ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Этаж 1 (основной) - Синий зал

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
PsLuna
Проездом
Проездом
PsLuna


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 31
Настроение : ^_^

Этаж 1 (основной) - Синий зал Empty
СообщениеТема: Этаж 1 (основной) - Синий зал   Этаж 1 (основной) - Синий зал EmptyСр Июн 25, 2014 10:00 pm

Этаж 1 (основной) - Синий зал B4b2bd43b905

+1 ФОТО:

Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Этаж 1 (основной) - Синий зал Empty
СообщениеТема: Re: Этаж 1 (основной) - Синий зал   Этаж 1 (основной) - Синий зал EmptyВс Дек 06, 2015 12:55 am

Этаж 1 (основной) - Синий зал F519O5d_EUM
Летели они с ветерком, только идиоты ездили зимой на байках. Но Рэну было насрать с самой высокой колокольни. Этот вид передвижения ему казался самым быстрым и удобным.
По пути Рэн было хотел отвезти барышню в Мак, но передумал и проехав немного дальше в центр, его взору предстал самый настоящий ресторан.
Притормозил, а затем решительно припарковался на парковке, где стояли элитные машины и джипы.
- Вот видишь, все не так страшно, как казалось бы.
Он помог ей слезть с байка и они направились к входу.
Их встретил какой-то нафуфыренный мужик, предлагая свои услуги, видимо типа администратора зала. Окей. Рэн кинул тому в руки свою кожанку, тоже самое сделал и с пальто Люси.
- На, добрый человек. Мы пока место найдем, сами. А ты дуй отсюдава и не напрягай.
Буркнул Токано и направился у столику у окна.
- Смари как романтично. Тебе нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Этаж 1 (основной) - Синий зал Empty
СообщениеТема: Re: Этаж 1 (основной) - Синий зал   Этаж 1 (основной) - Синий зал EmptyВс Дек 06, 2015 12:58 am

Этаж 1 (основной) - Синий зал APncNBzqQw8
Люси вся дрожала - такая поездочка точно была не для нее.
"Ужас. Ужас, ужас, ужас, ужас..."
А когда Рэн прикоснулся к ней, то она едва сдержалась, чтобы не врезать ему по физиономии. - Это гораздо лучше, чем твой байк!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Этаж 1 (основной) - Синий зал Empty
СообщениеТема: Re: Этаж 1 (основной) - Синий зал   Этаж 1 (основной) - Синий зал EmptyВс Дек 06, 2015 1:28 am

Этаж 1 (основной) - Синий зал F519O5d_EUM
Начинаааается....
Подумал про себя Рэн.
- Не ной. Бесит.
Усевшись, разглядывал меню без особого интереса. Цены тут заоблачные, но не в этом проблема..
Проблема сейчас сидела напротив. Недовольная мина новой знакомой все портила.
- Так. Давай договоримся, за каждый милый твой жест или мордочку лица, я тебе даю конфетку. Ок? А будешь плохо себя вести, отвезу в лес. К оленям. Будете все вместе там тупить, стадом.
Нахмурился Рэн, перелистывая меню.
Как подошел официант, Токано не сразу заметил, поэтому кинув меню на стол, громко возмутился, - Хрень, а не еда. А цены пи*/дец! Оу, простите...
Извинился театрально Рэн, издеваясь над ситуацией еще больше, некоторые посетители окинули парочку недовольным взглядом.
Рэн посмотрел быстрым взглядом на бейджик парнишки, - Алексий?! Хм, интересное имя, Алексий. Ну что ж..Алексий, - вздохнул он, поглядывая на меню, - походу я седн буду не есть, а пить..так будет дешевле. А даме..а дама сама выберет. А тут можна курить?
Спросил напоследок у растерянного официанта, который отрицательно покачал головой.
- Ну ёптель-моптель! Что ж как...плохо-то все у вас тут...
Возмутился Рэн, а затем махнул рукой, - Так..ладно. Записывай давай, винишко мне..Бургейль или как там его..бутыль и бокалишко..
Усевшись поудобнее, точнее развалившись на удобном стуле-кресле, Рэн расслабился и заткнулся, давая слово даме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Этаж 1 (основной) - Синий зал Empty
СообщениеТема: Re: Этаж 1 (основной) - Синий зал   Этаж 1 (основной) - Синий зал EmptyВс Дек 06, 2015 1:34 am

Этаж 1 (основной) - Синий зал APncNBzqQw8
- Мне нельзя конфеты... - сказала, как отрезала Люси.
Девушка уставилась в меню, а потом заказала:
- Устрицы. А этому стакан вина, - Люси даже не взглянула на Рэна, - она незаметно достала купюру и также незаметно положила официанту. - Ой, я забыла предупредить... - Баллард жестом подозвала официанта, тот наклонился к ней, и она что-то прошептала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Этаж 1 (основной) - Синий зал Empty
СообщениеТема: Re: Этаж 1 (основной) - Синий зал   Этаж 1 (основной) - Синий зал EmptyВс Дек 06, 2015 1:46 am

Этаж 1 (основной) - Синий зал F519O5d_EUM
- Бутыыыль!
Прокричал вслед офигевшему официанту Рэн.
Теребя салфетки, парень огляделся. - Все такие правильные сидят, осаночка..вилка, нож...в платьях и пиджаках, фу гадость-то какая...
Нахмурился.
- Любишь подобные места? Тут все какие-то ненастоящие, кукольные. Улыбаются, а сами готовы плюнуть тебе в блюдо.
Усмехнулся. И закурил.
Один из мимо проходящих официантов вежливо попросил его затушить сигарету.
- Да бл*/я! Иди к черту! Забыл...нечем руки занять.
А затем посмотрел на недовольное лицо Люси, - Что? У меня было две версии занятости рук..поверь, то, что я закурил, это еще очень прилично.
Затушив сигарету пальцем, кинул окурок на стол возле салфеток. - Нахер..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Этаж 1 (основной) - Синий зал Empty
СообщениеТема: Re: Этаж 1 (основной) - Синий зал   Этаж 1 (основной) - Синий зал EmptyВс Дек 06, 2015 1:51 am

Этаж 1 (основной) - Синий зал APncNBzqQw8
Ей становилось стыдно, когда этот полоумный открывал рот. Но сдержанность не позволяла поставить этого утырка на свое законное место. Ведь если она будет повышать голос, то все сидящие здесь быстро уставят свои глаза на них, подумав о Люси незнамо что. А ее репутация и так подпорчена... Вспомнив об этом, девушка взяла салфетку и начала ее нервно теребить в руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Этаж 1 (основной) - Синий зал Empty
СообщениеТема: Re: Этаж 1 (основной) - Синий зал   Этаж 1 (основной) - Синий зал EmptyВс Дек 06, 2015 2:03 am

Этаж 1 (основной) - Синий зал F519O5d_EUM
- А ты оказывается не особо разговорчивая.
Токано чуть приподнял брови в удивлении.
- В отеле ой как верещала...
Он не отводил взгляда от лица Люси, правда, взгляда ненавязчивого и уже не такого пристального.
К последней фразе как раз подошел весь багровый официант.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Этаж 1 (основной) - Синий зал Empty
СообщениеТема: Re: Этаж 1 (основной) - Синий зал   Этаж 1 (основной) - Синий зал EmptyВс Дек 06, 2015 9:22 am

Этаж 1 (основной) - Синий зал APncNBzqQw8
Люси уже собиралась возразить Рэну, как из ее сумочки раздалось пиканье. - Ой. - от неожиданности она вздрогнула, - Прости, это важный звонок. - Пока она искала телефон, на ее планшет пришло, какое-то сообщение. Девушка приложила телефон к уху и начала поиски планшета. Нашла она его быстро. - Привет! Что-то опять случилось? - Баллард насторожилась, а потом вздохнув с облегчением, - Ну и отлично. Что-что? И чего хотят, главные роли? М-м-м. Ну-ка вышли их фотографии, - брюнетка кинула взгляд на рядом сидящего Рэна, тот заскучал, пока та трепалась по телефону, решая свои дела. - Уже? Хорошо, сейчас гляну на планшете. Подожди минутку. - Люси провела пальцами по экрану устройства, затем, она нахмурилась и со всей внимательностью уставилась в свой планшет. - Нет, ты знаешь, они нам не подходят... шли их, куда подальше. Почему? Ну-у, он слишком накаченный, а у нее слишком "кукольное" лицо, прям, как у Барби или даже хуже... а эти черные точки у нее в области носа - ужас. - снова взгляд на Рэна, Люсинда поняла, что пора закругляться. - В общем, ищите мне достойных. Эти двоя, видимо, не читали требования к ролям. Ищите! Объездите весь мир, каждый город, поселок, ВСЕ! Предлагайте любую сумму, идите на все уступки! - внезапно Люси пожалела о своих словах. - Только на всякие извращения не идите, а то кто знает этих нынешних актеров... Ладно, я позвоню позже, все нормально... позже, я пока не одна, у меня, типа, встречала деловая.
Ее не смущало то, что Рэн стал невольным свидетелем этого разговора. Официант принес их заказы. - Благодарю, - на сей раз она не отрывала свой взгляд от Токано. - Так, на чем мы остановились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Этаж 1 (основной) - Синий зал Empty
СообщениеТема: Re: Этаж 1 (основной) - Синий зал   Этаж 1 (основной) - Синий зал EmptyВс Дек 06, 2015 1:10 pm

Этаж 1 (основной) - Синий зал F519O5d_EUM
Л.: - Прости, это важный звонок.
- Валяй..
Отмахнулся Рэн без особого интереса. К счастью, официант принес винишко. И еду для Люси.
- Я сам.
Пока официант в немой растерянности держал бутыль, Рэн ловко перехватил спиртное и штопор, и откупорил у бутылки пробку как самый заядлый алкаш профи в винном деле.
Пока его знакомая трепалась по телефону, Рэн с интересом обнюхивал содержимое в бутылке, поняв, что так он ничего не поймет, сделал глоток прямо из горла, чуть посмаковав капли красного вина на губах и языке, он одобрительно кивнул, - Хорош!
И вылил почти все вино к себе в бокал (не зря же большие бокалы для вина подают!), невзирая на все правила этикета, которые он знал и не знал. Пить, так пить нормально, хрен ли тут выёживаться?! И остатки вина, что не поместились в бокал, он допил из горла.
- Мм..ах!
И вручил пустой бутыль официанту, который уже не удивлялся в поведении Рэна, спокойно принял дар и ушел в закат.
Разговорчики по телефону затянулись, отчего он не смог сдержать свой недовольный взгляд.
"Деловая колбаса"
Подумал про себя он, и потянувшись за пачкой сигарет, вытащил оттуда одну и стал ее просто крутить в руках, медленно уходя в нирвану от недавно залпом выпитого большого глотка крепкого вина.
Официант подошел и принес еще какое-то блюдо, то ли соус то ли еще че...походу дополнение к креветкам или как там их..и также быстро ретировался подальше от их столика.
"Креветка.."
Л.: - Так, на чем мы остановились?
Рэн не на долго завис. Он вспомнил своего недавно умершего таракана и погрустнел.
- А хрен его знает...На том, что ты скучная как мой папаша?
Потом покосился в окно, на падающий снег.
- Хотя не, с тем веселее бывало.
У края губ защипало. Он вспомнил, как Ноа смачно двинул ему по роже в больнице. Мудила.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Этаж 1 (основной) - Синий зал Empty
СообщениеТема: Re: Этаж 1 (основной) - Синий зал   Этаж 1 (основной) - Синий зал EmptyВс Дек 06, 2015 1:30 pm

Этаж 1 (основной) - Синий зал APncNBzqQw8
- Я не шут, чтобы веселить таких бездарей, как ты.
Люси принялась за устрицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Этаж 1 (основной) - Синий зал Empty
СообщениеТема: Re: Этаж 1 (основной) - Синий зал   Этаж 1 (основной) - Синий зал EmptyВс Дек 06, 2015 1:37 pm

Этаж 1 (основной) - Синий зал F519O5d_EUM
- Ну знаешь ли..в целом, собеседника хотя бы ради этикета, мать его, поддерживают. А ты носом воротишь, будто я говном намазан.
Нахмурился Рэн, ломая сигарету пополам.
- И с чего ты взяла, что я бездарь? Обоснуй свои слова. Неужели ты из тех, кто судит человека по внешнему виду?
Ухмыльнулся он и сделал глубокий глоток вина.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Этаж 1 (основной) - Синий зал Empty
СообщениеТема: Re: Этаж 1 (основной) - Синий зал   Этаж 1 (основной) - Синий зал EmptyВс Дек 06, 2015 1:42 pm

Этаж 1 (основной) - Синий зал APncNBzqQw8
- Почему "как будто"? - Люси скривила брови, а потом вернулась к своему заказу.
Внезапно, она заметила, что все посетители таращатся на них. Баллард стало стыдно за Рэна, за его неправильное поведение. - Чувствую себя нянькой полоумного ребенка-дауна, - прошептала она, и отхлебнула немного воды, поскольку из-за панику у нее пересохло в горле.
- Я сужу по его манерам. А ты ведешь себя отвратительно. Думаю, твоя мать не в восторге, что воспитала такого сына, как ты: грубияна, наглеца и тунеядца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Этаж 1 (основной) - Синий зал Empty
СообщениеТема: Re: Этаж 1 (основной) - Синий зал   Этаж 1 (основной) - Синий зал EmptyВс Дек 06, 2015 2:01 pm

Этаж 1 (основной) - Синий зал F519O5d_EUM
Пускай он говно, но вот про мать фраза его задела...ведь она давно умерла. А его отец был не из самых добрых и милых людей. Что как раз не скажешь о манерах. Поэтому, Рэн считал, что все эти долбанные манеры и другие правильности - лишь маска, под которой скрывается как раз таки то самое говно.
Рэн кинул на Люси холодный взгляд, затем нахмурился и начал водить пальцем по краю бокала.
- Если ты принимаешь меня за идиота, это конечно твое дело..- Рэн поднял на мгновение глаза и снова опустил их. - Я блин прекрасно знаю, как надо есть и вести себя, просто зачем весь этот напыщенный спектакль? Я ничего плохого не сделал. А выделяться из толпы, это не приговор. Может в этом и есть смысл понятия "жить"?
Еще некоторое время сидел без движения, после чего слегка кашлянул и тупо уставился в окно. Странная смесь ощущений.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Этаж 1 (основной) - Синий зал Empty
СообщениеТема: Re: Этаж 1 (основной) - Синий зал   Этаж 1 (основной) - Синий зал EmptyВс Дек 06, 2015 2:05 pm

Этаж 1 (основной) - Синий зал APncNBzqQw8
- Какой спектакль? Так ведут себя воспитанные люди, а ты - ведешь себя, как свинья.
Люси воспользовалась салфеткой. - Никогда не понимала неформалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Этаж 1 (основной) - Синий зал Empty
СообщениеТема: Re: Этаж 1 (основной) - Синий зал   Этаж 1 (основной) - Синий зал EmptyВс Дек 06, 2015 2:23 pm

Этаж 1 (основной) - Синий зал F519O5d_EUM
Мысленно Рэн смачно заматерился. Он и так в курсе, как себя ведет, она ему не указ!
- Эт ты еще свиней и идиотов не видела. Я по сравнению с ними - цвяточек аленькый!
Брюнет вновь вернулся взглядом к бокалу и молча отпил еще глоток. Кто бы мог подумать, что он окажется таким в меру болтливым, да еще и на такие "серьезные темы". Обычно достаточно вспыльчивый Рэн, тут позволял разгуляться только мыслям, а эмоции и вовсе приходилось держать в узде. Получалось, правда, не важно, но он пытался.
И дело было даже не в том, что ему так сказали, точнее, не только в этом. - Стоп. К черту..- еще раз послал Рэн все дальнейшие копательства. Никогда их не жаловал, пусть все идет как идет, так даже интереснее. Тем более, что собственную уязвимость он признавать не собирался, по крайней мере на данный момент.
Поднес к губам бокал вина и вдохнул аромат прикрыв глаза.
"Интересно...как там Ми поживает? Не помрет ли, пока мы тут торчим и ведем светскую беседу о том, какой я невоспитанный мудила?"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Этаж 1 (основной) - Синий зал Empty
СообщениеТема: Re: Этаж 1 (основной) - Синий зал   Этаж 1 (основной) - Синий зал EmptyВс Дек 06, 2015 2:34 pm

Этаж 1 (основной) - Синий зал APncNBzqQw8
Люси снова достала планшет и принялась там, что-то делать, пока Рэн оканчивал свою пламенную речь. - Ох. - Тяжело вздохнула Баллард. - Ты не представляешь, скольких я таких, как ты видела. Их количество не сосчитать. - Она убрала планшет обратно в сумку, взгляды Люси и Рэна встретились. - Э-эм. И, в общем-то, знаешь, что? Все они искали свой смысл жизни таким вот образом, словно это было, чем-то, что-то вроде иголки в стоге сена - а ведь смысл жизни один и тот же у всех: хорошо выучиться, устроиться на высокооплачиваемою работу, жить отдельно от родителей, завести свою семью, посадить дерево, в конце концов...
Люсинда заметила, что бокал Рэна на половину пуст - быстро подозвала официанта, чтобы тот повторил с "порцией".
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Этаж 1 (основной) - Синий зал Empty
СообщениеТема: Re: Этаж 1 (основной) - Синий зал   Этаж 1 (основной) - Синий зал EmptyВс Дек 06, 2015 3:02 pm

Этаж 1 (основной) - Синий зал F519O5d_EUM
Рэн заметно заскучал, вино ударило в голову и ему стало отчего-то грустно.
- Значит твоя жизнь скучна и пипец однообразна, если ты считаешь, что ЭТО и есть смысл жизни. У всех свое понятие "жить". - С некоторой степенью раздражения произнес брюнет наблюдая за Люси. - Например, вот ты. - Кивнул в ее сторону, в это время ему подлили вино в бокал, - У тебя есть образование, есть работа не плохая, я так понимаю. Живешь ты одна. И я уверен, со своей правильностью, ты, может быть даже найдешь подходящего принца на белом коне. Родишь ему кучу детей и вы вырастите огромное дерево-пальму...И вот ты, ты будешь так счастлива как говоришь?
Спросил он, и, нахмурившись, задумался, но потом растянул губы в ухмылке в ожидании ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Этаж 1 (основной) - Синий зал Empty
СообщениеТема: Re: Этаж 1 (основной) - Синий зал   Этаж 1 (основной) - Синий зал EmptyВс Дек 06, 2015 3:10 pm

Этаж 1 (основной) - Синий зал APncNBzqQw8
Люси задумалась о чем-то своем, поэтому половину того, что говорил Рэн, она пропустила.
- Да, я живу одна. - Кивнула. - Образование есть, только я никому с ним не нужна, - печально улыбнулась: то ли из-за действительности, то ли собственным мыслям. - Работа у меня, как принято говорить-мечта любого, вот только теперь у меня огромные проблемы... и, поверь, тебе не обязательно знать это. А что касается остального, то... - Люси задумалась, - ...и этому не быть.
Повисла тишина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Этаж 1 (основной) - Синий зал Empty
СообщениеТема: Re: Этаж 1 (основной) - Синий зал   Этаж 1 (основной) - Синий зал EmptyВс Дек 06, 2015 3:18 pm

Этаж 1 (основной) - Синий зал F519O5d_EUM
- Нуу на счет последнего может я и правда перегнул палку, - ласково проворковал Рэн и с издевкой добавил, - Ты ж фригидная, какая тебе семья...
Потом его лицо сменилось на некое подобие улыбки-ухмылки.
- Да уж...
"Походу что Ми, что эта Люси - обе две не дружат со своей головой, а всему тому виной - их детство. Как я их понимаю, но и не понимаю одновременно... Вот тебе пример приличной Митзи, но и та оказалась еще той су*/чкой. Ну ничего, мне с ней не детей крестить. Мне она нужна лишь для того, чтобы Ми переболела свои "заскоки" с такой как она, меня-то она уже не слушает нихера".
- Кстати, на счет Митзи. Она, к слову, тоже неформал как и я. Что будешь с этим делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Этаж 1 (основной) - Синий зал Empty
СообщениеТема: Re: Этаж 1 (основной) - Синий зал   Этаж 1 (основной) - Синий зал EmptyВс Дек 06, 2015 3:22 pm

Этаж 1 (основной) - Синий зал APncNBzqQw8
- Как хорошо, что меня не волнует твое мнение обо мне...
"На что я трачу свое время сидя здесь с этим дебилом?"
- Смерюсь. Но вопрос в другом: что будет делать Ми, когда узнает обо мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Этаж 1 (основной) - Синий зал Empty
СообщениеТема: Re: Этаж 1 (основной) - Синий зал   Этаж 1 (основной) - Синий зал EmptyВс Дек 06, 2015 3:27 pm

Этаж 1 (основной) - Синий зал F519O5d_EUM
- Не знаю, но точно уверен, что она сразу позабудет о своих болячках и чуть отвлечется.
Холодно ответил он, впившись взглядом в Люси.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Этаж 1 (основной) - Синий зал Empty
СообщениеТема: Re: Этаж 1 (основной) - Синий зал   Этаж 1 (основной) - Синий зал EmptyВс Дек 06, 2015 3:36 pm

Этаж 1 (основной) - Синий зал APncNBzqQw8
- В любом случаи, я планирую познакомиться с ней позже... Сейчас у меня другие дела в этом городе. Работа.
"если все получиться"

Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Этаж 1 (основной) - Синий зал Empty
СообщениеТема: Re: Этаж 1 (основной) - Синий зал   Этаж 1 (основной) - Синий зал EmptyВс Дек 06, 2015 3:41 pm

Этаж 1 (основной) - Синий зал F519O5d_EUM
- Конешно позже, как поешь, так сразу.
Фыркнул Рэн и допил вино, заметно покосев от дозы крепкого вина.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Этаж 1 (основной) - Синий зал Empty
СообщениеТема: Re: Этаж 1 (основной) - Синий зал   Этаж 1 (основной) - Синий зал EmptyВс Дек 06, 2015 3:46 pm

Этаж 1 (основной) - Синий зал APncNBzqQw8
- Ей не здоровится сейчас, мне тоже - лучше перенесем эту встречу "на потом".
Отпила воды. Заметив, что парень допил свою порцию, Люси снова подозвала официанта, чтобы тот повторил. На лице девушке появилась улыбка, загадочная улыбка...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Этаж 1 (основной) - Синий зал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Этаж 2 (VIP) - Зеленый зал (+ терраса)
» Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Ресторан "Одиссея"-
Перейти: