ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 "ZAFFIRO" №2 05/14

Перейти вниз 
+2
anactacia
Hayley Marshall(Тех.п.)
Участников: 6
АвторСообщение
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

"ZAFFIRO" №2 05/14 Empty
СообщениеТема: "ZAFFIRO" №2 05/14   "ZAFFIRO" №2 05/14 EmptyСр Апр 30, 2014 9:49 am

"ZAFFIRO" №2 05/14 13885680537_3006fc68f3_c

На день раньше, специально для наших любимых жителей городка. Новый выпуск журнала "ZAFFIRO" вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.

Ваши отзывы,замечание,комментарии,похвалу,ругань и прочее можете оставлять в этой записи. Выражаю огромную благодарность за поддержку всем жителям, всем кто работал над этим номером, и нашей доброй и отзывчивой Насте, которая протащила весь номер на себе и блестяще справилась с ролью главного редактора. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

"ZAFFIRO" №2 05/14 Empty
СообщениеТема: Re: "ZAFFIRO" №2 05/14   "ZAFFIRO" №2 05/14 EmptyСр Апр 30, 2014 12:03 pm

Три раза пролистала - что-то быстро журнал заканчивается.  Довольный  Маловато будет.))))
Комментарии обязательно будут, попозже. Надо переварить все эту красоту.  Довольный
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

"ZAFFIRO" №2 05/14 Empty
СообщениеТема: Re: "ZAFFIRO" №2 05/14   "ZAFFIRO" №2 05/14 EmptyСр Апр 30, 2014 9:19 pm

Так, а лично я пришла с комментариями )))

Я этого номера сегодня на работе таааак ждала, тааааааак ждала! Чуть не померла от ожидания!  Поэтому, получив ссылочку от Лерончика, прыгала от счастья!!! И так долго я смотрела этот номер: он такой длинный, такой большой, такой яркий, такой красивый, столько радости! Если про первый номер я говорила, что это только начало, причём такое - с переходом из осени в зиму, то здесь мы наблюдаем самое развитие, расцвет, журнал так преобразился, так заиграл яркими красками! И провёл нас из снежной зимы в прекрасную атмосферу весны и даже подступающего лета. PERFECT! Настюша, ты сделала невозможное! Конечно, некоторые человечки с форума тоже руку приложили, даже я немножко, но в основном всё висело на тебе! И ты такая умничка!!!!!!!!!!! А насколько ты умничка, я сейчас буду описывать, потому что мне охота прокомментировать всё-всё, что я там увидела. Поверь мне, поверьте мне все, кто тоже старался для этого номера, ни один квадратный миллиметрик журнала не остался мной незамеченным! ))))))

Обложка: начну с неё. Это, как и обложка первого номера, шедевр искусства! Эта сказочная атмосфера, с которой у меня всегда ассоциировались и будут ассоциироваться Анастасия и Дмитрий, - она царит и здесь! Димооонушка мой прекрасен! Честно говоря, даже не задумывалась никогда, что он такой милый и симпатишный ))))))) Этот мягкий взгляд, лёгкая улыбка.. старомодный, но так идущий ему причесон "под Элвиса" (спасибо Лере за каждую идеально прорисованную волосиночку))))) - в этом весь он! Каждый зазывный заголовочек понравился, заинтриговал! А какой классный стиль выбран для названия журнала (да и сам шрифт тоже) - мне одной это про драконов напомнило? Очень круто!

Реклама Гуччи Премьер с Ванессой - невероятно притягательно! Пропустила я как-то тот момент, когда Несс стала ещё и лицом Гуччи! Это здорово, от души поздравляю её! Стопроцентно её образ!

Слово редактора: прямо захотелось ещё быстрее начать читать журнал! Определённо Джейн умеет заинтересовать читателя! И какая она красивая, а какой интерьерчик! Ммм!

Реклама Риччи Риччи с Паулой: надо ли говорить, что это мои любимые духи? Серьёзно! И Паула действительно очень подходит здесь! Она такая игривая кокетка-очаровашка, смотрится классно! Вообще Паулы очень много в этом номере, она прямо его звезда, и это абсолютно оправданно! Хотелось бы, чтобы эта красавица светилась в СМИ нашего города почаще!

Оглавление яркое и привлекательное, не отягощает журнал, в меру завлекает, это прекрасно!

Ну а дальше пошли слухи. А в некоторых случаях даже не слухи, а новости. Приятное глазу голубое оформление сразу как-то понравилось. А вот что не понравилось, так это куда намылился Кристофер. И вообще, это он ли? Не узнала прямо его на фото! Что такого могло приключиться со всеобщим любимцем, чтобы его понесло в Тибет? Надеюсь, ничего страшного! Хорошо, что с ним рядом его сестра. Мало ли что. Валерия и Анастасия вместе - это картинка, на которую можно любоваться вечно! Два талантливых человека - что может быть лучше? Интересно, о каком проекте идёт речь? Девушки (в компании Дмитрия и малыша Дилана) обсуждали грядущий сериал Валерии "Корабль" или нечто другое? Так или иначе, успехов им! За Рекса рады всей студией. Он стал отцом (пусть и так вот неожиданно))))), и это на самом деле прекрасно! Всех благ ему и его сыночку! Такой милый мальчуган! "Heavens" и Ориана - вот уж где я подбирала челюсть! Вот это новость так новость! Папарацци отлично поработали! Ждём великолепных результатов их совместного творчества. Бергер... Ну Бергер - это Бергер ))))) Надо же кому-то занимать "ловеласную" нишу )))))) У нас именно этот красивущий и талантливый парень впереди всех )))))) Вот по кому сейчас сохнут все красавицы, и тут даже вопросов нет, из-за чего! А сёстры рядом с ним - те ещё красотки. За ними, наверно, тоже поклонники табунами бегают ))))) Дианочка, ох, солнышко, не играй ты с огнём! Беспокоимся за тебя! Но, конечно, если твой любимый решил, что тебе уже можно, то всё в порядке. Ему можно доверять! Но будь осторожна.

Реклама Hugo Boss: мужественно, сильно. Какие оба парня харизматичные! Здорово!

С удовольствии почитала о цирковой студии нашего города. Давно интересовалась, да и ребятки мои первое шоу пропустили - очень порадовали вести о том, что будут и ещё шоу, и много! Видно, как ребята ответственно подходят к делу, сколько репетируют... ух, тяжёлое это дело - народ развлекать. И это всё сопряжено с травмами, конфликтами... а как, наверно, у ребят мало свободного времени. Здорово, что на фото можно было увидеть всех артистов, прочитать, кто чем занимается. Хотя для меня многие эти термины звучат как ругательства ))))) Ничего не понимаю и только искренне восхищаюсь этими бесстрашными людьми, просто преклоняюсь! Да, и оформление рубрики прекрасное. Ярко, радостно, навевает настоящую атмосферу цирка!

Честно признаюсь, реклама Coca Cola чуть ли даже не заставляет меня пойти и купить бутылочку прямо сейчас )))) Она такая  сочная и привлекательная! А ведь я совсем не люблю кока-колу )))))) Вот что значит уметь продавать товар верно!

"10 Hot Questions": была рада почитать именно о Миранде! Потому как это одна из самых рассудительных, умных дам нашего города. Вот я не разочаровалась, честно говоря. Думала так - и все мои ожидания оправдались, все мысли оказались верными. Эта девушка так умело отвечала на вопросы, показалась мне такой мудрой! Не знаю, как бы лично я смогла выкрутиться во многих ситуациях ))))))

Ну ТОП в этот раз - просто бомба!!!!!!!!!!!!! У меня есть свои фавориты, но все мужчины просто очень, очень и ОЧЕНЬ!!! В общем, оооочень )))))))))) Немудрено, что за ними все дамочки СА охотятся ))))) И это при том, что большинство из этих мужчин - совсем не бабники )))) Типажи разные - и внешне, и по характеру. Каждая найдёт своё! ))))) Рада за Итана, он заслуженно занял почётное первое место! Такой красавец! Хотелось бы видеть его везде и читать о нём везде почаще. А оформление рубрики - это блестящее решение! Очень подходящий здесь стиль!

Реклама коллекции к ДСВ с Реми и Эйприл - чудесна! Я открыла рот и так его и не захлопнула )))) Вот что значит девушки - настоящие модели. Какие тела, какие изгибы, какие позы! А бельё... мммм!!!! Скорей бы все-все нарядики были в бутиках "Dreamcatcher" и доступны в свободной продаже! И не только коллекция к ДСВ!

"Венера и Марс" - честно говоря, меня эта рубрика поразила больше всех! Шикарное оформление, ярко, весело, в стиле Мики! Стильно одетые гости и ведущая, а сколько откровенности! И сколько полезных советов! Какая находка с экранчиками! История В. и Г. - длинная и непростая. Возможно, даже не все жители СА её знают. Но для меня, знающей, через что прошли эти двое, они герои. Герои, пронесшие свои чувства через столько испытаний. Выстоявшие. Вот что значит ЛЮБОВЬ! Долгих лет им вместе и настоящего счастья! Вне зависимости от того, поженятся они в итоге или просто будут продолжать встречаться, заведут они своих детей или пока будут жить в своё удовольствие. Это всё неважно, а важно только то, что они вместе! (но если всё-таки решат играть свадьбу в "Плазе", пусть только попробуют не пригласить!))))))))))

Реклама City Rush с Паулой рождает флёр большого шумного города. Очень живая! А Паула шикарна!!!

И вот наконец... "Первый рыцарь Симливуда"! (или просто наша студийная "Дороти")))))) Роскошное оформление для роскошного мужчины (сам себя не похвалишь - никто не похвалит))))))), фото прекрасные! (спасибо, Настюша!!) Знаю, что Дмитрий старался рассказать как можно больше. Он надеется, всем понравилось! И о нём узнали хоть что-то новое! Он у нас человек консервативный, старомодный, без "закидонов", так что вроде как и "скелетов в шкафу" почти нет )))) Надеемся, вышло нескучно!

От разворота у меня лично слюнки побежали! И зря ты, Димончик наш дорогой, в фермеры/ковбои не подался, тебе идёт! Особенно если ходить без рубашки ))))) Хотя Анастасии видней, она одна имеет доступ к этому шикарному телу )))))) (спасибо Лерусе за фото!!!!!)

Реклама Нины Лё с Ди меня покорила! Воздушная и неземная!

Модная рубрика удивила тем, что в этот раз слов было даже больше, чем картинок! Признаюсь честно, читала её дольше остальных - так это здорово! Нередко найдёшь такую разговорчивую гостью! Паула - девушка на самом деле стильная, яркая, с бросающейся в глаза красотой, сексуальная, но кроме того - умная, хваткая. Думаю, мне её советы очень пригодятся! И девушкам пригодятся, если будет следующий сезон "СНТМ"! Спасибо Пауле за откровенность! И за то, что позволила порыться в её гардеробе )))))))

Реклама Кельвин Кляйн - лишь 5 слов: теперь-определённо-только-эти-джинсы!!!

Кто как провёл Новый год: вот уж  я наразглядывалась вволю! Звёзды наши поистине изобретательны: шикарный отель, собственный остров, клубешник, Филадельфия (в семейном кругу), горнолыжный курорт... ну чего только не придумают! Прямо сердце радуется за них всех. Им явно есть что вспоминать до НГ следующего!

Реклама Дизель: я бы сказала, вдохновляет! Прямо мужская сила исходит от этой странички. Флаконы, кстати, очень оригинальные. Никогда таких не видела и не нюхала! Упущение! Уже бегу нюхать ))))

Фотосессия - это что-то с чем-то! С удовольствием пропиталась атмосферой ушедших, отпразднованных  Нового года и Рождества, но это не самое главное. Главное - какие ГОРЯЧИЕ наши мужчины из Топа-7! Я даже не знаю, кто мне нравится больше: скромняшка снеговичок, няшка эльф, коварный Санта, откровенно соблазняющий официант (или приглашающий к ужину кавалер?), слаааадкий..ещё один Санта?, забавный олень или лакомый-кусочек.. ещё один эльф? В общем, кем бы они ни были, они СУПЕР! А от совместного фото вообще сносит крышу!!!!!!!!!! Сорри. Эмоции ))))

Реклама Труссарди Джинс - стильная и утончённая, Александра очень красивая!

Реклама Кельвин Кляйн в конце - нежная и соблазнительная одновременно! Супер!

Итак, этот номер определённо удался!!!!!! Ещё раз мои благодарности и ОВАЦИИ всем работавшим над ним! А если я вдруг забыла сказать о чём-то или о ком-то, похвалить что-то или кого-то, пните меня! Об этом роскошном номере могу трещать без умолку! И да - пойду ещё раз перечитаю этот ШЕДЕВР )))))))))


"ZAFFIRO" №2 05/14 C9b4374f2ada
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

"ZAFFIRO" №2 05/14 Empty
СообщениеТема: Re: "ZAFFIRO" №2 05/14   "ZAFFIRO" №2 05/14 EmptyЧт Май 01, 2014 11:20 am

И так. Я перелистала журнал кучу раз. Теперь листаю заново,ибо мои мысли и чувства спутываются и лучше я буду писать обо всём походу.

Обложка. Она по истине волшебна. Димка был всегда для меня примером семьянина. Он такой красивый, добрый,харизматичный. Внушает доверие. Мне кажется не только Анастасия чувствует себя за ним, как за каменной стеной, но и вся его семья и друзья. Потрясающий шрифт названия журнала и стиль. Действительно, в обложке соединились два времени.

Реклама с Ванессой. Ванесса меня всегда поражала своей роскошью, сексуальностью. Для кого-то Мерелин Монро идол женственности и сексуальности, для меня же, это определённо Ванесса. А в этой рекламе в ней такая строгая сексуальность,шарм. браво!

От редактора. Очень понравилась речь Джейн. Прочитав её, я соглашусь с Мариной, желание просмотреть журнал возросло на миллион, хотя и без того оно бурлило как вулкан.

Реклама с Паулой. Очень понравились цвета, оформления. Паула роскошна.Напомнила мне женщину-кошку, чем-то.

В номере. Приятная цветовая гамма, оформление, шрифт.

Новости. Кристофер вернётся, и довольно скоро. Он же получил не маловажную роль в проекте "Корабль". Так что ждём, побритого, отдохнувшего, с новыми силами и будет он нам улыбаться с экрана TV. От Нельсонов я всегда ожидаю чуда, и проекты где участвуют хоть один из них, всегда популярны. Зная моторчик Колчиной, мне кажется они для нас приготовили что-то интересное. Поздравляем Рекса с отцовством. А вообще забавно получить такой сюрприз через несколько лет, но одновременно сложно. Надеюсь Рекс будет хорошим папочкой,хотя вид у него суровый. Ура. Давно в Сим Анджелесе не продвигают музыкальное творчество и эта новость меня порадовала. Бергер. Ну, смотря на Себастьяна я ни капли не удивлена, что у него такие сёстры. Видимо очарование у них семейное, влюблять с первого взгляда могут. Очень рада за Диану. Знаю какие эмоции испытываешь. когда пытаешься оседлать красавца железного коня. Зато как будет романтично, если они оба поедут на байках смотреть закат. Эх.

Реклама BOSS. Отличный пример того, что такой парфюм подойдёт, как и для бизнесмена, так и для простого парня. И девушкам меньше ломать голову, что же подойдёт её любимому.

Цирковое шоу. Это то, о чём я могу говорить много и долго. Учитывая что в цирк я почти не ходила, даже в детстве, я была рада узнать, что у нас в Сим Анджелесе появились такие талантливые ребята. Мы с нетерпением будем ждать новое шоу.

Реклама Кока-Кола. Яркая, красочная. Ребята красивы, молоды. Вот какую рекламу нам нужно! Что бы сразу захотелось глоток этого напитка.

10HQ. Меня всегда интересовала эта таинственная особа, если честно. И мне бы хотелось получить ответы на некоторые вопросы и узнать о ней побольше. Такую возможность предоставила мне эта рубрика.

Топ. Ну..Что я могу сказать, охота началась. мальчики раскрыты, так что. Им нужно оглядываться по сторонам теперь. Оформление рубрики сногсшибательное.

Реклама коллекции к ДСВ с Реми и Эйприл. Очень нежная реклама. Порадовала глаз. Красивое бельё, красивые девушки, всё со вкусом и не избито, никакой пошлости и вульгарности. Идеально.

Венера и марс. Рада была видеть Мику в работе. Безумно было интересно, эм, влезть в пару Германа и Ванессы. Честно говоря не думала, что они так чувствуют друг друга. Но готова признать, искры летали даже в журнале, когда я читала эту рубрику. А рубрика вышла такой сочной и яркой, сразу напомнила мне о приближающимся лете.

Реклама Эйвон. Божественна. Я не могу оторвать взгляд от лица это прекрасной девушки. Сразу захотелось купить эти духи и стать такой же лёгкой, кокетливой и загадочной.

Первый рыцарь Симливуда. И пока единственный, я вам так скажу. С этого трона Димку никто не сдвинет. В нём столько доброты. света, благородства. Я читала эту рубрику с удовольствием и после перечитывала. Он идеальный семьянин, хороший друг и отличный актёр. Я восхищаюсь этим человеком.

Разворот. Можно я промолчу? Боюсь Анастасия Нельсон мне потом голову открутит, если я скажу мысли в слух.

Реклама Нины Лё. Такая нежная, милая. Волшебная, одним словом.

Модная рубрика. Я обожаю читать подобное, особенно досье. Я люблю Паулу и была удивленна, увидев её в столь не обычных образах, для меня. Но она хороша во всём, это тот случай, когда не одежда красит человека, а человек одежду.

Реклама Кельвин Кляйн не даёт мне покоя. Я влюбилась в Митзи и Тейлор. а главное, я не ожидала от этих рок-музыкантов такой чувственной фотографии, не смотря на тату Митзи.

Кто как провёл новый год. даже по хорошему завидую, что я так новый год не в состоянии провести, но я рада за наших звёздочек, что у них такая дружная, крепкая семья, есть хорошие друзья и они не одиноки.

Реклама Дизель. Какие мужчины. Ох. Сразу чувствуется сила и мощь.

Фотосессия. Увидеть парней из топа в таких образах. Это того стоит. Кто придумал оголить им торс?Дайте я вас расцелую:D

Реклама Труссарди Джинс . Очень стильная и красивая девушка. Потрясающие тона в рекламе.

Реклама Кельвин Кляйн в конце- соглашусь с Мариной, нежная и соблазнительная. Красивые люди всегда привлекают.

Номер вышел насыщенным, ярким, интересным, объёмным. Я очень благодарна Настеньке, которая тянула всё на себе. Это её заслуга, все мои аплодисменты и нижайший поклон ей и огромное спасибо тем. кто работал над номером и помогал, спасибо!

"ZAFFIRO" №2 05/14 668798973
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

"ZAFFIRO" №2 05/14 Empty
СообщениеТема: Re: "ZAFFIRO" №2 05/14   "ZAFFIRO" №2 05/14 EmptyПт Май 02, 2014 5:38 pm

Девочки, спасибо за ваши теплые отзывы. Я очень рада, что номер удался. Огромное спасибо Лере и Лине за помощь в оформлении рубрик. Спасибо Маришке, Яночке, Оленьке, Настене за интереснейшую информацию. Работать над номером было очень увлекательно. Да, работы много, да, не все получилось, не все удалось, еще есть, над чем работать и что совершенствовать. Но! Лично за себя, скажу, что не смотря на все сложности, номер создавался с огромным удовольствием. И я очень надеюсь, что мы с вами не остановимся на этом. Ведь еще столько идей, столько историй, столько замечательных лиц и событий, про которые можно (и нужно) делать журнал!

Обложка - не знаю, откуда пришла идея именно такого оформления. Просто пришла и все. Это образ Дмитрия, я так его чувствую. Для меня он именно такой - мой отважный рыцарь. И я рада, что я "попала" с этим образом. Маришка, спасибо, что не закидала тапками.  Довольный 
Честно признаюсь, стиль старалась выдержать тот, который задала Лера в первом номере - там мистика, тут сказка. Думаю, можно попробовать и дальше делать оформление номера в соответствии с выбранным образом героя номера. Как считаете?

От редактора - тут мы с Джейн долго сочиняли. Главная сложность была как-то обосновать новогоднее наполнение рубрик и цветущую зелень за окном.  Довольный  Не признавать же открыто, что это редакция накосячила и не сдала номер вовремя. Надеюсь, у нас получилось с честью выйти из этого затруднительного положения.

Оглавление - тут основной задачей было не переборщить (с картинками, с текстом), чтобы получилось лаконично и интригуще. Здорово, если это удалось реализовать.

В объективе - хочу сказать большое спасибо Лине, за то что, в прямом смысле, спасла рубрику. Искренне рада за пополнение в рядах "Нормандии". Уверена, нужно совсем немного времени - и Рекс и Эрик станут не разлей вода. Очень порадовало сообщение о движухе в рядах команды "Heavens". Думаю, это будет интересный и перспективный эксперимент. Ну вот и раскрылись пусть не все, но некоторые тайны неподражаемого мистера Бергера. Спасибо, Себастьян, что не стал дольше прятать от публики своих очаровательных родственниц. Красивых девушек должно быть много!  Довольный  А что касается Кристофера, ему давно уже надо было съездить куда-нибудь, развеяться. Возможно, Тибет вовсе не плохой вариант для путешествия, учитывая специфическую атмосферу этой страны. Отдохнет там немного и вернется в СА полный сил и энергии. Благо работа уже есть (спасибо Валерии). Ди на самом деле большая умничка. Она уже в который раз справляется со своими страхами и сомнениями. У нее сильный характер и замечательный парень рядом. 

За кадром - как-то так получилось, что мы бессовестным образом проворонили выступление цирковой труппы. Приносим свои глубочайшие извинения. Однако работа над рубрикой стала отличной возможностью познакомиться не только со всеми участниками, но и посмотреть за ходом репетиций и узнать о творческих планах. У вас отличная команда, Энди. Желаем вам успехов в вашем нелегком деле, сил и вдохновения для создания новых потрясающих шоу!

10 hot questions - эта рубрика никогда не наскучит. Серьезно. Всегда любопытно читать, как отреагируют наши дорогие знаменитости на самые непростые и каверзные вопросы. В этом номере мисс Миранда с честью вышла из ситуации. Очень достойная девушка, с  прекрасной внешностью, твердым характером и собственным мировоззрением.

TOP - признаться, долго думала над оформлением рубрики. Хотелось чего-то мужественного, харизматичного, озорного, стильного... Потом пришла "гангстеркая" мысля (Мариш, спасибо за вдохновение). Надеюсь, парни оценили старания.  Довольный И да, девочки с нашей студии встали в очередь за холостяками (благо, теперь известно, где их искать).

Венера и Марс - очень интересная рубрика. Я рада, что она вошла в этот номер. Ванесса и Герман - одна из самых моих любимых пар и мне очень радостно видеть их вместе, таких счастливых и влюбленных. Мика - отличный журналист, очень грамотно построила интервью. И да, здорово, что с оформлением тоже "попали".  Довольный 

Крупный план - ну тут я не могу быть объективной. Даже при всем желании.  Довольный  Знаю Дмитрия давно, пара у нас есть, ага. А все равно зачитывалась его рассказом. И несмотря на отсутствие "скелетов", интервью получилось очень увлекательным и насыщенным. Когда верстала рубрику, очень тяжело было удержаться и не наснимать кучу фото в качестве иллюстраций. Мариш, спасибо, что так ответственно подошла к тексту. Благодаря тебе, я теперь намного больше знаю о любимом мужчине.  Довольный Единственное пожелание - снимай Дмитрия побольше, а? Хочу сериалов с его участием!

Разворот - Лерок, офигенно! Сама себе обзавидовалась. Спасибо, солнце, за такой потрясающий арт! И да, да, мой мужчина самый лучший!  Dance 

Fashion & Style - я очень рада, что эта рубрика украсила номер. Паула - потрясающая девушка! Открытая, добрая, женственная, элегантная. Настоящая икона стиля, с которой можно и нужно брать пример. Огромное спасибо, Оленька, за замечательный текст и восхитительные фото с Паулой.

Светская хроника - тут я немного жалею, что рубрика получилась несколько меньше, чем она могла бы быть... Надеюсь, последующие выпуски компенсируют этот момент. А в целом, лично для меня, было интересно работать над рубрикой, организовать народу отпуск, сделать памятные фото и потом с теплотой вспоминать прошедшие новогодние праздники.

Фотосессия - очень разноплановая получилась подборка.  Довольный  Озорная, стильная, романтичная, сексуальная. Вообще наши парни все хороши. А с обнаженными торсами - так вообще глаз не оторвать. Можно уже формировать список заказов на Сант на следующий Новый год?  Довольный Заверните мне, пожалуйста, ВСЕХ! Чтобы с Нового года до Рождества хватило.

Реклама - я специально оставила на закуску. Абсолютно все рекламные работы просто супер! Настощие шедевры. А какие разноплановые работы (парфюм, напитки, одежда) Фантазия и мастерство исполнения - бесподобно! Настоящее украшение номера.

Друзья, еще раз спасибо вам большое за помощь, поддежку, вдохновение, талант! Без вас я бы не справилась. Я очень рада, что мы работаем в одной команде. Уверена, нам с вами любое дело по плечу! И этот номер тому подтвержение. Люблю вас, друзья!

"ZAFFIRO" №2 05/14 41a9420efe77

P.S. Девчат, если вам будут нужны фото из номера, которые я делала, не стесняйтесь, пишите. Все пришлю отдельным архивом.
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

"ZAFFIRO" №2 05/14 Empty
СообщениеТема: Re: "ZAFFIRO" №2 05/14   "ZAFFIRO" №2 05/14 EmptyПт Май 02, 2014 7:21 pm

"ZAFFIRO" №2 05/14 A8bca87592e7

А я тут по делу. ))) Нет, не с комментариями. С посланием.  Довольный 
Для очаровательной Паулы.

"ZAFFIRO" №2 05/14 Evnpl
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

"ZAFFIRO" №2 05/14 Empty
СообщениеТема: Re: "ZAFFIRO" №2 05/14   "ZAFFIRO" №2 05/14 EmptyВс Май 04, 2014 8:50 pm

"ZAFFIRO" №2 05/14 A8bca87592e7

*Радостно*
Итан, благодараю за цветы.
Расскажу девчонкам, что мне цветы самый завидный холостяк подарил, они с ума сойдут от зависти!
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

"ZAFFIRO" №2 05/14 Empty
СообщениеТема: Re: "ZAFFIRO" №2 05/14   "ZAFFIRO" №2 05/14 EmptyСр Май 07, 2014 5:09 pm

Не уверена что у меня получится так же подробно и хорошо описать свои впечатления от журнала, сразу прошу прощения, если вдруг что не так :)

С самого начала не совсем верилось что журнал все-таки удастся выпустить, а в итоге у нас тут уже второй номер, да еще на таком уровне! Видно, как все старались, так что по любому - браво! Это ведь очень непросто.

Пойдем подробнее.

Обложка мне нравится, кто бы спорил)) Нравится цветовым решением, очень по-весеннему все, ну а парень на обложке - комментарии излишни, все в нем говорит  само за себя! Сильный и уверенный, чувствуется сразу.

В объективе - Узнавать новости всегда интересно, особенно в таком милом оформлении!
За кадром. Статья о цирке - безусловно была нужна, мне например всегда было любопытно чем и как живут артисты такого необычного коллектива этого без преувеличений волшебного места :) Материал в итоге оправдал все ожидания, очень интересно получилось. И, опять же, очень вхарактерно оформлено, дизайн рубрики передает эту атмосферу цирка в полной мере.

Топ - собрать такое количество красавчиков это же прекрасно само по себе))) знаю я далеко не всех, поэтому почитать о них было очень интересно!

Очень милой и душевной вышла рубрика Венера и Марс. Истории любви всегда будут популярными, а уж такой необычной контрастной пары и подавно! Очень яркие личности и эффектная пара с яркой и драматично историей отношений. Тут по-настоящему раскрывается что настоящие чувства проверяются в беде и выдерживают все, ведь люди вместе, а значит им ничто не страшно. Еще понравились испытания в игровой форме, которые устроили паре))

Крупный план - ну что сказать, Дмитрий с обложки оправдал все мои ожидания))) такой и есть каким выглядит - просто идеальный мужчина!)) Это хорошо, когда содержание не уступает форме, все у него в гармонии в этом плане. Все рыцарские качества налицо, побольше бы таких! Также много интересных фотографий, есть на что посмотреть :)

Стиль - наверное одна из любимых для меня тем в разных журналах, хорошо что и в нашем такая есть :) очень нравится форма выпуска этой рубрики, все подобранные луки замечательно смотрятся! Было интересно читать, рассматривать луки и то, как профессионально все это воплощено в игровой графике на симе :) однозначно полезная рубрика! И прекрасная стильная героиня :)

Светская хроника - ну, здесь явно главное визуальный ряд, фотографии сразу привлекают все внимание, очень живо и хорошо все снято, ярко, празднично, весело! Одно удовольствие рассматривать!))) ну и комментарии к ним тоже не подкачали, а иначе как узнать что изображено))

Про рекламу напишу отдельно, это неотделимая часть журнала и ее качество и привлекательность для потенциальных покупателей  много значат для материальной базы издания. И в этом плане все рекламки в журнале без исключения - чудесны! Некоторые рекламки так просто не отличить от реальных, будто там и не симы вовсе, как настоящие!)) Отлично все смотрятся! Яркие, творчески выполненные! Молодцы :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maramic
Новосёл
Новосёл
Maramic


Сообщения : 240
Дата регистрации : 2013-04-22

"ZAFFIRO" №2 05/14 Empty
СообщениеТема: Re: "ZAFFIRO" №2 05/14   "ZAFFIRO" №2 05/14 EmptyПт Июн 13, 2014 6:38 pm

"ZAFFIRO" №2 05/14 8415cb35e74d
Мои первые эмоции: Здорово! Класс! супер! Офмгеть! ААА!!! Ура!!
Девченки, какие вы молодцы, что все так здорово придумали!  Все очумительно круто получилось!

Обложка так и тянет чтобы взять журнальчик, открыть и посмотреть. )) (Дмитрий, вы просто душка! )) )

Новости шоу бизнеса - это вообще мое само любимое! Да, я люблю почитать сплетни))
Жаль что Кристофер уехал, так далеко, но как говорится Ом! и да сневзайдет на тебя просветление, Крис.  
Когда двое творческих людей встречаются , а темболее такие как Анастасия и Валерия - жди шедевра. Примета верная!)) (Настенька, малыш - копия Дмитриий. Дилан такой лапушка, зацеловала бы!)) . Валерия, вы как и всегда обворожительно элегантны.)  
Рекс, поздравляю с появлением сына. Вы очень похожи, тут и без теста ДНК все очевидно. Молодец, что не побоялся ответственности и признал ребенка.
Агааа, Ориана Лоусон и группа "Heavens" записывают новый клип - интересно! но как я понимаю новость с перчинкой ;)  Стоит ли нам ожидать не только нового клипа, но и новой пары?))
Бергер, у вас очаровательные сестры. Несльзя не отметить , то что вы заботливый и любящий брат. Остается только пожелать успешных начинаний Стелле в своем творческом пути.
Даина, я восхищена твоим мужеством! Ты, просто герой! Далеко не каждый мужчина осмелится, после такой аварии, сесть за руль , даже велосипеда, не то чтобы мотоцикла. А тут хрупкая изящная девушка! Так держать!

Очень интересно было побывать за кулисами шоу "EMOTIONS", мне очень понравилось интервью с Энди Байроном. Его рассказ о работе и организации этого шоу и о работе коллектива в целом очень заинтересовал меня.  Заинтриговало и порадовало известие о том что готовится новое шоу, будем с нетерпением ждать, тем более что ждать осталось совсем не долго.  Фото - изумительные.

Горячая десятка вопросов  - быстро и по делу, все как я люблю. Спасибо,  Миранда, за честные и искрение ответы, на порою довольно "коварные" вопросы. Всегда интересно узнать человека по ближе и понять что же скрывается под маской "Снежной королевы".))

Топ 7 - ну ребята держитесь! Что-то мне подсказывает что очень скоро этот топ сильно порядеет))
Итан - ох, и темная вы лошадка! Алек - ты своей улыбкой, периодически, мне всю работу на съемочной площадке срываешь! Себастьян, а вы, однако, чрезвычайно обаятельный парень!  Чарли - наш застенчивый адонис). Майк, вы мне напомнили мягкое сицилийское вино, которое пьешь и не замечаешь как хмелеешь. Кристофер - я, признаться, давно питаю к вам глубокую симпатию и уважение. Гляжу на вас и понимаю как должен выглядеть джентльмен. Мигель - у вас очень красивые глаза! А еще вы с Чарли чем-то похожи, такой же скромняга;).

Ну наконец я добралась до Марса и Венеры. Что я могу сказать поэтому поводу: все что могу сказать, скажу на вашей свадьбе в качестве тоста, ребятки!

Итак, центральная фигура этот номера - Дмитрий Нельсон. Спасибо, Дмитрий, за такое подробное, и без сомнения, очень интересное интервью. Было очень любопытно по больше узнать о твоей семье, о тебе самом, не как о звезде, а как об обычном человеке. В моих глазах ты предстал как примерный семьянин и защитник своего семейства от всех невзгод.  Анастасия, тебе чертовски повезло с мужем! Он у тебя настоящий рыцарь ;).

Паула, спасибо вам за то что поделились с нами секретами своего стиля и позволили нашим любопытным носикам заглянуть к вам в шкаф. Вам бесподобно идет синий цвет!

Новый год - как давно это было! И как по-разному все его отметили. Тут тебе и жаркие тропики, и загородные лыжи, семейные посиделки, гламурный Нью-Йорк, ну и конечно шумные вечеринки, куда же без них!

Фотосессия с холостяками, оказалась чрезвычайно приятным завершением этого выпуска.

Отдельно хотелось бы отметить рекламу, это что-то! Все так красиво и великолепно получилось! Мне ооочень понравился вся реклама, и она очень гармонично вписана в основной материал, не режет глаз. В общем здорово).

Ребята редакторы - вы просто гении! Спасибо вам за такой замечательный и полный и интересный номер.)

"ZAFFIRO" №2 05/14 Bravobear"ZAFFIRO" №2 05/14 E123dede5aecebb9d7c4f09d216411bf"ZAFFIRO" №2 05/14 Bravobear
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"ZAFFIRO" №2 05/14
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "ZAFFIRO" №1 12/13
» zaffiro №1! 11.12.13 Г.
» ZAFFIRO №2! 30.04.14 г.
» "ZAFFIRO" №3 06/16
» Журнал "Zaffiro"(материал,рубрики и т.д.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: MAGAZINE :: Журнал "ZAFFIRO" :: Выпуски журнала "ZAFFIRO"-
Перейти: