ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва

Перейти вниз 
+3
Доллорес
AllyS
PsLuna
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва   Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 EmptyСр Апр 30, 2014 5:22 pm

Первое сообщение в теме :

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 25tc852
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва   Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 EmptyВс Авг 09, 2015 9:39 pm

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 89762c9538ed

Джерри, мои спасибы за новые тизеры!
Ну когда же уже? Когда произойдет долгожданная премьера?  Смущение
Себастьян очень убедителен в роли. Он замечательный, талантливый актер. Уверена, его ждет громкий успех! С нетерпением ждем премьеры! Выпьем

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 8a236968a493

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва   Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 EmptyПт Авг 28, 2015 1:53 pm

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 1180bf21430b
Ох, я польщен, дорогая Анастасия, столь приятными комплементами в мой адрес)) Спасибки Love

Что до тебя Шеп... С чего это я "Нелюбимый"?!! Как так-то?! Пар из ушей  Я очень даже любимый!!))) Показать кем?? А пофиг, все равно покажу Довольный
Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 62985fce7692

Да-да)) И еще...я тоже поколдовал в ФШ, и сделал кое-какой компроматик)) Мха-ха-ахаа!!! Дарю цветочек

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 9dbed19107dc

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 9409e964ae67
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва   Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 EmptyСб Авг 29, 2015 8:54 pm

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 A8bca87592e7

Ого! Сколько тут много красивостей! Апплодирую
Себастьян, спасибки за новую порцию позитивчика! Отличные снимки и отличное настроение. Девчонки все красавицы. Ну а мальчонка... Мальчонка и сам про себя все знает, сердцеед этакий. Довольный
В общем не расслабляемся, луннолёвы, продолжаем баловать нас, ваших поклонников, тизерами, спойлерами и всем, что под руку подвернется. А лучше - новыми и долгожданными проектами! Очень ждем! Love

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 2a39a8d41155
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва   Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 EmptyВт Ноя 03, 2015 9:36 am

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 Ac82aede4879
ОМФГ...как же тут все...печально... Ну не страшно, потому что царь пришел))) Спасибо милой Эйприл за комплименты в сторону...а все опять тебе да, няшик Сэб? Ну тогда не будем традицию нарушать, ога))  Я тут с новой порцией, но главное какой!!
Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 8f947a709005
Вы только посмотрите, кто тут подкачался, оброс секси щетиной, и как всегда нагло улыбается!)) По такому поводу и свахой не грех поработать Довольный

"Красивый, чертовски обаятельный парень, с хорошим чувством юмора, ищет в спутницы жизни милую девушку, красивую молодую женщину, или опытную сексуальную леди бальзаковского возраста. Я окружу тебя заботой и вниманием, подарю все звезды с неба, и в частности себя. Шубы, машины, квартиры, одно твое слово, и это твое. Если ты смелая, активная, любящая красные трусы в белый горошек - выбери меня!"

ПыСы: Няшик, можешь не благодарить  Love
ПыСы2: Ибо нефиг выкладывать мои недо фотки с Мирандой! Дарю цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва   Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 EmptyВт Ноя 03, 2015 10:09 am

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 55028fb7d7f5
Ну пока "царь" играет сваху, я тоже похвастаюсь одним красавцем, который недавно вернулся из Бразилии. Да-да, Карлос, не одному Себастьяну отдуваться))

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 F303b461a128
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва   Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 EmptyВт Ноя 03, 2015 3:11 pm

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 10983bd90825

Ох-ох-ох, все дразнитесь, уважаемые львята? ))) Опять классных мальчишек привели и бессовестно нарушили девичий покой.)))
Джерри, мерси за новую порцию компромата на вашу главную звезду! Перемена имиджа Себастьяну очень идет. Так же как и отдых в Бразилии явно пошел на пользу Карлосу. Сильвия, несите еще красоты! Да побольше, побольше!)))

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 790c5309196b
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва   Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 EmptyВт Ноя 03, 2015 8:51 pm

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 Ac82aede4879 Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 1180bf21430b
Шеп: - Спасибо, Джудит, на добром слове Cool   И раз покой у ваших девушек нарушен, то вот ОН нарушитель!! Берите пока бесплатно))
Себ: - ШЕПАРД!!! Ну ты сволочь!! Что значит бесплатно?!!  Пар из ушей  Злой Теплого молочка и печенек мне!! Спасибо, конечно, за...такой..я не знаю...пиарят видимо как-то по-другому...
Шеп: - Не, пиарят всегда чем можно))
Себ: - Ну да, конечно. Как ты там назвалась...свахой? Так вот, сваха, у меня к вам много претензий...что там про красные трусы в белый горошек было?! Что за нескромные фантазии?! Только в ромашку..только хардкор!
Шеп: - Вот так всегда, одни претензии!!  Расплачусь
Себ: - Не ной. Назвалась свахой - ищи невесту  Язык
Шеп: - Да-да-да...
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва   Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 EmptyСр Ноя 04, 2015 3:13 pm

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 10983bd90825

Веселые вы, ребята! ))) Джерри, да, согласна, черный пиар - это тоже пиар. Себастьян, терпите и постарайтесь получить удовольствие.))) И да, как заказывали, получите, распишитесь)))

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 6c5cc98addb3

Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва   Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 EmptyСр Ноя 04, 2015 5:01 pm

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 1180bf21430b
Я знал!! Я знал, что такие девушки существуют!!))) Джудит, солнце мое, после такой платы, я, как честный человек, должен...нет! Просто обязан пригласить вас на свидание Дарю цветочек

P.S Шепард, я повышаю тебе зарплату))) Можешь продолжать работать свахой дальше Довольный
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва   Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 EmptyЧт Ноя 05, 2015 4:45 am

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 10983bd90825

Себастьян, с вашей репутацией неутомимого сердцееда, боюсь, Джерри будет тяжело устроить вашу личную жизнь. ))) Но от вкусного ужина в хорошей компании было бы грешно отказываться. )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва   Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 EmptyЧт Ноя 05, 2015 4:39 pm

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 1180bf21430b
Ох, Джудит...вы раните мою душу... Ну какой же я серцеед, если толком всегда один...Это скорей я попадаю в руки серцеедок!! Во как!! Yes    Что до Джерри...Кто-кто, а этой рыжей бестии все по плечу)) Да, Шеп? Love
О!! Джудит-солнце, вы согласны!! Отлично!! Если договорились, заеду за вами в 19:00 Дарю цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва   Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 EmptyПт Ноя 06, 2015 5:16 am

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 10983bd90825

Себастьян, не прибедняйтесь)))) Где-то тут мелькала ваша фотография с очаровательной брюнеткой ;))))
Да, договорились. До встречи в 19.00. С вас - ужин, с меня... А что с меня?))) Хорошее настроение!))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва   Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 EmptyСб Дек 19, 2015 3:14 pm

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 Aebfb04cc1f3
Ну пока наш Гарри не видит...Хотя он будет доволен такому кадру)) Вот что значит оказаться в нужное время, и в нужном месте))

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 0282fb47a363
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва   Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 EmptyВс Дек 20, 2015 6:01 am

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 A3c0cb827206

Эшли, спасибо за замечательное фото! И пара очень красивая. Рада, что у ребят все отлично! Так держать. И побольше фото в студию!))))))

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 77622f8864f7
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва   Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 EmptyСр Дек 23, 2015 9:21 pm

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 E1e0653f45c1
Джудит, Себастьян прав)) Вы реально солнце)))   Может ему чего передать?)))) А вообще, приятно получать комплементы за удачное фото, учитывая какой рукожоп может быть фотограф))
Эш, заберу у тебя эстафету, так как тоже поймала этих зайцев, к тому же раз народ требует еще фото, как тут можно устоять Довольный    
Не стоит удивляться однообразию декораций, что поделать именно в этом месте у нас работает ГарруС, по крайней мере проводит большую часть времени) Ииии...фото называется "Вот что бывает, когда пришла жена")))

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 915208ece0b7

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 407ee3f3188c

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва   Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 EmptyЧт Дек 24, 2015 4:16 am

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 A3c0cb827206

Джерри, спасибо! Льстите мне бессовестно)))))) Себастьяну праздничных печенюх передай, пожалуйста))) Самолично изготовлены для праздника))) И ребят в студии угости)))

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 A34be1b1d558

За романтические фотографии еще отдельное большое спасибо! Ребята такие милые!

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 E9bc5476de1c
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва   Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 EmptyВт Янв 12, 2016 5:13 pm

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 9ddb6c5781e8
Пожалуй я тоже здесь засвечусь)) Джудит, вам привет от Себа, и спасибо за вкусняшки)) Передали ему в целости, и почти в сохранности))) Кстати о нем...

Что ж...праздники всегда хорошо, и вот как некоторые решили их провести...Я стартую, а там посмотрим)) Итак..как всем известно новый год у нас красной обезьяны. Так вот кто-то решил, что не будет красится в рыжий цвет, и выбрали оптимально для всех белый... Встречайте!! Два...ох, и не придумаешь сразу название...Ну пускай будет в честь символа года... Две Белых Обезьяны!

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 D5297e8491c2

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 49186b2506a1
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва   Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 EmptyСр Янв 13, 2016 9:00 am

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 A8bca87592e7

Очаровательные Лунные Обезьянки!
Сэм, спасибо за фото! Ребятам идет седина)))) Работа, небось, довела?)))

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 Cf8b5d749b12
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва   Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 EmptyВс Июн 12, 2016 1:30 pm

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 E1e0653f45c1
Эх...ну мне сказали сдуть пыль с бложика, собственно, правильно ибо нефиг сидеть без дела! К тому же вы лишний раз мою мордашку увидите Довольный  Ну дык..к чему это я...Ах, да! Сегодня я покажу няшиков, нет-нет, не меня, или любимки Сэбика. А милых деточек...Думаю чьих вы догадаетесь)))

Итак...недавно засветившиеся в супер журнале ZAFFIRO, красавица Дамиана и Джеймс Морган. Эх...где мои 15 лет...
Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 Cf781ffd8f88

Мой любимчик, что папашка, что сынишка, главный сын стаи: Эрик и Рекс
Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 B32b8d1cf578

Ну и, конечно, куда ж без занозы...души моей...Адам Уилсон, и его чаровашки-близняшки Ева и Раян.
Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 945e7a941b35

Ну, а здесь к тебе и женушка твоя Лидия присоединилась, да, Адам? Ну, чего...красивая..
Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 02a51442ffbd
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва   Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 EmptyВс Июн 12, 2016 1:46 pm

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 A8bca87592e7

О, Джерри, вот уж действительно парад няшности!
Такие милые ребята! Спасибо, что познакомила!

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 3ba3d2fb1def
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва   Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 EmptyВс Июн 12, 2016 2:01 pm

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 E1e0653f45c1
Ооооо! Эйприл, милый рыжик!! Привет-привет!))) Спасибо, что заглянула Довольный  Да...порой сама завидую, что такого колобка у меня нет...Но потом вспоминаю, что мне и без них отлично, продолжаю радоваться жизнью Весёлый,подмигивающи
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва   Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 EmptyЧт Ноя 10, 2016 8:02 am

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 C92e4334e6a9
Мда...тут надо не просто пылинки сдувать, но еще и паутину куда-то девать..Кстати о паутине)))) Все в курсах что Страшилкин  БУ! праздник прошел, и конечно мы не прошли мимо его Довольный
Угадайте кого Шепард уговорила принарядиться? Конечно самого модного!!))) Да, Рексик, я тебя с такими темпами и в монастырь отправлю)))
Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 3d75a90e622a

Ну..как же ж не попозировать всем вместе девушачьей компашкой? Костюмы блеск!!! Кое-кто меня до гробовой доски доведет..то секси волшебница, теперь секси монашка.... Love А вот Эшли выпендрилась больше всех...с таким гримом... Neformal
Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 54e591dd540f

Ну и само собой вся Нормандия вместе!)))) А модник Рекс переоделся!!! Пар из ушей  И нет, я не завидую! Чему? Крутому кожаному плащу?! Фи... ....Дай поносить!!! Позязя!!! Реву Злой
Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 A108b83b03a9

секретик)):
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва   Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 EmptyЧт Ноя 10, 2016 11:26 am

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 5930c20a14fe

Джерри, очень радостно видеть вашу команду такой праздничной и нарядной! Вам всем очень к лицу выбранные образы. Апплодирую  Потрясающе красивые фотографии!

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 C1be59e3e070
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва   Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 EmptyПт Ноя 11, 2016 8:40 am

Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва - Страница 3 1uyHR7y6KCE

Ну ничего себе праздник вы устроили!
Очень здорово и весело. Видно, что ребята умеют отрываться по полной))
Завидно! Razz Жаль не разорваться на сразу несколько вечеринок из-за плотного графика работы(
Наряды абалденные) В городке СА не соскучишься))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
 
Рисунки в нотной тетради, или приключения Лунного Льва
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Соц. сети :: Звёздные блоги-
Перейти: