Лане, и сказал.*
Гар: - Непростой же ты путь выбрала, принцесса. *Он смотрел ей в глаза, и думал, как же украсть у этой красивой девушки поцелуй, но так уж вышло что «вором» оказалась сама Мелания. Гарри слегка опешил, ведь он не ожидал такого поворота, хотя безумно этого хотел, но вскоре ответил на поцелуй. Сперва неспешно, чтобы ощутить всю сладость момента, а потом, с каждой секундой, все более страстно. Самое обидное в этих моментах, что заканчивается кислород, и тебе нужно оторваться от нежных губ, чтобы сделать вдох. И вот когда легкие готовы на новый подвиг, ты снова можешь прильнуть поцелуем . Но все это может  чревато закончится более интимным действиям. И Гарри это понимал, и завершив поцелуй, улыбнулся Мелании.*
Гар: - Ух, ты! Давно мне так не признавались в любви. И надеюсь это признание не легкомысленное, потому что мои чувства очень серьезны, прекрасная леди. *Он чмокнул девушку в носик, и сел рядом с ней, осторожно притянув ее в свои объятия.*
Гар: - Давай договоримся, ты будешь рассказывать все о своих проблемах, а я буду тебе помогать. Знаю, знаю…ты девушка самостоятельная, и все сама сможешь, но… *Он прошептал ей на ушко четыре волшебных слова: «Я тебя тоже люблю», и посмотрев ей в глаза добавил.* …И не хочу чтобы ты в чем-то нуждалась. Кстати о нуждах… Я кушать хочу, а ты? Пойдем что-нибудь приготовим? *С яркой улыбкой предложил Гарри.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 EmptyВс Авг 10, 2014 4:19 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 SjreАВА
*Во время поцелуя девушке казалось, что она вот-вот окончательно потеряет над собой контроль и в одно мгновение, когда завершился поцелуй, девушка спустилась на землю и как ни странно, ей стало неловко.. Однако девушка тут же поняла, что все только начинается, все то, о чем она мечтала воплощено в Гарри. Лана улыбнулась и прижалась к Гарри. Затем она посмотрев в глаза ответила:*
- Нет.. Ни капли легкомыслия, Гарри.
*Слушая о том, что ГарруС просит говорить обо всем, девушка ясно ощутила себя защищенной, так спокойно она себя никогда не ощущала.. Тихие и самые заветные слова заставили девушку чуть прикрыть глаза, а тело покрыться мурашками. Лана уткнулась лицом в плечо Гарри, при этом обняв его. Ей не хотелось его отпускать, Мелания также тихо, как и Гарри прошептала на ушко:*
- Обещаю.. Никаких тайн, прости меня
*Наконец закончив говорить и слегка оторвавшись, девушка посмотрела в глаза и улыбнулась, кивнув при этом:*
- Да, идем... Посмотрим, что осталось из запасов.
*Мелания с улыбкой оторвалась от Гаррии и медленно, чуть прихрамывая, направилась в сторону кухни. Остановившись у холодильника, Лана облокотилась на него и вопросительно с улыбкой посмотрела на Гарри:*
- Что предлагаете готовить, мистер Керриус?
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 EmptyВс Авг 10, 2014 5:25 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 14d29aq
*Глядя на Лану, и как она прихрамывает, Гарри чуть нахмурился. Он переживал за девушку, и его переживания дали интересную идею, которую он должен был обсудить с Шепард. С легкой улыбкой ГарруС пошел за Меланией на кухню. На вопрос девушки, он близко подошел к ней, и поцеловал в уголок губ.*
Гар: - Все что любит моя красавица. Может что-нибудь простое? Как насчет блинчиков, или...яичницы с беконом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 EmptyВс Авг 10, 2014 5:46 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 SjreАВА
*Когда Гарри поцеловал Лану, девушка чуть прикрыла глаза, а затем улыбнулась и обнала Гарри за шею, все также облокачиваясь на холодильник*
- Хм.. Давай, и то и то, надо же тебя накормить как следует.
*Чмокнув Гарри в щеку, девушка отошла к тумбочке и достала из нее муку, поставив ее на стол, с улыбкой скрестила руку и обратилась к Гарри:*
- Чего стоишь? Доставай все необходимое из холодильника... Хм... Гарри, может попробуем коктейль молочный сделать? Там есть мороженное в морозилке?
*Лана улыбнулась и в это время начала доставать посуду и растительное масло. Когда все необходимое было на столе, девушка обернулась и, взяв пульт, включила музыкальный канал*
- Так веселее будет! *Подойдя к Гарри девушка поцеловала его в губы и проговорила:* Ну что? Начнем?
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 EmptyСб Сен 06, 2014 9:57 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 14d29aq
*Гарри невольно залюбовался своей девушкой. Не смотря на травму Ланы с легкостью и грациозно передвигалась по кухни. Когда он услышал как к нему обратились, Керриус слегка покраснел.*
Гар: - Эмм..да. Да, я...прости, засмотрелся...Не могу оторвать от тебя взгляд. *Улыбнулся он Лане. Затем открыв морозилку в холодильнике, добавил.* Так..тут есть ванильное, и пломбир...Думаю подойдет для коктейля.
*После очередного поцелуя, Гарри был похож на довольного кота. И с яркой улыбкой, сказал.*
Гар: - Начнем! *Он снова заглянул в холодильник, и достал яйца, бекон, сосиски, сыр, в общем, все что нужно было для полноценной яичницы. Лана подсказала ему где можно было найти сковородку. И вот Гарри уже стоит у плиты и разогревает ее. Процесс приготовления вызывает у него безмятежную улыбку, и заметив вопросительный взгляд он поясняет.*
Гар: - Когда мы были маленькие с сестрой, в выходные, отец всегда разрешал нам помогать ему готовить завтрак. А мы ведь мелкие были...в итоге либо что-нибудь пригорит, или убежит...Но самым любимым был бой мукой. *Увидев пакет с мукой, Гарри хитро усмехнулся, и взяв горсть, бросил ее в Лану.* Прости..не удержался...
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 EmptyВс Сен 07, 2014 7:56 am

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 SjreАВА
*На фразу Гарри, девушка мило улыбнулась, Лане казалось, что лучше уже и быть просто не может, однако то, о чем она думала, девушка не озвучила. Разбив несколько яиц и добавив в миску молока и сахара, девушка взяла миксер и перемешала все содержимое, которое скоро должно было превратиться в блинчики, при этом она с увлечением слушала рассказ Гарри и умилялась, невольно представляя эту картину, на мгновение она представила, как так весело сходят с ума дети Гарри и ее... Улыбнувшись, Лана посмотрела на парня и проговорила:*
- Представляю, лицо вашего отца, когда мука по всей кухне... *Не успела Лана договорить, как в нее прилетела целая горсть муки, которая ставила размытый след на майке. Девушка открыла рот от удивления и вопросительно посмотрела сначала на свою одежду, а затем на Гарри, но тут же, приняв суровое выражение лица, Лана медленно приближалась к Гарри, рядом с которым стоял заветный пакет с мукой.*
-На безоружного нападаешь?
*С этими словами, Лана не скупясь набрала полные руки муки и кинула их в Гарри, тем самым оставив мучные следы и на одежде Гарри, девушка весело засмеялась, посмотрев на свои художества, и тут же, испачкав еще руки в муке, девушка вновь направилась в атаку, вплотную подойдя к парню, Лана оставила мучной след своей руки в лице Керриуса и отошла на безопасное расстояние, с улыбкой проговорила:*
-Война так война!
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 EmptyВс Сен 07, 2014 12:48 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 14d29aq
Гар: - Вызов принят! *Усмехнулся парень, хитро поглядывая то на девушку, то на пакет. Видимо Лана раскусила его план, раз Гарри не успел взять пакет с мукой в свои руки, а всего лишь зачерпнул еще одну горсть. Что ж...и хоть преимущество было на стороне Мелании, ГарруСу это не мешало. И вот кухня скоро превращалась в белое мучное недоразумение, но кому какая разница, когда двум любленным так хорошо и весело. Еще пара-тройка минут боя, и вот Гарри поймал наконец-то Лану, и прижал к себе.*
Гар: - Попалась... *Гарри тепло улыбнулся, и нежно поцеловал Лану, сперва в губы, потом в щечку, и уже был готов поцеловать шейку, как почувствовал запах пригорающих сосисок.* Е-мое...Совсем забыл... *Ему было жаль, что его так отвлек не вовремя завтрак, который напоминал что его забыли. Хмыкнув, он подошел к плите и продолжил готовку. И вот, еще минуты через три был готов кулинарный шедевр. Он усмехнувшись своему успеху, сказал.*  
Гар: - Фух...Все-таки получилось завтрак спасти...
Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 U3678
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 EmptyВс Сен 07, 2014 2:11 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 SjreАВА
*Следуя плану своей "боевой операции" Лана и не заметила, как за это время удалось отбелить кухню... Оказавшись в объятьях Гарри, девушка улыбнулась и обняла Гарри за шею:*
- Сдаюсь-сдаюсь, мистер Керриус, вы победили!
*Ответив на поцелуй, девушке пришлось отстраниться от любимого человека, но буквально на несколько мгновений... Когда Гарри вернулся к завтраку и продолжил его готовить, девушка проследовала ровно за ним и прижалась к его широкой спине, стараясь не мешать при этом не мешать приготовлению. Сообщение о готовности завтрака заставило девушку посмотреть в сковородку через плечо Гарри и улыбнуться*
- Да ты прямо настоящий повар, знала бы, что встречу тебя,не училась бы готовить!
*С этими словами девушка отошла в сторону и принялась доставать тарелки и приборы из полки. Лана хотела было поставить их на полку рядом или на стол, но, учитывая то, что здесь происходило, они все, не говоря уже о полу, были в муке. Мелания чуть улыбнулась и отправила тарелки и приборы обратно в полку, затем взяла мокрую тряпку и принялась протирать стол, мука превращалась в маленькие кусочки теста, которые Лана усердно пыталась смыть. Обратив внимание на то, что они с Гарри не особо отличаются от стола, девушка засмеялась и умозаключила:
- Как мы с тобой отмываться то будем? *На темных волосах Гарри, в отличии от волос Мелании, был ясно виден мучной налет* Ладно одежда, но... Представь, что будет с волосами, если их намочить?
*Лана закончила отмывать стол и пришло время поставить тарелки и приборы, что девушка и сделала, затем взяв миску, миксер, молоко и мороженное, пока Гарри раскладывал завтрак по тарелкам, быстро сделала молочный коктейль, который разлила по стаканам и поставила их на стол. Девушка остановилась рядом с Гарри и чмокнула его в щеку, обняв при этом*
- Ты молодец, наконец-таки хоть поем домашней еды и проведу вечер не в четырех больничных стенах, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 EmptyВс Сен 07, 2014 6:18 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 14d29aq
Гар: - Ты права... *Протянул ГраруС, разглядывая прядь волос. Услышав мелодичный смех девушки, он улыбнулся и тоже посмеялся над ситуацией.* Эх..прости, что так вышло.. Но мне понравилось. Что ж пора устроить маленький пир. *Он отодвинул стул, предлагая сесть Мелании, и когда девушка села, Гарри сел напротив нее. Пара приступила к трапезе. На самом деле еда получилась очень неплохо, особенно блинчики Ланы. Расправившись с яичницей, Гарри с аппетитом уплетал блины.*
Гар: - Мммм, очень вкусно! Теперь я буду постоянно просить у тебя готовить мне блинчики. *ГарруС улыбнулся. Он давно обдумывал одну мысль, но не знал как на идею отнесется Мелания, но теперь когда все кардинально изменилось, он решил попытать счастье.*
Гар: - Знаешь...я давно не был в отпуске. В плане, до приезда в этот город, у нас были гастроли по разным городам, странам, и редко приходилось отдыхать. Так..мимоходом сходишь куда-нибудь, но полноценного отпуска с валянием на пляже, купанием в море, ночных прогулок по пляжу не было. Однажды правда наш продюсер разозлилась на выходку Джерри, и обещала отправить в тур по Сибири...Хехе, Сибирь...мда...Но Шепард смогла ее задобрить и тур не состоялся. В общем...хочется отдохнуть где-нибудь. Хммм...где бы ты хотела провести отпуск? *Долго подходил к этому вопросу Гарри, но все же спросил, и ждал ответа.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 EmptyВс Сен 07, 2014 6:58 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 SjreАВА
-Хм, а ты думаешь, что мне не понравилось? Еще как.. Так что не нужно извиняться.
*С этими словами девушка тепло улыбнулась и села за стол, где была уйма только что приготовленных вкусностей. Лана кушала и думала о том, на сколько хорошо, несмотря на ужасное и нервное начало, обернулся день, на секунду девушка задумалась и поняла, что чувствует себя самым счастливым человеком, ей непременно хотелось, чтобы эти моменты повторялись вновь и вновь, услышав про блинчики, Лана улыбнулась и ответила:
-Хорошо, все, что угодно!
*Затем Гарри начал рассказывать, а девушка внимательно услышала, выстраивая логическую цепочку из рассказа Гарри, цепочка привела девушку к выбору места отдыха?! Хм, неужели Гарри хочет провести совместный отпуск.. Как ни странно, девушке понравилась эта идея, девушка слегка улыбнулась и начала говорить: *
- Эм.. Ну, допустим, я назову Доминикану... Хм, если это предложение, то... Ты думаешь, что я возьму вот так вот и сразу соглашусь? *Девушка слегка приподняла бровь и стараясь не засмеяться, посмотрела на Гарри. Однако, поняв, что слишком много уже за сегодня "нашутилась", девушка улыбнулась и встав со стула подошла к Гарри и обняв его и поцеловав в шею, удобно устроилась у него на коленях, Мелания продолжила*
- Теперь серьезно... Если это предложение, то.. С тобой куда угодно, хоть на самый край света, хоть в Сибирь.. Лана улыбнулась и посмотрела Гарри в глаза: Я надеюсь, что ты не планируешь избавиться от меня, отправив в Сибирь?! Буду хорошо себя вести.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 EmptyЧт Сен 11, 2014 2:23 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 14d29aq
*Гарри слегка опешил, когда Лана ответила вопросом на ее согласие. Но тут же успокоился, когда девушка села к нему на колени и поцеловала.*
Гар: - Доминикана значит.... *парень улыбнулся. Теперь он точно знал куда сможет увезти отдыхать красавицу Лану.*  Что ж, посмотрим, что я смогу по этому поводу сделать. *Керриус поцеловал в щечку свою девушку. Он смотрел на нее и с каждым взглядом влюблялся все сильнее. Вот так просто в жизни бывает…встретишь, полюбишь, и видимо это навсегда. Они все в группе похихикивали над Шепард, и ее неугомонными попытками покорить сердце той, что видимо, нравилась ей всем сердцем. И пусть она в этом не признается, Джерри права в том, что нужно делать все для человека кто тебе так дорог. Гарри тогда не понимал до конца этого, но сейчас… Сейчас он прижимал к себе своего дорогого человека. И наплевать что все быстро, что так спонтанно, но разве не в этом смысле люди находят друг друга? ГарруС убрал упавшую светлую прядь волос Ланы за ушко, и поцеловал ее нежно в губы. Желание, страсть, любовь, все смешалось…Он еле оторвался от губ девушки.*
Гар: - Ох..если мы не остановимся, я…боюсь не сдержатся… *Окинув взглядом кухню, и посмотрев на Лану, улыбнулся и сказал.* Хмм…как насчет разделения труда? Ты примешь душ, а я тут все приберу? Ну..потом мне тоже придется, с твоего позволения, посетить ванну. *Мелания кивнула, и ушла в ванну, а Гарри стал трудится на кухни. Сперва помыл посуду, затем приступил за пол, и окружающую мебель. Было не просто, но все же все получилось. Когда Лана вышла, Гарри уже все закончил. Заметив девушку, он ярко улыбнулся. Девушка улыбнулась в ответ, и вручила чистое полотенце Керриусу, намекая, что теперь его очередь. Сказав, какой шампунь он может использовать, Лана скрылась в своей комнате, а Гарри направился в ванну. Долго он себя не заставил ждать, и вот он вышел, вытирая волосы полотенцем.*
Гар: - Лана, ты где? *с этим вопросом парень зашел в гостиную.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 EmptyПт Сен 12, 2014 6:12 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 SjreАВА
*Лана так спокойно чувствовала себя в объятиях Гарри, казалось, что вот он, смысл жизни. Ответив на поцелуй, девушка усмехнулась хитро посмотрев на парня и прошептала на ушко*:
-Все равно не миновать того момента, когда мы не сдержимся..
*Затем, положительно ответив на предложение Гарри, девушка слегка коснулась губами щеки парня и встав, медленно направилась в душ. Зайдя в ванную, Мелания удивилась своему отражению, вся она была в муке, однако она улыбнулась и приступила к приведению своего внешнего облика в порядок.Приняв ванну,девушка вытерлась и переоделась в майку и шорты, завернув мокрые волосы в полотенце. Выйдя из ванной,Лана отдала полотенце Гарри, ее поразил порядок в кухне.. Девушка незаметно улыбнулась и, когда Гарри ушел в душ, она направилась в спальню и, усевшись на кровать и включив телевизор, Лана укуталась в плед, который лежал рядом и стала расчесывать мокрые волосы, уставившись при этом в телевизор. Девушка не заметила как Гарри вышел из душа, услышав вопрос молодого человека, она выпрямилась и крикнула, не отрываясь от просмотра какого-то развлекательного телешоу:
- Я здесь, в спальне!
Когда Гарри вошел в спальню, девушка улыбнулась ему, все так же продолжая расчесывать волосы, она подвинулась на кровати, подложив себе подушку под спину.
- Может киношку какую-нибудь посмотрим? Это не единственное предложение, которое было у Ланы, она никак не хотела отпускать Керриуса, поэтому решилась и сказала: Милый.. ты же ведь не оставишь меня одну? Останься на ночь.. Девушка с нежностью в глазах посмотрела на Гарри
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 EmptyПт Сен 12, 2014 8:23 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 14d29aq
*Гарри зашел в спальню, и улыбнулся виду, который увидел. Он устроился рядом с девушкой, и приобняв спросил.*
Гар: - Замерзла? *Парень указал на плед.* Согреть? *С безмятежной улыбкой предложил ГарруС. Ему не хотелось уходить, и еще будучи в ванне пытался придумать повод остаться. И когда услышал просьбу Мелании, обрадовался.*
Гар: - Конечно, не оставлю. *Гарри поцеловал Лану в щечку. Казалось мелочь, но такая приятная.* Хмм..кино, говоришь? Почему нет? Устроим марафон комедий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 EmptyСб Сен 13, 2014 10:20 am

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 SjreАВА
*Лана отложила расческу на прикроватную тумбочку и кивнула, прижавшись к Гарри, накинув половину пледа на него*
- Я рада, что не оставишь.. Так, там, кажется, через несколько минут должен начаться фильм "Больше, чем друг".. Смотрим его или ты выберешь что-то из той стопки дисков? *Мелания указала на полку рядом с телевизором, где было огромное количество дисков. После этого, девушка обняла Гарри и поцеловала в шею.* Только чур, если выбираешь диск, сам и включаешь, а то я уже сегодня отказываюсь вставать! *Девушка чуть улыбнулась и потянулась, ведь все же, несмотря на потрясающий день, спина давала о себе знать и немного ныла, но на это Лана старалась не обращать внимания, да и Гарри отвлекал ее от этого, за что она и ьыла ему неимоверно благодарна*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 EmptyСб Сен 13, 2014 8:13 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 14d29aq
Гар: - О, я не видел этот фильм. Давай его смотреть. *Он улыбнулся и притянул поближе к себе Лану. Он заметил ее напряжение, и слегка нахмурился. Гарри вспомнил, что его девушка все еще проходит реабилитацию после операции. Конечно все его выходки, могли утомить Меланию. Поджав губы, он мысленно стукнул себе по голове...два раза. Нужно было как-то выходить из этого положения.*
Гар: - Спина, да? Хочешь, сделаю массаж? *Стоило дождаться ответа девушки, но он уже положил свои руки на ее плечи, и стал осторожно массировать. Да, ГарруС не был профессионалом в этом деле, но учитывая сколько часов он порой просиживал за компьютером, он знал некоторые приемы, которые помогали ему разминать затекшие плечи. Так что для Гарри сделать расслабляющий массаж было просто.*
Гар: - Полегчало? *С заботой спросил он. И пока ждал ответа, он притянул к себе Лану, так что она лежала, облокотившись на его грудь. Чмокнув девушку в макушку, он взял пульт и прибавил немного звук.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 EmptyСб Сен 13, 2014 9:10 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 SjreАВА
*Лана виновато кивнула, но этого и не требовалось, так как Гарри бережно и нежно уже массировал ее плечи, девушка чуть прикрыла глаза от удовольствия, Мелания чувствовала, что тело расслабляется, а боль притупляется, и все это без всяких обезболивающих таблеток. Во время массажа вместе с болью, отключился и ее мозг, так что никаких мыслей не было в ее голове. Когда Гарри закончился, девушка вздохнула и чуть улыбнувшись, устроилась на груди у Гарри.*
- Гораздо легче, спасибо
*Когда начался фильм, Мелания все также лежала на груди у Гарри, первое время девушка смотрела фильм, изредка поглядывая на лицо Гарри и нежно рисуя узоры пальцем на груди парня... Так продолжалось некоторое время, далее, девушка совсем затихла и уснула, чуть поерзав из стороны в сторону га груди Гарри и чуть больше укутавшись в плед. Вероятнее, девушка и дальше бы так спала до утра, если бы не телефон, который громко сообщил о том, что пришла СМС. Лана резко вскочила и машинально схватила телефон, открыв сообщение с глупой рекламой, она сонными глазами посмотрела на Гарри и проговорила:*
- Ой.. кино, да? *Мило зевнув девушка продолжила* Я не специально уснула, придется тебе рассказать мне все, что я проспала.. *Тут заиграла мелодия и Мелания оглянулась в телевизор, где шли уже финальные титры* Упс.. или рассказать мне весь фильм
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 EmptyСб Сен 13, 2014 9:34 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 14d29aq
*Гарри честно смотрел фильм где-то минут двадцать, но потом будто провалился в сон. Впрочем, оно и не удивительно. Во-первых, этот день был плодотворный на эмоции, а они как известно выматывают сильнее чем физическая нагрузка. А, во-вторых, когда рядом любимый человек, причем находится в твоих объятиях, спокойствие так обволакивает, и уснуть можно только так. И вот он проснулся не от громкого сигнала сотового, а от того что Лана резко покинула его объятия. Он потер глаза, и пытался понять о чем говорит девушка. О кино...точно. Завидев титры, которые бежали на экране, улыбнулся и сказал.*
Гар: - Главные герои все же признались друг другу, и жили долго и счастливо. А теперь...иди ко мне...будем спать дальше. *Он снова притянул Лану к себе, и накрыв пледом, закрыл глаза погружаясь в царство Морфея. Так пара и уснула...вместе.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 EmptyВс Сен 14, 2014 7:40 am

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 SjreАВА
*Мелания проспала всю ночь как убитая, ближе к полудню девушка открыла слегка потянулась, прогнувшись в спине и открыла глаза. Увидев рядом с собой Гарри, Лана чуть удивилась, однако вспомнив вчерашний день, она сладко улыбнулась. Девушка с улыбкой посмотрела на спящего парня и, чуть пристав на кровати, провела по волосам Гарри. Лана решила не отступать и продолжила будить молодого человека, поцеловав в шею и нежно прошептав на ушко:
- Просыпайся... Я не дам тебе больше спать
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман    Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 EmptyВс Сен 14, 2014 7:17 pm

Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман  - Страница 2 14d29aq
*Уже давненько Гарри не снились цветные сны. Хотя может и снились, но почему-то не запоминались. А вот сегодня...ему приснился хороший сон, который превращался в явь. Почувствовав поцелуй, и услышав нежный голос Ланы, ГарруС лениво улыбнулся, но глаза не открыл. Глубоко вздохнув, он сказал.*
Гар: - Это тело сможет лишь разбудить поцелуй истинной любви. Пожалуйста, повторите попытку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Мелании Фейбер и Дакоты Уокман
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Квартира Энди и Лео Байрон
» Квартира Эльзы Байрон
» Квартира Акэля Одли и Дарлины Мур
» Квартира Данко Уокмана и Шэйна Ван Дайк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Общежитие-
Перейти: